Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Радио DFM зазвучало в Коломне

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #851 Добавлено: 1 июня 2022 11:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио Avto FM перешло в подчинение МВД Азербайджана

Радио Avto FM перешло в подчинение Министерства внутренних дел Азербайджана (МВД). Как сообщает Report, это произошло после передачи ООО ”Центр интеллектуального управления транспортом" (ЦИУТ) в подчинение МВД страны. Ранее ЦИУТ находился в подчинении Бакинского Транспортного Агентства (БТА).

Указом президента Ильхама Алиева от 7 февраля текущего года ООО ”Центр интеллектуального управления транспортом" передано в подчинение МВД. Таким образом, радио Avto FM также перешло в подчинение МВД.

Уставный капитал ООО Avto FM составляет 10 манатов, законным представителем является Джавид Нейматзаде. В настоящее время главой ЦИУТ является полковник-лейтенант полиции Намидан Пириев.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #852 Добавлено: 6 июня 2022 11:48
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Чернигове начало вещать радио «ТІМ ФМ»

1 июня прилуцкая радиокомпания «ТІМ ФМ» начала вещание в Чернигове на частоте 102,4 FM. Радио «ТІМ ФМ» через полгода после получения лицензии зазвучало для жителей города. В прошлом году представители радиокомпании презентовали членам Нацсовета свою концепцию вещания и пообещали, что их радио будет интересным и для города областного значения.

19 ноября 2021 года они выиграли конкурс на FM-вещание в Чернигове и Черниговском районе. Согласно условиям лицензии «ТІМ ФМ» осуществляет круглосуточное вещание в информационном формате.

В эфире радиовещателя с 08:00 до 20:00 каждый час будут звучать собственные подборки новостей и музыкальных композиций, с 20:00 до 08:00 в эфире будет транслироваться марафон «Единых новостей». Также радиостанция будет передавать уведомления о воздушной тревоге или других объявлениях с целью защиты жителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #853 Добавлено: 9 июня 2022 11:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Европа Плюс" прекращает трансляцию в Кингисеппе

С 9 июня филиал РТРС «Санкт-Петербургский РЦ» прекращает трансляцию радиостанции "Европа Плюс" в Кингисеппе на частоте 99,3 МГц. Решение о прекращении трансляции принял вещатель.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #854 Добавлено: 10 июня 2022 10:44
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Радио DFM зазвучало в Коломне

В Коломне зазвучало самое танцевальное, самое драйвовое и самое зажигательное радио страны – радио DFM. Позитивные ведущие, лучшие западные и российские танцевальные треки и увлекательные игры – теперь всё это есть в радиоэфире Коломны на частоте 93.4 FM.

Звучание радио DFM в Коломне запущено путём смены формата. На сегодняшний день ежемесячный охват радио DFM составляет более 10 миллионов человек по всей стране. С присоединением к сети Коломны ещё более 150 тысяч человек смогут заряжаться отличным настроением и устраивать зажигательные вечеринки с помощью лучшей танцевальной музыки, звучащей на волнах радиостанции.

«Мы очень рады, что в нашем городе зазвучало радио DFM, – говорит директор «Первого регионального радио» Андрей Грабовский. Как региональный партнер станции мы гарантируем устойчивый сигнал и долгое плодотворное сотрудничество. Надеемся, слушатели города Коломна по достоинству оценят новый для них формат».
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #855 Добавлено: 10 июня 2022 10:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио «Вера» начало вещание в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге на частоте 92,9 FM начало вещание радио «Вера». Радио «Вера» – это проект инициативной группы православных мирян, заручившихся благословением духовенства Русской Православной Церкви.

За прошедшие 5 лет вещание радиостанции запущено более чем в 50 городах. Среди программ радио – церковный календарь, толкование Евангелия, программы об истории, воспитании детей и семейных ценностях.

А также лучшая отечественная и зарубежная музыка. На радио нет рекламы, проект существует и развивается исключительно за счет пожертвований. Радиостанцию можно слушать и на сайте www.radiovera.ru, а также через мобильное приложение из любой точки мира.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #856 Добавлено: 13 июня 2022 11:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

REAL FM получила лицензию на общереспубликанское вещание

Радиостанция REAL FM получила лицензию на общереспубликанское вещание. Решение об этом было принято на заседании Аудиовизуального совета Азербайджана. Отмечается, что на заседании были определены необходимые радиочастоты для радиовещания REAL FM со станций радиотелевещания в восьми регионах страны.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #857 Добавлено: 18 июня 2022 11:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Медиахолдинг «Экспресс» анонсировал запуск Comedy Radio в Пензе

В ближайшие дни в Пензе на частоте 107,5 FM начнет вещание Comedy Radio. Об этом в своем Telegram-канале сообщил генеральный директор медиахолдинга «Экспресс» Антон Шаронов. «Совершенно новый формат радиовещания, которого в нашем городе еще не было. На частоте 107,5 FM, освобожденной после закрытия радиостанции «Эхо Москвы», - отметил он. Антон Шаронов добавил, что на новой радиоволне пензенцев ждет только актуальный и остроумный контент.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #858 Добавлено: 24 июня 2022 11:01
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Радио «МИР-Беларусь» теперь в эфире телеканала «МИР 24»

Все лучшее из белорусского утреннего радиошоу «Подъемная сила» теперь в программе «Мирового утра» на телеканале «МИР 24». Ведущим не привыкать работать в кадре. На радио «МИР» в Минске мультимедийная студия. Умные камеры сами переключаются между журналистами и монтируют интернет-трансляцию.

«Мы с удовольствием откликнулись, потому что знаем, что наши ведущие всегда хорошо выглядят, у них всегда отличная форма, они всегда при макияже, они всегда улыбаются», – отметила заместитель главного редактора студии радио «МИР» Наталья Высоцкая.

Радиоведущий Алексей Клочков каждое утро просыпается в полшестого. Эфир начинается в семь. Нужно успеть настроиться. Все ради того, чтобы разбудить страну. А теперь и другие государства Содружества.

«Появилась какая-то внутренняя ответственность за то, что ты говоришь. При этом стало гораздо интереснее, потому что ты понимаешь, что у тебя появилась возможность рассказать о своей стране, о вещах, которыми мы очень давно гордимся, но о которых, может быть, не знали зрители, скажем, в Казахстане», – сказал Клочков. В эфир телепрограммы «Мировое утро» будут включаться и радиоведущие из России, Армении и Кыргызстана. Журналисты обещают удивлять интересными новостями и экспериментами в студии.

«Стали чаще показывать, например, Алексея, который в кадре делает упражнения всевозможные, приседает, подтягивается, растягивается. При этом человеку в его возрасте это делать уже непросто, поэтому, конечно, все это добавляет определенного шарма», – заметил радиоведущий утреннего шоу «Подъемная сила» Антон Котов.

Утреннее шоу на телеканале идет почти час. Авторы проекта призывают просыпаться с «Мировым утром». Тогда настроение будет отличным на весь день. «Мировое» утреннее шоу стало первым радиошоу, которое показывают на телеканале «МИР 24».
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #859 Добавлено: 24 июня 2022 11:02
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Петербурге 25 июня запустят музейное интернет-радио – «Радио Фонтанный Дом»

25 июня музей Анны Ахматовой в Петербурге презентует первое музейное интернет-радио «Радио Фонтанный Дом». Эфирная сетка будет включать авторские передачи об истории и современной культуре, архивные записи из музейных фондов, музыку современных композиторов, обсуждение актуальной повестки музейного дела, радиоспектакли, новостные выпуски, интервью и блоки для детей.

Среди авторов и ведущих «Радио Фонтанный Дом» — Яков Гордин, Глеб Морев, Никита Елисеев и многие другие. Новый проект будет доступен на сайте radiofd.ru. Некоторые выпуски уже можно услышать в формате подкастов, опубликованных в соцсетях музея Анны Ахматовой. В день запуска интернет-радио музей проведёт лекторий «КАК БЫТЬ?» с круглыми столами о современном искусстве, театре, литературе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #860 Добавлено: 30 июня 2022 12:54
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Херсонской области запущено вещание пяти российских радиостанций

В Херсонской области запущено вещание российских радиостанций «Наше радио», «Казак-FM», «Europa+», «Первое радио», «Радио Крым», сообщила замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Екатерина Губарева.

«Задача выполнена силами Департамента цифрового развития и массовых коммуникаций Херсонской областной военно-гражданской администрации. Департамент был сформирован только неделю назад, но уже достиг вполне конкретных результатов. Запущено радиовещание и подготовлена техническая возможность для работы второго херсонского телеканала. Над проблемами связи и теле-радиовещания работают херсонские, донецкие и российские специалисты», – добавила она.

Отмечается, что «готовится выйти в эфир первая радиостанция свободной Херсонщины. Существует техническая возможность запуска пяти херсонских радиостанций. Однако, требуется модернизация оборудования и люди с горящими глазами».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:52 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...