Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Одноклассники» запустили новый формат видеоподарков в соцсети

Ссылка на пост #1 Добавлено: 23 сентября 2021 13:34
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Одноклассники» запустили сервис распознавания аудиосообщений

В социальной сети «Одноклассники» появилась функция перевода аудиосообщений в текст. Сервис распознавания аудио автоматически конвертирует голосовое сообщение в текст, позволяя без прослушивания понять, о чем говорит собеседник. Сервис работает на базе искусственного интеллекта и реализован на основе технологии, разработанной «Вконтакте». Запуск стал очередным важным шагом в интеграции «Одноклассников» и экосистемы VK.

Новый сервис сделает общение в «Одноклассниках» более комфортным в ситуациях, когда прослушать голосовое сообщение невозможно: в общественном транспорте, во время совещания с коллегами или во время просмотра фильма. Технология распознает как полученные, так и отправленные голосовые сообщения на русском языке длительностью до 60 минут.

Благодаря этому текст аудиосообщений индексируется поиском по сообщениям, что позволяет легко найти в чате любую информацию, даже отправленную голосом. При ответе на распознанное голосовое сообщение в чате будет отображаться текст исходного сообщения, а не аудио, что поможет ориентироваться в переписке с собеседником. Для распознанных сообщений в списке чатов также отображается текст, а не значок аудиосообщения.

Конвертация голосовых сообщений в текст в «Одноклассниках» полностью автоматизирована: пользователь сразу получает расшифровку без дополнительных действий. «Одноклассники» также добавили возможность скопировать текст распознанного аудиосообщения. Функцию можно использовать для работы с текстами, которые наговорит собеседник, или конвертации собственных голосовых заметок в текст для дальнейшей работы с ним.

Распознавание аудиосообщений автоматически включено у всех пользователей последних версий мобильных приложениях «Одноклассников» на Android и iOS, а также в десктопной версии соцсети.Отключить новую функцию можно в настройках профиля, в разделе «Сообщения».
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #2 Добавлено: 14 марта 2022 20:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Одноклассники» сообщили о рекордном притоке аудитории

Соцсеть «Одноклассники» зафиксировала рекордный приток аудитории. Платформа также сообщила о расширении возможностей для новых пользователей. «Одноклассники запустили дополнительные возможности для новых пользователей и авторизации в соцсети. В последние дни соцсеть фиксируют рекордный приток активной аудитории. Платформа сделала процесс регистрации и авторизации максимально простым и удобным.

Страница входа получила лаконичный дизайн и новый способ авторизации через «Яндекс ID», а пользователи теперь могут в один клик пригласить друзей присоединяться к ним в соцсети», - сообщила пресс-служба «Одноклассников».

С начала марта рост регистраций пользователей в соцсети превысил 66%. Также соцсеть фиксирует резкий рост восстановлений аккаунтов (на 36% по сравнению с предыдущей неделей) и пользователей, которые вернулись к более активному ведению соцсети — более чем на 40%.

Чтобы пользователям было проще приглашать друзей присоединяться к ним в соцсети, платформа запустила возможность поделиться ссылкой на свой профиль. В один клик можно отправить свой профиль в любой мессенджер или социальную сеть, либо скопировать ссылку в память телефона. Соцсеть планирует добавить возможность быстрого входа с компьютера с помощью QR-кода и его подтверждения в мобильном приложении.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3 Добавлено: 29 июня 2022 21:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Одноклассники» представили летнюю программу поддержки для активных авторов

Социальная сеть «Одноклассники» объявляет о старте новой дополнительной программы поддержки авторов. Участники программы смогут получить от 30 тыс. просмотров на свой контент, дополнительное продвижение в ленте новостей и рекомендациях, а также увеличить количество подписчиков. Заявки принимаются на специальном сайте до 30 июля 2022 года.

За последние месяцы к соцсети присоединилось множество уникальных авторов. С января по июнь 2022 г. в «Одноклассниках» было создано на 53% больше групп, чем в 2021 г.. Новая летняя программа поддержки позволит найти аудиторию в соцсети всем авторам, вне зависимости от даты создания группы.

Она стала следующим шагом в работе соцсети с создателями уникального контента после запуска умного алгоритма «Молния», который находит самые интересные новые группы и продвигает их на заинтересованную аудиторию. Подать заявку можно на специальном сайте.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #4 Добавлено: 1 июля 2022 11:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Одноклассники» запустили новый формат видеоподарков в соцсети

Соцсеть «Одноклассники» представила отдельную витрину подарков в новом видеоформате со звуком, сообщили представители OK. Пользователи смогут бесплатно обмениваться видеоподарками от известных российских музыкантов, актеров театра и кино, а также с фрагментами из культовых турецких сериалов «Великолепный век» и «Черная любовь». Новый формат визуального общения поможет пользователям разнообразить коммуникацию друг с другом, а знаменитостям встроиться в общение своих подписчиков и расширить круг фанатов.

ОК — одна из основных платформ для поздравлений и пожеланий: за 2021 г. в соцсети отправили свыше 37 млрд подарков, а на 8 марта каждая третья женщина в России получает «подарок» в «Одноклассниках». Соцсеть последовательно расширяет возможности для коммуникации.

Для того, чтобы пользователи могли еще ярче выражать свои эмоции и делиться ими с близкими, ОК запустили новый формат виртуальных подарков с видео и звуком. Специально для нового формата подарков ОК записали видео с известными музыкантами, актерами и телеведущими, которые делают комплименты, желают хорошего дня и поздравляют с праздниками.

Кроме того, в новый формат были интегрированы фрагменты шоу «Маска» на НТВ и культовых турецких сериалов от телеканалов «Домашний» и «Ю». В течение всего июля подарки в новом формате представят более 20 актеров, музыкантов и телеведущих.

Новые видеоподарки можно отправлять бесплатно на любой платформе: в десктопной и мобильной версиях соцсети, а также в приложениях на iOS и Android. Найти и выбрать подходящих подарок можно в одноименном разделе соцсети «Летние подарки от звезд». Как и в случае с обычными виртуальными подарками, их можно отправить одному человеку или нескольким друзьям одновременно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5 Добавлено: 22 декабря 2022 14:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Одноклассники» представили обновления для создателей контента

«Одноклассники» в специальном фильме OK.Update презентовали масштабные обновления контентной платформы соцсети в 2023 году. В первую очередь изменения коснутся отображения контента в мобильных приложениях: «Одноклассники» представили концепцию полноэкранной ленты, новый профиль с фокусом на публикациях пользователя и обновленную систему комментариев. Кроме того, авторы получат новые возможности для работы с контентом и аудиторией. Об этом сообщили представители VK.

«Одноклассники» меняют представление о потреблении контента в соцсети и презентуют новый подход к просмотру публикаций в ленте. Соцсеть сделала возможным полноэкранное отображение контента вне зависимости от его формата. Квадратные фотографии, горизонтальные и вертикальные видео, текстовые посты – любые типы контента будут отображаться в ленте в формате «один экран – одна публикация», без полей и лишних элементов.

Можно будет листать ленту с помощью простого свайпа, а также переключаться между темной и светлой темами. Благодаря этому пользователь сможет сосредоточить внимание на просматриваемой публикации, а авторы получат еще более высокую вовлеченность в свой контент. Новая концепция ленты уже активно тестируется и внедряется в различные контентные сервисы «Одноклассников», а также в мобильные приложения на iOS и Android.

Новый подход к отображению контента нашел отражение и в обновлении профиля. В OK.Update социальная сеть представила новую страницу пользователя, дизайн которой также сосредоточен вокруг контента пользователя. В профиле будут в первую очередь показываться фотографии, видео и посты владельца страницы, а не его реакции на контент друзей или групп. Лента публикаций пользователя в течение 2023 г. получит все преимущества новой концепции ленты новостей «Одноклассников».

За счет этого авторы, предприниматели и знаменитости смогут более ярко презентовать себя, а их контент можно будет посмотреть в полноэкранном режиме не только в ленте, но и на личной странице. В ближайшее время также обновится главная страница профиля – она станет лаконичнее и будет отражать только самую основную информацию о человеке.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #6 Добавлено: 11 мая 2023 15:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Пользователи «Одноклассников» получили обновление для работы с фото и видео

Социальная сеть «Одноклассники» (ОК) обновила возможности для работы с фотографиями, видео и GIF-анимацией. Соцсеть запустила единую точку входа для просмотра, создания и редактирования контента — так называемую фотовитрину.

Как сообщили в пресс-службе «Одноклассников», в разделе «Фото» авторы смогут просмотреть архивные и публиковать свежие фотографии. При этом технология машинного обучения позволит создавать новый контент для друзей и подписчиков. Новый сервис позволит пользователям сократить время для обработки и публикации контента.

Функция «Подборка фотографий» поможет авторам быстро найти фото, объединенные по дате и геолокации, после чего загрузить их на свою страницу. Она работает в приложении ОК на Android.Вскоре эта возможность появится на iOS.

Что касается вдохновения для нового контента, то его найти авторам поможет вкладка «Идеи». Сервис «Новый образ» с использованием технологий deepfake, который ОК внедрили первыми среди российских соцсетей, поможет пользователям представить себя в образе героев известных фильмов и знаменитостей.

Помимо этого, ОК обновили функцию создания цифровых фотокниг и видеоклипов из фотографий. Их работа теперь основана на технологиях машинного обучения и нейросетях. С их помощью можно собрать лучшие фото в слайд-шоу, а также автоматически отсканировать напечатанные и раскрасить архивные черно-белые снимки. Новую фотовитрину уже можно найти в разделе «Фото» в приложениях ОК на iOS и Android.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #7 Добавлено: 30 июля 2023 10:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Соцсеть "Одноклассники" уберет возможность ставить оценки под фотографиями

Социальная сеть "Одноклассники" уберет функцию оценки фотографий от одного до пяти до конца августа, а также вводит механизм приватного "Класса", который будет виден только авторам контента и не будет отображаться в ленте у других пользователей, сообщили в компании.

"Социальная сеть "Одноклассники" отказывается от оценок под фото и добавит новый функционал реакций. Этот шаг позволит создать более комфортную и уважительную среду для коммуникации внутри "ОК". Функция оценок фотографий от 1 до 5 перестанет быть доступной для всех пользователей до конца августа.

Обновление призвано улучшить общение и взаимодействие между пользователями, снизить уровень негатива между людьми в "ОК", сократить возможности для нежелательных знакомств и повысить приватность в ленте пользователя", - говорится в сообщении.

В компании напомнили, что функционал оценок в "Одноклассниках" позволял дать обратную связь о фотографии и выразить ее от одного до пяти баллов, или поставить "5+". Во многих сценариях оценки дублировали функцию обратной связи наряду с "Классами", а оценки ниже 5 могли вызывать негатив в коммуникации у пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #8 Добавлено: 29 августа 2023 08:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Одноклассники» запускают сервис для сбора и анализа ошибок в мобильных приложениях

Соцсеть «Одноклассники» объявила об открытии сервиса Tracer для всех разработчиков. Он помогает находить технические проблемы в мобильных приложениях на Android и iOS и создавать автоматические отчеты об ошибках. Сервис бесплатный, протестирован на ряде крупнейших приложений VK и доступен для интеграции любым внешним разработчикам на apptracer.ru.

Tracer предоставляет более широкие возможности для разработчиков по сравнению с популярными сервисами для сбора и анализа ошибок, которые используются в российских и зарубежных приложениях для Android и iOS. Помимо стандартных функций (сбор данных об ошибках, зависаниях и другой базовой статистики о стабильности работы приложения), сервис позволяет быстро искать проблемы внутри разделов и модулей программ.

Это актуально для разработчиков приложений с множественными сценариями использования. С помощью Tracer также можно в реальном времени находить ошибки, связанные с одной из наиболее частных причиной сбоев в приложении – утечками памяти (memory leak). Их сложно обнаружить с помощью классических инструментов аналитики, при этом скорость устранения таких проблем критически важна для разработчика и, следовательно, пользователя.

Еще одна особенность Tracer – возможность оперативно увидеть, как работает код в уже работающем приложении. Сервис помогает находить «узкие» места в производительности с учетом всех особенностей устройства пользователя (модель, операционная система, ее версия и т.д) – даже те, которые невозможно воспроизвести локально у разработчика или обнаружить на этапе тестирования.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 19:01 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...