Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Метросеть» запускает акцию «Год интернета в рассрочку»

Ссылка на пост #521 Добавлено: 14 сентября 2022 12:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Прииск «Соловьевский» получил доступ к цифровым сервисам МТС

ПАО «МТС», российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов сообщает об обеспечении мобильным интернетом и голосовой связью золотодобывающего прииска «Соловьевский» в Тындинском районе. МТС стала первым оператором связи, развернувшим мобильную сеть на всей территории карьера «Рудный» – на гравитационной фабрике и в рабочих секторах карьера. Об этом сообщили представители МТС.

Связь и интернет МТС на скорости до 50 Мбит/с доступны на всех производственных объектах, теперь оператор развернул устойчивое покрытие в карьере. Дополнительное оборудование, установленное на месторождении, работает от солнечной батареи и обеспечивает стабильную связь для персонала и оборудования, работающих непосредственно в месте забора руды.

Наличие высокоскоростной сети передачи данных позволит внедрять в работу предприятия технологии интернета вещей, облачные технологии и другие сервисы. Кроме того, благодаря мобильному интернету специалисты прииска смогут удаленно контролировать производственные показатели машин и оборудования даже в условиях сложного рельефа месторождения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #522 Добавлено: 19 сентября 2022 10:57
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Ростелеком» на Южном Урале обеспечит качественной связью еще 4 тыс. жителей поселков и деревень

Национальный провайдер «Ростелеком» до конца 2022 г. обеспечит мобильным интернетом и голосовой связью более 4000 жителей малых населенных пунктов Челябинской области. Строительство инфраструктуры проводится в рамках реализации второго этапа проекта по устранению цифрового неравенства (УЦН 2.0). Об этом сообщили представители «Ростелекома».

Программа предусматривает появление качественного мобильного интернета и сотовой связи стандартов LTE/4G в малых населенных пунктах с численностью от 100 до 500 жителей. Наличие телекоммуникационных услуг открывает населению возможность получать дистанционное образование, пользоваться телемедициной и другими цифровыми сервисами, а также отправлять онлайн-обращения в органы власти.

Игорь Фетисов, министр информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области отметил: «К 2030 г. до 97 % домохозяйств должны быть обеспечены возможностью широкополосного доступа к интернету. Это один из главных показателей национальной цели “Цифровая трансформация”. Программа “Устранение цифрового неравенства” в совокупности с другими инфраструктурными проектами Челябинской области приближает нас к достижению этой цели».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #523 Добавлено: 20 сентября 2022 12:12
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС поможет студентам Нижневартовского госуниверситета учиться в гибридном формате

ПАО «МТС», российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, к новому учебному году подготовила облачную инфраструктуру для дистанционных форматов обучения студентов Нижневартовского государственного университета. Благодаря увеличению стандартной пропускной способности канала связи в 2,5 раза слушать лекции в режиме онлайн смогут до 150 человек одновременно. Об этом сообщили представители МТС.

На виртуальный сервер провайдера #CloudMTS перенесена электронная платформа для проведения вебинаров, которая позволит педагогам вуза проводить для студентов технических и гуманитарных специальностей потоковые лекции, семинары, коллоквиумы. Благодаря увеличенной скорости передачи данных до 250 Мбит/с студенты смогут смотреть видео из университета в режиме реального времени в высоком качестве, без задержек и помех.

Организован бесперебойный доступ к системе дистанционных форматов обучения, включая курсы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки кадров, а также адаптивные программы для студентов с особенностями здоровья.

«Наш университет – не только первый вуз Югры, но и один из лидеров по внедрению цифровых технологий в ХМАО. Мы создали комфортные условия для всех форм обучения, в том числе заочных и гибридных. Кроме того, благодаря этому проекту мы уменьшили расходы на оборудование, обеспечили стабильную работу ПО, разгрузили своих программистов благодаря качественной технической поддержке МТС. Сервисы работают в российском облаке, что гарантирует их надежность и доступность», – сказал проректор по образовательной деятельности Нижневартовского госуниверситета Геннадий Мальгин.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #524 Добавлено: 21 сентября 2022 11:53
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Метросеть" объявляет розыгрыш ко Дню интернета

Нижневартовский интернет-провайдер устраивает розыгрыш ко Дню интернета, который отмечается в России 30 сентября. В последние две недели сентября, с 15 по 29, все активные клиенты оператора, которые пользуются пакетом "Интернет+ТВ" и услугой "Кабельного телевидения" могут пройти тематический квиз и стать участником розыгрыша призов.

Для участия в розыгрыше необходимо авторизоваться по номеру мобильного телефона, указанному в личном кабинете, правильно ответить на 10 вопросов и ждать подведения итогов, которое состоится 1 октября в 16.00 по московскому времени. Победителей выберут с помощью генератора случайных чисел. Результаты будут опубликованы на странице оператора "Вконтакте".

Организаторы сами свяжутся с победителями и сообщат, как можно забрать свой приз. В качестве призов будут разыграны сертификаты на 30 и 120 дней пакета "Интернет+ТВ", роутеры, комплект умного дома, Яндекс станция мини и другие смарт-подарки.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #525 Добавлено: 21 сентября 2022 12:00
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

"Транстелеком" предоставил услугу видеонаблюдения на выборах в Саратовской области

Сотрудники Верхневолжского макрорегиона "Транстелеком" организовали видеонаблюдение в помещениях территориальных избирательных комиссий (ТИК), хранение видеозаписей, а также провели трансляции на портале видеонаблюдения во время подсчета голосов на базе современных информационных и телекоммуникационных технологий.

С помощью видеостены (средств коллективного просмотра) и в целях контроля подсчета голосов в центре наблюдения за выборами была проведена демонстрация портала видеонаблюдения, где непрерывно транслировалась "картинка" из помещений ТИК Саратовской области.

В центре наблюдения постоянно присутствовали специалисты "Транстелеком", управлявшие средствами коллективного просмотра и обеспечивавшие бесперебойность и модерацию вариантов визуализации по запросам наблюдателей.

Видеонаблюдение было организовано в 47 избирательных комиссий по всей Саратовской области. Для этого были организованы специальные защищенные каналы связи и подключены свыше 100 единиц оборудования. Специалисты осуществляли непрерывный контроль качества работы системы.

"Система интеллектуального видеоконтроля основана на облачных технологиях, что позволяет обеспечивать авторизованным пользователям как онлайн-доступ к трансляции, так и к архивным записям", прокомментировал директор Верхневолжского макрорегиона "Транстелеком" Андрей Колесник.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #526 Добавлено: 23 сентября 2022 11:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Ростелеком" создал инфраструктуру для новостроек в ЯНАО

Компания "Ростелеком" предоставила широкополосный доступ в интернет для более 500 квартир в новостройках Ямало-Ненецкого автономного округа. Современная инфраструктура появилась в 11 многоэтажных домах Губкинского, Лабытнанги, Ноябрьска, Салехарда и Тарко-Сале. Все строения введены в эксплуатацию в 2022 году.

Более 2 000 новоселов получили доступ в глобальную Сеть по оптическим линиям связи со скоростью от 100 до 500 Мбит/с в зависимости от выбранного тарифа. Вместе с быстрым интернетом у северян появилась возможность пользоваться дополнительными цифровыми сервисами.

"Ростелеком" активно строит оптические линии связи и внедряет современные технологии. Мы предоставляем доступ к телекоммуникационной сети по технологии "оптика в квартиру", при которой кабель заводят непосредственно в дом клиента. Именно это обеспечивает высокую скорость интернет-доступа.

Новые технологи позволяют сделать жизнь ямальцев более комфортной и безопасной, поскольку пользоваться удобными цифровыми сервисами можно не только в квартире, но и за ее пределами. При необходимости "Ростелеком" может оборудовать многоэтажки умными домофонами, шлагбаумами и системами уличного видеонаблюдения", - сообщил Дмитрий Щелгачев, директор Ямало-Ненецкого филиала ПАО "Ростелеком".

Глобальная стройка будет продолжена. До конца 2023 года оптическая начинка появится еще в 60 новостройках Ямало-Ненецкого автономного округа. Специалисты "Ростелекома" проведут современную инфраструктуру для многоквартирных домов Губкинского, Коротчаево, Лабытнанги, Муравленко, Ноябрьска, Нового Уренгоя, Пурпе, Салехарда, Тазовского и Ханымея.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #527 Добавлено: 26 сентября 2022 12:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Метросеть" запускает акцию "Год интернета в рассрочку"

Нижневартовский оператор предлагает попробовать перейти на длительный абонемент и оплатить год интернета в два платежа. Общая стоимость годового пакета составляет 9000 рублей, ее можно разбить на две части и оплатить 4500 руб. сейчас, а оставшиеся 4500 руб. — через полгода.

Акция действует до 31 октября включительно. При этом если вы успеете до 30 сентября купить роутер в компании, вы получите "кешбэк 1000" на лицевой счет, которые можно будет потратить на оплату услуг "Метросети".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #528 Добавлено: 27 сентября 2022 13:10
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Ростелеком" в Калмыкии охватил оптикой более трех тысяч частных домохозяйств

"Ростелеком" построил сетевую инфраструктуру в четырех районах и столице Республики Калмыкия. Специалисты компании проложили 120 километров оптического кабеля в районных центрах — Яшкуль, Большой Царын, Яшалта и Троицкое, а также в десяти населенных пунктах и селах, в числе которых Овата, Цаган Нур, Оргакин, Белозерный, Чилгир, и в частном секторе города Элисты.

Общий охват составил более 3 тысяч домохозяйств, а возможность пользоваться цифровой связью со скоростью до 200 Мбит/с и современными онлайн-сервисами появилась у более чем 30 тысяч человек, проживающих на обозначенной территории.

"Развитие сетей связи и использование современных сервисов сети интернет является приоритетной задачей Министерства цифрового развития Калмыкии. В этом вопросе чрезвычайно важно наше сотрудничество с "Ростелекомом" как с оператором, имеющим самую большую сеть в республике.

Доступ к интернету существовал в указанных населенных пунктах и ранее, но по устаревшей технологии ADSL, имеющей много ограничений. Сейчас же, с приходом оптических технологий, помимо значительно лучшего и стабильного качества, у жителей появится возможность подключить все необходимые сервисы — от мультимедийных порталов до сервисов дистанционного образования и работы", - сообщил министр цифрового развития Республики Калмыкия Алексей Этеев.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #529 Добавлено: 28 сентября 2022 14:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Билайн Казахстан" прекратит трансляцию 15 российских каналов с 5 октября

«Билайн Казахстан» перестанет транслировать 15 российских телеканалов, в том числе «Первый канал СНГ» и «Россия-24», на всех своих платформах. Они станут недоступны для клиентов компании с 5 октября, сообщила пресс-служба оператора. Удаленные каналы заменят на «Еврокино», «Еда Премиум HD» и другие.

«С 5 октября 2022 года на "TV интернет дома" и в сервисе BeeTV прекращается трансляция каналов "Дом кино", "Победа", "О!", "Первый канал СНГ", "НТВ МИР", "Карусель International", "Россия-24", "Музыка Первого", "РТР-Планета", "Время: далекое и близкое", "Телекафе", "Поехали", "Дом кино Premium HD", "Бобер", "Россия-К"», — сообщил оператор.

Взамен утраченной подписки на удаленные каналы пользователи приложения «TV интернет дома» получат увеличенные ТВ-пакеты без доплаты. «Удаленные каналы, входившие в раздел BeeTV Free, меняются на "Еврокино", "Любимое Кино", "1HD music" и "Еда Премиум HD". А в подписке TV 100 на BeeTV появляется 13 региональных каналов».

По данным компании Kantar за март 2022 года, которые приводит Forbes Казахстан, по среднесуточной доле телеканалов в стране 1-е место занимает ретранслятор «Первого канала» из России «Первый канал Евразия» с долей зрителей 18,53%.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #530 Добавлено: 1 октября 2022 14:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МГТС и "Донстрой" работают над созданием цифровой инфраструктуры в жилом комплексе

Компания МГТС, входящая в группу МТС, и девелопер "Донстрой" работают над созданием цифровой инфраструктуры ЖК "Остров". В планах компаний применить популярную сегодня на российском рынке жилой недвижимости концепцию "цифрового комплекса". Цифровые сервисы в каждом доме объединяются в интеллектуальную сеть для коммуникации и обмена данными в режиме реального времени для улучшения управления ЖК и создания комфортной среды проживания.

Высокоскоростной интернет 5G со скоростью до 10 Гбит/с будет доступен жителям комплекса не только в квартирах, но и в любой точке комплекса, площадью 40 га. Через мобильное приложение жители смогут общаться с управляющей компанией, просматривать камеры видеонаблюдения, получат открытый проход по всей территории. Мониторинг состояния всей инфраструктуры жизнеобеспечения будет осуществляться в цифровом формате. Сбор показаний счетчиков, а также формирование счетов за коммунальные услуги будет происходить автоматически.

Для построения такой цифровой среды требуется интеграция всех систем комплекса, обширный сбор данных и их оценка. Это позволит на стадии проектирования исключить ошибки в наложении коммуникаций при дальнейшей эксплуатации, избежать завышения сметы. Весь цикл работ по созданию проекта цифровой инфраструктуры - от оценки текущей проектной документации до сопровождения застройщика по техническим вопросам при защите проекта в государственной экспертизе будет проходить в сопровождении МГТС в качестве технического консультанта.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:34 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...