Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

В iOS 16 нашли новое ограничение - нельзя создавать более 200 загрузочных экранов

Ссылка на пост #3551 Добавлено: 2 октября 2022 12:33
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Apple внесла в список устаревших устройств один из популярнейших iPhone

Apple внесла iPhone 6 в список винтажных продуктов, сообщает портал 9to5mac. К винтажным продуктам компании Apple относятся устройства, продажа которых была остановлена «более 5 и менее 7 лет назад».

При этом iPhone 6 Plus, представленный в 2014 году вместе с базовой моделью, попал в список устаревших устройств в начале 2022 года. Это связано с тем, что Apple продолжала продавать 4,7-дюймовый iPhone 6 в некоторых регионах после прекращения продаж iPhone 6 Plus.Выпуск iPhone 6 и 6 Plus был приостановлен в 2019 году вместе с выходом iOS 13, для установки которой требовался iPhone 6s и более свежие модели.

iPhone 6 оснащен 4,7-дюймовым дисплеем Retina HD, одной 8-мегапиксельной камерой и чипом Apple A8 с 1 ГБ оперативной памяти. iPhone 6 Plus получил аналогичные характеристики, но с большим Full HD-дисплеем с разрешением 5,5 дюймов и основной камерой с оптической стабилизацией.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3552 Добавлено: 3 октября 2022 14:19
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Характеристики Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro опубликовали за несколько дней до презентации

Официальная презентация новых смартфонов Google Pixel 7 состоится уже через несколько дней, 6 октября. За последнее время появлялось немало слухов касательно этих устройств, но теперь в интернете опубликованы полные характеристики смартфонов Pixel 7 и Pixel 7 Pro. Подробные характеристики смартфонов Pixel 7 и Pixel 7 Pro появились в Telegram-канале Google News, один из подписчиков которого якобы обнаружил данные на сайте тайваньского оператора связи.

Опубликованные данные во многом совпадают с прежними утечками. Визуально новые смартфоны Google сильно похожи на модели предыдущего поколения. Оба аппарата построены на базе фирменного процессора Google Tensor G2 и будут доступны в версиях с накопителем на 128 и 256 Гбайт. Новинки Google могут похвастаться защитой от влаги и пыли в соответствии со стандартом IP68, а также поддержкой функции разблокировки устройства по лицу или отпечатку пальца пользователя.

Оба смартфона оснащаются 50-мегапиксельной основной камерой, которая дополняется 12-мегапиксельным сверхширокоугольным модулем. На фронтальной стороне располагается 10,8-мегапиксельная камера, способная записывать видео в формате 4K. Pixel 7 Pro имеет более крупный 6,7-дюймовый OLED-дисплей с поддержкой разрешения QHD+ и частотой обновления 120 Гц.Основная камера смартфона, помимо уже упомянутых датчиков, имеет в своём составе 48-мегапиксельный телеобъектив и поддерживает функцию автофокусировки.

В это же время Pixel 7 оснащается 6,3-дюймовым OLED-дисплеем с поддержкой разрешения FHD+ и частотой обновления 90 Гц. Отметим также, что Pixel 7 будет поставляться с 8 Гбайт оперативной памяти, а Pixel 7 Pro — с 12 Гбайт ОЗУ. Стоит упомянуть поддержку 5-кратного оптического и 30-кратного цифрового зума в Pixel 7 Pro. Сообщается, что оба устройства поддерживают проводную и беспроводную зарядку. Pixel 7 поддерживает быструю зарядку мощностью до 21 Вт, а Pixel 7 Pro — до 23 Вт, что ниже показателей многих других Android-смартфонов, уже присутствующих на рынке.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3553 Добавлено: 3 октября 2022 14:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

OnePlus представила смарт-часы Nord Watch — 1,78-дюймовый AMOLED-дисплей и до 30 дней без подзарядки за $85

Компания OnePlus вышла на рынок смарт-часов ещё в марте 2021 года. Теперь компания в рамках бюджетного суббренда Nord представила и доступную модель OnePlus Nord Watch — с большим и ярким дисплеем и временем работы без подзарядки до 30 дней.

Новинка получила AMOLED-дисплей с диагональю 1,78 дюйма и разрешением 368 × 448 пикселей и частотой обновления изображения 60 Гц. Устройство не имеет собственного GPS-модуля, данные о местоположении поступают от смартфона через интерфейс Bluetooth 5.2.

Бренд оформил новинку в нейтральном стиле, подходящем любому пользователю. Имеется датчик сердечного ритма, а также датчик SpO2, который позволяет измерять концентрацию кислорода в крови. Поддерживается регистрация данных о фазах сна, а также есть возможность отслеживать менструальные циклы.



Благодаря встроенному акселерометру можно автоматически регистрировать физическую активность ― поддерживается 105 типов упражнений. Корпус выполнен из цинкового сплава и пластика, а браслет — из силикона. Новинка соответствует стандарту защиты от воды и пыли IP68.

Ёмкость аккумулятора составляет 230 мА·ч, часы могут проработать месяц на одной зарядке в режиме энергосбережения, при активном использовании по данным OnePlus заряда хватит на 10 дней.Продажи часов (в чёрном корпусе) уже начались по специальной цене $60, обычная цена позже составит порядка $85. Позже также появится и вариант в тёмно-синем корпусе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3554 Добавлено: 3 октября 2022 14:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Apple не вернёт Touch ID в старшие iPhone, хотя и тестировала новые сканеры отпечатков

Apple отказалась от использования сканера отпечатков Touch ID во флагманских смартфонах, начиная с iPhone X в 2017 году, заменив его на биометрическую систему распознавания по лицу Face ID.После этого в Сети периодически появлялись слухи о намерении компании вернуть Touch ID в свои смартфоны. Как полагает обозреватель Bloomberg Марк Гурман, это вряд ли произойдёт.

В свежем выпуске своей рассылки Power On Гурман рассказал, что Apple протестировала различные варианты размещения датчика Touch ID, включая установку под экраном или в кнопке питания, подобно планшетам iPad Air и iPad mini. Вместе с тем несмотря на проведённое тестирование, журналист считает маловероятной возможность использования одного из этих вариантов в смартфонах Apple «по крайней мере, в обозримом будущем».



«Последние несколько лет в Apple велись дискуссии о возвращении Touch ID в high-end модели iPhone. Компания протестировала Touch ID, встроенный в экран, и даже подумывала о том, чтобы разместить его на кнопке питания. На данный момент я считаю, что Face ID никуда не денется, а Touch ID не вернётся на флагманские iPhone — по крайней мере, в обозримом будущем», — сообщил Гурман в своём бюллетене.

Гурман допустил, что Apple могла бы встроить датчик Touch ID в кнопку питания на младших моделях iPhone, таких, как iPhone SE. Вместе с тем он отметил, что «ничего не слышал об этом на самом деле».
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3555 Добавлено: 3 октября 2022 14:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Городская сеть Wi-Fi в Москве за девять лет стала одной из крупнейших в мире

Московской общегородской сети Wi-Fi исполняется девять лет. Она помогает жителям и гостям столицы общаться, учиться, работать или строить маршруты во время прогулок. Об этом сообщили сегодня представители аппарата мэра и Правительства Москвы. Только с начала 2022 г. к сети подключились свыше 62 млн раз, сообщила заммэра Наталья Сергунина.

«За годы развития городская сеть Wi-Fi в Москве стала одной из крупнейших в мире. Сейчас она насчитывает больше 24 тыс. точек доступа. При этом покрытие постоянно расширяется. Беспроводной интернет работает на многих улицах в пределах Садового и даже Третьего транспортного кольца, а еще почти в тысяче различных объектов и учреждений — от библиотек и парков до студенческих общежитий», — сказала Наталья Сергунина.

Она отметила, что в 2022 г. в столице появились около 800 новых точек доступа, а объем трафика превысил восемь ПБ (8 млн ГБ). В том числе городской Wi-Fi начал работать на всей центральной части ВДНХ — от арки главного входа до площади Промышленности и ракеты-носителя «Восток». Также в этом году к сети подключили семь парков, 10 театров и 42 других учреждения культуры и спорта.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3556 Добавлено: 4 октября 2022 09:19
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Планшет Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2022 поступил в продажу

Сегодня в продажу поступает планшет Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2022 с задней панелью, покрытой кожей, который предлагается в Китае по цене 365 долларов. Он доступен в нескольких цветах, а объём оперативной памяти по сравнению с ранее выпущенной моделью увеличен с 6 до 8 ГБ.

Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2022 оснащен 11,2-дюймовым OLED-экраном разрешением 2560 х 1536 пикселей, который отображает 1,07 миллиарда цветовых оттенков. Яркость достигает 600 кд/м2, он поддерживает частоту обновления изображения 120 Гц, а частота опроса сенсорного слоя 360 Гц.



В качестве однокристальной системы выступает Snapdragon 870, которая производится по 7-нанометровому техпроцессу TSMC. Планшет имеет основной 13-мегапиксельный датчик изображения и 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

Он также оснащен полнофункциональным USB-C с поддержкой USB 3.2 Gen 1 и имеет встроенную большую батарею емкостью 8200 мА/ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 68 Вт. Планшет оснащен Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.1. Кроме того, он имеет 4 динамика JBL, поддерживает Dolby Atmos и стилус Xiaoxin второго поколения.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3557 Добавлено: 4 октября 2022 20:53
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Поставки смартфонов со складывающимися экранами к 2026 году вырастут 3,5 раза, но мейнстримом они так и не станут

По данным International Data Corporation (IDC), глобальные поставки складывающихся смартфонов с гибкими экранами достигнут в 2022 году объёма в 13,5 млн экземпляров — на 66,6 % больше, чем в 2021 году (8,1 млн экземпляров). По прогнозам IDC, поставки гибких смартфонов в 2026 году достигнут 41,5 млн экземпляров, а их совокупный ежегодный рост составит 38,7 % с 2022 по 2026 год.

Лидером на рынке гибких устройств пока остаётся Samsung с её линейками Galaxy Flip и Galaxy Fold, а идея использования таких гаджетов в качестве как смартфонов, так и планшетов приобретает всё большую популярность. В следующем году рост предположительно составит 55,1 % и продолжится двузначными темпами в дальнейшем.

По мнению экспертов, хотя начальная цена от $999 является значительным препятствием на пути массового распространения подобных смартфонов, покупатели, возможно, смирятся с такими затратами, с учётом общего роста темпов инфляции в 2022 году.

Хотя в 2022 году ожидается почти 70 % рост продаж гибких смартфонов, по мнению экспертов, они так и не станут мейнстримом в обозримой перспективе. Сейчас в этой нише доминируют модели дешевле $400, а снижение цен на складные варианты не приведёт ни к чему хорошему, поскольку неизбежно негативно скажется на прибылях и качестве продукции, а также пользовательских впечатлениях.

В экспертном сообществе бытует мнение, что гибкие смартфоны должны остаться нишевым премиум-продуктом ещё долгое время, а разработчики должны работать над повышением их качества для укрепления доверия аудитории.

По прогнозам IDC, в 2022 году будет поставлено 13,5 млн гибких смартфонов — 1,1 % от 1,352 млрд, которые должны поставить в текущем году. Более того, в компании считают, что к концу отчётного периода доля таких моделей на рынке всё ещё будет менее 3 %, поэтому соответствующие технологии ещё нескоро начнут лидировать в отрасли.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3558 Добавлено: 5 октября 2022 11:06
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Первые покупатели vivo V25 Pro получат в подарок беспроводные наушники

Компания vivo объявила о старте акции в официальном интернет-магазине, в рамках которой первым покупателям нового смартфона V25 Pro подарят наушники TWS 2e. Новинку можно приобрести по цене 54 999 рублей в официальном интернет-магазине vivo и у партнёров компании.

Смартфон Vivo V25 Pro оснащён 6,56-дюймовым экраном с разрешением Full HD+ (1080 × 2376 точек), частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации касания 300 Гц, обеспечивающими плавное воспроизведение видео и мгновенный отклик.

Селфи-камера с автофокусом по глазам имеет разрешение 32 Мп, а тыльная камера включает 64 Мп сенсор с оптической стабилизацией изображения, 8-Мп сенсор со сверхширокоугольной оптикой и 2 Мп-камеру для макросъёмки.

Vivo V25 Pro основан на восьмиядерном чипе Dimensity 1300 с графическим ускорителем Arm Mali-G77 MC9 и 5G-модемом. Функция расширения памяти 3.0 позволяет увеличить оперативную память до 8 Гбайт. Батарея ёмкостью 4830 мА·ч. поддерживает 66-Вт быструю зарядку FlashCharge, обеспечивающую восполнение ёмкости до 42 % всего за 15 минут.

Корпус смартфона из фотохромного стекла окрашивается в разнообразные оттенки — от небесно-голубого до тёмно-синего. Модель vivo V25 Pro доступна в цветах «Лазурный берег» и «Звёздное сияние».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3559 Добавлено: 5 октября 2022 11:11
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Xiaomi представила планшет Redmi Pad — 10,6-дюймовый экран 2K и чип Helio G99 за $160

Китайская компания Xiaomi, как и ожидалось, официально представила планшетный компьютер Redmi Pad. Устройство обладает техническими характеристиками среднего уровня и может похвастаться конкурентоспособной ценой.

Redmi Pad получил 10,6-дюймовый LCD-дисплей с поддержкой разрешения 2000 × 1200 пикселей (соответствует формату 2K) и частотой обновления 90 Гц. По периметру дисплея размещены четыре динамика с поддержкой технологии Dolby Atmos.

В верхней части фронтальной поверхности расположена 8-мегапиксельная камера, которая способна отслеживать движения пользователей во время видеозвонков. На тыльной стороне корпуса установлена ещё одна 8-мегапиксельная камера.



Аппаратной основой новинки стал восьмиядерный процессор MediaTek Helio G99, работающий на частоте до 2,2 ГГц. За обработку графики отвечает ускоритель Mali G57 MC2. Покупателям будут доступны версии Redmi Pad с 3, 4 или 6 Гбайт оперативной памяти, а также накопителем на 64 или 128 Гбайт.

Автономную работу обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 8000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью до 18 Вт. Планшет работает под управлением операционной системы Android 12 с фирменным интерфейсом MIUI 13.

Он выпускается в светло-сером, тёмно-сером и зелёном цветовых вариантах исполнения корпуса. Версия устройства с 3 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт ПЗУ стоит около $160, тогда как за вариант с 6 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт ПЗУ придётся заплатить $210. Поставки Redmi Pad начнутся 5 октября.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3560 Добавлено: 5 октября 2022 11:12
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В iOS 16 нашли новое ограничение - нельзя создавать более 200 загрузочных экранов

Пользователь Reddit под ником XiXMak обнаружил в операционной системе iOS 16 ограничение, которое лимитирует максимальное количество экранов блокировки. Оказывается, их может быть лишь 200.

Если превысить лимит, то система предложит удалить один из существующих экранов. Отметим, что такое ограничение не описывали на презентации. При этом такое количество экранов заставляет систему работать медленнее, прокрутить их уже не выйдет. Придётся просматривать каждый экран и, при необходимости, удалять его.

Отметим, что в iOS 16 представили настраиваемый экран блокировки iPhone с поддержкой виджетов и другими возможностями. Хотя виджеты нельзя свободно перемещать по экрану, а также менять некоторые из них.

А в бета-версии OS 16.1, которая пока доступна для разработчиков и энтузиастов, появился новый способ быстрого выбора между наборами обоев. Ожидается, что в скором времени состоится релиз версии 16.1, где появятся новые возможности.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:31 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...