Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Флагманы Samsung Galaxy S23 получат новый режим энергосбережения

Ссылка на пост #3571 Добавлено: 27 октября 2022 09:30
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10587
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Redmi Note 11T Pro сильно подешевел перед сегодняшним выходом Redmi Note 12 в Китае

Сегодня Redmi сообщила о снижении цены на смартфон Redmi Note 11T Pro, который подешевел до 183 долларов в версии с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти. Версия с 8/128 ГБ стоит 208 долларов.

Redmi Note 11T Pro оснащён 6,6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 20,5:9, поддерживающим адаптивную частоту обновления изображения до 144 Гц, 64-мегапиксельной основной камерой и макро и сверхширокоугольным объективом.



Redmi Note 11T Pro получил аккумулятор ёмкостью 4400 мА/ч и поддержку 67-ваттной зарядки. Смартфон оснащён однокристальной системой Dimensity 8100, оперативной памятью LPDDR5, стереодинамиками с поддержкой Dolby и модулем NFC 3.0. Устройство соответствует степени защиты IP53. На момент выхода весной этого года Redmi Note 11T Pro стоил от 255 долларов. Сегодня же выходит линейка Redmi Note 12.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3572 Добавлено: 28 октября 2022 12:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В России поступила в продажу лимитированная версия смартфона SPARK 9 Pro Sport Edition

Компания TECNO объявила о выходе в России лимитированной версии смартфона SPARK 9 Pro Sport Edition, созданного специально для молодого поколения при участии дизайнеров BMW Designworks Group. В облике новинки угадывается дизайн знаменитого автомобиля и элементы серии SPARK.

Модель Sport Edition получила всё лучшее от смартфона SPARK 9 Pro: 32-мегапиксельную фронтальную камеру, чипсет MediaTek Helio G85 и большой экран с диагональю 6,6 дюйма и разрешением Full HD+.

SPARK 9 Pro Sport Edition отличается продуманным дизайном с сине-белой цветовой гаммой. По словам его разработчиков, яркие треугольные элементы превращают смартфон в люксовый седан, а угловатый дизайн символизирует надёжность и мощь.

«Благодаря этому Sport Edition дарит индивидуальность и чувство уверенности в себе, которые приходят с приобретением автомобиля премиум-класса. В то же время динамичный дизайн отсылает к возможностям и разнообразной функциональности смартфона», — сообщается в пресс-релизе.



Тыльная камера смартфона включает основной 50-Мп сенсор, 2-Мп датчик для съёмки портретов и AI-модуль, что позволяет получать чёткие и детализированные снимки. Фронтальная камера с поддержкой технологии объединения пикселей 4 в 1, что повышает светочувствительность матрицы, обеспечивает яркие снимки даже при слабом освещении.

Объёмная вспышка позволяет создать равномерное трёхмерное освещение для портретных снимков и снимков крупным планом. Качество селфи повышается благодаря распознанию сцен при помощи ИИ. Также имеется поддержка бьютификации и ночной режим съёмки.

Объём оперативной памяти равен 4 Гбайт, ёмкость флеш-накопителя составляет 128 Гбайт. Аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт. Смартфон работает под управлением Android 12 с фирменной оболочкой HiOS 8.6. SPARK 9 Pro Sport Edition можно приобрести в магазинах Билайн и М.Видео, а также в OZON по рекомендованной розничной цене 12 990 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3573 Добавлено: 29 октября 2022 11:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Рынок смартфонов, по данным IDC, снижается уже пятый квартал подряд

В третьем квартале текущего года, как сообщает IDC, во всём мире было поставлено 301,9 млн смартфонов, что на 9,7 % меньше результатов аналогичного периода предыдущего года. Как и коллеги из Counterpoint Research, аналитики IDC сообщили о самом сильном для третьего квартала снижении объёмов поставок смартфонов, подчеркнув, что тенденция к сокращению рынка наблюдается уже пять кварталов подряд.

По мнению авторов исследования, основным фактором, вызвавшим снижение объёмов реализации смартфонов, стало снижение спроса на рынках с растущей экономикой из-за роста расходов потребителей на фоне инфляционных процессов. На складах образовались товарные излишки. Хотя кризисные явления в большей степени затронули китайские марки смартфонов, пострадали даже лидеры рынка в лице Samsung и Apple.

Последней хоть и удалось продемонстрировать рост объёмов поставок на 1,6 %, на том же китайском рынке она столкнулась с проблемами из-за ухудшающейся макроэкономической ситуации.Восстановление рынка смартфонов, по мнению представителей IDC, хоть и произойдёт в 2023 году, начнётся позже, чем ожидалось, а сокращение поставок в этом году будет более резким.

Спрос на смартфоны на китайском рынке по итогам года снизится на 12 %, что с учётом масштабов страны способно оказать существенное влияние на ситуацию в мире в целом. Рынки Северной Америки, Западной Европы и Японии продемонстрируют более высокую устойчивость к кризисным явлениям, но всё равно снизят спрос на смартфоны в пределах 2–5 %.

На рынках Азиатско-Тихоокеанского региона, Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки снижение будет измеряться двузначными показателями в процентах. Без подъёма спроса на рынках с растущей экономикой, как считают представители IDC, в следующем году нельзя будет рассчитывать на возвращение к росту всего мирового рынка смартфонов.

Как и в случае со статистикой CounterPoint Research, лидером рынка смартфонов по итогам третьего квартала следует считать Samsung Electronics с долей в 21,2 % и 64 млн проданных устройств. Это на 7,8 % меньше, чем годом ранее, но является самым скромным показателем снижения среди всей пятёрки, если не учитывать рост объёмов поставок смартфонов Apple на 1,6 % до 51,9 млн штук.

Компания из Купертино занимает второе место с 17,2 % рынка. На третьем месте расположилась Xiaomi с 13,4 % рынка и 40,5 млн отгруженных устройств, но и ей пришлось столкнуться со снижением объёмов поставок на 8,6 %.

Китайские компании vivo и OPPO продемонстрировали очень близкие результаты, отгрузив 25,9 и 25,8 млн смартфонов соответственно, поэтому они занимают сопоставимые доли рынка в 8,6 %. Замыкающим пятёрку лидеров китайским поставщикам смартфонов пришлось в третьем квартале столкнуться со снижением объёмов отгрузки примерно на 22 %.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3574 Добавлено: 1 ноября 2022 10:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Caviar представил новую коллекцию смартфонов, получившую название Security

Российский бренд Caviar, известный своими экстравагантными версиями флагманских смартфонов, представил новую коллекцию, получившую название Security («Безопасность»). Как отмечает пресс-служба, в серию вошли аксессуары, способные обезопасить пользователей от массовой кибератаки и тактических ударов. «Звездой» серии стал пуленепробиваемый саркофаг для смартфона, якобы способный защитить от «тактического удара» и прямого попадания пули, включая автоматные выстрелы.

По заявлению конструкторов Caviar, корпус Sarcophagus выплавлен из закаленного титана с толщиной стенок не менее 15 мм, защищающий от прямого попадания пули калибром 7,62 и взрывной волны. Внутри Sarcophagus есть ложемент из прочной резины, обладающий структурой сот и защищающий от ударов и встряски.

Капсула Security Faraday Lockbox - представляет собой экранирующую камеру на базе клетки Фарадея, которая гасит электрический заряд на своей поверхности, защищая от сигналов GPS, ГЛОНАСС, GSM/3G/4G, Wi-Fi, Bluetooth и NFC. По задумке Caviar, она обеспечивает надёжную защиту смартфонов и автомобильных ключей от кибератак.



Чехол Security Faraday Shield обладает теми же свойствами, но имеет более компактные размеры. Картхолдер Security Smart Protector обеспечивает ту же функцию и позволяет сделать личные данные на карте невидимыми для злоумышленников.

Смартфоны Security Damascus Guardian и Damascus Paladin на основе iPhone 14 Pro/Max получили корпуса из авиационного титана с гравировкой в виде узора дамасской стали. Цена моделей начинается от 35 000 рублей за картхолдер Security Smart Protector. А саркофаг обойдется в 190 000 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3575 Добавлено: 1 ноября 2022 10:15
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10587
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Продажи iPhone в Китае упали — аналитики считают это предвестником проблем для Apple

Популярность iPhone в Китае начала резко сокращаться, пишет агентство Bloomberg со ссылкой на аналитиков банка Jefferies. Эксперты зафиксировали резкое падение продаж «яблочных» устройств и считают это тревожной тенденцией для Apple.

Китайский рынок является одним из ключевых для американской компании. По данным аналитика Jefferies Эдисона Ли, с июня по август продажи iPhone выросли на 5,7 %. Но в течение последнего месяца этот рост был почти полностью нивелирован. По словам Ли, компания потеряла от 4 до 5 % рынка. Причина падения продаж пока не называется.

«Если раньше популярность iPhone не вызывала сомнений, то теперь позиция Apple в сфере смартфонов пошатнулась. Не исключено, что ситуация ещё больше ухудшится. Это соответствует негативному тренду на рынке смартфонов, но проблема с цепочкой поставок iPhone становится более яркой», — заявил Ли.

Заметим, что ситуация происходит на фоне производственных проблемы Apple в Китае. Предположительно, в Поднебесной производится около 90 % продукции Apple, но местные власти ограничивают работу фабрик из-за коронавируса, вследствие чего нарушаются цепочки поставок компонентов.

Кроме этого, около двух недель назад The Information сообщило, что Apple планирует сократить производство iPhone 14 из-за неудачного старта. По данным издания, компания урежет производство iPhone 14 Plus, продажи которого оказались ниже ожиданий. Предположительно, причиной стала незначительная разница в цене с более мощным iPhone 14 Pro, который дороже всего на $100.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3576 Добавлено: 1 ноября 2022 10:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Xiaomi запатентовала новую конструкцию поворотной камеры для смартфона

Xiaomi Mobile Software запатентовала новую конструкцию поворотной камеры для смартфона, который уже был одобрен и опубликован китайским регулятором. В сложенном состоянии блок камеры прячется в корпусе смартфона и не выступает за плоскость задней панели.

Однако при активации камеры блок поворачивается на 90 градусов, при этом, судя по эскизному изображению, по толщине выступающая часть блока камеры превосходит сам корпус смартфона. В таком блоке можно разместить хорошую оптику для получения качественных фотографий.



Однако главное преимущество такого решения заключается в том, что это позволяет большую часть времени пользоваться тонким смартфоном, который не будет цепляться за карманы или шататься на столе.

Именно за это критикуют, например, последние модели iPhone и другие камерофоны. Как это часто бывает, факт регистрации патента вовсе не является доказательством того, что мы увидим это решение в коммерческом смартфоне.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3577 Добавлено: 1 ноября 2022 23:27
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10587
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Поставки хромбуков в третьем квартале обвалились на 34,4 %, а планшетов — на 8, 8 %

По предварительным данным ежеквартального отчёта International Data Corporation (IDC), поставки планшетов в 3 квартале в мире упали на 8,8 % году к году до 38,6 млн экземпляров, а хромбуков — сразу на 34,4 % до 4,3 млн. В агентстве подчёркивают, что для планшетов это уже пятый квартал последовательного падения поставок.

Примечательно, что если совсем недавно на обоих рынках продажи ограничивались нехваткой комплектующих, то теперь речь идёт о нехватке спроса — последовательный экономический спад в мире привёл к тому, что затраты в потребительском и образовательном сегментах рынка замедлились из-за экономической неопределённости.

Подчёркивается, что китайские производители соответствующей электроники по-прежнему неплохо чувствуют себя на развивающихся рынках, где традиционно высок спрос на бюджетные устройства. Кроме того, уход с российского рынка западных и корейских вендоров укрепил позиции китайских производителей и здесь. При этом появление на мировом рынке планшетов недорогой продукции китайских вендоров вроде Realme, Xiaomi, Oppo и других компаний ужесточило конкуренцию в бюджетном сегменте, но в целом рынок просел из-за спада продаж у ведущих производителей.

По данным экспертов IDC, после масштабного роста в 2020 и 2021 году на рынке планшетов в 2022 году давно ожидался спад. Сегодня наблюдается не просто замедление спроса, а значимое ухудшение макроэкономических показателей в данном секторе. Хотя большинство планшетов на Android и хромбуков стоят относительно недорого, покупатели начали неохотно покупать даже бюджетную продукцию. Впрочем, планшеты используются намного активнее с начала пандемии — выросла их роль как для обеспечения персонального общения, так и в развлекательном секторе, а также в обучении и для «цифровой трансформации» в разных сферах.

В сфере хромбуков, по мнению экспертов IDC, наблюдается немало проблем, не все из которых связаны с ограничениями, характерными для этой платформы. Впрочем, в IDC полагают, что хромбуки продолжат играть важную роль в сфере персональных компьютеров и их присутствие на рынке будет поступательно расти в сравнении с уже существующими платформами. Тем не менее рост будет по-прежнему ограничен, пока индустрия адаптируется к новой реальности. В IDC подчеркнули, что ведущие компьютерные вендоры в большинстве своём ориентируются на ПК на базе Windows и без их поддержки рынок хромбуков в будущем станет расти довольно низкими темпами.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3578 Добавлено: 2 ноября 2022 11:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Doogee выпустила планшет Doogee T10

Компания Doogee, специализирующаяся на выпуске защищённых мобильных устройств, объявила о выходе своего дебютного планшета Doogee T10. Планшет оснащён 10,1-дюймовым IPS-дисплеем Fullview с разрешением FHD+ (1920 × 1200 точек, плотность пикселей — 224 ppi) и частотой обновления 60 Гц.

Дисплей получил сертификацию TÜV Rheinland Eye Comfort, подтверждающую пониженный уровень синего излучения и отсутствие мерцаний, что позволит снизить нагрузку на глаза и длительное время работать с планшетом или заниматься играми без вреда для зрения.

Защиту дисплея от царапин обеспечивает прочное стекло Corning Gorilla Glass. Планшет имеет сертификацию Widevine L1, что означает поддержку потоковой передачи видео в качестве Full HD (1080p), обеспечивая комфортный просмотр контента таких сервисов как Netflix, Hulu и т. д.

Doogee T10 построен на восьмиядерном чипе Unisoc T606 с тактовой частотой до 1,6 ГГц, графическим ускорителем Mali-G57 MP1 и модемом LTE вместе с 8 Гбайт оперативной памяти LPDDR4 с возможностью её программного увеличения на 7 Гбайт и флеш-накопителем ёмкостью 128 Гбайт.



Расширить память позволит слот для карт памяти microSD объёмом до 1 Тбайт. Спецификации планшета также включают адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, два слота для сим-карт nano-SIM, 3,5-мм аудио разъём, поддержку систем навигации GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, порт USB Type-C 2.0.

Батарея ёмкостью 8300 мА·ч поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт и обеспечивает продолжительную автономную работу устройства. Опциально предоставляются стилус и съёмная клавиатура. На тыльной панели планшета размещена 13-Мп камера с автофокусом и вспышкой. Разрешение фронтальной камеры равно 8 Мп.

Doogee T10 заключён в лёгкий и тонкий корпус толщиной 7,5 мм. Цвет корпуса — серый, синий и серебристый. Вес устройства равен 430 гр. Планшет работает под управлением Android 12 с функцией разделения экрана. С 1 ноября планшет Doogee T10 доступен по промо-цене $119 в фирменном магазине Doogee Mall и в магазине компании на Aliexpress. Для сравнения, рекомендуемая розничная цена устройства равна $300.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3579 Добавлено: 3 ноября 2022 12:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлен телефон-раскладушка Nokia 2780 Flip с двумя экранами и ценой $90

HMD Global представила бюджетный телефон-раскладушку Nokia 2780 Flip с базовой функциональностью. Он построен на мобильной платформе Qualcomm 215 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A53 с частотой до 1,3 ГГц, графическим ускорителем Adreno 308 и сотовым модемом Snapdragon X5 LTE с пиковой скоростью загрузки до 150 Мбит/с.

На внутренней стороне верхней крышки телефона размещён 2,7-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 320 × 240 точек (QVGA), а на внешней панели находится дополнительный экран с диагональю 1,77 дюйма с разрешением 160 × 128 точек (QQVGA). В спецификациях новинки указано 4 Гбайт оперативной памяти, что вполне может быть опечаткой, так как телефону с базовой функциональностью не требуется такой объём памяти.



Ёмкость флеш-накопителя равна 512 Мбайт, есть слот для карт памяти microSD объёмом до 32 Гбайт. На борту имеются адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2, приёмник системы спутниковой навигации GPS, 3,5-мм аудио разъём и порт USB Type-C. Ёмкость съёмного аккумулятора равна 1450 мА·ч.

Также у телефона есть 5-мегапиксельная камера с фиксированным фокусом и светодиодной вспышкой. Аппарат работает под управлением KaiOS 3.1, имеет функции FM-радио и MP3-проигрывателя.Стоимость Nokia 2780 — $89,99.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3580 Добавлено: 4 ноября 2022 12:09
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10587
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Флагманы Samsung Galaxy S23 получат новый режим энергосбережения

Смартфоны Samsung линейки Galaxy S23 получат новый энергосберегающий режим. Он будет называться Light. Новый режим позволит существенно снизить энергопотребление при незначительной потере производительности.

Кроме того, в таком режиме не будет снижаться кадровая частота экрана. Как именно это будет реализовано, пока неизвестно. Скриншот, который опубликовал инсайдер Ice Universe, показывает только то, что кроме режима Light будет ещё обычный. Возможно, к выходу новинок будут и другие режимы энергосбережения.

Вполне возможно, что текущие флагманы Samsung тоже получат такой режим с каким-то очередным обновлением. При этом ресурс WCCF Tech говорит, что, возможно, появление такого режима именно для новых флагманов Samsung может указывать на их излишнюю прожорливость. Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:11 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 14 с.
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...