Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«СТАРТ ТРИУМФ»: триумфальные победы на новом телеканале в Триколоре

Ссылка на пост #2911 Добавлено: 26 ноября 2022 11:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Триколор покажет матчи Ночной лиги женского хоккея

Мультиплатформенный оператор подарит всем любителям женского хоккея возможность увидеть все матчи нового сезона НЛЖХ. Трансляции первых игр клиентов Триколора ждут уже на предстоящих выходных.

В субботу и воскресенье в Новосибирске пройдет отборочный этап группы B дивизиона «Мышкина». За победу в турнире сразятся пять команд: местные клубы «Гризли-2» и «Сибирские хаски», красноярский «Локомотив», «Тигрицы Амура» из Хабаровска и сургутская «Югорчанка». Хоккеистки сыграют между собой по одному матчу. Коллектив, набравший наибольшее количество очков, сможет претендовать на выход в высший дивизион Ночной Лиги в следующем сезоне.

Игровой день 26 ноября стартует в 11:00 мск матчем между «Тигрицами Амура» и «Гризли-2». Любой желающий сможет увидеть игры в стриминговом плеере Триколора «Наш спорт». В субботу оператор покажет в прямом эфире в общей сложности пять матчей. Столько же игр запланировано и на воскресенье. Первый матч 27 ноября, в котором сойдутся хоккеистки «Локомотива» и «Гризли-2», начнется в 09:00 мск.

Онлайн-плееры Триколора «Наш спорт» доступны бесплатно и без регистрации в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ», на сайте kino.tricolor.tv, телевизорах с функцией Smart TV, а также на подключенных к интернету гибридных приемниках и TV Box.

Расписание матчей группы B дивизиона «Мышкина»:

26 ноября

11:00 – Тигрицы Амура (Хабаровск) – Гризли-2 (Новосибирск)

12:30 – Локомотив (Красноярск) – Югорчанка (Сургут)

14:00 – Гризли-2 (Новосибирск) – Сибирские хаски (Новосибирск)

15:30 – Югорчанка (Сургут) –Тигрицы Амура (Хабаровск)

17:00 – Сибирские хаски (Новосибирск) – Локомотив (Красноярск)

27 ноября

09:00 – Локомотив (Красноярск) – Гризли-2 (Новосибирск)

10:30 – Югорчанка (Сургут) – Сибирские хаски (Новосибирск)

12:00 –Тигрицы Амура (Хабаровск) – Локомотив (Красноярск)

13:30 – Гризли-2 (Новосибирск) – Югорчанка (Сургут)

15:00 – Сибирские хаски (Новосибирск) – Тигрицы Амура (Хабаровск)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2912 Добавлено: 1 декабря 2022 09:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Триколор: Любовь вопреки тайнам прошлого - на «Романтичном» состоится всероссийская премьера сериала «Марашанец»

В самом конце ноября на телеканале собственного производства Триколора «Романтичное» стартует премьерный показ турецкого многосерийного боевика «Марашанец». По традиции он выйдет в эксклюзивной озвучке, созданной по заказу оператора.

Захватывающий сериал рассказывает об уроженце древнего турецкого города Мараш (ныне — Кахраманмараш), который выбрал для себя путь воина. Боец спецназа Джелал (Бурак Дениз) успешно справляется с самыми опасными заданиями, сражаясь с преступным миром.

В одночасье ему приходится покинуть армию — из-за службы пострадала его семья. Пытаясь оправиться от удара, мужчина покупает книжный магазинчик в тихом районе и превращается в отшельника. Его мрачное уединение нарушает Махур Тюрель (Алина Боз), для которой книжная лавка героя становится убежищем от мафии.

Отныне их судьбы переплетены. По заказу Триколора сериал был озвучен опытными актерами. Радик Мухаметзянов (Султан Сулейман в «Великолепном веке») подарил голос главному герою «Марашанца» Джелалу.

Сериал будет выходить по будням в 18:00. Премьера состоится 30 ноября. Клиенты Триколора смогут смотреть сериал на телеканале «Романтичное», а также в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ», где серии будут выходить с опережением спутникового эфира.

«Триколор стремится радовать клиентов качественными зарубежными сериальными новинками. В этот раз на “Романтичном” покажут историю, в которой мелодраматическая линия развивается на фоне остросюжетных событий. Фабула сериала строится вокруг семейных интриг и непростых межличностных отношений разных героев и держит во внимании до самой последней серии, которая расставит всё по своим местам и ответит на все заданные вопросы. Своей популярностью сериал обязан и исполнителям главных ролей — Бураку Денизу и Алине Боз, мощное экранное притяжение между которыми заставляет зрителя поверить в безусловность и искренность чувств их героев. Мы уверены, что долгожданная российская премьера “Марашанца” будет высоко оценена зрителями телеканала», — говорит директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2913 Добавлено: 2 декабря 2022 11:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Канал "Мотоспорт" в пакете "Единый" Триколор

Уважаемые абоненты Триколор ТВ Центр!

По вашим многочисленным просьбам, ваш любимый телеканал "Моторспорт ТВ HD", снова доступен для просмотра в пакете Единый. Для возобновления просмотра телеканала, пожалуйста выполните автоматический поиск телеканалов.

Желаем Вам приятного просмотра.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, kuzbas
Ссылка на пост #2914 Добавлено: 22 декабря 2022 20:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Триколор: Телеэфир вместо веб-камер - россиянам покажут полноценную трансляцию Кубка страны по лыжным гонкам

Поклонники лыжных гонок всё же получат возможность увидеть полноценную трансляцию этапа Кубка России. Ранее из-за нехватки технических возможностей болельщики довольствовались любительскими трансляциями или вовсе следили за ходом соревнований через веб-камеры.

Любителям лыжных гонок покажут пятый этап Кубка России, который пройдет с 25 по 28 декабря в подмосковном Красногорске. Организатором трансляции выступит Триколор. Трансляцию можно увидеть в эфире телеканала «Спортивный». Комментировать состязания будут олимпийский чемпион Александр Легков и известный спортивный эксперт Всеволод Соловьев. В прямом эфире зрителей также ждут включения с президентом Федерации лыжных гонок России Еленой Вяльбе.

Следить за ходом пятого этапа Кубка России можно как через спутник, так и в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ», где канал доступен любому желающему бесплатно и без авторизации. Кроме того, канал «Спортивный» входит в состав сетей региональных кабельных операторов и доступен фактически по всей России.

«Триколор в рамках собственного спортивного проекта активно поддерживает российский спорт, как профессиональный, так и любительский. Узнав о возникших в этом сезоне проблемах с трансляциями Кубка России, мы решили взять организацию показа гонок на себя, чтобы миллионы зрителей по всей стране смогли увидеть выступления наших сильнейших лыжников. “Спортивный” покажет Кубок эксклюзивно», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

«Зрители уже соскучились по лыжным гонкам в телеэфире, поэтому все мы с нетерпением ждем трансляцию на канале “Спортивный”. Я сама с удовольствием выйду в эфир, чтобы рассказать вам о последних событиях Кубка России. Встречаемся на“ Спортивном”», — отметила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Пятый этап Кубка России стартует 25 декабря в 11:00 мск квалификацией в спринте классическим стилем. Финалы в мужской и женской гонках начнутся с 13:30. Во вторник, 27 декабря, будут разыграны медали в спринте свободным стилем. Квалификация начнется в 11:00, финалы — в 13:30. Завершатся соревнования 28 декабря женской гонкой на 10 км классическим стилем (10:30) и мужской гонкой на 15 км классическим стилем (12:30).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2915 Добавлено: 23 декабря 2022 12:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Триколор назвал самые популярные у россиян матчи чемпионата мира по футболу

Триколор опубликовал данные по телесмотрению завершившегося в Катаре чемпионата мира по футболу. Самыми рейтинговыми событиями среди российской аудитории (данные на основании просмотра на всех онлайн-площадках Триколора) оказались матчи с участием аргентинской и французской сборных.

Наибольший интерес у телезрителей вызвал финальный матч между командами Аргентины и Франции. Встреча, прошедшая 18 декабря, завершилась победой южноамериканских футболистов в серии пенальти. На втором месте рейтинга оказался полуфинальный матч между Францией и Марокко. Замыкает тройку самых рейтинговых игр ЧМ-2022 еще один полуфинальный матч Аргентина — Хорватия.

Матч за третье место между Хорватией и Марокко оказался на пятой строчке. Больший интерес у российских зрителей вызвала встреча 1/4 финала, в которой играли Англия и Франция. В топ-10 самых рейтинговых матчей также вошли игры Марокко — Португалия, Нидерланды — Аргентина, Хорватия — Бразилия, Франция — Польша.

Замыкает первую десятку встреча группового этапа между Испанией и Германией. Данная игра оказалась единственным матчем групповой стадии в топ-10. Наименьший интерес среди матчей плей-офф чемпионата мира у зрителей вызвала игра 1/8 финала Нидерландов и США. Самую маленькую аудиторию собрала встреча групповой стадии между Канадой и Марокко.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2916 Добавлено: 29 декабря 2022 23:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Триколор: Зрителей «Большого эфира» ждет новогодний концерт

В самую волшебную ночь года зрители «Большого эфира» услышат главные хиты 2022 года в исполнении любимых артистов. Трансляция праздничного концерта будет доступна бесплатно всем желающим.

На телеканале собственного производства Триколора «Большой эфир» в ночь на 1 января, сразу после боя курантов, стартует трансляция большого новогоднего концерта «Золотой хит» от телеканала Music BOX Gold.

Для зрителей выступят Ольга Бузова, Стас Костюшкин, Сергей Зверев, Юлия Савичева, Жасмин и другие известные артисты. Одной из ведущих праздничного вечера будет звезда КВН и Comedy Women Елена Борщева.

«Концерт станет новогодним подарком для всех жителей России. Яркое шоу можно смотреть всей семьей и подпевать любимым композициям вместе с близкими и детьми. Оригинальные постановки, известные артисты и много юмора — всё это позволит встретить Новый год в праздничной атмосфере тепла и радости», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

Встречайте Новый год вместе с «Большим эфиром». Трансляция концерта «Золотой хит» начнется в 00:00 мск 1 января 2023 года. Телеканал «Большой эфир» доступен клиентам оператора на спутнике и всем желающим на сайте kino.tricolor.tv бесплатно и без регистрации. Посмотреть концерт можно также в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2917 Добавлено: 16 января 2023 17:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Триколор: Профилактика 18 января 2023 года

18 января с 02:00 до 10:00 (мск) будут проводиться плановые профилактические работы. Вещание некоторых спутниковых каналов будет приостановлено. По окончании работ вещание возобновится автоматически.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2918 Добавлено: 17 января 2023 02:59
JamesSnose
Гости
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 1 год 5 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


И цены поднимают )

Мой телевизор: 83278328173

Мой ресивер:

Мои спутники: JamesSnose

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2919 Добавлено: 18 января 2023 12:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Триколор и телеканал «Продвижение» заключили договор о сотрудничестве

НАО «Национальная спутниковая компания» и телеканал «Продвижение» заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого эфир телеканала будет доступен всем абонентам ОТТ-сервисов крупнейшего российского мультиплатформенного оператора цифрового телевидения «Триколор».

«Продвижение» можно найти в разделе «развлекательные каналы» на 377-й «кнопке» в пакетах и сервисах «Единый Онлайн», «Комбо», «Смотри кино и ТВ», «Единый Ultra Онлайн». Для просмотра телеканала не требуется установки и настройки спутниковой антенны: достаточно подключить гибридный ресивер «Триколора» к сети Интернет.

С помощью цифровых решений «Триколора» канал «Продвижение» также можно смотреть на ТВ-приставках, мобильных устройствах на платформах iOS и Android и телевизорах с функцией «Смарт-ТВ», установив соответствующее приложение.

Программы собственного производства, рейтинговые сериалы и специальные показы культовых художественных фильмов теперь смогут увидеть и более 1,7 млн пользователей интернет-сервисов «Триколора» в тысячах больших и малых населённых пунктов Российской Федерации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2920 Добавлено: 24 января 2023 09:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«СТАРТ ТРИУМФ»: триумфальные победы на новом телеканале в Триколоре

Мультиплатформенный оператор Триколор начал вещание нового телеканала «СТАРТ ТРИУМФ». Зрители увидят турниры как традиционных, так и новых видов спорта.

«СТАРТ ТРИУМФ» — это триумфальные победы звезд мирового спорта в российских и международных соревнованиях. Телезрителям покажут прямые трансляции мировых лиг в традиционных и новых видах спорта, например, по хоккею и баскетболу 3х3, гонкам на электрических внедорожниках, а также собственным спортивным турнирам.

Сетку вещания канала наполнят не только обзорные и итоговые программы по различным видам спорта, новостные выпуски, документальные и авторские фильмы, но и интерактивные программы и игры с участием фанатов, блогеров, легендарных спортсменов и звезд в прямом эфире.

Телеканал «СТАРТ ТРИУМФ» вещает в онлайн-формате. Клиентам оператора канал доступен в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ», на сайте kino.tricolor.tv и гибридных приёмниках и TV Box, подключенных к интернету. Смотреть контент телеканала «СТАРТ ТРИУМФ» можно на пяти устройствах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:30 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...