Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Манчини: О возрождении итальянского футбола можно было бы сказать, если бы в Милане, Интере и Наполи было 33 итальянца

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6591 Добавлено: 18 марта 2023 07:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ готов заплатить за Холанда 200 миллионов евро отступных
"ПСЖ" и "Реал" продолжают интересоваться нападающим "Манчестер Сити" Эрлингом Холандом. Французы готовы отдать за форварда 200 миллионов евро.

Ранее стало известно, что опция выкупа норважца в 200 миллионов евро активируется летом 2025-го, а не 2024-го. На это повлияло продление контракта Пепом Гвардиолой.

Сообщается, что это может повлиять на будущее Лионеля Месси, Серхио Рамоса и Неймара в клубе.

"Реал" Мадрид также рассматривает Холанда, на случай если не удастся подписать Килиана Мбаппе.

В этом сезоне норвежец провел за "Сити" 36 матчей, забил 39 голов и отдал 5 голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает 22-летнего норвежца в 170 миллионов евро.



СМИ: Приоритет Месси – возвращение в Барселону
Приоритет Лионеля Месси – это возвращение в "Барселону", сообщает журналист Санти Ауна. "Сине-гранатовые" пытаются найти вариант, чтобы провернуть сделку.

При этом спортивный директор "ПСЖ" Луис Кампос все ещё пытается сделать так, чтобы Месси остался в клубе и продлил контракт.

Сообщается, что отец Месси Хорхе уже встречался с Жоаном Лапортой. "Барселоне" нужно будет освободить фонд заработной платы и продать нескольких игроков, чтобы позволить себе подобное возвращение. В клубе ищут возможности для совершения сделки.

У Месси также есть варианты в МЛС и Саудовской Ааравии, но аргентинцу хотелось бы вернуться к "сине-гранатовым".

Ранее отец Лионеля Хорхе опроверг в Инстаграм несколько слухов: он отрицает что Месси просит у "Аль-Хиляля" 600 миллионов евро зарплаты, что "ПСЖ" не готов удовлетворить запросы игрока по новому контракту, а также то, что аргентинец пропустил тренировку из-за конфликта с главным тренером Кристофом Галтье.



Нагельсманн о Сити в 1/4 ЛЧ: Команды Пепа весёлые. Это хороший и сложный соперник
Главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсманн прокомментировал жребий в 1/4 финала Лиги чемпионов. "Мюнхенцы" сыграют с "Сити" 11-го и 19-го апреля.

"Мы посмотрели жеребьевку со всем тренерским штабом. Это хороший и сложный соперник. Если мы в итоге выиграем титул, то нельзя будет сказать, что нам просто повезло с жеребьевкой.

У нас уже был тяжелый групповой этап, потом матчи с "ПСЖ", а теперь – "Сити". Возможный полуфинал тоже был бы топ-уровня. В прошлом году "Реал" прошел похожий путь. Мы хорошо подготовимся и с нетерпением ждем этих матчей.

Я смотрел много игр Пепа Гвардиолы в "Барселоне", "Сити" и "Баварии". Команды Пепа веселые. Его идея футбола очень атакующая, его команды много владеют мячом. Я всегда с удовольствием смотрел его игры.

Эрлинг Холанд – исключительно хороший игрок, который крайне опасен. Он обладает высочайшими качествами в плане скорости и физики. Он хорошо бежит, против него неприятно играть. Но и у нас есть очень хорошие атакующие игроки. У "Сити" также много других хороших футболистов", – сказал главный тренер "Баварии".

Победитель пары "Сити" – "Бавария" выйдет на лучшего в дуете "Реал" – "Челси".

Напомним, что в 1/8 "Бавария" прошла "ПСЖ" со счетом 3:0 по сумме двух встреч.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6592 Добавлено: 19 марта 2023 07:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Холанд: 7:0 и 6:0 перед международным перерывом поражают
Форвард "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд прокомментировал разгромную победу над "Бернли" в рамках 1/4 финала Кубка Англии.

"Последние несколько игр были хорошими, важными играми. 7:0 (прим. - в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов "Ман Сити" разгромил "Лейпциг") и 6:0 перед международным перерывом поражают, я очень счастлив. Каждый гол для меня значит много, каждый гол для команды значит много.
6:0 сегодня – удивительный результат против хорошей команды "Бернли", я очень рад. Мы знаем, что следующая игра состоится на "Уэмбли". Мы находимся в той части сезона, когда мы должны быть на высоте постоянно. Сейчас все решается", – рассказал норвежец.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6593 Добавлено: 20 марта 2023 06:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона - Реал 2:1

В рамках 26-го тура чемпионата Испании каталонская "Барселона" принимала мадридский "Реал". Счет в "Эль-Классико" был открыт уже на 9-й минуте встречи - защитник "блауграны" Араухо срезал мяч в свои ворота. А под самый занавес первого тайма защитник "сине-гранатовых" Серхи Роберто сумел сравнять счет - испанец был первым на добивании. А победу для команды Хави на 2-й компенсированной к основному времени минуте вырвал хавбек "Барсы" Кессье.

Благодаря этой победе, "Барселона" оторвалась от "сливочных" на 12 очков.

26-й тур, Ла Лига

Барселона, "Камп Ноу"

"Барселона" - "Реал" 2:1

Голи: 45 Роберто, 90+2 Кессье - 9 Араухо (автогол)

"Барселона": тер Штеген - Араухо, Кунде, Кристенсен, Бальде - Роберто (Кессье, 77), Бускетс, де Йонг - Рафинья (Ферран Торрес, 83), Левандовский, Гави

"Реал": Куртуа - Карвахаль, Милитао, Рюдигер, Начо (Менди, 62) - Камавинга (Чуамени, 76), Кроос (Родриго, 62) - Вальверде (Асенсио, 76), Модрич (Себальос, 76), Винисиус - Бензема

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6594 Добавлено: 21 марта 2023 07:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчини: О возрождении итальянского футбола можно было бы сказать, если бы в Милане, Интере и Наполи было 33 итальянца

Роберто Манчини прокомментировал выход 3-х итальянских команд в 1/4 финала Лиги чемпионов. Менеджер сборной Италии не считает, что это говорит о возрождении итальянского футбола

"Я бы не назвал возрождением итальянского футбола то, что три наши команды вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Так можно было бы сказать, если бы в "Милане", "Наполи" и "Интере" было 33 итальянских игрока, но так как это невозможно, то и половины хватило бы", – сказал Роберто.

Напомним, что в 1/4 вышли "Интер", "Наполи" и "Милан". Последние две команды сыграют друг против друга 12-го и 18-го апреля, а "неррадзурри" встретятся с "Бенфикой" 11-го и 19-го.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6595 Добавлено: 22 марта 2023 07:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселоне не придется платить за Обамеянга много, если клуб решит его вернуть
"Челси" готов отпустить Пьер-Эмерика Обамеянга летом в "Барселону" за небольшую сумму, сообщает Mundo Deportivo. Футболист поддерживает контакты с игроками "сине-гранатовых".

Обамеянг также готов вернуться в клуб, в котором имел удачный отрезок длинной в половину сезона-2021/22. Хави также нравилось работать с футболистом.

Форвард даже посетил раздевалку клуба после победы над "Реалом" в Эль Класико 19-го марта.

У форварда не получилось в "Челси". В 19-ти матчах Обамеянг забил трижды и отдал 1 голевую передачу. В последний раз он выходил на поле в футболке "синих" 26-го февраля, когда отиграл 8 минут в поединке с "Тоттенхэмом".

Отрезок в "Барселоне" наоборот был успешен: габонец забил 13 голов и отдал 1 голевую передачу в 24-х поединках за клуб. В конце прошлого лета он покинул Испанию, перейдя в "Челси" за 12 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6596 Добавлено: 23 марта 2023 07:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Покупка Манчестер Юнайтед может стать рекордной для спортивных клубов. Рэтклифф и Аль-Тани сделали улучшенные предложения
Шейх Джасим бин Хамад Аль Тани и совладелец Ineos Джим Рэтклифф сделали улучшенные предложения о покупке "Манчестер Юнайтед", сообщает журналист Бен Джекобс. Если клуб продадут, сделка будет рекордной в истории спортивных клубов.

Самой крупной продажей на данный момент является сделка по покупке клуба НФЛ "Денвер Бронкос". Его продали за 3,75 млрд фунтов.

Аль-Тани и Рэтклифф ожидают что их предложения будут рассмотрены серьезно. Оба претендента рассматривают исключительно полную покупку клуба, хотя "Юнайтед" также продолжает рассмтортения и миноритарных вложений.

Ранее сообщалось, что Аль-Тани предложит за "Юнайтед" около 6 миллиардов фунтов – примерно столько и запрашивала семья Глейзеров, которая владеет "МЮ".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6597 Добавлено: 24 марта 2023 07:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тухель заменит Нагельсманна в Баварии. Известны детали контракта
"Бавария" договорилась с Томасом Тухелем о контракте. Немецкий специалист сменит у руля "мюнхенцев" Юлиана Нагельсманна.

Сообщается, что контракт Тухель подпишет на 2,5 года. Примечательно, что с Нагельсманном подписывали соглашение на пять лет.

Платить в "Баварии" будут столько же, сколько и в "Челси". До продления контракта после победы в Лиге чемпионов, Томас Тухель получал на Стэмфорд Бридж 7 миллионов фунтов в год.

Напомним, что руководство "Баварии" приняло решение уволить Юлиана Нагельсманна. После последнего матча в Бундеслиге "Бавария" уступила первое место "Боруссии" Дортмунд.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6598 Добавлено: 25 марта 2023 07:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Франция – Нидерланды 4:0. Дорога с односторонним движением

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6599 Добавлено: 26 марта 2023 07:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Баварии некому было заступиться за Нагельсманна, поэтому его уволили, - журналист Экнер
Немецкий телеведущий и журналист Константин Экнер рассказал подробности резонансного увольнения главного тренера "Баварии" Юлиана Нагельсмана.

"Существовало множество проблем с Нагельсманом на поле и за его пределами, которые привели к тому, что совет директоров "Баварии" принял это решение. Некоторые в "Баварии" считают, что реального прогресса у команды не было и что некоторые из высокооплачиваемых игроков, такие как Садио Мане и Лерой Сане, столкнулись с трудностями, а Нагельсман не сделал достаточно, чтобы действительно помочь им.

Другая проблема заключалась в том, что Нагельсман вызвал недовольство у многих людей. Капитан Мануэль Нойер был не в ладах с ним, и даже Томас Мюллер, который обычно всех любит, тоже не нашёл общего языка с Юлианом. В конце концов, на самом высоком уровне в "Баварии" не осталось никого, кто действительно заступился бы за Нагельсмана, поэтому было принято решение заменить его.

На самом деле его не уволили, а освободили от должности. У него всё ещё есть контракт, иначе им пришлось бы заплатить ему 15 или 20 миллионов евро, чтобы уволить его на этом этапе", - сказал Экнер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6600 Добавлено: 27 марта 2023 07:32
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Скачать Liga Stavok приложение на Андроид: мобильная версия бесплатно
Чтобы скачать мобильный софт Лига Ставок на Андроид, вы можете нажать по линку betonmobile.ru. Кроме того, увидеть линк для перехода можно на официальном сайте букмекерской конторы ligastavok.ru. Игроков ожидает приятный подарок при инсталляции мобильного продукта Лига Ставок в 2023 году — фрибет без пополнения личного счета до 10 тысяч рублей.
БК Лига Ставок находится в перечне ведущих БК, осуществляющих свою деятельность на официальном уровне. БК имеет различные специализированные премии и находится в топе 50 активных и перспективных бизнесов на территории Российской Федерации. В 2022 году осенью приложение Liga Stavok стало доступным в RuStore.
Сегодня огромное количество игроков предпочитают заключать пари через девайс. Это главная причина, почему букмекерские компании стараются сделать все возможное для упрощения платформы мобильного беттинга. Таким образом получается привлечь большое количество новичков и удержать уже зарегистрированных клиентов.
Если сравнивать официальный сайт и мобильную версию, то с последним вариантом беттор может заключать пари из любой точки мира, где есть возможность подключиться к сети Интернет. Наполнение ничем не хуже в приложении, опциям на самом сайте.
инсталляции мобильного продукта Liga Stavok нет ничего сложного. Пользоваться этим сервисом также просто, благодаря функциональному интерфейсу, имеющему минималистичный стиль.
Обзор приложения. приложение Winline для айОС (2023)
Букмекерская компания представляет вниманию очень простой и одновременно современный, ОС которых до 2019 года.
Версия для Айфон.
Если у вас Айфон, то скачать и скачать мобильный софт Liga Stavok можно через AppStore. Там также вы найдете все данные о софте, весь список технических данных, апгрейды и отзывы бетторов.
Мобильный продукт наполнен всеми необходимыми разделами. В линии ставок на спорт представлены больше 15 видов спорта (как футбол, так и шахматы можно найти). Есть поисковик, через который осуществляется быстрый поиск. Благодаря этому можно оперативно отыскивать необходимое событие, происходящее в определенный день. В каждом разделе в прематче матчи отображаются согласно рейтингу. В первых рядах отображаются популярные чемпионаты с чемпионатами, например, Лига чемпионов либо АПЛ, а далее уже ЛЕ, азиатские и американские соревнования. Если нажать на какой-либо чемпионат, то пользователя перекидывает на страницу со списком, где собраны все игры. Управлять функционалом очень легко.
В меню содержится раздел «Избранное». Здесь пользователи собирают актуальные для себя матчи разных видов спорта. Если включить лайв, то вы получите возможность добавлять в избранное события разных дней.
Во вкладке которая называется «Мои пари» беттор отслеживает все свои совершенные ставки. Также тут будут и те, которые еще не были рассчитаны или выкуплены. Благодаря удобной сортировке, все действия видны. Пользователь имеет возможность настраивать уведомления, которые будут приходить с результатами ставок на телефон.
Персональный кабинет включает в себя все необходимые опции букмекера. К таким относят верификация личности, данные об игрокепользователе, а также функционал, чтобы пополнять счет и запрашивать кэшаут. В персональном кабинете можно настраивать ставки и купоны. Это тот раздел, где пользователь настраивает мобильный продукт под свои привычки для оптимальной работы с ним.
Как ставить через приложение «Лига Ставок».
Чтобы заключать пари в приложении Liga Stavok, можно использовать каждый из вариантов: до матча и live. После логина в сервисе в авто режиме беттору начинают отображаться подборки из идущих игр в режиме реального времени. Когда требуется подобрать ставку из предстоящих событий, нужно зайти во вкладку «Линия», затем набрать запрос в фильтре либо открыть перечень видов спорта и лиг.
Для заключения пари через приложение Лига Ставок необходимо:
• совершить процедуру авторизации;
• выьрать нужный вариант линии: Live либо прематч;
• выбрать нужное событие и рынок;
• после выбранные игроком исходы появляются в купоне;
• пройти процедуру оформления в купоне, необходимо выбрать авриант ставки (ординар, экспресс, система), номинал ставки;
• нажать на кнопку с надписью «Заключить пари».
Для отмены пари вы можете провести полную очистку купона. Для этого нажмите на корзину. Если нужно убрать лишь одну позицию, то тапните по крестику, который находится рядом с ней.
Обновление приложения.
Как обновить на Андроид.
https://getrejoin.com/ru/question/ustanovit-vinlayn-na-ayfon-mobilnyy-soft-winline-dlya-ayos-2023-16
71605.html
Обновлять приложение для Андроид несложно. Механика схожа с обновлениями иных приложений на телефоне. Обновлять можно ручным способом и полуавтоматическим.
на работающий софт поступают сообщения от разработчиков, в которых предлагается провести апгрейд, а делать это или нет, это выбор пользователя. Для ручного обновления необходимо полностью удалить старую версию приложения и установить новую Приложение обновляется целиком, от функционала до внешнего вида. Сами обновления выходят довольно часто.
Приложение для компьютера.
На сегодняшний день нет приложения Liga Stavok, которое подошло бы на персональный компьютер. Но это сложно отнести к минусам, так какоскольку мобильный софт и без этого все хвалят.
Мобильная версия Лига ставок.
У мобильной версии очень много отличий от приложения Лига Ставок. Это касается дизайна и опций. Для того чтобы перейти на сайт, можно воспользоваться любым браузером.
Мобильная версия оснащена подробным меню, которое открывается с левой стороны. Чтобы попасть в Live либо линию, клиенту нужно воспользоваться верхним меню. Через основное меню можно совершать транзакции, следить за акциями, бонусами, статистикой и там же есть помощь.
В браузерной версии Лига Ставок пользователи могут без ограничений делать ставки на спорт, отыгрывать и пользоваться бонусами, а также просматривать эфиры, общаться с support.
Минусом многие считают неудобный шрифт (мелкий) и низкую скорость загрузки, если брать в сравнение приложение БК. По большей части здесь играет роль сам девайс. У него есть дополнительная память, которую он использует во время обработки действий в браузере. Если не брать в рассчет эти моменты, то можно свободно использовать этот способ для совершения ставок тем, у кого не получается скачать софт на телефон.
Отзывы бетторов. Скачать Liga Stavok 36_d62d
По большей части отзывы о мобильном продукте Liga Stavok носят положительный характер. Из основных преимуществ софта подчеркивают бесперебойность в работе. Также игроки видят приемущество в отдельном меню для видеотрансляций.
Для некоторых клиентов важно, что для установки софта Лига Ставок нет необходимости совершать дополнительные действия. Входить в софт можно по биометрии, что также нравится клиентам. Благодаря опции «Умный купон» можно делать ставки оперативно.
Если говорить о недостатках, то игроки подчеркивают малый выбор событий. Однако это сложно приписывать софту, скорее вопрос больше относится к букмекерской компании. К минусам точно можно отнести тот факт, что нельзя сменить язык.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:59 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...