Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Vodafone Украина запускает гигабитный домашний интернет на базе технологии GPON

Ссылка на пост #561 Добавлено: 3 апреля 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Жители Железнодорожного района Орла получили доступ к высокоскоростному домашнему интернету МТС

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о расширении сети высокоскоростного фиксированного интернета в городе Орле. Интернет на скорости до 500 Мбит/с стал доступен более 5000 семей, живущим в многоквартирных домах Железнодорожного района. Пропускная способность такого интернета позволяет даже в период вечерних пиковых нагрузок поддерживать стабильно высокую скорость на любом устройстве у каждого члена семьи.

Кроме того, орловцы могут также подключить пакетный тариф, включающий мобильную связь, домашний интернет и цифровое ТВ, что позволяет дополнительно экономить до 10 тыс. руб в год. Об этом сообщили представители МТС.

«Людям важно с комфортом пользоваться привычными сервисами – смотреть фильмы, заниматься онлайн с репетиторами, работать и учиться в удаленном режиме, причем делать это одновременно всей семьей. Со скоростью 500 Мбит/с все это возможно.

И более 60% орловчан-абонентов МТС сразу объединяют домашние интернет и ТВ, мобильную связь и онлайн-кинотеатр, чтобы экономить семейный бюджет», — сказал директор МТС в Орловской области Юрий Мочалов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #562 Добавлено: 8 апреля 2023 13:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Крымский оператор связи "Миранда-медиа" исполнил первый госконтракт в одном из аннексированных регионов Украины

Крымский оператор связи "Миранда-медиа" завершил исполнение первого госконтракта в новых регионах России. Он был заключен с управлением МЧС РФ по Херсонской области и подразумевал поставку средств криптографической защиты информации, следует из данных портала госзакупок. Ранее информации о контрактах оператора в новых регионах России не было.

Контракт был заключен 10 марта. Объектами поставки для регионального управления МЧС выступали различные программно-аппаратные комплексы и программное обеспечение общим количеством 20 штук. Поставляемые товары должны иметь сертификат соответствия ФСТЭК России, указывается в материалах.

Цена контракта составляла порядка 2,83 млн рублей, действовал он до 31 марта 2023 года. Успешное завершение его исполнения, согласно документации на портале, произошло 29 марта.Закупка была осуществлена в связи с необходимостью оказания "медицинской помощи в неотложной или экстренной форме либо вследствие аварии, обстоятельств непреодолимой силы, для предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации, для оказания гуманитарной помощи".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #563 Добавлено: 23 мая 2023 08:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Ростелеком» подключает к Wi-Fi вузы Югры

Компания «Ростелеком» в ХМАО реализовала один из крупнейших на Урале проектов по подключению учреждений к публичной сети Wi-Fi. Телеком-провайдер предоставил канал связи и услугу авторизации с использованием 75 точек беспроводного доступа к сети интернет в Югорском государственном университете (ЮГУ). Об этом сообщили представители «Ростелекома».

Ежедневно учебное заведение в Ханты-Мансийске посещают около 4000 человек, включая студентов, сотрудников и гостей вуза. В первую очередь Wi-Fi предназначен для посетителей различных мероприятий на площадке университета: обучений, курсов и тренингов.

Роман Кучин, ректор Югорского государственного университета отметил: «У Югорского госуниверситета есть несколько ресурсов в сети интернет: сайт, страницы в социальных сетях и даже видеохостинг. Точки Wi-Fi-доступа позволят нам лучше понимать предпочтения студентов и, соответственно, внимательнее подходить к формированию информационной повестки вуза, запускать новые полезные активности для существующей аудитории и абитуриентов. При этом мы можем быть уверены в качестве связи и сохранности данных».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #564 Добавлено: 29 мая 2023 08:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Макомнет» приобрел оператора «Максимателеком»

Телеком-оператор «Макомнет», работающий в сегментах B2G и B2B, получил 100 % «Максимателеком». Консолидация была полностью завершена после приобретения «Макомнетом» 23,7 % акций ООО «СмартМолл», говорится в сообщении компании.

«В результате “Макомнет” получил полный контроль в операторе, расширив инфраструктуру и укрепив позиции на телекоммуникационном рынке города Москвы, в частности в сегменте проектов на транспорте, а также дополнил предложения для операторов связи, корпоративных и государственных заказчиков», — говорится в сообщении.

Согласно сведениям «Контур.Фокус», АО «Макомнет» образовано в феврале 1993 года. Является технологическим партнером Москвы. На конец 2022 года выручка организации составила 2,8 млрд рублей, чистая прибыль — 280,1 млн рублей.

«Максимателеком» развивает цифровые сервисы и реализует высокотехнологичные инфраструктурные проекты для бизнеса и государства, входит в число системообразующих предприятий в сфере ИКТ, указано на официальном сайте. Акционерное общество образовано в ноябре 2004 года. На конец 2022 года выручка организации составила 16,7 млрд рублей, чистый убыток — 565,3 млн рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #565 Добавлено: 11 июня 2023 10:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Казахтелеком» впервые подключил село к интернету по технологии GPON

В рамках расширения географии оптической магистрали «Казахтелеком» подключил одно из сел Айтекебийского района к интернету, впервые задействовав технологию GPON, которая прежде использовалась оператором только в городской местности.

До недавнего времени подключения GPON с созданием отдельного канала подключения к магистрали для каждого абонента «Казахтелеком» практиковал только в городах страны, но в 2023 году специалисты оператора построили первую местную оптико-волоконную сеть на территории районного центра. Село имени Темирбека Жургенова, население которого составляет порядка 7 тыс. человек, находится в 320 км от областного центра Актобе.

Прежде для подключения к магистральным линиям «Казахтелекома» здесь использовались медные линии, скорость передачи данных по которым была напрямую связана с удаленностью абонентской точки от автоматической телефонной станции: чем дальше располагался пользователь, тем ниже была скорость (максимум — 8 Мбит/с), а чувствительность медного кабеля к электромагнитным помехам приводила к заметному снижению качества услуг.

Следующий проект по переводу сельчан на оптику в регионе планируется осуществить в Иргизе, где проживают более 3 тыс. жителей. В основе GPON лежат пассивные оптические разветвители (сплиттеры). Технология позволяет обеспечить экономичный способ широкополосной передачи данных.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #566 Добавлено: 19 июня 2023 08:36
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Vodafone Украина запускает гигабитный домашний интернет на базе технологии GPON

Оператор связи Vodafone запустил новое предложение – высокоскоростной фиксированный домашний интернет-доступ Vodafone GigabitNet. Абоненты будут подключаться к новой сети по технологии GPON (гигабитная оптическая сеть), которая обеспечивает скорость до 1 Гбит/с.

Отмечается, что эта технология позволяет оказывать услугу даже в те периоды, когда в доме отсутствует энергоснабжение. Для этого нужно будет подключить к модему устройство бесперебойного питания. Пока услуга домашнего интернет-доступа Vodafone GigabitNet доступна жителям Киева, Львова, Одессы и Днепра.

Сначала услуги будут предоставляться по акционному тарифу – 125 грн на 6 месяцев, затем абонентская плата за Vodafone GigabitNet будет составлять 250 грн/месяц. Дополнительно компания предоставляет в аренду роутеры, способные обеспечить гигабитную скорость.

В дальнейшем сеть на базе технологии GPON можно будет модернизировать в XGS-PON, что позволит увеличить скорость передачи данных до 10 Гбит/с. Для этого достаточно будет заменить абонентское оборудование, и канал будет готов обеспечить нужную пропускную способность.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #567 Добавлено: 4 июля 2023 08:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Более 4500 тюменских новоселов смогут сэкономить на сверхскоростном домашнем интернете МТС

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о расширении и строительстве сети скоростного домашнего интернета в шести новых ЖК Тюмени. Более 4500 жителей в разных частях города смогут подключить домашний интернет и экономить на цифровых сервисах экосистемы МТС до 40% в месяц. Об этом сообщили представители МТС.

Доступ к домашним сервисам МТС получили семьи в ЖК «Ленинград», квартале «Скандия. В Комарово» в районе окружной дороги. Расширение сети гигабитного интернета произошло в новостройках «Андерсен парк» в деревне Дударева, «Октябрьский» в микрорайоне ДОК, «Колумб» на Московском тракте, а также в ЖК «Ново-Патрушево» вдоль улицы Федюнинского. Благодаря строительству сети новоселы смогут пользоваться цифровым телевидением и проводным интернетом на скорости, в десять раз превышающей стандартные 100 Мбит/с.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #568 Добавлено: 13 августа 2023 09:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ростелеком провел оптику в деревни и сёла Красноярского края и Хакасии

«Ростелеком» построил оптические каналы связи сразу в нескольких отдаленных населенных пунктах Красноярского края и Республики Хакасия. Жители сёл и деревень получили возможность пользоваться проводным высокоскоростным интернетом и современными цифровыми сервисами.

Сетью окутаны Устинкино, Тесь, Синеборск, Чистое поле, Ровное, Верхнеусинское, Ивушка, Кирово, Очуры, Имек и ряд других поселений. Подключение осуществляется по технологии GPON: оптический кабель заводится непосредственно в дом абонента, что гарантирует стабильное и качественное соединение. Скорость передачи данных зависит от выбранного тарифа и может составлять до 1 Гбит/с. В числе наиболее востребованных услуг, работающих на базе интернета, — интерактивное ТВ, Wink и видеонаблюдение.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #569 Добавлено: 5 сентября 2023 08:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Ростелеком» подключил образовательные учреждения Тувы к Единой сети передачи данных

В августе 2023 года в городе Кызыле Республики Тыва состоялся ежегодный расширенный педагогический совет, в котором участвовали представители школ, техникумов, власти и коммерческих структур. В преддверии нового учебного года обсуждали перспективы развития региональной системы образования с учетом наработанных практик. «Ростелеком» рассказал о подключении социальных учреждений к Единой сети передачи данных (ЕСПД).

Проект ЕСПД был разработан Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России в 2019 году в соответствии с национальной программой «Цифровая экономика». Его реализацией занимается компания «Ростелеком». Организациям общего и среднего профессионального образования предоставляется защищенный канал связи с автоматическим сквозным шифрованием данных для выхода в интернет, а также доступ к государственным, муниципальным и другим информационным системам.

Задача проекта состоит в том, чтобы создать для юных пользователей благоприятную цифровую среду, которая расширяет возможности получения интеллектуального и творческого контента. Ограждая от запрещенных сайтов и негативных тем, делает общение в Сети безопасным.

«Школа — это хранилище персональных данных учеников и объект внимания злоумышленников, которые рассчитывают на легкий доступ к неокрепшим умам. Цифровизация объектов образования должна обеспечивать не только комфортный доступ к информации, полезной для учебы, но и сохранность сведений, защиту от внешнего воздействия», — сказал Валерий Клейкин, заместитель директора Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #570 Добавлено: 17 сентября 2023 10:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС прокачала сеть домашнего интернета в Энгельсе до 1Гбит/с

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о завершении модернизации сети фиксированной связи в городе Энгельс до пропускной способности 1 Гбит/с. Доступ к высокоскоростному домашнему интернету МТС и возможность экономить на услугах связи до 40% получили еще 5000 семей.

Об этом сообщили представители МТС. Гигабитный интернет доступен во всех домах, подключенных к фиксированной сети МТС. Скорости, в несколько раз превышающей стандартные 100 Мбит/с, достаточно для использования любых цифровых сервисов даже в период пиковых нагрузок.

Пропускная способность обновленной сети позволяет всем членам семьи одновременно без задержек общаться по видеосвязи, смотреть видео в HD качестве, скачивать тяжелые файлы, вести прямые эфиры или играть в облачные онлайн-игры.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 00:15 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
Sport 1
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...