Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

«Билайн» обеспечил непрерывную связь на всем пути движения автомобилистов по проспекту Багратиона в Московской области

Ссылка на пост #3411 Добавлено: 26 ноября 2023 11:48
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» расширил покрытие 4G в горном поселении Тувы

Жители тувинского сумона Мугур-Аксы могут пользоваться мобильным интернетом четвертого поколения «Мегафона» из любой точки населенного пункта. Инженеры компании установили дополнительное оборудование в низкочастотном диапазоне на уже существующую базовую станцию, благодаря чему расширилось покрытие сотовой сети и повысилась производительность телеком-инфраструктуры.

Об этом сообщили представители «Мегафона». Мугур-Аксы – крупнейшее поселение и административный центр Монгун-Тайгинского кожууна. Расположен в горной местности на высоте 1800 м над уровнем моря, расстояние до Кызыла составляет 465 км. В Мугур-Аксы проживают около 4,5 тыс. человек. Несмотря на географическую обособленность и удаленность сумона от столицы, в нем хорошо развита инфраструктура.

Функционируют несколько школ, детских садов, ясли, библиотека, больница и другие социально-культурные учреждения. Запуск в этом поселении дополнительного низкочастотного слоя с радиусом охвата до 35 км позволил обеспечить максимальную территорию покрытия и уверенный прием сигнала как на улице, так и в помещениях.

Теперь сельчане могут пользоваться электронными государственными услугами, современными цифровыми сервисами и образовательными платформами, общаться в мессенджерах и соцсетях, читать новости в интернете, слушать музыку в режиме онлайн из любой точки сумона на комфортных скоростях.

Также модернизация телеком-объекта расширила зону обслуживания технологии VoLTE – звонков через интернет. Сервис обеспечивает не только кристально чистый звук и мгновенное соединение — абонент может без потери качества сигнала одновременно общаться по телефону и пользоваться интернетом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3412 Добавлено: 27 ноября 2023 08:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС обеспечила связью трассу Пермь-Березники

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о завершении проекта покрытия сотовой связью трассы Пермь-Березники. Благодаря запуску новых базовых станций стабильная связь и мобильный интернет МТС теперь доступны на всех ключевых участках автодороги, а также в прилегающих к ней населенных пунктах.

Об этом сообщили представители МТС. Протяженность дороги из Перми в Березники составляет примерно 190 километров. Это одна из самых загруженных трасс в Пермском крае. Ежедневно по ней проезжают тысячи машин, примерно половина из которых – большегрузы.Благодаря установке новых базовых станций более 80% дороги теперь покрыто сетью МТС, и каждый проезжающий по трассе сможет воспользоваться мессенджером, просмотреть почту или выйти в интернет.

МТС прокачала связь на протяжении автотрассы, обеспечив мобильным интернетом те участки, где раньше был доступен только «голос». Также благодаря расширению и модернизации сети связь МТС появилась в деревне Омеличи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3413 Добавлено: 27 ноября 2023 08:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Билайн» обеспечил непрерывную связь на всем пути движения автомобилистов по проспекту Багратиона в Московской области

«Билайн» обеспечил непрерывную связь и стабильное соединение на новой платной дороге – проспект Багратиона. Это шестиполосная трасса длиной 22 км начинается от «Москва-Сити», проходит вдоль Белорусского направления Московской железной дороги до пересечения МКАД с Молодогвардейской улицей и уходит в платный обход Одинцово. Об этом сообщили представители «Билайн».

Важным фактором качества связи на дорогах является надежность сети – стабильность передачи данных во время движения автомобиля. Так в Москве она выросла в два раза по сравнению с 2022 г. Это значит, что возможность прерывания связи во время разговора или «подвисание» контента во время просмотра видео значительно сокращается.

Во время проверки связи на проспекте Багратиона техническими специалистами не было зафиксировано ни одного обрыва. Стабильную работу сети здесь обеспечивают 34 базовых станции оператора, расположенные вдоль всей длины трассы. По результатам тестирования средняя скорость мобильного интернета составляет 56 Мбит/с, а максимальная – 254 Мбит/с.

Такой скорости более чем достаточно для прослушивания любимых треков онлайн во время движения или для загрузки мультфильмов и другого видеоконтента пассажирами. Виктор Емелин, технический директор Московского региона ПАО «Вымпелком» («Билайн») отметил: «Москвичи – одни из самых активных горожан в нашей стране, для которых дорога – это часть повседневной рутины, а также возможность отдохнуть, отправившись на дачу.

На дороге особенно важно чувствовать себя в безопасности, при необходимости позвонить близким или в экстренные службы. Поэтому мы уделяем особое внимание качеству связи на трассах Москвы и Московской области, а новые участки не являются исключением. Мы заранее провели необходимые настройки на сети для того, чтобы создать не только высокоскоростное соединением, но и главное – стабильное».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3414 Добавлено: 27 ноября 2023 18:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tele2 замораживает цены на тарифы

Tele2 сообщил о заморозке до конца 2025 года цен для новых абонентов и перешедших на открытые тарифные линейки. Постоянные изменения в мире влияют на трансформацию и обновление многих процессов. Во время турбулентности людям особенно необходимо находить точки опоры и ощущать стабильность.

Одна из основных причин беспокойства – личное финансовое положение. По данным исследования аналитического центра НАФИ, к страхам россиян на 2023 год относятся инфляция и рост цен – 29% опрошенных, снижение уровня дохода (27%). Отмечая волнение потребителей, Tele2 дает своим абонентам возможность распланировать расходы на связь до конца 2025 года.

Для новых клиентов оператор фиксирует абонентскую плату за тариф на срок до двух лет. Пользователи Tele2, которые выбирают любой тарифный план на открытых линейках, могут не переживать как минимум до 31 декабря 2025 года, что стоимость тарифа изменится. Таким образом оператор усиливает свое предложение – заморозка запущена уже в июле этого года. У клиентов, которые летом переходили на новые тарифы, эта функция автоматически активирована до конца 2024 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3415 Добавлено: 28 ноября 2023 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС Беларусь добавил услугу "Безлимит внутри сети" для тарифа "Приветливый"

МТС расширил возможности тарифа «Приветливый», предложив абонентам Белоруссии услугу «Безлимит внутри сети». Дополнительная опция подойдет клиентам, которые совершают много звонков внутри сети МТС.Новым абонентам тарифа «Приветливый» в течение первых 3-х месяцев с момента активации номера «Безлимит внутри сети» предоставляется со скидкой 100%. Скидка для новичков доступна в рамках акции «Безлимит на Приветливом».

Воспользоваться ею можно при подключении на тариф по 31 января 2024 года. Подключить безлимит минут внутри сети на тарифе «Приветливый» действующим абонентам можно с помощью приложения «Мой МТС», а также USSD *583#. Стоимость услуги «Безлимит внутри сети» составляет 9 рублей в месяц. Тарифный план «Приветливый» - это 100 минут исходящих звонков внутри сети МТС и 100 МБ интернет-трафика. Абонентская плата составляет 4,90 руб в месяц.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3416 Добавлено: 29 ноября 2023 08:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» увеличил скорость интернета в Нижневартовске

«Мегафон» запустил новое телеком-оборудование в шестом микрорайоне Нижневартовска. Современная инфраструктура поддерживает передачу данных в сети четвертого поколения сразу в трех диапазонах, что обеспечит жителям и гостям «города нефтяников» широкий радиус распространения сигнала связи и комфортные скорости мобильного интернета до 150 Мбит/с.

Об сообщили представители «Мегафона». Шестой микрорайон – один из первых в городе, появившийся во времена строительного бума на тюменском Севере в 80-е годы. Помимо высокоэтажной жилой застройки здесь расположено множество социальных объектов, ожидается ввод в эксплуатацию современного многопрофильного медицинского центра окружного значения.

В учреждении, по данным региональных властей, будут работать около 2,5 тыс. сотрудников, а медицинские услуги смогут получать не только жители Нижневартовска, но и близлежащих территорий.Новое телеком-оборудование, установленное связистами, работает в трех диапазонах LTE: низкочастотный позволяет улучшить проникновение сигнала внутрь зданий, полностью закрыть «белые пятна» в покрытии, снять нагрузку с близлежащих базовых станций, а два высокочастотных обеспечивают скорость передачи данных до 150 Мбит/с.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3417 Добавлено: 1 декабря 2023 08:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Технология Massive MIMO от «Мегафона» ускорила мобильный интернет в Ленинградской области

В загруженных локациях Ленинградской области специалисты «Мегафона» модернизировали сеть и запустили технологию Massive MIMO, которая ускорила мобильный интернет на 30%. Теперь жители города Кингисепп, поселков Каменка и Ольшаники Выборгского района могут серфить в интернете на скорости до 110 Мбит/с. Об этом сообщили представители «Мегафона».

За последний год потребление мобильного интернет‑трафика в городе Кингисепп, поселка Каменка и Ольшаники выросло на 15% и достигло 839 терабайт — это сопоставимо с прослушиванием более 100 тыс. песен без остановки. Чтобы подготовить сеть к дальнейшим нагрузкам, технические специалисты МегаФона модернизировали базовые станции и запустили на них технологию Massive MIMO, которая повышает пропускную способность сети. Теперь независимо от будущих нагрузок абоненты смогут пользоваться качественным высокоскоростным мобильным интернетом.

Технология многопотоковой передачи данных Multiple Input — Multiple Output (Massive MIMO) принимает сигналы от колоссального количества пользователей одновременно по параллельным каналам связи. Это позволяет передавать больше информации, повышает пропускную способность сети и увеличивает пиковую скорость мобильного интернета. Данная технология является платформой для запуска новых современных стандартов связи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3418 Добавлено: 1 декабря 2023 08:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС обеспечила связью села в Забайкалье

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о расширении покрытия в Красночикойском и Нерчинском районах Забайкалья. Мобильная связь и высокоскоростной мобильный интернет МТС стал доступен жителям семи забайкальских сел, где проживают более 1500 человек. Об этом сообщили представители МТС.

В зоне покрытия сетью LTE таежные села Жиндокон и Ядрихино Красночикойского района, где сосредоточены основные места сбора кедровых орехов. Местных жителей, занимающихся заготовкой лесного урожая, называют шишкари. В сезон сбора они проводят в тайге по несколько дней, сбивая с кедров и собирая шишки, после чего их шелушат и получают орехи.

Мобильный интернет МТС позволяет жителям использовать современные цифровые сервисы геолокации и онлайн-карт, чтобы определить новые места сбора орехов и дикоросов, а затем договориться с поставщиками на электронной торговой площадке о продаже собранного урожая.Доступ к скоростному мобильному интернету и экосистемным сервисам МТС также получили жители сел Зюльзикан, Березово, Андронниково, Правые Кумаки и Верхние Ключи Нерчинского района.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3419 Добавлено: 1 декабря 2023 08:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС прокачала сеть в центре Сургута

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о расширении сети LTE в парке культуры и отдыха «За Саймой» в Сургуте. В результате проведенных работ средняя скорость мобильного интернета у горожан выросла на 30%. Об этом сообщили представители МТС.

МТС установила новое телеком-оборудование с северной и южной стороны лесопарка, что позволило увеличить зону LTE-покрытия на прогулочных аллеях, лыжной трассе, в местах катания на тюбингах, где любят проводить досуг семьи с детьми. Любители терренкура и активного отдыха могут на комфортной скорости пользоваться приложениями для спорта и развлечений, в социальных сетях и мессенджерах делиться видео с белками.

Также улучшение качества голосовой связи и рост скорости передачи данных почувствуют жители 19, 20 и 24 микрорайонов, включая новый ЖК «На Сайме», которые примыкают к парку. Горожане смогут даже во время повышенной нагрузки на сеть быстро загружать «тяжелый» контент, стримить, смотреть фильмы без потерь в скорости и качестве.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3420 Добавлено: 4 декабря 2023 08:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустила LTE в малых населенных пунктах Брянской области

ПАО «МТС», цифровая экосистема, объявляет о старте проекта по обеспечению связью малых населенных пунктов региона. Впервые связь стандарта LTE МТС запустила в Староселье, Рабочем и Беловодке, где в общей сложности проживает около 1200 человек. Об этом сообщили представители МТС.

Самый дальний поселок по программе – Рабочий Севского района, находящийся почти в 200 километрах от Брянска. Мобильный интернет от МТС здесь получили около 300 местных жителей. Также впервые LTE МТС запустила в центре поселка Беловодка Мглинского района, где проживает почти 500 человек.

Доступ к высокоскоростному интернету получили работники отделения почтовой связи, сельская библиотека, школа и дворец культуры, а также автомобилисты, проезжающие по региональной трассе Сураж-Мглин.В деревне Староселье Брянского района, расположенной в 20 километрах от Брянска, пользоваться голосовой связью и мобильным интернетом на скорости до 100 Мбит/с теперь могут свыше 400 местных жителей. Новое покрытие LTE разгрузит и сеть на трассе Р120 Орел-Брянск-Смоленск, ведущей к границе с республикой Беларусь.

Местные жители получили доступ к госуслугам, могут записываться на прием к врачу в региональные поликлиники, подавать заявление на оформление пенсии, социальных пособий и льгот, оплачивать услуги ЖКХ и интернет-покупки онлайн. Фермерские хозяйства могут внедрять современные технологии в подготовку техники к новому сезону, повышать квалификацию сотрудников на дистанционных курсах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 09:22 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:25 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
Sport 1
07:40 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6.
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Папы".
09:20 - Х/ф "Миллионер на три дня".
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
12:40 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...