Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) приняло участие в Национальной российской выставке в Париже...

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1421 Добавлено: 23 июня 2010 12:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Мир сериала» в составе платформы КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ Express




С 1 июля 2010 года новый увлекательный телеканал российских сериалов «Мир Сериала» на платформах КОНТИНЕНТ ТВ 85.15°E и ВОСТОЧНЫЙ Express 140°E

«Мир Сериала» заменит телеканал «Феникс+Кино» в ходе комплекса работ по улучшению состава пакета телеканалов спутниковых платформ «Орион Экспресс».

«Мир сериала» — новый круглосуточный телеканал российских телесериалов. Видеотека канала насчитывает более 200 наименований и постоянно пополняется. Телезритель сможет увидеть не только сериалы последних лет, ставшие хитами телеэфира, но и новинки российского проката.

Премьеры сериалов зрители телеканала увидят раньше, чем они появятся на центральных каналах. В настоящее время более 20 сериалов находятся в процессе производства, и 8 из них планируется показать уже в 2010 году.

Лирические комедии и приключенческие фильмы, любовные драмы и захватывающие боевики, исторические хроники и остросюжетные детективы — все это ежедневно на телеканале «Мир сериала»!...

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : m845, otan
Ссылка на пост #1422 Добавлено: 23 июня 2010 20:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) приняло участие в Национальной российской выставке в Париже...




В рамках мероприятий по празднованию года России во Франции ФГУП «Космическая связь» представило на Национальной российской выставке в Париже совместную экспозицию с французским спутниковым оператором Eutelsat и подвело итоги сотрудничества

С 11 по 15 июня 2010 года ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) приняло участие в Национальной российской выставке в Париже – основном мероприятии в рамках празднования года России во Франции, организованном Минпромторгом РФ и посвященном российско-французскому сотрудничеству в экономике и культуре. Выставка проходила в Гран Пале и вызвала большой интерес у парижан.

В официальной церемонии открытия выставки участвовали Председатель Правительства РФ В.В. Путин и Премьер-министр Франции Франсуа Фийон.

На выставке были представлены крупнейшие российские предприятия, тесно сотрудничающие с Францией в сфере производства, инноваций, передачи технологий, среди них Оборонпром, Газпром, Роскосмос, Автоваз, Ростехнологии, Объединенная авиастроительная корпорация и т.д.

ГПКС было представлено на выставке совместным стендом с французской компанией Eutelsat, как пример удачного многолетнего сотрудничества спутниковых операторов двух стран. История этого сотрудничества началась в начале 90-х годов. В настоящее время операторы арендуют емкость на спутниках друг друга, ГПКС осуществляет управление и мониторинг спутников Eutelsat из Центра космической связи в Дубне, а также ФГУП «Космическая связь» является одним из акционеров Eutelsat.

В рамках выставки была организована большая деловая программа «Россия и Франция – единое экономическое и гуманитарное пространство», состоящая из множества официальных встреч, семинаров и круглых столов. В заседании круглого стола «Россия-Франция: сектор высоких технологий» под председательством Министра промышленности и торговли РФ В.Б. Христенко выступил генеральный директор ГПКС Ю.В. Прохоров с сообщением «Российско-французское сотрудничество в спутниковой связи», в котором он рассказал как о межоператорском сотрудничестве с Eutelsat, так и многолетнем успешном сотрудничестве с Thales Alenia Space, французским производителем полезной нагрузки для российских спутников связи и вещания. Особо Ю.В. Прохоров остановился на кооперации с компанией EADS Astrium, которая в настоящее время совместно с ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» работает над созданием для ГПКС нового тяжелого спутника «Экспресс-АМ4». С ответным словом выступил президент EADS Astrium Франсуа Ок.

За время работы выставки совместный стенд ГПКС- Eutelsat посетили тысячи человек.

12 июня по телеканалу «Россия 24» был показан документальный фильм о российско-французском сотрудничестве в космической отрасли и спутниковой связи, который был снят при активном участии ГПКС. Этот фильм мы предлагаем Вашему вниманию на нашем сайте.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1423 Добавлено: 23 июня 2010 20:32
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

36E:Pershiy Avtomobilniy прекратил вещание в DVB-S


Украинский канал Pershiy Avtomobilniy, посвященный миру автомобильной промышленности, завершил сегодня открытое вещания со спутника Eutelsat 36A (36 ° E) в стандарте DVB-S. FTA сигнал станции теперь доступен только в мультиплексе DVB-S2.
Канал Pershiy Avtomobilniy не первый, который решил перейти на DVB-S2, в последние месяцы в данный формат был переведен украинский музыкальный канал Biz TV.
Технические параметры Pershiy Avtomobilniy:
* Eutelsat 36A (36°E), 12,360 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1424 Добавлено: 24 июня 2010 06:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Компания SES Sirius переименована в SES Astra


1


Компания SES Sirius, 100 проц дочернее предприятие европейского оператора непосредственного спутникового вещания SES Astra, переименована в SES Astra. Об этом говорится в сообщении SES Astra.

Переименование осуществляется после полного приобретения компании SES Sirius в марте 2010 г и завершает процесс интеграции спутниковой группировки, деятельности и штата под управлением SES Astra.

Впервые группа SES стала акционером компании SES Sirius в октябре 2000 г, купив 50 проц ее акций. В течение 2000-х годов SES Astra постепенно увеличивала свою долю, пока не выкупила оставшиеся 10 проц у Шведской космической корпорации /SSC/ в марте 2010 г.

В результате завершения сделки по приобретению SES Sirius в начале этого года SES Astra получила полный контроль над ведущей спутниковой системой в странах Скандинавии и Балтии и укрепила рыночные позиции в Центральной и Восточной Европе благодаря имеющимся офисам в Швеции, Латвии, России, Украине и Румынии.

Как сказал президент и генеральный директор SES Astra Фердинанд Кайзер, с приобретением полного пакета акций SES Sirius компания значительно расширила границы бизнеса за пределы своих основных рынков и создала успешную модель в Центральной и Восточной Европе. Единая торговая марка будет способствовать дальнейшему развитию компании, усилит бренд Astra и окажет содействие активному становлению нашей деятельности на новых развивающихся рынках.

SES Astra - система непосредственного спутникового вещания /DTH/ в Европе. Ее спутниковая группировка насчитывает 15 спутников. Система ASTRA предоставляет услуги более чем 125 млн домохозяйств, осуществляющих прием со спутника или через кабельные сети, и передает свыше 2 500 аналоговых и цифровых теле- и радиоканалов. SES Astra также предоставляет через спутники мультимедийные, телекоммуникационные и интернет-услуги предприятиям и органам власти. Имея более чем 120 каналов высокой четкости /HD/ на ключевых орбитальных позициях, ASTRA представляет собой ключевую HDTV платформу для ведущих европейских вещателей. Основные орбитальные позиции Astra: 19.2°E , 28.2°E , 23.5°E, 5°E и 31.5°E.

Группа SES полностью владеет спутниковыми операторами SES Astra и SES World Skies и долями в компаниях Ciel /Канада/, QuetzSat /Мексика/, а также является стратегическим партнером в рамках запускаемого проекта спутниковой инфраструктуры O3b Networks. Количество спутников группы SES - 44 спутника.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1425 Добавлено: 24 июня 2010 13:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Мы планируем запуск нового спутника ASTRA 4B»...


1


После окончательной покупки шведским провайдером спутниковых услуг SES Astra компании SES Sirius в марте 2010 года, компания проводит ребрендинг. Об этом а также о том, сколько стоит запуск нового спутника, перспективах сотрудничества с новыми телеканалами и будущем спутникового интернета в блиц-интервью «МедиаБизнесу» рассказал глава киевского представительства SES Astra Онно Зонневельд.

- Каких изменений в деятельности компании стоит ожидать после окончательной покупки SES Sirius компанией SES Astra и начала ребрендинга?
- Мы будем работать под всемирно известным брендом SES Astra, особенно широко известным в Европе. В принципе, не так уж многое меняется. Мы были уже в группе SES Astra. И наше сотрудничество было довольно тесным. Сейчас оно будет еще теснее.

- Планируются ли инвестиции в компанию после ребрендинга?
- Дополнительные инвестиции не планируются. Мы планируем запуск нового спутника в конце следующего года, но это в рамках уже осуществленных вложений. Он будет называться ASTRA 4B и примкнет к Astra 4A, который до этого был известен как Sirius 4.

- Каковы инвестиции в запуск спутника?
- Точной цифры я не знаю, но это сотни миллионов долларов.

- Насколько успешным для компании оказался 2009 год? Можно ли говорить о влиянии кризиса на доходы?
- Кризис повлиял на нас. Ведь если страдают наши клиенты, страдаем и мы. Но специфика нашей отрасли такова: несмотря на то, что мы слегка пострадали, рост все равно продолжается. Он лишь немного замедлился. Цифры не назову – это секретная информация. В 2010 году рост снова ускоряется: чувствуется отступление кризиса.

- Со сколькими каналами SES Astra сотрудничает сейчас и с какими каналами планируется подписание контрактов в ближайшее время?
- Сейчас компания в Украине сотрудничает с 25 каналами. Запуск новых каналов мы не можем комментировать без согласия наших партнеров.

- Много ли таких каналов?
- Достаточно.

- Пять, десять?
- Не десять. В нашем бизнесе так не бывает.

- Есть ли «потолок», которого бы Вы хотели достигнуть на рынке по количеству каналов?
- Количество каналов ограничивается возможностями спутника. Если он полон, то полон. Но помимо спутника на орбитальной позиции 5° в.д., есть еще спутник на 31,5°. Поэтому наши возможности практически безмерны.

- Кого Вы считаете основными конкурентами компании?
- В первую очередь, это компании AMOS и Intelsat.

- Вы пришли в компанию, немало проработав на нескольких украинских телеканалах. Насколько свободно Вы чувствуете себя на новом месте?
- Я очень доволен своей работой. Для меня открылся новый мир, близкий к старому. Преимущество моего «бэкграунда» – то, что я из мира наших клиентов.

- Есть ли у компании в планах создание спутниковых каналов?
- Нет. Это не профиль нашего бизнеса.

- Насколько активно Ваша компания развивает направление спутникового Интернета?
- В других странах у нас есть такие клиенты, но пока их нет в Украине. Думаю, что интернет через спутник – хорошая альтернатива при отсутствии других вариантов. Именно наличие альтернативы, как мне кажется, причина медленного развития спутникового интернета в Украине. Здесь есть и кабель, и мобильный интернет. Спутниковый же интернет хорошо развивается, например, в России и в Африке. В Украине очередей операторов я пока не вижу.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1426 Добавлено: 24 июня 2010 13:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал "Украина" арендовал транспондер


1


Группа каналов "Украина" подписала договор об аренде с сентября этого года транспондера на спутнике Astra, сообщили во владеющей спутником компании SES Astra. Как уточнил региональный директор SES Astra Хокан Хьедин, обычно компания заключает договоры сроком от трех до семи лет, мощность транспондера позволяет транслировать сигнал 10 каналов в формате MPEG-2 или 20-25 каналов в формате MPEG-4. По оценкам независимого медиаэксперта Александра Глущенко, стоимость аренды транспондера на спутнике Astra составляет около 1,5 млн евро в год. "Аренда транспондера необходима для передачи сигнала новых тематических каналов группы 'Украина'",– пояснил гендиректор "Украины" Вальдемар Дзики. По его словам, до конца года в группе появятся три канала: "Футбол Плюс", киноканал, название которого пока не определено, и "Новости". Тестовый запуск последнего, уже неоднократно переносившийся, назначен на октябрь. Кроме того, спутниковое вещание начнет региональный канал группы "Донбасс". В следующем году группа планирует запустить еще два канала, их тематика не разглашается. Ранее господин Дзики заявлял о намерении создать женский и молодежный каналы. Однако вчера он заявил Ъ: "Мы не будем строить отдельный молодежный канал. Молодежь предпочитает классическому телевидению интернет, поэтому молодежным направлением в нашей группе занимается компания Digital Ventures (развивает портал Tochka.net.–Ъ)".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1427 Добавлено: 24 июня 2010 13:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СЗТ увеличил четкость своего телевидения

Вчера ОАО "Северо-Западный телеком" (СЗТ) объявило о начале трансляции по своей сети "оптика в дом" (PON) пакета из семи каналов в HD-качестве. Эксперты считают, что очень немногие конкуренты смогут последовать примеру СЗТ - используемые домовыми сетями и операторами кабельного телевидения технологии не позволяют обеспечить качественную трансляцию большого количества каналов в HD-формате.

Пакет каналов HD-качества СЗТ запустил в партнерстве с провайдером спутникового телевидения "Платформа HD", который предоставил наземному оператору семь из своих 13 каналов высокой четкости. Новый пакет СЗТ планирует продвигать среди абонентов, подключенных к сети "оптика в дом". По мнению аналитиков, маркетинговый шаг СЗТ вполне можно расценивать как начало HD-гонки в сегменте цифрового телевидения. "Думаю, что в дальнейшем СЗТ, пользуясь преимуществами технологии PON, будет расширять количество HD-каналов, а конкурентам, у которых нет оптических сетей, будет сложно принимать участие в этой гонке", - считает гендиректор аналитического агентства "Рустелеком" Юрий Брюквин. Сейчас в линейке услуг городских операторов широкополосного доступа в интернет также есть пакеты из каналов высокой четкости. Например, "Билайн" предлагает шесть HD-каналов, а ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" - два HD-канала. "Для по-настоящему качественной трансляции одного канала в формате HD требуется скорость в 13-15 Мбит/c. Соответственно, большое количество таких каналов можно транслировать лишь по оптической сети", - говорят в "Рустелекоме".

Пока СЗТ остается в Петербурге единственным оператором, создающим сеть "оптика в дом". Конкуренты считают, что строить такие сети пока преждевременно. "Сейчас это дорогая технология, и поводов спешно мигрировать на нее пока нет - возможно, в ближайшие несколько лет, когда пассивная оптика подешевеет, к этому вопросу будет смысл вернуться", - говорит Андрей Полунин, директор петербургского филиала ООО "Сумма Телеком". Действительно, лишь в прошлом году на свой оптический проект СЗТ потратила 550 млн рублей. При охвате в 150 тыс. петербургских квартир, к оптической сети СЗТ подключилось лишь около 30 тыс. домохозяйств. "Очевидно, что качественно транслировать HD-каналы можно будет только в домах, которые подключены по технологии PON, а значит, и число абонентов будет зависеть от темпов подключения новых квартир. В Европе в среднем операторы имеют 20-процентное проникновение подобных услуг среди своих абонентов", - говорит директор ИАА "Неделя сотовых технологий" Денис Кусков.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1428 Добавлено: 24 июня 2010 17:06
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Узбецькі телеканали перейшли на позицію 53° Е


Узбецькі теле- і радіоканали покинули російський телекомунікаційний супутник Express АМ1 на позиції 40° Е і перейшли на транспондер супутника Express AM22 на позиції 53° Е.

Трансляція з транспондера B2 супутника Express AM22 53° Е включає в себе два телеканали - Телеканал Узбекистан і Форум ТВ. Крім того, їх доповняють дві однойменні радіостанції. Всі канали надаються в некодованій версії (FТА).

Після переносу каналів з позиції 40° Е на 53° Е сталось незначне поліпшення умов прийому сигналу в Центральній Європі. Причиною для переносу узбецьких каналів на 53° Е став поганий технічний стан супутника Express АМ1.

Технічні параметри:

Супутник: Express AM22 (53°E)

Частота: 10,957 GHz;

Поляризація: V;

SR: 4800;

FEC: 5/6

Стандарт: DVB-S/QPSK

CA: FTA


Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1429 Добавлено: 24 июня 2010 19:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал Nova HD начал вещание звуковой дорожки в Dolby Digital

Популярное чешское коммерческое телевидение TV Nova запустило сегодня аудио-дорожку в Dolby Digital (AC-3) на канале Nova HD. Теперь зрители имеют выбор звуковой дорожки: обычная - MPEG-1 Layer 2 или лучшего качества AC3.
Технические параметры:
Спутник: Astra 3B 23.5°E
Частота: 12,070 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 27500
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S
Кодирование: Cryptoworks
Доступ: на картах CS Link

Звуковая дорожка в AC3 на канале Nova HD также должна появиться в DVB-T сети 4 O2 (Прага, Брно и Острава), а также на спутниковой платформе SkyLink.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, m845, otan
Ссылка на пост #1430 Добавлено: 24 июня 2010 19:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

САМ-модули КОНТИНЕНТ




Компания «Орион Экспресс» начала продажу САМ-модулей КОНТИНЕНТ для спутниковых приемников.

Модуль условного доступа КОНТИНЕНТ (Irdeto Secure CAM) предназначен для приема спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ в кодировке Irdeto. САМ-модуль используется в спутниковых приемниках, имеющих CI-слот.

Основная функция CAM-модуля — активация карты доступа КОНТИНЕНТ и дескремблирование сигнала, закрытого системой условного доступа Irdeto, для последующей обработки и вывода изображения приемником — подключения абонента к спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ ТВ. Также САМ-модуль осуществляет прием дополнительных сервисов таких, как текстовые и почтовые сообщения. Производитель модуля — компания SMiT.

CAM-модуль КОНТИНЕНТ по умолчанию совместим с любыми приемниками, которые соответствуют общепринятой спецификации CI (Common Interface) и имеют CI-слот.

САМ-модуль КОНТИНЕНТ значительно расширяет возможности абонентов. Теперь абоненты имеют возможность смотреть телевидение КОНТИНЕНТ ТВ на уже имеющемся оборудовании, купив комплект — САМ-модуль и карту доступа КОНТИНЕНТ ТВ.

Внимание! Модуль не поддерживает перекодирование сигнала из одного формата вещания в другой. CAM-модуль можно использовать с приемником MPEG2/DVB-S (не поддерживающим формат MPEG4/DVB-S2), но в этом случае абоненту будут доступны только телеканалы, входящие в пакет «Переходный» (18 общероссийских телеканалов и лучшие зарубежные каналы в MPEG2/DVB-S).
Для просмотра полного пакета телеканалов КОНТИНЕНТ ТВ необходимо использовать CAM-модуль с приемником MPEG4/DVB-S2.

С помощью САМ-модуля абонент сможет смотреть спутниковое телевидение КОНТИНЕНТ ТВ на современном оборудовании с широким функционалом.

Модуль условного доступа КОНТИНЕНТ можно приобрести в представительствах «Орион Экспресс» и у официальных дистрибуторов.

Модуль реализуется в комплекте с картой доступа КОНТИНЕНТ ТВ с годовой подпиской (1200 рублей на счету абонента). Рекомендованная розничная цена комплекта — 5400 рублей.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, m845, russlan-lis, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 00:47 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...