Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Телеканал РЕН покажет повтор боя Емельяненко — Вердум.

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1651 Добавлено: 24 июня 2010 13:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

У Румунії арештували власника каналу OTV


Власника румунського телеканалу OTV і тележурналіста Дана Діаконеску (Dan Diaconescu) арештували, пише інтернет-видання «Лента.ru» з посиланням на агентство AFP. Його підозрюють в причетності до шантажу голови адміністрації міста Заранда Йона Мотц (Ion Motz).

За цією інформацією, пан Діаконеску стверджував, що має матеріали, які компрометують Мотца і вимагав від чиновника 200 тисяч євро. Також він обіцяв розповісти в ефірі телеканалу OTV про приватну власність, якою нібито незаконно володів Мотц. Під тиском чиновник сплатив шантажистові близько 30 тисяч євро. Посередником виступив програмний директор OTV Дорел Парва (Dorel Parv), якого теж арештували за рішенням суду.

Гроші пан Діаконеску вимагав з липня по вересень 2009 року. Після того, як Мотц сплатив названі йому суми, шантаж припинився, відзначає Associated Press.

Слухання у справі Діаконеску та Парву тривали протягом семи годин. Після цього їх ув'язнили на 29 днів. Обидва фігуранти справи про шантаж відмовилися визнати себе винними і пообіцяли оскаржити рішення про арешт.

Канал OTV має у Румунії скандальною репутацією. У студіях його програм неодноразово відбувалися бійки між учасниками, також канал критикують за «жовтий» стиль подання інформації. У 2002-2003 року каналу забороняли мовлення через інтерв'ю одного з лідерів румунських націоналістів Корнеліу Вадима Тудора (Corneliu Vadim Tudor).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Bogdan pavlenko, d.glady
Ссылка на пост #1652 Добавлено: 24 июня 2010 17:21
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал РЕН покажет повтор боя Емельяненко — Вердум.

Телеканал РЕН покажет запись поединка между Фёдором Емельяненко и бразильцем Фабрицио Вердумом, который состоится 26 июня. Как сообщает Mixfight.ru, первая трансляция пройдёт 27 июня в 16:30, а повтор будет показан в 01:00.

Напомним, что в прямой трансляции бой будет показан телеканалом "НТВ Плюс".


Добавлено спустя 3 часа 13 минут 23 секунды:

Антимонопольщики оштрафовали телеканал «СТС-Волгоград» за нарушение закона «О рекламе»

Волгоградское Управление ФАС оштрафовало на 40 тыс. руб. ООО «СТС-Волгоград» за нарушение Федерального закона о рекламе. В региональном Управлении пояснили, в отношении общества было возбуждено дело об административном правонарушении по факту размещения в эфире телеканала рекламы акции ТЦ «Наш дом» с нарушениями.

Нарушения состояли в том, что в рекламном ролике не уточнялись сроки проведения стимулирующего мероприятия. Кроме того, в рекламном сообщении не указывался источник информации об организаторе такого мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения, по которому потребители рекламы могут ознакомиться об этих условиях, а указаны только адрес и телефон торгового центра «Наш дом».
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Ссылка на пост #1653 Добавлено: 24 июня 2010 19:17
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТКТ объединил пакеты


© ComNews
"Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ) объединила базовый и тематический пакеты телевизионных каналов. Такое предложение будет действовать только до осени 2010 г., но ТКТ надеется, что за лето сможет привлечь новых абонентов.

Как поясняет пресс-служба ТКТ, в рамках этой акции абоненты смогут просматривать около 87 мировых телеканалов в цифровом качестве "Твое TV", включая премиальные тематические пакеты: "Кино", "Спорт", "Ночной" и "Телесемейство Первого канала". К этому набору услуг добавляется также и безлимитный Интернет на скорости 3 Мбит/с.

Как поясняет директор службы маркетинга ТКТ Ольга Лисенкова, таким образом ТТК намерен привлечь новых абонентов, а также дать возможность действующим абонентам сделать выбор в пользу пакетного предложения. Акция продлиться до 1 сентября 2010 г.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, d.glady
Ссылка на пост #1654 Добавлено: 24 июня 2010 19:31
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

L75-A91 - лазерный 3D телевизор Mitsubishi

Первый лазерный телевизор Mitsubishi с 65 дюймовым экраном появилился в 2008 году и был очень дорогим. Вчера компания официально анонсировала большую 75 дюймовую 3D модель L75-A91.
L75-A91 имеет Full HD (1920 x 1080) разрешение и возможности показа объемной картинки по технологии попеременного чередования кадров с использованием активных очков для просмотра. 3D технология в фирменном варианте компании является опциональной за счет использования дополнительного набора - 3DC-1000. В него входят две пары активных очков, 3D адаптер, инфракрасный излучатель для управления очками и HDMI кабель.
А также в 3DC-1000 есть несколько Blu-Ray дисков с мультиками в 3D виде: «A Christmas Carol», «Alice in Wonderland», «Toy Story 3», …. L75-A91 можно приобрести сегодня в Америке за $6000. 3D комплект за $399

Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Ссылка на пост #1655 Добавлено: 24 июня 2010 19:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Аксенчер» помогает «ВымпелКому» запустить сервисы мобильного телевидения в России


cnews.
Компания «Аксенчер» объявила, что группа компаний «ВымпелКом» использует консалтинговый опыт «Аксенчер» в сфере цифрового видеовещания для запуска в России своего телевизионного сервиса Mobile Beeline в формате DVB-H.

Телевизионный сервис Mobile Beeline позволяет пользователям принимать на свои сотовые телефоны видео высокой чёткости и высокого качества без ухудшения работы других сервисов передачи данных Beeline. DVB-H является мировым стандартом цифрового видеовещания для мобильных устройств.

Как отмечается, «ВымпелКом» выбрал «Аксенчер» за её опыт работы с системами вещания в формате DVB-H и умение эффективно выполнять сложные проекты. Компания «Аксенчер» разработала архитектуру сервиса телевизионного вещания, организовала управление реализацией и программой проекта, а также техническое консультирование, взяв на себя ответственность за комплексную интеграцию систем, обеспечивающих работу сервиса Mobile Beeline.

«Успешный проект по запуску мобильного телевидения для «ВымпелКома» является отличным примером заинтересованности компании «Аксенчер» в совершенствовании специальных навыков, способностей и знаний, необходимых для разработки инновационных технологий и создающих операторам новые источники дохода, – говорит Франческо Зампини, руководитель проекта компании «Аксенчер». – Мы искренне верим в будущее дополнительных мобильных сервисов в России и рады предоставить текущую поддержку мобильного телевизионного сервиса «ВымпелКом».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : d.glady
Ссылка на пост #1656 Добавлено: 24 июня 2010 20:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Первый национальный купил советские фильмы и кинопакет от Film.ua




Первый Национальный подписал соглашение о покупке двух пакетов художественных фильмов.Об этом сообщает пресс-служба НТКУ.
Первый пакет - киноклассика («Здравствуйте, я ваша тетя», «Безумный день, или женитьба Фигаро», «Бег», «В августе 44-го», «Безымянная звезда», «Дорогая Елена Сергеевна», «Жестокий романс» , «Забытая мелодия для флейты», «Калина красная», «На Дерибасовской хорошая погода, на Брайт-Бич дождит», «Кин-дза-дза», «Мой ласковый и нежный зверь», «Раба любви», «Табор уходит в небо »и др.).

Во второй пакет входят фильмы компании Film.ua, а именно - «Вернуть Веру», «Бомж», «Городской пейзаж», «Мы поженимся! В крайнем случае созвонимся »,« Седьмой лепесток »,« Квартет на двоих »,« Летучая мышь »,« Игры в солдатики »,« Игры взрослых девочек »,« Охота за тенью »,« Ван Гог не виноват »,« Тревожный отпуск адвоката Лариной »,« Химия чувств ».

«Нас очень удивил тот факт, что Первый Национальный не имел в своем кинофонда достаточного количества хороших фильмов. Мова не йде про світові блокбастери. Речь не идет о мировые блокбастеры. Не было даже самых известных фильмов, на которых выросло не одно поколение, фразы из которых давно стали цитатами.Те картины, которые нам удалось купить, без сомнения, понравятся нашим зрителям. Ведь иногда хочется посмотреть фильм, даже если ты его видел уже раз пять.И, конечно же, новые картины будут интересны зрителям Первого », - прокомментировал генеральный директор НТКУ Егор Бенкендорф.

Линейку советского кино запланирован к показу в будние дни в 19:30, а в выходные канал покажет новое кино производства Film.ua.
Напомним, что Film.UA Group является собственным бизнесом Сергей Созановский, председателя правления АОЗТ «Украинская независимая ТВ-корпорация» («Интер»), где до недавнего времени и в течение 12 лет работал нынешний руководитель НТКУ Егор Бенкендорф.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, Leytes, d.glady, demonua
Ссылка на пост #1657 Добавлено: 24 июня 2010 22:32
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

День памяти Майкла Джексона на MTV Россия



24 июня 2009 года мир рутинно продолжал сходить с ума. Политики трещали свои речи, человечество усердно трудилось, радиостанции вещали, телевизоры работали. Все как всегда.

25 июня 2009 года мир на секунду замер. «МАЙКЛ ДЖЕКСОН УМЕР». Следующий заголовок: «КОРОЛЬ ПОП-МУЗЫКИ МЕРТВ». Еще: «МАЙКЛ ДЖЕКСОН НАЙДЕН МЕРТВЫМ». С телеэкранов: «МИР ПОТЕРЯЛ ВЕЛИКОГО МУЗЫКАНТА МАЙКЛА ДЖЕКСОНА…». В блогосфере: «Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО МАЙКЛ УМЕР, Я ОТКАЗЫВАЮСЬ В ЭТО ВЕРИТЬ…». 25 июня 2009 года мир остановился. Так всегда случается, когда уходят герои.

С Майклом у каждого связана своя история. Она тем ценнее, что, как правило, является очень личной. Его музыка для многих была той самой возможностью обрести надежду, которой лишали обстоятельства и внешние факторы. “Remember the time”, “Billy Jean”, “Black or White”, “We are the world”, “The Earth song”, “Thriller”, “Bad”, “Dirty Diana”, “Smooth Criminal”, “Beat it” – песни, которые всегда будут отзываться в сердцах миллионов людей. Его хореографию на сцене копируют новые молодые звезды, его лунную походку так и не смог никто повторить. Майкл стал иконой еще при жизни и спасал своей музыкой множество людей. Масштабы его личности сложно переоценить, ведь он, без всяких сомнений, изменил этот мир. И это, возможно, его главная заслуга. Ведь те, кто способен менять мир, остаются уже навсегда. Во всех временах и пространствах.

Телеканал MTV Россия отдает дань уважения одной из самых значимых персон в мире музыки и объявляет 25 июня 2010 года Днем памяти Майкла Джексона. В этот день мы вспомним его музыку, его жизнь и его путь в шоу-бизнесе. Специальные фильмы, посвященные отдельным периодам его жизни, и почти полная коллекция его клипов… Майкл во всех аспектах своего бытия и, конечно, своей музыки.


«Последние дни Майкла Джексона» на MTV Россия 25 июня в 17:00

«Жертвы шоу-бизнеса: Майкл Джексон» на MTV Россия 25 июня в 17:55

«Майкл Джексон: Лучшие моменты на телевидении» на MTV Россия 25 июня в 18:20

«Майкл Джексон – Король Поп Музыки» на MTV Россия 25 июня в 19:20

“Jackson forever” на MTV Россия 25 июня в 06:00 и в 21:00
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #1658 Добавлено: 24 июня 2010 22:50
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ОАО "Ленинградская областная телекомпания" продлена лицензия на вещание до 2015 года


Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций продлила ОАО "Ленинградская областная телекомпания" (ЛОТ) лицензию на вещание до июля 2015 года. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня генеральный директор компании Игорь Данилюк.

Как и прежде, вещание на Санкт-Петербург и всю Ленинградскую область будет осуществляться на частоте "5 канала" с 7.00 до 8.00 мск ежедневно. Треть отведенного времени займут информационно-аналитические программы, 25 проц - культурно-просветительские и более 40 проц - передачи о жизни Ленинградской области и Северо-Западного региона. "Это очень важное событие для региона, поскольку позволит системно готовиться ЛОТу к переходу на цифровое вещание и налаживать сотрудничество с кабельными каналами в городах Ленинградской области", - прокомментировал событие генеральный директор компании Игорь Данилюк. По его словам, у областной телекомпании большие перспективы, и продление лицензии позволит строить долгосрочные планы по развитию.

Ленинградская областная телекомпания существует с 1994 года. Здесь работают квалифицированные специалисты, отмеченные множеством профессиональных наград. Телекомпания является членом Национальной Ассоциации Телерадиовещателей и членом Ассоциации аграрных журналистов России.

Основным акционером ОАО "ЛОТ" является КУГИ Ленинградской области.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, d.glady
Ссылка на пост #1659 Добавлено: 25 июня 2010 09:44
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

НОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ В ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ "ЗВЕЗДА"


Соболева Любовь
lsoboleva@zvezdamed ia.ru
Заместитель директора по PR и маркетингу
медиагруппы ЗВЕЗДА
На должность директора по персоналу ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» назначена Светлана Платонова. В телерадиокомпании ЗВЕЗДА перед Светланой стоит глобальная задача по выстраиванию эффективного управления человеческими ресурсами, внедрению схем адаптации и мотивации персонала.
«Я с удовольствием приняла предложение стать директором по персоналу медиагруппы ЗВЕЗДА. Во-первых, мне очень приятно работать с людьми творческими. А во-вторых, я имею достаточно большой опыт работы на телевидении. В работе HR-директора главное Р человек. Все усилия должны быть направлены на то, чтобы сформировать команду людей, нацеленных на достижение общих целей. На этом постулате я и планирую выстраивать кадровую политику в компании. Моя главная задача Р сформировать такую корпоративную культуру, которая бы положительно сказывалась на результатах работы телерадиокомпании. Я планирую эффективную систему информирования сотрудников об изменениях в компании, проработать схемы адаптации и мотивации персонала, а также провести формализацию кадровых политик и процедур», - говорит новый директор по персоналу телерадиокомпании ЗВЕЗДА.
Светлана Владимировна Платонова окончила Московскую Государственную Юридическую Академию по специальности «Юриспруденция». Светлана Р профессионал в медиаотрасли. Она - член Союза журналистов России и имеет семилетний опыт успещной работы на телевидении.
С 1997 по 2003 год она занималась вопросами кадровой политики на телеканалах ТВ6 и ТВС. Светлана пришла на работу в должности ведущего менеджера, а уже спустя три года возглавила Дирекцию по персоналу.
В период с 2003 по 2006 год она руководила Управлением трудовых отношений в финансовой корпорации «УралСиб». Затем с 2006 по 2008 годы занимала пост Заместителя Генерального директора по персоналу в ООО «BankХs Soft Systems».
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : MONSTR, otan
Ссылка на пост #1660 Добавлено: 25 июня 2010 12:50
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Hustler, Private Spice и другие иностранные каналы без вещательной лицензии начали отключать


1


Роскомнадзор рассылает кабельным операторам в регионах черный список телеканалов, трансляция которых оказалась вне закона из-за отсутствия вещательных лицензий. Регулятор еще в начале года предупредил, что будет наказывать операторов, если те продолжат работу с такими каналами. Наибольшая угроза нависла над 16 телеканалами, среди которых два эротических и один свадебный.

Роскомнадзор перешел к массовым проверкам сразу после условного дедлайна — 1 марта. К этой дате все телеканалы обязаны были подать документы на регистрацию СМИ и оформление лицензии на кабельное вещание. Но, как выяснилось, к началу весны у 63% иностранных каналов, работающих в России, документы не были готовы.

Список телеканалов, взятых под особый контроль, «Маркер» обнаружил на сайте управления Роскомнадзора по Владимирской области. Нет регистрации сегодня у каналов Art Channel, BBC Entertainment, Boomerang, «CCTV Россия», Chasse & Peche, Cuisine TV, Da Vinci Learning, ESPN Classic, Hustler TV, Kawaii-TV, Manchester United, MTV Rocks и MTV Hits, Private Spice, Wedding TV и «Аджария ТВ». В московских офисах дистрибуторов телеканаловв «Плеадес» и Chello Zone «Маркеру» объяснили, что этот список известен не только во Владимирской области. По информации главы дирекции «Плеадес» Дениса Чекурашвили, «не меньше 10 операторов в крупнейших регионах России уже давно отключают проблемные каналы». Опрос российских дистрибуторов незарегистрированных каналов выявил, что многие с мая уже не работают с иностранными партнерами. Так, телеканалы BBC прервали отношения с дистрибутором Media Broadcasting Group. В офисе Media Broadcasting Group сообщили, что BBC собирается выстраивать отношения с российскими операторами платного телевидения из лондонского офиса.Региональный менеджер BBC Оливер Тапровдж отказался объяснять дальнейшую работу в России

Компания Chello Zone, ранее представлявшая интересы канала Hustler, сообщила, что «из-за отсутствия лицензии этот канал транслируют теперь только операторы-камикадзе». В качестве альтернативы каналу Hustler дистрибутор предлагает более легкую версию — Blue Hustler, у которой к тому же все в порядке с документами.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, d.glady, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 07:45 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:15 - Т/с "След". "Шаг на опережение".
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
Sport 1
06:10 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4.
08:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...