Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Иньеста: «Немцы выглядят просто блестяще»

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #501 Добавлено: 3 июля 2010 21:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Немцы показывают от игры к игре все более вдохновленную и уверенную игру.
Можно ли предположить - это команда будущих чемпионов ?
Все данные налицо, после сегодняшней игры!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #502 Добавлено: 4 июля 2010 06:56
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Америка на коленях



«Европа терпит крах», «Южная Америка правит миром», «Деградация Европы, триумф Америки» - эти заголовки красовались на страницах мировых агентств еще несколько дней назад. Но как все изменилось. За два дня оба заокеанских гранда из главных фаворитов чемпионата мира превратились в сторонних наблюдателей, а те представители Старого Света, на чьи шансы скептически смотрели даже самые мудреные аналитики, превратились в этих самых фаворитов.

Даже в эти минуты, когда бразильская сборная уже пролетает над родными пляжами Копакабаны, вряд ли многие будут спорить с тем, что в девяти из десяти проведенных в ЮАР таймов пентакампеоны выглядели самой мощной, самой цельной и самой чемпионской из 32 команд.

Один из лучших голкиперов современности, оборона, эффективная как сзади, так и впереди, разрушающая и созидающая средняя линия, ну и нападающие, которым достаточно только отдать мяч… Как показала практика, всего этого добра для конечного успеха вовсе недостаточно. Есть еще одна составляющая, в которой в этом конкретном случае Дунга со своей дружиной проиграли – психология.

Бразильцы наступили на голландские грабли двухгодичной давности. Как оранжевые не были готовы к неожиданному натиску и на редкость смелой игре России, так и желто-зеленые теперь оказались шокированы невиданной доселе прыти Голландии. Пропустили раз, пропустили два – и та мощная Бразилия, которая и подумать не могла, что бывает и такое, превратилась в одиннадцать растерявшихся бразильцев. Растерялся и Дунга, которому до сих пор просто не приходилось менять рисунок игры по ходу матча. Как результат, непонятная замена единственного нападающего Луиса Фабиано на Нилмара и впоследствии то, что «бразилией» назвать язык никак не поворачивается.

Ну, а Голландия, выглядящая в ЮАР как никогда прагматично и выжимающая максимум из минимума, сполна этим и воспользовалась. По-немецки.

Про Аргентину было написано здесь же ровно три недели назад («Минус Аргентина?»). Критики тогда обрушилось на тот материал со страшным гневом, а время показало, что за эти двадцать с лишним дней не изменилось ровным счетом ничего. Все та же беззубая оборона, по-прежнему пытавшаяся понять, кто же и за что в ней отвечает. Маскерано, как и прежде, бьющийся за себя и за всех остальных, да еще и берущий на себя, по наставлению Марадоны, функции диспетчера. Безуспешно, естественно. Полное отсутствие флангов, и в то же время Месси, пытающийся исполнять роль Марадоны образца 86-го года. Интересно, по чьей команде…

Ну, а Германия, выглядящая в ЮАР как никогда изящно, легко и непринужденно, сполна этим и воспользовалась. По-голландски.

Артур Петросьян, Sportbox.ru

Йоханнесбург

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : андрей75, WadimArt
Ссылка на пост #503 Добавлено: 4 июля 2010 08:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сборная Испании стала последним полуфиналистом чемпионата мира


Сборная Испании по футболу стала последним полуфиналистом чемпионата мира, обыграв в 1/4 финала команду Парагвая.
Встреча, которая прошла в субботу в Йоханнесбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу действующих чемпионов Европы.
Единственный гол в матче забил нападающий испанцев Давид Вилья на 83-й минуте. После этой игры в активе испанца стало пять забитых мячей на чемпионате мира.
Испанцы с первых минут встречи постарались завладеть инициативой, но южноамериканцы грамотно и надежно действовали в обороне, не позволяя сопернику создавать опасные моменты. Игра в основном шла в центре поля, лишь время от времени игроки обеих команд обменивались ударами в сторону ворот соперника. На 41-й минуте встречи мяч после удара парагвайца Нельсона Вальдеса оказался в сетке ворот Икера Касильяса, но арбитр встречи зафиксировал офсайд.
После перерыва испанцы взвинтили темп, агрессивно действуя в нападении, однако до опасных моментов дело не доходило.
На 57-й минуте защитник сборной Испании Жерард Пике в своей штрафной схватил нападающего парагвайцев Кардосо за футболку, и судья незамедлительно назначил пенальти в ворота Касильяса. К точке подошел Кардосо, но опытный голкипер испанской команды отразил удар.
Не прошло и пяти минут, как право на 11-метровый уже заработали европейцы. Теперь в штрафной парагвайцев пострадал Вилья, которого за футболку пытался удержать Алькарас. Бить пенальти отправился Хаби Алонсо, но и тут удача была на стороне вратаря.
В концовке матча прессинг испанцев принес плоды. Красивый прорыв Двида Иньесты по центру и обыгрыш двух защитников завершается пасом на Педро Родригеса. Нападающий пробил по воротам, мяч попал в штангу, затем отскочил к Вилье и после удара лучшего бомбардира чемпионата мира оказался в сетке ворот парагвайцев.
В полуфинале сборная Испании сыграет с командой Германии, которая в 1/4 финала разгромила аргентинцев. В другом полуфинале встретятся сборные Уругвая и Нидерландов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, Minsheng
Ссылка на пост #504 Добавлено: 4 июля 2010 10:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дель Боске: "У нас есть все, чтобы победить Германию"

Главный тренер сборной Испании рассказал о тяжелой победе над командой Парагвая.
"Большую часть времени мы выглядели не столь хорошо, потому что плохо контролировали мяч, - считает Висенте Дель Боске. - В отдельных аспектах игры мы были на высоте, но мячом владели хуже, нежели в предыдущих матчах, поэтому чувствовали себя не совсем комфортно".
"Получился очень тяжелый матч, пришлось действовать в непростых условиях. Но мы этого и ждали - соперник стремился не позволить Испании сыграть в свой футбол".
"Если не ошибаюсь, при мне сборная Испании еще никогда так плохо не владела мячом. С передачами были проблемы".
"Тем не менее, мы на вершине, полуфинал Чемпионата мира - незабываемый момент для испанского футбола. И у нас есть все необходимые ресурсы, чтобы обыграть любого соперника, включая Германию".
"Мы победили немцев в финале Евро, но они по-прежнему среди элитных сборных. Думаю, наша встреча говорит лишь в пользу европейского футбола".
"Икер Касильяс был великолепен, сотворив два невероятных сейва. А Давид Вилья находится на пике формы, сегодня он снова оказался в нужном месте", - похвалил своих игроков Дель Боске.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Minsheng
Ссылка на пост #505 Добавлено: 4 июля 2010 10:06
al
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 35 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 104
Поблагодарил: 21
Благодарностей: 46
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

финал будет Германия-Голландия
alex

Мой телевизор:

Мой ресивер: openbox770+ HD TS9600

Мои спутники: 15w -> 85°E (мотор)

Ссылка на пост #506 Добавлено: 4 июля 2010 10:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Наставник сборной Парагвая гордится выступлением своей команды на ЧМ


Главный тренер сборной Парагвая по футболу Герардо Мартино, несмотря на поражение своей команды в четвертьфинале чемпионата мира, гордится ее выступлением на турнире, сообщает Франс Пресс.

В субботу парагвайцы уступили команде Испании со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил нападающий испанцев Давид Вилья.

"Мы отдали всех себя, у нас были возможности (выиграть), но, к сожалению, Испания их реализовала, а мы нет. В любом случае, я горжусь выступлением своих игроков на чемпионате мира", - сказал Мартино после матча.

По мнению тренера, сборной Парагвая не хватило везения. "Мы вполне могли выиграть этот матч, но сейчас должны подчиниться этому удару судьбы", - заметил он.

Мартино заявил, что судья ошибся, когда отменил гол в ворота испанцев в первом тайме, забитый Нельсоном Вальдесом, засчитав офф-сайд.

"Но ФИФА завтра принесет свои извинения, и все будет в порядке", - не без сарказма сказал наставник сборной Парагвая.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Minsheng
Ссылка на пост #507 Добавлено: 4 июля 2010 10:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Осьминог Пауль, которого в Германии окрестили главным прогнозистом Чемпионата мира-2010, предсказал, что победа в сегодняшнем матче Германия-Аргентина останется за немецкой сборной

До этого Пауль верно предугадал исход всех встреч бундестим на чемпионате: победы над Австралией, Ганой и Англией и поражение от Сербии.
Как сообщает Deutsche Welle, исход матча определяется следующим образом: в аквариум Пауля помещают два прозрачных ящика с лакомством, обозначенные флагами Германии и ее противника, и ждут, к какому из них он потянется первым. В случае с Аргентиной Пауль долго сомневался: не исключено, что победитель будет определяться в серии послематчевых пенальти.
Осьминог живет в океанариуме немецкого города Оберхаузен. Представители международной организации PETA, ведущей борьбу за права животных, уже обратились к представителям океанариума с просьбой освободить осьминога.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:


Ждем следующих матчей:


Полуфинал

06 июля, вт
Уругвай - Нидерланды - : - 21:30

07 июля, ср
Германия - Испания - : - 21:30

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : Minsheng, hrvat
Ссылка на пост #508 Добавлено: 4 июля 2010 11:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Иньеста: "Немцы выглядят просто блестяще"

Полузащитник сборной Испании ждет зрелища в полуфинальном поединке с командой Германии.
"Снова нас ждет встреча с Германией, но я не думаю, что финал Евро-2008 будет иметь какое-нибудь отношение к будущему полуфиналу, - говорит Андрес Иньеста. - В ЮАР немцы выглядят просто блестяще. Они не только добывают результат, но и делают это красиво, демонстрируя атакующий футбол".
"У них огромная мотивация, как и у нас. Обе команды подходят на пике формы к очному противостоянию. Нас ждет дуэль между командами, которые любят контролировать мяч, думаю, будет незабываемое зрелище".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Minsheng
Ссылка на пост #509 Добавлено: 4 июля 2010 13:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Марадона посоветуется, идти ли ему по стопам тренера Бразилии


Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона не знает, останется ли он наставником команды после чемпионата мира в ЮАР. Об этом он заявил после матча 1/4 финала, в котором его подопечные уступили сборной Германии с разгромным счетом 0:4.

"Я могу уйти и завтра, но я хочу, чтобы игроки продолжали показывать, кто они есть, и играли в настоящий аргентинский футбол", - сказал он, добавив, что серьезно подумает о своих планах на будущее. "Я буду советоваться со своей семьей, поговорю с игроками. В этом деле очень много нюансов", - признался Д.Марадона, слова которого приводят "Вести".

Тренер сборной Аргентины уверен, что команда находится на правильном пути и, несмотря на то, кто придет ему на смену, она должна продолжать показывать свой атакующий стиль игры и после столь громкого поражения от немцев. "Я невероятно разочарован таким результатом, как и все аргентинцы. Это тяжело для страны, где живут, где дышат футболом", - сказал Д.Марадона.

Напомним, главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга сразу после поражения своей команды в четвертьфинале чемпионата мира по футболу от Голландии со счетом 1:2 заявил, что покидает свой пост.

Как известно, сегодня сборная Германии со счетом 4:0 обыграла команду Аргентины в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу-2010 в ЮАР. Таким образом, немцы вышли в полуфинал турнира, а команда Диего Марадоны отправляется домой.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #510 Добавлено: 4 июля 2010 13:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Касильяс: "Мне помог совет Рейны"

Вратарь сборной Испании, что отразить пенальти Оскара Кардосо ему очень помогли подсказки его дублера Пепе Рейны.
Благодаря сейву Икера Касильяса на 57-минуте, испанцам удалось сохранить счет не открытым, а незадолго до финального свистка забить единственный и решающий гол.
"Пепе сказал мне, что против него Кардосо пробивал в левый угол. Его совет принес свои плоды", - сказал Касильяс.
"Испания нуждалась в такой игре, как эта, но обо мне такого не скажешь. Иногда вам приходится просто страдать, пока находишься на поле".
Поделился Икер также мнением о предстоящем сопернике Красной фурии - сборной Германии.
"Думаю, они лучшая команда на чемпионате мира. После того, что они сделали с Англией и Аргентиной, нам нужно проявить к ним максимум уважения".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 15:15 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...