Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ФИФА не извинилась перед сборной Парагвая

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #521 Добавлено: 5 июля 2010 12:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ЧМ-2010 принес ЮАР рекордное число туристов


Чемпионат мира по футболу принес ЮАР рекордное число туристов – с его начала страну уже посетили более 1 млн гостей из-за рубежа. Другой рекорд в воскресенье поставил Кейптаун.
Там в преддверии назначенного на вторник первого полуфинального матча между командами Нидерландов и Уругвая собрались 300 тыс. иностранных туристов. Одновременно иммиграционные власти предотвратили въезд в ЮАР 43 «нежелательных» лиц, которых вовремя сняли с рейсов, направлявшихся в страну. В общей сложности 188 человек не были допущены из-за наличия поддельных документов или нарушения иммиграционных правил.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Пенальтисты побили антирекорд чемпионатов мира


Чемпионат мира по футболу в ЮАР стал рекордным по количеству не забитых пенальти (без учета послематчевых серий 11-метровых). На ЧМ-2010 игроки не смогли реализовать уже шесть пенальти.
Рекорд был побит 3 июля, когда в матче 1/4 финала Парагвай - Испания футболисты не реализовали два 11-метровых, пишет испанская газета Marca.
На 59-й минуте парагваец Оскар Кардосо не сумел переиграть испанского вратаря Икера Касильяса, а на 63-й минуте голкипер сборной Парагвая Хусто Вильяр парировал удар Хаби Алонсо. Оба пенальти были назначены при счете 0:0, а в итоге победу одержали испанцы (1:0).
Матч Парагвай - Испания стал всего вторым в истории чемпионатов мира, в ходе которого было не реализовано два 11-метровых. Ранее подобный случай произошел во время первого первенства планеты 1930 года в Уругвае во время игры группового турнира Аргентина - Мексика (6:3).
Ранее на ЧМ-2010 было не забито еще четыре пенальти. В концовке дополнительного времени матча 1/4 финала Уругвай - Гана при счете 1:1 нападающий ганской сборной Асамоа Гьян пробил в перекладину. В итоге уругвайцы одержали победу в серии пенальти (4:2).
На групповом этапе пенальти не забили немец Лукаш Подольски в матче с Сербией (0:1), испанец Давид Вилья в матче с Гондурасом (2:0) и датчанин Йон-Даль Томассон в матче с Японией (1:3). Отметим, что Томассон сумел добить мяч в ворота после того, как его удар с 11-метровой отметки парировал японский вратарь Эйдзи Кавасима.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, WadimArt
Ссылка на пост #522 Добавлено: 5 июля 2010 12:29
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ФИФА не извинилась перед сборной Парагвая

ФИФА не извинилась перед федерацией футбола Парагвая за судейство гватемальского арбитра Карлоса Батреса в четвертьфинальном матче чемпионата мира между сборными Испании и Парагвая, сообщает Marca.

Дело в том, что наставник парагвайцев Херардо Мартино считает, что действия представителя Фемиды сказались на результате игры. Он, в частности, напоминает об эпизоде, в котором в ворота испанской сборной был назначен одиннадцатиметровый после фола Херарда Пике. Защитнику "Барселоны" была показана желтая карточка, тогда как Мартино считает, что он заслужил красную.

"Мои слова относятся также и к эпизоду, когда сбивали Вилью. Нашему защитнику также следовало показывать красную карточку. Правда, я не уверен, что в том эпизоде действительно имело место нарушение правил. А вот пенальти в нашу пользу был назначен вполне справедливо", - сказал Мартино.

Пресс-атташе ФИФА Пекка Одриосола, в свою очередь, заявил, что эта тема в соответствующих органах ФИФА не обсуждалась.

Отметим, что Мартино после матча даже заранее поблагодарил ФИФА за извинения, которые предвкушал. Однако так и не дождался их…




Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

Владимир МАСЛАЧЕНКО: «Ловлю себя на мысли, что Касильяс труслив»

Бывший вратарь "Спартака" Владимир Маслаченко оценил технику исполнения 11-метровых в четвертьфиналах ЧМ-2010 Уругвай – Гана (1:1, по пенальти 4:2) и Парагвай – Испания (0:1).

"Все внимание – удару Гьяна с пенальти на последних секундах дополнительного времени. Он уже уложил Муслеру, так зачем же было так лупить? Промахнувшись, Гьян меня сильно подвел. Я уже, как пес косточке, радовался, когда полуфинал стал так близок к этой африканской сборной.

Очень хотелось видеть сборную из Африки на этом этапе. Ан нет… В послематчевых пенальти Гьян исполнял свой удар спокойнее. Потому и забил. Но все-таки Муслера выловил пару мячей после попыток его партнеров. Кстати, обратите внимание: на этом чемпионате абсолютное большинство мячей, пущенных верхом, вратари пропускают.

Что касается матча Парагвай – Испания, то Кардосо, который бил пенальти Касильясу, настолько явно развернул стопу, что как-то изменить удар в последний момент у него явно не получилось бы. И Касильяс прочитал его задумку. Но опять-таки игрок бил низом. С такими ударами вратари на этом чемпионате мира справляются.

Хотя вообще техника Касильяса мне не нравится. Она невероятно древняя. Ловлю себя на мысли, что он еще и труслив. Что касается пенальти в исполнении испанцев, то тут та же история: с ударом верхом Алонсо парагвайский голкипер не справился, а вот вторая попытка была уже низом. И Вильяр выручил", – приводит слова Маслаченко "Советский спорт".

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, Minsheng
Ссылка на пост #523 Добавлено: 5 июля 2010 12:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Клозе хвалит немецкое молодое поколение

Опытный бомбардир не нарадуется на немецкую футбольную молодежь.
"Несколько лет назад все говорили, что нового поколения в Германии просто нет: нет форвардов, нет креативных полузащитников - и все сожалели об этом. Но время показало, что эти люди ошибались," - сказал Мирослав Клозе.
Также Клозе отвесил пару дежурных комплиментов сопернику Бундестима по полуфиналу чемпионата мира - сборной Испании - и в частности Давиду Вилье. Не могли журналисты не спросить Миро и о его приближении к рекорду Роналдо, на счету которого 15 голов на чемпионатах мира, тогда как Клозе уже догнал Герда Мюллера с 14-ю результативными ударами на мундиалях.
"Раньше я даже мечтать не мог о том, чтобы приблизиться к Роналдо. Мне нужно всего два гола, чтобы обойти его. Я надеюсь, что его это не очень беспокоит," - сказал Мирослав.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #524 Добавлено: 5 июля 2010 19:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нигерия передумала наказывать сборную

Правительство африканской страны уже не хочет отлучать свою национальную команду от международного футбола.
Напомним, несколько дней назад президент Нигерии Гудлак Джонатан заявил, что сборная два года не будет участвовать в международных матчах. Ультиматум ФИФА был жестким, как и всегда в случаях вмешательства политиков в дела футбольные: угроза отлучить нигерийские клубы и местных арбитров от международных соревнований и прекратить финансовую помощь местному футболу.
У нигерийцев было время, чтобы изменить решение, дедлайн был назначен на шесть вечера этого дня. Как сообщают мировые СМИ, Джонатан передумал накладывать ограничение на Суперорлов. Вероятно, на это решение повлиял вчерашний уход в отставку высшего футбольного руководства страны.

В полуфиналах будут судить узбек и венгр

ФИФА объявила имена арбитров, которые рассудят команды двух предпоследних матчах чемпионата.
Пару Уругвай - Нидерланды рассудит Равшан Ирматов. Этот поединок станет уже пятым для узбекского рефери, в предыдущих играх он серьезных ошибок не допускал, за что и был высоко оценен судейским корпусом ФИФА.
Матч Германия - Испания обслужит венгерская бригада арбитров во главе Виктором Кашшаи, и это будет уже четвертая их игра на турнире.
Вполне возможно, что в финале будет работать англичанин Ховард Уэбб, который уже судил в финале ЛЧ чуть больше месяца назад, о чем сообщает Sky Sports.

Марадона: "Мой цикл завершен"

Диего Армандо Марадона, похоже, все-таки решил покинуть пост тренера сборной Аргентины.
В интервью аргентинскому ТВ харизматичный наставник заявил следующее:
"Мой цикл завершен, я сделал все, что мог. Теперь я хочу уделить время своим родным".
Президент АФФ Хулио Грондона пока, однако, не подтвердил отставку Диего:
"Все, прежде всего, зависит от самого Марадоны, но пока ничего конкретного сказать не могу".
Уже пошли слухи, что главным претендентом на замену Марадоне является тренер сборной Парагвая Херардо Мартино.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #525 Добавлено: 5 июля 2010 23:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Табарес: "Победим сейчас, но не останемся на вершине"

Наставник сборной Уругвая Оскар Вашингстон Табарес пообщался с прессой в преддверии полуфинального матча со сборной Нидерландов.
Табарес не отрицает возможности завоевания своей командой чемпионского титула, но при этом замечает: "Это утопично - верить в постоянство наших позиций на вершине, но мы можем верить в результат сегодня".
"Думаю, Кубки Мира полны неожиданных результатов, которые вызывают у людей удивление".
"Во время жеребьевки, когда мы получили группу, за нас молились".
"Мы попали на вечеринку без приглашения, но получили право остаться. Все зависит от нас".
"Мы осознаем, что не демонстрировали выдающийся футбол, но я не думаю, что наш успех - исключительно удача" - заявил Эль Маэстро.

Блаттер доволен проведением чемпионата мира

Потрясающий все-таки человек этот Зепп Блаттер.
Чем он потрясает, говорить не станем. Просто приведем вашему вниманию его последнее интервью, в которой он сияет от счастья по причине проведения Кубка мира в Африке.
"Более чем полмиллиона фанов приехали в Южную Африку. Некоторые говорят даже о больших цифрах. Насчет Европы были опасения, что болельщики не приедут. Что ж, вот они" - хвастается Блаттер.
"Я очень счастливый президент и, надеюсь, я буду счастлив и в завершении этой недели".
"Стот говорить и о политике - сколь много президентов и руководителей стран приехали в ЮАР, и каждый из них хотел убедиться, что его сфотографируют на трибунах. Это сила футбола".
"Футбол дарит эмоции в этом ненормальном мире" - пуская слезу, произносит швейцарец. - "Посмотрите новости, и после 12-го июля будет ощущение, что мир остановился".
"Нам всем дарована надежда, что с помощью футбола мы станем лучшими людьми" - с надеждой на аплодисменты завершил Блаттер.

Гуллит: "Удача сопутствует Нидерландам"

Легендарный голландский футболист доволен выступлением своей сборной на чемпионате мира.
Рууд Гуллит поделился своим мнением о пока что удачном выступлении голландской сборной на чемпионате мира.
По его мнению, Уэсли Снайдер и Арьенн Роббен могут сыграть ключевую роль в полуфинальном поединке против Уругвая в Кейптауне.
Также он считает, что в ключевые моменты сборной Нидерландов немного сопутствовала удача.

Шустер: "Отсутствие Баллака - удача Германии"

Возможно, Савик Шустер считает так же, но пока для вас лишь мнение Бернда Шустера.
"Германия достигла потрясающей формы. Потеря Михаэля Баллака оказалась удачей для сборной. Если бы он не травмировался, Швайнштайгер не был бы так великолепен и, как и многие, терялся бы на фоне Баллака. Для меня Бастиан - лучший игрок чемпионата мира" - говорит Шустер.
"Другие игроки, находившееся в его тени, тоже имеют шанс расти. Если Баллак вернется, ему придется бороться за место в составе. Это вполне нормально, и я не вижу в этом проблемы. Противостояние Баллака и Швайнаштайгера может сделать команду еще более сильной" - добавляет экс-тренер мадридского Реала.

Абреу: "Мы способны победить"

Автор решающего гола в серии пенальти четвертьфинального матча с Ганой Себастьян Абреу считает, что у его сборной неплохое шансы завтра обыграть голландцев.
"Они пытаются доминировать на протяжении всей игры, и если теряют контроль над мячом, пытаются быстро его себе вернуть, чтобы снова давить другую команду" - считает Абреу.
"Я искренее верю, что нам достаточно нашего собственного таланта, чтобы выиграть эту игру".
"Да, мы зашли далеко, но наши мечты по-прежнему живы и свежи" - добавил он.

Мартино попрощался со сборной Парагвая

Тренер и форвард латиноамериканской команды покидают сборную.
Парагвайцы вернулись на родину, а Херардо Мартино и Роке Санта Крус объявили о своих планах. Аргентинский тренер, чей четырехлетний контракт со сборной подошел к концу, пообещал помочь с поисками нового тренера. Мартино сообщил, что у него есть предложения в Аргентине, Саудовской Аравии и Мексике. Аргентинские издания полагают, что сеньор Херардо может возглавить и сборную.
Нападающий МанСити Роке Санта Крус заявил, что этот ЧМ стал последним в его карьере. При этом он не исключает, что может сыграть на Копа Америка в следующем году.

Швайнштайгер: "Хотим выбить еще одного фаворита"
Один из лидеров молодой сборной Германии решительно настроен выиграть этот мундиаль.
"В 2006 году мы финишировали третьими, в 2008 вторыми, так что нам явно чего-то не хватает и мы хотим восполнить этот пробел. Я не хочу возвращаться домой с пустыми руками, так было уже дважды", - заявил хавбек Баварии.
"В 2008 году Испания была лучше нас, но поражение в финале всегда ведет лишь к разочарованию и чувству неудовлетворенности. Тогда у них было много моментов, а мы не могли им ничем ответить".
"На бумаге они выглядят сильнее нас, но сейчас наши шансы лучше. У нас новые лица, новые характеры, нас ничего не беспокоит. Испания же несильно изменилась, разве что только Бускетс играет вместо Сенны, а вот у нас очень много новичков. Возможно, испанцы не полностью оправдывают надежды фанов, но их сборная все равно выигрывает. Нам нужен очередной тактический шедевр в матче против них. Мы доказали, что можем выигрывать у формально более сильных команд, теперь мы хотим выбить еще одного фаворита".
Также Бастиана очень радует его позиция, теперь и в клубе, и в сборной он играет в центре поля: "Для меня наибольшим изменением на личном уровне стала возможность играть на своей любимой позиции. Луи ван Гаал предоставил мне эту возможность, и это дает результат".

Лев: "Сейчас мы не хуже Испании"

Коуч сборной Германии с оптимизмом смотрит на полуфинальный матч против соперника по финалу на Евро-2008.
"В последние два года Испания была очень стабильной и сплоченной командой. Они играют по системе, которая функционирует гораздо лучше, чем у Аргентины. Они являются одной из наиболее доминирующих команд мира, но многое поменялось после 2008 года. Тогда они были сильнее нас, но теперь мы ничем не хуже. Мы находимся на одном уровне и имеем шанс обыграть Испанию", - заявил Йоахим Лев.
"После матча с Аргентиной я хотел пожелать Марадоне всего наилучшего, но это было невозможно. Он с дочерью плакал, они были очень разочарованы. Я знаю, каково ему".
Также Лев пошутил по поводу своего "счастливого свитера": "Тренерский штаб считает, что я должен постоянно его носить, поскольку мы забиваем голы. Они даже не разрешают мне его постирать, так что придется надеть его на следующий матч".

Беккенбауэр: "У Германии хорошие шансы выиграть ЧМ"

Кайзер Франц в восторге от того футбола, который показывает Бундестим.
"Стиль их игры удивляет всех, даже в Германии. Надеюсь, они продолжат в том же духе. У них хорошие шансы выиграть ЧМ", - считает легендарный защитник.
"У нас есть игроки, которые родились не в Германии, но у них есть немецкие паспорта. Их участие является одной из причин такой прекрасной игры сборной".
Беккенбауэр хвалит наставника Манншафта и призывает продлить с ним контракт: "Лев смело предоставил молодежи шанс играть за национальную команду. Все хотят, чтоб он продолжал работать".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : AK BARS
Ссылка на пост #526 Добавлено: 5 июля 2010 23:33
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Уругвайский арбитр признал свою ошибку

Уругвайский линейный арбитр Маурисио Эспиноса спустя восемь дней после матча 1/8 финала ЧМ-2010 Германия — Англия (4:1) согласился прокомментировать ключевой эпизод встречи.

Напомним, что в конце первого тайма при счете 2:1 в пользу немцев уругвайская бригада судей не засчитала гол Фрэнка Лэмпарда, посчитав, что мяч после его удара не пересек линию ворот. Видеоповтор показал, что арбитры грубо ошиблись.

— К сожалению, все произошло слишком быстро, — цитирует Эспоносу уругвайская El Pais. - Мы не смогли увидеть, что мяч оказался в воротах, хотя, считаю, в этот момент я занимал верную позицию. Испытываю не самые приятные чувства в связи с этой ошибкой. С другой стороны, такое иногда происходит в футболе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #527 Добавлено: 5 июля 2010 23:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Аргентине устроили теплый прием

Без всякого сарказма - национальную команду на родине встречали, как героев.
В аэропорте собралось около 15-ти тысяч болельщиков с баннерами и плакатами в поддержку сборной, которая уступила Германии в четвертьфинале со счетом 0:4. А главным слоганом была просьба "Марадона, не уходи".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : AK BARS, otan
Ссылка на пост #528 Добавлено: 5 июля 2010 23:39
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бастиан Швайнштайгер: "Не хочу возвращаться на родину без трофея"

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер в преддверии полуфинального матча чемпионата мира с Испанией подчеркнул, что его команда по сравнению с Euro-2008 сильно изменилась, в отличие от испанской сборной. Два года назад немцы уступили испанцам в финале турнира, и сейчас букмекеры небольшое предпочтение отдают команде Висенте Дель Боске.


"Отправиться в Берлин, чтобы отпраздновать успех с сотнями тысяч болельщиков, - это нечто особенное. В 2006 году на ЧМ мы стали третьими, в 2008-м на Euro - вторыми. Ясно, что кое-чего в этом списке не хватает, и мы надеемся восполнить этот пробел. Не хочу возвращаться в Германию без трофея, тем более я уже делал это дважды. Если почитать газеты, то становится понятно: фаворитом считают именно Испанию. Но, возможно, в этот раз у нас как никогда хорошие шансы. Наши игроки молоды, у каждого есть свой характер. Испания же не особенно сильно изменилась. Команда Дель Боске не порадовала болельщиков яркой игрой, но она побеждала. Нам необходимо придумать особую тактику", - цитирует Швайнштайгера Reuters.



Сообщение отредактировано 5 июля 2010 23:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, WadimArt
Ссылка на пост #529 Добавлено: 5 июля 2010 23:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

qodirovka, это было ЗДЕСЬ

Фернандо Торрес: "Германия - фаворит"
Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес в преддверии полуфинального матча Чемпионата Мира-2010 с Германией, который состоится в среду, подчеркнул, что бундестим - крайне опасный соперник и фаворит турнира. Форвард "Ливерпуля" отметил, что будет усердно работать на тренировках, чтобы получить место в стартовом составе.
"Никому не гарантирован выход на поле с первых минут, - приводит "СЭ" со ссылкой на Marca слова Торреса. - У нас огромная конкуренция в составе, и каждый может попасть в число 11 футболистов, которые начинают матч. Поэтому я усердно работаю на тренировках, чтобы убедить тренеров в своей необходимости. Если же я начну поединок на скамейке запасных, то буду искренне поддерживать своих партнеров по сборной".
"Что же касается нашего соперника по полуфиналу, то Германия - сильная команда. Мы с нетерпением ждем встречи с бундестим, которая является фаворитом. Надеюсь, после матча мы будем так же рады, как после финала Euro-2008 в Вене. Хотя, надеюсь, лучший день в нашей жизни еще впереди, но для этого нам сначала надо обыграть Германию".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : AK BARS, otan
Ссылка на пост #530 Добавлено: 5 июля 2010 23:56
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Понедельник, 5. Обзор событий 25-ого дня турнира.



На самом деле трансферных новостей, связанных с игроками, выступавшими на мундиале, сегодня было гораздо больше, но многие из них носят очень сомнительный характер. Зато решение ФИФА и французского издания "France Football" объединить две самые престижные индивидуальные футбольные награды "Бриллиантовый мяч" и "Золотой мяч" никак не тянет на "утку", раз уж об этом сообщил сам президент ФИФА Йозеф Блаттер. Сегодня в южноафриканском Йоханнесбурге он вместе с главой компании "Амари Групп", которая владеет журналом "France Football", Мари Амари подписали соглашение об объединении наград мира в одну – "Золотой мяч", который будет впервые вручен 10 января будущего года. Как пояснили Блаттер и Амари, с этого момента будут проводиться объединённые голосования главных тренеров и капитанов сборных, а также журналистов. При этом, в голосовании будут принимать участие представители прессы со всего мира. Данное соглашение будет действовать в течение четырёх лет до проведения следующего чемпионата мира, после чего, скорее всего, будет продлено. Ну вот и хорошо, ведь исчезнет путаница в том кого все-таки считать лучшим игроком на планете в истекшем году.




Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, WadimArt
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:19 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...