Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 19 ноября 2012 13:01
DoctorHause
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 56 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 49
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 60
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Проблема с таймером сна на ПО 3.10 работает не так как надо. Ставишь 30 минут до отключения, а он выключается через 30 секунд.

добавлено в шапку
Промодерировал: maxya (19 ноября 2012 13:03)

Мой телевизор: Samsung UE40ES6100SXUA 3D LED

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 16 октября 2013 20:31
DoctorHause
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 56 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 49
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 60
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кому как, а мне не мешает.

Мой телевизор: Samsung UE40ES6100SXUA 3D LED

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 12 ноября 2013 14:30
DoctorHause
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 56 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 49
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 60
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: ottoq
Засланный казачок

Засланный или нет это его дело, чел пишет свои размышления и мы должны их принимать как все принимают наши с Вами.
Но вот насчёт опытов, так таких опытов у людей уже валяется примерное количество, ресиверы от Поверхности, MyTV такое было, модуля с Триколора и ещё может кто то добавит.

Сообщение отредактировано 12 ноября 2013 14:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40ES6100SXUA 3D LED

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 12 ноября 2013 14:40
DoctorHause
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 56 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 49
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 60
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Любители триколора как вам новость новая от оператора, взята с соседнего сайта

"Триколор ТВ" рассказал о других нововедениях
Спутниковый оператор "Триколор ТВ" рассказал о других нововедениях, которые ожидаются на будущей выставке "CSTB". Напомним, что накануне "Триколор ТВ" анонсировал появление новых пакетов и их комбинаций, а также специальное олимпийское предложение.
читать дальше


ЭКОНОМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ


Для абонентов, которые подписались на пакет "Эконом" стоимостью в 300 рублей в год или 30 рублей в месяц (список каналов этого пакета см. здесь), расширится количество телеканалов в соответствующих тематических пакетах.

Пакет "Детский" будет расширен на три канала: "Радость моя", "Мультимания" и "Nick Junior".

Пакет "Музыкальный" будет расширен на пять каналов: "A-ONE", "Европа Плюс", "Dange TV", "Ля-Минор" и "9-я волна".

Пакет "Спортивный" будет расширен на два канала: "КХЛ" и "Футбол".


О, СПОРТ - ТЫ ТРИКОЛОР!


Также стало известно, что "Триколор ТВ" запустит собственный спортивный канал - "Телеспорт". Он войдёт в состав пакета "Спортивный". Контент канала возможно будет брать спортивная редакция "НТВ-Плюс". Кроме того, канал "Телеспорт" планирует выкупить контент у других спортивных производителей и запустить в тестовом режиме собственные трансляций.

Также в состав пакета "Спортивный", который планируется включить до конца 2013 года помимо "Телеспорта" будут включены телеканалы "Eurosport", "Eurosport-2", "Extreme Sports" и "Бойцовский клуб". Спортивных каналов от "НТВ-Плюс" не будет в этом пакете. Ориентировочная стоимость пакета "Спортивный" - от 800 до 2400 рублей в год.
Добавлено через 2 минуты
Предварительный состав пакета "Эконом" оператора "Триколор ТВ" (ОБНОВЛЕНО!)
Спутниковый оператор "Триколор ТВ" опубликовал предварительный список каналов, которые войдут в состав нового лайт-пакета "Эконом", который будет стоить 300 рублей в год или 30 рублей в месяц.
"Эконом" - это укороченная версия пакета "Оптимум", в которой каналов в два раза меньше. В нём есть только самые рейтинговые и самые нужные телеканалы. В их числе - все телеканалы, вещаюшие в формате MPEG-2, а также часть телеканалов в формате MPEG-4.
Также, не смотря на интересы телезрителей, в пакете "Эконом" будут присутствовать все телеканалы второго мультиплекса, в том числе покинувший накануне телеканал "Спорт". Телеканал "Спорт Плюс", который тоже входит во второй мультиплекс, уже вещал на платформе "Триколор ТВ", но этот канал прекратил свою ретрансляцию в сентябре 2012 года по непонятым причинам. Возможно, "Спорт Плюс" вернётся в состав "Триколор ТВ" в указанном выше пакете.
Предварительный состав пакета "Эконом" :
365 дней ТВ
8 канал
Amedia 2 (подробнее о канале)
Bridge TV
Comedy TV
Disney
National Geographic
RU.TV
Rusong TV
Shopping Live
Teen TV
Top Shop TV
TV Sale
Авто Плюс
Боец
Вместе-РФ
Дождь
Дом кино
Домашний магазин
Еда
Загородный
Звезда
Зоо ТВ
Инва Медиа ТВ
Индия ТВ
Кинопоказ
Комсомольская правда
Комедия ТВ
Мать и дитя
Мир
Много ТВ
Москва 24
Муз-ТВ
Нано ТВ
Охотник и рыболов
Подмосковье
Пятница
Раз ТВ
РБК
РЕН ТВ
Санкт-Петербург
Спас
Спорт
Спорт Плюс (ведутся переговоры о возвращении этого телеканала)
ТВ-3
ТВ-Молл
ТДК
Телепутешествия
Тонус ТВ
ТТС
Шансон ТВ
Ю

Также подписчики пакета "Эконом" могут просматривать неофициальные каналы оператора - "СТС", "Домашний" и "Перец".
Напомним, что накануне "Триколор ТВ" анонсировал появление новых пакетов каналов, а также новых пакетных комбинаций
Добавлено через 52 секунды
"Триколор ТВ" продолжает расширять пакетное наполнение
После ввода музыкального и спортивного пакетов, крупнейший спутниковый оператор "Триколор ТВ" планирует к следующему году запустить ещё несколько новых пакетов, а также их комбинации.

Пакет "Эконом" - усечённая версия пакета "Оптимум", где по ему сравнению, каналов в два раза меньше. Стоимость пакета - 300 рублей в год.

Пакет "Большое кино" будет состоять из шести киноканалов: "Русский Иллюзион", "Русский роман", "Иллюзион+", "Еврокино", "MGM" и "Кино-ТВ". Стоимость пакета - 500 рублей в год.

Пакет "Национальный" будет состоять из каналов СНГ: "Интер+" (Украина), "Беларусь-24" (Белоруссия), "Казах-ТВ" (Казахстан), "Лидер-ТВ" (Азербайджан), "Армения-ТВ" и "Шант" (Армения). Стоимость пакета - 400 рублей в год.

Пакет "Международный" включает каналы разных стран мира: "BBC World" (Великобритания), "BBC Entertainment" (Великобритания), "TV5 Monde" (Франция), "JSTV" (Япония), "NHK World" (Япония), "CCTV-4" (Китай), "CCTV-News" (Китай), "CCTV-Русский" (Китай) и "Arirang" (Корея). Стоимость пакета - 400 рублей в год.

Также "Триколор ТВ" вводит комбинации пакетов:

Комбинация "Большое кино + Кинозалы". Стоимость - 800 рублей в год (экономия - 200 рублей).

Комбинация "Национальный + Международный". Стоимость - 700 рублей в год (экономия - 100 рублей).

Комбинация "Оптимум Плюс", состоящий из каналов пакетов "Оптимум", "Детский", "Музыкальный", "Спортивный", "Большое кино". Стоимость - 2000 рублей в год (экономия - 600 рублей).

Комбинация "Максимум HD Плюс" (по такой же схеме, что и комбинация "Оптимум Плюс"). Стоимость - 2300 рублей в год (экономия - 600 рублей).

Новые пакеты, сервисы и прочие нововедения "Триколор ТВ" будут обнародованы на предстоящей выставке "CSTB", который пройдёт в конце января будущего года.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 56 секунд:

Начинается новая эра у народного оператора телевидения. По видимому бизнес на ресиверах подходит к окончанию и теперь будут разводить народ на пакеты и название можно хорошее придумать " угадай в каком пакете завтра будет твой любимый канал". С маркетинговой стороны всё правильно делается, после набора абон. базы нужно переходить к следующему этапу, но зная народного оператора начудят опять так, что как всегда пострадают люди.

Сообщение отредактировано 12 ноября 2013 13:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40ES6100SXUA 3D LED

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 12 ноября 2013 19:26
DoctorHause
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 56 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 49
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 60
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ребята о чём вы спорите о какой выгоде для простого смотрящего. Возьмём простые цифры, смотреть горыныча стоит 0 грн. 00 коп., смотреть Лебедя 330 - 350 грн., где же выгода, взять первичную установку горыныч 400-600 грн., а Лебедь 579+150+работа, и кому он сейчас нужен если в нём нет группы Интеровских каналов, вот если предположить ... , так предположить можно что угодно, а люди в сёлах то же умеют деньги считать. А располагать на 2015 год, так это не та компания с какой можно строить далеко идущие планы.

Мой телевизор: Samsung UE40ES6100SXUA 3D LED

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36E

Ссылка на пост #6 Добавлено: 19 ноября 2013 15:53
DoctorHause
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 56 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 49
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 60
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: RomaamoR
Владимер, возмем пример, далико ходить не будем. Польша. Весь ех бизнис местный убили, все ресурсы что у них ихний, тоже забрали во благо европы. А нас ожидает тоже самое. Думаете за чем мы им нужны ? Подумайте.

Вы открыли тему для агитации или провести опрос, если для опроса как Вы написали, тогда дайте людям высказать своё мнение. Но похоже это всё на агитацию ещё и не известно откуда Вы, может посланник дяди Вовы, так как Вы в шапке не указали откуда родом или Вам стыдно написать что Вы из Украины или боитесь и зашифровались или же не наш Вы. Про плюсы и минусы того и другого написано уже много, я за Европу.

Мой телевизор: Samsung UE40ES6100SXUA 3D LED

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 534

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
08 травня 2024
19:45 Брюгге Брюгге -:- ФіорентинаФіорентина
Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
08 травня 2024
22:00 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- БаваріяБаварія

Обновлено: 15:36 08.05.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Чужое место.
16:10 - "Слепая". Материнская любовь.
16:30 - "Слепая". Пара к паре.
17:05 - Т/с "След". "Неугомонная Лиза".
Sport 1
12:50 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 4 в Ташкенте, Узбекистан.
16:00 -  Велоспорт. Тур Венгрии. Этап 1. Прямая трансляция.
18:00 - Автоспорт. European Le Mans. Этап 1. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
18:50 - Бокс. Сауль Канело Альварес - Мигель Анхель Котто.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:10 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
16:45 - Х/ф "Любовники".
18:30 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
20:30 - Х/ф "Пекарь".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 21:05:06..в заводскі налаштування не так просто скинути.. цікафо флешка ...

Re: Вопросы новичков

соціальне опитування ! якому ТВ каналу, віддаєте перевагу ?

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 20:44:54чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 ...

Re: Вопросы новичков

Підкажіть,будьласка,чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 heavy metal? ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: plahoj от Вчера в 19:00:38після оновлення перестав відкриватися список плейлистів синьою ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...