Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 6 июля 2023 14:48
Nrays
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 месяцев
Сообщений: 25
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 12
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: Gurlog
Новый стандарт вещания исключает возможность приема станции на старом DVB-S оборудовании.

Избавились еще от части аудитории. Как обычно

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2 Добавлено: 7 июля 2023 12:43
Nrays
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 месяцев
Сообщений: 25
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 12
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


С 32-дюймовым LED телевизором Sat-Integral S-32HD3T2C вы сможете наслаждаться качественным изображением в высоком разрешении. Технология LED обеспечивает яркие и контрастные цвета, а также улучшенную четкость изображения. Благодаря тонкому дизайну и легкой установке, этот телевизор идеально подходит для любой комнаты.
Кроме яркого и контрастного изображения, телевизор также поставляется с двумя пультами управления, что обеспечивает максимальное удобство при просмотре. Вы можете выбрать наиболее подходящий способ управления телевизором, в зависимости от своих потребностей и предпочтений.
Он оснащен встроенными динамиками, которые обеспечивают чистый и богатый звук, а также имеет возможность подключения внешних аудиосистем через HDMI или другие порты, что позволяет настроить звук под свои предпочтения.

Телевизор Sat-Integral S-32HD3T2C


Технические характеристики Sat-Integral S-32HD3T2C
Характеристики дисплея
Тип подсветки LED
Диагональ 32”
Качество изображения
Разрешение HD (1366 x 768)
Частота развертки 60 Гц
Звук
Количество динамиков 2
Суммарная мощность динамиков 16 Вт
Интерфейсы
Телевизор Sat-Integral S-32HD3T2C

Телевизор Sat-Integral S-32HD3T2C

Телевизор Sat-Integral S-32HD3T2C


2 x HDMI
1 x USB
SCART вход
Композитный вход
Цифровой аудиовыход COAXIAL
CI интерфейс
Выход на наушники
Тюнеры и кодеки
Аналоговый ТВ-тюнер Да
Цифровой ТВ-тюнер
DVB-T2
DVB-C
Габариты и комплектация
Тип настенного крепления 100 x 100
Комплектация Телевизор; 2 x Пульт ДУ; Кабель питания; Документация
Габариты с подставкой (В*Ш*Г) 731 x 471 x 178 мм
Габариты без подставки (В*Ш*Г) 731 x 432 x 76 мм
Вес без подставки 4,1 кг
Цвет корпуса Черный
Потребление электроэнергии Энергопотребление: 45 Вт
Дополнительная информация
Родительской контроль; Субтитры; EPG; Список каналов; Редактирование списка каналов; Быстрая загрузка; Таймер сна; Блокировка от детей

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3 Добавлено: 30 августа 2023 13:06
Nrays
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 месяцев
Сообщений: 25
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 12
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Описание: v23.08.21
- Базовая версия ПО

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4 Добавлено: 24 октября 2023 15:41
Nrays
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 месяцев
Сообщений: 25
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 12
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


У НТВ-Плюс только эти параметры на сайте
Максимально высокий этот спутник в Запорожье, чуть ниже в Днепре. Всё что западнее, нужно большее зеркало по идее.
ТРАНСПОНДЕР КАНАЛЫ ПАРАМЕТРЫ СПУТНИК

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5 Добавлено: 14 ноября 2023 12:26
Nrays
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 месяцев
Сообщений: 25
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 12
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Facebook и Instagram перестали показывать превью ссылок в Европе

Исследователи безопасности Талал Хадж Бакри и Томми Майск сообщили, что Facebook прекратил показ превью ссылок в Messenger и Instagram для пользователей в Европе в соответствии с Европейской директивой о конфиденциальности.

Ранее выяснилось, что Facebook Messenger и Instagram загружали все содержимое ссылки для превью и сохраняли его на серверах Facebook. В сентябре 2020 года, когда о проблеме рассказали исследователи, в Facebook отвергли претензии относительно конфиденциальности. Однако в декабре Facebook объявил об изменениях в своей инфраструктуре в Европе. Компания начала отключать определенные функции, которые не соответствовали Европейской директиве о конфиденциальности. Но о каких конкретно функциях идет речь, тогда не сообщалось.

Теперь выяснилось, что одной из них был показ превью. Причем, содержимое ссылки не раскрывается даже, если пользователи за пределами Европы общаются с локальными пользователями.

Исследователи выяснили также, что серверы Facebook загружают и хранят содержимое ссылок, отправленных через любое приложение компании, а, когда та же ссылка отправляется снова, то ее превью создается уже без загрузки. Значит, либо превью, либо контент из ссылки уже был сохранен или кэширован. Это объясняет, почему функцию отключили именно в ЕС.

Кстати, в правилах Facebook официально говорится, что содержимое ссылок, которыми поделились пользователи, может использоваться не только для создания превью, но и для различных целей, в том числе, для персонализации и улучшения продуктов. Однако в Европе использование личных данных требует явного согласия пользователей, даже если оно регулируется Условиями обслуживания.

ИБ-исследователи предупреждают, что с целью безопасности пользователям из других регионов следует воздерживаться от отправки ссылок с личной информацией в Messenger и Instagram.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6 Добавлено: 2 февраля 2024 12:46
Nrays
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 месяцев
Сообщений: 25
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 12
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В России стартовали предзаказы на Apple Vision Pro — поставки обещают в начале марта

Оператор МТС открыл предзаказ на гарнитуру смешанной реальности Apple Vision Pro, вслед за обещанием привезти её в Россию в числе первых. Чтобы оформить предварительный заказ, необходимо указать на сайте оператора свои данные, номер телефона и адрес электронной почты, после чего контакт-центр МТС свяжется с клиентом для уточнения деталей заказа, сообщили в пресс-службе компании.

Доставка гарнитур, приобретённых по предзаказам, стартует в начале марта. Сделавшие заказа до 15 февраля получат новинку одними из первых в России с доставкой в любой регион присутствия МТС. «Мы видим традиционно высокий интерес к технике Apple, например, в прошлом году мы первыми привезли в Россию новые Mac Studio, и буквально за несколько дней наши клиенты раскупили первую партию товара.

В России стартовали предзаказы на Apple Vision Pro — поставки обещают в начале марта


Ожидаем не менее высокий интерес к Apple Vision Pro», — заявил гендиректор розничной сети МТС Андрей Губанов. Сегодня гарнитура смешанной реальности Apple Vision Pro поступит в продажу в США. Для пользователей гаджета уже имеется в App Store более 600 приложений, разработанных специально для него, а также более миллиона совместимых приложений от iPhone и iPad.В связи с поддержкой только английского языка и необходимостью наличия американского Apple ID для важных сервисов эксперты ставят под сомнение возможность широкого использования гарнитуры в России.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7 Добавлено: 2 февраля 2024 12:47
Nrays
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 месяцев
Сообщений: 25
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 12
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Число подписчиков Youtube Premium и Youtube Music превысило 100 млн человек

Несмотря на то, что Youtube по сути является рекламным бизнесом, платформа также добилась немалых успехов в сфере сервисов по подписке. По словам генерального директора Youtube Нила Мохана, в настоящее время суммарное количество подписчиков Youtube Premium и Youtube Music превысило 100 млн человек.

Напомним, подписка Youtube Premium, в первую очередь, открывает возможность просмотра видео без рекламы и стоит $13,99 в месяц. Youtube Music является музыкальным сервисом, который входит в состав подписки Youtube Premium, но на него также можно подписаться отдельно по более низкой цене. Несмотря на то, что количество платных подписчиков Youtube выглядит впечатляюще, это всего лишь часть от общей базы пользователей платформы, которая оценивается примерно в 2,5 млрд человек.

Тем не менее, рост пользовательской базы указывает на то, что у Youtube ещё есть шансы, чтобы в конечном счёте догнать лидеров потокового вещания, таких как Spotify и Amazon. В последнем финансовом отчёте Spotify говорится, что количество платных подписчиков сервиса насчитывает 226 млн человек. Amazon не раскрывает количество подписчиков Prime, но предполагается, что на конец 2023 года их было около 176 млн. Стоит также отметить, что данные Youtube включают в себя пользователей, которые используют пробную бесплатную подписку Premium сроком на один месяц.

Во время недавнего финансового отчёта Alphabet генеральный директор компании Сундар Пичаи сообщил, что подписки Google, включая Youtube TV и сервис хранения данных Google One, в совокупности принесли в прошлом году доход в размере $15 млрд. Пичаи не предоставил более детальную информацию по отдельным сервисам, но при этом он отметил, что Youtube Premium и Youtube Music имеют «реальный импульс».

В четвёртом квартале прошлого года суммарная выручка Youtube составила $9,2 млрд, что на 15,5 % больше по сравнению с показателем за аналогичный период годом ранее. Готовность Youtube принять бизнес-модель, которая предполагает предоставление услуг по подписке, не удивительна. Вероятно, регуляторы разных стран продолжат препятствовать практике таргетированной рекламы. На этом фоне Youtube и другие компании смогут извлечь выгоду, предоставляя доступ к услугам по подписке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец  1:2  ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс  0:1  МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 15:52 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
Sport 1
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
20:05 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Париж - Бур. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...