Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: Вчера в 21:24:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 5065
Благодарностей: 16494
Предупреждений: 0

Награды:

Алаба обошелся Реалу в кругленькую сумму. Подробности “бесплатной” сделки
Der Spiegel поделился подробностями трансфера Алабы из “Баварии” в “Реал”. Подписание оказалось не таким уж “бесплатным”.

Немецкий портал сообщил, что по за пять лет в “Реале” (именно такой длительности контракт подписан с 29-летним защитником) Алаба получит 126.5 миллионов евро. В сезон фуллбэк будет получать 19.47 миллионов евро.

Примечательно, что в контракте футболиста также подписаны премиальные за подписание контракта, которые составляют 17.7 миллионов евро. То есть в общей сложности за этот год “Реал” отдаст Алабе 38 миллионов.

В связи с этим, становится удивительно с какой легкостью клуб покинул Серхио Рамос, который получал бы примерно столько же. В итоге из команды ушло два центральных защитника, а трансфер Варана отбивает лишь год пребывания Алабы в клубе.

Также “Реал” не сильно омолодился: ушел Рамос, которому 35 и Варан, которому 28. Пришедшему Алабе 29.

Сообщается, что “сливочные” интересуются подписанием Кулибали. К слову, сенегальскому фуллбэку этим летом стукнуло 30.

Фанаты Ливерпуля выдохнули: с одним из лидеров продлили контракт
Трент Александр-Арнольд продлил контракт с “Ливерпулем”. Новое соглашение рассчитано до 2025 года.

Официальный твиттер “Ливерпуля” продлил контракт с Трентом. Сообщается, что клуб сейчас также ведет продвинутые переговоры с Аллисоном.

Информации на счет продления контракта капитана команды Джордана Хендерсона до сих пор нет.

Несмотря на спад игровой формы в прошлом сезоне, Александр-Арнольд остается самым дорогим правым защитником в мире, по данным немецкого портала transfermarkt.
Александр-Арнольд является воспитанником “Ливерпуля”. В прошлом сезоне он провел 45 матчей за команду во всех турнирах, забил два гола и отдал девять результативных передач.

Дженоа договорился о покупке форварда Аталанты. Супряга остается в Динамо
"Дженоа" активно работает над подписанием форварда "Аталанты" Сама Ламмерса.

Как сообщает Calciomercato, вчера представители клубов провели очередную встречу, на которой трансфер был фактически подтвержден.

Как это принято в Италии, генуэзцы арендуют Ламмерса с правом обязательного выкупа.

Отмечается, что переход Ламмерса фактически закроет двери для украинца Владислава Супряги, по которому "Дженоа" также активно вел переговоры.

Также напомним, что сегодня "Динамо" уже внесло Супрягу в заявку на новый сезон УПЛ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2 Добавлено: Вчера в 15:13:58
владимир
Друзья satsis.info
Поблагодарил: 86563
Благодарностей: 102830

Награды:

Шахтер сделал предложение Бенфике по Алехандро Гримальдо

Пока португальский клуб не готов согласиться на продажу своего футболиста
Донецкий «Шахтер» хочет подписать 25-летнего левого защитника «Бенфики» и воспитанника академии «Барселоны» Алехандро Гримальдо.

Украинский клуб уже сделал предложение по испанцу, однако предлагаемая «горняками» сумма не удовлетворяет запросам лиссабонцев.

Сам Гримальдо также не убежден в правильности переезда в Украину, предпочитая дождаться предложений из других стран.

Интерес к Гримальдо также проявляют «Лацио» и «Наполи», но с конкретикой на «Бенфику» выходил только «Шахтер».

Алехандро Гримальдо выступает за «Бенфику» с января 2016 года. Его оценочная стоимость на Transfermarkt составляет 22 миллиона евро.

Напомним, нынешним летом «Шахтер» уже купил у «Бенфики» одного футболиста – 23-летнего правого вингера Педриньо, за которого украинцы заплатили 18 миллионов евро.

Украинцы впервые проиграли финнам в еврокубках

Беспроигрышная серия наших клубов в баталиях с командами из Финляндии составила 11 матчей
Поражение «Ворсклы» от КуПСа (2:3) в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций стало первым для украинских клубов в еврокубковых баталиях с финнами. Беспроигрышная серия украинцев против команд из Финляндии, которая началась в сентябре 1978 года победой «Динамо» над «Хакой», составила в итоге 11 игр (+8=3). Небольшим утешением стало, что полтавчане КуПСу все же забили и продлили голевую серию украинских команд против финнов до 12 матчей. Более продолжительные забивные сериии наши клубы имели только в поединках с австрийцами и венграми.

Украинские клубы пропустили 10-й мяч в еврокубках в дополнительное время

Бразилец Ранжел поразил ворота «Ворсклы» на 111-й минуте матча
Мяч, забитый бразильским легионером КуПСа Ранжелом в ворота «Ворсклы» на 111-й минуте встречи, стал 10-м, пропущенным украинскими клубами в еврокубках в дополнительное время матчей. Семь голов наши команды пропустили в овертайме в Лиге Европы (Кубке УЕФА), по одному - в Кубке чемпионов, Суперкубке УЕФА и Лиге конференций.

К слову, самый поздний мяч был забит украинцам 6 лет назад в третьем квалификационном раунде Лиги Европы тоже «Ворскле» и тоже бразильцем - Виллиамом из словацкой «Жилины» - на 120+1-й минуте. Правда, в отличии от поединка с КуПСом, полтавчане тот матч выиграли - 3:1.

Ворскла забила 50-й мяч в еврокубках

Автором юбилейного гола стал Александр Скляр
Мяч, забитый Александром Скляром в матче с КуПСом (2:3), стал 50-м для «Ворсклы» в еврокубковых турнирах. 38 раз полтавчане поражали ворота соперников в Лиге Европы (Кубке УЕФА), 8 - в Кубке Интертото и 4 - в Лиге конференций. Свою лепту в юбилей внесли 26 игроков бело-зеленых. Больше других - Виталий Кобзарь, Александр Мелащенко и Ахмед Янузи - по 4 гола.

Мирон МАРКЕВИЧ: «Имиджу украинского футбола нанесен серьезный удар»

Специалист – о фиаско «Ворсклы» в Лиге конференций
Уступив в повторном матче финскому клубу «КуПС» (2:3), «Ворскла» завершила свой еврокубковый поход во втором раунде квалификации Лиги конференций.

Глава комитета сборных УАФ Мирон Маркевич поделился впечатлениями от игры полтавского клуба на международной арене.

«Завоевав право выступать в еврокубках, руководство «Ворсклы» должно было позаботиться об усилении состава. Этого не произошло, более того, в межсезонье полтавчане остались без своего лучшего бомбардира — Владислава Кулача.

Не секрет, что построение любой команды начинается с обороны. Стоило финнам прибавить в концовке, а это было в обоих матчах, то стали очевидными промахи полтавчан у своих владений. Если нет надежного тыла, то жди неприятностей.

Я не увидел у «Ворсклы» преимущества в классе. В битве же характеров победила финская команда. У «Ворсклы» на поле не оказалось лидеров, которые взяли бы игру на себя.

За недоработки на трансферном рынке полтавчане могут винить только самих себя. К сожалению, имиджу украинского футбола нанесен серьезный удар», - сказал Маркевич.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3 Добавлено: Вчера в 13:10:38
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

ВСЕМ ПРИВЕТ.

-Сарочка,когда придут гости,выстави чайный сервиз,только ложечки не надо выкладывать.
-Изя,ты полагаешь,шо их могут украсть?
-Нет,я полагаю,шо их могут узнать. 8

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4 Добавлено: 29 июля 2021 19:13
Виктор
Постояльцы

Награды:

Официально: Вест Хэм подписал вратаря ПСЖ
Сайт “Вест Хэма” представил Альфонса Ареоля из “ПСЖ”. Годичная аренда с правом выкупа.

Альфонс Ареоля в очередной уходит из “ПСЖ” в аренду. У игрока ещё 2 года по контракту с “Парижанами”.

Французский голкипер является воспитанником “ПСЖ”, но так и не сумел закрепиться в основе команды на долго, проведя в основе всего один сезон за 10 лет в клубе.

Ареоля успел поиграть в аренде за “Реал”, “Фулхэм”, “Вилярреал”, “Бастию” и “Ланс”.

В прошлом сезоне Ареоля уходил в аренду в “Фулхэм”, провел за него 39 мачтей. В девяти случаях оставлял ворота “сухими”.

Сульшер: У нас много молодых нападающих, и это впечатляет
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер доволен "летними" трансферами и комплектацией команды.

"Как я уже говорил, тренер счастливее, если сделки закрыты рано, и в этом году у нас получилось все уладить. Думаю, что два наших новичка сделают огромную разницу. Они будут иметь большое значение и в краткосрочной, и в долгосрочной перспективе.

Рафаэль Варан в идеальном возрасте для центрального защитника. Они с Харри Магуайром ровесники, Варан на год старше Эрика Бэйли на пару лет старше, чем Виктор Линделеф. Так что я получил прекрасную бригаду центральных защитников.

То же самое можно сказать и про Джейдона Санчо. У нас много молодых нападающих, и это впечатляет. Тренер не может просить о большей поддержке, получая двух футболистов такого уровня так рано.

Раньше мы дотягивали сделки до конца трансферного окна. Теперь мы в хорошем положении. Предсезонка в год крупного турнира сборных – это всегда сложно, не говоря о пандемии.

У нас все еще много молодых игроков. Все игроки, проходившие предсезонку с нами, поработали очень хорошо. Теперь они немного оторвались от остальных.

У нас нет времени на догонялки. Остальные футболисты вернулись позже, у них нет должной подготовки к сезону, они не в форме. У них могут возникнуть проблемы с попаданием в состав, потому что сейчас команда хороша", – цитирует специалиста Sky Sports.

Президент ПФЛ: Ситуация с Альянсом кардинально изменилась, команда не сойдет с дистанции
Президент ПФЛ Александр Каденко прокомментировал ситуацию с участием "Альянса" в чемпионате Первой лиги.

"Ситуация связанная с выступлением "Альянса" на профессиональном уровне сегодня кардинально изменилась. У команды появились новые инвесторы и она не сойдет с дистанции.

"Альянс" обратился в ПФЛ с просьбой о переносе очередного календарного матча с "Оболонью". Мы с пониманием отнеслись к ситуации и пошли навстречу команде из Липовой Долины. Об этой просьбе "Альянса" мы проинформировали его очередного соперника – "Оболонь". И теперь ждем официального согласия киевлян, о том, что они не против этого переноса", - сказал Каденко.

Решение расформировать "Альянс" было принято после первого тура Первой лиги, в котором команда из Липовой Долины проиграла "Металлисту" (0:2), завершая матч вдевятером. После этого президент клуба Сергей Демченко сообщил о снятии команды с чемпионата.

Ссылка на пост #5 Добавлено: 29 июля 2021 17:36
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

A Bola: Зозуля стал игроком португальского Эшторила

Контракт украинского форварда рассчитан на один сезон
31-летний украинский нападающий Роман Зозуля подписал контракт с португальским «Эшторилом». Соглашение рассчитано до конца июня 2022 года.

Форвард перешел в португальский клуб на правах свободного агента.

На протяжении карьеры Зозуля выступал за киевское «Динамо», «Днепр» и «Бетис». Последним клубом футболиста был «Альбасете», цвета которого Роман защищал с сентября 2017 по июнь 2021 года.

В минувшем сезоне Зозуля провел за «Альбасете» 37 матчей во всех турнирах, где забил два мяча и отдал одну результативную передачу.

Ориентировочная стоимость бомбардира составляет €300 тысяч. В активе Зозули 32 матча за сборную Украины, где он забил 4 мяча.

Ювентус отправился на карантин. У игрока команды нашли коронавирус

Заразился Хамза Рафья
Игрок «Ювентуса» Хамза Рафья сдал положительный тест на коронавирус. Вся команда временно отправлена на самоизоляцию.

Все игроки и тренерский штаб пройдут тесты на коронавирус. Если результаты у всех будут отрицательные – команда возобновит тренировки.

Динамо подтвердило аренду Кадири в Черноморец

Соглашение рассчитано до завершения сезона 2021/2022
Полузащитник Мохаммед Кадири, контракт которого принадлежит «Динамо», проведет предстоящий сезон в одесском «Черноморце» на правах аренды.

Соглашение рассчитано до завершения сезона 2021/2022.

В минувшем сезоне ганский футболист выступал в чемпионате России за тульский «Арсенал», сыграв во всех турнирах (Премьер-лига и Кубок России) 13 матчей и забив два мяча.

Лукаку отказался переходить в Челси

Форвард хочет продолжить карьеру в «Интере»
«Челси» продолжает поиски забивного центрфорварда. После неудачной попытки подписать Эрлинга Холанда клуб обратил свое внимание на Ромелу Лукаку из «Интера».

Однако сам Лукаку отказался переходить в «Челси», который предложил 28-летнему бельгийцу зарплату в 10 миллионов евро в год. Он намерен продолжить карьеру в «Интере», за который выступает с 2019 года.

Контракт Лукаку с «Интером» действует до лета 2024 года, трансферная стоимость оценивается в 100 миллионов евро. В прошлом сезоне на счету Лукаку 30 голов и 10 ассистов в 44 матчах за «Интер» во всех турнирах.

Ранее Лукаку уже выступал за «Челси» в 2011-2014 годах.

Ссылка на пост #6 Добавлено: 29 июля 2021 12:57
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

ДЕНЬ ДОБРЫЙ.

-Сколько у вас детей?
-Семь.
-Сколько им лет?
-Двенадцать,одиннадцать,десять,девять,восемь,семь и шесть.Потом мы купили телевизор. 8

Ссылка на пост #7 Добавлено: 28 июля 2021 19:03
Виктор
Постояльцы

Награды:

Официально: Кулач подписал контракт с Динамо
Киевское "Динамо" объявило о подписании контракта с форвардом Владиславом Кулачем.

Контракт подписан по схеме 2+1.

Кулач будет заявлен за "Динамо" в ближайшее время под номером 28 и сможет принять участие уже в предстоящем матче против ровенского "Вереса", который состоится в воскресенье, 1 августа.

В прошлом сезоне Кулач стал лучшим бомбардиром УПЛ в составе "Ворсклы", но покинул полтавский клуб как свободный агент. Мирча Луческу взял Владислава на просмотр на летние сборы, тот принял участие в нескольких контрольных поединках и отметился двумя голами.

Интересно, что Кулач - третий форвард, который присоединился к "Динамо" этим летом. Ранее киевский клуб арендовал у московского ЦСКА белорусского нападающего Илью Шкурина, а также купил у словацкого клуба ДАК 1904 венесуэльского страйкера Эрика Рамиреса.

Напомним, что на Евро тяжелую травму получил Артем Беседин, который, вероятно, в 2021-м уже не сыграет. Также в обойме все еще остается Владислав Супряга, которого активно сватают в итальянскую "Дженоа".

Стоит заметить, что Кулач является воспитанником "Шахтера", впрочем за первую команду не сыграл ни одного матча. Он играл в аренде за "Ильичевец", запорожский "Металлург", каменскую "Сталь", "Зарю", "Александрию", также дважды ездил за границу - в Турцию и Венгрию, где однако раскрыться не смог. Лучше всего у него получалось в составе именно "Ворсклы", за которую он забил 27 голов в матчах УПЛ.

Звёздные братья могут воссоединиться в немецком клубе
Жером Боатенг в последние дни получил предложения из двух клубов. Ему прийдется выбирать между Лигой Чемпионов и игрой вместе с братом.

Николо Скира в своём твиттере сообщил, что Жеромом, помимо “Севильи”, интересуется берлинская “Герта”. Клубы предлагают игроку контракт на два года с опцией продления ещё на один сезон.

Как известно, в “Герте” играет брат Жерома – Кевин-Принц Боатенг, а “Севилья” выступает в Лиге Чемпионов, что обычно является решающим фактором для футболистов подобного уровня.

Так же Жером, по истечению контракта с “Баварией”, заявил, что смог бы ещё два-три сезона играть на топовом уровне, так как в прошедшем году не пропустил ни одного матча из-за травм.

Но не смотря на интерес “Севильи”, последние дни обсуждается вероятный обмен Жюля Кунде на Курта Зума из “Челси”, что ставит под вопрос переход Боатенга.
Жером в прошедшем сезоне за “Баварию” провел 38 матчей, забил два мяча и отдал одну голевую передачу.

Лионель Месси на следующей неделе может подписать новый контракт с Барселоной

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, у которого истёк контракт с "Барселоной", в скором времени подпишет новое соглашение с сине-гранатовыми.

По информации Sport.es, 34-летний футболист поставит подпись в договоре с каталонским клубом в начале августа. Вероятно, это произойдёт 2 числа. До этого момента Месси не будет тренироваться с командой. После подписания контракта Лео пройдёт медицинские и физические тесты, после чего начнёт заниматься с форвардом Серхио Агуэро и защитником Эмерсоном, которые, как и он, не полетели на сборы в Германию.

В минувшем сезоне нападающий провёл 35 матчей в испанской Примере, забил 30 голов и отдал девять результативных передач.

Ссылка на пост #8 Добавлено: 28 июля 2021 15:44
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Рома для Романа. Моуриньо хочет подписать Яремчука

Форвард сборной Украины может перебраться в итальянский клуб
Нападающий бельгийского «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук может продолжить карьеру в итальянской Серии А.

По данным источника, в подписании 25-летнего украинца заинтересован главный тренер столичной «Ромы» Жозе Моуриньо.

Изначально Моуриньо хотел видеть в своей команде Сердара Азмуна из российского «Зенита», но тот может вскоре перейти в немецкий «Байер».

«Гент» хочет выручить с продажи Яремчука 25 миллионов евро. В прошлом сезоне украинец забил 23 гола и сделал 8 голевых передач в 43 матчах за клуб. На Евро-2020 Роман отличился дважды за сборную Украины.

Мэр Одессы взял под контроль ситуацию со стадионом Черноморец

В Южной Пальмире пока что не понятно, когда большой футбол вернется на домашнюю арену «моряков»
Судьба «Черноморца» не оставляет равнодушными его болельщиков. Они намерены обратиться с письмом к власть имущим, чтобы спасти спортивный символ города от сползания в пропасть и возможного исчезновения с футбольной карты страны.

Оставшись без своего стадиона, владельцем которого еще в прошлом году стала американская компания Allrise Capital, «Черноморец» вынужден был перенести первый домашний матч сезона-2021/22 с «Днепром-1» на поле соперника.

А тем временем на арене проводятся концерты, после которых о пригодности газона к проведению матчей говорить не приходится. Этот факт не остался без внимания городской власти.

На заседании Горсовета мэр Одессы Геннадий Труханов выразил обеспокоенность по поводу ситуации со стадионом и командой.

«Черноморец» был стадионом, который принадлежал нашей команде и которым гордилась вся Одесса. Я надеюсь, что мы будем еще гордиться командой. А вот то, что сегодня происходит на стадионе, мы все видим. Его купила добросовестная компания, однако в планах развития спорта «Черноморца» у них нет. К сожалению, стадион сегодня развивается как большая концертная площадка.

Организовано два концерта – Монатика и Коржа. Что касается первого из них, то по нашим данным, коммунальные службы вывезли три 20-тонных КамАЗа мусора после него. Кто-то отдыхал, веселился, коммунальщики убирали, а кто-то зарабатывал на этом. Теперь вот был концерт Коржа с 45 тысячами присутствующих. И снова наши коммунальщики все это вывозят. Вы можете представить, что после такого количества людей остается. Поэтому я прошу организовать встречу с исполнительной дирекцией стадиона «Черноморец» и выяснить наши отношения», - сказал Труханов.

К слову, в первом туре УПЛ «Десна» уверенно выиграла у «Черноморца» (3:0). В следующем туре одесситы будут играть с «Днепром-1».

Погба отказался продлевать контракт с Манчестер Юнайтед

Французский хавбек отклонил предложение «красных дьяволов»
Будущее полузащитника сборной Франции и «Манчестер Юнайтед» Поля Погба в английском клубе остается под вопросом.

По данным источника, 28-летний футболист отклонил предложение «красных дьяволов» о продлении контракта.

Действующее соглашение Поля Погба истекает летом 2022 года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 60 миллионов евро.

Роберта Левандовского подозревают в подделке диплома

В Польше разгорелся скандал относительно вероятных поддельных дипломов о высшем образовании у нескольких футболистов национальной сборной. Среди них и Роберт Левандовский.

Еще в 2019 году в Польше был задержан один из профессоров частного университета социальных наук в Лодзи Збигнев Д. В свое время он даже был директором футбольного клуба Лодзь. А его жена – ректор этого университета.

Збигнев Д. предложил одной из аспиранток получить диплом этого университета без необходимости посещать занятия за 2500 злотых. Она написала заявление в полицию. И он был задержан.
В ходе расследования этого дела полиция исследовала переписку в мессенджерах подозреваемого. И среди прочего обнаружила информацию о дипломе магистра для футболиста Роберта Левандовски. Это была степень магистра по педагогике. Переписку Збигнев Д вел с женой спортсмена Анной. А в дальнейшем речь шла о том, чтобы пара получила и дипломы MBA.

При этом защита магистерской работы Левандовского якобы состоялась 24 марта 2018 года. Это на следующий день после товарищеского матча между сборными Польши и Нигерии, который состоялся во Вроцлаве. Уже через четыре дня сборная Польши провела еще один матч – в Хожуве против Южной Кореи, а Левандовски в этом матче отметился забитым голом.

При этом Левандовский нигде не использовал информацию о своем обучении в университете в Лодзи. И всегда говорил только об образовании в Варшавском университете – Высшей Школе спорта.

Кроме того, Левандовский только в октябре 2017 года защитил бакалавриат в Варшаве. И просто физически не смог бы защитить магистерскую работу в Лодзи через пол года. И по данным СМИ, Анна Левандовская и Збигнев Д начали переписку по диплому еще в 2016 году, когда у игрока еще не было и диплома бакалавра.

Представители семьи Левандовских отрицали причастность пары к этому делу.

Кого еще из польских футболистов подозревают в подделке диплома

Левандовский – не единственный футболист, оказавшийся под подозрением. В переписке Збигнева Д обнаружили фотографию диплома бакалавра Яцека Гуральского. Защита диплома якобы состоялась 8 октября 2017 года. Однако именно в этот день состоялся матч сборной Польши против Черногории, а игрок всю игру просидел на скамейке для запасных. Так что вряд ли смог бы защитить диплом.

При этом Гуральский должен был получить степень бакалавра по "адвентистской теологии", специализация "укрепление здоровья с элементами общественного здоровья". Степень бакалавра должна была выдавать Высшая теологически-гуманитарная школа в Подкова-Лесьня, которой руководит Церковь адвентистов седьмого дня. Однако в учебном заведении заявили, что такой диплом никогда не выдавали, и Гуральский не числился среди их студентов.

Сам игрок в комментарии журналистам тоже опроверг эту информацию. По его словам, он не получал степень бакалавра, ведь у него нет даже аттестата об окончании средней школы.
Также в материалах дела фигурирует еще один игрок сборной Польши Аркадиуш Милик и его брат Лукаш. Однако там обнаружены лишь фотографии их дипломов о среднем образовании.

Чем это грозит футболистам

Несмотря на то, что расследование дела началось еще в 2019 году, следствие пока продолжается. Адвокаты Збигнева Д жалуются, что правоохранители не хотят предоставлять им материалы дела. Поэтому заявляют, что не могут ничего прокомментировать.

Следователи тоже неохотно комментируют это дело. Журналистам так и не удалось узнать, действительно ли Левандовский получил соответствующий диплом и эти ли данные официально внесены в соответствующий реестр.

Что касается самих футболистов, то даже если окажется, что у них есть поддельные дипломы, они избегут любого наказания. Ведь уголовная ответственность им может грозить лишь в том случае, когда они его используют, подав документы в органы государственной власти.

Ссылка на пост #9 Добавлено: 28 июля 2021 13:50
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

2-летняя внучка практически довела до инфаркта бабушку,потому что целый день ходила
за ней по квартире со словами:"Кайся и молись".К вечеру выяснилось,что ребенок просил
включить мультик "Карлсон и малыш". 8

Ссылка на пост #10 Добавлено: 26 июля 2021 20:27
Виктор
Постояльцы

Награды:

Роналду сменит клуб в следующем сезоне
"Ювентус" не будет продлевать контракт с Криштиану. Текущее соглашение рассчитано до лета 2022 года.

Согласно информации журналиста Sky Italia Паоло Агемо, Роналду доигрывает последний сезон в Турине. Клуб не намерен продлевать контракт.

Ранее сообщалось, что звездный португальский нападающий может покинуть "Ювентус" из-за конфликта с Массимилиано Аллегри.

Напомним, что конфликт начался с того, что Аллегри, перед отставкой в 2019, во время последней беседы с президентом “Ювентуса” Андреа Аньелли, посоветовал клубу избавиться от Криштиану. “Избавьтесь от Роналду, он мешает прогрессу команды и клуба” – заявил он.
Криштиану в прошедшем сезоне сыграл 44 матча, в которых забил 36 голов и отдал 4 результативные передачи.

Атлетико может подписать французского нападающего. Это не Гризманн
“Атлетико” вновь заинтересован в услугах Александра Лаказетта. Его контракт истекает следующим летом.

Последние годы мадридский клуб часто связывают с Лаказеттом. Этим летом трансфер действительно может состояться, так как "матрасники" вернулись к рассмотрению его кандидатуры, по информации Mundo Deportivo.

Ранее Диего Симеоне в интервью заявил, что они собираются подписать еще одного нападающего.

Контракт игрока истекает через год и цена на форварда "гуннеров" может сыграть ключевую роль в решении “Атлетико” подписать 30-летнего страйкера.
В прошлом сезоне Лаказетт сыграл 43 матча во всех турнирах, забил 17 мячей и отдал 3 голевые передачи.

Переизбыток вратарей в Париже: один из голкиперов уйдет в аренду Лилль
Серхио Рико уйдет в аренду в “Лилль”. Игроком интересовался “Бешикташ” и “Сельта”, сообщает Николо Скира.

“Лилль” этим летом продал своего основного вратаря Майка Маньяна в “Милан”.

Серхио Рико не рассчитывает на игровое время в Париже при Доннарумме и Кейлоре. Авторитетный итальянский журналист Николо Скира сообщает, что “Лилль” лидирует в гонке за испанским вратарем, которым также интересуются “Сельта” и “Бешикташ”.

Серхио Рико сыграл 13 матчей в прошлом сезоне за “ПСЖ”, 8 из них отстоял “на ноль”. Испанец присоединился к “парижанам” на постоянной основе год назад, до этого в течении сезона выступая за них в аренде.

XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 4767

Футбол

Украина. Премьер-лига, 2-й тур
31 июля 2021
17:00 Минай Минай -:- АлександрияАлександрия
19:30 Черноморец Черноморец -:- Днепр-1Днепр-1

Обновлено: 15:32 31.07.2021

Телепрограмма

-
-
-
Футбол 1
15:15 - Альянс - Металлист. Чепионат Украины. Первая лига.
17: - Львов - Шахтёр. Чемпионат Украины.
18: - Ворскла - КуПС. Лига конференций.
2:4 - Колос - Металлист 1925. Чемпионат Украины.
ICTV
14:15 - Т/с "Пес".
18:4 - Факты. Вечер.
19:1 - Х/ф "Ограбление по-итальянски".
21:3 - Х/ф "Афера Томаса Крауна".
Кинопремьера HD
14:45 - Х/ф "Пустой человек".
17: - Х/ф "Тайна печати дракона".
19: - Х/ф "Под водой".
2:3 - Х/ф "Хеллбой".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

обновились ключи PowerVu Код: [Выделить]DISCOVERY EUROPE 4.8°E 12322 V 27500 Key0-F7CA4A28319FD2↔ ...

ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 21.04.19

Цитата: vovaz от Вчера в 11:13:58А откат ПО на предыдущую возможно? Возможно.

ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 21.04.19

А откат ПО на предыдущую возможно?

Вопросы новичков

Цитата: sergijuk от 28 Июль 2021, 14:48:25Для таких целей есть приставки на Андроиде Technosat X98 ...

Sat-Integral S-1432 HD COMBO

Цитата: sir.floyd от 24 Июль 2021, 14:16:29никогда не просил списки каналов и ключей,НУ РАЗве так ...

Киевстар списал всё

Не успели ...

Mixed Content при обращении к WebSocket

Ситуация, когда у ...