Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 9 января 2012 19:04
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

VIP шара.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 1 час 52 минуты 31 секунду:

Label = raduga Новый IP
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Ссылка на пост #2 Добавлено: 13 ноября 2011 09:20
natassha
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 65 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 472
Поблагодарил: 1298
Благодарностей: 1579
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

НТВ, ТРК, Пентхаус,RTVI,TricolorPlatforma,Raduga


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


GI S8895(VU+UNO),OPENBOX X820ci
90e.85.2e.75e.36e.31,5е.19,2е.13e.9е.5e.4w.
Украина г.Запорожье

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8895(VU+UNO),OPENBOX X820ci

Мои спутники: 90е.85.2е.75е.36е.31,5е.19,2е.13е.9е.5е,4w.

Ссылка на пост #3 Добавлено: 9 ноября 2011 20:04
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

[reader]
Label = радуга, новый IP
Protocol = newcamd
Key = 0102030405060708091011121314
Device =95.56.101.58,15000
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

CAID = 0652
Ident = 000000,000015,00FFFF
Fallback = 0
Group = 1
ReconnectTimeout = 20
InactivityTimeOut = 15

Сообщение отредактировано 9 ноября 2011 20:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Ссылка на пост #4 Добавлено: 9 ноября 2011 19:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Arabsat предалагает в своем регионе уже 30 HD-каналов



В настоящее время спутниковая компания-оператор Arabsat предлагает своим потребителям 30 high-definition (HD) каналов. Такой количественный результат был достигнут благодаря заключению сделки с Saudi Sport по 6-ти HD-каналам. Данные каналы ориентированы на показ матчей по футболу, спортивных состязаний в рамках лиги Zain Saudi, а также соревнований по гольфу, столь популярному во всем арабском мире.
Saudi Sport приобрела эксклюзивные права на показ соревнований в рамках Saudi League у футбольной федерации Saudi и объявила телекомпанию Arabsat эксклюзивным спутниковым телевещателем для стран Среднего Востока и Северной Африки.
С добавлением каналов от лиги Saudi число HD-каналов, транслируемых Arabsat, достигло 30-ти. В настоящее время Arabsat владеет 90% рынка FTA HDTV-каналов в данном регионе.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5 Добавлено: 9 ноября 2011 16:39
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung с RealD прекращают сотрудничество по производству 3D-телевизоров

В своем финансовом отчете за второй квартал, который был представлен на этой неделе, компания RealD (Лос-Анджелес, США), являющаяся разработчиком 3D-проекторов и очков для кинотеатров, заявила, что ее совместное сотрудничество с Samsung по производству 3D-телевизоров на основе гибридной активно-пассивной 3D-технологии потерпело неудачу.

После того, как компания RealD сообщила о пересмотренных планах касательно лицензионного соглашения с Samsung Electronics по совместному проекту производства LCD-телевизоров, компания Samsung, в свою очередь, решила пока не «забегать вперед» относительно прогнозов на будущее.

Представители Samsung заявили: «Являясь лидером по производству жидкокристаллических мониторов, мы и дальше сосредоточимся на реализации своих собственных проектов в области 3D-технологий и продолжим работы по созданию 3D-мониторов нового поколения, включая и 3D-мониторы для дома, не требующие очков».

О совместном сотрудничестве RealD и Samsung было объявлено в мае 2011 года. Планировалось, что Samsung будет производить 3D LCD панели с использованием 3D-технологии от компании RealD, а первые телевизоры должны были бы появиться на рынке в начале 2012 года.

«В настоящее время совместное сотрудничество с Samsung по производству телевизионных панелей по лицензии RealD для нас не актуально», говорится в финансовом отчете компании RealD. «Вместо этого мы будем искать новых партнеров с целью совместного сотрудничества по производству 3D-мониторов для нужд потребителей».

Планировалось, что Samsung при производстве 3D-телевизоров применит улучшенную технологию на основе пассивных 3D-очков, которая в настоящее время используется в 3D-кинотеатрах. А главное преимущество примененной active-shutter технологии заключалось бы в том, что «переключение» изображения на левый/правый глаз происходило бы не в очках, а на панели.

Данное решение, по мнению аналитиков, могло бы привести к созданию 3D-телевизоров, обладающих высококачественным дизайном. Однако, по сравнению с 3D-телевизорами на основе пленки с пассивной фазовой схемой, их цена была бы слишком высокой.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #6 Добавлено: 9 ноября 2011 15:54
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

[reader]
Label = радуга
Protocol = newcamd
Key = 0102030405060708091011121314
Device = 92.47.188.27,15000
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

CAID = 0652
Ident = 000000,000015,00FFFF
Fallback = 0
Group = 1
ReconnectTimeout = 20
InactivityTimeOut = 15

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Ссылка на пост #7 Добавлено: 9 ноября 2011 12:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google хочет выйти на рынок американского кабельного ТВ

Интернет-компания Google намерена войти на телевизионный рынок с другой стороны, открыв еще один фронт конкуренции с традиционными участниками этого направления. В планы компании входит предложение платных услуг кабельного телевидения напрямую потребителям, правда пока это предложение распространяется только на США, да и тут оно работает только в городах, где Google ранее построила сети высокоскоростного доступа в интернет.

Напомним, что ранее Google пыталась закрепиться на рынке телекоммуникаций с решениями для передачи видео и голоса по собственным каналам по аналогии с сотовыми и IP-компаниями.

Источники близкие к компании, утверждают, что Google вела переговоры с крупными американскими телесетями, такими как Walt Disney, Time Warner и Discovery Communications на предмет передачи их контента в своих сетях. На данный момент переговоры не завершены и стороны не пришли к каким-то конкретным выводам. Кроме того, в сентябре Google приняла на работу бывшего руководителя крупной американской кабельной сети Джереми Стерна, который сейчас ведет переговорный процесс.

Аналитики говорят, что подобные обсуждения подчеркивают ужесточающуюся битву за контроль над телевизионными услугами. За последние годы ряд крупных сотовых компаний вышли на ТВ-рынок, сами кабельные операторы стараются внедрять дополнительные услуги, занять свою нишу пытаются и операторы спутникового телевидения. Также компании Amazon и Apple значительно усилили свои предложения в отношении телевизионного и видео-контента на мобильных устройствах.

Эксперты отмечают, что компаниям есть за что побороться, ведь в США ежегодный телевизионный рынок достигает объемов в 150 млрд долларов, состоящих из рекламной выручки и продаж платного телевидения. Сейчас Google стала крупнейшим продавцом рекламы в интернете и теперь нацелилась на рынок ТВ-рекламы.

Источники в компании говорят, что на первом этапе Google планирует предложить услуги кабельного телевидения в американском Канзас-Сити, где у компании есть высокоскоростная магистраль, а также в Пало-Альто, где Google также располагает проводной инфраструктурой. Первые клиенты кабельного телевидения от Google должны появиться уже в начале 2012 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 6 ноября 2011 16:30
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Рейтинг в октябре: Nova снижается, TV Prima растет

Исторически сложилось, что самая низкая разница в рейтингах между TV Nova и TV Prima в октябре этого года - 7,5 процента. Нова по прежнему сохраняет доминирующую долю рынка, но зрительская аудитория канала снижается.

В октябре, TV Nova достигла 27,7-процентную долю в целевой группе старше 15 лет, что меньше, чем в сентябре (29%). Конкурент TV Prima укрепился в октябре и превысил 20% - самый высокий показатель с февраля 2007 года (в сентябре было 19,4 процента). Разница между двумя крупнейшими коммерческими телеканалами снизилась до 7,5 процента .

Доля CT1 составляет около 15%, на четвертом месте был TV Barrandov (5,1%), следующее место занимает Nova Cinema(5%). Доля других каналов такая же,как в сентябре.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #9 Добавлено: 6 ноября 2011 15:47
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал TV1 скоро на платформе Total TV



Новостной канал Боснии и Герцеговины TV1 в ближайшие дни будет включен в региональную спутниковую платформу Total TV орбитальной позиции 16 E.

С началом коммерческой эксплуатации нового спутника Eutelsat W3C 09.11.2011 , в позиции 16E увеличится количество новых телевизионных каналов на рынке бывшей Югославии. В дополнение к TV1, уже объявили о словенском Pro Plus , а затем Fight Channel, Crime & Investigation и Al Jazeera Balkan которая была протестирована на спутнике.
TV1 является частной телевизионной станции в Боснии и Герцеговине, которая начала вещание двадцать шестого августа 2010 года. Штаб-квартира телевидения находится в Вилла Парк в Сараево. В очень короткий период она добилась значительных рейтингов в Боснии . Можно найти у всех кабельных операторов в Боснии . В начале 2011 года стал членом TV1 телевизионная сеть "Сеть", состоящий из 12 телевизионных станций в БиГ. В начале сентября 2011 года, став владельцем сетей и регистрирует ее как "TV1 Сеть".

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 17 секунд:

Окончание аналогового вещания в позиции 5W приближается. Где можно будет смотреть французское телевидение?



29 ноября 2011 года закончится аналоговое вещание всех французских каналов на спутнике Atlantic Bird 3 (5W). На данный момент аналоговое вещание франзузских программ осуществляется в системе SECAM в верхнем Ku-диапазоне: 12,5 - 12,75 GHz свертикальной поляризацией. Отключение аналогового вещания на 5°W затронет каналы TF1, France 2, France 3, CANAL+ France, France 5 / Arte Francais и M6.
Частоты, освобождаемые в позиции 5°W 29.11.2011, после отключения аналогового вещания:

* trp. KA1, 12,522 GHz, pol. V: M6
* trp. KA2, 12,564 GHz, pol. V: France 2
* trp. KA3, 12,606 GHz, pol. V: France 5/Arte Francais
* trp. KA4, 12,648 GHz, pol. V: CANAL+ France
* trp. KA5, 12,690 GHz, pol. V: TF1
* trp. KA6, 12,732 GHz, pol. V: France 3 Sat

Где можно смотреть спутниковое французское телевидение?

Все эти каналы доступны в цифровом формате в составе спутниковых платформ Fransat (Atlantic Bird 3, 5°W) и TNTSAT (Astra, 19.2°E).

FTA вещание M6, TF1 и W9

Некодированный канал M6 в SD и HD разрешениях доступен на спутнике Eurobird 9A (9°E), на параметрах: 12,034 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK. В том же мультиплексе транслируются версии коммерческих каналов TF1 и W9 для швейцарского рынка в качестве SD, FTA. Все эти каналы вещают в стандарте DVB-S2, для приема необходим HD set top box.

FTA вещание France 2/France 3 Sat/France 5/France /LCP - La Chane Parlementaire

На том же спутнике Atlantic Bird 3 (5°W), где и будет прекращено аналоговое вещание, транслируется в цифровом формате пакет французского общественного телевидения France Tlvisions с параметрами: 11,591 GHz, pol. V, SR 20000, FEC 2/3, DVB-S/QPSK.

Вместе с пакетом France Tlvisions в позиции 5°W транслируются также тематичесие и региональные каналы: TlGrenoble Isere, Mirabelle TV, TLP - Tl Locale Provence, Demain!, Normandie TV, Vosges Television, KTO, TV8 Mont Blanc, NRJ Paris Sat, BFM Business, TV5 Monde FBS, TMC (Tl Monte Carlo) и Imed TV. Все FTA.

Дополнительные возможности для приема французских спутниковых каналов

В популярных европейских позициях19.2°E и 13°E вещают несколько открытых каналов - TV5 Monde Europe, TV5 Monde FBS (France - Belgique - Suisse), EuroNews, arte, LCP, Best of Shopping, M6 Boutique, BFM Business, BFM TV, Direct 8 TV, Liberty TV France a TV8 Mont Blanc. В позиции 19.2°E также присутствует неплохой набот открытых французских радиостанций (11,568 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 14 февраля 2010 00:53
jack ripper
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 46 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 210
Поблагодарил: 36
Благодарностей: 84
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Представляет собой революционно новое программное обеспечение, которое позволяет вам просматривать тысячи телевизионных каналов и новейшие фильмы прямо на вашем компьютере. Вы также можете записать ваши любимые радио- и MTV-песни в MP3 аудиофайлы. Эта новая технология под названием TV через IP, не требует дополнительного оборудования и дает доступ к мировым цифровым развлечениям. В наличии большое разнообразие жанров, включая фильмы для взрослых, комедии, новости, общее телевидение, детские каналы, музыка, поп, джаз, классика, документальные каналы и т.д. Тысячи стран. Среди них два десятка российских каналов.

Внимание: содержит клубникао-->клубника каналы.

Особенности:
- Тысячи теле-и радио-каналов со всего мира.
- Просмотр новейших фильмов (даже тех, которые только идут в кинотеатрах!)
- Большое разнообразие жанров, включая фильмы, комедии, новости, общее телевидение, дети, музыка, поп, джаз, классика т.д.
- Имеется масса взрослых каналов и видео по требованию.
- Запись онлайн музыки в MP3 аудиофайлы.
- Защищета паролем, чтобы отключить просмотр взрослого содержания.
- Бесплатное использование.
За спасибо буду благодарен

Мой телевизор:

Мой ресивер: OPEN BOX X-770

Мои спутники: SIRIUS HOTBIRD ASTRA AM2 ABS

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 13:15 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...