Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 26 февраля 2020 14:48

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 81856
Благодарностей: 93495
Предупреждений: 0

Награды:

Цитата: vitaliy89
как только сигнал поймал всё начинает фиксировать болты затяжные,тут ещё заметил начинаешь болты тянуть если их все начинаешь одновременно тянуть то начинает сигнал падать и начинаешь чуть угол вниз подавать миллиметр два сигнала восстанавливается

почитаешь ваши посты,то складывается впечатление что вы продвинутый человек по настройке
тарелок,но иногда такое напишите,что думаешь что это писал человек из детского садика:
на хомуте гайки ослабляют,что бы тарелку можно было крутить вокруг трубы вертикальной,
и при этом тарелка немного наклоняется вниз,а когда вы гайки на хомуте затягиваете,тарелка идет
немного вверх,меняется наклон,и если сигнал пропадает,там есть еще болтик,если его отпустить,
меняется наклон тарелки-вверх или вниз,поймали максимальный сигнал,зажали гайку на болтике
и обязательно гайки на хомуте,что бы тарелку ветром не прокрутило вокруг вертикальной трубки:
если вы настраиваете тарелки,то вы это ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2 Добавлено: 26 февраля 2020 12:23

Полное имя: Павел
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 10313
Благодарностей: 19109

Награды:

Цитата: ivangura1967
Николай, такую операцию для UClaunB6 Metal можно проделать?

да, можно, но желательно обновить до последнего ПО.

Мой телевизор: Samsung UE55D7000LSXUA 3D LED : SAMSUNG LE27S71B

Мой ресивер: GI ET11000 4K| VU+ ZERO|GI ET7000 Mini|Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis|Sat-Integral S-1211 HD Nero|Sat-Integral S-1223 HD Rocket|Sat-Integral S-1225 HD Able|Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal |Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal|SkyPrime HD Mini|Sky Prime M3 HD|U2C S+ MiniHD|U2C B6-HD|uClan B6 METAL|Orton 4100C|Open SX1 HD

Мои спутники: Amos 3 4°W,ASTRA 4A(Sirius)4.8°E,Eutelsat 9B, 9°,Eutelsat Hot Bird 13B 13°E-0,9;Astra 1G 31.5°E,Eutelsat 36A 36°E-0,6; ABS 1 75°E,Intelsat 15 85.2°E,Yamal 201 90°E-1,2

Ссылка на пост #3 Добавлено: 26 февраля 2020 08:56

Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 12600
Благодарностей: 11763

Награды:

Киберполиция установила владельца нескольких пиратских онлайн-кинотеатров

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В Черниговской области сотрудники Киберполиции установили личность создателя и по совместительству администратора нескольких онлайн-кинотеатров, нелегально распространявших контент. Об этом говорится на официальном сайте Национальной полиции.

Согласно данным, правоохранителям удалось пресечь деятельность мужчины в возрасте 31 года, который зарабатывал посредством рекламы на своих пиратских сервисах. По предварительным подсчетам, сумма ущерба, нанесенного его незаконной деятельностью, составляет порядка 4 миллионов гривен.
Сотрудники Киберполиции провели в жилище нарушителя обыски, в ходе которых была изъята и отправлена на экспертизу техника, причастная к ведению незаконной деятельности. Было открыто уголовное производство, судьба злоумышленника решается. Ему грозит до двух лет тюремного заключения.

Напомним, в декабре Киберполиция Николаевской области закрыла три нелегальных онлайн-кинотеатра, которые ежемесячно посещало более 1,5 миллиона пользователей.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 24 февраля 2020 19:08

Полное имя: vitali
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 417
Благодарностей: 304

Награды:

Цитата: СаНик
вопрос то?Ты ему еще пару котов подари
ага сейчас пойду поймаю кошек или котов на ловлю подарю ему 1 да у нас откуда такие тигр подобное что вы перечислили! Ресивер китайский skybox f5 что ли, ресивере сколько я настраивал но я не видел чтобы там настройки сбивались общем сейчас пароль туда ввёл чтобы он в меню не смог зайти а, канала переключал он сказал согласен, зато теперь не кошка никто не наступит лапой на пульт.
май спутники 90Е+85Е+75Е

Мой телевизор: SAMSUNG

Мой ресивер: Openbox s9

Мои спутники: ямал 90Е

Ссылка на пост #5 Добавлено: 24 февраля 2020 19:00

Полное имя: Павел
Поблагодарил: 10313
Благодарностей: 19109

Награды:

Цитата: dj.oly
ключ тот же? поделишся своим для софткама

Мой телевизор: Samsung UE55D7000LSXUA 3D LED : SAMSUNG LE27S71B

Мой ресивер: GI ET11000 4K| VU+ ZERO|GI ET7000 Mini|Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis|Sat-Integral S-1211 HD Nero|Sat-Integral S-1223 HD Rocket|Sat-Integral S-1225 HD Able|Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal |Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal|SkyPrime HD Mini|Sky Prime M3 HD|U2C S+ MiniHD|U2C B6-HD|uClan B6 METAL|Orton 4100C|Open SX1 HD

Мои спутники: Amos 3 4°W,ASTRA 4A(Sirius)4.8°E,Eutelsat 9B, 9°,Eutelsat Hot Bird 13B 13°E-0,9;Astra 1G 31.5°E,Eutelsat 36A 36°E-0,6; ABS 1 75°E,Intelsat 15 85.2°E,Yamal 201 90°E-1,2

Ссылка на пост #6 Добавлено: 24 февраля 2020 18:32

Полное имя: Юрій Володимирович
Поблагодарил: 49003
Благодарностей: 149926

Награды:

Цитата: dj.oly
XSport показывает?

кажет

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 15 февраля 2020 18:27

Полное имя: Юрій Володимирович
Поблагодарил: 49003
Благодарностей: 149926

Награды:

Pershiy Nezalegniy ушел с 11140 H DVB-S2
Z ZIK появился на 11140 H 30000, DVB-S/MPEG-2 3/4, открыто

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 31 января 2020 18:33

Награды:

В 2019 году «Медиа Группа Украина» инициировала возбуждение 57 уголовных дел по телепиратству

В 2019 году «Медиа Группа Украина» инициировала возбуждение 57 уголовных дел и зафиксировала более 150 фактов нарушения прав интеллектуальной собственности в сети провайдеров.
Борьба с пиратством – одно из приоритетных направлений стратегии бизнеса «Медиа Группы Украина». Защита телевизионного контента и авторских прав является очень важной для развития рынка в стране и выступает маркером для международного сообщества. Медиа Группа тщательно рассматривает и принимает решение по каждому отдельному случаю пиратства.

Так, в 2019 году Медиа Группой было выявлено более 150 фактов незаконной ретрансляции телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2», Футбол 1 HD, Футбол 2 HD, «Украина», НЛО TV, Индиго TV в сети кабельных или IPTV-провайдеров.

Сначала с нарушителем проводятся переговоры – это быстрый и эффективный способ понять отношение провайдера к факту нарушения, а также его готовность принять меры по прекращению и недопущению пиратства в будущем. Как правило, до 80% переговоров заканчиваются заключением договора о сотрудничестве.

В случае если провайдер нарушил права, а после уведомления и переговоров прекратил пиратство, но при этом не заключил договор, он выплачивает компенсацию в досудебном порядке. Дальнейшее пиратство среди таких провайдеров – повод для компании обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

В 2019 году «Медиа Группой Украина» совместно с Департаментом киберполиции Национальной полиции было инициировано открытие 18 уголовных производств по фактам незаконной ретрансляции телеканалов кабельными или IPTV-провайдерами, а также 19 уголовных производств по фактам незаконной ретрансляции телеканалов медиагруппы ОТТ-сервисами или в сети интернет. На сегодня проходит 18 уголовных производств, связанных с деятельностью кардшаринговых сервисов, и 2 уголовных дела по факту незаконного распространения аудиовизуального контента (VOD).

Особенно эффективно расследование фактов пиратства в 2019 году проводилось правоохранительными органами Киева, Киевской, Днепропетровской, Винницкой, Хмельницкой, Сумской, Львовской и Закарпатской областей.

Постоянно осуществляется мониторинг и блокирование незаконных ретрансляций футбольных матчей, копий их записей, в том числе ключевых спортивных событий, кино-сериального контента, распространение международных телеканалов «Медиа Группы Украина» Ukraine 1/Ukraine 2, NLO TV 1/NLO TV 2 в сетях зарубежных ОТТ-сервисов, использование сигнала телеканалов в кафе, барах, ресторанах, гостиницах. Важно отметить, что только за 2019 год собрано и удалено около 250 тыс. копий пиратских записей футбольных матчей, а также более 560 тыс. ссылок на пиратские VOD-сайты с кино-сериальным контентом Медиа Группы.

Аналитические данные по результатам борьбы с медиа-пиратством в интернете уже сегодня позволяют сказать, что пиратам в Украине стало менее комфортно: большая часть пиратских C&C, CDN, а также стриминговых серверов переместились в страны ЕС (80%) и РФ (15%), когда в Украине их всего 5%.

Ссылка на пост #9 Добавлено: 10 января 2020 17:28

Награды:

Украина — среди главных мировых пиратов по мнению ЕС

В канун 2020 года Европейская комиссия опубликовала второй отчет по защите прав интеллектуальной собственности в мире. Наиболее проблемным назван Китай — это единственная страна, которой присвоен приоритет 1. Украина попала в список стран с приоритетом 2, наряду с Индией, Турцией, Индонезией и Россией.

А согласно исследованию EUIPO-OECD «О тенденциях в торговле контрафактной и пиратской продукцией» 2019 года, Украина также продолжает оставаться одной из четырех основных транзитных стран для попадания контрафакта на рынок ЕС.

В прошлогоднем отчете ЕС Украина была в этом же «втором ряду». В отчете дается такое пояснение статусу «приоритет 2»: «серьезные системные проблемы в области охраны и защиты прав интеллектуальной собственности, нанесение значительного вреда бизнесу ЕС, по сравнению с предыдущим годом прогресс отсутствует или минимальный».

Наиболее проблемными моментами по Украине названы:

воровство контента в интернете и в спутниковом вещании — эксперты обращают внимание, что это серьезная проблема для Европы в целом;
отсутствие эффективной системы защиты патентов и данных в фармакологическом бизнесе и в сфере средств защиты растений;
проблемы с функционированием системы коллективного управления правами, что оказывает негативное влияние на креативную отрасль.
Положительным событием в отчете названо принятие в мае 2018 года Закона №2415 «Об Организации коллективного управления правами». Многолетнее отсутствие прозрачности и правовая неопределенность подорвали систему коллективного управления правами, но европейцы отмечают усилия украинских властей по исправлению ситуации.

А вот онлайн-пиратство остается серьезной проблемой для нашей страны. Текущее законодательство в этой сфере названо слабым и приводящим к появлению новых сайтов с ворованным контентом.

Соглашение об ассоциации Украина-ЕС требует от Украины повышения уровня защиты интеллектуальной собственности. Отчет заявляет, что Европейская Комиссия и Украина находятся в постоянном диалоге о том, как решить проблему нарушения авторских и смежных прав. В частности, ЕС профинансировал Twinning Project, чтобы помочь Украине в реализации проекта зоны свободной торговли и разработке новых законопроектов о правах интеллектуальной собственности.

«Вопреки данным отчета, что касается видео-пиратства, украинское законодательство работает достаточно хорошо. По крайней мере украинские компании, в частности члены Инициативы «Чистое небо», обеспокоенные этой проблемой, уже добились того, что их контент нечасто попадает в интернет без разрешения. А если это случается — проблема быстро решается посредством или административного, или уже и уголовного воздействия», — комментирует директор Общественного союза «Инициатива Чистое небо» Катерина Фёдорова.

Катерина Федорова отмечает, что основной проблемой для аудиовизуальной сферы в Украине остаётся бездействие зарубежных правообладателей, чей контент пользуется популярностью, и при таком отношении даёт возможность «пиратам» хорошо на нем зарабатывать. «Возможно, причиной является недоверие к украинской системе законодательства либо экономические показатели, свидетельствующие о том, что средства, вложенные в защиту прав, не будут возмещены за счёт доходов с легального бизнеса. Но такое отношение усугубляет ситуацию и не даёт нашей стране изменить положение вещей, оставляя нас в замкнутом кругу и неравных условиях».

Напомним, похожий отчет выпускает Торговое представительство США. Страны, которые названы в отчете наибольшими нарушителями, могут подвергнуться экономическим санкциям со стороны Соединенными Штатами. ЕС также обращается к экономическим рычагам в надежде повлиять на ситуацию с пиратством в разных странах.

Ссылка на пост #10 Добавлено: 3 января 2020 20:37

Награды:

Киберполиция закрыла мошеннический call-центр со штатом 100 сотрудников, которые выманивали у украинцев данные банковских карт и похищали до 3 млн грн еженедельно

Киберполиция Украины прекратила деятельность преступной группы, которая с помощью мошеннических call-центров массово выманивала у украинцев данные банковских карт для последующего хищения средств. Еженедельный оборот группы составлял порядка 3 млн грн.

Мошеннические офисы размещались в городе Запорожье и действовали на территории Запорожской и Днепропетровской областей. Киберполиция установила, что данную ​​деятельность организовали трое местных жителей в возрасте от 20 до 24 лет, которые скупали в DarkNet клиентские базы данных.

Преступная группа имела три офисных помещения, которые маскировались под офисы по продаже окон и балконов. Штат сотрудников составлял около 100 человек, среди которых были и несовершеннолетние. Все они ежемесячно получали за свою работу около 15 000 гривен. Ежедневно каждый из сотрудников осуществлял около сотни таких звонков. Полученную информацию они использовали для похищения денег с банковских карточек пострадавших.
Представляясь сотрудниками службы безопасности банка, работники мошеннического офиса выманивали у граждан информацию о данных CVV-кода, номера карты, пин-кода и тому подобное. Для этого они использовали психологические методы воздействия и действовали по заранее прописанной инструкции. Кроме того, ежемесячно все сотрудники call-центра проходили соответствующие тренинги и имели инструкции для общения с клиентами четырьмя различными языками.

Правоохранители провели обыск по месту расположения офисных помещений мошенников. По его результатам была изъята компьютерная техника, мобильные телефоны, клиентские базы и черновые записи. Дело квалифицировано по ч. 3 ст. 190 (мошенничество) УК Украины. Всю изъятую технику направили на экспертизу, после получения результатов всех экспертиз будет решен вопрос об объявлении подозрения участникам преступной группы. Им грозит до 8 лет заключения.

{inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Украина. Премьер-лига, 20 тур
28 февраля 2020
19:00 Днепр-1 -:- Динамо Киев
Лига Европы, 1/16 финала
28 февраля 2020
19:00 РБ Зальцбург -:- Айнтрахт Франкфурт
Германия. Бундеслига, 24 Тур
28 февраля 2020
21:30 Фортуна -:- Герта
Франция. Лига 1, 27 тур
28 февраля 2020
21:45 Ним -:- Марсель
Англия. Премьер-лига, 28-й тур
28 февраля 2020
22:00 Норвич -:- Лестер Сити

Обновлено: 10:38 28.02.2020

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Когда мы дома. Новая история", 33-36 с.
14:25 - "МастерШеф", 7 сезон, 12 эп.
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - "Хата на тата", 8 сезон, 11 эп.
Футбол 1
10:25 - Арсенал - Олимпиакос. Лига Европы. 1/16 финала.
12:10 - Челси - Бавария. Лига чемпионов. 1/8 финала.
14:00 -  Лига Европы. Жеребьёвка 1/8 финала. Прямая трансляция.
14:20 - Коэффициенты FIFA/UEFA.
ICTV
10:05 - Антизомби. Дайджест.
11:00 - Х/ф "Бодрость духов".
12:45 - Факты. День.
13:20 - Скетч-шоу "На троих", 5 сезон.
Кинопремьера HD
08:35 - Х/ф "Человек-паук: Вдали от дома".
10:40 - Х/ф "Альфа".
12:15 - Х/ф "Пассажир".
14:00 - Х/ф "Веном".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral SP-1319 HD Combo

Цитата: Slava77 от Сегодня в 08:51:06значит его цена 300 грн ))) 374.

ненашел на них отзывов,3аказал 1 для пробы в сатмаркете.

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:18:35сегодня 424 грн,и это вместе с вай-фай адаптером.значит ...

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 21:25:19Цена 424грн на Сатмаркет. Халява однако. Счас на другие ...

Цитата: jsa359 от Сегодня в 00:10:06и есть ли бонус, ? Даже если и есть, то точно не Funcam и не ...