Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 8 июля 2020 15:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ОТА-обновление для приемников General Satellite стартует 08.07.2020

Уважаемые пользователи, 08.07.20 стартует ОТА-обновление для
моделей приемников GS B520, GS B522, GS B521, GS B521H,
GS B521HL, GS E521L, GS B5310, GS B5311, GS B531M, GS B532M,
GS B531N, GS B533M, GS B534M, GS С592.

Версия основного ПО: 4.11.469
Версия сопроцессора (ПО модуля): 0.0.199

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:

Добавлена поддержка функциональности покупки и аренды фильмов в приложении "Кино Онлайн". *
Добавлена функциональность отображения похожих фильмов в приложении "Кино Онлайн". *
Добавлено приложение "Консультация" для заказа в колл-центре Триколора обратного звонка. *
Добавлена поддержка отображения услуг в приложении "Личный кабинет".
Добавлены разделы "ТВ-шоу", "Спорт", "Для взрослых" и возможность выбора разделов для записи в приложении "Синематека".
Изменен внешний вид и структура приложения "Настройки приемника".
Добавлена настройка способа подключения к антенне в приложении "Настройки приемника".
Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.
Исправлено управление по HDMI для ТВ LG.
Исправлена ошибка отображения субтитров.

*Функциональность доступна при подключении приемника к сети Интернет.

Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» до версии:

Android – 0.4.16 и выше;
iOS – 3.1.20 и выше.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 8 июля 2020 14:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Медиа Группа Украина» объединяет OLL.TV и Xtra TV

Управлять проектом со стороны «Медиа Группы Украина» будет Юлия Трибушная.

С июня 2020 года медиахолдинг «Медиа Группа Украина» начал процесс объединения сервиса интернет-телевидения OLL.TV и спутникового провайдера Xtra TV. Управлять проектом со стороны «Медиа Группы Украина» будет Юлия Трибушная. Директором обоих юридических лиц брендов OLL.TV и Xtra TV остается Юрий Чередничок. Об этом сообщает пресс-служба медиагруппы.

Поставленные цели и обновленную команду, которая будет руководить трансформациями, представил Федор Гречанинов, директор по стратегии и развитию бизнеса «Медиа Группы Украина»: «Идея объединения наших платформ OLL.TV и Xtra TV лежит на поверхности – доступ к качественному легальному контенту должен быть у каждого украинца, в любой точке страны, независимо от типа приема. Далеко не вся территория Украины покрыта качественным скоростным интернетом, который необходим для комфортного просмотра интернет-телевидения OLL.TV. Поэтому спутник остается приоритетным типом приема для многих зрителей. Единый оператор поможет выбирать для каждого зрителя наилучший тип приема, или их микс, в зависимости от потребностей пользователя. Большие изменения невозможны без профессионалов, и я с радостью готов представить обновленную команду. Возглавит руководство объединенным оператором Юлия Трибушная, которая ранее руководила дивизионом Pay TV&Digital в холдинге StarLightMedia. Юрий Чередничок будет отвечать за продажи и коммуникации с клиентами. Направление контентной стратегии будет развивать Виталий Чирков. Николай Корецкий будет управлять разработкой и поддержкой программного обеспечения платформ. Андрей Орнатский будет заниматься маркетингом. Александр Ремезовский будет отвечать за переговоры с правообладателями контента, продолжая управлять дистрибуцией телеканалов и платформ МГУ.

Обновленная команда начала внедрять первые изменения. В частности, состоялся запуск новой уникальной тарифной сетки сервиса OLL.TV – oll inclusive. Мы уже имеем значительное количество данных и положительных отзывов, чтобы утверждать – пользователям новые тарифы понравились. Думаю, в ближайшее время мы озвучим еще больше позитивных новостей, достижений и изменений».

Юлия Трибушная, руководитель объединенного провайдера: «Рынок Pay TV Украины стремительно растет, как в количестве потребителей, так и в денежном эквиваленте. Сказывается популяризация стриминговых платформ, борьба с пиратством, рост потребления видеоконтента по запросу, изменение поведения и предпочтений зрителей. Конечно, растет и конкуренция: существующие платформы и сервисы наращивают абонентскую базу, экспериментируют с контентом и функционалом, на рынок начинают обращать внимание международные игроки. Стать лидером на таком рынке – это настоящий вызов, но, уверена, с командой проактивных профессионалов OLL.TV и Xtra TV цель вполне достижима уже в ближайшие годы».

МГУ сообщает, что Борис Данилов оставил OLL.TV и продолжает развивать собственную карьеру за пределами «Медиа Группы Украина».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 24 апреля 2020 16:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ООО "Орион Экспресс" подало исковое заявление в отношении иностранных компаний

Подмосковное общество с ограниченной ответственностью "Орион Экспресс", осуществляющее деятельность в области телевещания, подало исковое заявление на две зарубежные компании – HumaxCO и Humax Electronics CO Ltd, занимающиеся производством бытовой техники и электроники.

Арбитражный суд Москвы возбудил производство по иску, первое судебное заседание назначено на 3 марта 2021 года. Вероятно, большой срок вызван тем, что ответчики по делу являются иностранными организациями.

Обращение в суд прокомментировал директор правового департамента группы компаний "Орион" Олеся Кузнецова: "Речь идет о взаимодействии ГК "Орион" и Humax по поводу спутникового оборудования. Между ГК "Орион" и двумя компаниями из группы Humax возникли разногласия, связанные с исполнением договоров. Раскрывать детали спора мы не можем в связи с условиями о конфиденциальности, предусмотренными договорами. Поскольку в споре участвуют две иностранные компании, а также с учетом пандемии коронавирусной инфекции, Арбитражный суд г. Москвы назначил дату заседания с отложением на максимальный срок, предусмотренный ст. 253 АПК РФ. Рассмотрение споров, осложненных иностранным элементом, традиционно занимает длительное время".

Источник:
cableman

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 8 апреля 2020 20:31
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 29 марта 2020 19:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в работе служб НТВ‑ПЛЮС

В соответствии с указанием Правительства РФ и мерами, предпринимаемыми нашей Компанией для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции, в период с 28 марта по 05 апреля 2020 года Центр продаж и обслуживания НТВ‑ПЛЮС на Варшавском шоссе будет закрыт.

Наш интернет‑магазин продолжает свою работу. Однако, в связи с внесением изменений в режим работы многих курьерских служб, в предстоящую неделю могут возникнуть задержки в доставке заказов.

Для более оперативной обработки заказов, пожалуйста, указывайте в заявке адрес вашей электронной почты.

График работы Службы поддержки абонентов НТВ‑ПЛЮС по тел. 8 (495) 755–67–89, 8 (800) 555–67–89, WhatsApp/Viber 8 (916) 571–02–79 остается прежним – ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени.

Время ожидания ответа оператора может увеличиться. Поэтому напоминаем, что зарегистрировать новый абонентский договор, изменить подписку, узнать баланс и многое другое вы можете самостоятельно в Личном кабинете.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на ваше понимание.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #6 Добавлено: 23 марта 2020 19:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 9 февраля 2020 17:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 6 февраля 2020 17:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Общероссийские каналы бесплатно

Курс на отличные новости! Общероссийские каналы теперь доступны в онлайн‑телевидении НТВ-Плюс через интернет (в приложении НТВ-Плюс ТВ или на ntvplus.tv) вне зависимости от наличия платной подписки.

Зарегистрируйтесь и смотрите бесплатно около 20 каналов. Оцените качество картинки на каналах «Первый канал HD», «Россия 1 HD» и «НТВ HD», болейте за любимые команды на «МАТЧ ТВ», смотрите развлекательные передачи, фильмы и сериалы на «СТС» и «ТНТ», создавайте уют с «Домашним», пойте и танцуйте с «МУЗ».

Любимые фильмы и передачи доступны дома, на даче, в дороге, во время обеденного перерыва или перемены. Всегда. Везде. На любом устройстве. Необходим только доступ к сети интернет.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #9 Добавлено: 5 февраля 2020 20:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ОБРАЩЕНИЕ Viasat К АБОНЕНТАМ
Уважаемые абоненты,

Официальный оператор спутникового телевидения Viasat предоставляет отечественному зрителю только легальный просмотр спутникового телевидения, а также выступает против пиратства и нелегального распространения телевизионного контента.

Viasat действует в рамках законодательства и выполняет решение Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, в том числе о запрете трансляции в Украине российских телеканалов. Поэтому, в тарифных пакетах Viasat являются лишь те украинские и международные телеканалы, которые разрешены для просмотра в Украине.

Мы призываем действовать в рамках законодательства Украины и не настраивать запрещены каналы, а также не продвигать пиратские сервисы.

Спасибо за понимание и дальнейшее сотрудничество по распространению официального спутникового телевидения в Украине.

С уважением,
команда Viasat

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 28 сентября 2019 11:12
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Windows 11
особенности и дата выхода


Windows 11: особенности и дата выхода


Даже не смотря на то, что самой современной операционной системой компании Microsoft сейчас является Windows 10, но уже вскоре наступит день, когда данная платформа отправится на покой, а вместо нее все желающие смогут скачать Windows 11, то есть новую ОС для компьютеров, планшетов, ноутбуков и иных электронных устройств, коих сейчас на рынке очень и очень много. Даже не смотря на то, что сама американская корпорация не раскрывает никаких подробностей о своем программном обеспечении, уже есть сведения о его основных особенностях, а вместе с тем и о том, когда оно выйдет на рынок, и когда его на свои компьютеры, планшеты, ноутбуки, моноблоки и прочие электронные устройства смогут установить все пользователи без каких-либо сложностей.

Известно, что в новой ОС пользователей ждет совершенно новый интерфейс, который будет максимально простым и понятным, а специально под него внешний вид всех элементов меню полностью изменили, также как и дизайн стандартных приложений. За счет этого Windows 11 окажется совершенно непохожа на любую более старую платформу Microsoft. Помимо этого, в новой операционной системе американская корпорация собирается вывести систему защиты на новый недостижимый ранее уровень. Пользователям потребуется давать ПО доступ к тем или иным возможностям, что должно позволить, в теории, контролировать вредоносное программное обеспечение, потому что такое окажется возможно легко и просто вычислять.

Сейчас, если запустить в Windows 10 какое-либо приложение, оно может начать сразу же записывать звук с микрофона или видео со встроенной видеокамеры, а затем все эти данные передавать третьим лицам. В случае с Windows 11 делать этого не получится, потому что если ОС обнаружив обращение к видеокамере, микрофону или другой функции, пользователю отобразится сообщение с требованием разрешить или запретить программе доступ к запрашиваемой ей возможности. Схожая система защиты используется в iOS и Android, а также в некоторых других операционная системах, присутствующих сейчас на рынке. Помимо всего этого, новая платформа порадует повышенной скоростью работы и увеличенной стабильностью, а это также крайне важно.

Известно, что презентация Windows 11 состоится уже в ноябре-декабре нынешнего года, то есть через несколько месяцев, когда Microsoft должна ее публично представить публике. Вслед за этим, спустя несколько дней, начнется тестирование в рамках программы раннего доступа Windows Insider, присоединиться к которому смогут все желающие без каких-либо ограничений. Такое будет осуществляться по меньшей мере 3 – 5 месяцев с момента анонса, поэтому новая платформа, скорее всего, в финальном стабильном виде выйдет на рынок в марте, апреле или мае 2020 года. Само собой, что более точные сроки окажутся озвучены во время ее анонса, а такой случится уже скоро.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:48 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...