Все форумы  Сообщения пользователя - 1995Ira29
Ссылка на пост #1481 Добавлено: 25 мая 2012 19:06
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: маня_22
заливаешь последние каналы и ключи

Я все это сделала, вот только не могу включить эмулятор? а прошивку я залила 5.46..
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1482 Добавлено: 25 мая 2012 16:50
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Всем Доброго дня.
Подскажите пожалуйста какую лучше прошивку залить в ОПЕНБОКС -Х800
Загрузчик 1.00
П\О 5.33
Последние обновления Апрель 03 2008.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1483 Добавлено: 25 мая 2012 08:58
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Баррера может встретиться с Митчеллом, а Гонсалес выйдет против Де Леоне

Согласно некоторым британским источникам, в андеркарде поединка между Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой, который состоится 14-го июля, на ринге могут встретиться Кевин Митчелл (33-1, 24 КО) и легендарный Марко Антонио Баррера (67-7, 44 КО).
38-летний мексиканец Баррера пришел в профессиональный бокс в 1989 году и завоевал чемпионские титулы в трех весовых категориях.
Британец Митчелл на десять лет моложе своего возможного оппонента и высшим его достижением был титул чемпиона Британии в первом легком и интерконтинентального чемпиона WBO в легком весе.

На днях, информация о том, что чемпион WBC в полулегком весе Джонни Гонсалес (52-7, 45 КО) будет защищать свой титул против экс-чемпиона мира Даниэля Понсе де Леоне (43-4, 35 КО), получила свое подтверждение.
Этот бой состоится 15-го сентября, в андеркарде главного события вечера, поединка между чемпионом WBC в первом среднем весе Саулом Альваресом и экс-чемпионом мира Полом Вилльямсом.
«Поединок Гонсалес — де Леон мы обсуждали в течении нескольких недель. Это отличная возможность для нас организовать большой вечер бокса для Мексики и всего мира» - сказал мексиканский промоутер Освальдо Кухле.

подготовил Вячеслав Хортицкий

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++
Гуткнехт встретится с Бремером, а Риос с Эррера

Руководство Европейского боксерского союза (EBU) назначила экс-чемпиона мира Юргена Бремера (38-2, 30 КО) новым обязательным претендентом на титул чемпиона Европы в полутяжелом дивизионе, которым на данный момент владеет Эдуард Гуткнехт (24-1, 9 КО).
Теперь, промоутерские компании Sauerland и Universum должны договориться о дате и месте проведения данного поединка.

Согласно боксеру суперлегкого веса Маурисио Эррера (18-2, 7 КО), 7-го июля он встретится в ринге с экс-чемпионом мира в легком дивизионе Брендоном Риосом (30-0-1, 22 КО). По словам Эрреры, обе команды имеют устное соглашение о том, что поединок состоится в весе до 63,950 кг (суперлегкий вес — 63,5 кг).
«Поединок пройдет в весе до 63,950 кг», - заявил Эррера, - «Я знаю, что Риос уже не может сделать легкий вес, но я думаю, что в данном случае, все будет хорошо».
Напомним, что в последних двух поединках Брендон Риос не смог сделать положенный вес для легкой весовой категории, в результате был лишен чемпионского титула и после этого решил перейти на категорию выше.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++

Рой Джонс снова хочет стать чемпионом мира
30 июня Рой проведет бой в Польше


Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс (55-8, 40 КО) на пресс-конференции, посвященной его предстоящему поединку с поляком Давидом Костецки (39-1, 25 КО), рассказал, что мотивирует его выходить в ринг в 43-летнем возрасте.

«Я знаю, что Давид хороший, жесткий боксер, и я уверен, что он изучил все мои старые трюки. Поэтому на 30 июня я собираюсь приготовить что-то особенное, - сказал Джонс, - Сейчас у меня есть цель - стать чемпионом мира в первом тяжелом весе, где я еще не выигрывал чемпионских титулов. И бой с Костецки станет первым шагом на пути к этой цели».

Напомним, что Рой Джонс был чемпионом мира в среднем, втором среднем, полутяжелом и супертяжелом весе.
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дариуш Михальчевски в интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza выразил свое мнение по поводу боя своего соотечественника Давида Костецки с легендарным американцем Роем Джонсом.

«Когда-то нам с Джонсом давали по 10 миллионов долларов, но наш бой так и не состоялся, - сказал Михальчевски, - Теперь за небольшую часть этой суммы Джонс сразится с Костецки. Мне очень жаль, что карьера такого великого чемпиона завершается так ужасно. Рой Джонс - легенда, но последние пять лет я не слежу за его карьерой, потому что не люблю смотреть, как проигрывают великие боксеры».

Напомним, что бой 43-летнего Роя Джонса с Давидом Костецки состоится 30 июня в Польше.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1484 Добавлено: 24 мая 2012 22:56
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Дос Сантос оправдывается за свои слова


Чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор До Сантос (14-1), несмотря на репутацию хорошего и скромного парня, в недавнем своем интервью позволил себе нелицеприятное высказывание в адрес своего следующего соперника, экс-чемпиона Фрэнка Мира (16-5). Джуниор усомнился в храбрости Мира и по его мнению, сердце Фрэнка не настолько «большое», как многим кажется.

После этого, многие подумали, что бразилец теряет репутацию «положительного героя» и Сантосу пришлось оправдываться.

«Я ничего плохого не сказал о Мире. Я просто высказал свое мнение и ничего личного у меня против него нет», - говорит Сантос, учителю которого (Антонио Родриго Ногейра) Фрэнк Мир сломал руку в последнем поединке, - «Я даже не знаком с ним лично. Я говорил, что когда он оказывается в плохой для себя ситуации в бою, то у него не хватает мужества и стойкости, чтобы оправиться и выйти из этих неприятностей. Вот, что я имел в виду. Но в остальном Фрэнк очень хорош. Он очень опасный противник, особенно в партере. При этом, у него хорошая ударная техника и это будет серьезный вызов для меня. Однако мне все равно, кто мой соперник. Главное, чтобы он был чистым, как и я (намекнул Сантос на Алистера Оверима, бой с которым не состоялся из-за положительных тестов на запрещенные препараты)».

Поединок Сантос — Мир состоится 26-го мая в Лас-Вегасе.

Также, Дос Сантос в одном из интервью заявил о том, что если ему дать три месяца боксерской подготовки, то он сможет выйти против любого из братьев Кличко.

подготовил Вячеслав Хортицкий

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++

Поляк хочет через год побить Виталия Кличко



Промоутер польского тяжеловеса Мариуша Ваха Мариуш Колодзей в интервью польскому изданию Gazeta Krakowska подтвердил интерес команды Виталия Кличко к бою с Вахом.

"Команда Кличко хочет провести такой бой осенью этого года, но нам некуда торопиться. В любом случае,бой Мариуша с одним из братьев Кличко - это лишь вопрос времени", - сказал Колодзей.

" Для нас лучшим временем, чтобы встретиться с одним из братьев и победить, будет март или апрель следующего года", - считает промоутер.

Напомним, что Виталий Кличко по-прежнему пребывает в поиску своего следующего соперника, бой с котором хотел бы провести в сентябре этого года, чтобы успеть к парламентским выборам в Украине, в которых также намеревается принять активное участие.

32-летний Мариуш Вах по прозвищу Викинг, не потерпевший на профессонально ринге ни одного поражения, правда, ни с кем из серьезных боксеров не дравшийся, рассматривается вскачестве основного кандидата.
По материалам
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1485 Добавлено: 24 мая 2012 11:59
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: СаНик
Да не за что,кто нам поможет если не мы друг другу

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вы напишите куда деньги отправлять в П\С
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1486 Добавлено: 24 мая 2012 10:13
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

КЛИЧКО: «Возможно, в будущем мы с Прайсом встретимся»
А пока Владимир отмечает свое сходство с молодым британцем


Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (57-3, 50 КО) считает, что молодой британский гигант Дэвид Прайс (13-0, 11 KO) пытается быть похожим на него во всем.

«Возможно, в будущем мы с Прайсом встретимся в ринге. Посмотрим, как он будет развиваться дальше, - сказал Владимир в интервью Daily Star, - Сейчас Дэвид делает невероятную работу, и во многом он очень похож на меня. Он на пару дюймов выше меня, но его техника очень похожа на мою. У нас много общего, и мой тренер Эмануэль Стюард тоже замечает эти общие черты.
Когда мы с ним смотрели бои Прайса, он сказал: «Смотри, он двигается точно так, как ты, и даже его боксерские трусы и обувь точно такие же, как у тебя». Стюард уверен, что Прайс пытается копировать меня, потому что ему нравится мой стиль. И, знаете, я согласен с ним, потому что у меня тоже были свои идолы. Возможно, и Дэвид считает меня своим кумиром».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В предвкушении. Хэй рассказал, как они с Чисорой утрут носы братьям Кличко

Британский боксер Дэвид Хэй ответил украинцу Владимиру Кличко, который назвал его предстоящий бой с Дереком Чисорой шоу уродов.

Хэй не переживает из-за происков команды Кличко: "Наш бой с Чисорой можно сколько угодно называть шоу уродов, но всем нам известно, что оно заинтересует большее число зрителей, чем следующие бои обоих Кличко", - цитирует Хэя Boxingscene.com.

Коварный замысел. Хэй назвал месяц, в который хочет поломать политическую карьеру Кличко

"Кто хочет снова увидеть поединок Владимира с Тони Томпсоном? Даже Томпсон этого не хочет. Их первый бой получился ужасным. Каждый, у кого остались крохи разума понимают, что Бенте и Кличко дискредитируют наш с Чисорой поединок, издеваются над ним лишь с целью пиара фильма Кличко, который они раскручивали в Лондоне в понедельник вечером", - говорит британец.

Большой куш. Хэй получит впечатляющие деньги за бой с Чисорой

Напомним, бой двух скандально известных британских тяжеловесов состоится 14 июля в Лондоне на стадионе Upton Park, который принадлежит футбольной команде Вест Хэм Юнайтед. Бой пройдет под юрисдикцией боксерской ассоциации Люксембурга.

Владимир Кличко деклассировал Хэя и Чисору

Ранее сообщалось, что британские тяжеловесы-хулиганы Дэвид Хэй и Дерек Чисора нашли оригинальный способ ообойти закон и таки организовать совместный бой по правилам бокса.

Забытое самолюбие. Поветкин выступит на разогреве у британских хулиганов

Добавим, что за удар тренера по голове Хэй расплатился автомобилем.

+++++++++++++++++++++++++

Алексеев и Арслан проведут повторный поединок, а Моралесу ищут достойного соперника

Руководство Европейского боксерского совета (EBU) приняло во внимание просьбу Эрола Джейлана, промоутера чемпиона Европы в тяжелом дивизионе Александра Алексеева (23-2-1, 20 КО) и постановило провести повторный поединок между Алексеевым, и бывшим чемпионом мира Фиратом Арсланом (32-5-2, 21 КО). Напомним, 12-го мая состоялся первый бой этих боксеров, который закончился ничейным результатом.
Обе команды, должны до 23-го июня договориться о проведении поединка. В противном случае будут назначены промоутерские торги.

Согласно исполнительному директору промоутерской компании Golden Boy Ричарду Шеферу, у экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Эрика Моралеса (52-8, 36 КО) по контракту есть еще два поединка и на данный момент они обдумывают возможные варианты.
«У нас с Моралесом по контракту еще два поединка. Он может боксировать или в США, или в Мексике. Мы рассматриваем несколько вариантов. Это может быть матч-реванш с Маркосом Майданой и встреча с победителем поединка Сото — Мэттисс» - сказал Шефер.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1487 Добавлено: 23 мая 2012 22:27
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко рассказал, когда закончит свою карьеру

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (57-3, 50 КО) внимательно следит за восходящей звездой британского бокса Дэвидом Прайсом (13-0, 11 КО) и не исключает в будущем поединка с ним. При этом, по словам Владимира, англичанин очень напоминает ему, самого себя.

«Может быть поединком с Дэвидом Прайсом я закончу свою карьеру. Я не буду исключать Дэвида из моего списка возможных оппонентов. Посмотрим, как он будет развиваться дальше», - говорит Владимир, - «Когда я смотрю на него, то иногда вижу в нем себя. Он на несколько сантиметров выше меня, но его техника в значительной степени похожа на мою. Мой тренер Эммануэль Стюард постоянно указывает мне на это. Когда мы смотрели его бои, Стюард сказал: «Посмотри, он движется, как и ты, и даже его ноги, и боксерки выглядят, как твои». Мэнни думает, что Прайс копирует меня. Я согласен с Мэнни, потому что у меня были свои кумиры. Может быть, он тоже смотрит на меня».

«Но не все зависит только от воли промоутеров, но и от желания самих боксеров многое зависит. Было немало парней, которые просто ушли от встречи со мной» - добавил Владимир.

На данный момент Дэвиду Прайсу 28 лет и по его словам, примерно через 18 месяцев он будет готов к чемпионскому поединку.

Однако, по словам Кличко-младшего, он понимает, что и его карьера, когда-то подойдет к концу.

«Я понимаю, что не буду боксировать вечно и поэтому наслаждаюсь каждым моментом. Я задумываюсь о выходе на пенсию. Здоровье и мотивация — два больших фактора для продолжения карьеры. Если один из них исчезнет, я тут же уйду» - продолжает 36-летний чемпион, - «Всегда, в любом виде спорта, есть смена поколений. Я готов и если поступит вызов, я приму его. Пока, я все еще мотивирован, чтобы защищать свои пояса».


подготовил Вячеслав Хортицкий

++++++++++++++++++++++++++++++++

Промоутер Ваха: «Команда Кличко настаивает на поединке уже этой осенью»

Согласно польским СМИ, чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (44-2, 40 КО) горит желанием в сентябре встретиться в ринге с поляком Мариушем Вахом (27-0, 15 КО), который находится на 4-й строчке рейтинга WBC.

«Команда Кличко хочет, чтобы этот поединок состоялся уже этой осенью, но мы не должны спешить. В любом случае, это всего лишь вопрос времени, когда Мариуш будет боксировать с одним из братьев», - говорит Мариуш Колодзеи, промоутер Ваха, - «Лучше всего победить Кличко в марте или апреле».

Мариуш Вах последние пять своих поединков выиграл досрочно. По словам промоутера, предполагаемая сумма контракта на бой с Кличко будет около миллиона долларов.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Кормье, как и Барнетт сломал руку, но очень доволен своим новым статусом

После уверенной победы Даниэля Кормье над Джошем Барнеттом на Гран-при Strikeforce в субботу, многие бы хотели увидеть канадца в UFC. Однако, у Даниэля по контракту есть еще один поединок в Strikeforce и он надеется, что до конца текущего года он его проведет.

«Надеюсь, что это случится в этом году. Я очень хочу выйти на бой еще до конца 2012 года. Я понятия не имею, кто это будет. В UFC есть много хороших тяжеловесов, но будет очень трудно убедить кого-либо прийти в Strikeforce и воевать там. Думаю, что парни, которые выступают на самом высоком уровне, наврядли захотят сделать, по сути шаг назад. Но если кто-нибудь на это пойдет, я буду готовым. Кого бы они не прислали, я гарантирую, что мы покажем хороший бой» - говорит Даниэль.

Но, планы планами, а после поединка выяснилось, что Кормье вновь сломал правую руку, которую до этого лечил от перелома в предыдущем поединке. К слову, Барнетт тоже сломал руку, но только левую.

«Да, опять тоже самое. В первый раз я повредил руку в сентябре, а затем в декабре сломал ее вновь. После этого кости немного неправильно срослись, но я очень хотел попасть на финал Гран-при. Я хотел драться. Теперь произошел повторный перелом, но я не хочу рисковать, чтобы выбыть опять на восемь месяцев. Я хочу сделать операцию, правильно зафиксировать кости, чтобы затем я вновь мог вернуться к работе» - говорит Кормье.

И конечно же, он очень рад своему первому чемпионскому титулу и по словам чемпиона, он ни на секунду не расстается с поясом победителя.

«Это просто невероятно. Вы видите, я принес пояс. Мы везде вместе и я ни на секунду не оставляю его, после того, как получил его в субботу. Это было удивительно и теперь мы хотим увидеть, что же будет дальше в моей карьере» - добавил чемпион Strikforce в тяжелом дивизионе.


подготовил Вячеслав Хортицкий
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1488 Добавлено: 23 мая 2012 22:13
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: СаНик
Поступило пока два предложения от коллег которые изготавливают вот такие интерфейсы

Большое СПАСИБО ВАМ за помощь.
Лучше будет если Вы сами выберите какой из двух по качеству и по подключению удобный .
Так как я в этих розьёмах и интерфейсах не разбираюсь и не знаю какой из них лучше.
Какой вы мне посоветуете --такой и куплю.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1489 Добавлено: 23 мая 2012 14:15
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Aleks-Kovalyov85
Подскажите поподробней я ево еще не прошивал - не хочу накосячить.


Когда я прошиваю EVO 700S" я сбрасываю\ все на заводские установки\, держу кнопку*POWER* включаю ресивер на задней панели через секунд 5 запускаю прошивку,
загрузчик Loader 5.06. После прошивки опять делаю сброс на (заводские установки)
Список каналов и ключи заливаю при включенных часах , потом делаю перезагрузку ресивера.

Внимательно прочтите 1 пост в этой теме.
Если возникнут вопросы спрашиваете.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1490 Добавлено: 23 мая 2012 11:35
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

mustaff


Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в День его Рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
Пусть счастье спутником твоим
Останется на век
И будет рядом навсегда
Любимый человек!

44
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1491 Добавлено: 23 мая 2012 11:02
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Ответ команды Хэя на заявления команды Кличко


После того, как Бернд Бенте, менеджер братьев Кличко заявил о том, что экс-чемпион мира Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) умышленно избежал поединка с чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко (44-2, 40 КО) и выбрал более легкий вариант - Дерека Чисору (15-3, 9 КО), тренер и менеджер Хэя Адам Бут, представил общественности свое видение данного дела.

«Я прочитал в СМИ, что Бенте утверждает будто Дэвид ушел от поединка и не хочет драться с Виталием. Эти утверждения являются абсолютно ложными. Если Виталий хочет боксировать с Дэвидом в сентябре, мы здесь и принимаем это с удовольствием. Если нет, то не стоит беспокоить нас».

«Несколько недель назад я получил первый проект договора с K2/KMG и официальное предложение на поединок Дэвида с Виталием. Затем, как только мы объявили о поединке с Чисорой, я сообщил Шелли Финкелю (советник братьев Кличко), что мы готовы к завершению переговоров. Однако, никакого ответа я не получил».

Также, по этому поводу, свое слово сказал и Дэвид Хэй.

«Может быть в К2 увидели, что их драгоценный чемпион стал очень медленным и они хотят защитить стареющего Виталия, и как можно быстрее перевести его в политику. Политика зависит от популярности, которая у Виталия в Украине на высоком уровне и она могла бы рухнуть, если бы он получил нокаут от меня. Ему сейчас необходимо продолжить избивать различных мешков перед выходом на пенсию, а также для будущей карьеры политика. Лично я никогда не отказывался от поединка с Виталием».

«Они могут говорить о моем поединке с Чисорой, как «шоу уродов» (так сказал Владимир Кличко), но мы все знаем, что так называемое «шоу уродов» интересует большее количество людей, чем любой поединок Кличко. Кто хочет смотреть снова бой Владимира с Тони Томпсоном? Даже Томпсон этого не хочет».

И вновь слово взял Адам Бут.

«Это странно, сколько негатива привлек бой Хэя с Чисорой. Может быть Бернд Бенте имеет короткую память? Если оглянуться назад, на печально известную пресс-конференцию в Мюнхене, то там Бенте согласился с Фрэнком Уорреном, что Хэй и Чисора должны боксировать за право встретиться с Виталием».

Согласно предварительным данным, гонорар Дэвида Хэя за поединок с Дереком Чисорой составит 3,5 миллиона долларов, а общий доход, включая процент с платных трансляций, может составить 5 миллионов.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Команда Чемберса хочет дополнительные допинг-тесты перед поединком с Адамеком

Тренер бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Эдди Чемберса (36-2, 18 КО) Джеймс Башир, сделал официальный запрос на применение допинг-тестов по олимпийской системе перед поединком с экс-чемпионом мира в тяжелом дивизионе Томашем Адамеком (45-2, 28 КО).

«Мы ни в чем не обвиняем Адамека. Мы просто хотим, чтобы шансы у всех были одинаковыми перед этим поединком и обе стороны доказали, что они заслуживают того, чтобы их называли спортсменами», - говорит Башир, - «Я сделал официальный запрос в промоутерскую компанию Main Events и IBF, которая санкционировала данный поединок. Надеемся, что наше предложение будет удовлетворено. Мы просто хотим избежать ситуации, которая недавно возникла с Ламонтом Питерсоном и Андре Берто».

Антидопинговые тесты по олимпийской системе позволяют независимой комиссии брать анализы крови и мочи не предупреждая спортсменов, на любом этапе подготовки.

Поединок Адамек — Чемберс состоится 16-го июня в Ньюарке.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Коварный замысел. Хэй назвал месяц, в который хочет поломать политическую карьеру Кличко


Британский боксер Дэвид Хэй заверил, что готов дать бой Чемпиону мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталию Кличко уже нынешней осенью.

Хэй решил отреагировать на слова менеджера Кличко Бернда Бенте о том, что бой британца и украинца уже не состоится: "Для меня нет никакого смысла отказываться от боя, которого я так сильно хочу. Я хочу провести бой 14 июля, а затем в сентябре cразиться с Кличко", - уверяет он.

Менеджер Кличко: Боя Виталия с Хэем не будет никогда

"Кажется, команда Виталия поняла, что он быстро стареет, и пытается поскорее выпихнуть его в политику. В политике все зависит от популярности, а популярность Виталия резко упадет, если я его нокаутирую. Виталий фактически уже находится на пенсии, и в этом нет ничего плохого. Но он не должен водить за нос болельщиков и боксеров, особенно если некоторые из них знают правду" - говорит британец.

Большой куш. Хэй получит впечатляющие деньги за бой с Чисорой

Напомним, бой двух скандально известных британских тяжеловесов состоится 14 июля в Лондоне на стадионе Upton Park, который принадлежит футбольной команде Вест Хэм Юнайтед. Бой пройдет под юрисдикцией боксерской ассоциации Люксембурга.

Владимир Кличко деклассировал Хэя и Чисору

Ранее сообщалось, что британские тяжеловесы-хулиганы Дэвид Хэй и Дерек Чисора нашли оригинальный способ ообойти закон и таки организовать совместный бой по правилам бокса.

Забытое самолюбие. Поветкин выступит на разогреве у британских хулиганов

Добавим, что за удар тренера по голове Хэй расплатился автомобилем.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1492 Добавлено: 22 мая 2012 21:26
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренер Дмитренко: «Александру на протяжении многих лет не хватало моральной поддержи»

Английский специалист Скотт Уэлш, тренирующий немецкого супертяжеловеса украинского происхождения Александра Дмитренко (32-2, 21 КО), рассказал о том, как и почему решил работать с этим боксером, а также прокомментировал поражение своего подопечного техническим нокаутом в недавнем бою против чемпиона Европы болгарина Кубрата Пулева.

- У нас было всего пять недель на подготовку, а это оказался чрезвычайно маленький срок, — сообщил Уэлш. — Сейчас он придет в себя, я приглашу его к себе на две недели в Англию, и мы начнем работать. К сожалению, пяти недель совместной работы оказалось недостаточно. Очень мало. Ведь в последнее время Александр очень редко выходил на ринг. Кроме того, считаю, что ему следовало бы похудеть на килограммов пять.

- Как и почему приняли решение работать с Александром?
- Меня спросили, не хочу ли с ним поработать. Он супертяж, я также выступал в этом весе. Собственно говоря, это моя ниша. И мы провели «ознакомительную неделю», в течение которой приглянулись друг другу. Я понял, что он первоклассный боксер, тренирующийся по первому разряду. И мне очень понравилось то, как прошла эта неделя.

- Ранее вы следили за карьерой Дмитренко?
- Нет, я живу в Англии, а мы, как правило, следим за своими и американскими боксерами. Имя Дмитренко мне было известно, но я не знал конкретно, что это за боксер. Отмечу, что работа Дмитренко перед боем с Пулевым ежедневно производила на меня неизгладимое впечатление. Он очень опытный боксер. Например, я был профессиональным боксером семь лет, а он уже — десять. Мне кажется, что последние годы его каким-то образом искусственно сдерживали, и сейчас он попытался сделать прорыв. На мой взгляд, ему на протяжении многих лет не хватало моральной поддержи со стороны окружения.

- Некоторые считают, что у Александра проблемы с психологией.
- Да-да, я же и говорю, что его сдерживали. Мне бы хотелось позволить ему раскрыть крылья и взлететь. За время нашего пока недолгого сотрудничества с Александром, я понял, что он станет чемпионом мира. У него имеются все необходимые чемпиону качества. Он также ведет соответствующий образ жизни, усидчиво тренируется, быстро работает руками и на ногах.


++++++++++++++++++++++++++++++++++


Чисора: «Игра Хэя слабая и дешевая»


Как и следовало ожидать, после того, как экс-чемпион мира Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) выпустил iPhone-игру, в которой он может с помощью бутылки обезглавить предполагаемого соперника Дерека Чисору (17-3, 9 КО), Чисора так прокомментировал это событие.

«Дэвид Хэй любит драться с бутылкой в руке, а я бы хотел сразиться с ним в боксерских перчатках. Его выпущенная игра слабенькая и дешевая. Я уверен, что 14-го июля выиграю поединок и после боя Хэй поздравит меня, и разочаровано покинет зал» - ответил Дерек.

Поединок Хэй — Чисора планируется провести 14-го июля в Лондоне.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1493 Добавлено: 22 мая 2012 15:44
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Погибший на экскурсии школьник спас друга ценой собственной жизни

Однаклассники Николая Малтапара говорят: "Он наш герой!"

Одноклассники погибшего на экскурсии в Запорожье Николая Малтапара говорят: мальчик ценой своей жизни спас друга Сашу. «Коля наш герой! Он, когда увидел приближающееся авто, толкнул Сашу на обочину. Но его все равно задела машина!» — рассказал друг погибшего Михаил.

Директор Новоазовской школы №2 Елена Запасникова пояснила нам, что о предстоящей экскурсии в учебном заведении даже не знали. «Экскурсию проводили представители Новоазовского Международного союза казацких войск Украины и зарубежья. Коля очень дружен был с казаками. В день трагедии они отправились на Запорожскую Сечь посвящать ребят в казачата», — рассказала Запасникова и добавила, что Коля был дружелюбным и отзывчивым парнем.

К сожалению, связаться с атаманом Новоазовского Международного союза казацких войск Украины и зарубежья Николаем Гладким нам не удалось, его телефон целый день не отвечал. Не снимали трубку и в офисе казачьей организации.
Напомним, что эта авария — не первое ЧП, произошедшее в Приднепровье во время детских экскурсий. Год назад в 20 км от Днепра из-за лопнувшего колеса перевернулся автобус, в котором 39 днепропетровских школьников возвращались с экскурсии из Запорожья. К слову, после этого Кабмин ужесточил правила перевозки организованных групп детей.

+++++++++++++++++++++++++++++

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1494 Добавлено: 22 мая 2012 11:15
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко: «Поединок Чисоры с Хэем - это бой двух лузеров»

Чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (57-3, 50 КО) в очередной раз обрушился с критикой на предстоящий поединок между Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой, который должен состояться 14-го июля в Лондоне.

«Это большой позор для бокса. Нельзя санкционировать этот бой. Это мое личное мнение», - говорит Владимир, - «Люди сравнивают Чисору с Майком Тайсоном, говоря, что он тоже страдал плохим поведением. Давайте не будем сравнивать несравнимое. Тайсон является самым молодым чемпионом-супертяжеловесом в истории бокса и при этом он был очень зрелищный боец. Чисора же не сделал и не делает ничего. Он проиграл последние три поединка, в том числе и Виталию, а другой парень (Хэй) проиграл мне. Промоутеры пытаются продать бой этих парней, которые проиграли братьям Кличко, как величайшее событие. Но это всего лишь поединок двух лузеров друг против друга».

+++++++++++++++++++++++++++++++
Бернд Бенте: «Я не думаю, что поединок Виталий Кличко — Дэвид Хэй состоится»

По словам менеджера братьев Кличко Бернда Бенте, экс-чемпион мира Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) уклонился от поединка с чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко (44-2, 40 КО).
Согласно Бенте, Хэю была предоставлена возможность в сентябре выйти на ринг против Виталия, но вместо этого, он решил выбрать более легкого соперника — Чисору, с которым встретится 14-го июля в Лондоне.

«Мы предоставили Хэю договор на поединок с Виталием в сентябре, но он решил драться в июле с Чисорой, потому что это более легкая задача. Я думаю, что он никогда и не хотел боксировать против Виталия. Он просто лает, как собака и делает это потому, что боится», - говорит Бенте, - «Я не думаю, что поединок Виталий — Хэй состоится. В сентябре это не может произойти, так как у Дэвида будет слишком мало времени на восстановление после Чисоры. А если Виталий победит на выборах в октябре, то он вообще завершит свою карьеру. Владимир же не будет опять драться с Хэем. Зачем? Никаких вопросов после первого поединка не осталось».

+++++++++++++++++++++++++++++
Дерек Чисора получил боксерскую лицензию


Вчера в Люксембурге состоялась пресс-конференция, на которой британский супертяжеловес Дерек Чисора (17-3, 9 КО) получил боксерскую лицензию на участие в поединке против Дэвида Хэя (25-2, 23 КО) 14-го июля в Лондоне.

«У меня было много возможностей получить лицензию в других странах, но я выбрал Люксембург, потому что они очень уважительно отнеслись ко мне. Эти люди очень любезные и дружелюбные, и я с нетерпением жду того момента, чтобы сделать их гордыми за свою деятельность» - заявил Чисора.

«Дерек Чисора великий чемпион (непонятно только чего — прим.ред.) и стал настоящим героем в Люксембурге, когда посетил сегодня боксерский зал, и встретился со спортсменами, помогая им с тренировкой. Мы уверены, что он не позволит нашему народу стыдится. Теперь он будет идти в ринг, как Красный Лев Люксембурга» - сказал генеральный секретарь боксерской федерации бокса Люксембурга.

Также, сказал и свое слово министр спорта, который ранее негативно высказывался об этом лицензировании: «Дерек выказал большое уважение к народу Люксембурга, придя сегодня сюда, чтобы получить лицензию. Мы верим, что он и Дэвид Хэй покажут настоящее зрелище на ринге».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1495 Добавлено: 21 мая 2012 21:20
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хэй выпустил игру, где можно бутылкой отрезать голову Чисоре

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (25-2, 23 КО), совместно с британской компанией специализирующейся на создании компьютерных игр, выпустил iPhone-приложение, в котором пользователи могут устроить поединок между ним и Дереком Чисорой, и отрезать Чисоре голову бутылкой, которая появляется из перчаток Хэя.

Напомним, что во время февральского инцидента в Мюнхене между Хэем и Чисорой, в руках Дэвида была бутылка с напитком. Во время драки, Хэй нанес Чисоре удар кулаком не выпуская бутылку из рук, что позволило Дереку говорит о том, что его ударили именно бутылкой.

По признанию самого Хэя, наверняка эта iPhone-игра, которая продается каждому, кто достиг девяти лет, вызовет немало споров.

«Было так много шума вокруг бутылки в моей руке в Мюнхене, что я решил повеселиться над этим», - говорит Хэй, - «Конечно люди будут возмущаться из-за этого, но у меня есть простой ответ для них — держите свои деньги в карманах и ничего не покупайте».

Это уже вторая игра выпущенная британцем. Первая подобная игра была выпущена перед поединком с Владимиром Кличко.

++++++++++++++++++++++++

Бадулина завоевала чемпионство


Украинка Мария Бадулина в финале чемпионата мира, который проходил в китайском Циньхуандао, одержала победу над американкой Ракель Миллер со счетом 14:8 (2:1, 4:3, 2:2, 6:2) и стала обладателем золотой медали в категории до 69 кг. Бадулина вела в счете с первого раунда встречи и постепенно увеличивала отрыв от Миллер. В заключительном раунде Миллер пропустила несколько ощутимых ударов справа и ей был отсчитан нокдаун.
+++++++++++++++++++++++++++

Солис победил Айриха по очкам
Онер хочет, чтобы кубинец «послал заявление братьям Кличко»


Одланьер Солис (18-1, 12 KOs) провел свой первый бой после «раунда с Виталием Кличко» и победил по очкам немца Константина Айриха (22-5-2, 16 KOs). Солис мог закончить бой в 3 раунде, но прижатый к канатам Айрих устоял. В дальнейшем Одланьера устраивал контроль поединка, выразившийся в итоговом результате: 118-110, 119-109, 119-109.

«Чувствую, что слишком уважал Солиса в этом бою, - сказал после поединка Айрих, - я не действовал так агрессивно, как следовало, потому что знал, что он прекрасный контрпанчер. Я не заслужил победу, но я вернусь».

«Константин показал хороший бокс и крепкий подбородок, - отметил Солис, - я старался нокаутировать его, но он держал удар. После всего я рад, что мое колено в хорошем состоянии и я доказал, что могу пройти 12-раундовую дистанцию после долго перерыва из-за травмы. Я вернулся. Сейчас хочу регулярно выходить в ринг, чтобы набрать лучшую форму».

«Мы все знаем, что Солис может выглядеть лучше, - отметил его промоутер Ахмет Онер, - он выглядел немного застоявшимся после перерыва. Я хочу, чтобы он послал заявление братьям Кличко. Я собираюсь делать свою работу и организовывать бои Солиса с хорошими соперниками, чтобы он прогрессировал и показывал, что является создающимся чемпионом мира».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1496 Добавлено: 21 мая 2012 15:05
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хэй назвал Чисору и его тренера идиотами

Экс-Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй вновь пренебрежительно высказался в адрес своего следующего соперника и соотечественника британца Дерека Чисоры и его наставника Дона Чарльза.

«Тренер Чисоры - полный идиот, предложивший мне выйти на бой, после того, как я на пресс-конференции сломал ему челюсть. - заявил Хэй корреспонденту The Daily Star. - Не уверен, что кому-то известно о том, что ему на челюсть накладывали скобы. Идиот!
Почему он пятидесятилетний дядька пытается подраться со мной, после того, как наблюдал за тем, как я четырьмя ударами разобрался с его 28-летним боксером? И после этого он хочет выйти против меня? Он разместил в интернете видео с заявлением: «Хочу драться с Дэвидом. Знаю, что на этом нельзя заработать, но хочу надрать ему задницу…»
И этот парень тренирует Чисору. Представьте, что два этих идиота, два шута творят в зале? Два эго-маньяка, идиотских дурака. Нечто подобное вы увидите, когда он выйдет на бой против меня. Чисора будет идти вперед, надеясь потрясти меня одним сильным ударом. Но у него это не получится.
Не знаю, что творится в голове Чисоры. Он очень неприятный парень, и наш бой будет посвящен всем побитым женщинам (Чисора был осужден к 150 часам общественных работ за избиение своей подруги, — прим. ред.) и людям, пострадавших от типов вроде Чисоры.

Я же всегда по-человечески уважал своих соперников, хотя и не показывал это. Однако этот парень уж совсем… Он абсолютно не социализирован. И если я, тот, кто пользуется репутацией реально плохого парня, говорит подобное, то это показывает, насколько он плох», - сказал Хэй.

Напомним, бой Чисора - Хэй запланирован на 14 июля на стадионе Upton Park в Лондоне (Англия). И хотя ни один из боксеров не имеет открытой лицензии, позволяющей им принимать участие в официальных поединках, количество распроданных за несколько дней билетов уже перевалило 25-тысячный рубеж.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Алексеев обещает сделать из Хука циркового медведя

После того, как чемпион Европы в тяжелом весе Александр Алексеев (23-2-1, 20 КО) не без труда отстоял свой титул против 41-летнего экс-чемпиона мира Фирата Арслана сведя бой в ничью, чемпион WBO в тяжелом дивизионе Марко Хук (34-2-1, 25 КО) высмеял намерения Алексеева встретиться с ним в ринге и предложил ему в качестве компенсации побыть его спарринг-партнером.

В ответ, Алексеев вновь предложил Хуку встретиться в ринге.

«Привет, Марко. Я читал в интернете, что ты хотел взять меня в качестве спарринг-партнера. Ты это заявил после моего поединка с Фиратом Арсланом, но вот, что я тебе скажу. Я пытался побить Фирата его же собственным оружием (стилем) и мне не удалось этого сделать. Но ты, при этом, не хочешь выходить против него», - говорит Алексеев, - «Не стоит бросаться камнями, когда сидишь в стеклянном доме. Ты проиграл в поединке с Ола Афолаби, как и в бою против Дениса Лебедева, в декабре 2010 года. Я предлагаю тебе забыть о спарринге и встретиться в поединке. На ринге я тебе покажу, кто настоящий чемпион и ты будешь приручен, как медведь в цирке!».

++++++++++++++++++++++++++++++++

Кесслер наказал Грина



Датчанин Миккель Кесслер (45-2, 34 нокаутов) одержал зрелищную победу одноударным нокаутом в четвертом раунде над американцем Алланом Грином (31-4, 21 КО) и стал обладателем «престижного» титула WBC Silver в полутяжелом весе. Начало поединка сложилось для Кесслера не лучшим образом. Уже в первом раунде он побывал в нокдауне, но в дальнейшем его левый боковой стал постоянно беспокоить Грина и достигать цели. В итоге, на семнадцатой секунде четвертого раунда Аллан в очередной раз пропустил мощный левый боковой точно в челюсть, который отправил его на настил ринга без сознания. Рефери в ринге тут же дал отмашку об остановке встречи.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Джон Джонс в нетрезвом виде попал в аварию


Ранним утром, в субботу 19-го мая, чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс был арестован и обвинен в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, после того, как автомобиль Джонса врезался в столб на одном из перекрестков Нью-Йорка.

К счастью, сам боец не пострадал и в тот же день был выпущен на свободу под залог. Теперь Джонса ждет суд, на котором ему будет непросто привести веские аргументы в свое оправдание.

Полиция не сообщает, находился ли в машине Джонс один или с кем-то еще, однако в докладной указано, что Джонс находился за рулем Bentley Continental GT 2012, оценочная стоимость которого более 200 000 долларов.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1497 Добавлено: 20 мая 2012 15:40
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тарвер: "Надеюсь Кличко не откажут"


Бывший чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBC, WBA и IBF и действующий чемпион IBO в первом тяжелом весе Антонио Тарвер (29-6, 20 КО) не оставляет надежды стать чемпионом мира в супертяжелой весовой категории.

"Я собираюсь стать чемпионом мира в супертяжелом весе, - сказал Тарвер после своей открытой тренировки, - Владимир Кличко, я иду за тобой! Я завоюю эти титулы и верну их обратно в Америку!"

Впрочем, перед вояжем в "королевский дивизион" Тарверу еще предстоит защитить принадлежащий ему мировой титул IBO в первом тяжелом весе от посягательств доселе непобежденного нокаутера из Нигерии Латифа Кайоде (18-0, 14 КО): этот бой состоится 2 июня в США и будет показан в прямом эфире американкским телеканалом "SHOWTIME".
+++++++++++++++++++++++

Возвращение Тени. Кубинец Солис победил казахского немца

Кубинский тяжеловес Одланьер Солис успешно вернулся на ринг после 14-месячного перерыва, вызванного тяжелой травмой колена, которую он получил в поединке с Виталием Кличко в марте прошлого года.

В первом после такой большой паузы поединке Солис встретился с уроженцем Казахстана немецким боксером Константином Айрихом (23-6-2, 17 КО), известным по работе в лагере братьев Кличко в статусе спарринг-партнера.

На протяжении всего боя Солис владел заметным преимуществом, но нокаутировать Айриха так и не смог, хотя в третьем и одиннадцатом раундах ему удались хорошие атаки, которые потрясли немецкого боксера.

По окончании 12-ти раундов все трое судей отдали победу Одланьеру Солису со счетом 118:110, 119:109 и 119:109.

++++++++++++++++++++++++++++++

Сет Митчелл: "Чагаев тот, кто мне нужен"


Американский проспект-супертяж Сет Митчелл (25-0-1, 19 КО) может этим летом встретиться с экс-чемпионом Русланом Чагаевым (29-2-1, 18 КО). Бой может состояться 7 июля в Лас-Вегасе в одном шоу с поединком Амира Хана.

Это, несомненно, будет главное испытание в карьере перспективного и пока не имеющего поражений американца. Для Чагаева же, после поражений Кличко и Поветкину, это будет хорошая возможность заявить о себе, к тому же, сделать это в США.

Впрочем, лагерь Митчелла пока еще взвешивает за и против и возможно Сет сразится летом с соперником полегче, например, новозеландцем Чонси Велливером.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1498 Добавлено: 19 мая 2012 20:04
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко не будет тренироваться в Донецке


Стало известно, где Кличко будет готовиться к бою с Томпсоном

Сегодня появилась информация со ссылкой на польские СМИ, что абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко начнет свою подготовку к бою с Тони Томпсоном в Донецке.

Источник информации ссылался на слова польского супертяжеловеса Артура Шпилька (10-0, 8 КО), который будет одним из спарринг-партнеров в подготовке чемпиона. Артур рассказал, что первая часть подготовки Кличко пройдет в Украине, а вторая часть - в традиционном лагере деревни Гоинг, в австрийских Альпах. По словам поляка, с первого дня тренировочного процесса и до 16-го июня Владимир будет тренироваться в Донецке, а затем, с началом спаррингов, переместиться в Австрию.

Эта информация была перепечатана многими украинскими СМИ, но как удалось узнать фан-клубу братьев Кличко, она не соответствует действительности.

Владимир заедет 1 июня в тренировочный лагерь в Гоинге и именно в Австрии пройдет вся подготовка чемпиона к предстоящему бою, сообщили нам в пресс-службе братьев Кличко.

Напомним, поединок Кличко - Томпсон состоится 7-го июля в Берне, Швейцария.
+++++++++++++++++++++++++++++

Митчелл пройдет испытание Чагаевым?
Или выберет соперника полегче на 7 июля



Американский проспект-супертяж Сет Митчелл (25-0-1, 19 КО) может этим летом встретиться с экс-чемпионом Русланом Чагаевым (29-2-1, 18 КО). Бой может состояться 7 июля в Лас-Вегасе в одном шоу с поединком Амира Хана.

Это, несомненно, будет главное испытание в карьере перспективного и пока не имеющего поражений американца. Для Чагаева же, после поражений Кличко и Поветкину, это будет хорошая возможность заявить о себе, к тому же, сделать это в США.

Впрочем, лагерь Митчелла пока еще взвешивает за и против и возможно Сет сразится летом с соперником полегче, например, новозеландцем Чонси Велливером.
+++++++++++++++++++++++++++++++

Федор Емельяненко объявил о завершении карьеры


Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко (33-4), который в течении десяти лет не знал горечи поражений, посетив турнир M-1 Challenge 32, заявил о том, что 21- го июня в Санкт-Петербурге состоится поединок с Педро Хиззо (19-9), который станет последним в его карьере.

«Предпоcледний мой бой состоялся в Москве, а последний состоится 21-го июня в Санкт -Петербурге. Это будет действительно последний бой в моей карьере», - говорит Емельяненко, - «Я думаю пора уже уходить. После каждого поединка моя жена уговаривала меня уйти, а я уговаривал ее еще на один бой. Поэтому, в этот раз я решил окончательно о своем уходе. Да и травмы дают о себе все больше знать, все сложнее стали залечиваться. Я думаю, что пришла пора завершить карьеру».

«Дальше я планирую просто жить. Жить во славу Божью и помогать людям. Думаю, что Господь все управит. Планирую помогать молодым и перспективным ребятам, нашей сборной. Уверен работы будет хватать», добавляет Федор, - «Что же касается цели, то она состоит в том, чтобы соединиться с Богом, попасть в рай. Вся наша жизнь должна основываться на том, чтобы жить во славу Божью, во славу своей страны, помогать людям и относиться к своему ближнему так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1499 Добавлено: 19 мая 2012 10:44
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Взвешивание: Джош Барнетт — Даниэль Кормье


Вчера в Сан-Хосе, Калифорния, состоялось взвешивание участников финала Гран-при Strikeforce в супертяжелом весе между Джошем Барнеттом (31-5) и Даниэлем Кормье (9-0).

Первым на весы взошел Кормье и показал 108,0 кг, а вот Барнетт оказался немного тяжелее, показав 112,5 кг.

Скорее всего, это будет последний поединок супертяжеловесов под эгидой Strikeforce, так как большинство лучших бойцов этого дивизиона перешли в UFC, которая в прошлом году выкупила Strikeforce, и по всей видимости эта категория будет расформирована.
++++++++++++++++++++++++++

Забытое самолюбие. Поветкин выступит на разогреве у британских хулиганов

Россиянин Александр Поветкин, владеющий титулом регулярного чемпиона WBA в супертяжелом весе все-таки выступит в андеркарде боя Дэвида Хэя и Дерека Чисоры.

Две крупные боксерские организации WBO и WBA санкционировали поединок между опальными британскими тяжеловесами Дереком Чисорой и Дэвидом Хэем, который состоится 14 июля в Лондоне. Более того, на кону в бою, который пройдет на стадионе футбольного клуба Вест Хэм, будет титул интерконтинентального чемпиона WBA.

Бей своих, чтобы чужие боялись. За удар тренера по голове Хэй расплатился автомобилем

Также было подтверждено, что в рамках этого боксерского шоу пройдет бой между регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным и претендентом Хасимом Рахманом, информирует Boxingscene.

Американский боксер: Выбью из Поветкина всю дрянь

Напомним, бой двух скандально известных британских тяжеловесов состоится 14 июля в Лондоне на стадионе Upton Park, который принадлежит футбольной команде Вест Хэм Юнайтед. Бой пройдет под юрисдикцией боксерской ассоциации Люксембурга.

Примечательно, что британские тяжеловесы-хулиганы Дэвид Хэй и Дерек Чисора нашли оригинальный способ ообойти закон и таки организовать совместный бой по правилам бокса.

В ответ Британский совет по контролю за боксом, который лишил Хэя и Чисору лицензий, объявил, что любой человек, который будет иметь отношение к организации и проведению этого боя, будет лишен членства. Позже с таким же заявлением выступил Всемирный боксерский совет (WBC).

Кличко назвал титул Поветкина странным и неприятно удивился форме Александра

Ранее подопечный Кличко бросил вызов Поветкину
+++++++++++++++++++++++++++++
Таможня дает добро. WBA и WBO санкционировали бой Хэя и Чисоры


В пятницу днем было подтверждено, что WBA и WBO санкционировали поединок Дэвида Хэя и Дерека Чисоры.

Таким образом, 14 июля в Лондоне британские хулиганы разыграют титулы интернационального чемпиона WBO и интерконтинентального чемпиона WBA.

Кроме того, как промоутер шоу Фрэнк Уоррен, так и ведущий российский промоутер Владимир Хрюнов объявили, что бой между чемпионом WBA в тяжелом весе Александром Поветкиным и Хасимом Рахманом все-таки состоится в Англии и станет главным событием предварительной части шоу.

В то же время, ведущая боксерская организация мира WBC по-прежнему категорически против поединка Хэй-Чисора и ее боссы пообещали дисквалифицировать Федерацию бокса Люксембурга, если она не пересмотрит решение по санкционированию боя.

Сообщается также, что на вечер бокса в Лондоне продано уже более 20 000 билетов.



Напомним, бой двух скандально известных британских тяжеловесов состоится 14 июля в Лондоне на стадионе Upton Park, который принадлежит футбольной команде Вест Хэм Юнайтед. Бой пройдет под юрисдикцией боксерской ассоциации Люксембурга.
Примечательно, что британские тяжеловесы-хулиганы Дэвид Хэй и Дерек Чисора нашли оригинальный способ ообойти закон и таки организовать совместный бой по правилам бокса.

В ответ Британский совет по контролю за боксом, который лишил Хэя и Чисору лицензий, объявил, что любой человек, который будет иметь отношение к организации и проведению этого боя, будет лишен членства. Позже с таким же заявлением выступил Всемирный боксерский совет (WBC).

Кличко назвал титул Поветкина странным и неприятно удивился форме Александра

Ранее подопечный Кличко бросил вызов Поветкину
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1500 Добавлено: 18 мая 2012 22:45
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

WBC угрожает Люксембургу жесткими санкциями за бой Хэй — Чисора

Всемирный боксерский совет (WBC) может исключить из своих рядов федерацию профессионального бокса Люксембурга, которая выдала санкцию на бой между британцами Дереком Чисорой (17-3, 9 КО) и Дэвидом Хэем (25-2, 23 КО), говорится в письме главы WBC Хосе Сулеймана, размещенном на сайте Британского совета по контролю за боксом (BBBC).

«Мы исключим Люксембург из нашей организации, если они продолжат действия по организации этого поединка. То же самое, случится и с любым человеком или организацией, которая будет иметь отношение к этому бою. Мы не собираемся мириться с таким позорным поведением Чисоры. Этот боксер не имеет представления о правилах хорошего тона, нанося ущерб боксу своим позорным поведением», - заявил Сулейман и высказался насчет промоутера Фрэнка Уоррена, который все это затеял, - «Я также возмущен поведением промоутера, который нарушает нормы этики и честности, принижая значимость такого вида спорта, как бокс».

При этом, Хосе Сулейман отметил, что ждет, что Европейский боксерский союз (EBU) также займет жесткую позицию по отношению к боксерской федерации Люксембурга.

++++++++++++++++++++++++++++++
Митчелл может встретиться с Чагаевым, а бой Лебедев — Мормек становится более вероятным

Согласно российскому промоутеру Владимиру Хрюнову, поединок в тяжелом весе между временным чемпионом WBA Денисом Лебедевым (24-1, 18 КО) и экс-чемпионом мира Жан-Марком Мормеком (36-5, 22 КО) может состояться 21-го июля в Париже. Однако для этого, сперва необходимо, чтобы Мормек вернулся в рейтинг WBA и вошел в список пятнадцати лучших боксеров тяжелого дивизиона.

«Есть определенные правила, которые должны быть выполнены. WBA не может позволить боксеру бороться за чемпионский титул, который не находится в ее рейтинге и который проиграл предыдущий поединок нокаутом», - говорит Хрюнов, - «Я надеюсь, что в ближайший уик-энд Мормек одержит победу в своем поединке, будет включен в рейтинг и следовательно будет отвечать всем требованиям претендента на титульный бой с Лебедевым».

Вполне возможно, что следующим соперником американской надежды супертяжелого веса Сета Митчелла (25-0-1, 19 КО) станет экс-чемпион мира Руслан Чагаев (29-2-1, 18 КО).
Однако, если промоутеры посчитают, что Митчеллу еще рано встречаться с таким сложным соперником, как Чагаев, то Сет скорее всего встретится в ринге с Чонси Уэлливером (53-5-5, 20 КО)
+++++++++++++++++++++
Хэй: После боя с Чисорой я хочу поединок с Виталием Кличко

Британский супертяж Дэвид Хэй хочет провести бой против чемпионата мира по версии WBC Виталием Кличко.

Об этом он рассказал, комментируя предстоящий поединок против соотечественника Дерека Чисоры. Хэй уверен, что победит соперника.

"Мы посмотрим, как пройдет бой против Дерека. Никаких проблем, как по мне, быть с Чисорой у меня не должно, поэтому уже сейчас я могу говорить о куда более далеко идущих планах. Так вот, после боя с Чисорой я хочу поединок с Виталием Кличко. Да, именно старший из Кличко моя следующая, после Дерека, цель", - сказал он.
Напомним, бой двух скандально известных британских тяжеловесов состоится 14 июля в Лондоне на стадионе Upton Park, который принадлежит футбольной команде Вест Хэм Юнайтед.
Старший из братьев Кличко считает этот поединок банальным зарабатыванием денег, а младший пошел далее, дав грядущему поединку определение - "шоу уродов".
Напомним, что оба британских боксера в данный момент не имеют боксерских лицензий. Разрешение Хэя на проведение боев истекло осенью прошлого года, а Чисора был лишен лицензии Британского совета по контролю за боксом в марте этого года на неопределенный срок за "неспортивное поведение до и после боя с Виталием Кличко".

Как ожидается, бой пройдет под юрисдикцией боксерской ассоциации Люксембурга.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 00:05 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
Sport 1
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...