Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #2821 Добавлено: 19 ноября 2019 18:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Луис Энрике – главный тренер сборной Испании
Луис Энрике официально возвращается на пост тренера "Красной Фурии". Об этом стало известно в рамках специальной пресс-конфереции, которую организовала Королевская федерация футбола Испании. Данные подтвердил президент организации Луис Рубиалес.
Напомним, Энрике покинул главную команду Испании в связи с проблемами со здоровьем у дочери Ксаны, которая в итоге скончалась в сентябре 2019 года.

Летом сборная Испании сыграет в финальной стадии ЕВРО-2020. Роберт Морено посвятил выход национальной команды на европейский форум именно Энрике. Скорее всего, специалист, который, получается, лишь успешно подменил Луиса, покинет тренерский штаб сборной.




Представители Ювентуса свяжутся с МЮ, чтобы обсудить трансфер Манджукича и Погба
"Ювентус" попытается вернуть полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба в свои ряды. Об этом сообщает Tuttosport.

В ближайшие пару недель состоится первая встреча представителей итальянского и английского клубов, на которой может быть затронут вопрос полузащитника Поля Погба.

Также стороны обсудят трансфер нападающего туринцев Марио Манджукича. 33-летний хорват готов переехать в Англию уже в декабре, чтобы ускорить процесс оформления сделки.

Ранее была информация о том, что сам Поль Погба и сам не против вернуться в итальянский клуб, в котором он выступал с 2012 по 2016 год, нежели в мадридский "Реал".



СМИ: Почеттино встретился с Леви – Маурисио в Тоттенхэме заменит экс-наставник Баварии
Аргентинский наставник "Тоттенхэма" провел встречу с президентом клуба Дэниэлом Леви, где обсуждалось будущее менеджера. Daily Mail сообщает, что Леви не хочет увольнять Почеттино из-за его достижений. Но самая главная причина – это неустойка в размере 12,5 миллиона фунтов стерлингов.

Есть вероятность, что Почеттино уйдет сам, расторгнув договор по соглашению сторон. Уже стало известно, что заменит Маурисио на посту менеджера Карло Анчелотти – у алленаторе "Наполи" конфликт с президентом "адзурри" Аурелио Де Лаурентисом.
После 12 туров "Тоттенхэм" занимает в таблице АПЛ 14-е место. Ранее Анчелотти тренировал "Ювентус", "Милан", "Челси", "ПСЖ", "Реал" и "Баварию".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2822 Добавлено: 18 ноября 2019 19:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Шевченко: Я очень доволен тем, как Украина провела квалификацию





Главный тренер сборной Сербии: Украина не случайно заняла первое место, в будущем их ждет успех

Главный тренер сборной Сербии Любиша Тумбакович поделился мыслями после ничьи с Украиной в матче последнего тура отборочного раунда к Евро-2020.

"Это был не самый сильный состав сборной Украины, им не хватало нескольких игроков, но они снова показали отличную тактическую дисциплину и надежность в игре. Украина не случайно стала первой в нашей группе, эту сборную ждут в будущем большие победы.

Я бы не был таким строгим и критичен к нашим игрокам, так как, они наша сборная. Я бы дал ребятам спокойно работать в клубах и двигаться вперед, чтобы развиваться и давать лучшие результутаты в будущем.

У нас были некоторые затруднения в центре поля. Так как, сначала Максимович, а затем и Радонич попросили об замене. Мы ищем решения этой проблемы, но в настоящий момент это все ресурсы которые у нас есть", - заявил наставник сборной Сербии.




Криштиану Роналду: Для меня гордость представлять сборную. Особенно когда я забиваю!
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду поделился мыслями после победы над сборной Люксембурга в матче отбора к Евро-2020.

"Мы квалифицировались на чемпионат Европы, это очень важно. Для меня большая гордость представлять национальную команду. Особенно когда я забиваю!

Счастлив, что мы победили. Это будет мой пятый чемпионат Европы, я очень рад. Сложно играть на таком газоне. Как вы видели, оно больше похоже на картофельное поле. Не знаю, как это возможно, чтобы команды такого уровня играли на таких плохих полях. Очень плохих!

Это выглядело не очень хорошо, однако мы сделали нашу работу. Победа была нашей главной целью", – рассказал Криштиану Роналду.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2823 Добавлено: 17 ноября 2019 07:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 ноября
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2824 Добавлено: 17 ноября 2019 07:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Шевченко: Надо брать очки с Сербией, чтобы иметь шансы на лучшую жеребьевку на Евро




Шестнадцать сборных уже оформили путевку на грядущий Евро-2020





Хаби Алонсо: В свое время перешел в Баварию, чтобы выведать секреты Гвардиолы
Экс-полузащитник мадидского "Реала" Хаби Алонсо рассказал о своем переходе в "Баварию".

"Мне очень хотелось выведать секреты Гвардиолы. У него неиссякаемый энтузиазм.

Футбольные сезоны длинные, но до самого конца Пеп не выглядел измотанным.

Гвардиола всегда сосредоточен и всегда готов. Для нас, игроков, это был дополнительный бонус в решающие моменты", – рассказал Хаби Алонсо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2825 Добавлено: 16 ноября 2019 14:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 ноября
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2826 Добавлено: 16 ноября 2019 14:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Малиновский: Важно сохранить победный менталитет в матче с Сербией
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский поделился ожиданиями от завтрашнего матча против Сербии в рамках отбора к Евро-2020.

"Теперь только положительные эмоции. Перед рождением дочери был чуть напряженный, переживал. Сейчас полегче, могу сфокусироваться на матче с Сербией.

Уже была тренировка на фитнес, потом с мячами. Есть еще время до матча, нужно хорошо подготовиться. У меня было два выходных, за это время форму не потеряешь. Наоборот чуть разгрузился, отдохнул, так что готов к матчу.

Мотивация в матче с Сербией – порадовать болельщиков, показать хороший футбол. Нам нечего терять, так что мы не должны играть зажато. Должны показать содержательный футбол. Если покажем хорошую игру – добьемся положительного результата.

Важно не проиграть Сербии, держать менталитет победителей. Какой бы ни был матч, если ты побеждаешь, то потом на хороших эмоциях. А от поражения неприятный осадок, даже если ты на первом месте.

Каждый футболист должен хотеть выиграть. Если этого нет – нужно что-то менять в себе", – сказал Малиновский пресс-службе УАФ.

Украина встретится с Сербией завтра, матч стартует в 16.00.


Ибрагимович хочет зарабатывать 1 млн евро в месяц. 5 клубов Серии А проявляют интерес
Златан Ибрагимович озвучил потенциальным работодателям свои требования по зарплате. По информации La Repubblica, 38-летний ветеран рассчитывает получать 1 миллион евро в месяц в новом клубе.

Напомним, в конце декабря контракт Ибрагимовича с "Лос-Анджелес Гэлакси" подходит к своему окончанию, так что новому клубу Златана не придется платить никакой компенсации за бомбардира.

Солидный интерес к игроку проявляют в Серии А: приютить шведа хотят "Милан", "Болонья", "Рома", "Наполи" и "Фиорентина".

"Россонери" надеются убедить Ибрагимовича согласиться на 4 млн за полгода. Ради возвращения шведа на "Сан-Сиро" в клубе готовы отпустить Кшиштофа Пёнтека в аренду до конца сезона.



Хамес Родригес выбыл на 3 недели из-за травмы колена
Хамес Родригес пропустит три недели из-за травмы, сообщает издание AS.

Плеймейкер получил повреждение коленных связок на тренировке сборной Колумбии.

Напомним, Хамес лишь недавно восстановился после травмы берцовой кости, из-за которой он отсутствовал с конца октября.

В этом сезоне Хамес отметился голом и результативной передачей в 9 матчах за "Реал" во всех турнирах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2827 Добавлено: 15 ноября 2019 17:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 ноября
Суббота
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2828 Добавлено: 15 ноября 2019 17:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Верховная Рада расследует возможную коррупцию Павелко в истории с искусственными полями
Верховная Рада Украины создала временную следственную комиссию для расследования возможной коррупционной схемы при строительстве футбольных полей с искусственным покрытием.
За проект постановления № 2423 проголосовали 260 депутатов.
ВСК проверит, было ли нарушение украинского законодательства и злоупотребление служебным положением со стороны президента Украинской ассоциации футбола Андрея Павелко при финансировании и реализации бюджетной программы Строительство футбольных полей с искусственным покрытием в регионах Украины в 2017—2018 годах.
Главой комиссии назначен депутат от "Слуги народа" Дмитрий Костюк, его заместителем — депутат от фракции "Оппозиционная платформа — За життя" Григорий Мамка.
Напомним, летом 2019 года детективы Национального антикоррупционного бюро провели обыски в здании Украинской ассоциации футбола в рамках расследования по делу об искусственных полях.



Безус - лучший игрок матча Украина – Эстония по данным InStat
Хавбек сборной Украины Роман Безус признан лучшим игроком в составе обеих команд в товарищеском матче с Эстонией (1:0) по версии компании спортивной аналитики InStat.

Роман забил единственный гол в поединке и получил за матч 305 баллов. Полузащитник провел на поле 45 минут, при этом выполнив 49 ТТД с браком 24%. В активе Безуса, кроме забитого гола, два удара по воротам, две острые передачи, пять выигранных единоборств и 10 отборов, перехватов и подборов.

Также в топ-3 лучших игроков матча вошли Игорь Пластун (294 балла) и Сергей Болбат (283).



Ворскла объявила о назначении нового главного тренера
Руководство полтавской "Ворсклы" представило футболистам нового наставника команды. Им стал известный украинский футболист и тренер Юрий Максимов.

Каких-либо подробностей контракта - его продолжительности и задачи, которые перед новым главкомом стоят, - клубная пресс-служба не раскрывает.

Юрий Максимов в качестве футболиста широкую известность получил, играя за "Днепр", киевское "Динамо" и бременский "Вердер". На тренерском поприще 50-летний специалист работал в киевских ЦСКА и "Оболони", "Кривбассе", донецком "Металлурге", российской "Мордовии", казахстанском "Таразе" и азербайджанской "Кешле", с которой сенсационно выиграл Кубок страны.

Напомним, что "Ворскла" занимает последнее место в таблице УПЛ. Это стало причиной увольнения с поста главного тренера полтавчан Виталия Косовского.




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2829 Добавлено: 14 ноября 2019 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 ноября
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2830 Добавлено: 14 ноября 2019 18:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ворскла отправила в отставку Косовского
Руководство полтавской "Ворсклы" приняло решение попрощаться с главным тренером команды Виталием Косовским.

Сегодня главный тренер был отправлен в отставку. При этом, как сообщает официальный сайт клуба, Виталий Владиславович и его помощники остаются работать в структуре "бело-зеленых".

Информацию о новом тренерский штабе "Ворсклы" обнародуют в ближайшее время.

Напомним, что Косовский принял "Ворсклу" в конце марта этого года и смог сохранить команду в элитном дивизионе.
Впрочем, старт нынешнего сезона у полтавчан не задался. На данный момент "Ворскла" идет на последнем месте в турнирной таблице. После 13 тура команда одержала лишь две победы и еще дважды сыграла вничью.




Лос-Анджелес Гэлакси подыскал замену Ибрагимовичу

Руководство клуба MLS "Лос-Анджелес Гэлакси" в межсезонье попробует усилить линию атаки, так как основной форвард Златан Ибрагимович покинул команду.

Как сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио, "Гэлакси" намерен приобрести нападающего "Пари Сен-Жермен" Эдинсона Кавани.

Контракт Кавани с парижанами рассчитан до 30 июня 2020 года, но 32-летний уругваец может сменить клуб предстоящей зимой. "Лос-Анджелес" уже начал предварительные переговоры.

В нынешнем сезоне Эдинсон забил 2 мяча в 8 встречах во всех турнирах на клубном уровне.



Лунин в воротах, Беседин на острие. Стартовый состав сборной Украины на Эстонию
Стали известны стартовые составы на товарищеский матч сборных Украины и Эстонии.

Украина: Лунин – Соболь, Матвиенко, Пластун, Болбат – Сидорчук, Шахов, Коваленко – Цыганков, Ярмоленко – Беседин.

Запасные: Пятов, Панькив, Шепелев, Шабанов, Швед, Яремчук, Коноплянка, Иванисеня, Буяльский, Миколенко, Безус, Караваев.

Напомним, что матч начнется сегодня в 19:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2831 Добавлено: 13 ноября 2019 17:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко: У игроков сборной всегда должна быть мотивация, особенно у тех игроков, которые играли меньше




Бавария хочет вернуть Гвардиолу
По информации Bild, "Бавария" хочет пригласить на пост тренера своего бывшего наставника Пепа Гвардиолу, который сейчас возглавляет "Манчестер Сити". Немецкий клуб рассматривает возможность возвращения испанского специалиста следующим летом.

Сообщается, что Гвардиола несчастлив в "Манчестер Сити" и разыскивает новое место работы. Испанец хочет попробовать свои силы в национальной команде.

Ранее сам Гвардиола сказал, что не намерен покидать Манчестер Сити до 2021 года.



Официально. Матч Реал - Барселона состоится 18 декабря
Ла Лига официально объявила, что перенесённый матч 10-го тура чемпионата Испании "Барселона" — "Реал" состоится 18 декабря.

Встреча пройдёт в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". Изначально матч должен был состояться 26 октября, но из-за протестов в Каталонии его перенесли на 18 декабря.

"Барселона", набрав 25 очков в 12 матчах, лидирует в турнирной таблице испанского национального чемпионата. "Реал" (25) — на втором месте.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2832 Добавлено: 13 ноября 2019 07:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Гвардиола может покинуть Ман Сити летом 2021 года
Уже летом 2021 года контракт Хосепа Гвардиолы с "Манчестер Сити" подойдет к концу. Крайне вероятно, что новый подписан не будет.

По данным The Times, в этом заинтересован лично испанский специалист. Он не планирует надолго оставаться в команде, а после сезона 2020/21 сменит чемпионат.

Напомним, что Гвардиола работает с "горожанами" с лета 2016 года. Он дважды стал чемпионом Англии, а также завоевал еще пять внутренних трофеев.

Ранее была информация, что в январе Гвардиола получит серьезные ресурсы для усиления команды.



Миколенко и Коноплянка в среду вернутся в общую группу сборной Украины
Во вторник 12 ноября сборная Украины провела первую тренировку своего ноябрьского сбора.

В тренировке, продолжавшееся около часа, приняли участие почти все игроки, которые находятся сейчас в расположении сине-желтых.

Лишь Евгений Коноплянка и Виталий Миколенко занимались по индивидуальной программе, однако уже завтра врачи позволят им тренироваться в общей группе.

В среду вечером команда вылетит в Запорожье, где в четверг сыграет товарищеский матч с Эстонией.




Гризманн может заменить Мбаппе в ПСЖ
Килиан Мбаппе, вполне вероятно, может покинуть "ПСЖ" уже следующим летом. Очень активно трансфером форварда интересуется "Реал".

Руководство парижан уже ищет игроков на смену своего лидера. Как сообщает FourFourTwo, главным претендентом на переход является Антуан Гризманн.

Форвард этим летом перешел в "Барселону" за 120 миллионов, однако до сих пор не может найти себя в команде. Также, по данным СМИ, у него сейчас конфликт с Лео Месси.

Ранее была информация, что Гризманн может быть обменен на другого футболиста "ПСЖ" - Неймара.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2833 Добавлено: 12 ноября 2019 16:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 ноября
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2834 Добавлено: 12 ноября 2019 16:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руководство Ливерпуля обеспокоено повреждением Салаха
Форвард Ливерпуля Мохамед Салах похоже получил рецидив травмы, утверждает ESPN.

В матче 12-го тура чемпионата Англии против Манчестер Сити (3:1) нападающий боролся за мяч с Фернандиньо, после чего бразилец ударил Салаха по лодыжке.

Напомним, что Мохамед последнее время часто жалуется на боль в области лодыжки, после того как получил повреждение в игре против Лестера в октябре.

Египтянин уже прошел медосмотр, однако результатов пока нет. Руководство "красных" опасается, что у него будет рецидив старой травмы.



Канал Украина покажет матч сборной с Эстонией в записи
14 октября сборная Украины сыграет товарищеский матч со сборной Эстонии. Начало игры в 19:00. Однако в прямом эфире по общенациональному каналу поединок показан не будет.

Как сообщает телеканал "Украина", который является официальным транслятором матчей сборной, игра будет показан в записи в ночь с 14-го на 15-е ноября в 00:00.

В прямом эфире матч покажет телеканал "Футбол 1", доступный в кабельных сетях и на платном спутниковом ТВ.

Напомним, что сборная Украины гарантировала участие в финальной части чемпионата Европы 2020 17-го ноября команда Шевченко еще сыграет один матч отбора против сборной Сербии.



Зелински намерен покинуть Наполи в зимнее трансферное окно
Хавбек "Наполи" Петр Зелински намерен покинуть клуб в зимнее трансферное окно.

25-летнего поляка не устраивают методы президента неаполитанцев Аурелио Де Лаурентиса, который решил закрыть игроков на базе клуба, чтобы "улучшить результаты", сообщает Calciomercato.

В текущем сезоне на счету Зелински 1 голевая передача в 12 матчах Серии А.

Напомним, что поляк присоединился к неаполитанцам в 2016-м году, с тех пор он провел в составе итальянского клуба 120 матчей в Серии А и забил 15 голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2835 Добавлено: 12 ноября 2019 08:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 ноября
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2836 Добавлено: 12 ноября 2019 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кривцов: Намерены доказать, что выход на Евро не случайность, а наш хороший уровень футбола
Защитник сборной Украины Сергей Кривцов поделился ожиданиями от двух ближайших матчей национальной команды.

"Настроение отличное. Задачу выхода на Евро уже выполнили. Осталось не упасть лицом в грязь и доказать, что это была не случайность, а наш хороший уровень футбола", - сказал Кривцов.

Напомним, "сине-желтые" 14-го ноября в Запорожье сыграют товарищеский поединок против сборной Эстонии, а через три дня проведут выездной матч квалификации к Евро-2020 со сборной Сербии.



Тоттенхэм готовится к покупке полузащитника Ромы

Руководство лондонского "Тоттенхэма" вовсю готовится к уходу Кристиана Эриксена. Трансфер датчанина уже не новость, вопрос лишь в том, какой клуб он выберет.

Однако "шпор" сейчас это не очень сильно интересует, они ищут человека, который бы сумел заменить их лидера. Как сообщает Calciomercato.it, англичане рассматривают вариант подписания Лоренцо Пеллегрини.

"Рома" не очень хочет отпускать своего основного игрока, потому "шпорам" придется сделать весомое предложение. Итальянец оценивается примерно в 50 миллионов евро.

Вчера сообщалось, что также "Тоттенхэм" может подписать лидера "Аякса".



УЕФА осудил проявления расизма на матче Шахтер – Динамо, но в расследование вмешиваться не будет
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) осудил проявления расизма в матче 14-го тура УПЛ "Шахтер" – Динамо" (1:0).

"Борьба за искоренение расизма, дискриминации и нетерпимости в футболе является одним из главных приоритетов для нашей организации, и УЕФА осуждает все расовые злоупотребления и проявляет абсолютную нетерпимость к любым формам расизма и дискриминации", — заявили в УЕФА.

В организации также отметили, что не имеют полномочий открывать расследование по инциденту, поскольку этой возможностью обладают только местные футбольные ассоциации.

Напомним, что с трибун во время звучали расистские оскорбления в адрес футболистов "Шахтера". Очень бурно на это отреагировали два футболиста "горняков" - Тайсон и Дентиньо. Первый сначала показал неприличный жест трибунам, а после выбил туда мяч. После этого арбитр встречи Балакин увел команды с поля, на некоторое время приостановив игру.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2837 Добавлено: 11 ноября 2019 18:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суперкубок Испании на протяжении трех сезонов будет проходить в Саудовской Аравии
Королевская федерация футбола Испании (RFEF) утвердила место проведения Суперкубка Испании в 2020, 2021 и 2022 году.

Как сообщает AS, в течение трёх следующих лет турнир будет проходить в Саудовской Аравии, которая заплатит за право проведения соревнования € 40 млн. Посредником в переговорах между сторонами выступил защитник "Барселоны" Жерар Пике. Отмечается, что Королевская федерация футбола Испании потребовала по контракту, чтобы женщины имели неограниченный доступ на стадионы во время проведения турнира.

Напомним, Суперкубок Испании—2020 пройдёт с 8 по 12 января. В турнире примут участие "Барселона", "Валенсия", мадридский "Атлетико" и "Реал".



Гримм: Хочу убедить клубы вне телепула компенсировать ущерб другим командам




Сарри: Мы должны поблагодарить Роналду
Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри рассказал о конфликте с нападающим Криштиану Роналду в матче 12-го тура итальянской Серии А с "Миланом" (1:0).

"Мы должны поблагодарить Роналду, потому что он пожертвовал собой, чтобы выйти на поле. Он сделал всё возможное на поле, но я видел, что он чувствовал себя не лучшим образом и решил, что лучше будет заменить его. В последние месяцы у него были небольшие проблемы с коленом, и на тренировке он повредил боковую связку. Когда Криштиану тренируется с высокой интенсивностью или играет, он теряет баланс, и в итоге страдает голень и мышцы бедра. Всё это влияет на его игру, и сейчас он не в лучшей форме.

Все футболисты, старающиеся сыграть наилучшим образом, будут злиться как минимум пять минут после замены. Тренер будет беспокоиться гораздо больше, если игрок не будет выглядеть расстроенным после замены", — цитирует Сарри Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2838 Добавлено: 10 ноября 2019 08:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 ноября
Воскресенье
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2839 Добавлено: 10 ноября 2019 07:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Антонио Конте: Сомневаюсь, что кто-то даже в мечтах видел нас с таким количеством очков
Главный тренер "Интера" Антонио Конте поделился мыслями после победы над "Вероной" в рамках 12-го тура Серии А.

"Я увидел реакцию на матч в Дортмунде, несмотря на тот факт, что мы уступали в счете и противостояли команде, предпочитающей персональную опеку. Это была идеальная ситуация для них: они могли обороняться и контратаковать. Но очень, очень здорово, что мы не потеряли бдительность, сохраняли веру и не теряли головы – и в итоге совершили камбэк.

Мои парни добились кое-чего действительно важного, набрав 31 очко в 12 встречах. Сомневаюсь, что кто-либо даже в самых радужных мечтах видел нас с таким количеством очков на этом этапе. Я признателен футболистам: они вновь полностью отдали себя игре и преодолели все препятствия.

Горечь от разочарования в Дортмунде была очень сильна, потому что игра была у нас в кармане. Но это часть процесса развития, и такая реакция, как сегодня, – это именно то, что я хотел увидеть. После матча в Дортмунде то, что мы уступали сегодня в счете, могло нас убить, но мы исправили ситуацию и должны продолжать в том же духе", – рассказал Конте.




И.О. тренера Баварии Флик: Бавария сделала то, что должна была сделать
Ханс-Дитер Флик, который исполняет обязанности главного тренера "Баварии" прокомментировал разгромную победу над дортмундской "Боруссией".

"Бавария сделала то, что должна была сделать. Мы играли в тот футбол, который наши фанаты привыкли видеть и хотят видеть от нас.

Если ты хорошо защищаешься, у тебя появятся дополнительные возможности для творчества и уверенности в себе. И это хорошо для нас сегодня", – рассказал Ханс-Дитер Флик.




Тибо Куртуа: Солнце всегда восходит. Я знаю чего стою
Голкипер "Реала" Тибо Куртуа поделился мыслями после выездной победы над "Эйбаром" в матче 13-го тура Ла Лиги.

"Это хорошо для всей нашей команды. Это работа не только голкипера, но и каждого игрока. Нужно вместе защищаться и вместе атаковать. Я всегда рад провести сухой матч. Но в матче с "Бетисом" я бы предпочел пропустить, но выиграть. Необходимо просто работать, быть уверенным в себе и продолжать трудиться даже тогда, когда мы набрали неплохой ход.

Думаю, матч против "Мальорки" был очень плохим. Мы пропустили, но я не думаю, что мы играли плохо в тот день. Нам нужно сохранять уверенность в своих силах. Победа в Стамбуле помогла нам сбросить давление.

Я никогда не теряю объективность и знаю, чего стою. Вратарь моего уровня всегда ожидает, что будет пропускать еще меньше. Я чувствовал себя хорошо. Рано или поздно солнце восходит. Я никогда не терял уверенность в себе. Я не думаю о рекордах. Я думаю о победах", - заявил Куртуа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2840 Добавлено: 9 ноября 2019 08:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 ноября
Воскресенье
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  1:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 23:09 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...