Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4141 Добавлено: 9 марта 2018 18:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: 400 млн за Неймара? Когда-то мой переход в Реал за 72 млн казался безумием
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал слухи о том, что руководство клуба хочет купить форварда ПСЖ Неймара.

При этом ранее сообщалось, что за форварда мадридский клуб готов выложить 400 млн евро.

"Не хочу, обсуждать цены на футболистов других команд. Это не в моих правилах. 400 млн евро? Когда я переходил в "Реал" из "Ювентуса" за 72 млн евро, мне это казалось безумием", — цитирует Зидана Mundo Deportivo.




Моуриньо: Это будет большой матч, потому что будут играть два больших клуба
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо поделился ожиданиями перед матчем 30-го тура АПЛ с "Ливерпулем".

"Я считаю, что все матчи чемпионата одинаковы. Я не люблю разговаривать о принципиальности тех или иных соперников. Никогда таким не занимался.

Для меня никогда принципиальными соперниками не были ни "Милан", ни "Атлетико", ни "Тоттенхэм".

Для меня это просто большой матч двух клубов с большой историей. Впрочем, это в первую очередь битва за очки, которые нужны и нам и сопернику. Я не рассматривают матчи с какими-то соперниками как особенные. Это будет большой матч, просто потому что будут играть два больших клуба", - цитирует Клоппа Sky Sports.

Напомним, что поединок "Манчестер Юнайтед" – "Ливерпуль" состоится в субботу 10 марта и начнется в 14:30.




Свирков: Вересу надо думать и рассуждать, каким предстанет в воскресенье Динамо
Главный тренер Вереса Юрий Свирков поделился мыслями перед матчем 23-го тура УПЛ с Динамо.

- Впереди у вас опять матч с Динамо. Чего будет больше в этой игре - усталости Киева после еврокубкового выезда в Рим или желания Динамо взять реванш за недавнее поражение?

- Динамо - великий клуб с хорошим подбором футболистов и длинной скамейкой. Да, надо думать и рассуждать, каким предстанет в воскресенье Динамо. Но в первую очередь мы сейчас думаем о своих проблемах. Пропускает игру Каленчук, не имеет права играть Лукьянчук из-за условий арендного соглашения с Динамо, и еще не восстановился Волошинович. Поэтому думаем, как лучше их заменить, - сказал белорус.

Встреча Динамо - Верес состоится на НСК Олимпийский. Стартовый свисток прозвучит в 19:30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4142 Добавлено: 8 марта 2018 17:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 марта
Пятница
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4143 Добавлено: 8 марта 2018 17:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ди Франческо: Уверяю вас, я пока что не думаю о Шахтере
Главный тренер Ромы Эусебио Ди Франческо на предматчевой пресс-конференции перед матчем 28 тура Серии А против Торино заявил, что пока что не думает о противостоянии с Шахтером в Лиге чемпионов.

"В первую очередь, мы думаем о завтрашнем матче, хотя меня постоянно спрашивают про Шахтер. Я не думаю о Шахтере, уверяю вас.

С приходом Вальтера Маццари Торино не сильно изменился, я имею ввиду их игровую схему. Они также играют по схеме 4-3-3, хотя, может быть, они стали более внимательными в обороне. С Михайловичем они играли более агрессивно.

Кто выйдет в основе, Строотман или Наингголан? Не могу сказать, я буду об этом думать непосредственно перед матчем. Также я решу, кому из них предоставить отдых и в матче с Шахтером, но это будет уже после матча с Торино", - приводит слова Ди Францческо Football Italia.

Напомним, что матч Рома – Торино состоится в пятницу 9 марта и начнется в 21:45.




Мораес: Динамо думает только о победе над Лацио
Нападающий Динамо Жуниор Мораес оценил соперника в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Я считаю, что Лацио - фаворит нашей пары. Однако я не вижу разницы между Динамо и Лацио в техническом аспекте. У нас в составе много молодых игроков, которые готовы показать на что они способны.

Игроки Динамо думают только о победе. При определенных обстоятельствах ничья тоже нас устроит.

Лацио - отличная команда, в которой есть несколько индивидуально сильных футболистов. Мы должны не давать им свободного пространства.

Ранее стало известно о том, что Динамо в Риме будут поддерживать около 300 болельщиков из Украины.

Матч состоится сегодня на Стадио Олимпико. Начало встречи в 22:05.





ПСЖ летом устроит "большую чистку" и продаст 8 футболистов
Руководство Пари Сен-Жермен серьезно переживает после вылета команды из Лиги чемпионов и летом намерено кардинально обновить состав.

Как сообщает Le Parisien, клуб готов отпустить сразу восемь футболистов, а на их место пригласить нескольких звездных новичков.

В частности, источник утверждает, что летом будут проданы Лейвин Курзава, Юри Берчиче, Дани Алвес, Адриен Рабио, Эдинсон Кавани, Марко Верратти, Анхель Ди Мария и Хавьер Пасторе.

Неприкасаемыми в команде остаются лишь Неймар и Киллиан Мбаппе, вокруг которых, как сообщалось ранее, президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи хочет выстроить "новую Барселону".

Также следует отметить, что ранее сообщалось о том, что главный тренер Унайи Эмери летом также покинет команду, а на его место будет приглашен либо Маурисио Почеттино, либо Антонио Конте.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4144 Добавлено: 7 марта 2018 18:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 марта
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4145 Добавлено: 7 марта 2018 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Бернард летом покинет Шахтер
Полузащитник Шахтера Бернард покинет донецкую команду в летнее трансферное окно, сообщает Goal.com со ссылкой на Blog Ora Bolas.

Отмечается, что бразилец отказался продлевать контракт с горняками и готов рассматривать предложения о трудоустройстве.

Ранее в СМИ приписывали интерес к хавбеку со стороны клубов из Китая, Англии, Турции, Италии и Бразилии.

Бернард выступает за Шахтер с 2013-го года. В текущем сезоне игрок провел в составе горняков 27 поединков во всех турнирах, забив 10 голов и отдав 3 результативные передачи.




Индзаги: Нельзя недооценивать Динамо
Главный тренер Лацио Симоне Индзаги оценил соперника накануне первого матча 1/8 финала Лиги Европы.

- Динамо - известный клуб в Европе. Они из года в год выступают в еврокубках. В их составе достаточно игроков национальных сборных.

В составе бело-синих есть молодые и быстрые игроки. Наша задача - постараться избежать их контратак. Нельзя недооценивать Динамо. Важно добиться результата в римском матче , ведь мы не знаем, какая погода нас ждет в Киеве, - сказал коуч.

Напомним, что встреча Лацио - Динамо состоится 8-го марта. Стартовый свисток прозвучит в 22:05.



Официально. Сборная Украины сыграет контрольный матч с Саудовской Аравией в Марбелье
Федерация футбола Украины объявила дату и место контрольного матча с Саудовской Аравией.

Поединок состоится в испанской Марбелье на местном муниципальном стадионе 23-го марта. Начало встречи в 19:30.

После этого матча первая команда страны будет оставаться в Испании до 25-го марта. В этот день украинская сборная вылетит в Льеж, где состоится спарринг с Японией.

Ранее сообщалось, что в октябре 2018-го года желто-синие сыграют со сборной Италии.

Учебно-тренировочный сбор команды Андрея Шевченко начнется 19-го марта.




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4146 Добавлено: 6 марта 2018 17:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 марта
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4147 Добавлено: 6 марта 2018 17:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Министр иностранных дел Великобритании пригрозил бойкотом ЧМ-2018
Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон высказался по поводу отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери.

Напомним, что 4 марта Скрипаль и его дочь Юлия попали в больницу из-за отравления сильнодействующим веществом в торговом центре.

Случившееся со Скрипалем многим напомнило смерть Александра Литвиненко - бывшего офицера ФСБ, который умер в Великобритании в 2006 от отравления полонием.

Скрипаль был осужден в России за государственную измену, а в 2010 году его обменяли на российских агентов, раскрытых в США.

"Сложно представить, что в том случае, если будет доказано, что за этим отравлением стоит Россия, участие Великобритании в ЧМ-2018 пройдет обычным образом".



Почеттино: В матче с Ювентусом нас ждет огромное испытание
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино на традиционной предматчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов перед ответным матчем 1/8 лиги Чемпионов против «Ювентуса». Напомним, что первый матч в Турине закончился со счетом 2:2.

«После стартового отрезка в Турине команда стала играть очень хорошо. Конечно, без удачи в футболе никуда. Когда хозяева не забили пенальти, это дало нам серьезный импульс. Мы готовы биться на поле и получать от этого удовольствие.

Игуаин – один из лучших форвардов мира. В одном ряду с нашим Харри Кейном. Мы знаем, сколь велик его талант. Иногда остановить его крайне непросто. Как игрок он отличается по стилю от Дибалы и Месси.

У нас сейчас прекрасная возможность выйти в следующий раунд турнира. Всякий раз, выходя на поле, мы демонстрируем свое лицо.

Иногда оно выглядит хорошо, иногда не очень... «Тоттенхэм» готов к борьбе и готов получать от этого удовольствие. Завтра мы постараемся насладиться футболом. Мы будем играть с одной из сильнейших команд Европы, но у нас храбрая команда, нацеленная на позитив и любящая отвечать на вызовы.

Завтра нас ждет огромное испытание. Это из тех матчей, от которых получаешь удовольствие. Нас ждет встреча с одной из сильнейших команд в истории футбола, которая дважды за последние три года играла в финале Лиги чемпионов. Это будет фантастический поединок», – приводит слова Почеттино официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч состоится в среду 7 марта и начнется в 21:45.




Шаран: Дерби Александрия почувствовала, но, когда приходит 1000-1500 зрителей, это очень мало

Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал результат поединка 22-го тура чемпионата Украины против Зирки.

- Мы и не ожидали качественного футбола, потому что мы прекрасно понимали, что газон будет тяжелый. Но я благодарен, что представители клуба Зирка подготовили газон. Безусловно, мы настраивались на борьбу. Сегодня была практически одна борьба, мало голевых моментов.

У нас были большие кадровые проблемы. Мы выражаем соболезнования Юрию Панькиву, у которого вчера умер отец. Вчера вечером он уехал во Львов. У нас травмирован Запорожан, Довгий получил травму непосредственно перед игрой, плюс Бондаренко, Шендрик, Чеботаев пропускали матч из-за травмы.

Я доволен тем, что молодые игроки, вышедшие на замену, проявляют характер, потихоньку входят в матчи Премьер-лиги. Это был весенний футбол: другой мы не могли ждать. Мы понимаем, что мастерства нам и так не хватает на хороших футбольных полях - а тем более, на весенних. Будем работать, в будущем хотелось бы видеть более качественный футбол.

Чувствовалось ли, что мы играли дерби? Напряжение чувствовалось до последней минуты. Мы хотели победить - и Зирка тоже. Во втором тайме было играть легче, потому что играли по ветру. Мы играли агрессивнее и физически выглядели лучше. Дерби почувствовали, но, когда приходит 1000-1500 зрителей, это очень мало. Мы прекрасно понимали, что это вторник, два часа дня. Но это уже вопрос не к нам, а непосредственно к Премьер-лиге, - сказал специалист.

Встреча Зирка - Александрия завершилась со счетом 0:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4148 Добавлено: 5 марта 2018 19:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 марта
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4149 Добавлено: 5 марта 2018 19:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суд отклонил иск Бьелсы к Лиллю и обязал тренера выплатить 300 тысяч евро
Суд в Лилле отклонил иск бывшего тренера "догов" Марсело Бьельсы, который требовал у клуба денежную компенсацию за расторжение контракта. Об этом сообщает официальный сайт "Лилля".

Суд не принял доводы тренера. Аргентинцу предписали заплатить "Лиллю" 300 тысяч евро в качестве компенсации за ущерб.

Напомним, что в конце прошлого года специалист не поладил с руководством клуба, и после увольнения подал иск о нарушении контрактных обязательств. 62-летний Бьелса хотел взыскать с "Лилля" компенсацию в размере 18,6 миллионов евро.


Сборная Украины проведет контрольный матч с Италией
Федерации футбола Украины и Италии достигли принципиальной договоренности по поводу проведения контрольного поединка. Данную информацию подтверждает сайт ФФУ.

Детали контракта между сторонами еще уточняются, но ФФУ информирует о том, что поединок состоится 10-го октября 2018-го года на территории Италии.

Ранее стало известно о том, что в рамках тренировочного сбора, который начнется ориентировочно 19-го марта, национальная сборная планирует провести два спарринга - 23-го марта (место проведения уточняется, вероятным соперником будет команда Саудовской Аравии) и 27-го марта (в бельгийском Льеже против сборной Японии).

В ближайшее время тренерский штаб обнародует весь список футболистов, которые будут работать во время мартовского сбора национальной команды.





Еврокубковые матчи этой недели начнутся с минуты молчания в память об Астори
Все матчи этой недели Лиги чемпионов и Лиги Европы начнутся с минуты молчания в память о защитнике "Фиорентины" Давиде Астори. Об этом сообщает Sky Sports, ссылаясь на представителей УЕФА.

Напомним, что на этой неделе пройдут четыре ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов и восемь первых игр 1/8 финала Лиги Европы.

31-летний капитан "Фиорентины" Давиде Астори скоропостижно скончался во сне 4 марта. Причиной смерти футболиста стала остановка сердца.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4150 Добавлено: 4 марта 2018 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 марта
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4151 Добавлено: 4 марта 2018 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду забил 300-й гол в чемпионате Испании
Форвард "Реала" Криштиану Роналду в первом тайме матча с "Хетафе" отметился забитым голом, ставшим для него юбилейным.

Португалец стал вторым в истории футболистом, которому покорилась отметка в 300 забитых мячей в Ла Лиге. Для достижения такого результату Роналду понадобилось 286 матчей. В списке лучших бомбардиров чемпионата Испании игрока "Реала" опережает только Лионель Месси (372 гола, 408 матчей).



Индзаги: Иногда футбол бывает беспощадным
Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги разочарован результатом матча с "Ювентусом" (0:1). Решающий гол забил Пауло Дибала на последних секундах.

"Иногда футбол бывает беспощадным. Оставалось 20 секунд, мы провели почти идеальный матч, и ничего не позволяли "Ювентусу". Это расстраивает, но я все равно должен похвалить игроков, потому что они полностью себя отдали. К сожалению, в футболе все решают эпизоды.

Теперь нужно оставить этот негативный результат позади нас. Мы не заслуживали поражения. Борьба за зону Лигу чемпионов еще не закончилась, посмотрим, что будет в конце сезона", - сказал Индзаги Mediaset Premium.




Зеедорф: Коваль расстроен, но в этой ситуации не только он был виноват
Главный тренер "Депортиво" Кларенс Зеедорф не стал винить своего вратаря за ошибки в дебютном матче.

Еще в первом тайме Коваль неудачно сыграл в первом пропущенном голе, а затем получил прямую красную карточку.

"Он очень расстроен из-за того, что оставил команду в меньшинстве таким образом. В этой ситуации не только он был виноват. Иногда такое бывает. Мы должны быть сильнее плохой удачи и судейских решений", - приводит слова Зеедорфа ElDesmarque Dépor.

Отметим, что играя больше одного тайма вдесятером, "Депортиво" смог отстоять ничью в матче с "Эйбаром" (1:1).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4152 Добавлено: 3 марта 2018 17:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 марта
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4153 Добавлено: 3 марта 2018 17:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

IFAB одобрил использование четвертой замены в дополнительное время
Ранее стало известно о том, что Футбольный совет директоров включил в правила футбола использование системы видеоповторов VAR. Позже стало известно также о том, что IFAB согласилась на использование четвертой замены в дополнительное время, сообщает официальный сайт организации.

Подобные ситуации происходили в кубковых встречах Англии и Германии, и были одобрены Советом директоров.

Однако еще не решено, будет ли это изменение касаться предстоящего чемпионата Мира-2018. Ожидается, что данный вопрос представители организации обсудят 16-го марта.




Неймар прибыл в Бразилию для проведения операции
Как сообщает The Telegraph, вчера вечером Неймар прибыл в Бразилию для проведения операции на травмированной ноге. Сам футболист появился перед болельщиками и журналистами на инвалидной коляске.

По словам представителя медицинской службы Родриго Ласмара, травма 26-летнего игрока более серьезной, чем предполагалось ранее.

“Это не просто перелом, у Неймара перелов важной кости в середине стопы. Его восстановление займет от двух до двух с половиной месяцев”.

“У нас не было сомнений касательно проведения операции, лечение консервативным методом не принесло бы никакой пользы, поэтому мы понимали, что Неймару точно придется делать операцию”.

Отметим, что нападающий получил травму в матче Лиги 1 против Марселя, и ранее стоял вопрос по поводу его участия в ответной игре Лиги чемпионов против Реала, но позже стало известно, бразилец точно не сыграет с подопечными Зинедина Зидана.



Зидан: Сейчас мы не думаем об игре с ПСЖ
“Против Эспаньола команда провела отличный первый тайм, но нам необходимо демонстрировать высокий уровень футбола на протяжении всего поединка”, - цитирует Зидана Marca.

“Сейчас нас ждет игра против Хетафе, необходимо сконцентрироваться на этом поединке. Однако этот матч - хорошая возможность подготовиться к поединку Лиги чемпионов”.

“Марсело полностью восстановился от травмы, и готов играть. Кроос и Модрич? Они пока не готовы на 100 процентов. Об их участии в поединке против ПСЖ мы подумаем перед самой игрой”.

Напомним, ответная игра против французов состоится в ближайший вторник на Парк де Пренс.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4154 Добавлено: 2 марта 2018 18:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 марта
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4155 Добавлено: 2 марта 2018 18:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Догнать Барселону сложно, но не невозможно
Главный тренер Реала Зинедин Зидан продолжает верить в лучшее и остается оптимистом. Коуч заявил, что мадридцы еще могут побороться за титул чемпиона Испании с Барселоной.

"Я всегда был и остаюсь оптимистом. Достать Барселону будет очень сложно, но не невозможно. До матча с Эспаньолом мы выиграл 5 матчей подряд. Это футбол, здесь всякое может приключиться. Посмотрите на Атлетико. Раньше они прилично отставали, но сейчас, если выиграют, то им останется всего два очка до лидера.

Да, наше отставание от Барселоны велико, но нужно бороться, ведь случиться может что угодно", - цитирует Зидана Marca.
Напомним, что на данный момент Реал идет на 3-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании и отстает от лидера на 15 очков.



В Примере со следующего сезона будут использоваться видеоповторы
Руководство Примеры объявило об использовании системы видеоповторов (VAR) в матчах чемпионата Испании начиная со следующего сезона.

Как сообщает Football Espana сегодня руководство лиги начало инструктаж арбитров по использованию системы VAR.

После того, как судьи будут обучены, их квалификацию должен подтвердить международный совет футбольных ассоциаций (IFAB). В случае, если орган удостоверится в навыках испанских судей по работе с видеоповторами, Ла Лига будет использовать технологию с сезона-2018/19.

Решение футбольных властей связано с участившимися случаями скандалов, связанных с ошибочными вердиктами арбитров в матчах чемпионата Испании.




Ярмоленко анонсировал свое возвращение на поле
Украинский вингер Боруссии (Д) Андрей Ярмоленко анонсировал свое возвращение на поле.

- Я скоро вернусь, - написал полузащитник в своем твиттер-аккаунте.

Ранее немецкие СМИ сообщали о том, что Ярмоленко сможет начать тренировки в апреле.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4156 Добавлено: 1 марта 2018 18:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 марта
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4157 Добавлено: 1 марта 2018 18:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко вернется к тренировкам в апреле
Вингер Боруссии (Д) и национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко вернется к тренировкам в апреле. Данную информацию подтверждает немецкое издание Bild.

Напомним, что украинец получил повреждение сухожилия в январе в матче против Фрайбурга.

В текущем сезоне Андрей Ярмоленко провел 16 матчей в Бундеслиге, в которых забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи.


Марсело тренируется в общей группе и будет готов сыграть с ПСЖ
Основной левый защитник "Реала" Марсело вернулся к тренировкой в общей группе. В четверг футболист тренировался без ограничений, и будет готов сыграть в ответном матче 1/8 лиги чемпионов с "ПСЖ", сообщает Mundo Deportivo.

Защитник получил мышечную травму в матче 24 тура чемпионата Испании с "Бетисом" (5:3) и с тех пор пропустил три матча своей команды.

Также к тренировкам в общей группе вернулся и Хесус Вальехо, который пропустил около месяца из-за травмы задней поверхности бедра.

Напомним, что ответный поединок 1/8 Лиги чемпионов, в котором "ПСЖ" примет "Реал" состоится 6 матча. В первом матче в Мадриде испанский клуб выиграл со счетом 3:1.



Бакамбу официально перешел в Бэйцзин Гоань и стал самым дорогим африканским футболистом
Нападающий "Вильярреала" Седрик Бакамбу официально стал игроком китайского клуба "Бэйцзин Гоань", сообщает официальный сайт китайской Суперлиги.

Детали сделки не разглашаются, однако, по данным BBC, общая сумма трансфера составила порядка 90 млн долларов. При этом из них лишь 50 млн достались "Вильярреалу", а 40 млн пошли китайской футбольной ассоциации как налог на легионера.

Ранее трансферный рекорд принадлежал габонцу Пьеру-Эмерику Обамейянгу, за которого "Арсенал" заплатил "Боруссии" (Д) 77 млн долларов.

Что интересно, изначально китайский клуб, пытался обойти налоговую систему, подписав игрока как свободного агента. Бакамбу расторг контракт с "Вильярреалом", а Клаусула испанскому клубу была выплачена третьим лицам.

Впрочем, единственное, чего удалось добиться "Бэйцзину" такой многоходовочкой – 10-миллионой скидки на налог - вместо 50 млн долларов клуб заплатил только 40.

В нынешнем сезоне 26-летний форвард провел 20 матчей, забив 12 голов.

На счету Седрика семь голов за сборную ДР Конго.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4158 Добавлено: 28 февраля 2018 16:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Перенесенный из-за снегопада матч Ювентус - Аталанта состоится 14 марта
Перенесенный матч 26-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Аталантой", состоится 14 марта, сообщает официальный сайт Серии А.

Игра состоится в 19:00 по киевскому времени.

Напомним, изначально поединок должен был пройти 25 февраля в Турине, но из-за сильного снегопада было принято решение перенести матч.



Варан: Реал не собирается сдаваться в Примере

Защитник "Реала" Рафаэль Варан прокомментировал поражение от "Эспаньола" (0:1) и перспективы команды в оставшейся части сезона.

"В первом тайме мы играли намного лучше, однако это нас не оправдывает. Мы всегда должны выкладываться по полной, когда надеваем футболку "Реала". Мы не собираемся сдаваться в Ла Лиге. Нельзя смотреть на очки, нужно фокусироваться на играх, нужно просто стараться победить в каждом матче. Никогда нельзя списывать "Реал" со счетов.

Мы всегда хотим победить, и это поражение не повлияет на нас в игре с "ПСЖ". Будет играть Неймар или нет — матч будет тяжелым, потому что французы подойдут к нему во всеоружии. Мы к этому готовы", — цитирует Варана интернет-портал Goal.



Гари Невилл: Де Хеа - единственный футболист мирового класса в Манчестер Юнайтед
Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает испанского голкипера команды Давида Де Хеа единственным футболистом мирового класса в клубе.

"Де Хеа – единственный футболист мирового класса в "Манчестер Юнайтед". Кто-то может упомянуть Алексиса Санчеса, но он еще не показывает своей лучшей игры в Манчестере. Однако стоит признать, что чилиец играл на высочайшем уровне на протяжении последних 5-6 лет.

Кроме Де Хеа я бы также выделил Антонио Валенсию. Можно много спорить о том, является ли он игроком мирового уровня, но последние 2-3 года он был великолепен", - цитирует Невилла Goal.com.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4159 Добавлено: 28 февраля 2018 07:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Иногда сложно понять футбол
В матче 26-го тура Примеры Реал неожиданно проиграл Эспаньолу на Корнелья-Эль Прат. Единственный гол в поединке забил Херар Морено на 93-й минуте встречи.

«Иногда вы просто не понимаете футбол, тем не менее, команда должна принять результат матча с Эспаньолом. Однако я считаю, что Реал не заслуживал на проигрыш», - передает слова французского наставника AS.

«В чем именно команда проиграла? Во всех компонентах игры моим парням чего-то не хватало. Реал провел хороший первый тайм, но не забил, во втором не игроки не смогли сыграть в свой футбол».

Следующий матч Реал проведет против Хетафе на Сантьяго Бернабеу, а затем отправится на матч Лиги чемпионов против ПСЖ.



Отец Неймара: Сын пропустит не менее 6 недель
«В ПСЖ знают, что Неймар пропустит от шести до восьми недель, вне зависимости от того, будет ли проведена операция или нет», - цитирует отца Неймара Sky Sports.

Напомним, в матче Лиги 1 против Марселя бразильский нападающий досрочно покинул поле из-за трещины пятой плюсневой кости.

Ранее сообщалось, что Неймар может успеть к ответному поединку против Реала в Лиге чемпионов, но судя по всему, парижане будут противостоять команде Зинедина Зидана без 26-летнего игрока.

Напомним, что первый матч между командами проходил в Мадриде, и хозяева выиграли со счетом 3:1.




Нападающий Гента Яремчук: Естественно, мечтаю играть за сборную Украины
22-летний нападающий перешел в бельгийский клуб прошлым летом за 2 миллиона евро, и сейчас является игроком основы в Генте.

«В первую очередь, в моем прогрессе есть заслуга тренера, который доверяет мне. С языком проблемы есть, но ежедневно я все лучше и лучше чувствую себя в Бельгии. Думаю, мои голы это подтверждают», - сказал Яремчук в интервью каналу Футбол 1.

«Из сборной никто не звонил. Естественно, я мечтаю о выступлениях на национальную команду, как и любой футболист. Поэтому прилагаю для этого все усилия».

В 21-м матче Лиге Жюпиле форвард забил 8 голов, и отдал две результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4160 Добавлено: 27 февраля 2018 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 марта
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:47 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...