Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4881 Добавлено: 3 апреля 2017 18:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 апреля
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4882 Добавлено: 3 апреля 2017 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер открестился от контактов с ПСЖ
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не ведет переговоры об уходе в "ПСЖ" по окончании сезона.

На фоне многочисленных разговоров о будущем Венгера во французской прессе прозвучало предположение, что Арсен уже вовсю ведет переговоры с "ПСЖ" и даже дал согласие на переезд в Париж грядущим летом.

После воскресного матча с "Манчестер Сити" Арсену пришлось лично опровергать эти слухи. По словам Венгера, он не вступал в диалог с представителями "ПСЖ" и вообще сосредоточен на работе с "Арсеналом".
"Я не контактировал с руководителями "ПСЖ" и официально опровергаю информацию, появившуюся в местной прессе", - сообщил Венгер в интервью SRF Sport.




Моуриньо готов бросить все силы на Лигу Европы
Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо может отказаться от своих претензий на место в топ-4 Премьер-Лиги и целиком сосредоточиться на Лиге Европы.

Уже сейчас, "МЮ" испытывает огромные кадровые проблемы, во время международного перерыва надолго лишившись Фила Джонса, Криса Смоллинга и Хуана Маты. В сложившейся ситуации Моуриньо опасается, что его команда не сможет продолжать сражаться на всех фронтах.

Теперь Жозе готов бросить борьбу в Премьер-Лиге, если в двух ближайших матчах, "дьяволы" не наберут достаточного количества очков. В таком случае абсолютным приоритетом "Юнайтед" на остаток сезона станет Лига Европы.

"Против "Эвертона" мы собираемся сыграть сильнейшим составом и будем стремиться к победе. Затем мы отправимся к "Сандерленду" с теми же намерениями. Но когда возобновится Лига Европы, то я не знаю..."

"Тогда может получиться так, что в Премьер-Лиге вы увидите команду, в которой я предпочту поберечь игроков, имеющих фундаментальное значение для Лиги Европы. Но только в том случае — и только в том — если результаты ближайших матчей поставят нас в ситуацию, при которой попасть в топ-4 будет почти невозможно, с математической точки зрения".

"Пока же это возможно математически, мы будем стараться, потому что на этой неделе у нас нет Лиги Европы. Это будет легкая неделя в плане концентрации. Мы должны сыграть два матча, и мы должны думать только о Премьер-Лиге".

"Затем нас ждет "Андерлехт", первый матч 1/4 финала Лиги Европы, и это будет очень важно для нас", — цитирует Моуриньо Daily Mirror.

Напомним, что в минувшую субботу в матче против "Вест Бромвича" подопечные Моуриньо в 11-й раз в этом сезоне Премьер-Лиги сыграли вничью.




Андрей Ярмоленко - лучший игрок 23-го тура УПЛ
Экспертный совет украинской Премьер-лиги определил лучшего игрока 23-го тура. Им стал форвард "Динамо" Андрей Ярмоленко, который отметился дублем в матче с "Александрией".

За нападающего проголосовали почти все респонденты, среди которых: Олег Венглинский, Сергей Нагорняк, Виктор Грачев, Александр Денисов, Вадим Мисюра, Геннадий Орбу, Йожеф Сабо, Александр Сопко, Игорь Цыганык, Дмитрий Поворознюк и Игорь Шуховцев.

Напомним, что лучшим игроком предыдущего, 22-го тура УПЛ, стал нападающий "Стали" Кваме Карикари.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4883 Добавлено: 2 апреля 2017 10:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 апреля
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4884 Добавлено: 2 апреля 2017 10:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Швайнштайгер забивает в дебютном матче MLS
Бастиан Швайнтштайгер уже с первых минут в американской футбольной лиге начал оправдывать свой звездный статус.На 17-й минуте матча "Чикаго Файр" с "Монреаль Импакт" 32-летний немецкий хавбек головой замкнул подачу одноклубника и вывел свою команду вперед.В течение всего матча Швайнтштайгер был одним из самых заметных исполнителей на поле и не удивительно, что портал признал его лучшим игрокам матча, который завершился со счетом 2:2



СМИ: ПСЖ ведет переговоры с Венгером
Очень странной информацией поделился журналист французского телеканала Canal+ Оливье Талларон.

По его сведениями, ПСЖ, вчера переигравший в финале Кубка Лиги "Монако", уже на протяжении двух недель ведет переговоры с нынешним наставником "канониров". Боссы "Пари Сен-Жермен" обещают Венгеру серьезную финансовую поддержку, добавляет журналист.

Добавим, что контракт Арсена Венгера с "Арсеналом" истекает летом, и пока не известно, останется ли 67-летний тренер на "Эмирейтс".




Жуниор Мораес провел дебютный матч за Тяньцзинь Цюаньцзянь
Форвард киевского Динамо Жуниор Мораес сыграл первый матч за китайский клуб Тяньцзинь Цюаньцзянь, за который он выступает на правах арендыКоманда Фабио Каннаваро в матче китайского Суперлиги обыграла дома Хэнань Цзянье со счетом 1:0.

Мораес провел на поле весь матч. Заметим, что его партнером по нападению был Алешандре Пато, а из глубины поля динамовец чувствовал поддержку Акселя Витселя.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4885 Добавлено: 1 апреля 2017 13:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 апреля
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4886 Добавлено: 1 апреля 2017 13:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Иско: Состав Реала позволяет выиграть, как чемпионат Испании, так и Лигу Чемпионов
Полузащитник "Реала" Иско рассказал о текущем состоянии дел в мадридской команде.

"Мы сейчас пребываем в хорошей форме, и у нас есть шанс достичь поставленных целей. Наш состав позволяет выиграть, как чемпионат Испании, так и Лигу Чемпионов.

"Реал" привык выступать против сильных оппонентов. Мы знаем что стоит на кону, и не потеряем мотивацию.

Мы хотим принести болельщикам титулы и удовольствие.

Нам предстоит тяжелый, но вдохновляющий график матчей. Мы уверены, что сможем доставить радость фанатам, ведь большинство игр мы проведем на "Сантьяго Бернабеу", — цитирует Иско Marca.

В нынешнем сезоне Иско сыграл за "сливочных" 28 матчей, в которых забил шесть мячей и сделал 5 ассистов.



Данило Силва может продолжить карьеру в Интернасьонале
Экс-защитник киевского "Динамо" Данило Силва может перейти в "Интернасьонал", выступающем во втором бразильском дивизионе, сообщает Revistacolorada.com.

Агент Силвы подтвердил заинтересованность клуба в игроке, однако заявил, что Данило необходимо время для принятия решения о своем будущем.

Отметим, что Силва выступал за "Интернасьонал" до перехода в "Динамо" с 2008 по 2010 год.

Напомним, на днях 30-летний бразилец покинул "Динамо" в статусе свободного агента.




Гвардиола: Я предпочёл бы встретиться с Арсеналом после многих побед в их исполнении
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от ближайшего матча с "Арсеналом".

"Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер и его футболисты настоящие профессионалы и хотят выигрывать в каждом матче. При этом в последнее время они проиграли много матчей. Это самый опасный момент для встречи с ними. Я предпочёл бы встретиться с "Арсеналом" после многих побед в их исполнении", — сказал Гвардиола на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, матч "Арсенал" - "Манчестер Сити" состоится в воскресенье, 2 апреля. Начало в 18:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4887 Добавлено: 31 марта 2017 20:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 апреля
Воскресенье
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4888 Добавлено: 31 марта 2017 20:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Миньоле: Между болельщиками Ливерпуля и Эвертона большой вражды нет
Вратарь "Ливерпуля" Симон Миньоле рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча с "Эвертоном".

"Конечно, это особенный поединок. В последние годы мы добиваемся хороших результатов в домашних матчах с "Эвертоном". Таких встреч всегда ждешь с большим нетерпением. Приятно быть частью принципиального противостояния.

Несмотря на то, что это дерби, я считаю, что между фанатами двух клубов нет большой вражды. Каждая команда хочет победить и хочет, чтобы ею восхищались", - приводит слова бельгийца официальный сайт "Ливерпуля".

Напомним, что встреча между двумя ливерпульскими командами состоится 1 апреля и начнется в 14:30.




Болельщикам Ювентуса запретили посещать матчи Наполи
Префектура Неаполя запретила туринцам вход на стадион из соображений безопасности, сообщает Football Italia.

Билеты на эти матчи смогут приобрести только местные жители. При продаже покупателей попросят предъявить документы, подтверждающие место жительства, также будут проверять документы при входе на стадион. Ожидается, что матч соберет аншлаг — почти все билеты уже проданы.

Аналогичные меры организаторы приняли и в Турине на матче первого круга чемпионата между этими командами. Тогда на трибуны туринского стадиона неаполитанцам также вход был закрыт.

Противостояние "Ювентуса" и "Наполи" является одним из самых яростных в итальянском футболе.

Напомним, что "Наполи" 2 апреля примет "Ювентус" в матче 30-го тура чемпионата Италии, а 5-го числа сыграет на своём поле с туринцами в рамках полуфинала кубка страны.




8 апреля в Киеве стартует чемпионат Игоря Беланова
8 апреля стартует чемпионат Игоря Беланова – "Belanov Football League". Всего несколько дней осталось у команд, жалающих принять участие в чемпионате именитого футболиста.

Любительский турнир с призовым фондом 250 тыс. грн. будет проходить с апреля по октябрь в Киеве в спортивном комплексе "Столица".

До 3 апреля можно оформить заявку через сайт : http://bfl.igorbelanov.com/.

Соревнование будет проходить в два круга, каждая игра будет состоять из 2-ух таймов по 20 минут. Состав команд – 4+1.

В рамках чемпионата будут организованы также разнообразные мероприятия, включая приезд известных игроков, проведение мастер-классов для детей, а также фотосессия с Золотым мячом. Напомним, именно Игорь Беланов получил заветный приз лучшему игроку Европы в 1986 году.

Более детальная информация будет опубликована на сайте чемпионата немного позже.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4889 Добавлено: 30 марта 2017 18:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 апреля
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4890 Добавлено: 30 марта 2017 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Теодорчик подписал контракт с Андерлехтом
Как сообщил официальный сайт "Андерлехта", бельгийский клуб уладил все вопросы относительно выкупа игрока у "Динамо" и подписал контракт с Теодорчиком до 2020 года.

Ранее в СМИ сообщалось, что опция выкупа поляка у киевского клуба составляет 4,5 млн евро.

Напомним, что арендованный летом у чемпиона Украины польский форвард в 40 матчах за "Андерлехт" во всех турнирах забил 28 мячей и является лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии.



Ювентус – Барселона: Билеты на матч в Турине выкуплены буквально за считанные минуты
На первом матче 1/4 Лиги чемпионов, в котором "Ювентус" на одноименном стадионе будет принимать "Барсу", будет аншлаг.

Как информирует официальный сайт туринского клуба, все доступные билеты разошлись за считанные минуты после того, как поступили в продажу. Большинство тикетов получили фанаты "старой синьоры", у которых были абонементы и право первого выкупа.

Напомним, что "Ювентус Стэдиум" вмещает чуть более 41 тысячи зрителей.

Четвертьфинальный матч ЛЧ "Ювентус" – "Барселона" состоится 11 апреля и начнется в 21:45.




Яремченко: Не поедем на ЧМ - могут дисквалифицировать нашу сборную
- Придерживаюсь мнения, что спорт вне политики. Вот Россия решила на Евровидение отправить калеку, мы ей отказали в праве пересечь границу… Это смех.

Футбол, искусство аполитичны. Не поедем - могут даже дисквалифицировать нашу сборную на определенное время. Однозначно, санкции будут. ФИФА и УЕФА будут избавляться от проблемных команд. Любыми методами будут избавляться от представителей тех стран, на территории которых идут войны. Да, у нас это называется АТО, но все видят, что это война. А ФИФА и УЕФА не церемонится со странами, где война. Так было с балканскими странами.

А вообще, украинцам сейчас не до футбола. Люди не интересуются спортом, как было раньше. Всюду беспорядок, на футбол ходят три человека, никого он не интересует. Раньше было одно утешение, а теперь и его нет, - сказал Яремченко "Вголосу".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4891 Добавлено: 29 марта 2017 18:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 марта
Пятница
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4892 Добавлено: 29 марта 2017 18:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Теодорчик подписал контракт с Андерлехтом - СМИ
По информации Anderlecht-online, нападающий "Динамо" и сборной Польши Лукаш Теодорчик подписал контракт с "Андерлехтом", за который выступает на правах аренды.

Сегодня форвард встретился с руководством бельгийского клуба и договорился об условиях соглашения.

Напомним, что Теодорчик был арендован "Андерлехтом" летом прошлого года. В нынешнем сезоне поляк забил 28 голов в 40 матчах всех турниров и является лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии.

Ранее агент нападающего Марцин Кубацки заявил, что его подопечный не вернется в Украину после окончания арендного соглашения с "Андерлехтом".
Президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что "Андерлехт" должен решить вопрос о переходе Теодорчика до 1 июня.



Роналду: Выдающихся людей нужно чтить, пока они живы

Криштиану Роналду, в честь которого сегодня переименовали аэропорт португальского города Мадейры, принял участие в церемонии переименования.

В частности, Криштиану сказал:

"Аэропорту присвоено мое имя. Это нечто особенное. Все знают, что я горжусь своими корнями, своей родиной. Я всегда хвалю Мадейру и Португалию.

Я говорил, что почести выдающимся людям нужно воздавать, пока они живы, как в моем случае, поэтому я благодарен властям региона за смелость, искренность и твердость при отстаивании этой идеи.

Я не ханжа. Я счастлив и чувствую, что мне оказали честь. Знаю, что некоторые люди не согласны с этой идеей, но мы свободны, живем в демократическом государстве, и все имеют право выражать свое мнение.

Знаю, какая на мне лежит ответственность. Я всегда стараюсь возвеличивать Португалию и Мадейру со страстью и самоотверженностью", – цитирует Роналду A Bola.

Напомним, что после победы сборной Португалии на Евро-2016 было объявлено о новом названии аэропорта – "Аэропорт Мадейры Криштиану Роналду". Утром 29 марта состоялась соответствующая церемония.




Ярмоленко: Данило Силва - профессионал с большой буквы
- Прощаться всегда тяжело, тем более, когда команду покидает наш друг. За проведенное в "Динамо" время Данило проявил себя самым лучшим образом, был профессионалом с большой буквы. Он переживал за клуб и отдавал ему все силы. Могу с уверенностью сказать - мы расстаемся друзьями, в любую минуту к каждому из нас он может обратиться за помощью. Равно, как и мы к нему.

Мне всегда было с ним удобно играть. В обороне часто отрабатывал за меня, так как знал, это не моя сильная сторона. Порой Данило приходилось работать вдвое больше. Знаете, сегодня, придя на собрание и попрощавшись, он поблагодарил каждого из нас за проведенные в команде семь лет. И ко мне обратился: "Спасибо. Ярмола, я семь лет забегания за тебя делал, и получил всего две передачи". Все, конечно, засмеялись. Действительно, Данило классный парень, классный футболист. Такие легионеры нам нужны, - приводит слова Ярмоленко пресс-служба "Динамо".

Напомним, что Данило Силва получил статус свободного агента и вернулся в Бразилию.






Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4893 Добавлено: 28 марта 2017 18:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 марта
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4894 Добавлено: 28 марта 2017 18:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Данило Силва покидает Динамо
Защитник Данило Силва после семи лет проведенных в "Динамо" завершает карьеру в клубе. Футболист получил статус свободного агента и возвращается в Бразилию, сообщает официальный сайт киевлян.

Данило Силва перешел в "Динамо" в феврале 2010 года. За время выступлений в Киеве футболист в составе клуба стал 2-кратным чемпионом Украины, 2-кратным обладателем Кубка Украины, обладателем Суперкубка Украины.

В общей сложности бразильский футболист сыграл 222 матча за киевлян, в которых забил 3 мяча.





УЕФА снял с Партизана запрет на участие в еврокубках
Белградский "Партизан" сможет представить страну в еврокубках по итогам сезона-2016/17. В январе этого года УЕФА на три года отстранил клуб от участия в еврокубках за нарушение финансового фэйр-плей. Также команду обвинили в нарушении лицензирования.

Руководство "Партизана" выступило с заявлением, в котором сообщило, что погасит все долги, подав апелляцию в CAS. В ходе судебного разбирательства в УЕФА и спортивном арбитражном суде посчитали, что белградский клуб выполнил все обязательства, в связи с чем запрет на участие в еврокубках был снят.

Напомним, что за три тура до конца чемпионата Сербии "Партизан" занимает второе место, дающее право представить страну в Лиге Европы.





В Исландии наблюдается бэби-бум. Спустя 9 месяцев после победы сборной на ЧЕ над Англией
В Национальном госпитале Исландии за последние несколько дней было зафиксировано необычно большое число новорожденных и рекордный объем использованных эпидуральных средств — вид анестезии, применяемый во время родов. Об этом сообщает британская Independent со ссылкой на исландские издания.

Один из дежурных врачей, принимавших роды, отметил, что бум рождаемости начался через девять месяцев после того, как сборная Исландии во время Чемпионата Европы-2016 одержала победу над англичанами и впервые в истории вышла в четвертьфинал.

Несмотря на последовавший проигрыш в матче с Францией, исландские футболисты тогда стали не только национальными героями, но и любимцами многих поклонников футбола по всему миру.

В июле 2016 года в Рейкъявике футболистов встречали, по разным данным, от 10 до 30 тысяч фанатов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4895 Добавлено: 27 марта 2017 17:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 марта
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4896 Добавлено: 27 марта 2017 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арда Туран травмировался и пропустит матч сборной против Молдовы
Полузащитник "Барселоны" и сборной Турции Арда Туран получил травму паха на одной из тренировок в лагере сборной. Об этом сообщает твиттер федерации футбола Турции.

Травма не является серьезной, однако чтобы не усугублять положение, игрок был отправлен долечиваться в клуб. Таким образом, Туран точно не сыграет в товарищеском матче против Молдовы, которые турки проведут в понедельник в Эскишехире.

В то же время сообщается, что если не возникнет никаких осложнений, Туран успеет восстановиться к воскресному матчу Ла Лиги "Барселоны" с "Гранадой".



Программа ПФЛ "Украина футбольная" выйдет на телеканале XSport
ПФЛ Украины с телеканалом XSport достигли согласия о совместном производстве информационно-аналитической программы ПФЛ "Украина футбольная".

Транслироваться она будет в записи по понедельникам в 21:30.

Первая передача выйдет в эфир в понедельник, 27 марта. Начало программы - в 21:30. Гостем в студии будет Заслуженный тренер Украины Анатолий Бузник.

Ранее сообщалось, что ПФЛ заключила соглашение с телеканалом XSport о трансляции центральных матчей.



Фенербахче заинтересовался Ярмоленко и Коноплянкой - СМИ
По информации турецкого издания Ajansspor, скауты "Фенербахче" посетили матч Хорватия - Украина, чтобы понаблюдать за вингером украинской сборной и "Динамо" Андреем Ярмоленко.

Сообщается, что президент киевского клуба Игорь Суркис готов рассмотреть предложения по 27-летнему футболисту в районе 20-30 миллионов евро, но продавать ведущего футболиста своей команды он не торопится.

Кроме того, издание Fotospor сообщает, что скауты "Фенербахче" наблюдали не только за Ярмоленко, а и за его партнером по сборной Украины, вингером "Шальке" Евгением Коноплянкой. Сообщается, что турецкий клуб уже начал закладывать фундамент для переговоров по трансферу игрока.

Ранее сообщалось, что "Шальке" летом может продать Коноплянку, если тот до конца текущего сезона не докажет свое право играть в основном составе команды.

Отметим, что в украинских футболистах "Фенербахче" видит замену Джермейну Ленсу, который летом намерен покинуть клуб.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4897 Добавлено: 26 марта 2017 21:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 марта
Вторник
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4898 Добавлено: 26 марта 2017 21:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Де Брюйне травмировался и в матче против России не сыграет
Полузащитник Кевин де Брюйне вернулся в "Манчестер Сити" из сборной Бельгии с травмой, сообщает Sky Sports.

25-летний футболист пропустил матч национальной команды против Греции (1:1) в рамках отборочного турнира к ЧМ-2018 прошедшую субботу.

Сообщается, что футболист не поедет в Россию на товарищеский матч, который состоится в ближайший вторник.

Потерю де Брюйне главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес считает очень серьезной, хотя травму называет несерьезной.

По этой причине есть сомнения в участии бельгийца в следующей игре "горожан" против лондонского "Арсенала" на "Эмирейтс" в воскресенье 2 апреля.





Матч Реал – Барселона обслужит арбитр Хесус Хиль Мансано
Арбитр Хесус Хиль Мансано будет обслуживать матч 33-го тура чемпионата Испании "Реал" – "Барселона", который состоится 23 апреля, сообщает Marca. Официально об этом будет объявлено двумя неделями позже.

Напомним, что в феврале Мансано судил скандальный матч "Вильярреал" – "Реал" (2:3). Большую полемику вызвал второй гол "сливочных", забитый с пенальти нападающим Криштиану Роналду. Мансано назначил одиннадцатиметровый после того, как мяч попал в руку полузащитнику Бруно Сориано. Игрок отметил, что не играл рукой намеренно.

Позже президент "Вильярреала" Фернандо Роиг намекнул на то, что Мансано сознательно помогал сопернику добиться победы. Кроме того, он сказал, что Мансано и его помощники покинули стадион с сумками "Реала".


Ракитич, Калинич и Модрич пропустят товарищеский матч против Эстонии
Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич принял решение не задействовать нескольких ведущих игроков команды в товарищеском матче со сборной Эстонии.

Встречу, которая состоится в Таллине 28 марта, пропустят полузащитник Лука Модрич, хавбек Иван Ракитич, нападающий Марио Манджукич, форвард Никола Калинич и голкипер Даниэль Субашич, сообщает Marca.

Напомним, что в недавней встрече отборочного турнира чемпионата мира 2018 хорваты на своём поле обыграли сборную Украины (1:0) благодаря голу Калинича.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4899 Добавлено: 26 марта 2017 10:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 марта
Понедельник
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4900 Добавлено: 26 марта 2017 09:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жиру вошел в десятку лучших бомбардиров сборной Франции
Нападающий Арсенала Оливье Жиру показывает хорошую результативную результативность и в матчах за национальную команду.

Во вчерашней игре с Люксембургом Жиру дважды поразил ворота соперника, записав на свой счет 22-й и 23-й гол за Les Bleus. Таким образом, Жиру вытеснил из Топ-10 форварда 50-х Жана Венсана, забившего в 46 матчах 22 гола.



Ювентус отправит скаутов просматривать игру Бельерина и Уильямса

Ювентус изучает игровые характеристики защитника "Арсенала" Эктора Бельерина и полузащитника "Атлетика" Иньяки Уильямса.

Частью этого проекта станет просмотр игроков в молодежной сборной Испании (U-21). Команда Альберта Селадеса будет в понедельник играть с итальянской сборной в Риме на Олимпико.

Как пишет Tuttosport, именно на этом стадионе представители "Ювентуса" будут наблюдать за игрой своих трансферных целей.




Вида: Желаю моим украинским друзьям побед в других матчах квалификации
Защитник "Динамо" и сборной Хорватии Домагой Вида поделился впечатлениями после матча со сборной Украиной в отборе ЧМ-2018.

"Прежде всего, хотел бы поздравить своих партнеров по сборной с важной победой! Отдельно хотел бы отметить наших болельщиков, создавших невероятную атмосферу на Максимире. Надеюсь, нашей сборной больше не придется страдать от хулиганов и играть в родных стенах при пустых трибунах.

Моим украинским друзьям я желаю побед в других матчах квалификационного раунда ЧМ-2018. Во втором тайме игра сложилась для нас намного сложнее, но соперник так и не смог реализовать свои шансы у наших ворот. Отличная работа! В оборонительных действиях мы были единым целым! Помогали даже Манджукич и Модрич", - сказал Вида.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 10:46 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...