Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #5181 Добавлено: 12 ноября 2016 20:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 ноября
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5182 Добавлено: 12 ноября 2016 20:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

На матче Украина - Финляндия ожидается аншлаг
На матч Украина – Финляндия, который состоится сегодня в Одессе в рамках отбора к ЧМ-2018, распроданы почти все билеты, сообщает официальный твиттер ФФУ.

Напомним, что поединок состоится сегодня на стадионе "Черноморец" в 21:45.


Порошенко: Позиция УЕФА о запрете проведения официальных матчей в Крыму будет соблюдена и в дальнейшем
Президент Украины Петр Порошенко рассказал о визите президента УЕФА Александра Чеферина в Украину.

"Украина может рассчитывать, что позиция УЕФА о запрете проведения официальных матчей в оккупированном Россией Крыму будет соблюдена и в дальнейшем. В этом заверил недавно избранный президент УЕФА Александр Чеферин.

Во время сегодняшней встречи поблагодарил УЕФА за финансовую помощь в социальной интеграции детей в Украине, которые потеряли свои дома в результате российской агрессии", – написал на своей странице в фейсбуке Порошенко.



Агуэро: Я очень счастлив в Манчестер Сити, особенно после прихода Гвардиолы
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро прокомментировал своё будущее.

"Я очень счастлив в "Манчестер Сити", особенно после прихода Гвардиолы, у меня нет с ним никаких проблем. Не знаю, откуда появляются слухи. Я хочу отработать свой контракт с клубом, а потом вернуться в "Индепендьенте", - заявил аргентинец ESPN.

"Гвардиола мне много помогает, он часто даёт советы. Когда тренер следит за тобой, то чувствуешь больший комфорт и уверенность", - добавил он.

Напомним, контракт Агуэро с "Манчестер Сити" завершается в 2019-м году.

В этом сезоне 28-летний аргентинец провел за "горожан" 15 матчей, забил 14 голов и сделал один ассист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5183 Добавлено: 11 ноября 2016 20:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 ноября
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5184 Добавлено: 11 ноября 2016 20:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар забил свой 50-й гол за сборную Бразилии
Нападающий сборной Бразилии Неймар забил вчера свой 50-й гол за сборную. При этом бразилец провел 74 матча.

Больше него за сборную Бразилии забивали лишь Пеле (77 голов), Роналдо (62 гола), и Ромарио (55 голов).

Напомним, что свой юбилейный мяч нападающий забил в принципиальном дерби со сборной Аргентины. Неймар отличился в конце первого тайм, забив второй мяч. В итоге сборная Бразилии разгромила аргентинцев со счетом 3:0.



Президент УЕФА прибыл в Украину
Президент Европейского футбольного союза Александр Чеферин прибыл с визитом в Киев.

Глава УЕФА посетил столицу Украины в составе официальной делегации организации, в состав которой также вошли глава Департамента по вопросам национальных ассоциаций Зоран Лакович, председатель Исполнительного службы Кевин Лямур и глава Службы президента Лука Зайц.

Во время пребывания в Киеве президент УЕФА планирует осмотреть место проведения финала Лиги чемпионов в сезоне 2017/2018 годов - НСК "Олимпийский", обсудить с президентом ФФУ Андреем Павелко актуальные вопросы развития детско-юношеского футбола в стране, а также встретиться в Администрации Президента Украины и кабинете министров Украины с первыми лицами государства.

12 ноября делегация УЕФА и ФФУ отправится в Одессу для просмотра квалификационного матча чемпионата мира 2018 года между национальными сборными командами Украины и Финляндии, который состоится на стадионе "Черноморец" в 21:45.



УЕФА в очередной раз наказала польскую Легию
УЕФА в очередной раз наказала польскую "Легию" за поведение болельщиков.

На домашний матч на стадионе Войска Польского против дортмундской "Боруссии" запрещено продавать билеты. Также клуб обязан будет заплатить штраф 69000 евро.

Кроме этого, польским болельщикам запрещено посещать два последующих еврокубковых выездных матча своей команды.

Такие суровые санкции были наложены на клуб после того, что не смотря на то, что матч "Легия" - "Реал" состоялся без болельщиков, польские фанаты в преддверии и после игры устроили беспорядки возле стадиона и на улицах города.

Напомним, что первый "бан" Легия получила после выездного матча с Реалом, когда приезжие фанаты "отличились" дракой с полицией.

Ответный матч в Варшаве состоялся без зрителей и завершился голевой ничьей 3:3.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5185 Добавлено: 10 ноября 2016 20:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 ноября
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5186 Добавлено: 10 ноября 2016 20:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Хорватии не будет наказывать Виду за пьяное вождение
Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич заявил, что не собирается наказывать защитника своей команды Домагоя Виду за инцидент с вождением в нетрезвом виде, произошедший в Киеве.

Накануне стало известно, что 4 ноября элитный автомобиль, за рулем которого был защитник Динамо Домагой Вида, получивший вызов на ближайшие матчи сборной Хорватии, был остановлен полицией Киеве. В результате проведенного медицинского освидетельствования, полицейские установили факт употребления Видой алкоголя и, следовательно, пребывания за рулем в нетрезвом виде. В крови Виды было обнаружено 1,51 промилле алкоголя, что приравнивается к алкогольному опьянению средней степени.

На Виду был составлен административный протокол. Кроме того, у хорвата было изъято водительское удостоверение.
Напомним, что главный тренер "Динамо" Сергей Ребров, комментируя ситуацию, признался, что еще не общался с хорватским защитником после того, как ознакомился с новостью. В то же время коуч киевского клуба предположил, что Вида может быть оштрафован руководством.



Официально: Черкасский Днепр уволил главного тренера
ФК "Черкасский Днепр" объявил об увольнении главного тренера. Александр Кирилюк отстранен от занимаемой должности. Временным исполняющим обязанности назначен Виталий Кобзарь.

Об этом пишет официальный сайт клуба:

"10 ноября 2016 руководством ФК "Черкасский Днепр" принято решение об отстранении от исполнения обязанностей главного тренера команды мастеров "Черкасский Днепр" Кирилюка Александра Ильича.
Одновременно временно исполняющим обязанности главного тренера команды мастеров "Черкасский Днепр" назначен первый помощник главного тренера Кобзар Виталий Юрьевич."
Напомним, что под руководством Кирилюка Черкасский Днепр сыграл 8 матчей, в которых одержал всего две победы. Четырежды клуб из Черкасс сыграли вничью и два матча проиграли.



Ярмоленко: Одобряю выбор Одессы
"Убежден, что национальная команда должна выступать во всех уголках нашей страны, а не только в Киеве или во Львове. Так что одобряю выбор Одессы. Не сомневаюсь, мы получим горячую поддержку полного стадиона", – рассказал Ярмоленко в интервью газете "Команда".

Напомним, что сборная Украины проведет матч против сборной Финляндии 12 ноября на стадионе Черноморец. Начало игры в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5187 Добавлено: 9 ноября 2016 15:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 ноября
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5188 Добавлено: 9 ноября 2016 14:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон: Всегда буду болеть за сборную Украины
Полузащитник "Шахтера" и сборной Бразилии Тайсон рассказал, в каком чемпионате хотел бы играть и о приглашении в сборную Украины от Андрея Шевченко.

- Твои соотечественники после "Шахтера" опиниилися в АПЛ, Серии А, Бундеслиге. В каком чемпионате тебе хотелось бы играть?

- Англия, Испания. Это, наверное, мечта всех игроков.

- Недавно появилась информация о заинтересованности тобой бразильских грандов, в частности "Сан-Паулу". Может видишь себя в будущем в Бразилии?

- Сейчас у меня контракт. И у меня еще есть много времени, чтобы подумать. А "Сан-Паулу", кстати, не за мной вел охоту, а за Веллингтоном Немом.

- Было много разговоров о приглашении в сборную Украины. Тебя выходили люди с ФФУ с конкретными предложениями, или дальше обычных разговоров дело не пошло?

- Да, это правда. У меня было приглашение от Андрея Шевченко. Я общался с ним. Я хочу его поблагодарить за то, что он верит в меня, и сделал мне это предложение. Но сейчас моя детская мечта осуществилась - я играю в сборной Бразилии. Но я всегда буду болеть за сборную Украины. Это даже не обсуждается. У меня здесь партнеры, друзья, которые играют там. И я надеюсь, что они сыграют на чемпионате мира.

- Можешь связать то, что тебя заиграли за сборную Бразилии именно тогда, когда был интерес со стороны ФФУ?

- Думаю, что это было не специально. Думаю, что приходит к тебе в жизни, все - заслуженно. И был такой период в моей жизни, когда я хотел играть за сборную Украины. И, честно говоря, если бы это все решилось чуть раньше, я бы стал украинцем. Но, конечно же, как я уже говорил, осуществилась моя мечта, мечта маленького бразильца - играть в сборной Бразилии. Но в то же время я очень люблю сборную Украины.

- Как тебя приняли в сборной Бразилии?

- Хорошо приняли. Это я приехал туда испуганным. Все-таки там такие игроки, как Неймар, Марсело, Дани Алвес, Тиагу Силва. Конечно, я знал их, но никогда с ними лично не общался. Поэтому мне было очень страшно в этот момент.



Семь клубов из Первой и Второй лиг нарушают Регламент ПФЛ

8 ноября в Доме футбола состоялось совместное заседание Комитета по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований, Комитета по развитию футбола в регионах и руководителей региональных федераций футбола. В совещании приняли участие руководство Профессиональной футбольной лиги и представители нескольких клубов.

В повестке дня заседания - выполнение футбольными клубами "Десна" (Чернигов), "Верес" (Ровно), "Металлург" (Запорожье), "Скала" (Стрый), "Нива" (Винница), "Подолье" (Хмельницкий) и "Судостроитель" (Николаев) требований Регламента ФФУ и ПФЛ.

Первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко отметил, что перед началом текущего сезона ряд украинских профессиональных клубов были аттестованы при условии завершения реконструкции стадионов и приведения их в соответствие регламентным нормам, но до сих пор не выполнили свои обязательства. По словам Александра Бандурко, недопустимо, когда клубы из-за несоответствующего состояние полей и стадионов проводят домашние матчи за пределами региона, в котором они зарегистрированы. Все спортивные сооружения, используемые клубами, должны быть включены в реестр ПФЛ и ФФУ.

Первый вице-президент ФФУ Вадим Костюченко также отметил, что перед началом сезона 2016-2017 г.г. исключения были сделаны только для команд, которые остались без домашних трибун из-за боевых действий на Востоке страны и аннексии Крыма. Было принято решение, что только эти клубы могут выбирать стадионы для аренды в разных городах - это "Шахтер", "Заря", "Олимпик". Кроме этого, симферопольская "Таврия" заявилась в аматорскую лиги и играет в Херсонской области, где находится большинство ее болельщиков, которые выехали из аннексированного Крыма.

Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований и комитет по развитию футбола в регионах обратили внимание ПФЛ на недостаточную работу по обеспечению выполнения клубами регламента норму ФФУ. ПФЛ и региональным федерациям поручено до 18 марта 2017 обеспечить проведение соревнований среди клубов Первой и Второй лиги согласно Регламенту ПФЛ сезона 2016-2017 г.г.



Луис Суарес: Ведем переговоры с Барселоной о продлении контракта
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес подтвердил, что ведет переговоры о продлении контракта с каталонским клубом.

"Ведем переговоры о продлении контракта. И я, и "Барселона" хотим договориться. Надеюсь, что все завершится успешно, поскольку это клуб, в котором я всегда хотел выступать. Я здесь счастлив", - приводит слова игрока Marca.

Ранее сообщалось, что новый контракт Суареса с "Барселоной" будет рассчитан до 2021 года с возможностью продления еще на один сезон.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5189 Добавлено: 8 ноября 2016 14:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 ноября
Четверг
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5190 Добавлено: 8 ноября 2016 13:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Денисов: Шахтер в нынешней Лиге Европы заработал уже более 5 млн евро
Ведущий программы "Великий футбол" Александр Денисов сообщил, сколько "Шахтер" заработал в нынешней Лиге Европы.

- "Шахтер" впервые с осени 2012 года одержал волевую победу в еврокубках и может спокойно доигрывать осенний отрезок. При этом команда может замахнуться на максимальный результат в группе, так как каждая победа - это все-таки еще и деньги. На групповом этапе три очка в матче - это плюс 360 000 евро.

Уже сейчас за участие в Лиге Европы, за первое место в группе, за выход в 1/16 финала, а также за четыре победы "Шахтер" заработал более пяти миллионов евро. Но это еще даже не конец группового раунда, остаются два матча против "Коньяспора" и "Браги", - сказал Денисов.




Зинченко: Сейчас очки нужны любой команде кровь из носу

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал предстоящий матч против команды Финляндии в рамках отборочной кампании к ЧМ-2018.

- Любая игра по-своему тяжело дается, тем более сейчас и в нашей группе. Нужно настраиваться на игру с такой борьбой, как будто она последняя. Сейчас очки нужны любой команде кровь из носу.

Мы играем дома, и для нас этот матч один из ключевых в группе, не считая двух игр с Хорватией. Это последняя официальная игра в этом году, и мы должны громко хлопнуть дверью. Надеюсь, в Одессе будет сумасшедшая поддержка, - сказал Зинченко в эфире канала.




Барселона обжалует решение о возобновлении дела по трансферу Неймара
"Барселона" планирует обжаловать решение о возобновлении в мадридском суде дела о трансфере нападающего Неймара из "Сантоса" в каталонский клуб.

"Мы шокированы, способность суда нас удивлять с каждым днем все меньше и меньше. В переходе Неймара не было никакого мошенничества или коррупции, только трансфер игрока. Неприемлемо, когда одни и те же факты оцениваются по-разному в Мадриде и Барселоне. Мы обжалуем постановление судьи", - приводит Marca слова пресс-секретаря каталонского клуба Хосепа Вивеса.

Напомним, ранее стало известно, что бразильская инвестиционная группа DIS, которая ранее владела 40 процентами прав на Неймара, подала жалобу в испанский суд о сокрытии части доходов от трансфера игрока. Утверждается, что сумма, которая официально была заявлена при переходе бразильца, была явно занижена для уклонения от уплаты налогов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5191 Добавлено: 7 ноября 2016 15:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 ноября
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5192 Добавлено: 7 ноября 2016 15:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Михайленко: Селезнев? Днепру запрещено регистрировать новых футболистов
Наставник "Днепра" Дмитрий Михайленко прокомментировал возможное возвращение в клуб нападающего "Шахтера" Евгения Селезнева.

— Дмитрий Станиславович, прошла информация, что "Днепр" рассматривает возможность вернуть в команду бывшего форварда Евгения Селезнева. Якобы футболист уже встречался с владельцем клуба Игорем Коломойским. Вы хотели бы снова видеть Селезнева в "Днепре"?
— Ничего не знаю об этом возможном переговорном процессе, поэтому сложно что-то комментировать.

— С учетом кадровой ситуации в "Днепре" вы бы хотели усилить команду опытным футболистом?
— Безусловно, футболист высокого уровня пригодился бы любой команде. Женя, естественно, футболист высокого класса. Однако я не понимаю, о чем идет речь, поскольку "Днепру" запрещено регистрировать новых футболистов. Для чего и кому нужны эти спекуляции, мне неизвестно.

— Андерсон Пику тоже уходил из "Днепра", но в итоге был заявлен за команду. С Селезневым возможен такой вариант?
— Точно ли есть такое положение и подходит ли оно в случае с Евгением? Селезнев был в "Шахтере", в "Кубани", поэтому юридически заявить его в "Днепр" не представляется возможным.

— Если зимой "Днепру" разрешат регистрировать новых футболистов, вернетесь к этому вопросу?
— В будущем все возможно.



Пике: Месси должен был получить все Золотые мячи с 2009-го года
Защитник "Барселоны" Жерар Пике в своем твиттере выразил свое мнение перед вручением "Золотого мяча".

В частности, после игры с Севильей Пике написал:

"Если бы «Золотой мяч» вручался лучшему футболисту мира, Лео получил бы все награды с 2009 года. Это другой уровень".

Таким образом игрок не только поведал о своем фаворите перед вручением Золото мяча 2016, но и прошелся по еще одному кандидату, заклятому сопернику Месси – Криштиано Роналду.

Напомним, что в воскресенье "Барселона" обыграла "Севилью" со счетом 2:1. Лионель Месси забил гол и отдал голевую передачу на Луиса Суареса.

Также стоит отметить, Месси получал "Золотой мяч" в 2009, 2010, 2011, 2012 и 2015 годах. В 2013 и 2014 года награда досталась форварду "Реала" Криштиану Роналду.




Ибрагимович: Думал, это я сам забил 25 тысяч голов
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович отшутился по поводу того, что первый из его двух забитых мячей в матче со "Суонси" стал 25-тысячным в истории английской Премьер-лиги.

"Я не знал об этом. Думал, это я сам забил 25 тысяч голов", - приводит слова игрока Goal.com.

Напомним, что в матче 11-го тура английской Премьер-лиги со "Суонси" Ибрагимович сделал дубль, а "Манчестер Юнайтед" одержал победу со счетом 3:1. Второй гол шведского форварда стал для него 400-м в карьере.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5193 Добавлено: 6 ноября 2016 10:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 ноября
Воскресенье
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5194 Добавлено: 6 ноября 2016 10:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду подпишет новый пятилетний контракт с Реалом
"Реал" и Криштиану Роналду договорились о новом контракте португальца с мадридским клубом.

По информации Marca и AS контракт Роналду с "Реалом" будет действовать до 2021 года, когда Роналду исполнится 36. Он станет самым высокооплачиваемым игроком клуба и мира.

Все детали соглашения между агентом португальца Жорже Мендешом и гендиректором "Реала" Хосе Санчесом уже согласованы и о продлении вскоре будет объявлено официально.

Роналду станет пятым игроком "бланкос" после Гарета Бэйла, Тони Крооса, Луки Модрича и Лукаса Васкеса, с кем "Реал" продлил контракт в этом сезоне.




У Зари появился титульный спонсор в УПЛ
Перед игрой с "Черноморцем" у луганской "Зари" появился новый титульный спонсор в рамках украинской Премьер-лиги.

На футболках команды, занимающей второе место чемпионате, теперь будет размещен логотип онлайн лотереи Фортуна Live.


Симеоне: Реал Сосьедад справился с нами
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне признал закономерность победы "Реал Сосьедада" в субботнем матче.

"Матч был равный. В первом тайме мы играли хорошо, давили, однако очевидно, что мы не были лучше "Реал Сосьедада", который играл хорошо. Мы создавали моменты, и они тоже.

Гризманн не забил? Это случайно, в другой день у него практически нет моментов, и он забивает дважды, а сегодня у него были моменты, и он не забил. Скоро он забьет, нет смысла об этом говорить.

Мы не ищем оправданий по поводу игры. Соперник хорошо с нами справился и во втором тайме переиграл нас", – сказал Симеоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5195 Добавлено: 5 ноября 2016 14:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 ноября
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5196 Добавлено: 5 ноября 2016 14:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лопетеги: Хуанфран не попал в опалу, просто на этой позиции у нас нет проблем
Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги не исключает возвращения в национальную команду голкипера "Порту" Икера Касильяса и защитника мадридского "Атлетико" Хуанфрана.

"Хуанфран не попал в опалу. Просто на этой позиции у нас нет проблем. Считаю, что Хуанфран играет очень хорошо и является одним из тех игроков, которые близки к нашим игровым концепциям. Что же касается Касильяса, то я дверей не закрываю. Я раньше уже говорил об этом. Так что исходя из этого и будем принимать решения", — приводит слова Лопетеги Marca.

Напомним, что сборная Испании 12 ноября сыграет с Македонией, а 15 ноября встретится с Англией.




Шахтер подтвердил, что сыграет с Карпатами в Харькове
Донецкий "Шахтер" подтвердил проведение матча 15-го тура УПЛ против "Карпат" в Харькове.

Билеты на матч продаются стоимостью от 20 до 2500 грн.

С 11 ноября билеты будут продаваться в кассах стадиона "Металлист".

Напомним, для команды Пауло Фонсеки это будет уже вторая игра в Харькове. Первая - состоялась с "Динамо" в рамках 7-го тура (1:1).



Моуриньо: В каждом матче, даже не забивая голы, Ибрагимович выглядел фантастически
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что не беспокоится о голевой засухе нападающего Златана Ибрагимовича.

"Если вспомнить матчи с "Бёрнли", "Ливерпулем", "Челси", "Сток Сити", то Златан в них не реализовал много моментов, но играл фантастически в плане движения и работы на команду. В каждом матче Премьер-лиги, даже не забивая голы, он выглядел фантастически. Он не боится ответственности, поэтому я не вижу здесь никаких проблем", — цитирует Моуриньо Sky Sports.

Напомним, что 35-летний швед не забивает в АПЛ на протяжении шести матчей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5197 Добавлено: 4 ноября 2016 15:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ может выплатить Швайнштайгеру 10 миллионов фунтов за расторжение контракта

"Манчестер Юнайтед" планирует досрочно прекратить сотрудничество с полузащитником Бастианом Швайнштайгером.

32-летний футболист, на которого не рассчитывает главный тренер команды Жозе Моуриньо, должен получить от клуба около 18 миллионов фунтов по условиям контракта, срок действия которого рассчитан еще на два года.

Руководство "Манкунианцев", чтобы сэкономить, планирует договориться с немецким хавбеком о расторжении договора и выплатить игроку компенсацию в размере 10 миллионов фунтов, сообщает The Sun.

Напомним, что в нынешнем сезоне Швайнштайгер не провел ни одного матча за МЮ.




Рейтинг клубов УЕФА. Динамо подпускает Фиорентину, Байер подбирается к Шахтеру
Победа над "Гентом" в четвертом туре Лиги Европы позволила "Шахтеру" увеличить преимущество над "Наполи", который, напомним, сыграл вничью с "Бешикташем". А вот "Байеру", который "дышит в спину" горнякам, удалось приблизиться на расстояние вытянутой руки за счет более высокого рейтинга ассоциации. По этой же причине нарастил преимущество "Шальке", который занимает 14-е место. Между двумя "горняцкими" командами расположился "Зенит", который вряд ли будет терять очки в своей группе, даже с учетом отсутствия мотивации (команда Луческу уже в плей-офф).

"Динамо" остается в начале третьего десятка и лишь плохая форма МЮ и неумение "Тоттенхэма" играть на международной арене мешает англичанам оторваться от киевлян. Зато поражениями бело-синих воспользовалась "Фиорентина" - команда Николы Калинича уже в следующем туре может обойти чемпиона Украины.

Тем временем "Днепр" пропустил вперед "Атлетик", который обыграл "Генк", а "Черноморец" обошли "Сассуоло", "Цюрих" и "Карабах". Наконец, "Заря", несмотря на то, что пополнила копилку одним баллом, опустилась на одну строчку вниз. А вскоре может еще и "Османлиспор" пропустить, который за этот тур отыграл 18 позиций благодаря победе над "Вильярреалом". Но стоит команде Юрия Вернидуба добыть первую викторию в группе, как она тут же устремится вверх в рейтинге.

В первой десятке произошла рокировка в связи с осечкой "Ювентуса" в матче с "Лионом". На пятое место поднялся ПСЖ, за ним следует дортмундская "Боруссия" и лишь затем чемпион Италии.




Таблица коэффициентов УЕФА. Надо сыпать соль на раны, чтоб лучше помнить, пусть они болят
Четвертый тур еврокубков принес Украине три набранных очка. Вновь локомотивом выступает "Шахтер", у которого стопроцентный результат на групповом этапе и путевка в плей-офф. Ничьей довольствовалась "Заря", хотя команда Юрия Вернидуба могла рассчитывать и на большее. А вот у "Динамо" дела плохи – одно набранное очко в четырех матчах совсем не тот результат, на который рассчитывали болельщики. И хоть математические шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов еще сохраняются, киевляне близки к полному провалу.

Добытые очки позволили в сезонном рейтинге обойти Болгарию, единственному представителю которой, "Лудогорцу", непросто конкурировать с "Арсеналом" и ПСЖ. Также мы немного оторвались от Швейцарии, у которой из трех команд лишь "Цюрих" добыл одно очко. Теперь ориентир - Греция, у которой "Панатинаикос" имеет всего одно очко в группе после четырех матчей, а ПАОК упустил инициативу в борьбе за второе место, проиграв "Карабаху", и лишь "Олимпиакос" исправно добывает очки и сохраняет хорошие шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.

Чехия имеет преимущество над нами в 0,4 балла, при этом "Спарта" практически вышла из группы с "Саутгемптоном" и "Интером", "Виктория" способна побороться с "Аустрией" и "Астрой", зато "Слован" фактически сложил оружие.

Наш главный конкурент в общем зачете – Бельгия – сумела сократить отставание на 0,2 балла за счет побед "Андерлехта" и "Стандарда". При этом "Гент" (стараниями "Шахтера"), "Генк" и "Брюгге" свои матчи проиграли. Подтянулась и Турция, которая по итогам матчей своих команд заработала один балл коэффициента (победы "Османлиспора" и "Фенербахче", ничья "Бешикташа").

"Над нами" Португалия пытается отыграть отставание у России. По итогам прошедшего тура успехи есть. Победы "Порту", "Бенфики" и "Браги" против одной победы "Зенита" позволили сократить отставание на 0,6 балла. Как повернется здесь борьба, сказать сложно. "Ростов" может перейти в Лигу Европы, "Краснодар" фаворит в борьбе за второе место в своей группе, да и ресурсы "Зенита" позволяют ему бороться за победу в турнире. Поэтому не исключено, что в конце сезона Россия наоборот еще больше увеличит преимущество над преследователем.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5198 Добавлено: 3 ноября 2016 14:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 ноября
Четверг
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5199 Добавлено: 3 ноября 2016 14:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Торино рассматривает вариант с приобретением Виды
Наставник "Торино" Синиша Михайлович намерен усилить конкуренцию на позиции центрального защитника.

Итальянский клуб в качестве потенциальных новичков рассматривает защитника киевского "Динамо" Домагоя Виду, а также футболиста "Риеки" Матея Митровича, сообщает Тuttosport.

Кроме того по информации издания, "быки "рассматривают вариант с приглашением Андреа Раноккьи из "Интера".

Ранее сообщалось, что в январе подписать Виду попытается "Сандерленд".



Рахаев отсудил у Металлиста задолженность по зарплате
В Харькове бывший главный тренер "Металлиста" Игорь Рахаев через суд добился выплаты ему заработной платы

Об этом говорится в решении Коминтерновского райсуда Харькова от 18 октября, размещенном в Едином реестре судебных решений Украины.

Рахаев требовал признать приказ об увольнении незаконным, взыскать с ОАО "ФК" Металлист "задолженность по заработной плате в размере 324,8 тыс. долларов, Взыскать с футбольного клуба средний заработок за время задержки окончательного расчета за период с 4 июня 2015 по 16 августа 2016 в размере 288,5 тыс. долларов, а также штраф за незаконное увольнение в размере 1 млн долларов

Экс-тренер "Металлиста" считал свое увольнение незаконным, поскольку не допускал нарушений, предусмотренных в контракте.

Ответчик в заседание не явился, поэтому решение принималось заочно. Суд таким образом частично удовлетворил исковые требования Рахаев и постановил взыскать с "Металлиста" 11,8 млн грн задолженности по заработной плате и среднего заработка.

При этом суд отметил, что сроки обращения по вопросу незаконности увольнения уже прошли, поэтому исковые требования о признании незаконным приказа ОАО "Футбольный клуб "Металлист" об увольнении Рахаев удовлетворению не подлежат. Соответственно, могут быть и удовлетворены требования о взыскании с клуба 1 млн долларов штрафа в связи с незаконным увольнение.



Фалькао: Монако постарается сохранить первое место в группе
Нападающий "Монако" Радамель Фалькао, отличившийся дублем в матче Лиги Чемпионов с ЦСКА, поделился впечатлениями от успеха своей команды.

"Мы очень довольны победой и постараемся сохранить первое место в группе. До этого я еще не забивал за "Монако" в Лиге Чемпионов. Это мои первые два гола, а команда добилась хорошей победы.

Надеюсь, что буду забивать больше, но главное, чтобы "Монако" достигал своих целей. Сейчас я чувствую себя хорошо физически и отыграл 70 минут в неплохом ритме. Надеюсь, что продолжу в том же духе", - цитирует игрока Goal.com.

Напомним, что в матче четвертого тура группового раунда Лиги Чемпионов "Монако" одержал победу над ЦСКА со счетом 3:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5200 Добавлено: 2 ноября 2016 13:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. Шахтер примет Карпаты в Харькове
В поединке 15-го тура Лиги Пари-Матч львовские "Карпаты" сыграют против донецкого "Шахтера" в Харькове, на стадионе ОСК "Металлист".

Донецкий клуб проинформировал об этом "Карпаты" письмом, в котором также сообщили и дату проведения матча - суббота, 19 ноября, 17:00.

Напомним, что в прошлом году, "Шахтер" принимал "Карпаты" в Одессе. А в этом году в Харькове "оранжево-черные" встречались с киевским "Динамо" - тот матч завершился вничью 1:1.

Напомним, что 15 ноября в Харькове запланирован товарищеский матч между сборными Украины и Сербии.




Ребров: Шансы не потеряны, будем бороться

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал поражение от "Бенфики".

- Вида подвел команду?

- Абсолютно он никого не подвел. Проиграли сильному сопернику, создавали моменты, могли сравнять счет, но ничего. Это уровень Лиги чемпионов.

- Когда вышел Беседин, каковы были его функции?

- В конце он играл чистого форварда. Перед этим – крайнего полузащитника. Для него знакомы эти позиции.

- На поле не было Ярмоленко. Команда зависит от него?

- Команда зависит от каждого игрока, а у нас их не так много. К сожалению, сегодня выпал Ярмоленко. Все может быть, это футбол, здесь достаточно травм.

- Большое количество желтых карточек – признак отсутствия дисциплины у "Динамо" на поле?

- Посчитайте, сколько дали сопернику карточек, а единоборств ведь было много, в которых участвовали обе стороны.

- То место, которое занимает "Динамо" - это максимум для этой команды?

- Мы дрались в каждой игре. Шансы не потеряны. Будем бороться в каждой игре.


Энрике: Манчестер Сити заставил нас ошибаться больше, чем обычно

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике рассказал о поражении от "Манчестер Сити" в матче Лиги Чемпионов.

"Мы играли просто невероятно в первые 40 минут матча, но гол "Манчестер Сити" стал для нас ударом. После этого мы стали совершать ошибки. По правде говоря, соперник заставил нас ошибаться больше, чем обычно.

На данный момент вопрос о выходе из группы остается открытым. Наша ближайшая цель состоит в том, чтобы выиграть два оставшихся матча", - цитирует Энрике официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" одержал победу над "Барселоной" со счетом 3:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант

Обновлено: 03:42 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - "В поисках истины". "Ужас академика Герасимова".
03:50 - Т/с "След". "Плохая характеристика".
04:35 - Т/с "След". "Жизнь на аукцион", 1 ч.
-
Sport 1
03:30 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:50 - Х/ф "На глубине страха".
04:15 - Х/ф "Марлоу".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...