Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #5241 Добавлено: 15 октября 2016 09:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: В противостояниях с МЮ решаются не только турнирные вопросы
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал встречу с "Манчестер Юнайтед" в 8-м туре АПЛ.

"Весь мир будет смотреть эту игру, а это большая честь для нас. Это заставляет показать хороший футбол. Мы также надеемся на суператмосферу в этот вечер на "Энфилде". Нужно, чтобы каждый пришедший на эту игру в нашей футболке.

Это противостояние со своей историей. Здесь не только решаются вопросы позиции в таблице. Я такое люблю. Нельзя такое игнорировать и стоит хорошо подготовиться к этому. Нужны эмоции, но не забывать о сосредоточенность. Играть рассудительно, но со страстью. Такие игры в принципе не бывают обычными или нормальными", - цитирует Клоппа Sky Sports.

Матч "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед" состоится в понедельник, 17 октября в 22:00.




Цыганков и Гонсалес не сыграют с Черноморцем

Вингеры "Динамо" Дерлис Гонсалес и Виктор Цыганков не помогут команде в матче 11-го тура чемпионата Украины против "Черноморца", сообщает телеканал "Футбол 1".

Дерлис Гонсалес еще не вернулся из расположения сборной Парагвая, за которую он играл в отборе к ЧМ-2018.

А Виктор Цыганков еще не готов выйти на поле после травмы бедра, поэтому тренерский штаб "Динамо" решил не рисковать.

Также ожидается, что в заявку "Динамо" на завтрашний матч "Динамо" с "Черноморцем" попадет 18-летний полузащитник киевлян Иван Калюжный, который сегодня не играл в матче дублеров и предположительно готовится к дебюту в первой команде.



Навалка инициирует исключение из состава сборной Польши Теодорчика и Боруца
Наставник сборной Польши Адам Навалка возмущен поступком двух игроков команды Артура Боруца и Лукаша Теодорчика, которые после победы над Данией (3:2) во 2-м туре отбора на ЧМ-2018 вернулись в отель пьяными.

По информации Przeglad Sportowy, в наказание за такой поступок главный тренер полностью исключит из состава "кадры" 36-летнего голкипера "Борнмута", который уже ранее отмечался подобными поступками в сборной (пьянка в самолете команды вместе с партнером Михалом Жевляковым) и больше никогда не будет вызывать его. Что касается форварда киевского "Динамо", который сейчас на правах аренды выступает в "Андерлехте", то он, скорее всего, не получит вызов на ноябрьские матчи Польши, но должен вернуться в нее в следующем году.

Отметим, что после победы над Данией и самого инцидента в гостинице Навалка все же выпустил Теодорчика в старте на следующий матч с Арменией (2:1). Лукаш в сборной считается третьим форвардом после Роберта Левандовски и Аркадиуша Милика, который порвал крестообразные связки в игре с датчанами

Польша вместе с Черногорией (по 7 очков) после трех туров возглавляет свою группу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5242 Добавлено: 14 октября 2016 14:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ротань: Если надо поиграть одно время бесплатно, я поиграю, что сейчас и делаю
Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань в интервью журналу "Футбол" рассказал, почему вернулся в днипровскую команду.

— Руслан, вы собираетесь закончить карьеру в "Днепре"?

— Вы знаете, какие для "Днепра" наступили времена, и отвечать, положа руку на сердце, что собираюсь... Лучше такими словами не разбрасываться. "Днепр" — моя родная команда. Я отдал ей многие годы, силы и здоровье. От того, что происходит, мое сердце болит и плачет. Но нужно терпеть! Были у "Днепра" хорошие времена, теперь настали плохие. Тяжело, но ничего страшного. Через все в жизни надо пройти. Никому легко не бывает. Я мечтаю, чтобы мы вернулись на высокий уровень. Если с экономикой в Украине все будет хорошо, думаю, лучшие времена настанут и для "Днепра". С этой надеждой я живу. А просить президента, чтобы он от нас не отворачивался, наверное, неправильно. Ему тяжело. Чем может, тем и помогает команде.

— "Днепр" имеет большие долги, но вы подписали новый контракт. Как это можно объяснить?

— Так и объясняйте. Я понимаю, что долги огромные. Просто "Днепр" не пустой звук для меня. Если надо поиграть одно время бесплатно, я поиграю, что сейчас и делаю. Я надеюсь, что на днепровской улице все будет хорошо.




Аллегри: Попросил внести в контракт бонусы за победу в Лиге Чемпионов, а в Ювентусе подумали, что я шучу

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри заявил, что когда пришел в туринский клуб в 2014 году, то верил, что команда способна побороться за победу в Лиге Чемпионов.

"Ситуация была непростой, ведь клуб сменил тренера всего за неделю до начала предсезонной подготовки. Но я приехал с ясной головой. Я был спокоен и знал, что у меня отличная команда.

Когда я подписывал первый контракт с "Ювентусом", то попросил внести в него бонусы за победу в Лиге Чемпионов. Руководство подумало, что я шучу. Но мы дошли до финала и могли выиграть", - приводит слова Аллегри Corriere dello Sport.

Напомним что в сезоне-2014/2015 "Ювентус" дошел до финала Лиги Чемпионов, где со счетом 1:3 уступил "Барселоне".



При поддержке ФФУ в военном госпитале открыта комната спортивной реабилитации бойцов АТО
В честь Дня защитника Украины за средства, привлеченные Федерацией футбола Украины, было открыто комнату спортивной реабилитации раненых военнослужащих, проходящих лечение в травматологическом отделении Клиники повреждений Главного военного клинического госпиталя Министерства обороны Украины в Киеве.

"Когда мы зашли сюда в прошлый раз, мы увидели комнату в заброшенном состоянии. По просьбе руководства госпиталя решили ее восстановить и пообещали это сделать. И вот обещанное выполнено, мы сделали все, о чем нас просили медики. Теперь наши бойцы имеют возможность полноценно восстанавливаться после того, как пройдут лечение в стенах госпиталя.

Низкий поклон врачам, медицинскому персоналу, которые каждый день общаются с бойцами и отдают им частичку своего тепла ", - сказал Андрей Павелко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5243 Добавлено: 14 октября 2016 09:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: УЕФА разрешил провести матч с Сербией в Харькове
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко посетил Харьков, где сборная Украины проведет товарищеский матч против команды Сербии.

- Мы убедились, насколько прекрасен стадион. Это одна из лучших арен страны: и поле, и газон в идеальном состоянии.

Я благодарен губернатору Юлии Светличной за активную и четкую позицию по тем вопросам, которые было необходимо решить для возвращения международных матчей в Харьков. Кроме того, главный тренер национальной сборной Андрей Шевченко настаивал, чтобы матчи команды проходили именно здесь, чтобы именно харьковские болельщики встретились со сборной

УЕФА сегодня официально подтвердила, что 15 ноября в Харькове будет проведен матч Украина – Сербия, также пришло сообщение от сборной Сербии о готовности сыграть со сборной Украины в Харькове.

Мы приложим максимум усилий, чтобы сборная Украины чувствовала себя здесь как дома. Ровно через месяц все харьковские болельщики смогут прийти посмотреть на открытую тренировку нашей сборной на стадионе "Металлист". Эта игра даст возможность в дальнейшем принимать матчи европейских кубков в Харькове любым украинским командам, которые пожелают играть на этом стадионе, - сказал Павелко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5244 Добавлено: 14 октября 2016 09:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 октября
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5245 Добавлено: 14 октября 2016 09:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Инфантино: Совет ФИФА положительно воспринял идею расширения ЧМ
Президент ФИФА Джанни Инфантино рассказал, что в организации не против расширения Чемпионата мира.

"Совет ФИФА положительно воспринял идею увеличения числа участников Чемпионата мира. Мы имеем удачный пример подобного в УЕФА - расширение Евро до 24 команд. Поэтому будет это 40 или 48 команд - станет известно в январе.

Это было чисто обсуждение, не голосование. Нужно найти такой формат, который бы всех устраивал. При расширении турнира уровень футбола только возрастет, ведь перед групповым этапом появится стадия плей-офф. Это додаст конкурентности", - цитирует Инфантино ТАСС.

Напомним, что ранее Инфантино выступал за расширение ЧМ до 40 команд, но позже начал продвигать идею увеличения числа участников финального турнира до 48 команд в 2026 году.



Дзамбротта: Постараюсь убедить Ибрагимовича переехать в Индию
Главный тренер индийского "Дели Динамос" Джанлука Дзамбротта заявил о намерениях переманить в свой клуб нападающего "Манчестер Юнайтед" Златана Ибраигмовича.

"В Ибры здесь много поклонников. Думаю, он был бы не против приехать сюда, чтобы здесь закончить карьеру. А я постараюсь его убедить перейти именно в "Дели Динамос". Индия становится серьезным направлением в футболе. За 10 лет местный чемпионат войдет в топ-5 мировых лиг", - цитирует Дзамбротту Goal.com.

Отметим, что Дзамбротта и Ибрагимович - бывшие партнеры по "Ювентусу" и "Милану".

"Дели Динамос" - представитель высшего футбольного дивизиона страны, индийской Супер-лиги. В этом сезоне команда после трех туров занимает 4-е место из 8-ми.


Неймар: Вскоре я подпишу с Барселоной новый контракт
Нападающий "Барселоны" Неймар заявил, что вскоре подпишет с клубом новое соглашение.

"Не знаю точной даты, когда это произойдет, но вскоре я подпишу с "Барселоной" новый контракт. В этом клубе я счастлив, наслаждаюсь каждым мгновением здесь. В "Барселоне" замечательная атмосфера, все мы здесь - друзья. Именно это - секрет атакующей троицы команды. Мы дружны как на поле, так и за его пределами", - цитирует Неймара Goal.com.

Неймар выступает за "Барселону" с 2013 года, за это время он сыграл в команде 147 матчей и забил 90 голов. Действующий контракт бразильца с "Кулес" действует до 2021 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5246 Добавлено: 13 октября 2016 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 октября
Пятница
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5247 Добавлено: 13 октября 2016 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лестер, Криштиану Роналду и Петр Чех попали в Книгу рекордов Гиннесса
Английский "Лестер", нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду и голкипер "Арсенала" Петр Чех вошли в Книгу рекордов Гиннесса 2017 года.

Как сообщает официальный сайт справочника, "лисы" вошли в этот перечень за "самый большой взлет в позициях в АПЛ". Сезон 2014/15 они закончили на 14-м месте, а уже в следующем стали чемпионами турнира.

Роналду удостоился признания за наибольшее число подписчиков в Twitter – 47 миллионов 262 тысячи 909 человек по данным на 7 октября.

Чешский голкипер отметился наибольшим количеством "сухих" матчей в АПЛ - 181 поединок.

Отметим также, что свою награду получил хавбек "Эвертона" Гарет Барри за наибольшее количество выходов в стартовом составе за свою команду в английской Премьер-лиге - 580 игр.

Отметим, что ранее в Книгу рекордов Гиннесса попадали такие футбольные персоны как Жозе Моуриньо, Роберт Левандовски и Асмир Бегович.




Барселона и Реал сыграют 3 декабря
Первая в этом сезоне встреча между "Барселоной" и "Реалом" состоится в субботу, 3 декабря.

Об этом в эфире Radio Cadena Ser сообщил президент Ла Лиги Хавьер Тебас.

Матч начнется в 17:15 по киевскому времени, что делает это "эль-классико" самым ранним в истории противостояния.

Отметим, что в связи с этим британский телеканал Sky Sports, который владеет правами на показ Примеры в Великобритании, не сможет показать этот матч, поскольку на территории государства уже несколько лет действует запрет Футбольной Асоциациии показывать по телевидению любые футбольные матчи с 14:45 по 17:15 субботы.

Поэтому игру Sky Sports покажет в записи сразу после окончания указанного периода.



Милан попросит у Челси за Романьоли 50 млн фунтов
"Челси" продолжит попытки купить защитника "Милана" Алессио Романьоли в ближайшее трансферное окно.

По информации The Sun, "россонери" оценивают 21-летнего итальянца в 50 млн фунтов.

"Синие" пытались купить центрбека еще в прошлом межсезонье, однако руководство миланцев отклонили все предложения английского клуба.

На эту позицию "Челси" также не удалось купить Леонардо Бонуччи из "Ювентуса" и Калиду Кулибали из "Наполи", которых хотел видеть в своей команде наставник лондонцев Антонио Конте.

В этом сезоне Романьола, контракт которого с "Миланом" действует до 2020 года, сыграл за команду 6 матчей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5248 Добавлено: 12 октября 2016 08:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 октября
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5249 Добавлено: 12 октября 2016 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФФУ попросит УЕФА вернуть Кравцу гол в ворота Косова - СМИ
Федерация футбола Украины готовит обращение в ФИФА/УЕФА касаемо того, чтобы Артему Кравцу присвоили авторство первого гола в матче Украина - Косово (3:0).

Об этом сообщает "Сегодня" со ссылкой на пресс-аташе сборной Украины Александра Глывинского.

Напомним, голландский арбитр Кевин Блом в протоколе матча оформил это взятие ворот как автогол защитника косоваров Амира Рахмани, рикошетом от ноги которого мяч залетел в сетку.




Пасхал рассудит Черноморец и Динамо и другие назначения на матчи 11-го тура УПЛ

Стали известны бригады арбитров, которые будут работать на матчах 10-го тура Лиги Пари-Матч.

15 октября, суббота

17:00 "Заря" - "Волынь": Юрий Грисьо (Львов)

17:00 "Олимпик" - "Шахтер": Юрий Вакс (Хмельницкий)

19:30 "Черноморец" - "Динамо": Игорь Пасхал (Херсон)

16 октября, воскресенье

14:00 "Александрия" - "Сталь": Ярослав Козик (Мукачево)

17:00 "Зирка" - Ворскла": Сергей Березка (Киевская область)

19:30 "Карпаты" - "Днепр": Екатерина Монзуль (Харьков)




Красников: Ахметов сыграл ключевую роль в развитии украинского футбола
Спортивный директор сборных команд Украины Евгений Красников прокомментировал значение Рината Ахметов, который ровно 20 лет назад стал президентом "Шахтера".

- Ринат Леонидович сыграл ключевую роль в развитии украинского футбола и вывел его на качественно новый уровень. Создал максимальную конкуренцию киевскому "Динамо", из-за чего наш чемпионат стал гораздо интереснее.

Думаю, что во всем мире вряд ли найдется человек, который потратил так много собственных денег на футбол безвозвратно. Но его желание побеждать и идти к поставленной цели перевешивало все. И я надеюсь, что его мечта выиграть Лигу чемпионов рано или поздно, но сбудется.

Ринат Ахметов дал толчок развитию футбола не только в Донецке, но в Украине в целом. Например, именно он был тем человеком, который принес большой футбол в Харьков - убедил Александра Ярославского сделать из "Металлиста" клуб топ-уровня. Что и было впоследствии сделано: команда заявила о себе в Европе и всерьез боролась за чемпионство в Украине, - отметил Красников в интервью Matchday.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5250 Добавлено: 11 октября 2016 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коваленко: Я рос вместе с успехами Шахтера
Полузащитник "Шахтера" Виктор Коваленко рассказал о своей карьере в составе "горняков".

- Помню, когда только приехал в Академию на просмотр, то сразу поразили человеческие качества, с которыми относились к каждому кандидату. Все было организовано на высшем уровне. Поэтому почти каждый начинающий футболист в Украине мечтал попасть к нам.

Можно сказать, что я рос в Академии вместе с успехами клуба, нельзя было каждый год не прогрессировать, тренируясь в таких условиях и глядя на пример первой команды. В первый же год в Академии "Шахтер" выиграл Кубок УЕФА. Непередаваемые ощущения. Титулы каждый сезон стали правилом в "Шахтере". Помню, как клуб пять лет подряд становился чемпионом Украины, постоянно играл в Лиге чемпионов. Хотелось быстрее попасть в основной состав и стать частью победной команды, - цитирует Коваленко "Сегодня".



Ветераны Днепра и Динамо сыграют в матче памяти Кучеревского
Встреча состоится 23 октября на "Днепр Арене". Начало - в 15:00. Вход свободный.

За днепрян сыграют почти три десятка футболистов, которые в разные времена работали под руководством Евгения Кучеревского: Сергей Краковский, Валерий Городов, Николай Медин, Артем Куслий, Сергей Башкиров, Владимир Геращенко, Сергей Дирявка, Владимир Езерский, Александр Поклонский, Андрей Русол, Алексей Чередник, Евгений Яровенко, Владимир Багмут, Дмитрий Михайленко, Александр Рыкун, Олег Шелаев, Эдуард Сон, Олег Таран, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Сергей Назаренко.

Не менее звездный состав будет и у динамовцев: Виктор Чанов, Владимир Бессонов, Василий Рац, Анатолий Демьяненко, Иван Яремчук, Алексей Михайличенко, Олег Протасов, Владимир Горилый, Александр Заваров, Вадим Евтушенко, Андрей Несмачный, Василий Кардаш, Виталий Косовский и многие другие.

Напомним, что в августе этого года исполнилось 10 лет как Евгений Кучеревский погиб в автомобильной аварии. Под его руководством "Днепр" завоевал высшие награды советского и украинского футбола и успешно выступал в еврокубках.



Рианчо: В Динамо осталась половина моей души
Тренер сборной Украины Рауль Рианчо прокомментировал свой переход из "Динамо" в национальную команду.

- На тот момент я уже долгое время работал в клубе. Там осталась половина моей души, я многих игроков люблю, как отец, или мать. Однако пришло время, когда я понял, что моя работа зашла в тупик. Я уже выжал максимум из своего общения с теми игроками, которые были.

Настало время перемен, я об этом говорил президенту. У него есть свои взгляды, я очень уважаю его позицию. Я ушел, у "Динамо" начались другие изменения, появилась молодежь. Теперь я наблюдаю за этим с другой заинтересованностью, как тренер сборной, - рассказал Рианчо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5251 Добавлено: 11 октября 2016 08:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 октября
Среда
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5252 Добавлено: 11 октября 2016 08:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА записал гол Кравца в ворота Косова как автогол
Согласно официальному протоколу матча Украина - Косово, гол Артема Кравца, который форвард забил на 31-й минуте, записан как автогол.

Взятие ворот записано на защитника косоваров Амира Рахмани, рикошетом от которого мяч и влетел в сетку после удара Кравца.

Напомним, что сборная Украины уверенно обыграла команду Косова со счетом 3:0.



Серхио Рамос пропустит 5-6 недель

Защитник мадридского "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос выбыл на полтора месяца в связи с травмой, полученной в игре за национальную команду.

Пресс-служба "сливочных" сообщает, что у 30-летнего футболиста диагностировано растяжение медиальных коллатеральных связок левого колена второй степени. Сроки восстановления игрока не указываются.

По информации AS, Рамос будет восстанавливаться от этого повреждения 5-6 недель. Таким образом, он пропустит четыре тура Примеры, две игры Лиги чемпионов против "Легии" и следующий сбор “Фурии Рохи”.

В этом сезоне Рамос сыграл за "Реал" 9 матчей и забил 3 гола.

Защитник получил травму в игре против Албании (2:0), когда неудачно приземлился на ногу после прыжка.




Ребров: Если игрок утратил мотивацию, то его нужно отпускать
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал о проблемах с мотивацией у футболистов команды.

- Есть игроки, которые теряют мотивацию. Я считаю, что в любой хорошей команде игроки должны приходить и уходить. Должны обновляться 3-4 позиции. Если тренерский штаб или президент видят, что игрок утратил мотивацию, то его нужно отпускать. И на эту позицию приглашать того, кто способен своей мотивацией зарядить всю команду.

Сложно 2-3 сезона работать с одними и теми же футболистами. У нас сейчас такая ситуация и от этого никуда не денешься, – сказал Ребров в эфире программы "ПроФутбол".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5253 Добавлено: 10 октября 2016 13:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Италии впервые в истории футбола игрок получил зеленую карточку
Нападающий Кристиан Галано, выступающий за "Виченцу" в итальянской Серии В, впервые в истории футбола получил зеленую карточку за достойное поведение на поле.

Игрок "Виченцы" на 59-й минуте матча с "Виртус Энтелла" нанес удар по воротам, после чего главный арбитр назначил угловой в пользу его команды. Однако нападающий сообщил судье, что никто из футболистов команды соперника не коснулся мяча, поэтому должен быть удар от ворот.Отметим, что зеленая карточка не показывается игроку буквально, а заносится в протокол матча, после чего в конце сезона наиболее достойные футболисты будут награждены за соблюдение принципов фэйр-плей. Такое нововведение руководство Серии В решило протестировать в этом сезоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5254 Добавлено: 10 октября 2016 08:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 октября
Вторник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5255 Добавлено: 10 октября 2016 08:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Список претендентов на Золотой мяч будет представлен 25 октября
Издание France Football 25 октября представит список претендентов на "Золотой мяч", сообщает El Mundo Deportivo.

На главную индивидуальную награду по итогам 2016 года будут претендовать 30 игроков.

Напомним, что ранее France Football объявило о возвращении старого формата выбора лучшего игрока года, который получит "Золотой мяч".

С этого года награду вновь будут вручать по итогам голосования спортивных журналистов.




Зинченко: В некоторых моментах у нас была спешка и разрывы между линиями
Атакующий хавбек ПСВ и сборной Украины Александр Зинченко в эфире телеканала "Футбол 1" рассказал о матче с Косово (3:0) в отборе на ЧМ-2018.

- Мы хотели забить больше, нужен был второй гол, ведь при 1:0 были опасности у наших ворот.

В некоторых моментах у нас была спешка и разрывы между линиями. Вместо того, чтобы держать мяч, играли по-другому. Надо работать и над стандартами. Так играть нельзя, - сказал Зинченко




Украина - Косово 3:0. Послематчевая пресс-конференция Андрея Шевченко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что думает о матче отбора к ЧМ-2018 против Косово (3:0).

- Прежде всего, хочу поблагодарить болельщиков, которые нас поддерживали здесь и те миллионы зрителей, которые волновались за нас у экранов телевизоров. Мы чувствуем эту поддержку. С точки зрения турнирной таблицы для нас это была очень важная победа. Хочу сделать комплимент сборной Косово. По отдаче, стремлении.

Наша команда немного подсела, потеряла концентрацию. Соперники были близки, чтобы сравнять результат. Мы потеряли много сил во встрече с турками и в течение тех трех-четырех минут, в течение которых мы могли пропустить, могло случиться разное. Замены у нас было всего три, но и менять ничего не хотелось. Важно было сохранить боевой состав. Вообще, мы только в начале нашего пути.

- Андрей Николаевич, какай был ключ к победе?

- То, что мы создавали моменты и использовали их.

- Какое мнение о сборной Косово?

- Я уже говорил, что эта команда способна удивлять.

- Вы удачно провели замены. Ротань забил, Караваев отдал результативную передачу...

- Мои помощники сделали удачные подсказки. Это наше коллективное решение. Мы чувствовали ход игры, видели, что команда немного устала, поэтому выпустили Ротаня. Руслан играет без потерь в середине поля, умеет связать фланги. И удар! На самом деле Руслан забил два мяча, однако один не засчитали.

Караваева выпустили, зная, что этот человек имеет примерно одинаковый потенциал в игре вперед и назад. Если бы не выигрывали, то выпустили бы Петряка.

- Вы демонстрируете искусство дипломатии, называя действия некоторых футболистов усталостью...

- Не собираюсь анализировать игру сейчас, но мы должны научиться правильно распределять силы и в нужный момент ускорять игру. Все команды, которые достигают успеха, рационально используют эти составляющие. У нас с этим проблемы.

- (Вопрос от польского журналиста). Артем Путивцев - еще кандидат в сборную? В «Термалице» он сейчас один из лидеров...

- Да, мы следим за этим игроком. В дальнейшем определимся, нужен ли он нам, - сказал Шевченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5256 Добавлено: 9 октября 2016 17:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ракицкий: Было большое желание остаться в сборной, но врачи Шахтера не разрешают играть
Защитник "Шахтера" и сборной Украины Ярослав Ракицкий рассказал почему пропускает матчи отбора к ЧМ-2018 против Турции и Косово.

- Очень жаль, что из-за рецидива травмы я не смог помочь своим партнерам по сборной Украины. Было большое желание остаться в команде, но врачи Шахтера не разрешают играть.

Есть курс реабилитации, восстанавливаюсь, но еще не готов на 100%. Желаю нашей команде победы в предстоящем матче с Косово и, конечно, буду болеть за свою сборную», – сказал Ракицкий.

Напомним, что Ракицкий получил травму бедра в поединке 8-го тура премьер-лиги с Ворсклой (1:0), а затем вышел на матч 10-го тура против Зари (1:0).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5257 Добавлено: 9 октября 2016 09:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 октября
Понедельник
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5258 Добавлено: 9 октября 2016 09:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Милик пропустит несколько месяцев
Нападающий сборной Польши и Наполи Аркадиуш Милик получил крайне неприятную травму.

Вчера в игре с Данией форвард был вынужден покинуть поле из-за повреждения левого колена. Как показало предварительное обследование, у Арека повреждение передней крестообразной связки. Завтра Милик возвращается в клуб, где ему, возможно, назначат ему операцию. В итоге нападающий может пропустить несколько месяцев, сообщил медиа-офицер польской футбольной ассоциации Якуб Квятковский.

Таким образом, Милик может пропустить не только ряд ключевых поединков "Наполи" в Серии А, но и игру с "Динамо" в Лиги чемпионов в конце ноября.

Отметим, что за девять сыгранный матчей за "Наполи" в нынешнем сезоне Милик забил семь мячей, два из них – "Динамо".




Нидерланды - Франция. Силлессен травмировал лодыжку
Место в воротах сборной Нидерландов в завтрашнем матче с Францией займет вратарь "Тоттенхэма" Мишель Ворм.

Как сообщает официальный сайт королевского футбольного союза Нидерландов, основный вратарь команды Яспер Силлессен из "Барселоны" травмировал на тренировке лодыжку и не сможет принять участие в игре.

Для "Барселоны" это уже очередная травма игроков в сборных. Ранее повреждения получили Жорди Альба и Серхи Роберто.



Саутгейт: Игра со Словенией будет другой

Гарет Саутгейт, временно исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии, рассказал об игре с Мальтой (2:0).

"Думаю, в первом тайме мы играли хорошо, так что могли забить больше голов. Их вратарь сделал ряд хороших сэйвов, и подсознательно некоторые наши игроки во втором тайме больше думали о своих физических кондициях. Мы не реализовали несколько моментов, но я довольный результатом.

Нужно принять ошибки атакующих игроков. Лингард прекрасно дебютировал, был настоящей угрозой. Он невероятный игрок. Ему нравится играть на Уэмбли, он забил тут дважды за МЮ, и думаю он хорошо сыграл.

Игра со Словенией будет другой. Мы могли играть сегодня лучше, но будем исходить пока из этого. Я хотел бы дать публике четыре или пять голов, но Мальта пропускала всего один мяч от Италии и Хорватии в прошлом отборе. Их вратарь играл хорошо, и они численно защищались, но мы могли забивать больше", - цитирует Саутгейта BBC Sport.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5259 Добавлено: 8 октября 2016 14:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кравец: Мы должны брать три очка в поединке с Косово
Нападающий сборной Украины Артем Кравец рассказал о следующем сопернике в рамках отборочного турнира к ЧМ-2018 - Косово.

— Что можете сказать о следующем сопернике — сборной Косова?

— Пока, честно говоря, ничего конкретного об этой команде сказать не могу. Но сегодня мы начинаем подготовку к предстоящему поединку и узнаем слабые и сильные стороны сборной Косова.

— То, что сборная Косова вчера была разгромлена Хорватией со счетом 0:6, вас не расхолаживает?

— Нет. Это лишь один матч, который не может ничего сказать о команде. Нам нужно со всей степенью серьезности готовиться к предстоящему поединку, поскольку мы вы что бы то ни стало должны брать в этой игре три очка.

— Если удастся достичь этой цели, то четыре очка в матчах с Турцией и Косово можно будет считать приемлемым результатом?

— Матч с Турцией — это уже история, тут ничего не изменить — мы добыли в этом поединке одно очко. Никуда от этого не деться. Конечно, хотелось бы набрать шесть очков в этих двух поединках. Но на сегодняшний момент наш максимум в данной "спарке" — четыре очка. Значит, надо побеждать Косово и набирать эти четыре пункта.

Напомним, матч Украина - Косово состоится в воскресенье, 9 октября. Начало в 19:00.



Сауль не сыграет с Албанией
Полузащитник сборной Испании Сауль Ньигес не сыграет против сборной Албании.

Как сообщает Marca, 21-летний полузащитник испытывает проблемы с лодыжкой. Именно по этой причине Сауль не попал в заявку на поединок с Италией и уже покинул расположение сборной Испании, вернувшись в "Атлетико".

Напомним, после двух матчей команда Хулена Лопетеги занимает в своей группе второе место с 4-я очками.




Тотти: Хотел бы попробовать себя в роли тренера
Капитан и многолетний лидер "Ромы" Франческо Тотти признался, что хотел бы попробовать себя в роли тренера.

"Могу ли я стать тренером? Не знаю, что буду делать в будущем. С одной стороны, я хотел бы попробовать себя в этой роли, но, зная себя, не могу быть уверен, что смогу управлять целой группой людей. Может быть, у меня в голове что-то щёлкнет и изменится, когда я завершу карьеру, ведь многие игроки становятся тренерами", — приводит слова Тотти Football Italia.

Напомним, Франческо Тотти выступает за "Рому" на протяжении 25 лет. В нынешнем сезоне на счету "Императора" 5 матчей, 2 гола и 2 ассиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5260 Добавлено: 8 октября 2016 09:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 октября
Воскресенье
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 08:15 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...