Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #5401 Добавлено: 2 июня 2015 09:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 5262
Благодарностей: 18012
Предупреждений: 0

Награды:

Мората: Никому не нужна дополнительная мотивация в решающем поединке ЛЧ

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5402 Добавлено: 1 июня 2015 11:34
Виктор
Постояльцы

Награды:

Коломойский: Поблагодарил за игру, за самоотдачу, за желание
Владелец "Днепра" Игорь Коломойский поблагодарил команду после финала Лиги Европы.

"Поблагодарил за игру, за самоотдачу, за желание. На таком уровне нет смысла говорить о самоотдаче. Сделали все, что они могли, но так распорядилась судьба. Если бы в начале второго тайма фортуна немного повернулась бы к нам, то может "Севилья" и не восстановилась бы".

"У каждого человека всегда есть свой финал и полуфинал, в зависимости от возможностей того, чем он занимается по жизни. Для любого человека, который спортивно настроен, в любом состязании он стремиться к максимальному результату. Мы говорим про принципы Кубертена "важна не победа, а участие", но никто в этом не верит. Все стремятся и хотят победы".

"Для настоящего спортсмена нет утешения, для него есть блеск только одной медали — золотой. Никто же не ставит задачу занять второе место. Нет смысла их утешать, они знают только цвет золотых медалей, и они к ним стремятся", — отметил Коломойский.

Днепр не получит призовых за Лигу Европы
Финалист Лиги Европы, днепропетровский "Днепр", не получит призовых за участие в завершившемся розыгрыше еврокубков. Об этом сообщили в программе "Великий футбол".

- Девять миллионов, которые клуб получил в качестве премиальных, согласно решению суда уходят на счета немецкой компании "Hochtief". Эта компания строила стадион "Днепр-Арена" и не получила, по мнению немцев, всех причитающихся средств от днепропетровского клуба, с чем согласен швейцарский суд. Поэтому если Игорь Коломойский и будет как-то благодарить футболистов, то из своего кармана, - сообщил ведущий программы Александр Денисов.

Пол Клемент возглавил Дерби Каунти
Клуб английского Чемпионшипа "Дерби Каунти" определился с новым главным тренером. К новым успехам команду поведет Пол Клемент.

43-летний специалист подписал контракт на три года, сообщает официальный сайт "баранов".

Напомним, что в сезоне-2014/15 "Дерби" финишировал на 8 месте в Чемпионшипе, после чего покинул свой пост Стив Макларен.

Ссылка на пост #5403 Добавлено: 1 июня 2015 08:27
Виктор
Постояльцы

Награды:

Блаттер: Платини попросил меня подать в отставку
Вновь переизбранный президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что глава УЕФА Мишель Платини предлагал ему покинуть свой пост.

"Сначала Платини попросил меня о личной встрече, а затем предложил выпить виски, как будто мы друзья. Когда я отказался, то он совершенно серьезно сказал мне, что я должен выступить с докладом, а в конце речи объявить о своем уходе с поста президента ФИФА.

То, что произошло в последние дни, очень разочаровало меня. Я знаю, что он написал в ночь перед выборами во все ассоциации с просьбой голосовать против меня", — приводит слова Блаттера портал.

Петр Иванов: Черноморцу грозит техническое поражение
Генеральный директор украинской Премьер-лиги Петр Иванов прокомментировал ситуацию, возникшую вокруг отмены матча заключительного тура чемпионата Украины между "Черноморцем" и "Металлистом".

— Весь пакет материалов по этому матчу будет передан на рассмотрение Контрольно-дисциплинарному комитету ФФУ. А уж какое решение будет принято КДК, будем ждать и по факту его исполнять.

Почему не перенесли матч, а передали документы в КДК? Это матч последнего тура. Если бы "Черноморец" предоставил нам выбор и альтернативное место проведения... А так получается, у нас не было возможности проведения этого матча в Одессе. Я не хочу говорить, по чьей вине это случилось. Определением вины займется уже КДК, и тем, насколько это были обстоятельства, зависящие и не зависящие от хозяев.

Судьбу встречи решит КДК ФФУ. Если же Контрольно-дисциплинарный комитет решит, что матч не состоялся по вине принимающей стороны, "Черноморцу" грозит техническое поражение. Но говорить заранее и подводить под то или иное решение... Надо оставаться корректным, — сказал Петр Иванов.

Степаненко: Крым – это Украина, и я еду отдыхать в своей стране
Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко поделился планами на отпуск.

"В этот раз отпуск будет коротким, максимум неделька, но я попытаюсь его провести с семьей. Скорее всего, поедем на море и думаю, что это будет Крым. Он ближе всего, а маленькие дети плохо переносят дальнюю дорогу.

Понятно, что многие будут критиковать, мол, это оккупированная территория, но куда я поеду с детьми, которым: одному – 1,5 года, а другому – четыре месяца? Лететь на самолете – не вариант, а хочется, чтобы дети оздоровились и подышали морем.

Несмотря на все то, что вокруг происходит, для меня Крым – это Украина, и я еду отдыхать в своей стране", – сказал Степаненко.

Ссылка на пост #5404 Добавлено: 31 мая 2015 11:44
Виктор
Постояльцы

Награды:

Ярмоленко: Динамо стало чемпионом, считаю, что мы это заслужили

Уолкотт: Конечно, я останусь в Арсенале
Нападающий лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт заявил, что останется в клубе на следующий сезон.

26-летний Уолкотт неожиданно получил место в стартовом составе "Канониров" на финал Кубка Англии против "Астон Виллы", сполна оправдав доверие своего тренера Арсена Венгера.

Именно Тео открыл счет, и его гол так и остался победным (4:0). После матча Уолкотт, чей контракт истекает через год, подтвердил, что свое будущее связывает с "Арсеналом".

"Конечно, я останусь. Нашей следующей целью должна быть Премьер-Лига. Мы уже дважды выиграли Кубок Англии, но это одна из лучших команд, что когда-либо была у "Арсенала", поэтому мы должны добиваться большего. Нам нужно хорошо стартовать в Премьер-Лиге в следующем сезоне", - цитирует Уолкотта BBC.

Шовковский провел 400-й матч в чемпионате Украины
Матч заключительного 26-го тура Украинской Премьер-лиге против запорожского "Металлурга" (2:2) стал для вратаря команды киевского "Динамо" Александра Шовковского 400-м в чемпионате Украины.

Он стал третьим футболистом в истории украинского футбола, достигнувший этого показателя. Первым в 2009 году стал Александр Чижевский, именем которого назван символический клуб, включающий игроков, сыгравших 300 или более матчей в украинской элите. Всего у Чижевского набралась 401 игра. А лидирует завершивший в прошлом сезоне карьеру Олег Шелаев - 412 поединков.

Достижение Шовковского примечательно тем, что все 400 матчей он провел в составе одного клуба.

Ранее стало известно, что 40-летний вратарь подписал новый годичный контракт с "Динамо".

Ссылка на пост #5405 Добавлено: 30 мая 2015 09:11
Виктор
Постояльцы

Награды:

Глава FA: У Блаттера было 16 лет, чтобы все реформировать в ФИФА, но он этого не сделал
Глава Футбольной ассоциации Англии Грег Дайк высказался по поводу переизбрания Йозефа Блаттера на пост президента ФИФА.

"События последней недели были настолько болезненными для ФИФА, что я не могу представить себе реформы под руководством Блаттера. У него было 16 лет, чтобы все реформировать, но он этого не сделал.

Англия не будет бойкотировать никакой чемпионат мира в одиночку. Это будет просто глупо. Думаю, в ФИФА будут обсуждения результата и дальнейших действий. Но Англия ничего не будет делать одна", - сказал Дайк.

Ибрагимович готов сыграть в финале Кубка Франции
Главный тренер ПСЖ Лоран Блан сообщил, что нападающий Златан Ибрагимович полностью восстановился от травмы икроножной мышцы и будет готов выйти на поле в финале Кубка Франции против "Осера".

"Ибрагимович чувствует себя очень хорошо. Мы были осторожны в плане нагрузок для него, чтобы помочь ему восстановиться к финалу Кубка Франции. Сейчас же я могу с уверенностью сказать, что он полностью готов к этому поединку", - приводит слова Блана L'Equipe.

Напомним, что финальный матч Кубка Франции между "Осером" и ПСЖ состоится в субботу, 30 мая.

СМИ: КДК ФФУ отменил желтую карточку Тейшейре
Как стало известно из источников, близких к ФФУ, комитет аннулировал желтую карточку хавбеку "Шахтера" Алексу Тейшейре.

Таким образом, бразилец сможет сыграть в финале Кубка Украины с "Динамо".

Финал Кубка Украины "Динамо" – "Шахтер" состоится 4 июня в Киеве на НСК "Олимпийский".

Ссылка на пост #5406 Добавлено: 29 мая 2015 09:37
Виктор
Постояльцы

Награды:

Стяуа в третий раз подряд стал чемпионом Румынии
"Стяуа" стал чемпионом Румынии сезона-2014/15.

В матче заключительного, 34-го тура, национального чемпионата "Стяуа" сыграл в гостях вничью со счётом 0:0 с КСМС, в то время как "Тыргу-Муреш" на своем туре проиграл со счётом 1:2 "Оцелулу". Таким образом, "Стяуа" завершил первенство на первой строчке, опередив "Тыргу-Муреш" на три очка.

Отметим, что чемпионом Румынии клуб из Бухареста стал в третий раз подряд и 26-й раз в истории.

Ротань: Чувствуем, что принесли людям положительные эмоции
Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань поблагодарил болельщиков за радушную встречу в аэропорту.

- Мы очень благодарны болельщикам, которые до конца поддерживали команду. К сожалению, мы не смогли пройти весь путь до конца. Хотелось привезти Кубок и подарить радость людям. Немного не хватило.

- Тем не менее, все люди говорят, что вы - победители!

- Победитель - тот, который что-то выигрывает. Мы же, к сожалению, на сегодняшний день ничего не выиграли. При этом, конечно, мы чувствуем, что принесли людям в это непростое время положительные эмоции, и улыбки на их лицах очень радуют.

Сегодня состоятся выборы президента ФИФА

Ссылка на пост #5407 Добавлено: 28 мая 2015 08:11
Виктор
Постояльцы

Награды:

Днепр - Севилья 2:3. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича

Днепр - Севилья 2:3. Послематчевая пресс-конференция Унаи Эмери

Мартин Аткинсон: Финал Лиги Европы - это главный матч в моей карьере

Ссылка на пост #5408 Добавлено: 27 мая 2015 10:54
Виктор
Постояльцы

Награды:

Народ такой вопрос! Рес gi 8120 не видит антенну. В чем может быть причина? Вчера все было нормально, сегодня включаю нет сигнала. Подключаю рес на другой дисек, тоже нет сигнала. Подключаю другой рес на свою антенну идет. В чем может быть причина? На табло показывает канал, но индикатор не горит зеленым. Может проблема в блоке питания?

Ссылка на пост #5409 Добавлено: 27 мая 2015 10:40
Виктор
Постояльцы

Награды:

Наварро: Ротань, Селезнев и Коноплянка могут доставить нам много проблем

Ряд высокопоставленных чиновников ФИФА арестованы в Швейцарии

СМИ: Николай Морозюк возвращается в Динамо
Бывший полузащитник донецкого "Металлурга" Николай Морозюк на правах свободного агента подпишет контракт с командой киевского "Динамо".

Как сообщает MatchDay, соглашение будет рассчитано на три года, а сам футболист присоединится к команде на первом летнем сборе.

Отметим, что Морозюк является воспитанником динамовской академии и выступал за "Динамо" с 2005-го по 2010-й год. В текущем сезоне он сыграл он сыграл 22 матча, в которых забил 4 гола и отдал две результативные передачи. Выступая за "Металлург", Морозюк вызывался в национальную сборную Украины. Ранее сообщалось, что 27-летний хавбек продолжит карьеру в Казахстане.

Напомним, что ранее "Динамо" подписало контракт с другим футболистом донецкого клуба – бразильским форвардом Жуниором Мораесом. Кроме того, новичком команды стал сербский защитник Радослав Петрович.

Ссылка на пост #5410 Добавлено: 26 мая 2015 08:58
Виктор
Постояльцы

Награды:

Игорь Суркис: Данило Силва остается динамовцем еще на два года
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью "Спорт-Экспресс в Украине" сообщил о продлении контракта с бразильским защитником Данило Силвой.

"...я договорился в пятницу с Данилу Силвой, который остается динамовцем еще на два года", - сообщил Суркис.

Отметим, что Данило Силва перешел в "Динамо" в феврале 2010-го года из бразильского "Интернасьонала" за 4 миллиона евро. За 5,5 лет 28-летний бразилец провел в составе киевлян 188 матчей и забил 2 мяча (131 матч и 2 забитых мяча - в УПЛ, 14 матчей - в Кубке и Суперкубке, 43 матча - в еврокубках).

Луис Адриано тренируется по индивидуальной программе
Донецкий "Шахтер" начал подготовку к матчу с "Карпатами" в заключительном туре чемпионата Украины.

Сегодняшняя тренировка была посвящена беговой работе и развитию функциональной выносливости футболистов. В занятии принимали участие не все игроки "Шахтера". Восстановительные процедуры проходили Дарио Срна, Фред, Алекс Тейшейра и Дуглас Коста. По индивидуальной программе занимался Луис Адриано. Завтра почти все из них будут снова заниматься с общей группе.

Напомним, матч 26-го тура УПЛ "Шахтер" – "Карпаты" состоится 30 мая. Начало встречи в 19:30.

Заваров: Селезнев снова на карандаше сборной
Помощник наставника сборной Украины Александр Заваров отметил, что много игроков "Днепра" обратили внимание тренерского штаба национальной команды.

"Слабые футболисты не попадают в финал Лиги Европы или Лиги Чемпионов. Это сильные футболисты, которые заслуживают быть в сборной.

Конечно, рассматриваем Селезнева. Мы знаем, что у него травма, но он снова на карандаше сборной. Нападающие должны забивать, а когда они не забивают, значит, они не нападающие, а защитники", - сказал Заваров телеканалу "Футбол 1".

Ссылка на пост #5411 Добавлено: 25 мая 2015 08:22
Виктор
Постояльцы

Награды:

Карпати - Динамо 0:1. Послематчевой пресс-конференция Сергея Реброва
На пресс-конференции после выездного матча чемпионата Украины против "Карпат" (0:1) наставник "Динамо" Сергей Ребров так прокомментировал игру своей команды.

- Думаю, всегда приятно играть во Львове, ведь это футбольный город. Рад, что этот матч мы проводили уже в ранге чемпионов. Разговаривая с ребятами перед игрой, отмечали, что важно продемонстрировать именно чемпионскую игру. Сегодня мы выглядели достойно, и хотя ограничились лишь одним голом, могли забить и больше.

- Несмотря на то, что команда уже завоевала чемпионство, вы привезли боевой состав. Не было ли желания дать шанс молодым игрокам?

- Сегодня молодые и играли. Они вышли на замену и выглядели достойно. У нас очень важная игра с "Шахтером" впереди, поэтому ребята должны быть в надлежащих кондициях.

Руководсто Днепра зарезервировало для фанов 1000 билетов на финал ЛЕ

Григорий Суркис: Надо сделать все возможное, чтобы УЕФА расширил список еврокубковых городов
Вице-президент УЕФА Григорий Суркис заявил, что будет содействовать ФФУ в вопросе расширения украинских городов, в которых можно было бы проводить еврокубковые матчи.

"Всем прекрасно известно, что многие города сейчас лишились большого футбола и нам надо сделать все возможное, чтобы УЕФА расширил список городов, которые могли бы проводить на своих стадионах матчи еврокубков. Речь идет об Одессе, Полтаве, Днепропетровске.

Я буду всячески содействовать, дабы УЕФА под гарантии местных и центральных властей услышал просьбы Федерации и отдельных клубов о том, чтобы в еврокубках были задействованы и другие города.

Тем более это важно и для наших национальных сборных, не забывая о том, что следующий отборочный цикл мы не сможем начать во Львове из-за санкций, примененных к "Арене Львов", – сказал Суркис.

Ссылка на пост #5412 Добавлено: 24 мая 2015 09:03
Виктор
Постояльцы

Награды:

Народ нужна помощь! Чистил папку ключи и похоже случайно удалил нужный файл, и после этого пропал трико(36е). Что сделать, чтобы вернуть каналы? Вот конфиг виккарда.

Папка ключи

Ссылка на пост #5413 Добавлено: 24 мая 2015 08:10
Виктор
Постояльцы

Награды:

Гвардиола: Мы вернемся сильнее, я надеюсь построить наилучшую команду
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола после победы над "Майнцом" (2:0) подвел итоги сезона.

"Я поздравляю команду, мой штаб и болельщиков. Они нас великолепно поддерживали, особенно в матче против "Барселоны".

В следующем сезоне мы вернемся сильнее. Я надеюсь построить наилучшую команду", – заявил Гвардиола.

Луис Энрике: Встретимся на Камп Ноу через 15 дней и отпразднуем победу в ЛЧ

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике по окончании домашнего матча заключительного тура испанской Примеры с "Депортиво" (2:2) обратился к болельщикам каталонского клуба.

"Сине-гранатовые" провели последнюю встречу на стадионе "Камп Ноу" в этом сезоне.

"Во-первых, я хотел бы поблагодарить игроков и всех членов клуба за профессионализм. Во-вторых, я знаю, насколько вы, болельщики, верны команде, и хочу поздравить вас. Спасибо вам за поддержку и доверие.

Мы встретимся на "Камп Ноу" через 15 дней - чтобы отпраздновать победу в Лиге Чемпионов", - цитирует Энрике AS.

Суркис: Мораес не замена кому-либо - его взяли для конкуренции в атаке

Ссылка на пост #5414 Добавлено: 23 мая 2015 13:28
Виктор
Постояльцы

Награды:

Представитель Милана договорился с Реалом о расторжении контракта с Анчелотти
Трансферный эксперт и советник "Милана" Эрнесто Бронзетти накануне провел переговоры с президентом "Реала" Флорентино Пересом по поводу главного тренера мадридского клуба Карло Анчелотти.

Сторонам удалось договориться, что "Реал" расторгнет контракт с 55-летним специалистом, сегодня Перес сообщит об этом совету директоров клуба, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

По данным источника, жена Анчелотти хочет возвращения в Милан, чтобы быть поближе к дочери, у которой вскоре вновь родится ребенок. Для самого тренера определяющим фактором станут цели и амбиции "Милана".

Ранее стало известно, что "Россонери" предложат Анчелотти 4-летний контракт и усиление роли в решении трансферных вопросов.

Олимпик и Волынь сыграют с остановками
Сегодня состоялось совещание представителей "Олимпика" и "Волыни", посвященное предстоящему матчу команд в рамках 25-ого тура УПЛ.

Как сообщает официальный сайт дончан, было отмечено, что, учитывая жаркую погоду, и в первом и во втором тайме будет специально останавливаться игра. Во время паузы (минута-полторы) игроки смогут подойти к технической зоне и попить воды. Это время будет компенсировано к основному времени матча.

Напомним, что матч состоится сегодня, 23 мая, в 14.00 в Киеве.

Клубы УПЛ поддержали предложение продлить контракт с Коллиной
В пятницу, 22 мая, состоялась встреча представителей клубов Премьер-лиги с руководителями Федерации футбола Украины, в которой, помимо президента ФФУ Андрея Павелко, принял участие и вице-президент УЕФА Григорий Суркис.

В ходе четырехчасовой "джентльменской беседы", как охарактеризовал собрание один из его участников, обсуждались вопросы, касающиеся формата и количественного состава участников следующего чемпионата страны, лицензирование клубов и пролонгации контракта с куратором украинских арбитров Пьерлуиджи Коллиной. С предложением обратиться с просьбой, чтобы на законодательном уровне снизить налоговую нагрузку с лиц и предприятий, финансирующих футбол, выступили "Карпаты".

Представители клубов предложили Федерации самой, по итогам аттестации, определить количество участников чемпионата в следующем сезоне, а также поддержали предложение продлить контракт с Коллиной. Что касается вопроса количества участников следующего чемпионата, то окончательный ответ на него будет получен в течении 10-14 дней, после аттестации и выдачи лицензий клубам УПЛ.

Ссылка на пост #5415 Добавлено: 22 мая 2015 10:20
Виктор
Постояльцы

Награды:

Жозе Моуриньо признан лучшим тренером сезона в АПЛ, Азар - лучший игрок
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо был назван Премьер-лигой лучшим тренером сезона. Приз лучшему игроку АПЛ получил полузащитник лондонцев Эден Азар.

Ранее Азар был признан лучшим по мнению футболистов и журналистов. Что касается португальского тренера, то он также выигрывал эту награду в 2005 и 2006 годах.

Напомним, что в текущем сезоне "Челси" стал чемпионом Англии.

Бикфалви: Жалею, что отказался от предложения Днепра
Полузащитник "Волыни" Эрик Бикфалви заявил, что принял решение покинуть клуб в конце сезона.

"Мне 27 лет, и мне важен финансовый аспект следующего конракта. Если я получу предложение от украинской топ-команды, то я останусь здесь.

У меня было зимой предложение от "Днепра", но я отказался. Конечно, я жалею, ведь сейчас они вышли в финал Лиги Европы", – цитирует Бикфалви Fanatik.ro.

Напомним, что Бикфалви возглавляет гонку бомбардиров чемпионата Украины с 15-ю мячами.

Вернидуб: Постараемся в Лиге Европы не ударить в грязь лицом

Ссылка на пост #5416 Добавлено: 20 мая 2015 15:38
Виктор
Постояльцы

Награды:

У меня gi 8120 не идет с новыми ключами. Вкидал по FTP по этому пути:root-plugin-var-etc. Может что-то в конфиге виккарда нужно менять?

Ссылка на пост #5417 Добавлено: 20 мая 2015 09:43
Виктор
Постояльцы

Награды:

Днепр, Олимпик и Шахтер просят ФФУ обнулить карточки перед финалом Кубка

Ван Гал: Нас ожидает жесткое лето для многих игроков МЮ
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь предупредил, что некоторых из его игроков ожидает "жесткое лето".

- Так всегда бывает. Не думаю, что тебе непременно нужно сохранять состав целиком, потому что когда ты покупаешь игроков, команда получает новую и необходимую тебе движущую силу. Думаю, мы несбалансированы в подборе игроков. Мы справились с тем, чтобы стать четвертыми в лиге, но мы должны справиться с тем, чтобы стать чемпионами. Вот почему мы должны позаботиться о балансе в подборе игроков, но также улучшить подбор, ведь мы хотим стать чемпионами. Так что это будет жесткое лето для многих игроков, но я думаю, что топ-клуб вроде "Манчестер Юнайтед" обязан так поступать.

Мбокани не сыграет против Олимпика
Конголезский форвард "Динамо" Дьемерси Мбокани не сыграет сегодня против "Олимпика".

Как стало известно "Футбол NEWS", нападающий не принимал участие в тренировке, предшествовавшей матчу.

Более того, Мбокани вообще долгое время не было в Киеве. В расположение команды он прибыл только в понедельник.

Ссылка на пост #5418 Добавлено: 19 мая 2015 09:36
Виктор
Постояльцы

Награды:

Сформирована первая корзина жеребьевки Лиги чемпионов
Определились все команды, которые сформируют первую корзину при жеребьевке группового раунда Лиги Чемпионов. В первую корзину попали чемпионы первых восьми в рейтинге УЕФА стран.

Первая корзина: "Барселона", "Бавария", "Челси", "Ювентус", ПСЖ, Бенфика, "Зенит", ПСВ.

Место во второй корзине гарантировали себе "Реал" (второе место в чемпионате Испании), "Манчестер Сити" (второе или третье место в чемпионате Англии) и "Порту" (второе место в чемпионате Португалии).

Кубок Украины. 1/2 финала. Ответные матчи. Расписание телетрансляций
Кубок Украины. 1/2 финала. Ответные матчи. Расписание телетрансляций

20 мая 2015

19:00 Динамо - Олимпик

Телеканал 2+2

19:30 Шахтер - Днепр

Телеканал Футбол 1

Металіст сподівається уникнути судової тяганини з гравцями, які бойкотують матчі
Харківський "Металіст" веде перемовини з гравцями клубу, які бойкотують матчі команди через заборгованості по заробітній платі.

За словами керівництва команди наразі між сторонами досягнуто певного порозуміння. Головна мета – уникнути судової тяганини. Все, аби "Металіст" зміг без проблем атестацію на наступний чемпіонат України.

"Нещодавно ми зустрічалися з усіма відмовниками. Практично зі всіма я зустрівся, з ким зміг, поговорив по телефону. Насправді, риторика трошки змінилася. Хлопці все чудово розуміють. Вони розуміють наші складнощі, і ми розуміємо складнощі наших колишніх, або нинішніх футболістів. Сподіваюсь, що ми не доведемо усе до судової тяганини, закриємо в паперовому вигляді до розгляду, до 27-го травня, - сказав телеканалу "Футбол 1" генеральний директор "Металіста" Сергій Бойцан.

Нагадаємо, що матчі команди досі бойкотують Едмар, Сергій Пшеничних, Володимир Гоменюк, Павло Ребенок, Сергій Давидов та Сергій Костюк.

Ссылка на пост #5419 Добавлено: 18 мая 2015 08:52
Виктор
Постояльцы

Награды:

Футболисты киевского «Динамо» решили эмоционально отпраздновать победу в чемпионате Украины после матча с «Днепром» в 24 туре УПЛ. Об этом сообщает Young Ukraine.

Футболисты завоевали «золото» чемпионата еще за два тура до того, как завершится сезон. В раздевалке «бело-синие» танцевали и пели «чемпионы-чемпионы».

Помимо этого, шампанским был облит и президент киевского клуба Игорь Суркис.

За последние пять сезонов это стало первым чемпионством для «Динамо».

Напомним, что 20 мая киевский клуб будет играть в финале Кубка Украины с донецким «Олимпиком».

Олег Гусев: Хочу поздравить всех истинных болельщиков с чемпионством
Полузащитник "Динамо" Олег Гусев прокомментировал победу киевского клуба в чемпионате.

"Когда долго чего-то не выигрываешь, конечно, настроение было неудовлетворительным.

Хочу поздравить всех истинных болельщиков, которые не отвернулись от нас и дождались этого чемпионства". – сказал Гусев.

Динамо - Дніпро - 1:0. Післяматчева прес-конференція Сергія Реброва

Ссылка на пост #5420 Добавлено: 17 мая 2015 09:43
Виктор
Постояльцы

Награды:

Платини: ФИФА нужен новый президент
Президент УЕФА Мишель Платини считает, Международная федерация футбола нуждается в глотке свежего воздуха.

Глава европейского футбола отметил, что не поддерживает президента ФИФА Зеппа Блаттера.

– Я уже говорил раньше, что ФИФА нужен новый президент. Поддерживал его в прошлые выборы, но не поддерживаю в этот раз, – приводит RMC слова Платини. – Думаю, ФИФА нуждается в глотке свежего воздуха.

Выборы нового главы ФИФА пройдут 29 мая. Помимо Блаттера, руководящего организацией с 1998 года, на пост претендуют Луиш Фигу, Михаэл ван Праг и Али бин Аль-Хусейн.

Марибор в пятый раз подряд стал чемпионом Словении
"Марибор" в матче 34-го тура чемпионата Словении с "Домжале" (1:0) оформил 12-е чемпионство в своей истории.

Отметим, что для команды это уже пятый подряд чемпионский титул.

Таким образом "Марибор" получит шанс побороться за попадание в групповой турнир Лиги Чемпионов.

Де Брюйне побил рекорд Бундеслиги по количеству голевых передач
Полузащитник "Вольфсбурга" Кевин де Брюйне установил новый рекорд по количеству голевых передач за один сезон Бундеслиги.

В субботу 23-летний бельгиец организовал гол Даниэля Калиджури на первой минуте матча с дортмундской "Боруссией" (2:1). Для де Брюйне это была 21-я голевая передача в этом сезоне.

Предыдущий рекорд был установлен другим игроком "Волков" Звезданом Мисимовичем в сезоне-2008/09.

"Вольфсбург" за тур до финиша занимает второе место в турнирной таблице. Команда Дитера Хеккинга гарантировала себе участие на групповом этапе Лиги Чемпионов.

Оператор, проверенный временем: Триколор бесплатно обновит приёмник клиентам со стажем

Возможность бесплатно обменять устаревшее оборудование на новое открывается клиентам Триколора, пользующимся услугами оператора в течение 10 лет и более.

Старт «Триколор Детям»: как это было

По случаю запуска пространства детских сервисов «Триколор Детям» оператор организовал в четырех городах России летний Новый год с участием Деда Мороза.

Правила экологичного образа жизни

Как Триколор помогает стать осознаннее в три шага.

Триколор покажет в прямом эфире «Кубок Дружбы 2022» по рукопашному бою

В Москве состоится этап Кубка мира по рукопашному бою под названием «Кубок Дружбы 2022».

Триколор исполняет желания: оператор берет доставку и установку оборудования на себя

При покупке спутникового оборудования, участвующего в новой акции от Триколора, клиентам бесплатно установят антенну и подключат приёмник.

Футбол

Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (літо)
02 июля 2022
20:00 Сьон Сьон 0:1 Динамо КиївДинамо Київ

Обновлено: 14:22 03.07.2022

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Х/ф "Любовь на реабилитации", 1-4 с.
14:30 - "Всё будет хорошо. Помощь психолога".
10:10 - "СуперМама", 1 сезон, 17 эп.
16:10 - "СуперМама", 1 сезон, 18 эп.
Футбол 1
13:15 - Коринтианс - Бока Хуниорс. Кубок Либертадорес. 1/8 финала.
10:00 - Футбол News.
10:20 - Торонто - Сиэтл Саундерс. MLS.
17:10 - Бешикташ - Ени Малатьяспор. Чемпионат Турции.
ICTV
06:00 - Информационный марафон.
18:00 - Информационный марафон.
-
-
Кинопремьера
13:50 - Х/ф "Мой создатель".
10:30 - Х/ф "Сигнал бедствия".
17:10 - Х/ф "Чужая земля".
19:00 - Х/ф "Вестсайдская история".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Спасибо за советы. Просканировал транспондеры, почти все работает.

Цитата: VetalM от Вчера в 12:28:40Сетевой поиск, сканировал спутник Як на мене,простіше вручну ...

Цитата: VetalM от Вчера в 12:28:40Сетевой поиск, сканировал спутник Выбираете рабочий транспондер ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.15/3.16

Приветствую. Ресивер 1218 с прошивкой 3.15, антенна 0.9, спутник Express AM8 14w в фокусе, Одесса. ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.06/1.60

Якщо скинути на заводські лише список каналів,а потім залити список,рес переходить на англійську ...

Dualwan Mikrotik ROS v7.1

Mikrotik ROS v7.1 и ...

Сервис Авито закрыли от мира

Крупный сервис по ...