Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #5401 Добавлено: 14 августа 2016 08:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вильярреал арендовал нападающего Атлетико
Серьезная травма форварда "Вильярреала" Роберто Сольдадо вынудила "желтую субмарину" срочно найти усиление в атакующую линию.

Попробовать заменить Роберто попробует 20-летний колумбийский нападающий Рафаэль Сантос Борре, которого "Вильярреал" арендовал у "Атлетико" на один сезон без права выкупа.

"Атлетико" подписал Борре прошлым лето у "Депортиво" Кали, но вернул его в аренду в колумбийский клуб, где он забил шесть голов в 20 матчах за сезон.



Гвардиола: У меня есть состав, и я выбираю, что хочу видеть
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о принципах кадровой селекции после своего первого официального матча в качестве наставника "горожан". "Сити" дома принимал "Сандерленд" и быстро повел в счете благодаря пенальти, заработанном Стерлингом и реализованном Агуэро. Однако во второй тайме Дефо сравнял счет. Вырвать победу хозяева смогли благодаря автоголу Падди Макнейра на 87-й минуте.

"Стерлинг играл восхитительно, как и против "Боруссии" Д и "Арсенала". Нам нужны игроки, которые умеют играть широко, играть по боковой линии или в середине поля. Это очень важно. Он борец. Конечно, мы хотим большего от него, но я доволен, он хороший парень. Мы хотим помочь видеть настоящего Стерлинга.

Я очень доволен игрой. Во втором тайме мы играли лучше, намного лучше, отмечу Коларова, Фернандиньо и Санья. Мы должны атаковать быстрее, но это нормально. Нужно научиться. Что касается духа команды, то я увидел много хорошего.

Яя [Туре] тяжело тренируется, и Самир [Насри] неплох на тренировках. У меня есть состав, и я выбираю, что хочу видеть. Сегодня я выбрал этот состав, но это не значит, что они не будут играть в будущем. Я выбрал такой состав по многим причинам. Я хотел агрессии без мяча, хорошую оборону. Думаю, Стоунс и Коларов хорошо с этим справились.

Харт может играть – и другие игроки могут играть. Я был сфокусирован на "Сандерленде". Начиная с завтрашнего утра буду думать о "Стяуа" и выбирать, кто лучше для нее", - цитирует Гвардиолу официальный сайт МС.



Тимощук объявил о завершении карьеры в сборной Украины

Полузащитник "Кайрата" Анатолий Тимощук принял решение прекратить выступления за национальную сборную Украины. Начиная с 2000-го года, Тимощук провел за сборную 144 матча и забил четыре гола.

О таком решении 37-летний хавбек написал в своем instagram.

"Я принял важное для себя решение. Закончить с выступлениями за национальную команду. Казалось, что ещё недавно все началось, но оглянувшись назад я понимаю что в сборной уже с 2000 года. Это решение я принял еще во время чемпионата Европы 2016. И это непростой шаг для меня. Хочется сказать отдельное спасибо всем болельщикам, которые всегда были рядом и поддерживали нас в дни побед и поражений. Спасибо всем тренерам с которым удалось поработать за это время и конечно моим партнерам по сборной. Для меня было огромной честью представлять Украину на футбольном поле и за его пределами", - написал Тимощук.Ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сказал, что не рассчитывает на Тимощука.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5402 Добавлено: 13 августа 2016 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 августа
Воскресенье
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5403 Добавлено: 13 августа 2016 08:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карпаты - Шахтер 2:3. Послематчевая пресс-коференция Паулу Фонсеки






Ибрагимович: Люди думают, что я высокомерный, а на самом деле это уверенность в себе
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович прокомментировал свой образ в глазах других людей.

"Не люблю описывать себя. Пусть это другие делают. Я нормальный человек, хотя в других складывается впечатление, что я - плохой парень.

Я - семейный человек. Забочусь о своих родных. Однако, на поле я становлюсь львом. Разница большая. Люди думают, что я высокомерный. На самом деле, я просто уверен в себе. Верю в себя.

Я стараюсь быть собой, не не быть кем-то другим. Не пытаюсь быть идеальным. Я ошибаюсь, делаю большие ошибки. Учусь на них. Такова человеческая природа. Тот, кто думает, что он - идеальный, очень быстро упадет", - цитирует Ибрагимовича Sky Sports.

Напомним, что в своем первом же официальном матче за "Манчестер Юнайтед" шведский футболист забил победный мяч и помог команде выиграть Суперкубок Англии.



Украина сыграет с Косово на нейтральном поле
Сборная Украины сыграет матчи отбора к чемпионату мира 2018 года с Косово на нейтральных полях. Об этом заявил президент ФФУ Андрей Павелко в ходе встречи с представителями СМИ.

О местах проведения пока неизвестно. Ранее Павелко заявлял, что встречи с Косово могут пройти либо в Одессе, либо в Турции.

Напомним, Косово, в одностороннем порядке отделившееся от Сербии в 2008 году, официально не признано Украиной как государство, поэтому играть там команда Андрея Шевченко не имеет права.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5404 Добавлено: 12 августа 2016 08:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 августа
Суббота
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5405 Добавлено: 12 августа 2016 08:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Берлускони: 30 лет назад я купил Милан потому, что сильно любил его
Бывший владелец "Милана" Сильвио Берлускони обратился к болельщикам с заявлением о продаже клуба китайским инвесторам.

"Обращаюсь ко всем болельщикам "Милана". 30 лет назад я приобрел клуб потому, что сильно любил его. Теперь продаю его, потому что полюбил еще больше. Клуб станет собственностью людей, которые благодаря финансовой мощности смогут вернуть его в число сильнейших команд мира.

Конечно, продажа - это печальное событие для меня. Однако, уверен, что это пойдет на пользу клубу. Я продолжу поддерживать "Милан" и буду самым большим его фанатом.

Эти 30 лет останутся в моем сердце. С этими воспоминаниями ничто не сравнится. Для меня было честью руководить клубом и довести его до момента, когда он стал сильнейшим в мире.

Не сомневаюсь, что вскоре мы будем праздновать успехи нового "Милана", - написал Берлускони на своей странице в Facebook.

Ранее было объявлено, что "Милан" выкупит китайско-европейский консорциум Investment Management Changxing за 740 млн евро.




Директор Генка: Ведем переговоры с Шахтером о полноценном трансфере Малиновского
Директор "Генка" Герберт Хоубен рассказал о ситуации, которая сложилась вокруг будущего Руслана Малиновского.

- В данный момент он здесь, в Бельгии, восстанавливается после травмы крестообразных связок. Мы ведем с "Шахтером" переговоры о полноценном трансфере.

Ход переговоров не форсируется. Малиновский, скорее всего, сможет играть только после нового года. Хоть мы и хотим решить вопрос трансфера до 31 августа, но мы готовы и подождать до января, - сказал Хоубен.


Степаненко: Карпаты показывают скоростной, агрессивный футбол
Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко прокомментировал предстоящий матч против "Карпат" в рамках 4-го тура чемпионата Украины.

- В последнее время "Карпаты" всегда играют молодыми ребятами, своими выпускниками. Команда показывает хороший футбол - скоростной, агрессивный. Есть техничные футболисты, есть опытные ребята.

Мы просматривали матчи "Карпат" - они здорово смотрелись. Ожидаем тяжелую игру. Хочется подойти к матчам Лиги Европы в хорошем настроении, - сказал Степаненко в эфире канала "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5406 Добавлено: 11 августа 2016 12:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Известны все участники 1/16 финала Кубка Украины





Харьковский Металлист 1925 сыграет в аматорском чемпионате Украины
13 августа стартует чемпионат Украины среди аматоров. Как сообщает MatchDay, одним из участников турнира станет харьковская команда "Металлист 1925".

Чемпионат страны среди любителей впервые после сезона 2004/2005 пройдет по системе "осень - весна". На первом этапе в двух группах сыграет по 12 команд, одной из которых будет "Металлист 1925".

Стартует любительский чемпионат в ближайшие выходные, однако "Металлист 1925" и ряд других коллективов (в том числе еще одна харьковская команда - "Солли-Плюс") начнут выступления в нем неделей позже.



Переход Мбокани в Бешикташ под угрозой срыва
Нападающий "Динамо" Дьемерси Мбокани может остаться в Киеве. По информации турецкой прессы, "Бешикташ" недоволен ходом переговоров о трансфере футболиста и настроен выйти из переговорного процесса.

Сообщается, что "черные орлы" уже ищут альтернативные варианты усиления линии атаки. В поле зрения клуба попали форвард "Ливерпуля" Кристиан Бентеке и нападающий "Челси" Лоик Реми.

Если клубам не удастся договориться о переходе Мбокани, форвард может остаться в "Динамо" до истечения срока действия контракта - до лета 2017-го года.

Напомним, что прошлый сезон форвард провел в аренде в "Норвиче", где забил 7 голов в 29 матчах. После окончания аренды Мбокани вернулся в киевский клуб.

Ранее, наставник "Динамо" Сергей Ребров заявил, что готов оставить Мбокани, если форвард будет работать на благо команды.

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 6 секунд:

Лион хочет увеличить сумму отступных за Лаказетта
"Лион" не собирается продавать во время нынешнего трансферного окна нападающего Александра Лаказетта.

Французский клуб уже предложил 25-летнему игроку продлить контракт. В новом договоре сумма отступных за французского форварда будет увеличена до 70 миллионов евро, сообщает Daily Telegraph.

Ранее интерес к Лаказетту приписывали "Арсеналу", "Вест Хэму" и "Пари Сен-Жермен".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5407 Добавлено: 11 августа 2016 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 августа
Пятница
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5408 Добавлено: 10 августа 2016 12:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус завтра сделает предложение по Иско
Туринский "Ювентус" претендует на полузащитника мадридского "Реала" Иско.

По инфомрацию Mundo Deportivo, частью сделки может стать аренда с правом выкупа хавбека "сливочных" Матео Ковачича.

"Реал" готов отпустить Иско за 40 млн евро, сообщает издание.

В прошлом сезоне 24-летний испанец сыграл за "галактикос" 42 матча, забил 3 гола и отдал 10 голевых передач.




Суперкубок УЕФА. Реал - Севилья 3:2. Коно снова забивает и проигрывает


Добавлено спустя 3 часа 44 минуты 50 секунд:

Ройс вернется в общую группу в середине августа
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс близок к возвращению в общую группу после повреждения мышц паха.

Как сообщает официальный твиттер "Черно-желтых", 27-летний футболист сможет приступить к полноценным тренировкам уже в середине августа.

Ранее сообщалось, что в следующем сезоне Ройс будет новым капитаном "Боруссии".

Сообщение отредактировано 10 августа 2016 08:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5409 Добавлено: 10 августа 2016 08:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 августа
Четверг
GMT-00-



Olympic Football Finals - Rio de Janeiro - Men
1:00 South Africa-Iraq
France 4 HD
-Eutelsat 5°W-11591 V 22000 -FTA
France 4
-Eutelsat 5°W-11554 V 29950-(Emu Atlas100HD/200 HD)
-Hotbird 13°E-11681 H 27500-(Emu Atlas100HD/200 HD)


1:00 Denmark -Brazil
France 4 HD
-Eutelsat 5°W-11591 V 22000 -FTA
France 4
-Eutelsat 5°W-11554 V 29950-(Emu Atlas100HD/200 HD)
-Hotbird 13°E-11681 H 27500-(Emu Atlas100HD/200 HD)
BBC Red Button
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 -BISS(DVB-S2)
-Astra 28.2°E -10773 H 22000 -FTA

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5410 Добавлено: 9 августа 2016 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Райола получил от Юве за переход Погба в МЮ 25 млн евро
Частично стала известна сумма комиссионных, которые футбольный агент Мино Райола получил за переход своего клиента Поля Погба с "Ювентуса" в "Манчестер Юнайтед".

По информации Gazzetta dello Sport, 48-летний итальянец получил от туринцев 25 млн евро. Еще один транш Райола должен был получить от "Манчестер Юнайтед", однако сумма эта пока неизвестна.

"Ювентус" свою часть выплатил с полученной от манкуниацев за переход 23-летнего хавбека суммы. Напомним, что в течение двух лет "красные дьяволы" должны выплатить по Погба 105 млн евро плюс 5 млн возможных бонусов.

"Бьянконерри" объявили, что чистая прибыль от этой продажи - 72 млн евро.

Ранее сообщалось, что Райола получит комиссионные за этот трансфер в размере 20 млн евро.

Сегодня "Манчестер Юнайтед" объявил о приобретении Поля Погба. Этот переход стал рекордным в истории футбола по своей стоимости.



Олимпиакос уволил наставника через 47 дней после его назначения
Наставника "Олимпиакоса" Виктора Санеса, который возглавил клуб в июне этого года, отправлен в отставку.

Об этом сообщает официальный сайт греческого клуба. Причиной такому решению руководства пирейцев является вылет команды в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов от "Хапоэля" из Беер-Шевы (0:0, 0:1). Матч с израильтянами, таким образом, стали единственными для 40-летнего испанца в "Олимпиакосе".

До этого Санчес работал наставником "Депортиво", откуда его уволили в мае этого года.



Арсен Венгер: Премьер-лига становится чемпионатом мира среди тренеров
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал приход в английскую Премьер-лигу многих именитых специалистов, отметив, что чемпионат от этого только выиграет.

"Никогда еще в Премьер-лиге перед началом сезоне не было так много амбициозных тренеров. У нас есть Моуриньо в МЮ, Конте в "Челси", Гвардиола в "МанСити", Клопп в "Ливерпуле". Это становится похожим на чемпионат мира среди тренеров", - заявил Венгер, для которого предстоящий сезон станет 21-м на посту главного тренера "Арсенала".

"Несомненно, все будут сфокусированы на достижении результата и это будет интересно. Но чемпионат не могут выиграть все, тем более, что в этом году это будет особенно сложно. К тому же СМИ часто переоценивают роль тренеров. Я уверен, что более важно мастерство игроков на поле. Поэтому все английские команды и пытаются максимально укомплектовать основной состав", - резюмировал француз.

Отметим, что уже в первом туре, который стартует на этих выходных, "Арсенал" Арсена Венгера ожидает испытание матчем с "Ливерпулем". Игра назначена на воскресенье, 14 августа, в 18:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5411 Добавлено: 9 августа 2016 11:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 августа
Среда
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 9 августа 2016 11:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5412 Добавлено: 9 августа 2016 11:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Франк де Бур возглавил Интер
"Интер" на своем официальном сайте объявил о назначении на пост главного тренера Франка де Бура.

Сообщается, что 46-летний специалист подписал с миланским клубом контракт на три года. Сегодня состоится презентация нового тренера, а во второй половине дня он уже приступит к работе с командой.

На посту наставника "Интера" нидерландский специалист сменил Роберто Манчини, с которым руководство клуба ранее расторгло контракт.

Ранее де Бур возглавлял "Аякс", с которым работал с 2010 по 2016 год. Под его руководством амстердамская команда четырежды становилась чемпионом Нидерландов.



Лавриненко: Официально в отставку пока никто не подавал

Появилась информация о том, что тренерский штаб ФК "Зирка" (Кропивницкий), в том числе и главный тренер Сергей Лавриненко, подал в отставку. Эту информацию прокомментировал наставник "Зирки" Сергей Лавриненко.

— В некоторых СМИ появилась информация о том, что тренерский штаб "Зирки" подал заявления об отставке. Соответствует ли это действительности?
— Я бы пока не хотел это комментировать. Надеюсь, сегодня состоится более предметный разговор с руководством клуба, а дальше будет видно. Я не знаю, откуда это все выплыло… Почва под этим, конечно, есть, и большая, но как это попало в прессу, мне неизвестно.

— То есть после матча с "Олимпиком" конфликт все же имел место?
— Я не хочу, чтобы все перекручивали, конфликт это был, или просто разговор. Определенная ситуация была, но окончательного решения еще нет…

— Это касается только Вас, или всего тренерского штаба и спортивного директора?
— Официально в отставку пока никто не подавал. После матча был разговор на эмоциях, и было сказано, что "все уволены". Но, повторюсь, это был эмоциональный разговор. Больше я ничего комментировать не буду, скажу лишь, что сегодня до конца дня, возможно, наступит определенность.


Срна объявил о завершении международной карьеры

Защитник донецкого "Шахтера" Дарио Срна принял решение завершить выступления за сборную Хорватии.

"Всю мою жизнь можно свести к 15 годам, на протяжении которых я играл за национальную сборную. Поэтому я никогда не смогу найти нужные слова для прощания. Я лишь знаю, что ничто не вечно. Я не смогу передать гордость от того, что я мог представлять свою страну. Это не так уж и просто. Одна моя половина знает, что это нужно сделать, а другая хочет остаться.

Это самый тяжелый и самый грустный день в моей жизни. Я был капитаном сборной Хорватии, первым среди замечательных людей, гигантов, лучшим из лучших. Это было потрясающе. Пока я дышу, я с вами!", - цитирует обращение Дарио официальный сайт хорватской федерации футбола.

За сборную Хорватии Срна сыграл рекордные 134 матча. Дебютировал футболист за команду в 2002 году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5413 Добавлено: 8 августа 2016 15:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Погба прибыл на медосмотр в Манчестер Юнайтед
Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба в ближайшее время официально станет игроком "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает Sky Sports, 23-летний хавбек сборной Франции сегодня прилетел в Англию и уже прибыл на базу "Манкунианцев" для прохождения медицинского обследования, после чего подпишет контракт со своим новым клубом.

Ожидается, что соглашение полузащитника с "Юнайтед" будет рассчитано на пять лет, а заработная плата игрока составит 290 тысяч фунтов в неделю.

Ранее сообщалось, что МЮ заплатит за Погба, учитывая различные бонусы и комиссионные агенту игрока Мино Райоле, 140 миллионов евро.


Коноплянка попал в заявку Севильи на Суперкубок УЕФА
Главный тренер "Севильи" Хорхе Сампаоли огласил заявку команды на матч за Суперкубок УЕФА против "Реала".

Как сообщает официальный сайт "Рохибланкос", в Норвегию на предстоящий поединок с мадридским клубом отправились 22 футболиста, среди которых и украинский полузащитник Евгений Коноплянка.

Заявка "Севильи":

Вратари: Рико, Сория, Сориано.

Защитники: Мариано, Каррису, Пареха, Рами, Эскудеро, Колодзейчак, Меркадо.

Полузащитники: Краневиттер, Н'Зонзи, Иборра, Франко Васкес, Корреа, Гансо, Кийотаке, Сарабия, Витоло, Коноплянка.

Нападающие: Бен Йеддер, Вьетто.

Напомним, что матч Суперкубка УЕФА "Реал" - "Севилья" состоится 9 августа в Тронхейме. Начало в 21:45.



Бетис представил Зозулю
Украинский форвард Роман Зозуля официально представлен в качестве игрока севильской команды

Об этом сообщает twitter испанского клуба.

"Я комфортнее всего ощущаю себя на острие атаки, но готов сыграть там где будет необходимо. Я приехал сюда не деньги зарабатывать, у меня были другие предложения, но я выбрал Бетис.

А ситуация, которая случилась в Украине с арбитром, думаю, больше не повториться", - сказал нападающий на своей презентации

Напомним, что Зозуля подписал трехлетний контракт с "Бетисом" и будет выступать в новом клубе под №18.

[img]https://twitter.com/RealBetis/status/762610525868089344/photo/1?ref_src=twsrc^tfw[/img]

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5414 Добавлено: 8 августа 2016 08:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 августа
Вторник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5415 Добавлено: 8 августа 2016 08:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер - Александрия 1:0. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки





Теодорчик дебютировал в составе Андерлехта

Польский форвард Лукаш Теодорчик, чей контракт принадлежит киевскому "Динамо", дебютировал в составе "Андерлехта".

Поляк вышел в стартовом составе своей новой команды на матч против "Кортрийка" и успел отметится ассистом.

На 32-й минуте матча Теодорчик отдал голевую передачу на Софиане Ханни, который сделал счет в матче 1:1.



В ДТП с участием Радченко есть один раненный, футболиста уже отпустили из больницы
Стали известны некоторые подробности ДТП в Сплите с участием футболиста "Хайдук" Артема Радченко.

"Ехал автобус рейсовый (длина 17 метров - прим.ред), остановился, чтобы дать пройти пешеходу, а автомобиль Радченко не смог остановиться и произошло столкновение.

Спасателям пришлось резать авто, чтобы вытащить футболиста, а он в итоге вышел без повреждений и его уже даже отпустили из больницы.

Один пассажир автобуса легко ранен. Автобус не смог продолжить рейс, потому что кондиционер сломался. Полиция официально заявляла только о самом инциденте и о пострадавших. О том, был ли Радченко пьяный полиция не сообщает ", - говорится в местной прессе.

Напомним, "Хайдук" заявил, что жестко накажет футболиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5416 Добавлено: 7 августа 2016 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер пригласил детей на тренировку во Львове
Cегодня утром в день игры с "Александрией" "горняки" провели тренировку на "Арене Львов".

За утренней сессией "оранжево-черных" наблюдали дети – участники проекта "Давай, играй!". Около 50 ребят вместе с родителями приехали посмотреть, как команда готовится к поединку чемпионата.

После тренировки ребята получили возможность пообщаться с футболистами, поиграть в футбол, сфотографироваться и взять автографы на память. В свою очередь футболисты пригласили детей поддержать их в предстоящей встрече с "Александрией", вручив каждому ребенку билеты на игру.

Напомним, поединок 3-го тура "Шахтер" – "Александрия" состоится сегодня в 19:30.




МЮ объявил о медосмотре Погба
Официальный сайт "Манчестер Юнайтед" разместил сообщение о скором медосмотре Поля Погба.

После его прохождения английский гранд и "Ювентус" смогут завершить сделку по трансферу французского полузащитника.

Сумма трансфера Погба в "Манчестер Юнайтед", учитывая различные бонусы и комиссионные агенту Мино Райоле, должна составить 140 млн евро.

Французский хавбек завершил свой отпуск в Нью-Йорке и транзитом через Францию прибудет в Англию в понедельник.


Коноплянка вместе с Севильей отправился на матч за Суперкубок УЕФА
"Севилья" отправилась на матч за Суперкубок УЕФА с мадридским "Реалом".

Вместе со своей командой на поединок полетел и Евгений Коноплянка Украинский полузащитник выложил соответсвующую фотографию на своей страничке в Іnstagram.Напомним, что матч за Суперкубок УЕФА состоится 9 августа в Тронхейме. Начало встречи в 21.45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5417 Добавлено: 7 августа 2016 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 августа
Понедельник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5418 Добавлено: 7 августа 2016 08:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суперкубок Франции. ПСЖ начинает сезон с победы

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5419 Добавлено: 6 августа 2016 16:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мирон Маркевич: Если я и вернусь к тренерской деятельности, то только на серьезные задачи
Глава комитета национальных сборных Украины Мирон Маркевич рассказал о видении своего тренерского будущего.

"Предложения из заграницы? Я долго работаю в Украине, хотелось бы еще где-то здесь себя реализовать. В клубном футболе сейчас не все так просто, не можем пройти рядовые команды не можем. Была просьба болельщиков, чтобы я остался в Украине, пытаюсь прислушиваться к таким советам, ну и глава ФФУ попросил, чтобы я помог нашим сборным — своими советами, своим опытом.

Вообще, если я и вернусь к тренерской деятельности, то только на серьезные задачи, потому что иначе для меня нет смысла. Поработать серьезно в еврокубках еще хочется.

Были ли предложения от украинских грандов? Нет, не было никаких переговоров», — заявил Маркевич в интервью программе Утренняя панорама на Львовском радио.


Реал хочет избавиться от Иско ради новичков
Руководство мадридского «Реала» приняло решение разгрузить зарплатную ведомость под новичков путем продажи полузащитника Иско.

Как сообщает AS, королевский клуб не намерен отпускать своего игрока даром, а рассчитывает выручить за него приличную сумму.

В то же время «Реал» намерен сохранить колумбийца Хамеса Родригеса, рассчитывая на то, что новый сезон удастся игроку, за которого два года назад было заплачено около 80 миллионов евро, лучше, чем прошлый.


Ибрагимович: Я не успокоюсь, пока не соберу все кубки
Шведский нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович поделился своими ожиданиями от предстоящего матча за Суперкубок Англии против "Лестера".

"Это первая "трофейная" игра, и это будет первый кубок, который мы привезем домой. Для меня каждый трофей дорог. Я собрал 30 кубков, но хочу собрать еще больше. Я не успокоюсь, пока не соберу все. Эта причина, по которой мы и играем", - заявил Златан в интервью клубному ТВ,

"Я пришел сюда, чтобы выигрывать. Я считаю, что философия очень важна для клуба, особенно для такого, как этот. Он создан для того, чтобы побеждать", - подчеркнул шведский нападающий.

В 2011-м году Ибрагимович играл на Уэмбли, на котором состоится поединок с "Лестером", товарищеский матч в составе сборной. Златан отметил, что он с нетерпением ожидает игры на столь величественной арене.

Напомним, что МЮ сыграет против чемпиона "Лестера" в матче за Суперкубок, который называется Community Shield, как обладатель Кубка Англии. Игра начнется в 18:00 по киевскому времени.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5420 Добавлено: 6 августа 2016 07:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 августа
Суббота
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 01:56 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...