Все форумы  Сообщения пользователя - Glabius
Ссылка на пост #2261 Добавлено: 14 июня 2011 14:10
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

16:00-18:00


Кинофайлы. Х/ф "Суперпожар", 1 с.
США-Канада-Германия-Новая Зеландия, 2002,триллер / приключения
Режиссер(ы):Стивен Куэйл
Актеры:Д.Б. Суини, Гедеон Буркхард, Чэд Донелла, Дайан Фарр, Катрина Хоббс, Крэйг МакЛэхлэн, Эллен Мат, Джон Ноубл, Кэйт Рэйзон, Уэс Стади

По мотивам реальных событияй. Суперпожар - одно из самых смертоносных явлений природы. Его энергия сравнима с атомной бомбой, а дымно-огненный гриб может взметнуться вверх до самых небес. Пламя мчится со скоростью выше ста километров в час и выжигает почву до самого основания. В центре суперпожара образуется мертвая зона, в которой совершенно нет кислорода, и попавшие в нее люди взрываются изнутри, превращаясь в угольные мумии. Опытный пожарник Джим Меррик опасается, что рельеф местности и направление ветра могут превратить в суперпожар яростный огонь, бушующий в лесах вокруг города Портленд в штате Орегон. Джим уверен, что только мощная огневая бомба может предотвратить страшную катастрофу. Чтобы спасти тысячи людей от мучительной гибели в бушующем пламени, Джим должен рискнуть собственной жизнью...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2262 Добавлено: 14 июня 2011 12:54
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

13:30-15:30


Х/ф "Викинг".
Россия, 2006,боевик
Режиссер(ы):Стас Мареев
Актеры:Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин, Александр Песков, Андрей Федорцов, Алексей Девотченко, Александр Баширов, Александр Пороховщиков

По мотивам повести Роберта Микиртумова "Испанец". Середина 1990-х. Один из гарнизонов Российского флота. Командир атомной подводной лодки Сергей Шведов несет службу на земле, не зная, доведется ли еще его лодке выйти в боевой поход. Неожиданно с ним встречается представитель спецслужб России полковник Скобелев. Задание, которое дает Скобелев Шведову, кажется простым и парадоксальным одновременно – во время дежурства на КПП Сергей должен выполнять свои служебные обязанности как положено, а не так, как оно повелось в последние годы. Ничто, казалось бы, не предвещает того кровавого хаоса, в который погрузится гарнизонный городок, и в котором Сергею придется применить все свои спортивные и боевые навыки, просто чтобы выжить. Выжить и отомстить за своих погибших друзей. Ситуация становится безвыходной, когда погибает полковник Скобелев, и становится понятно, что в дело замешан кто-то из самого высокого начальства. Шведову придется сражаться в одиночку...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2263 Добавлено: 14 июня 2011 11:20
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Тематические телеканалы повышают цены на рекламу




Как стало известно РБК daily, с 1 сентября холдинг «Газпром-Медиа» повышает расценки на рекламу на некоторых своих неэфирных телеканалах в среднем на 20%. Это связано с повышенным спросом на них со стороны рекламодателей, поясняют эксперты. С осени цены на размещение рекламы на тематических телеканалах увеличивает и крупнейший продавец телерекламы — группа «Видео Интернешнл» (ВИ).

С 1 сентября по декабрь 2011 года цены на размещение рекламы на телеканалах TV 1000, «Русское кино», History, Explorer, Action, Axn, «Живи», SET и Universal будут увеличены, сообщил «Газпром-Медиа» в письме, направленном в рекламные агентства. К примеру, самое большое повышение цены — около 30% — произойдет на TV 1000 (в рекламных агентствах говорят, что сейчас реклама на нем продается по цене примерно 7 тыс. руб. за минуту).

Начальник управления продаж ООО «Газпром-Медиа» Нина Коваленко подтвердила факт повышения расценок и пояснила, что «это связано со значительным увеличением месячного охвата относительно конца прошлого года (почти в четыре раза на некоторых тематических телеканалах), а также с дефицитом инвентаря на некоторых из них».

«Рост цен обусловлен как ростом всего рекламного рынка, так и растущим интересом рекламодателей непосредственно к кабельным каналам, который, в свою очередь, связан с развитием сети кабельных каналов и появлением более достоверной информации по их эффективности», — считает медиадиректор агентства UM (входит в группу АДВ) Олег Викулов.

По данным Ассоциации коммуникационных агентств России, в 2010 году объем бюджетов, размещенных рекламодателями на неэфирных телеканалах, вырос на 26% по сравнению с 2009 годом и составил 1,9 млрд руб. По итогам прошлого года на тематические каналы приходилось 1,5% всех рекламных бюджетов телерынка. По итогам первого квартала по темпам роста этот сегмент обогнал даже Интернет (70 против 60% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года).

«Обычно цены на рекламу на неэфирных каналах пересматриваются в конце года, — прокомментировал вице-президент OMD MD|PHD Group Илья Герцев. — Хотя специфика продаж кабельных каналов отличается от федеральных: переход рекламодателей с национального телевидения на неэфирное происходит в течение всего года, когда появляются дополнительные деньги. На вышеперечисленных каналах изначально наблюдался дефицит рекламного времени».

По словам опрошенных РБК daily участников рынка, ВИ также повышает цены на размещение рекламы на всех обслуживаемых тематических каналах. В ВИ эту информацию подтвердили, но отказались уточнить, насколько. «У нас еще при планировании ценовой политики на 2011 год был заложен повышающий коэффициент на осень, — прокомментировал директор по корпоративным коммуникациям ВИ Антон Чаркин. — Проанализировав спрос со стороны рекламодателей, мы вышли на цифру, отражающую сбалансированную цену. Рекламодатели традиционно осенью покупают больше».

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2264 Добавлено: 14 июня 2011 10:00
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

10:15-12:45


Х/ф "Астерикс на Олимпийских играх".
Франция, 2008,комедия / приключения
Режиссер(ы):Фредерик Форестье, Тома Лангманн
Актеры:Жерар Депардье, Кловис Корнияк, Бенуа Польвоорде, Ален Делон, Ванесса Хесслер, Франк Дюбоск, Хосе Гарсиа, Стефан Руссо, Жан-Пьер Кассель

Продолжение популярного киносериала по мотивам комиксов, созданных французским художником Альбером Удерзо и писателем Рене Госинни. В центре событий, разворачивающихся в античные времена, - галл Полюбвикс. Он влюблен в греческую царевну Ирину. У него есть соперник, Брут, сын самого Цезаря. Чтобы дать шанс Полюбвиксу, к которому она неравнодушна, Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. И галл приступает к тренировкам. Астерикс и Обеликс решают помочь влюбленному, используя весь свой арсенал – ловкость, веру в удачу, силу волшебного зелья и потрясающее галльское остроумие.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2265 Добавлено: 14 июня 2011 08:59
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

10:00-12:45


Х/ф "В джазе только девушки".
США, 1959,комедия
Режиссер(ы):Билли Уайлдер
Актеры:Мэрилин Монро, Тони Кертис, Джек Леммон, Джордж Рафт, Пэт О'Брайен, Джо Браун, Нехемия Персофф


Когда чикагские музыканты Джо и Джерри случайно становятся свидетелями бандитской перестрелки, они в срочном порядке смываются на поезде во Флориду, прикинувшись женщинами. Теперь они - Джозефина и Дафна, новенькие и "хорошенькие" инструменталистки женского джаз-банда. До поры до времени их маскировка срабатывает. Но вскоре любвеобильная солистка "западает" на переодетую мужчиной "Джозефину", престарелый плейбой влюбляется в "Дафну", а босс мафии, разгадав тайну маскарада, решает срочно разделаться со свидетелями...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2266 Добавлено: 13 июня 2011 18:53
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

MSI представила игровые ноутбуки GT780R и GX780




Компания MSi представила сегодня парочку новых игровых 17.3-дюймовых ноутбуков, работающих на базе процессоров Sandy Bridge и использующих графические карты серии Nvidia GeForce 500M. Среди новинок записались модели GT780R и GX780.

Обе машины построены на платформе Huron River, получили эксклюзивную клавиатуру SteelSeries с 30 различными вариантами подсветки, большими клавишами Ctrl и Alt и восприятием до 10 одновременных нажатий клавиш. Сами ноутбуки имеют алюминиевый корпус. Работают лэптопы на базе процессора Core i7-2630QM с частотой 2.0ГГц. Модель GT780R укомплектовали целыми 16Гб оперативной памяти, жестким диском объемом 1Тб, графикой GeForce GTX 560M с 1.5Гб видеопамяти. В то время как GX780 имеет 12Гб оперативной памяти, жесткий диск объемом 750Гб и графику GeForce GT 555M с 1Гб видеопамяти. В числе прочего: Full HD разрешение ((1920 x 1080)) экрана с LED-подсветкой у обоих лэптопов, кардридер 7-в-1, пишущий DVD-привод, по два порта USB 3.0, HDMI-1.4 и 9-ти ячеистая батарея.

Стоимость GT780R составляет 1.750 долларов, в то время как GX780 предлагают за 1.550 долларов. Обе модели будут распространяться через торговую сеть Newegg и онлайн-магазин Amazon.com.



Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2267 Добавлено: 13 июня 2011 16:24
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

17:00-19:30


Х/ф "Беккет".
Великобритания-США, 1964,исторический / драма / биографический
Режиссер(ы):Питер Гленвилл
Актеры:Ричард Бертон, Питер О'Тул, Джон Гилгуд, Джино Черви, Паоло Стоппа, Дональд Волфит, Дэвид Уэстон, Мартита Хант, Памела Браун, Сиан Филлипс

Король Англии Генрих II приближает к трону своего друга - бывшего слугу-саксонца Томаса Беккета. Наделенный полномочиями лорд-канцлера, Беккет беспрекословно проводит в жизнь налоговую политику короля. Единственной преградой на пути к абсолютной власти остается независимая позиция Церкви. Когда архиепископ Кентерберийский умирает, Генрих назначает на его место Томаса Беккета. Но "послушного иерарха" в его лице король не находит, и старые друзья превращаются в непримиримых противников...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2268 Добавлено: 13 июня 2011 14:10
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Основные критерии выбора телевизора


Основные критерии выбора телевизора


Дать однозначный ответ на вопрос «От чего нужно отталкиваться при выборе телевизора?» очень трудно. Одних интересует размер телевизора, других – престижность бренда, третьих – количество дополнительных функций, большинство из которых никогда не будет востребовано. И все же, можно выделить три основных критерия, на которые необходимо опираться при выборе – это диагональ экрана, разрешение телевизора и его тип.

Диагональ экрана измеряется в дюймах, один дюйм равен 2,54 сантиметра. Принцип «чем больше – тем лучше» при выборе диагонали не применим, во-первых, размер телевизора по диагонали должен соответствовать месту, предназначенному под него, и во-вторых, диагональ должна быть в 3 раза меньше, чем расстояние от экрана до места просмотра. В этом случае, смотреть телевизор будет максимально комфортно.

За определением «разрешение экрана» скрывается всего лишь количество пикселей, которые вмещаются по ширине и длине экрана. Пиксель – самая маленькая точка на экране, меняющая свой цвет в зависимости от воспроизводимого видеоряда. Если выбирать приходится между двумя моделями с одинаковой диагональю и разным разрешением, лучше купить телевизор с большим разрешением экрана, так как на нем картинка будет четче. Для видео высокой четкости потребуется разрешение 1920?1080 (1080i) или, как минимум, 1280?720 (720p) пикселей.

По типу, телевизоры делятся на три разновидности – жидкокристаллические (или LCD), плазменные (или PDP) и кинескопные (или CRT) телевизоры. Последние не стоит рассматривать в серьез, поскольку кинескопы давно устарели, а с введением в ближайшие годы цифрового телевещания они окончательно отправятся в прошлое и исчезнут с прилавков магазинов. Таким образом, выбор предстоит сделать между жидкими кристаллами и «плазмой», что совсем не просто, так как обе эти технологии имеют свои плюсы и минусы. LCD-телевизоры не так быстро выцветают, как «плазма», светодиодная подсветка экрана очень долговечна, правда, пиксели со временем превращаются в черные точки, но на общем фоне это практически незаметно. PDP-телевизоры так же страдают от выгорания пикселей и потребляют больше энергии, чем ЖК, что в некоторых случаях бывает довольно критично.

Что касается прочих тонкостей, то здесь можно выделить подключение к компьютеру (для этого у телевизора должны быть порты HDMI или DVI), фоновое освещение (полезно для снижения нагрузки на глаза) и 3D-режим – особенности формирования изображения позволяют добиться трехмерного эффекта «погружения» в фильм. Но, 3D телевизоров пока мало, а 3D фильмов еще меньше, поэтому ориентироваться при выборе телевизора на 3D еще рано, актуальной данная технология станет только через 3-5 лет.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2269 Добавлено: 13 июня 2011 13:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

15:05-17:00


Х/ф "Ограбление на Бейкер-стрит".
Великобритания, 2008,триллер
Режиссер(ы):Роджер Дональдсон
Актеры:Джейсон Стэтхэм, Саффрон Бэрроуз, Стивен Кэмпбелл Мур, Дэниэл Мэйс, Джеймс Фолкнер, Элки Дэвид, Майкл Джибсон, Джорджия Тэйлор

Великобритания, 1971 год. Компания неудачников во главе с разорившимся владельцем небольшой автомастерской грабит лондонский банк по заказу… английских спецслужб. Официальные лица инициировали этот искусный налет с целью выкрасть из банковской ячейки компромат на особу королевской крови. Операция прошла успешно, но горе-грабители вместе с деньгами и необходимыми фотографиями прихватили и документы, бросающие тень на многих высокопоставленных чиновников Лондона. За похитителями начинают охотиться все, чьи имена упомянуты в этих бумагах...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2270 Добавлено: 13 июня 2011 12:09
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

13:05-15:05


Х/ф "Три истории".
Украина, 1997,драма
Режиссер(ы):Кира Муратова
Актеры:Сергей Маковецкий, Леонид Кушнир, Жан Даниэль, Рената Литвинова, Иван Охлобыстин, Олег Табаков

Сборник из трех киноновелл, объединенных темой насильственной смерти без детективно-психологических исследований. "Котельная №6". Интеллигентный с виду мужчина приходит в котельную к своему приятелю и уговаривает его сжечь в топке труп соседки по коммунальной квартире, убитую им во время ссоры. "Офелия". Молодая медсестра роддома по имени Офелия расправляется с женщинами, которые оставили своих детей в роддоме. Узнав адрес проживания своей матери, она заманивает женщину к морю и топит ее. "Девочка и смерть". Старый интеллигент пытается объяснить пятилетней Лиле Мурлыкиной "всю мерзость ее люмпенизированного житья". Обиженная Лиля с помощью крысиного яда убивает своего обидчика.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2271 Добавлено: 13 июня 2011 10:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Barcelona название BlackBerry-подобной новинки от оператора Orange




Очень BlackBerry-подобного вида новый смартфон с названием Barcelona появился в магазинах оператора Orange в Великобритании. Это телефон с физической QWERTY клавиатурой с предустановленной операционной системой Android 2.2, а также возможностью подключения HSDPA, Orange Maps и GPS, с FM тюнером и 3.2-мегапиксельной камерой.

В модели сенсорный TFT экран размером 2.6 дюйма, в общем мобильный демонстрирует весьма компактный размер и в самой широкой точки корпуса будет всего 9.9 мм толщиной. Пока ничего не известно о том, будет ли телефон в продаже в других Европейских государствах. Но кажется, если он получит достаточную популярность среди жителей Англо-саксонской земли для оператора не будет проблемой сделать его доступным для продажи более широкой аудитории.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2272 Добавлено: 13 июня 2011 09:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Pixel Qi встроили в планшет солнечную панель




Компания Pixel Qi не так давно провела демонстрационный показ своей самой новой разработки – тончайший дисплей для планшетов и прочих подобных устройств. Как и у всех разработок Pixel Qi, основной задачей этой модели была передача хорошо различимой картинки на экране, даже в местах с очень ярким освещением при употреблении очень маленького количества электроэнергии.


Продемонстрированный компанией Pixel Qi экран, а если правильнее говорить, планшет, выполненный на платформе ARM с данным дисплеем такой эргономичный, что в теории может работать, получая всю необходимую энергию от солнечной батареи.

Как заявила основательница Pixel Qi, такая панель с солнечной батареей может быть размещена в рамке, которая огибает по контурам сам экран планшета. Таким образом, планшеты будут работать по принципу современных калькуляторов. Еще одним существенным преимуществом такого решения будет и его очень невысокая цена, ведь средняя стоимость солнечной панели составляет 3$. Дата выхода на рынок продукции с новой панелью от Pixel Qi неизвестна.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2273 Добавлено: 13 июня 2011 08:12
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

США создадут "теневой" интернет в помощь иностранным диссидентам




Власти США инициировали разработку технологий, которые позволят в короткие сроки создавать автономные системы интернет- и телефонной связи. Об этом в воскресенье, 12 июня, пишет газета The New York Times, отмечая, что подобные системы сможет использовать для координации своих действий оппозиция тех стран, в которых власти контролируют и при желании отключают интернет и сотовую связь.

В рамках проекта предполагается создание мобильного устройства, которое можно будет переправить через границу какого-либо государства и быстро настроить там беспроводную связь, способную, в частности, обеспечить попадание во всемирную Сеть.

По данным The New York Times, на эти разработки уже выделен государственный грант в два миллиона долларов.

Издание указывает, что США прилагают значительные усилия для создания и защиты систем связи за пределами страны. В частности, по меньшей мере 50 миллионов долларов было потрачено на создание в Афганистане телефонной сети, которую не смогли бы отключать талибы (эта сеть работает благодаря вышкам, расположенным на территории военных баз).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2274 Добавлено: 13 июня 2011 06:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

08:00-09:30


Х/ф "Откуда берутся дети".
Россия, 2007,мелодрама / комедия
Режиссер(ы):Марина Цурцумия, Мария Маханько
Актеры:Лариса Удовиченко, Петр Красилов, Анна Казючиц, Лиза Лотова, Артур Оффенгейм, Константин Соловьев, Кирилл Лябанин, Соня Варгашкина, Фарид Зайналов, Антон Кузякин

Павел - настоящий баловень судьбы. Он устроился на высокооплачиваемую работу, дружит с красоткой модельной внешности и ездит на дорогой машине. Молодой человек доволен жизнью и не собирается ничего менять. Но его мама считает, что смысл жизни ее сына не только в том, чтобы шикарно проводить время в клубах и быть типичным представителем золотой молодежи. Она мечтает о внуках, о том, чтобы Павел завел семью и жил ради нее. Однажды она решает обратиться к популярному магу и просит сделать так, чтобы Павел наконец остепенился и стал мужем и отцом. Но видно, что-то пошло не так. Надежды будущей бабушки оправдались, однако совсем не так, как было запланировано...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2275 Добавлено: 12 июня 2011 20:38
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

21:00-23:55


Х/ф "Апокалипсис".
США, 2006,драма / приключения
Режиссер(ы):Мел Гибсон
Актеры:Руди Янгблад, Далиа Эрнандез, Джонатан Брюэр, Моррис Бердйеллоухед, Карлос Эмилио Баэз, Амилькар Рамирез, Израэл Контрерас

1519 год, полуостров Юкатан. Цивилизация майя незадолго до прихода испанских завоевателей: кровопролитные войны, человеческие жертвоприношения, мистические ритуалы. Индейцы живут, как будто это последний день, даже не подозревая, что он действительно последний. Когда на мирное племя нападают воины майя, они не щадят ни детей, ни женщин. А оставшихся в живых забирают для кровавых жертв своим богам. Индеец по прозвищу Лапа Ягуара успевает спрятать свою беременную жену и сына, но самому ему не удается избежать общей участи: его отправляют вместе с остальными рабами в столицу. Однако старый мир рушится на глазах, и Лапа Ягуара находит в себе силы бежать, сражаясь с жестокими захватчиками. Ведь он должен спасти свою семью...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2276 Добавлено: 12 июня 2011 12:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

12:25 - 14:25


Х/ф "Любимая дочь папы Карло".
Россия, 2008,драма
Режиссер(ы):Арменак Назикян
Актеры:Андрей Cмоляков , Татьяна Казючиц, Руслан Курик, Саша Саюталин, Виктор Васильев, Елена Козырева, Валя Гарцуева, Андрей Шелько, Николай Рябычин, Денис Тарасенко

Константин Воронцов, по прозвищу "Папа Карло", владелец крупной транспортной компании, не в силах смириться с тем, что единственная любимая дочь Катя выходит замуж
наперекор его воле. Желая все вернуть назад, возмущенный своенравием дочери, Константин решает подставить
новоиспеченного зятя Максима с
целью упрятать его за решетку. Ослепленный ревностью "Папа Карло" забывает об одном: дочь сама имеет право решать свою
судьбу.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2277 Добавлено: 11 июня 2011 20:04
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сеть Xbox Live превратили в интернет-телевидение




Компания Microsoft внесла изменения в работу сети Xbox Live. Апгрейд сети был представлен в рамках геймерского мероприятия Е3 2011.

В ходе проведения выставки Electronic Entertainment Expo 2011 (E3) компания Microsoft рассказала о новых возможностях игровой сети Xbox Live. Сервис получил очень тесную интеграцию с контроллером Microsoft Kinect и обзавелся системой голосового поиска, привязанной к поисковику Bing, который тоже принадлежит Microsoft. Поиск через Xbox Live осуществляется по проектам Xbox Live Marketplace, Netflix и Hulu. Кроме этого, Microsoft договорилась с Google о реализации просмотра видеороликов с Youtube прямо через сеть Xbox Live, сообщает портал engadget.com. Сотрудники Microsoft официально подтвердили ранее появившиеся слухи о возможном появлении в Xbox Live функционала потокового телевидения. Такая возможность действительно реализована, но пока не во всех странах . Во Франции потоковое ТВ для владельцев Xbox 360 предоставляет компания Canal+, в Великобритании это делает Sky, а в Австралии — Foxtel. Информации об открытии подобного сервиса в других странах пока нет, но многие уверены, что в США этим займется оператор сотовой связи AT&T. Во всех случаях используется технология IPTV. Обновился и интерфейс сети Microsoft Xbox Live. Компания оставила много элементов старого дизайна, обновив его свежими идеями. Видя перспективу в облачных вычислениях , Microsoft усовершенствовала Xbox Live, добавив возможность хранения игровых данных и профилей системы Live на своих серверах XBL. По мнению разработчиков, это куда надежнее хранения данных на картах памяти или жестком диске, встроенном в приставку. Данная разработка очень напоминает сервис PlayStation Plus, но пока судить об этом сложно в виду отсутствия дополнительной информации о ней. И последняя новинка в Xbox Live от Microsoft — так называемые «маячки». Они позволяют сообщить вашим друзьям и знакомым, во что вы в данный момент играете или что смотрите, чтобы те, если захотят , присоединились к вам. Данный сервис уже интегрирован в социальную сеть Facebook.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2278 Добавлено: 11 июня 2011 18:35
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал «Styletv» в составе пакета «Оптимум » оператора «Триколор ТВ»




C 13 июня 2011 года телеканал «Styletv» перейдет из «Супер- Оптимума» в состав пакета «Оптимум». Теперь его вещание будет осуществляться в формате MPEG2, а это значит, что телеканал будет доступен владельцам всего рекомендованного оборудования «Триколор ТВ». Styletv - телеканал о стиле жизни. Авторы программ Styletv, хорошо известные в своей профессиональной области люди, строят общение со зрителем, не навязывая ему общепринятого взгляда на то, что правильно, модно или гламурно. Они делятся мыслями, впечатлениями и эмоциями от увиденного, услышанного, прожитого, создавая эффект интересного, теплого, легкого разговора где-нибудь в уютном кафе за чашкой хорошего кофе. Команда Styletv создает свои программы для тех , кто разбирается в искусстве, литературе, моде и музыке, кто стремится узнать новое, свободно рассуждает о том, что происходит , хочет вспомнить, проанализировать и оценить то, что уже было.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2279 Добавлено: 11 июня 2011 10:37
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

11:05 - 13:00


Х/ф "Добейся успеха ".
США , 2000,комедия
Режиссер(ы):Пейтон Рид
Актеры:Кирстен Данст, Элайза Душку, Джесси Брэдфорд, Габриэлла Юнион, Клэр Крамер, Николь Бильдербэк, Тсианина Джоэлсон

Торанс Шипмен - типичная среднеамериканская школьница. Она на седьмом небе от счастья: только что выбрали капитаном
команды школьной группы
поддержки (правда сама футбольная команда проигрывает
матч за матчем). И теперь, когда эта команда стремиться стать лучшей
среди себе подобных , Торанс полностью отдается ей, и школьницу уже ничто не волнует - ни учеба, ни ворчащие на нее родители, ни симпатичный ухажер . Однако, Торанс опускается с небес на землю узнав, что программа выступления команды на
чемпионате просто напросто
украдена ее предшественницей у
другой команд. Таким образом она наживает себе врага - уличенная в обмане экс-капитанша Изис приходит в ярость от таких
заявлений. Страсти накаляются: Торанс конфликтует с некоторыми
злобными членами другой
команды. Плюс к этому, одна из ведущих танцовщиц получает
травму. Дела нового капитана идут совсем наперекосяк...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2280 Добавлено: 11 июня 2011 08:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

70% украинских интернет - пользователей смотрят ТВ в
онлайне


Согласно результатам исследования компании iVOX было установлено, что подавляющее большинство украинских интернет- пользователей просматривает ТВ в онлайне. В частности, с 68,7% пользователей, которые подтвердили это, 9,6% смотрят ТВ в интернете почти ежедневно, 16,8% - один или несколько раз в неделю, 11,8% - несколько раз в месяц, 30,5% - изредка. Треть опрошенных вообще не смотрит телевидение через интернет - 30,7%.

Мужчины смотрят ТВ в онлайне чаще женщин - ежедневная их доля, согласно опросу - 13% против 6% соответственно. Наиболее частая причина того, что люди смотрят телевидение в интернете - это то, что телевизор просматривают другие члены семьи. Лишь 10,7% опрошенных ответили, что им удобнее смотреть телепередачи на мониторе своего компьютера.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 12:07 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
12:40 - Х/ф "Оружие".
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...