Все форумы  Сообщения пользователя - WadimArt
Ссылка на пост #7141 Добавлено: 30 марта 2011 12:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung анонсировала модельный ряд твердотельных накопителей SSD 470 Series

Вслед за Intel, официально сообщившей о запуске в производство твердотельных накопителей серии 320, компания Samsung объявила о выпуске модельного ряда SSD 470 Series. В рамках нового семейства — три SSD типоразмера 2,5 дюйма емкостью 64, 128 и 256 ГБ.

В новинках используется флэш-память типа MLC NAND производимая по 30-нанометровому технологическому процессу, собственный контроллер, поддерживающий интерфейс SATA 3 Гбит/с, а также 256 МБ памяти DDR2. Старшая модель демонстрирует скорости чтения и записи данных на уровне 250 и 220 МБ/с соответственно, младшие модели — 200 и 170 МБ/с соответственно. Заявленная разработчиками производительность накопителей при чтении с произвольным доступом блоками размером 4 КБ составляет 43 000 IOPS (операций в секунду), при записи — 11 000 IOPS.

Samsung обращает внимание на то, что толщина накопителей составляет всего 9,5 мм, что позволяет использовать их в ультратонких ноутбуках. В продажу новинки поступят уже скоро — в апреле. Рекомендованная производителем стоимость старшей модели семейства составляет 500 евро, однако в некоторых европейских интернет-магазинах устройство можно заказать за 420 евро.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7142 Добавлено: 30 марта 2011 11:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Yura(HD)Sushko(3D)
Там же написано 4°W

На некоторых сараях тоже кое-что написано... А внутри - дрова...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7143 Добавлено: 30 марта 2011 10:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ": 11-Й СЕЗОН НА ТНТ

Для участия в новом сезоне людей с паранормальными способностями искали в 5-ти городах России и ближнего зарубежья. Кастинги на 11-ый сезон проходили в Иркутске, Казани, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Риге. Показать свои способности пришли более 1000 человек.

Мария Шайкевич, продюсер программы: «На кастинг приходят совершенно разные люди. Например, девушка на 8-м месяце беременности. Мы очень просили ее не волноваться во время прохождения кастинга. Когда ей сказали, что съемки начнутся в марте, она и глазом не моргнула: "Здорово! Как раз рожу к этому времени, и если пройду, приму участие". Был мужчина, который угадывал кодовые замки. Вот кому действительно все двери открыты! Была дама, которая принимала участие в конкурсе красоты Миссис Иркутск».

На кастинг разрешено приносить любые предметы, которые помогают ясновидящим в их работе. И хотя эксперты относятся к таким атрибутам скептические, многие из магических предметов уже вошли в историю «Битвы» - например, нож Турсуной Закировой или иглы дикобраза Валентина Дивина.

Новый сезон стал рекордным по количеству животных, которых экстрасенсы считали своими помощниками и талисманами. Впервые в истории «Битвы Экстрасенсов» в кастинге участвовали жаба, крыса, золотая рыбка, краб и осьминог!

Претенденты на участие в 11 сезоне не только проходили испытания кастинг-менеджеров, но и щедро раздавали предсказания.

Новый ведущий

Одним из самых популярных предсказаний на кастингах является предсказание нового ведущего. В этот раз несколько экстрасенсов увидели, что вести 11-ый сезон «Битвы будет симпатичный брюнет с бородкой. Один из ясновидящих даже назвал имя - Дмитрий Певцов.

Берегите голову

Одна из экстрасенсов после очередного испытания позвонила в редакцию программы с предупреждением: «Берегите голову!» Через несколько минут после ее звонка, в комнате рухнула одна из ламп, висящих на потолке. Как это произошло, никто не понял. К счастью, удалось избежать пострадавших.

Победитель 3-го сезона «Битвы экстрасенсов» и участник проекта «Экстрасенсы ведут расследование» заглянул в будущее и рассказал, кто, по его мнению, выйдет в финал нового сезона паранормального шоу.

Мехди Эбрагими Вафа: «Я вижу, в финале участники одеты в какую-то национальную одежду. Чувствую, что они иностранцы. Тяжелая борьба, трудный выбор финалистов. Вижу образ - в нем лицо одного из участников чем-то закрыто, в этом случае в финал могут выйти две женщины и один мужчина. Но также лицо участника может закрывать борода, тогда, по моим ощущениям, это может быть одна женщина и двое мужчин. Но выиграет женщина».

«Битва экстрасенсов» - Новый сезон - c 8 апреля на ТНТ

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7144 Добавлено: 30 марта 2011 09:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телекомпания «Первый ТВЧ» объявила о запуске нового канала Look TV.

Канал Look TV был создан в феврале 2011 года и уже включен в тестовое вещание оператором мобильной связи МТС. В данный момент новый канал доступен всем абонентам МТС в рамках услуги «Мобильное ТВ». А уже с 1 апреля начнется вещание Look TV на спутнике Eurobird 9A, 9°Е.

Телекомпания «Первый ТВЧ» обладает всеми правами на контент, включенный в сетку канала Look TV. Распространение этого канала возможно во всех средах вещания во всем мире. Однако этот канал будет позиционироваться для вещания в «новых медиа» в России, и в сетях кабельного и спутникового ТВ для русскоязычной аудитории за пределами России.

Look TV – познавательный канал для широкой аудитории, где каждый сможет найти для себя что-то интересное. Специально для мужчин в эфире канала представлены программы об охоте, рыбалке и оружии. Для женской части аудитории канал Look TV откроет секреты молодости и красоты, поделится кулинарными рецептами, расскажет о здоровом образе жизни и поможет в ведении загородного хозяйства. Подростки смогут увидеть молодежные передачи, сериалы и ток-шоу, а также постоянно будут в курсе всех развлечений и модных веяний в мире музыки. И, конечно, всем зрителям, независимо от пола и возраста, будут интересны фильмы о путешествиях и домашних животных.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7145 Добавлено: 30 марта 2011 08:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Express MD-1, 80°E (С-band)
Телеканал NatGEO WILD появился на 3875 R 32000, 3/4, временно открыто

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7146 Добавлено: 30 марта 2011 08:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Viva TV начал вещание в формате 16:9

Молодежный канал VIVA Television начал вещание в широкоэкранном формате изображения 16:9 (WSS).
VIVA TV вещает в формате 16:9 только в немецкой и австрийской версиях, польская и венгерская версии канала пока по-прежнему вещают в формате 4:3.

Технические параметры:
VIVA TV Germany: Astra (19.2°E), 11,973 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
VIVA TV Austria: Astra (19.2°E), 12,226 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7147 Добавлено: 30 марта 2011 08:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Рома - расти большой, не будь лапшой!!!!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7148 Добавлено: 29 марта 2011 22:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 29 марта 2011
дополнение

AsiaSat 3S, 105.5°E (С-band)
Телеканал Phoenix Hong Kong начал регулярное вещание на 3880 H 27500, FEC 3/4, открыто

Insat 2E/3B/4A, 83°E (С-band)
Телеканал Frontier TV появился на 3955 V 3460, DVB-S, MPEG-4, открыто

Intelsat 10, 68.5°E (С-band)
Телеканалы Khyber News, K2, AVT Khyber отключены на 3796 V

NSS 12, 57°E
Новый SR телеканала Das Erste на 12722 V 3250 2/3, открыто

Eutelsat 36B, 36°E
Новая частота для E.TV: 11843 V 27500, FEC:3/4, Irdeto 2
Event передаёт через DVB-S на 11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1804 PID:191/193 Английский,194 Английский (Irdeto 2).

Astra 2D, 28.2°E
Sky Digital: Новая частота для Disney XD UK: 10862 H 22000, FEC:5/6, Videoguard

Badr-4/5/6, 26°E
Oman TV Earth временно открыт на 12456 H 27500, 3/4
Телеканал Orient TV ушёл с частоты 12092 V
Телеканал Safa ушёл с частоты 12149 V

Eurobird 16A, 16°E
Телеканал FTV SEE ушёл с 11178 V, теперь доступен на 10796 V 30000, 3/4, открыто

Hotbird 13°E
Телеканал IPN TV ушёл с частоты 11566 H

Astra 4A, 4.8°E
Радиостанции Pro FM, Info Pro, RFI ушли с частоты 12284 V

Atlantic Bird 2, 8°W
Orient TV появился на 11595 V 27500, 3/4, открыто

Intelsat 1R, 50°W (С-band)
AIT International UK отключён с 4079 H

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7149 Добавлено: 29 марта 2011 16:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На шоу "Народная звезда" произошел скандал

Настоящим скандалом закончился второй эфир шоу "Народная звезда". Проект покинула пара Валерия Локатош и Диля – лидеры шоу по оценкам жюри. От судей ребята не только получили наивысшее количество баллов, но и звание "самой профессиональной пары". По ту сторону экрана мнение профессионалов не разделили. Получив наименьшее количество голосов от телезрителей, дуэт занял последнее место в итоговой таблице и покинул проект.

Диля держался как подобает настоящему мужчине: "Мне-то ладно, но вы посмотрите на эту девочку, - сказал певец, указывая на Валерию. – Вы сейчас такой талант похоронили. Я разочарован. Мы получили объективные оценки судейской коллегии. Нам ведь их не за "просто так" поставили"!

Сложившаяся ситуация шокировала не только Леру и Дилю, но и членов жюри. После прощальной речи дуэта Лолита поднялась со своего места, воскликнув "Браво!" Следом встали остальные судьи - Владимир Быстряков и Анастасия Заворотнюк. Один за другим начали подниматься и зрители. Студия продолжала аплодировать стоя, несмотря на команду режиссера "Съемка окончена".

Не сдерживая слез, Лолита поднялась на сцену, чтобы хоть как-то утешить 22-летнюю Валерию Локатош. "Обычно так и получается, что самые талантливые проигрывают конкурсы. У тебя еще все впереди, поверь мне", - шептала на ухо Лере Лолита.

После проекта жюри собралось обсудить сложившуюся ситуацию. "Мы не понимаем, что здесь делаем. Ведь зрители совсем не считаются с нашим мнением", - не скрывала своего гнева Лолита. Ее поддержали и другие судьи проекта – Владимир Быстряков и Анастасия Заворотнюк.

"Вот в такие минуты мы жалеем о том, что у нас, как у членов жюри, на данном проекте нет права вето. Ведь эта девушка очень талантлива. Ее поцеловал Бог", - сокрушалась Заворотнюк.

"Впервые за историю шоу из проекта выбывают самые сильные пары. Мы не можем сидеть сложа руки, видя это. Мы требуем права вето или изменения системы голосования", - озвучил общую позицию жюри Владимир Быстряков.

Напомним, на прошлом эфире проект покинули Кузьма Скрябин и Елена Грачева, вокальными данными которой тоже восхищалось жюри проекта.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7150 Добавлено: 29 марта 2011 15:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Павел Лобков изучит на НТВ «Странный пол»

Казалось бы, научные детективы Павла Лобкова все разложили по молекулам. И любовь, и аппетит, и старение, и даже собственных начальников. И остались только вещи, незыблемые, как скала. Например, пол.

И правда – посмотрев на человека, вы с легкостью скажете (ну, за редчайшим исключением) – это мальчик или девочка. А, собственно, почему так? Что делает нас мужчиной и женщиной, чем мы на самом деле друг от друга отличаемся?

Павел Лобков: «Вообще-то, существование двух полов – не такая аксиома, как кажется. Огромное количество животных – гермафродиты, многие вообще обходятся без пола, а есть и такие, у которых пола – три, например, у обычных воробьев два варианта самцов. Так что, вся наша культура, а большая ее часть как раз о взаимоотношениях полов, построена на том, что у высших млекопитающих два пола, и на различиях между ними».
А различия вовсе не в том, что сейчас вы представили перед глазами. А в мозгу. Одна очень известная актерская пара предоставила их команде Павла Лобкова во временное пользование. И была подвергнута множеству испытаний, собственно, для того чтобы проверить мифы: женщина – нежная, болтливая, сентиментальная, живет чувствами и любит ушами, а мужчина, соответственно, наоборот. Выводы были парадоксальны – «чистых» мужчин и женщин не бывает, в каждом из нас мужские и женские черты перемешаны.

Когда вы говорите: «Мне нужно поменять пол», собеседнику в последнюю очередь приходит в голову, что это значит «заменить ламинат паркетом», так много их показывали – трансвеститов, трансHD медиаплееруалов и трансгендеров. И создалось ощущение, что это такой каприз цивилизации, а для фундаменталистов – свидетельство распущенности и аморальности. Впервые на телевидении команда Лобкова решила исследовать группу этих странных людей генетически и психологически, и обнаружилось, что кое-где наука знает ответ и может помочь таким персонажам, а в чем-то они до сих пор загадка и белое пятно. Мы покажем странную жизнь единственного в мире человека, дважды сменившего пол, побываем в лаборатории, где вам могут «сделать» мальчика или девочку по заказу, и покажем, как незаметные поломки половых хромосом приводили к крушению династий и империй.

И трансгендеры, и геи с лесбиянками, и семьи, в которых рождаются один за другим по пять-шесть детей одного пола для команды Лобкова не экзотика, а свидетельства необычайного многообразия природы в том, что касается как будто навсегда, железно утвержденных вещей. Посмотрев этот фильм, вы обязательно посмотрите на себя в зеркало – вы точно уверены, что именно того пола, который указан в вашем паспорте?..

Смотрите на телеканале новую программу Павла Лобкова «Странный пол» в пятницу, 8 апреля, в вечернем эфире НТВ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7151 Добавлено: 29 марта 2011 15:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Все будет четко в «экранах голубых»

Национальный совет по вопросам ТВ и радиовещания может переосмыслить модель вещания общенациональных национальных эфирных каналов в строящейся «Зеонбудом» цифровой сети. Если ранее предполагалось, что 32 канала будут бесплатными для приема, то сейчас появилась возможность на части радиочастотного ресурса, отведенного под проект запустить платные каналы, в т.ч. и HD-программы (High Definition, ТВ высокой четкости).

Отвечая на вопрос «Комментариев», член Нацсовета Оксана Елманова отметила, что сейчас рассматривается возможность лицензирования в цифровых мультиплексах не только бесплатных, но и платных для приема каналов, в том числе и в HD-качестве.

«Нами уже формируются условия на проведение конкурса на вещание в «цифре», который позже июля не может быть проведен, так как время поджимает», - заявила она. Стоимость общенациональной цифровой лицензии составит около 600 тыс. грн.

Елманова считает, что в «цифру» попадут не все существующие аналоговые общенациональные каналы, которых сейчас 17. Отметим, в лицензии "Зеонбуда", который начал строить сети, указано, что ресурса хватит на 32 канала. Предполагается, что 4 из них будут отведены региональным вещателям, а 28 - общенациональным.

«В конкурсных условиях будут заложены очень высокие требования, благодаря которым, как мы думаем, отсеются игроки, которые не смогут потянуть этот процесс. Сейчас мы видим, что проблемы возникают даже у некоторых общенациональных каналов. И разные обстоятельства заставляют вытягивать их за уши, хотя они уже давным-давно должны сойти с дистанции. И, как мне кажется, это таки должно произойти», - заявляет член Нацсовета.

Елманова отметила, что регулятор может использовать опыт предложения телезрителям платного контента, которым с регулятором недавно поделилась французская компания TDF Group в ходе встречи с ее представителями.

По оценкам экспертов, на частотах, которые окажутся не занятыми общенациональными вещателями можно будет разместить 3-4 канала высокой четкости, который крупнейшие ТВ-холдинги смогут продавать как премиум-продукт.

Эксперты объясняют, что изначальная модель вещания в цифровых сетях «Зеонбуда» может раздробить и без того скудные доходы каналов от рекламы, так как национальных каналов станет слишком много.

«Весь рекламный рынок в прошлом году составил всего лишь $320 млн., а в этом году по оптимистичным прогнозам он приблизится к $400 млн. Эти деньги сейчас делятся между 17 общенациональными каналами», - рассказала бывший член Нацсовета Татьяна Лебедева.

В ряде европейских стран по ее словам, рынок ТВ-рекламы превышает $1 млрд., а общенациональных каналов может быть существенно меньше, чем в Украине.

В итоге, по ее словам, если в цифровой сети вещания «Зеонбуда» будет, по меньшей мере, 28 бесплатных общенациональных каналов, то это размоет и без того не очень большой украинский рынок.

Директор ТВ-холдинга StarLightMedia Александр Богуцкий позитивно относится к идее уменьшения количества каналов за счет платного HD-контента.

«У наших ближайших соседей – в России и Польше – бесплатных цифровых каналов в сетях на самом деле немного. В России – восемь, а в Польше – четыре. В процессе развития цифрового телевидения, нужно думать о конечном потребителе. В этом смысле есть уникальная возможность дать ему новое качество. Например, телеканалы в качестве High Definition», - рассказал директор StarLightMedia Александр Богуцкий.

Впрочем, другие эксперты поддают сомнению планы Нацсовета по запуску платных каналов. Как считает издатель журнала «Медиасат» Александр Глущенко, в сетке «Зеонбуда» все-таки будет 32 общедоступных канала. И займут их крупные ТВ-холдинги, которые смогут заплатить за лицензии.

По мнению Глущенко, в «цифру» войдут все 9 каналов группы «Интер», 6 каналов от StarLightMedia, 4 канала от «1+1» и 3-4 канала группы «Украина». А для более мелких игроков места практически не останется.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7152 Добавлено: 29 марта 2011 12:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Рекламное время на ТВ подорожало на 30-40 процентов

Рекламное время на российском телевидении на 2011 год, которое к данному моменту еще не распродано, подорожало на 30-40 процентов по сравнению с ценами за 2010 год. Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники на рынке.

В начале февраля текущего года стало известно, что рекламное время на ТВ раскуплено на весь год практически на 100 процентов. При этом ранее предполагалось, что рост цен составит 20 процентов.

Однако, как отмечает издание, в действительности рекламодатели, успевшие выкупить время заранее, заплатили на 20-28 процентов больше. По данным газеты, некоторые продавцы рекламы, в частности, CTC Media придерживают свободное время, чтобы затем продать его еще дороже.

В 2010 году телекомпании ошиблись с ценами на рекламу, поскольку недооценили спрос на ее размещение, и распродали время дешевле, чем могли. Теперь продавцы рекламного времени предпочитают заключать краткосрочные контракты небольшими партиями.

В прошлом году затраты на телерекламу, по данным АКАР, составили 110,8 миллиарда рублей, что больше показателя за 2009 год на 15 процентов. В конце прошлого года глава "Видео Интернешнл" Сергей Васильев прогнозировал, что в текущем году телеканалы заработают на рекламе на 17 процентов больше.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7153 Добавлено: 29 марта 2011 11:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Nokia T7-00: первые сведения

В недрах инструмента для издателей магазина Nokia Ovi Store обнаружено упоминание ранее неизвестного телефона финского производителям.

Nokia T7-00, выступающий первым представителем нового семейства мобильников, получит такие же, как в последних увидевших свет смартфонах E7 и N8, разрешение экрана 360x640 и операционную платформу Symbian^3.

Напомним: сейчас портфель Nokia-аппаратов простирается на четыре линейки: C, E, N и X — простые модели, деловые, высококлассные и мультимедийные. Непонятно, на какие особенности смартфонов будет ориентировано семейство T. Не исключено, что речь идет об уже отброшенном прототипе, впрочем, пусть Nokia взяла на вооружение Microsoft Windows Phone 7 в качестве своей основной смартфонной ОС, оставлять Symbian на волю провидения компания пока не намерена.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7154 Добавлено: 29 марта 2011 11:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ARIN может запретить Microsoft скупать IPv4-адреса

Генеральный директор американского координатора адресного IP-пространства (ARIN, American Registry for Internet Numbers) Джон Каррин говорит, что они находятся в процессе изучения процедуры, о которой было объявлено в пятницу. Напомним, что корпорация Microsoft объявила о покупке 666 тысяч IP-адресов за 7,5 млн долларов у проходящей процедуру банкротства канадской Nortel Networks.

Каррин говорит, что в соответствии с ранее утвержденными правилами работы с интернет-адресами, процедура трансфера IP-адресов должна рассматриваться ARIN и последняя имеет право ее заблокировать, кроме того как старый, так и новый владелец доменов должны принять на себя ряд обязательств, связанных с передачей.

Напомним, что Nortel продает IP-адреса, принадлежащие компании, в рамках распродажи собственных активов во время прохождения процедуры банкротства. Компания надеется привлечь максимальное число покупателей к своим активам, дабы расплатиться с кредиторами. Сейчас процедура продажи IP-адресов находится на рассмотрении в Окружном суде Делавера в США, где слушается дело о банкротстве Nortel. В суде также, скорее всего, запросят от Microsoft данные о планах по использованию IP-адресов.

В ARIN говорят, что не позволят покупать Microsoft IP-адреса что называется про запас и потребуют от корпорации обоснованной трактовки по планам на данные адреса. От компании потребуют объяснить, зачем ей понадобилось такое большое количество адресов, причем сразу.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7155 Добавлено: 29 марта 2011 11:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

31 марта AMD представит видеокарту Radeon HD 6790

31 марта может произойти анонс новой видеокарты AMD — Radeon HD 6790, которая придет на смену модели Radeon HD 5770 и будет конкурировать с недавно анонсированной 3D-картой NVIDIA GeForce GTX 550 Ti.

Предполагается, что AMD Radeon HD 6790 будет построена на GPU Barts и станет «урезанной» и работающей на пониженных частотах версией 3D-карты AMD Radeon HD 6850. Собственно, на этом все данные касательно характеристик видеокарты и заканчиваются. Что касается цены новинки, то она, вероятно, составит $130 — примерно на $20 дешевле разработки NVIDIA.

Если производительность Radeon HD 6790 и правда будет значительно выше GeForce GTX 550 Ti, а цена — ниже, то NVIDIA придется отвечать снижением стоимости своей видеокарты, что потребителям только наруку.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7156 Добавлено: 29 марта 2011 11:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Windows 8 получит функцию "Сброс настроек системы"

Ни для кого не секрет что новая операционная система Windows 8 разрабатывается полным ходом. Удалось узнать о одной из новых функций этой системы, которая называется «Сброс настроек системы». Благодаря данной функции вы сможете вернуть систему к стандартным параметрам всего за несколько минут, а если говорить конкретней то всего на всего за 2 минуты, однако на слабых компьютерах может потребоваться и больше времени.

По идее, если вы решите восстановить стандартные настройки, то после нажатия на специальную кнопку все настройки, а также установленные программы сбросятся, то есть после этого останется только чистая операционная система. При этом останется возможность выбрать стоит ли удалять учетную запись пользователя или нет. Данная опция пригодится в случаи заражения компьютера вредоносным кодом, когда систему не удается вылечить антивирусными программами. Вдобавок к этому, разработчики Windows 8 оставят всем знакомую функцию "Восстановление системы" .

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7157 Добавлено: 29 марта 2011 10:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

2 апреля на ТНТ состоится премьера "СуперИнтуиции"

Командное состязание внутренних голосов продолжается! В первом чемпионате "СуперИнтуиции" победила команда "Битвы Экстрасенсов". Звезды ТНТ собрали новые силы, чтобы все-таки победить людей с паранормальными способностями.

Кому на этот раз достанется главный приз?

Команды

В первом туре примут участие 3 команды звезд ТНТ:

"Интерны": врач, который видит всех насквозь - Иван Охлобыстин; интерн с самым неординарным складом ума - Александр Ильин; медсестра, которая знает все и про всех - Светлана Пермякова.

"Реальные пацаны": самый известный пацан из Перми - Николай Наумов; друзья самого известного пацана из Перми - Антон Богданов и Владимир Селиванов.

"Дом-2": самая независимая блондинка проекта - Наталья Варвина; члены первой в России реалити-семьи - Евгений Кузин и Ирина Агибалова.

Правила

Каждая команда сыграет по 3 игры. В каждом выпуске к зеленой кнопке сможет выйти только один из участников команды. Оставшиеся двое имеют право подсказывать. Цель - заработать как можно больше денег и положить их в банк. На кону каждой игры – 500 000, а значит, каждая "троица" за все игры может заработать 1 500 000 рублей. Команда, на счету которой будет наибольшее количество денег, получает право сразиться в финале. Проигравшие уйдут ни с чем.

В финальном туре победителей уже ждет команда "Битвы экстрасенсов": победитель 8-го сезона Алексей Похабов; призер 9-го сезона, Нонна Хидирян; и финалистка 10 сезона Татьяна Караханова.

Виктор Логинов, ведущий:

"Я рад, что "СуперИнтуиция" продолжилась с новыми командами. В первом сезоне бороться с экстрасенсами было реально сложно. Я порой сам не понимал, как им удается так точно и быстро определять незнакомцев на сцене. Но в этот раз у экстрасенсов очень достойные соперники. Честно, не знаю, в чем тут дело. Может, в личной харизме, может, в богатом жизненном опыте, а может, кто-то из новых участников тоже умеет предсказывать будущее и читать мысли. В любом случае, шоу удалось!"

Со 2 апреля каждую субботу в 16.00 "СуперИнтуиция"

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7158 Добавлено: 29 марта 2011 10:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новая Зеландия будет распространять бесплатно HDTV

Цифровое HD-телевидение бесплатно будет доступно по UHF антенне для дополнительных 160 000 домов в Новой Зеландии в срок к Кубку Мира по регби в сентябре 2011 года, - заявил министр страны Джонатан Коулман.

Правительство расширяет существующее цифровое наземное ТВ в Whangarei, Роторуа, Гисборн, Таупо, Нью-Плимут, Уангани, Wairarapa, Нельсон, Timaru и Инверкаргилл.
Это решение означает,что более 86% населения будут иметь возможность получать сигнал HDтв с помощью СВЧ антенны, по сравнению с 75% в настоящее время.

"Инвестиции правительства будут вкладываться для большего числа новозеландцев,пользующихся преимуществами свободного цифрового тв высокой четкости , включая расширение приема, лучшее качество изображения и более каналов," -сказал Коулман.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7159 Добавлено: 29 марта 2011 10:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Румынский Pro TV оставил транспондер на Astra 4A, 4,8°Е

Румынское коммерческое телевидение "Pro TV", принадлежащее международной медиа-группе CME, прекратило распространение своих программ Pro TV, Pro TV International, Pro Cinema, Sport.ro, MTV Romania и Acasа TV на спутнике Astra 4A, 4,8°Е.

Программы распространялись на параметрах: 12,284 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK на спутнике Astra 4A (Sirius 4) в позиции 4,8°Е.

Мультиплекс дистрибуции программ CME для румынского и болгарского рынков теперь работает на спутнике Astra 1G (31.5°E) в стандарте DVB-S2 и модуляцией 8PSK. Мультиплекс включает каналы: Pro TV, Pro TV International, Pro Cinema, Sport.ro, MTV Romania, BTV Action, Ring.bg, bTV Lady и Ring.bg. Все каналы, за исключением Pro TV International, кодированы.

Новые технические параметры:
Astra 1G (31.5°E),
11,934 GHz,
pol. V,
SR 30000,
FEC 2/3,
DVB-S2/8PSK

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7160 Добавлено: 29 марта 2011 09:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кубок мира — 2011/12 по биатлону завершится в Ханты-Мансийске

Пресс-служба Международного союза биатлонистов (IBU) опубликовала расписание следующего сезона Кубка мира. Будущий соревновательный год, по обыкновению, начнётся в шведском Эстерсунде, однако завершится он не в норвежском Хольменколлене, а в российском Ханты-Мансийске.

Напомним, что чемпионат мира 2012 года пройдёт в немецком Рупольдинге с 27 февраля по 11 марта. Юношеское мировое первенство состоится в финском Контиолахти 20-26 февраля.

Биатлон. Кубок мира — 2011/12. Расписание

28 ноября — 4 декабря. Первый этап. Эстерсунд (Швеция).
5 декабря — 11 декабря. Второй этап. Хохфильцен (Австрия).
12 декабря — 18 декабря. Третий этап. Анси (Франция).
2 января — 8 января. Четвёртый этап. Оберхоф (Германия).
9 января — 15 января. Пятый этап. Нове-Место (Чехия).
16 января — 22 января. Шестой этап. Антхольц-Антерсельва (Италия).
6 февраля — 12 февраля. Седьмой этап. Контиолахти (Финляндия).
13 февраля — 19 февраля. Восьмой этап. Хольменколлен (Норвегия).
12 марта — 18 марта. Девятый этап. Ханты-Мансийск (Россия)
.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:54 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...