Все форумы  Сообщения пользователя - WadimArt
Ссылка на пост #9401 Добавлено: 25 декабря 2010 18:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Hotbird-6, 13°E
Телеканал Ayngaran (Индия) временно идёт (шёл) открыто на 11585 V 27500, 3/4

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9402 Добавлено: 25 декабря 2010 18:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

13-летняя кореянка хочет отсудить у Apple $250 за испорченный iPhone

13 января в Южной Корее состоится судебное заседание по делу, в котором истцом является 13-летняя девочка, а ответчиком — корпорация Apple. Иск от имени юной обладательницы iPhone 3G подал ее отец Ли Чул-хо, пишет The Korea Herald. Девочка попробует отсудить у американской компании $250, потраченные на ремонт смартфона.

Согласно исковому заявлению, iPhone 3G вышел из строя, когда был на гарантии. Однако в сервисном центре отказались бесплатно ремонтировать устройство, сославшись на то, что в аппарат попала вода. Об этом свидетельствовал установленный в iPhone датчик влаги. Девочка и ее отец утверждают, что датчик дает неверные показания, как это уже не раз случалось в других странах.

По словам Ли Чул-хо, представители Apple хотели урегулировать дело мирно и предлагали возместить затраты на ремонт в обмен на отзыв искового заявления и неразглашение информации об этом случае. Однако отец 13-летней кореянки решил довести дело до суда, чтобы о нем узнали другие пострадавшие, а Apple улучшила свой гарантийный сервис.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9403 Добавлено: 25 декабря 2010 18:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: авов
Что делать дальше.

Дальше СЮДА

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9404 Добавлено: 25 декабря 2010 18:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: kole911
неа !!! У меня нет этих клавишь на пульте!

Значит, должны быть другие... 1
Цитата: kole911
Пойду попробую по кнопкам тыкать. Может выйдет??!

Выйдет обязательно! 11

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9405 Добавлено: 25 декабря 2010 18:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: kamrad
интернет слабинький 54кбит у меня шарин пойдёт?

Если канал стабильный, без затыков и пропадания - то пойдёт

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9406 Добавлено: 25 декабря 2010 18:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: kole911
Но, как ввести код в эмуляторе, если нет там такой буквы(GLOBO)?! Там предложены только C,D,E,F. Где взять А и остальные, не могу понять? Подскажите кто знает! Очень надо!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9407 Добавлено: 25 декабря 2010 16:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Наша Russia. Яйца судьбы» — всеукраинская премьера на ICTV!

В преддверии Нового года, 31 декабря, на ICTV состоится украинская телепремьера нашумевшей комедии «Наша Russia: Яйца судьбы».

Фильм, снятый по мотивам популярного скетчкома, расскажет о приключениях самых забавных гастарбайтеров телевидения – Равшана и Джамшуда…

По сюжету истории, гастарбайтеры Рафшан и Джумшуд нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «насяйника», Рафшан и Джумшуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадежной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — они узнают страшную тайну, которая изменит все…

КАК РОДИЛАСЬ ИДЕЯ?

— Нам показалось, что жизнь персонажей может быть намного многограннее и интереснее, — говорит автор сценария Семен Слепаков, — но для того, чтобы это показать, необходимо было выйти за рамки телевизионного скетчкома. Мы хотели, чтобы зрители больше узнали о своих любимых героях. Хотелось взглянуть на современную Москву глазами Рафшана и Джумшуда.

— Мы решили придумать фильм по мотивам программы, при этом отдавая себе отчет, что паразитировать на популярности телепрограммы нельзя и фильм сам по себе должен быть качественным и очень смешным, — рассказывает автор идеи Гарик Мартиросян. — В написании сценария принимали участие Семен Слепаков, Алексей Ляпоров, Вячеслав Дусмухаметов, Михаил Галустян, Сергей Светлаков.

КТО СТАЛ ГЕРОЕМ ФИЛЬМА?

Героями «Наша Russia. Яйца судьбы» стали все персонажи, задействованные в популярном комедийном сериале «Наша Russia».

— В продолжении одноименной программы на ICTV ни шутки, ни скетчи, ни сценки из телепрограммы «Наша Russia» не повторяются. Хотя многих героев фильма вы видели в скетчкоме, — объясняет Мартиросян. — Специально для фильма придуманы совершенно новые персонажи и уникальные ситуации и сюжеты. Фильм «Наша Russia. Яйца Судьбы» — это финал приключений всех известных зрителям героев скетчкома, с фильмом их истории завершатся.

— Рафшан и Джумшуд показались самыми глубокими героями, самыми актуальными и самыми трогательными и беззащитными, — рассказывает Семен Слепаков. — Тем более, что есть еще один главный герой — их начальник Леонид. Именно конфликт между ним и гастарбайтерами помогает нам закрутить интересную и полную неожиданных поворотов историю.

ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗА КАДРОМ?

— Были вырезаны самые кровавые сцены, — вспоминает Гарик, — в частности та, где в финале фильма Галустян расстреливает в упор Светлакова из пулемета. Дело в том, что наши реквизиторы ошиблись и не все пули были бутафорскими.

Для одной из сцен съемочной группе понадобился золотой унитаз, который взяли на прокат в магазине на Рублевке. Но в последний день съемок унитаз, стоимостью 15 000 евро, украли вместе с поддельным самурайским мечом.

— Рафшан и Джумшуд по сценарию фильма приехали из вымышленной страны Нубарашен, которая находится в Средней Азии. Если говорить о прототипах, то Рафшан – это имя моего друга из Самары, в его честь мы назвали этого героя. А Джумшуд – это в честь одноклассника моего дяди, он живет сейчас в Лондоне.

Смотрите в новогодний вечер 31 декабря в 19:00 — «Наша Russia. Яйца судьбы» на ICTV!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9408 Добавлено: 25 декабря 2010 16:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: cordoc
Родные попросили настроить им антенну. Ресивер у них svec sc6900n. Если это важно я живу в Уфе, респ Башкортостан.

Какие спутники (вернее, какие каналы) вы хотите смотреть? И каков диаметр антенны?

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9409 Добавлено: 25 декабря 2010 16:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: alex7771
могли би потестировать чуть раньше .

Тестируют сигнал уже давно:

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9410 Добавлено: 25 декабря 2010 16:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: gfif5gfif
Где тот наш народный МАЛЬЧИШ-КИБОЛЬЧИШ!

Ушёл к БУРЖУИНАМ!!!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9411 Добавлено: 25 декабря 2010 16:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: alex7771
а когда филми начнут показиват .

С 27-го декабря

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9412 Добавлено: 25 декабря 2010 15:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: gnoy
Могу ли я бесплатно смотреть этот канал?

Нет

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9413 Добавлено: 25 декабря 2010 14:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Китае открылся ресторан с роботами

В Китае открылся первый мясной ресторан, где работают необычные сотрудники - роботы. На севере страны в китайской провинции Шаньдун открыт ресторан, где нет ни одного человека из обслуживающего персонала, но зато есть роботы-официанты, роботы-танцовщицы и роботы-повара, двигающиеся по залу, принимающие заказы от посетителей и подающие подносы с едой и напитками.

Впрочем, полностью автоматизировать процесс приготовления пищи пока не получается, поэтому на кухне все же главенствуют люди, руководящие всеми кулинарными процессами.

Тем не менее, в ресторане Dalu Robot в городе Цзинань работают около полутора десятков роботов, обслуживающих удивленных клиентов ресторана. Все машины были спроектированы в инженерной компании Shandong Dalu Science and Technology Co, причем здесь говорят, что проектировали всех роботов-официантов с нуля и никаких шаблонных решений тут нет.

Стоимость каждого робота составляет около 6000 долларов. Все машины оборудованы датчиками движения и спроектированы таким образом, чтобы останавливаться, когда люди встречаются у них на пути.

"Пока возможности роботов ограничены - они не могут полностью обслуживать клиентов, к примеру доливать им чай или кофе в стаканы. Тем не менее, абсолютное большинство клиентов находят и такую систему впечатляющей", - говорят в Shandong Dalu Science and Technology.

"У роботов, на самом деле, масса преимуществ перед людьми-официантами. Они не злятся, не нервничают, не устают и в любых условиях просто продолжают спокойно и размеренно выполнять свою работу", - говорит Лю Сяомэй, управляющий Dalu Robot Restaurant.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9414 Добавлено: 25 декабря 2010 14:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Fujitsu обещает выпустить беспроводную зарядку для мобильников

Японская Fujitsu намерена в будущем выпустить принципиально новую систему зарядки для электронных устройств. Новая система должна работать без проводов. Сейчас в Fujitsu создают дизайн зарядки и создают технические спецификации для совместимых устройств. Если в процессе работы не возникнет каких-либо трудностей, то разработка должна будет поступить в коммерческую продажу в 2012 году.

Основная идея, заложенная в зарядную систему, прорабатывается многими инженерными компаниями уже не один год. Ранее о своих разработках беспроводной системы зарядки для ноутбуков и мобильников заявили компании Intel и Motorola. Создаются похожие системы и в университетской среде. По замыслу создателей, система должна начать заряжать устройство, когда оно просто кладется на него. То есть, для того, чтобы зарядить ноутбук, его нужно всего лишь положить на специальную поверхность, причем отключать его для этого вовсе не обязательно.

Работа такой "волшебной" зарядки полагается на такое физическое явление, как магнитный резонанс. Эта система состоит из слоя проводов и электронного накопителя, создающего резонанс. Также в системе для работы должен появиться получатель электроэнергии, то есть заряжаемое устройство.

В основе принципа действия установки лежит механизм резонанса, то есть явления, которое вызывает вибрации в объекте, когда на него воздействуют энергией определенной частоты. Однако когда два объекта имеют равные показатели резонанса, то они могут обмениваться энергией, причем абсолютно никак не воздействуя на окружающие предметы.

В природе существует масса примеров резонанса. Самый известный пример резонанса - когда несколько одинаковых стеклянных стаканов наполняются разным количеством воды, если по каждому стакану постучать металлической ложкой, то каждый стакан будет издавать уникальный звук.

Вместо акустического резонанса физики использовали частотный резонанс электромагнитных волн. В заряжающей установке есть две небольшие электрокатушки, которые резонируют в диапазоне частоты 10 МГц и обмениваются электроэнергией и чем дольше взаимодействие между элементами, тем больше тока прибывает приемнику. Причем, чем ниже диапазон резонирования, тем более длинноволновой диапазон в итоге получается и тем больше расстояние между приемником и передатчиком может быть.

Еще один важный фактор заключается в том, что вреда для здоровья людей данная установка не приносит, так как она работает на низких частотаx преимущественно в магнитном спектре.

В Fujitsu рассказывают, что работают над подобным устройством с 2006 года . Основная проблема, с которой сталкиваются подобные беспроводные заурядные устройства, заключается в невозможности одновременной зарядки двух и более устройств. Тем не менее, в Fijitsu говорят, что очень близки к решению этой проблемы. Первые беспроводные устройства зарядки смогут заряжать одновременно до трех устройств, причем если система и устройства на 100% совместимы, то их зарядка проходит до 150 раз быстрее, чем традиционным способом. Также сообщается, что в устройство попадает до 85% электроэнергии, посылаемой передатчиком. Этот показатель является рекордным для подобных систем.

В компании пока не предоставляют технических данных по новой системе зарядки, обещая это сделать ближе к моменту релиза. Кроме того, компания намерена провести первый публичный показ системы до конца этого года в Институте электроники, информации и коммуникаций в японской префектуре Осака.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9415 Добавлено: 25 декабря 2010 14:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LiveJournal запретил вести блоги детям до 13 лет

Администрация LiveJournal внесла в пользовательское соглашение изменения, согласно которым блоги не разрешается заводить детям, не достигшим 13-летнего возраста. Об этом сообщила пресс-служба компании SUP.

Дневники, в отношении которых у администрации ЖЖ возникнет подозрение в несоответствии возрастному цензу, будут блокироваться без предупреждения. Пользователь сможет снова активизировать свой аккаунт, только доказав, что ему больше 13 лет. Возрастное ограничение распространяется и на все уже существующие дневники.

"Мы заметили, что практически никто из родителей не дает разрешения своим детям на пользование сервисом, и поскольку LiveJournal не предназначался для использования детьми, ввели подобную меру", - пояснила руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова.

Ранее дети до 13 лет могли пользоваться LiveJournal с разрешения родителей или опекунов. При этом аккаунт помечался как "детский" - соответственно, с него нельзя было просматривать материалы, отмеченные флагом "только для взрослых".

Руководство ЖЖ также подчеркивает, что изменения в пользовательское соглашение вносятся согласно американскому закону о защите прав детей - формально LiveJournal находится в юрисдикции США. Возрастные барьеры при использовании интернет-сервисов являются для США обычной практикой - другие популярные ресурсы (Facebook, Youtube, MySpace, Yahoo!) также подчиняются ограничениям, которые регламентированы американским законодательством.

По данным исследования Гарвардского университета, опубликованного осенью 2010 года, LiveJournal является популярнейшим в России блогохостингом. В русскоязычном сегменте LiveJournal зарегистрированы около 4 миллионов блогеров. Ежемесячная аудитория читателей "живого журнала" в России - примерно 22 миллиона человек.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9416 Добавлено: 25 декабря 2010 14:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Hotbird 8 (13°E)
12322 H 27500 3/4
Super New key working (14:12)
UNIVERSAL (13°E)
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

SCi Fi (13°E)
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Вадим - это просьба. Под HIDE прятать только ключи, а не весь текст.
Промодерировал: Сиренети (25 декабря 2010 14:29)

Сообщение отредактировано 25 декабря 2010 14:19. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9417 Добавлено: 25 декабря 2010 14:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eurobird 9A, 9°E
Телеканалы TVBS Europe, TVBN, TVB Junior, TVB Premium Drama и TVB Lifestyle временно идут (шли) открыто на 11823 H 27500, 3/4, DVB-S/MPEG-2.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9418 Добавлено: 25 декабря 2010 14:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

RAI на 3 сезона без матчей Лиги Чемпионов

Итальянский общественный вещатель RAI больше не будет транслировать футбольные матчи Лиги чемпионов УЕФА.

С 2012 года в течение следующих трех международных сезонов, итальянцы будут иметь возможность смотреть футбольные клубные турниры в предложении Mediaset. Кроме того, вещатель в соответствии с соглашением с УЕФА, получил права на трансляцию матчей Лиги Европы УЕФА. Права на трансляции игр двух турниров - Лиги Чемпионов и Лиги Европы вещатель поделил со спутниковой платформой Sky Italia, но Mediaset будет преобладать в выборе матчей Лиги чемпионов, которые проходят в среду.

Mediaset также будет иметь право показывать обзоры всех матчей Лиги Чемпионов, во вторник и в среду вечером. Общественный вещатель RAI транслировал матчи Лиги Чемпионов с 2006 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9419 Добавлено: 25 декабря 2010 14:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сегодня может произойти смена тренеров сборной России

На сегодняшнем плановом заседании правления Союза биатлонистов России (СБР) может быть принято решение о кадровых перестановках в тренерском штабе сборных России. За первые три этапа Кубка мира российские биатлонисты смогли всего два раза попасть на подиум – третьи места Ивана Черезова в гонке преследования в Хофильцене и Ольги Зайцевой в спринте в Поклюке.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9420 Добавлено: 25 декабря 2010 13:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: gnoy
А jetix на каком спутнике?

Выбирайте:

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 10:06 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
Sport 1
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...