Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #2001 Добавлено: 12 марта 2021 13:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

Ученики гораздо внимательнее слушают рассказ трудовика о технике безопасности,
если у учителя нет на руке указательного пальца. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2002 Добавлено: 11 марта 2021 14:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Без изменений. Состав сборных Украины на этап Кубка мира

Сможет ли Юлия Джима повторить свой успех?
Тренерский штаб сборной Украины по биатлону не стал делать изменения в заявке мужской и женской команд на второй подряд этап Кубка мира в Нове-Место.

Мужская сборная: Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Антон Дудченко, Богдан Цымбал, Артем Тищенко.

Женская сборная: Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Дарья Блашко, Валя Семеренко, Анастасия Меркушина.

По итогам 8-го этапа Юлия Джима выиграла серебряную медаль.

Гонки пройдут с 11 по 14 марта.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2003 Добавлено: 11 марта 2021 14:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Требуют справедливости. Усик хочет бой с Джошуа

Александр Красюк считает, что так будет справедливо
Промоутер Александр Красюк, который ведет дела Александра Усика, хочет, чтобы организация WBO санкционировала бой украинца против Энтони Джошуа.

Раз уж Джошуа и Тайсон Фьюри не могут договориться о поединке за все пояса, то Усик готов выйти на Джошуа как обязательный претендент на титул WBO.

«Если бой Джошуа - Фьюри не состоится в этом году или будет перенесен на конец года, то пускай Энтони дерется с Усиком. Или же отдаст титул».

«WBO должна собраться с силами и принять смелое решение - санкционировать бой Джошуа - Усик. И это будет полностью справедливо».

«Иначе бокс и дальше будет терять популярность из-за нечестных решений», - считает Красюк.

Ожидается, что соперником Усика в поединке за временный титул WBO станет Джо Джойс, но договориться стороны не могут.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2004 Добавлено: 11 марта 2021 14:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поднялся большой хейт. Федерация тенниса Украины поддержала Свитолину

Украинка проиграла россиянке Светлане Кузнецовой на турнире WTA Дубай
Федерация тенниса Украины поддержала Элину Свитолину после ее поражения от россиянки Светланы Кузнецовой на турнире WTA в городе Дубай:

«На этой неделе в социальных сетях поднялся большой, как сейчас принято говорить, хейт теннисных болельщиков, которые, к тому же, считают себя незаурядными специалистами в данном виде спорта.

Волну негатива вызвало поражение Элина Свитолина на турнире WTA в Дубае. После этого в сети появилась невероятное количество безосновательно нецензурных, а иногда и откровенно оскорбительных комментариев в адрес лучшей теннисистки Украины.

В сложившихся условиях Федерация тенниса Украины считает необходимым высказаться в поддержку Элины Свитолиной. Жизнь вообще полосатая, у каждого случаются периоды, когда почти ничего не получается. Это может произойти по каким-либо причинам, о которых у нас нет информации. Мы считаем их публичное обсуждение сейчас несвоевременным. Вообще недопустимыми считаем оскорбления и издевательства.

Каждый имеет право на субъективные предположения, но также каждый должен иметь сомнения относительно своего мнения и выражать его корректно. Тем более в публичной плоскости. Когда кто-то из нас оказывается в сложной ситуации, он нуждается в поддержке и любви. Осуждение только подавляет и мешает восстановиться. Свитолина на протяжении всей своей карьеры доказывала, что она – настоящий боец, и никакие оскорбления не помешают ей вернуться в свою лучшую форму.

Элина была, есть и навсегда останется гордостью Украины! Полоса неудач обязательно пройдет, и вскоре мы увидим новые триумфы на мировой арене. Это будет достойным ответом хейтерам».

Людмила Киченок не смогла пробиться в полуфинал парного разряда в Дубае


Люда в дуэте с Аленой Остапенко из Латвии остановилась в 1/4 финала
Украинская теннисистка Людмила Киченок завершила выступление в парном разряде турнира WTA 1000 в Дубае.

Украинка в дуэте с Аленой Остапенко из Латвии в 1/4 финала проиграла китайскому тандему Сюй Ифань / Ян Чжаосюань.

Дубай. 1/4 финала парного разряда

Людмила Киченок / Алена Остапенко – Сюй Ифань / Ян Чжаосюань – 2:6, 6:3, 7-10

В полуфинале китаянки встретятся с победителями матча Бабош / Кудерметова [5] – Крейчикова / Синякова [2].

Ранее турнир покинула и Надежда Киченок.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2005 Добавлено: 11 марта 2021 14:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лёва в сборной Германии может сменить экс-наставник Лейпцига

Йоахим Лёв покинет национальную команду Германии уже после Евро-2020. Его преемником может стать бывший тренер РБ Лейпциг Ральф Рангник.

Кандидат на пост главного тренера
Сам 62-летний немецкий наставник не прочь возглавить родную национальную команду. Сейчас тренер остается без работы, последним его клубом был РБ Лейпциг.

По его словам, работа в сборной Германии не оставит никого равнодушным: "Сейчас я свободен. Однако, если из Немецкого футбольного союза зазвонят, тогда, когда у меня будет новый клуб, то будет уже поздно".

Ральф Рангник уверен, что его работа со сборной принесет много пользы немецкому футболу. Не исключено, что специалист уже имеет варианты продолжения своей тренерской карьеры.

Главным конкурентом Рангника будет наставник Ливерпуля Юрген Клопп, который готов пойти на "жертвы" ради работы в национальной команде. 53-летний специалист готов покинуть клуб несмотря на действующее соглашение с англичанами до конца июня 2024 года. Однако "мерсисайдцы" не собираются так просто отпускать наставника, работающего в Англии с 2015 года.

Рангник на протяжении своей карьеры тренера еще не выезжал за пределы Германии. Он возглавлял целый ряд клубов, наиболее известными среди них являются Штутгарт, Шальке и Хоффенхайм. В Лейпциге специалист пробыл с 2015 года.

После вылета из Лиги чемпионов в Ювентусе планируется чистка состава


В туринском клубе грядут перемены
«Ювентус» уступил «Порту» в двухматчевой дуэли 1/8 финала Лиги чемпионов и вылетел из турнира.

Как сообщает итальянская пресса, после такого результата руководство клуба планирует устроить перестройку состава.

Отмечается, что клуб готов попрощаться со многими ветеранами клуба. В то же время, новый «Ювентус» планируют строить вокруг защитника Маттейса де Лигта, хавбека Уэстона Маккени и форварда Федерико Кьезы.

Также ожидается, что валлийский полузащитник Аарон Рэмзи, вероятнее всего, покинет клуб.

Ранее сообщалось, что капитан «Юве» Джорджо Кьеллини летом завершит карьеру.

ОФИЦИАЛЬНО. Галатасарай выгнал экс-игрока Динамо за критику клуба


Юнес Беланда получил статус свободного агента
Руководство «Галатасарая» объявило об одностороннем расторжении контракта с 31-летним марокканским полузащитником Юнесом Беланда, который известен в Украине по выступлениям в составе «Динамо».

Такое решение боссы турецкого клуба приняли из-за последних высказываний футболиста в прессе, которые по мнению руководства «Галатасарая» нанесли ущерб имиджу клуба и репутации членов совета директоров.

«Галатасарай» воспользовался опцией, прописанной в контракте с марокканцем, и позволяющей клубу в случае возникновения таких ситуаций, расторгать контракт без выплаты неустойки. В подтверждение правоты своей позиции стамбульский клуб приложил юридически заверенную расшифровку слов Беланда журналистам, за которые футболист и был изгнан.

Суть высказываний Беланда сводилась к тому, что после ничьей в матче против «Сивасспора» (2:2), который проходил на домашнем стадионе «Галатасарая» 7 марта, футболист высказал неудовлетворение качеством газона, отметив, что боссы клуба «должны заботиться о стадионе», потому как «на поле играем мы, а они должны делать свою работу как надо, чтобы убедиться, что мы будем играть в лучших условиях, ведь даже на базе поле лучше».

Напомним, Юнес Беланда выступал за «Галатасарай» с лета 2017 года, когда перебрался в стамбульский клуб из «Динамо». Совокупная стоимость того трансфера составила 10 миллионов евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2006 Добавлено: 11 марта 2021 13:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Батюшка.Вчера моя жена приходила к вам исповедаться.Скажите,она мне изменяет?
-То тайна исповеди,олень мой.Иди с миром,только рогами не зацепись. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2007 Добавлено: 11 марта 2021 13:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

-А вот интересно.Все мужики,когда моют посуду,головой в шкаф над раковиной упираются?
Или это только мой боится в обморок упасть? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2008 Добавлено: 10 марта 2021 17:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нове-Место-2021. Где и когда смотреть гонки девятого этапа Кубка мира

Украинские болельщики смогут смотреть соревнования на телеканале «UA:Перший»
С 11 по 14 марта в чешском Нове-Место состоится девятый этап Кубка мира по биатлону сезона 2020/21. В программу вошли спринты, гонки преследования, а также классическая и одиночная смешанные эстафеты.

Расписание девятого этапа Кубка мира (время киевское):

11.03.2021 - 18:30 - Спринт, мужчины
12.03.2021 - 18:30 - Спринт, женщины
13.03.2021 - 15:45 - Гонка преследования, мужчины
13.03.2021 - 18:15 - Гонка преследования, женщины
14.03.2021 - 11:25 - Смешанная эстафета
14.03.2021 - 14:45 - Одиночная смешанная эстафета

Украинские болельщики смогут воочию лицезреть соревнования на телеканале «UA:Перший». Sport.ua проведет текстовые трансляции всех гонок.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2009 Добавлено: 10 марта 2021 17:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зачем ему Ломаченко? Хэйни за бой с Линаресом получит щедрый гонорар

Стало известно, сколько заработает американский боксер
22-летний американский легковес Девин Хэйни несмотря на разговоры о возможном бое с Василием Ломаченко, в следующем поединке встретится с Хорхе Линаресом.

Как сообщает инсайдер Майк Коппинджер, за этот бой Хэйни гарантировано заработает 3 миллиона долларов. В прошлом бою против Юриоркиса Гамбоа Хэйни заработал 2 миллиона долларов. Источник утверждает, что 22-летний американец является одним из самых высокоплачиваемых боксеров.

Бой Хэйни и Линареса должен состояться 15 мая.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2010 Добавлено: 10 марта 2021 17:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СВИТОЛИНА: «Разочарована своей игрой сегодня, очень тяжелое поражение»

Украинская теннисистка – о проигрыше в матче второго круга на турнире в ОАЭ
Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделились эмоциями после поражения от Светланы Кузнецовой на турнире в Дубае.

«Во втором сете при счете 4-5 получился не самый лучший гейм, я бы хотела сыграть лучше раньше по ходу партии, чтобы получить еще шансы для брейка. Но во втором сете Кузнецова подавала гораздо лучше, чем в первой партии. Я не воспользовалась несколькими возможностями, но и она играла отлично на подаче. Мы много матчей провели с Кузнецовой, конечно я знала, как она играет, я знала, что она большой боец, поэтому ожидала, что она поборется во втором сете. Но, к сожалению, я не смогла ответить ей хорошей игрой. При счете 30-30, 4-5 я сыграла немного осторожно. Думаю, что в итоге это стоило мне партии, на тот момент мы были на равных. Она играла агрессивно и ничего особо не меняла, да, она стала играть лучше после проигранной партии. Но я разочарована своей игрой сегодня, третий сет у меня тоже не сложился. В целом это, конечно, очень тяжелое поражение.

Думаю, что я была готова к выступлению в Дубае, у меня было время, чтобы потренироваться и все было в порядке. Перед матчем я чувствовала себя хорошо и начало игры у меня тоже было хорошим. Я расстроена, что все так сложилось, и такой результат – это разочарование для меня. Сейчас у меня нет другого выбора, кроме как вернуться на корт и тренироваться, стараться подготовиться к следующему турниру. Иногда просто в теннисе так бывает, что даже если ты играешь хорошо, пару очков способны изменить ход игры. Ты никогда не знаешь, как сложится игра, твоя соперница может сыграть очень здорово. Я очень расстроена тем, как сложились для меня турниры в Дохе и Дубае. Сегодня это больно, но я должна все проанализировать, поработать над своим фитнесом, над своей игрой, в этом году еще будет много турниров. Я должна смотреть в будущее», – сказала Свитолина.

Дубай. Людмила Киченок пробилась в 1/4 финала парного разряда


Украинка одержала еще одну победу в дуэте с Аленой Остапенко
Украинская теннисистка Людмила Киченок продолжит борьбу в парном разряде турнира WTA 1000 в Дубае.

Люда в дуэте с Аленой Остапенко во втором круге обыграла немецко-российский тандем Лаура Зигемунд / Вера Звонарева.

Дубай. Второй круг парного разряда
Людмила Киченок / Алена Остапенко
– Лаура Зигемунд / Вера Звонарева – 6:3, 2:6, 10-6

В 1/4 финала Киченок и Остапенко ожидают победительниц матча Сюй Ифань / Ян Чжаосюань – Сюко Аояма / Ена Шибахара.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2011 Добавлено: 10 марта 2021 17:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гельзин атакует. Олимпик обратился к Павелко: обнародуйте переговоры судей

Руководство донецкого клуба написало официальное обращение в УАФ
Донецкий «Олимпик» в лице президента клуба Владислава Гельзина обратился к УАФ с просьбой обнародовать запись переговоров бригады арбитров во время скандального матча УПЛ «Олимпик» – «Шахтер».

По мнению представителей донецкого клуба, это поможет избежать каких-либо инсинуаций на тему разыгравшегося скандала в матче 17-го тура УПЛ между «Олимпиком» и «Шахтером» (0:1) и лучше разобраться в сложившейся ситуации как представителям СМИ, так и всей футбольной общественности Украины.

Напомним, президент «Олимпика» бурно отреагировал на эпизод матча УПЛ против «Шахтера» с незасчитанным голом его команды. Владислав Гельзин обматерил судью в прямом эфире и выразил недовольство словами футбольных экспертов.

Сыграет ли Цыганков? Луческу рассказал о травмированных игроках Динамо


Наставник примет решение по Цыганкову по результатам предигровой тренировки
Накануне матча 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала» Мирча Луческу рассказал о состоянии травмированных игроков.

«Вербич, возможно, вернется в конце апреля. Бурда выбыл надолго, Белуцэ – надолго. Попов, надеюсь, через три-четыре дня вернется в общую группу. Что касается Цыганкова, то сегодняшняя тренировка покажет, в каком он состоянии. Потому что он тренировался индивидуально – и только вчера работал в общей группе.

Гармаш тоже уже тренируется. Но он очень много пропустил и сейчас подтягивается к общей группе. Игрокам тяжело возвращаться: Гармаш пропустил тренировочный сбор, а сейчас мы играем два дня на третий. Тренировки в основном поддерживающие – игрокам тяжело войти в ритм команды. Плюс климатические условия, поля очень плохие», - сказал Луческу.

Матч 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» — «Вильярреал» состоится в четверг, 11 марта, в 19:55 по киевскому времени.

Мирослав СТУПАР: «Арбитр VAR Бойко попросту подставил Иванова»


Специалист считает назначение арбитра на матч «Заря» — «Динамо» вызовом общественности
Известный украинский рефери Мирослав Ступар прокомментировал решение комитета арбитров УАФ назначить Юрия Иванова обслуживать календарный матч 18-го тура УПЛ «Заря» — «Динамо», хотя именно он судил скандальный матч 17 тура «Олимпик» — «Шахтер».

«Я считаю, что арбитр VAR Сергей Бойко в эпизоде с отмененным голом «Олимпика» попросту подставил Юрия Иванова, акцентировав его внимание не на всей атаке, закончившейся взятием ворот «Шахтера». Ведь было четко видно нарушение правил со стороны голкипера «горняков» Трубина в борьбе с игроком «Олимпика» Снурницыным. Очевидный пенальти. Но поскольку атака имела продолжение, то Снурницын после падения был в лежачем положении, никому не мешал, и об офсайде не может быть и речи.

И назначение малоопытного Иванова после всего этого на едва ли не главный матч сезона «Заря» — «Динамо» — это иначе чем вызовом футбольной общественности со стороны председателя комитета арбитров УАФ Лучи Лучано и не назовешь. Мол, можете меня критиковать, а я считаю, что Иванов прав, и буду делать так, как мне заблагорассудится.

Отлично осознаю, что таким образом Лучи Лучано защищает честь мундира, но выдержит ли груз ответственности сам Иванов?

По своему опыту знаю, как ему будет тяжело психологически настроиться на матч «Заря» — «Динамо» после того критического потока, обрушившегося на него на прошлой неделе. А рефери нужно беречь, тем более, что в противостоянии в Запорожье может решиться судьба чемпионского титула. Я желаю Иванову справиться со своими обязанностями, однако, если ему не удастся избежать ошибок, то это может не только серьезно повлиять на его судейскую карьеру, но и сказаться на распределении мест на пьедестале почета. И кто будет виноват в этом, догадаться несложно», — считает Ступар.

Матч 18-го тура чемпионата Украины «Заря» — «Динамо» состоится в воскресенье, 14 марта, в 17:00.

Источник: Шахтер планирует строительство собственной раздевалки на НСК


Также донецкий клуб поставил условие убрать с фасада стадиона баннеры легенд «Динамо-1975»
«Шахтер» планирует сделать на НСК «Олимпийский» третью раздевалку, которая будет полностью принадлежать донецкому клубу.

Также киевскому «Динамо» поставлено условие убрать с фасада стадиона баннеры легенд «Динамо-1975». Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

Ожидается ответ от Минмолодьспорта, но источник уверен, что решение будет принято в пользу «Шахтера».

Отметим, что донецкий клуб летом прошлого года заключил долгосрочный контракт для проведения домашних матчей на НСК, где свои домашние матчи играет также и «Динамо».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2012 Добавлено: 10 марта 2021 14:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мужчина на птичьем рынке присматривается к волнистым попугайчикам:
-А будут ли эти попугайчики щебетать?А разговаривать?
-Молодой человек.Вы меня спросили,и я вам таки отвечу.Вы женаты?
-Да.
-И вам таки этого мало? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2013 Добавлено: 10 марта 2021 14:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

-Он ест-я готовлю,он носит-я стираю, он разбрасывает-я убираю.И что бы я без него делала? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2014 Добавлено: 10 марта 2021 13:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: СаНик
Владимир
Если есть прямая ссыль то лучше кинуть у Лайт ТВ

если по FTP,то какой путь?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2015 Добавлено: 9 марта 2021 16:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: dj.oly
лучше плеер от алекса прямо в телик всунуть))))) вот по самсунгам установка выбирай любой способ

поставили приложение Pers,полная ж@па,настроили плеер от алекса через медиа статион без
всякой подмены ндс,он мне очень понравился,но там где я взял ай пи ти ви,телик не хочет работать,
они все сваливают на телик,мол он виноват,но мне тут знающие люди подсказали,что это их
билинг не хочет с самсунгами работать,они это знают,но исправлять не хотят,там есть какие то
технические нюансы,и все валят на телик

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2016 Добавлено: 9 марта 2021 15:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: dj.oly
настройте отт-плей от Алекс парни

настроил,заработал только после переключения с HLS на MPEGTS,а то вис намертво,но тупит на кнопки
при переключении с канала на канал или при выходе с плеера,ничего не можна сделать?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2017 Добавлено: 9 марта 2021 15:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стал известен состав сборной Украины на этап Кубка IBU в Обертиллиахе

В заявке резервной украинской команды пять мужчин и пять женщин
В ближайшую среду, 10 марта, в австрийском Обертиллиахе стартует заключительный этап Кубка IBU нынешнего сезона.

В составе сборной Украины будут представлены 10 спортсменов - по пять женщин и мужчин. Полностью заявка нашей команды выглядит так:

Женщины: Анна Кривонос, Ирина Петренко, Надежда Белкина, Вита Семеренко, Кристина Дмитренко.

Мужчины: Руслан Ткаленко, Тарас Лесюк, Андрей Доценко, Денис Насыко, Руслан Бригадир.

Напомним, что в рамках этого этапа состоятся короткие индивидуальные гонки, по два спринта у мужчин и женщин, а также одиночный микст и смешанная эстафета.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2018 Добавлено: 9 марта 2021 15:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Промоутер пояснив, чому бої Усика зникли з телеканалу "Інтер"

Генеральний директор K2 Promotions Олександр Красюк заявив, що промоутерська компанія припинила співпрацю з телеканалом "Інтер" та уклала контракт із сервісом Мegogo, аби крокувати у ногу з часом
Про це Олександр Красюк заявив у інтерв'ю Чемпіону.

За словами Олександра Красюка, який є промоутером колишнього абсолютного чемпіона світу в першій важкій вазі (до 90,7 кг) Олександра Усика, боксерські трансляції у світі вже давно перейшли на цифрові платформи, тому K2 Promotions вирішила бути у тренді.

"Мegogo - це не телеканал. Це цифровий сервіс доступу до контенту. Бокс в Америці та Британіі перейшов саме на такий формат “мовлення”. Американська компанія Top Rank співпрацює з ESPN, Matchroom з DAZN та Sky Sports, Queensberry з BT Sport. І відтепер K2 з Megogo. Наша співпраця - це крок у майбутнє. Це капітальне розширення інструментів спілкування зі споживачем. Тому гроші тут не відіграють головну роль. За цей короткий період співпраці ми вже отримали підтвердження правильності свого рішення. А телеканал “Інтер” - це довгий час наш надійний партнер, якому ми безмежно вдячні за 12 років плідної співпраці.

16 грудня стало відомо, що Усик після завершення контракту з K2 Promotions представлятиме власну промоутерську компанію.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2019 Добавлено: 9 марта 2021 15:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Костюк прошла в основную сетку крупного турнира в Майами

Украинка получит возможность сыграть на турнире
Украинская теннисистка Марта Костюк попала в заявку основной сетки турнира WTA 1000 в Майами.

Это стало возможным благодаря отказу от участия Барборы Стрыцовой. Турнир пройдет с 23 марта по 3 апреля.

В квалификации турнира заявлена Катарина Завацкая.

Дубай. Завацкая зачехляет ракетку после третьего матча


Украинка, которая преодолела отбор, проиграла в первом поединке основной сетки
Украинская теннисистка Катарина Завацкая (№128 WTA) проиграла на старте основной сетки турнира WTA 1000 в Дубае.

В первом раунде Завацкая, которая преодолела квалификацию, без особых шансов проиграла швейцарке Жиль Тайхман (№54 WTA).

Дубай. Первый круг
Катарина Завацкая (Украина) – Жиль Тайхман (Швейцария) – 1:6, 2:6

Отметим, что для Завацкой это был первый матч в основной сетке турнира подобной категории.

В следующем круге Тайхман сразится против четвертой сеяной Петры Квитовой из Чехии (№10 WTA).

Ранее свой матч основной сетки проиграла Леся Цуренко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2020 Добавлено: 9 марта 2021 14:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Йоахим Лев покинет сборную Германии после Евро-2020

Наставник после длительной работы со сборной покинет национальную команду
Официальный сайт Немецкого футбольного союза проинформировал о договоренности с наставником сборной Германии Йоахимом Левом, который покинет национальную команду по итогам Евро-2020.

61-летний наставник работает со сборной с 2006 года.

«Я принял взвешенное решение покинуть сборную. Однако я остаюсь очень мотивированным, потому что впереди нас ждет чемпионат Европы. В течение этого долгого времени у нас были невероятные моменты, и это не только ЧМ-2014», - заявил Лев.

Главным успехом стала победа на чемпионате мира-2014, а также выход в финал Евро-2008.

Несмотря на эти триумфы, последние годы команду преследовали неудачи. На чемпионате мира-2018 Германия не сумела выйти из группы.

Активно об отставке Лева заговорили в конце минувшего года после поражения сборной Испании 0:6 в матче Лиги наций.

«Ман Сити не сможет удержать Зинченко». Игрок приедет в сборную Украины


Журналист Игорь Цыганык уверен, что Зинченко поможет национальной команде
Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ранее высказался, что не хотел бы отпускать игроков в национальные сборные, так как это приведет к вспышке коронавируса.

В частности, тренер отметил, что после возвращения нужно будет сидеть в карантине. Это касается и Александра Зинченко, но журналист Игорь Цыганык уверен, что клуб не может не отпустить игрока.

«Выхода нету. То, что говорит Гвардиола, есть определенные правила, которые должны выполняться. Есть УЕФА, который проводит эти поединки. «Манчестер Сити» не имеет права держать Зинченко. Если его клуб не отпустит, то получит дисквалификацию, в первую очередь, клуб. А если Зинченко не захочет, то могут дисквалифицировать его. Вариантов нет».

«Если Зинченко нужен сборной, он должен приехать на матчи с Финляндией, Францией и Казахстаном. То, что говорит Гвардиола, конечно, есть такие правила. Люди, которые приехали в Англию, должны отбыть десятидневный карантин».

«Но никогда УЕФА не пойдет на то, чтобы поклониться клубам», - уверен Цыганык.

Эксперт: «Аллегри ищут клуб, но переход в Шахтер считаю невозможным»


Скаут Алекс Великих не верит, что Аллегри приедет работать в Украину
Скаут Алекс Великих, который работает в итальянском «Кальяри», уверен, что Массимилиано Аллегри не будет работать в «Шахтере», а ищет место в топ-чемпионате.

«Аллегри ищет новый клуб. Его агент сейчас активен. Считаю его приход в «Шахтер» невозможен, но агент может использовать это для давления в переговорах с другими клубами. Не исключаю «Рому».

«Агентские ли игры это? Думаю, да. Хотя «Шахтер» хорошо знают и уважают в Европе, но украинский чемпионат вряд ли заинтересует итальянского специалиста», - сказал Великих.

Барселона продаст Коутиньо будущим летом


Каталонский клуб намерен сократить зарплатную ведомость
28-летний бразильский полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо может покинуть каталонский клуб будущим летом.

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта намерен сократить зарплатную ведомость клуба и уже ищет покупателей на футболиста.

Контракт Коутиньо принадлежит «Барселоне» с зимы 2018 года после перехода игрока из «Ливерпуля» за €145 миллионов. В текущем сезоне хавбек провел за «блаугранас» 14 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 2 результативных передачи.

Соглашение Филиппе с «Барселоной» рассчитано до лета 2023 года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €50 миллионов.

В активе Коутиньо 62 матча за сборную Бразилии, где он забил 18 мячей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 26-й тур
02 травня 2024
21:30 Челсі Челсі -:- ТоттенгемТоттенгем
Ліга Європи, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- АталантаАталанта
22:00 Рома Рома -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Ліга конференцій, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ОлімпіакосОлімпіакос
22:00 Фіорентина Фіорентина -:- БрюггеБрюгге

Обновлено: 16:54 02.05.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Ночная химера.
17:05 - Т/с "След". "Ложка дегтя".
18:00 - Т/с "След". "Маленький пророк".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 36 эп.
Sport 1
16:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
17:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/4 финала. Витория Гимарайнш - Жил Висенте.
18:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Тенерифе - Уникаха.
20:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:45 - Х/ф "Анатомия падения".
17:15 - Х/ф "Черный шум".
18:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
20:30 - Х/ф "Осада".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Концерт Юры Шатунова в Москве, чуть ждём открытия ссылки. [...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:15:16... Сомнения остались. Как то не четко про спутниковый ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: банан от Вчера в 15:12:18ДЕД, РОЗУЙ ОЧІ ! )).. там ссилка.. все написано!.. 1997р. ...

Re: Шурик

Цитата: YevhenP от Вчера в 16:13:36Пишет что каналы закодированы. Открывается только около 30 ...

Re: Шурик

Цитата: SSK5230 от Вчера в 15:32:29не может такого быть то у вас какие-то проблемы скорее всего с ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...