Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #8581 Добавлено: 27 июля 2018 16:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Холифилд подтвердил свое участие в конгрессе WBC в Киеве


В Киев прибудет единственный в истории профессионального бокса четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе, а также боец, которому удалось завоевать звание абсолютного чемпиона мира в двух весовых категориях – крузервейте и супертяже.

Легендарный американский боксер Эвандер Холифилд подтвердил свое участие в 56-м Конгрессе Всемирного боксерского совета, который с 30 сентября по 5 октября пройдет в столице Украины Киеве. Единственный в истории профессионального бокса четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе, а также боец, которому удалось завоевать звание абсолютного чемпиона мира в двух весовых категориях – крузервейте и супертяже, впервые посетит нашу страну, сообщает Братство Кличко. Ранее свое участие в киевском Конгрессе WBC подтвердил еще один легендарный боксер – Леннокс Льюис. А также потенциальный соперник нашего Александра Усика британец Тони Беллью, мексиканец Хулио Сезар Чавес, экс-абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Риддик Боу. Напомним, в столицу Украины прилетят около 700 участников конгресса из 160 стран мира. В их числе будут действующие чемпионы мира, легендарные боксеры прошлого, президенты федераций стран-членов WBC, судьи, спортивные менеджеры и функционеры. Инициатором проведения конгресса в столице Украины стал вечный чемпион WBC в супертяжелом весе, мэр Киева Виталий Кличко.

Финал WBSS во втором среднем весе состоится 28 сентября в Джидде


Официально подтверждены дата и место проведения поединка Джордж Гроувз – Каллум Смит
Финал Всемирной боксерской суперсерии во втором среднем весе состоится 28 сентября в Джидде (Саудовская Аравия). Об этом сообщил официальній сайт турнира.

Напомним, за победу в турнире сразятся чемпион мира по версии WBA Super Джордж Гроувз и Каллум Смит.

Изначально поединок должен был состояться в июле этого года, но Гроувз получил травму, после чего встреча была отложена.

Отметим, что Гроувз на пути в финал сломил сопротивление Джейми Кокса и Криса Юбэнка-младшего. Смит же одолел Эрика Скоглунда и Никки Хольцкена.

Доход от продажи билетов на бой Усик – Гассиев превысил 3 млн долларов

Финал WBSS привлек 30 тысяч зрителей
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что на финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии, в котором в Москве украинец Александр Усик, победив россиянина Мурата Гассиева, завоевав титул абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе, было реализовано билетов на сумму более 200 миллионов рублей (более 3 млн. долларов).

По словам Кремлева, поединок стал кассовым. «Бой Мурата стал кассовым. Выручка за билеты превысила 200 миллионов рублей. И это с учетом, что 10 тысяч билетов (из 30 тысяч) мы не продавали, а отдали на благотворительность», — сказал Кремлев.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8582 Добавлено: 27 июля 2018 16:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мариуполь в Стокгольме упустил победу над Юргорденом

Команда Александра Бабича стартовала в Лиге Европы с ничейного результата
Сразу после начала нового футбольного сезона в Украине состоялся и дебютный матч первого украинского представителя в еврокубках. Занявший пятое место в национальном чемпионате «Мариуполь» завоевал право стартовать во втором квалификационном раунде Лиги Европы. Ранее азовский клуб только раз предпринимал попытку засветиться на международной футбольной карте. В 2004-м году, еще в бытность «Ильичевцем», мариупольцы сначала прошли армянский «Бананц» (и дома, и на выезде были добыты победы со счетом 2:0), а затем уступили венской «Аустрии» (0:0 дома и 0:3 в гостях).

Жеребьевка определила в соперники «Мариуполю» очень непростого оппонента. Главным преимуществом «Юргордена» стоит назвать тот фактор, что футболисты шведского коллектива находятся в хорошем тонусе. Чемпионат Швеции проводится по системе «весна – осень», так что еврокубковый старт «Юргордена» приходится на разгар внутренних соревнований. Кроме того, встреча проходила на непривычном для мариупольцев искусственном газоне «Теле2 Арены», а такое обстоятельство играет немаловажную роль.

Тренерский штаб Александра Бабича выставил такой же стартовый состав, как и на матч против «Зари». Первая 10-тиминутка осталась за футболистами шведской команды, которые ожидаемо попытались провести быстрое взятие ворот. Справившись со стартовым волнением, мариупольцы взяли мяч под контроль и перевели игру в центр поля. Свои атаки гости резко доводили до острых ситуаций, но приоритетом для «Мариуполя» была безопасность собственных владений.

Первая угроза воротам Рустама Худжамова состоялась на 22-й минуте. Поперечная передача на Мрабти завершилась ударом из-за пределов штрафной, и голкипер в падении среагировал. Открыли счет азовцы довольно неожиданно. Навес с углового нашел голову Яворского, и после несильного удара мяч залетел в ворота шведов. Перед перерывом едва не сравнял результат Алиу Баджи, с линии штрафной пробивший рядом со штангой.

В начале второй половины встречи подопечные Озджана Мелькемикеля постарались взвинтить темп, и вскоре еще один момент создал Баджи, которого беспрепятственно подпустили к штрафной защитники. Удару сенегальца немного не хватило точности.

Мариупольцы попытались применить то же оружие, которое приносило результат в первом тайме, а именно затяжной контроль мяча с периодическими проникновениями к штрафной оппонентов. Но в середине второй 45-тиминутки силы начали покидать игроков азовского клуба и стала сказываться разница функциональной подготовки футболистов. Атаки «Юргордена» доставляли все больше проблем защитной линии мариупольцев, но гости самоотверженно отбивались от наскоков хозяев поля.

В концовке матча шведы большими силами пошли на штурм ворот Худжамова, а мариупольцы делали все возможное для сохранения победного счета. Но концентрации подопечным Бабича все же не хватило: на четвертой компенсированной минуте оставленный неприкрытым на линии вратарской Баджи головой замкнул навес с фланга. Мало того, «Юргорден» едва не вырвал победу: тот же Баджи после скидки Даниэльссона подправлял мяч в ворота, но мяч попал в штангу.

Концовка поединка, несомненно, подпортила настроение поклонникам мариупольского клуба, но добытый результат можно считать вполне приемлемым перед ответным противостоянием. Повторное «свидание» соперников состоится через неделю в Одессе.

Лига Европы. Второй квалификационный раунд. Первый матч.

«Юргорден» (Стокгольм, Швеция) - «Мариуполь» (Мариуполь, Украина) - 1:1 (0:1)

Голы:
Алиу Баджи (90+4) - Сергей Яворский (37)

Предупреждения:Джонатан Ринг (71), Кевин Уокер (75), Юнас Ольссон (90) - Сергей Горбунов (76), Рустам Худжамов (90+2), Александр Пихаленок (90+7)

«Юргорден»: Андреас Исакссон, Маркус Даниэльссон, Никлас Гуннарссон (Якоб Ларссон, 65), Йонатан Аугустинсон, Эрик Юханссон, Йеспер Карлстрём (Кевин Уокер, 72), Харис Радетинац (Юнас Ольссон, 77), Керим Мрабти, Джонатан Ринг, Фредрик Ульвестад, Алиу Баджи

«Мариуполь»: Рустам Худжамов, Алексей Быков, Сергей Яворский, Бесир Демири, Игорь Кирюханцев (Павел Полегенько, 87), Максим Белый, Дмитрий Мишнёв (Сергей Чоботенко, 82), Вячеслав Чурко (Сергей Горбунов, 75), Игорь Тищенко, Александр Пихаленок, Руслан Фомин

ФФУ не стала дисквалифицировать Кендзеру и Кадара


Игроки «Динамо» обошлись без наказания
Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ информирует, что по итогам матча за Суперкубок Украины, где защитнику «Шахтера» Исмаили выписали двухматчевую дисквалификацию, не стал наказывать игроков «Динамо» Тамаша Кадара и Томаша Кендзеру.

Донецкий клуб утверждает, что оба футболиста грубо действовали против Андрея Тотовицкого, который находился на газоне.

Сообщается, что «Шахтер» направил в ФФУ письмо с требованием дисквалифицировать двух защитников киевской команды, но комитет, рассмотрев все доказательства, не стал применять наказание к названным футболистам.

Тайсон покинет Шахтер


30-летний бразилец может вернуться на родину, где интерес к нему проявляет «Сан-Паулу»
«Шахтер» расстанется с атакующим полузащитником Тайсоном этим летом.

30-летний бразилец может вернуться на родину, где интерес к нему проявляет «Сан-Паулу». Сам игрок ранее сообщал о своем намерении вернуться в «Интернасьонал».

Тайсон перешел в «Шахтер» из «Металлиста» в 2013-м году за 16 миллионов евро. С тех пор он сыграл за «горняков» 203 матча и забил 36 голов, а также по четыре раза выигрывал чемпионат и кубок Украины.

Действующий контракт Тайсона с «Шахтером» рассчитан до 2021-го года.

"Манчестер Сіті" погодився продати Зінченка за 16 млн фунтів


Але сам гравець хоче залишитися в Манчестері
Англійський "Манчестер Сіті" прийняв пропозицію "Вулвергемптона" щодо трансферу українського півзахисника Олександра Зінченка. Про це повідомляє Mirror.

"Вулвергемптон" хоче підписати українського гравця "Сіті" і готовий заплатити за 21-річного Зінченко 16 млн фунтів. "Сіті" така сума влаштовує, але сам гравець не хоче покидати команду. Зінченко планує продовжувати тренуватися у Гвардіоли в компанії світових зірок у збиток ігровій практиці.
"Чесно кажучи, гадаю, що "Манчестер Сіті" є одним із кращих клубів світу. Будь-який футболіст мріє грати тут, я не виняток. Намагаюся вчитися тут щодня і я готовий боротися. Готовий до всього, адже я маю бути професіоналом. Не знаю, що станеться в майбутньому, проте я хочу залишитися в "Манчестер Сіті". Будь-хто хоче бути частиною цієї команди", - сказав Зінченко.

Додамо, що в послугах молодого українського футболіста зацікавлені також "Фулгем" і "Ньюкасл".

ФФУ скоротила дискваліфікацію футболіста "Шахтаря", аби він зіграв з "Динамо"


Футболіста "Шахтаря" Ісмаїлі дискваліфікували на два мата замість трьох, що дозволить йому зіграти з "Динамо"
Про це повідомляє Федерація футболу України.

Ісмаїлі був вилучений у матчі за Суперкубок України проти "Динамо" за удар суперника рукою. За регламентом у таких випадках передбачена дискваліфікація на три матчі, проте бразилець був відсторонений лише на дві гри.

"Протистояння "Динамо" та "Шахтаря" є найпопулярнішим поєдинком нашого чемпіонату і його окрасою. Серед іншого, важливо, щоб команди зіграли в оптимальних складах. Ми по кілька разів переглянули всі наявні відео. На жаль, немає відео, яке допомогло б встановити чітку і детальну картину сутички. Після ретельного вивчення всіх матеріалів КДК ФФУ вирішив усунути Ісмаїлі на дві гри", - сказав глава контрольно-дисциплінарного комітету ФФУ Андрій Шумілов.

"Динамо" та "Шахтар" зіграють у чемпіонаті України 3 серпня у Києві.
У матчі за Суперкубок України "Динамо" перемогло "Шахтар" із рахунком 1:0.

8-річного українського хлопчика взяли до академії "Барселони"


"Барселона" зарахувала до дитячої академії 8-річного українця Родіона Калашникова
Про це Родіон Калашников повідомив на своїй сторінці у Facebook.

8-річний футболіст виклав скрін-шот свого профілю з сайту Федерації футболу Каталонії. Раніше хлопець виступав за "Дніпро" та барселонський клуб "Дамм".

Академія "Барселони" - "Ла Масія", є однією з найпотужніших дитячо-юнацьких футбольних шкіл у світі, її випускниками є такі зіркові гравці, як Ліонель Мессі, Хаві, Андрес Іньєста, Херад Піке та Карлес Пуйоль.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8583 Добавлено: 27 июля 2018 13:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Только наш человек,услышав слова "100 грамм",не спрашивает:"Чего?". 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8584 Добавлено: 27 июля 2018 13:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

Суд:
-Обвиняемый,почему вы стреляли в своего товарища на охоте?
-Я подумал,что это лось.
-И когда вы поняли,что ошиблись?
-Когда лось начал отстреливаться. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8585 Добавлено: 26 июля 2018 20:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Одесса.Привоз.Покупатель:
-Мадам,не хотелось бы вас огорчать,но вы таки торгуете несвежими бананами.
-Ни в коем случае,молодой человек.Просто они доставлены морем и не переносят качки.
Поэтому у них таки немного утомленный вид. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8586 Добавлено: 26 июля 2018 16:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федерер пропустит Мастерс в Торонто

Прошлогодний финалист принял решение сняться с турнира
Швейцарский теннисист Роджер Федерер сообщил, что пропустит турнир серии Мастерс в Торонто.

«Я так разочарован, что этим летом не сыграю на «Rogers Cup». В прошлом году я фантастически провел время в Монреале и всегда с наслаждением выступал перед канадскими зрителями. Но, к сожалению, в связи с тем, что график является ключом к дальнейшей продолжительности моих выступлений, я с грустью принял решение сняться с турнира в Торонто в этом году. Я желаю турниру всяческих успехов и сожалею, что пропущу его», – отметил в своем заявлении прошлогодний финалист соревнований.

Отметим, что следующий турнир ATP, на который заявлен Федерер, пройдет в Цинциннати. Это также будет Мастерс.

Винус Уильямс хочет выступить на Олимпиаде-2020


К тому моменту американке будет уже 40 лет
Винус Уильямс заявила, что намерена принять участие в Олимпиаде 2020 года в Токио:

«Я действительно хочу выступить в Токио через два года – это является моей целью. Выступление на Олимпиаде – прекрасный опыт, и я очень надеюсь, что бог благословит меня на новый вызов. Да, мне будет уже 40, но я не буду выглядеть на 40».

На недавнем Уимблдоне-2018 Уильямс-старшая вылетела в третьем раунде. В рейтинге WTA Винус Уильямс сейчас занимает 14-е место.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8587 Добавлено: 26 июля 2018 16:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо может подписать итальянского форварда Черчи

31-летний экс-игрок сборной Италии может продолжить карьеру в киевском клубе
Бывший нападающий «Вероны», «Милана», «Торино» и мадридского «Атлетико» Алессио Черчи занят поиском нового клуба. 31-летний итальянский форвард, который этим летом стал свободным агентом, может продолжить карьеру в киевском «Динамо»

Столичный клуб проявляет интерес к экс-нападающему сборной Италии. Также Черчи интересуются турецкие «Бурсаспор», «Гезтепе» и «Сивасспор».

Отметим, что в прошлом сезоне за «Верону» Алессио Черчи провел 25 матчей, в которых забил три мяча и сделал четыре ассиста.

Ранее сообщалось, что трансфер Дерлиса Гонсалеса в «Сантос» сорвался, однако Витор Буэно должен перейти в «Динамо».

Вида согласовал с Ливерпулем двухлетний контракт


«Бешикташ» требует за хорвата 25 миллионов евро
«Ливерпуль» договорился с хорватским защитником Домагоем Видой о 2-летнем контракте с опцией продления еще на один сезон.

Бывший игрок киевского «Динамо» дал согласие на трансфер, но теперь британцам нужно договориться с его клубом – «Бешикташем». Сообщается, что руководство «черных орлов» готово отпустить защитника за фантастическую сумму в 143 миллиона турецких лир (25 млн евро).

Ранее сообщалось, что «Вест Хэм» предложил «Бешикташу» за Виду 22 миллиона евро, что на 2 милиона больше, чем был готов заплатить «Ливерпуль» изначально. Также в покупке Домагоя был заинтересован мадридский «Атлетико».

Вида перешел в «Бешикташ» в начале 2018 года. Защитник достался «орлам» свободным агентом, так как его контракт с «Динамо» истек 31 декабря 2017 года. В прошлом сезоне 29-летний хорват провел за стамбульский клуб 18 матчей и забил один мяч.

ФФУ дискваліфікує за договірні матчі десятки осіб, - ЗМІ


Федерація футболу України за підсумками справи про договірні матчі готує дискваліфікацію десятків причетних
Про це у ефірі шоу "ТаТоТаке" заявив журналіст Костянтин Андріюк.

За його інформацією у справах щодо договірних матчів в Україні тривають допити. За результатами слідчих дій ФФУ готує відсторонення від футболу десятків людей.

"Проходять допити. Висуватимуться підозри і зовсім скоро будуть гучні викриття та довічні дискваліфікації. Йдеться про десятки людей", – заявив Андріюк.

Наприкінці червня правоохоронні органи провели другу хвилю обшуків в рамках розслідування справ щодо матчів з фіксованим результатом.

Віце-президент ФФУ Назар Холодницький заявив, що у вересні перші справи можуть бути передані до суду.
У травні поліція провела масштабну операцію у справі про договірні футбольні матчі.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8588 Добавлено: 26 июля 2018 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Беллью: бой против Усика будет за все титулы, другие расклады бессмысленны

Британец спустится из супертяжелой в первую тяжелую весовую категорию.

Тони Беллью, вызов которому бросил Александр Усик после победы над Муратом Гассиевым отметил, что хочет провести бой до конца этого года. Британец очень ждет поединка против украинского боксера, сообщает SportArena со ссылкой на BoxingScene. «Это невероятно. Усик мог вызвать на бой кого угодно. Это сумасшедствие. Он — тот боксер, у которого все пояса, олимпийское золото на шее. В аматорском и профессиональном боксе он сделал все. Александр — на вершине бокса, на верхушке дерева, и он прокричал мое имя», — сказал Беллью в интервью.

Таким образом, бой будет в первом тяжелом весе. Так как в супертяжелом весе нет абсолютного чемпиона мира, а Белью вообще не владеет ни одним поясом чемпиона. «Этот бой будет за все титулы, другие расклады бессмысленны. Знаю, что он пытается убедить меня драться в супертяжелом весе. Усик попытается избежать поединка в тяжелом весе». При этом, независимо от результата Беллью планирует завершить карьеру после поединка с Усиком. «Поединок состоится в этом году. После него я завершаю карьеру». Ранее Беллью пообещал нокаутировать Усика ударом в подбородок. Сам поединок между боксерами может состояться в Англии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8589 Добавлено: 26 июля 2018 15:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Киевстар» проиграл АМКУ дело о посекундной тарификации

Хозсуд Киева отказал мобильному оператору в иске к Антимонопольному комитету, который оштрафовал его на 21 млн грн.

Хозяйственный суд города Киева подтвердил правомерность наложения Антимонопольным комитетом Украины (АМКУ) штрафа на крупнейшего мобильного оператора "Киевстар" за предоставление недостоверной информации о тарификации звонков абонентов.

Об этом в комментарии УНИАН сообщила государственный уполномоченный АМКУ Мария Процишен. «24 июля 2018 Хозяйственный суд Киева принял решение об отказе в удовлетворении иска АО «Киевстар» в полном объеме. Суть иска была признать недействительным решение Антимонопольного комитета Украины о наложении штрафа за распространение недостоверной информации», - сказала Процишен. Она уточнила, что, «Киевстар», осуществляя фактически поминутную тарификацию, до абонентов доводил информацию о том, что она является посекундной. Процишен подчеркнула, что позиция АМКУ проста: «недостоверная информация на продукции недопустима». В компании «Киевстар» в комментарии УНИАН сказали, что решение о дальнейшем обжаловании будет принято «после получения полного текста решения суда». По словам государственного уполномоченного, похожая ситуация сложилась и с другим оператором на рынке – компанией lifecell. Сейчас продолжается судебное разбирательство между комитетом и оператором. Как сообщал УНИАН, Антимонопольный комитет Украины оштрафовал мобильного оператора «Киевстар» на 21 млн грн за недобросовестную конкуренцию, а именно - за распространение информации о тарифах, которая вводит абонента в заблуждение. Справка УНИАН. «Киевстар» – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G и 4G. Услугами оператора пользуются свыше 26 млн абонентов. Акционеры «Киевстар» – международная группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции группы находятся в свободном обращении на фондовой бирже NASDAQ, Нью-Йорк и Euronext, Амстердам.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8590 Добавлено: 26 июля 2018 13:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В ресторане:
-Официант,я вам заказал омаров-пищу богов,а вы мне принесли каких-то раков.
-Так ведь и вы не бог. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8591 Добавлено: 26 июля 2018 13:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Учитель труда говорит на уроке:
-Дети,сегодня на уроке будем делать гроб.
-Зачем?
-Схорониться мне надо. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8592 Добавлено: 25 июля 2018 21:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Почему вы пытались бежать из тюрьмы?
-Я хотел жениться.
-Странные у вас,однако,представления о свободе. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8593 Добавлено: 25 июля 2018 16:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мужская сборная Украины по биатлону начала сбор в Австрии

Это уже третий предсезонный сбор
В рамках подготовки к новому сезону мужская сборная Украины по биатлону начала сбор в Австрии.

Это уже третий тренировочный сбор подопечных Юрая Санитры - ранее спортсмены тренировались в Буковеле, а также в Беларуси.

Сейчас сборная будет тренироваться в австрийском Обертиллиахе.

Ранее целью на новый сезон называли возвращение полный квоты на Кубок мира.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8594 Добавлено: 25 июля 2018 16:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Серена Уильямс недовольна допинг-тестом: «Это дискриминация»

Опытная спортсменка не в восторге от «случайных проверок»
В рамках случайных проверок на допинг пробу взяли у 37-летней американской теннисистки Серены Уильямс, которая считает это дискриминацией.

Среди женщин проверили только ее одну.

«Проверяли на допинг, и в рамках «случайных тестов» проверяли только меня одну. Ранее уже было доказано, что среди всех теннисисток меня проверяют чаще всего».

«Дискриминация? Думаю, да. По крайней мере сохраняем этот спорт чистым», - написала Уильямс в своем Twitter.

Ближайшим турниром с участием опытной спортсменки будет соревнование в Канаде.

Алексей Крутых вышел в 1/8 финала чемпионата Европы U-18


Украинец в двух сетах переиграл шестую ракетку турнира
Украинский теннисист Алексей Крутых одержал победу в матче третьего раунда на чемпионате Европы, который проходит в Швейцарии.

18-летний украинец сломил сопротивление шестой ракетки турнира Арно Бови из Бельгии: 6-4, 6-1.

В четвертом раунде нашего теннисиста ожидает противостояние с победителем встречи Самуэль Пушкар (Словакия) – Осман Торски (Германия).

Напомним, чемпионат Европы U18 пройдет с 23 по 29 июля в Клостерсе.

Прага. Завацкая не сумела пробиться во второй круг


Украинка в трех сетах проиграла Елице Костовой из Болгарии
18-летняя украинская теннисистка Катарина Завацкая проиграла в первом круге грунтового 80-тысячника в Праге. В стартовом матче украинка в трех сетах уступила восьмой сеяной Елице Костовой из Болгарии.

Прага. Первый круг
Катарина Завацкая (Украина) – Елица Костова (Болгария) – 2:6, 6:4, 4:6


Отметим, что Завацкая проиграла 5 из 6 последних поединков.

Во втором круге Костова сразится с победительницей пары Даниэла Сегель (Чили) – Лукреция Стефанини (Италия).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8595 Добавлено: 25 июля 2018 16:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федерация бокса России потратила 13 млн долларов на бой Усик-Гассиев

Организаторы боя рассказали о своих тратах
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев рассказал о расходах организации на празднование Международного дня бокса.

«На проведение жеребьевки, вечера бокса 21 июля и празднования Дня бокса на Манежной площади мы потратили около 13 миллионов долларов, все эти средства были привлеченными.

Если же взять билеты на бой Гассиева, то за пять дней продаж было реализовано 20 тысяч билетов, а остальные 10 тысяч мы раздали ветеранам, детским домам, малоимущим семьям.

То есть была благотворительность. Эти мероприятия были приурочены ко Дню бокса, у нас не было идеи зарабатывать», – сказал Кремлев.

Мурат ГАССИЕВ: «Никаких разговоров о реванше с Усиком не было»


Россиянин рассказал о своих дальнейших планах
После поражения от Александра Усика в финале WBSS Мурат Гассиев рассказал о том, что планирует делать в дальнейшем:

«Ничего не будем менять в тренировочном процессе, просто будем работать над ошибками и как можно скорее к этому приступим.

Пока никаких разговоров о реванше не было, в контракте это не было указано, но все может поменяться в любой момент. Если это будет интересно фанатам и любителям бокса, то в любое время и в любом месте».

Ранее менеджер Гассиева Алексей Васильев также заявлял о том, что второй бой его подопечного с Александром Усиком маловероятен.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8596 Добавлено: 25 июля 2018 16:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Реал" потребовал за своего футболиста рекордные 500 млн. евро

"Манчестер Юнайтед" пытался осуществить трансфер полузащитника "Реала" Тони Крооса.

Английский клуб спрашивал у испанских коллег информацию о возможности приобретения 28-летнего футболиста. В "Королевском клубе" ответили, что готовы отпустить своего игрока в том случае, если получат за Крооса не менее 500 миллионов евро, сообщает издание Tuttosport.

Скорее всего, "сливочные" просто хотят оставить хавбека на "Сантьяго Бернабеу", а также прекратить дальнейшие трансферные слухи. В свою очередь, английский клуб не готов заплатить такую сумму за одного игрока.

Напомним, что в Мадрид Кроос перебрался летом 2014 года с немецкой "Баварии". Сумма трансфера составила около 30 миллионов евро. В прошлом сезоне Тони принял участие в 27 встречах Примеры, отметившись 5 голами и 7 ассистами.


У Ротаня есть предложение от Руха


Опытный украинский футболист может продолжить карьеру в клубе Первой лиги
Опытный хавбек Руслан Ротань по итогам сезона покинул киевское «Динамо» и стал свободным агентом.

По информации FootballHub, у 36-летнего игрока есть предложение от «Руха» (Винники), который выступает в Первой лиге и имеет амбиции выйти в УПЛ.

В минувшем сезоне Ротань в составе «Динамо» провел 9 матчей.

Шахтер прибыл на матч с Десной без Кривцова, но с Тайсоном


Команда готовится к первому туру нового чемпионата
Сегодня футболисты «Шахтера» прибыли в Чернигов, где откроют новый сезон чемпионата Украины поединком с дебютантом «Десной».

В заявке не оказалось защитника Сергея Кривцова, который выбыл из-за травмы. Кроме того, нет дисквалифицированного Исмаили, однако в заявку попал Тайсон.

Игрок только недавно вернулся после отпуска, полученного по итогам чемпионата мира.

вратари: Андрей Пятов, Алексей Шевченко;
защитники: Богдан Бутко, Олег Данченко, Давид Хочолава, Ярослав Ракицкий, Николай Матвиенко;
полузащитники: Алан Патрик, Тарас Степаненко, Майкон, Марлос, Маркиньос Сиприано, Виктор Коваленко, Тайсон, Фернандо, Сергей Болбат, Дентиньо, Андрей Тотовицкий;
нападающий: Жуниор Мораес.

Матч начнется в 19:00.

Черноморец подписал экс-хавбека Зари


Одесский клуб продолжает работать над усилением состава
«Черноморец» объявил о подписании контракта с полузащитником Русланом Бабенко.

О сроках договора 26-летнего игрока информации нет.

Ранее Бабенко выступал за «Днепр», «Волынь», «Сталь» и «Зарю». В минувшем сезоне провел 16 матчей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8597 Добавлено: 25 июля 2018 13:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Папа,папа,а бывают круглые лошади?
-Доченька,почему ты решила,что лошади могут быть круглыми?
-Я слышала,как мама по телефону говорила:"Этот круглый лошара зачем-то "Ладу" купил". 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8598 Добавлено: 25 июля 2018 13:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

Женщина делает с мужчиной все что хочет,а мужчина с женщиной-только то,что может. 8

Цитата: satbolt
В нас знову злива. Задовбав...

против природы не попрешь

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8599 Добавлено: 24 июля 2018 22:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: newopenvoha

299 населенных пунктов!!!Это просто писец какой-то,в этом списке и мой город есть,а я живу в городе областного "підпорядкування".

его по ходу этот список от фонаря писали,никто и не проверял реален ли этот список,вон Кривой Рог тоже
записали туда,а у нас в селе люди смотрят Т2 от этого города,и я не слышал что бы были массовые проблемы

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8600 Добавлено: 24 июля 2018 21:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Одесский разговор:
-Софа,где ты взяла такое потрясающее брульянтовое колье?
-Я знаю?Мой Аркадий три года под следствием об этом молчит,а вы спрашиваете меня? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец 1:2 ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс 1:1 МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян  1:0  ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур  1:2  НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон  2:1  РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут  2:0  БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем  0:3  АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья  0:1  УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах  0:0  Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада  -:-  ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 17:18 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 9 эп. "Мой ребенок от морпеха".
23:40 - Т/с "След". "Возвращение Цезаря".
Sport 1
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
20:05 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Париж - Бур. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "ТСН. Неделя" с Аллой Мазур.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
20:25 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...