Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #12821 Добавлено: 26 июля 2016 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футбол: УЕФА оштрафовал "Ливерпуль" и "Севилью" за поведение болельщиков

Оба клуба должны будут ответить за стычку фанатов на стадионе
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал финалистов Лиги Европы сезона 2015-2016 "Севилью" и "Ливерпуль" за поведение фанатов во время финального матча, сообщает пресс-служба организации
Так, "Ливерпуль" должен оплатить 16 тысяч евро штрафа за вывешенный фанатами запрещенный баннер и использование пиротехники, а "Севилья" - 17 тысяч евро за беспорядки на трибунах и бросание предметов на поле.

Кроме того, оба клуба должны ответить за стычку фанатов на стадионе.

Напомним, в финале Лиги Европы, который проходил в Базеле, "Севилья" одержала победу над "Ливерпулем" со счетом 3:1.

Феллер опроверг информацию о переходе Драговича

Продолжение саги о трансфере Драговича.

Спортивный директор леверкузенского «Байера» Руди Феллер прокоментировал информацию о трансфере из киевского «Динамо» Александра Драговича за 19 миллионов евро.

«Мы ведем переговоры, но фигурируют совсем другие цифры. На нас нет никакого давления, ведь основной защитник Омер Топрак остается в команде», — цитирует функционера Кicker.

По сведениям издания, за если бы «Байер» предлагал 19 миллионов, то Драгович уже неделю назад подписал бы контракт з леверкузенским клубом.

Герой футбольного дня. Марлос

О перспективах Марлоса в Шахтере и возможной смене игроком гражданства.

История становления Марлоса как игрока «Шахтера» — довольно нешаблонная. Бразилец хорошо играл в «Металлисте», но еще тогда отличался нестабильностью. Когда у Марлоса не шла игра, тогда команда, несмотря на присутствие бразильца на поле, будто бы оставалась в меньшинстве. Но когда настроение Марлоса отвечало его мастерству — соперникам приходилось несладко.

В «Шахтер» бразилец перешел в период, когда дончане нащупали возможность усиливаться кадрами из команд, которые находились не далеко за океаном, а под боком. Марлос стал одним из звеньев цепи трансферов, тянувшейся между «Шахтером» и «Металлистом»: Девич, Тайсон, Азеведо… Правда, поменяв команду, Марлос изменил свой страус: с основного футболиста «Металлиста» превратился в запасного «Шахтера».

Выиграть конкуренцию у Дугласа Косты было крайне сложно. И только когда Коста сменил прописку, перейдя в «Баварию», для Марлоса наступил звездный час. Место на правом фланге защиты закрепилось за ним по определению.

Собственно, Марлос ничуть не изменился со времен выступления за «Металлист» — игра футболиста до сих пор зависит от настроения. Хорошие его матчи чередуются с тусклыми, но в общем уровне квалификации Марлоса сомнений не возникает. Поэтому он — и основной в «Шахтере» сейчас при любых обстоятельствах.

А прошлый сезон вообще оказался в карьере Марлоса одним из лучших. Неудивительно, что с именем игрока были связаны несколько информационных волн относительно возможного трансфера. Но «Шахтер» сейчас не работает на импорт, поэтому и не спешит работать на экспорт. Тем более, что команду возглавил новый главный тренер, который в любом случае привнесет команде что-то новое, зажигая новым импульсом искорку мотивации «горняков».

На вчерашней пресс-конференции Марлос без лишней скромности заметил, что его игра в прошлом сезоне заслуживает награды в виде перехода в более статусный клуб. В то же время, просто уйти, не согласовав это с руководством «горняков» таким образом, чтобы клубу была выгода, Марлос не может. Мол, слишком много хорошего сделал «Шахтер» для него. Более того, Марлос благодарил всю страну, не исключая возможности смены гражданства с целью выступать за сборную Украины.

Кто знает, как сложится ситуация и какой будет реакция общественности. Но то, что Марлос — игрок качественный — это однозначно. Впрочем, пока просто ждем и наблюдаем за его игрой, особенно в квалификации Лиги чемпионов

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12822 Добавлено: 26 июля 2016 14:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Зашли сегодня в обувной магазин-потратили бюджет Зимбабве. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12823 Добавлено: 25 июля 2016 15:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: «Ювентус» отказался продавать Погба в «МЮ» за € 120 млн

Туринский «Ювентус» отверг очередное предложение «Манчестер Юнайтед» о покупке полузащитника Поля Погба.
По информации на сайте итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, англичане предлагали за французского игрока € 110 млн и € 10 млн бонусов, однако получили от туринцев очередной отказ.

При этом отмечается, что намеченный на ближайшее время переход форварда Гонсало Игуаина из «Наполи» никак не связан с потенциальной продажей Погба. Деньги на аргентинца чемпион Италии выручит засчёт продажи полузащитников Марио Лемины и Роберто Перейры, а также нападающего Симоне Дзадза.

Ранее сообщалось, что за Игуаина «Ювентус» заплатит € 90 млн.

Суркис: Условия, которые предлагает «Байер» по Драговичу, меня не устраивают


Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал ситуацию с возможным переходом защитника Александара Драговича в «Байер».

Ранее Суркис заявил, что «Байер» вёл переговоры с Драговичем в обход «Динамо» и киевляне могут обратиться из-за этого в ФИФА и УЕФА. Сообщалось, что «Динамо» хочет получить за Драговича не менее € 15 млн.

«Драгович — игрок “Динамо”. Не секрет, что им интересуется “Байер”. Те условия, которые они предлагают, меня не устраивают. У него сейчас небольшое повреждение, поэтому он и не играл. Я ему всё объяснил, и давление на меня оказывать не надо. Я сказал Леверкузену, на каких условиях его отпущу. Сумму назвать? Зачем? Как только это произойдёт, тогда будем говорить.

Мотивация? Сегодня, может, у него нет мотивации, а завтра появится. Мы же не первый день проходим такие ситуации. Он высококвалифицированный футболист, а на “Байере” свет клином не сходится. Трансферное окно в Англии только открылось. По нему будут ещё очень достойные предложения», — цитирует Суркиса Footboom со ссылкой на передачу «Профутбол».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12824 Добавлено: 25 июля 2016 14:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Что надо делать,если на тещу напал тигр?
-Сам напал,сам пусть и защищается. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12825 Добавлено: 24 июля 2016 18:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На посаду президента УЄФА висунуто три кандидатури Крайнім терміном подачі заявок було 20 липня.

Крайнім терміном подачі заявок було 20 липня.

Три функціонера висунули свої кандидатури на посаду Президента УЄФА напередодні вересневих виборів, повідомляє офіційний сайт Союзу. Крайнім терміном подачі заявок було 20 липня. На роль глави європейського футбольного союзу претендують Александер Чеферін (президент Футбольної асоціації Словенії), Михаель ван Прааг (президент Футбольної асоціації Нідерландів) і Анхель Марія Вільяр Льона (президент Футбольної федерації Іспанії). Читайте також Президент УЄФА Платіні відмовився від відвідування матчів Євро-2016 Всі три кандидати пройдуть перевірку на відповідність встановленим вимогам, яку проведе Комітет ФІФА з ревізій. Це пов'язано з тим, що Президент УЄФА автоматично стає віце-президентом Ради ФІФА. Крім того, Евеліна Кристіллін (Італія) і Лаура Макаллістер (Уельс) висунули свої кандидатури на позицію додаткової жінки-члена УЄФА в Раді ФІФА. Вони теж пройдуть перевірку на відповідність встановленим вимогам. Як повідомляв УНІАН, вибори Президента УЄФА відбудуться 14 вересня в Афінах на 12-му Позачерговому Конгресі УЄФА


Киевское «Динамо» рассматривает предложение о продаже Драговича


Киевское «Динамо» во время летнего межсезонья может расстаться с защитником Александром Драговичем. Об этом в интервью пресс-службе «Динамо» сообщил президент клуба Игорь Суркис.
«Мы не скрываем, что у клуба есть предложение по Драговичу. Если оно нас устроит, мы его отпустим, и тогда будем стараться приобрести центрального защитника ему на замену. Если уйдет какой-то другой игрок, мы также будем стараться усилиться», — сказал Суркис.

Президент «Динамо» также считает, что команда хорошо укомплектована перед стартом в Лиге чемпионов. В частности, он отметил, что в заявку на матч с ФК «Александрия» (5:1) не вошли форвард Лукаш Теодорчик и защитник Евгений Селин, которым в этот раз не нашлось места в составе.

«Возможно, кто-то скажет, что не все игроки соответствуют высокому уровню Лиги чемпионов, но для того ведь она и существует, чтобы выходя на поле, они компенсировали нехватку класса самоотдачей и из средних игроков превращались в топовых», — считает Суркис.

Напомним, ранее Драговичем интересовались ряд клубов из Италии, Англии и Германии. Наиболее предметными были договоренности австрийца с леверкузенским «Байером», но Игорь Суркис обвинил немецкий клуб в ведении переговоров за спиной «Динамо».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12826 Добавлено: 24 июля 2016 16:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: andrey0032
Ребята! У меня такая проблема. На трансе 10911 - V - 27500 Stars TV уже несколько месяцев как пропал звук и я незнаю что делать?

кнопка аудио-попробуйте переключить звуковую дорожку

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12827 Добавлено: 24 июля 2016 15:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В кафе заходит супружеская пара с ребенком.
-Два коньяка,пожалуйста,-заказывает отец.
-А ты уверен,что мама пить не будет?-беспокоится малыш. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12828 Добавлено: 23 июля 2016 16:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мирча Луческу: Когда подписывал контракт с «Зенитом», была одна команда. Проснулся — уже другая

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу выразил мнение, что уровень чемпионата России выше, чем у украинской премьер-лиги, где он работал с «Шахтером» последние 12 сезонов.
Также он посетовал на уход в «Шанхай Шанган» форварда Халка. По словам специалиста, теперь ему придется менять схему игры команды.

— Конечно, мне интересно сравнить российский и украинский чемпионаты. Считаю, что первенство России посильнее, есть 5?6 команд, которые и в этом году наверняка будут бороться за золото, — цитирует riafan.ru Луческу. — В принципе, украинские клубы не слишком уступали российским. Иногда выигрывали одни, иногда другие. «Шахтер» нередко встречался с командами из России в различных товарищеских турнирах, на сборах, с теми же ЦСКА и «Зенитом», и нередко мы обыгрывали их. Но увидеть чемпионат изнутри — это, разумеется, совсем иное дело. И, тем более интересно поработать с «Зенитом», который существенно вырос за последние годы, стал клубом европейского уровня. Принимая решение о переезде в Санкт-Петербург, я много разговаривал с Толей Тимощуком. И он меня убедил, что это сильный клуб, способный выйти на еще более высокий уровень и добиться громких побед. Потому я здесь, и настроен на большую работу.

— Когда стало известно о вашем переходе в «Зенит», в российской прессе вспыхнула небольшая дискуссия, мол, как же вы справитесь с такими звездами, как Халк, Витсель. Пока обсуждали, Халк уже покинул Санкт-Петербург….


— Тут, между прочим, занятный момент. Когда я подписывал контракт, была одна команда. А проснулся, состав уже другой. Такое впечатление, что я приношу деньги клубам, в которые прихожу. Мне было бы приятно, если бы состав «Зенита» остался таким же, как и в минувшем сезоне, с Халком, Витселем, Данни. Это была очень сильная команда, которая, правда, не вполне реализовала весь свой потенциал. А теперь мне надо думать, как сохранить на самом высоком уровне имидж «Зенита», который он заработал в последние годы. Придется менять игровую систему в отсутствие ведущих игроков старого состава.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12829 Добавлено: 23 июля 2016 13:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Мама-кричит в трубку дочь.-Уже два часа ночи,а мужа все нет.Он,наверное,любовницу завел?
-Доченька,зачем сразу подозревать худшее?Может,он попал под машину и лежит в реанимации или в морге? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12830 Добавлено: 22 июля 2016 16:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтер» — «Звезда». Анонс матча

Честь открыть новый чемпионат выпала командам из Донецка и Кропивницкого, символично, что этот матч пройдет во Львове.
Насколько может быть удобно начинать турнир сложнейшим матчем с одним из фаворитов чемпионата? Мнения многих специалистов расходятся в этом вопросе. С одной стороны «Звезда» выглядит откровенным андердогом поединка против вице-чемпиона Украины, и возможное поражение от одного из сильнейших клубов Украины может негативно сказаться на психологии и дальнейшей стратегии на турнир подопечных Лавриненко. Однако если команде из Кропивницкого удастся выстоять и не проиграть в первом туре УПЛ это может добавить дополнительных сил и серьезный заряд для будущих свершений.

Для «Шахтера» же добыть победу в сегодняшнем матче дело чести. Не стоит забывать, что прошлый чемпионат «Шахтер» закончил на минорной ноте, когда луганская «Заря» в невероятном матче обыграла горняков. Правда, та встреча ничего не значила с турнирной точки зрения и спустя несколько дней дончане взяли реванш у луганчан в финале Кубка Украины. Тем не менее, факт поражения говорит сам за себя. Также в противостоянии с «Динамо» в Суперкубке подопечные Фонсеки уступили и теперь находятся не в самом лучшем расположении духа, поэтому исключительно победа может вернуть горнякам уверенность в себе.

Лига Пари-матч. Первый тур.

22 июля. Львов. Стадион «Арена-Львов».

«Шахтер» (Донецк) 19:00 Звезда (Кропивницкий).

Арбитр матча — Евгений Арановский (Киев)
Ассистенты — Николай Левко (Черновцы), Андрей Мотыка (Тернополь)
Четвертый арбитр — Юрий Грисьо (Львов)
Наблюдатель арбитража — Андрей Шандор (Львов).

Вячеслав Шевчук
Факундо Феррейра (под вопросом).

Телетрансляция — канал «Футбол 1».

Изюминка.

Несколько довольно интересных особенностей прослеживается в истории противостояний «Шахтера» и «Звезды». Во-первых, как правило, матчи между соперниками по первому туру достаточно результативны, в среднем более двух с половиной голов забивают клубы в очных дуэлях. Также стоит отметить, что пока на поле донецкой команды арбитры не фиксировали ни одной ничьи. Более того, единственную победу в противостояниях с «Шахтером» «Звезда» добыла именно на поле соперника.

Конечно, сейчас горняки не имеют возможности проводить матчи в родных стенах, и «оранжево-черные» не устают повторять это, либо оправдывать себя после неудачных матчей. Однако как показывает статистика прошлых сезонов, во Львове дончане играют также уверенно как и ранее на «Донбасс-Арене». Достаточно много львовян поддерживают донецкую команду, «Звезда» ощутит магическую атмосферу одного из лучших стадионов Украины и наверняка даже не заметит, что фактически игра пройдет на нейтральном поле.

Шахтер — Звезда. История и факты.

.

Команда из Кропивницкого возвращается в элиту украинского футбола спустя 12 лет и без сомнений горит желанием прервать свою безвыигрышную серию. Напомним, что в сезоне 2003/04 «Звезда» вылетела в Первую лигу так и не добыв ни одной победы в чемпионате, такой антирекорд не может устраивать амбициозный коллектив Сергея Лавриненко. Путевку в УПЛ кропивничане добыли в хорошем стиле, задолго до финиша обеспечив себе первое место в чемпионате и показав вполне содержательную, интересную игру. Но главное у «Звезды» за это время сформировался инстинкт победителя, команда умеет и может противостоять самым разным соперникам, может подстраиваться под разные стили, или при необходимости диктовать свои условия.

Также не в пользу «Шахтера» то обстоятельство, что своеобразной «темной лошадкой» подходит «Звезда» к дебютному туру украинской Премьер-лиги. Но тут уже свой тренерский талант и должен проявить Паулу Фонсека и его штаб. Несмотря на то, что мало информации у горняков о сопернике, им необходимо показать свою игру и тот футбол, о котором говорил португальский специалист.

«Шахтер» — «Звезда».

Всего сыграно 13 матчей: +10 =2 -1, общий счет 25:9.

На поле «Шахтера»: +5 =0 -1, общий счет 12:5.

Чемпионат Украины 1999/00.

«Звезда» — «Шахтер» 2:6.

Чемпионат Украины 1998/99.

«Шахтер» — «Звезда» 1:2.

Олег Матвеев — 3.

Геннадий Зубов — 3.

Больше одного мяча никто не забивал.

Предматчевые склады.

Наставник «Шахтера» говорил, что в общем уровнем игры во встрече с киевлянами был доволен и по сравнению с тем матчем он не собирается проводить радикальных изменений в стартовом составе. Сегодня если и будут изменения, то лишь на одной-двух позициях. Можно предположить, что эти возможные изменения коснуться линии защиты, Ракицкий должен уже вернуться на поле, все же не стоит забывать, что скоро у горняков начинается еврокампания и без такого игрока дончана обойтись будет очень сложно. Сыграет Ярослав, скорее всего, в паре с Ордцом. Исмаили традиционно займет позицию на левом фланге, Срна на правом. Пятов сыграет в воротах.

Один из лучших игроков матча за Суперкубок Фред сформирует со Степаненко пару в средней части поля, Марлос обязан разгонять атаки на правом фланге, Бернард на левом. Тайсон будет действовать на позиции «оттянутого» форварда и по возможности помогать нападающему Эдуардо. Несмотря на то, что Фонсека старается играть по схеме 4?4?2, по старой привычке Тайсон часто оказывался в центральной зоне. Хотя это дело времени и, скорее всего, в ближайшее время бразилец полностью освоится на новой позиции второго нападающего.

Ориентировочный состав «Шахтера».

«Звезда» пока остается загадкой не только для соперников, но и для многих болельщиков, однако нет сомнений, что совсем скоро подопечные Лавриненко полноценно заявят о себе. У команды из Кропивницкого достаточно длинная скамейка запасных и есть много игроков, которые уже сделали себе имя в Премьер-лиге. Например, основной голкипер «Звезды» Евгений Паст, который долгое время выступал в «Черноморце», а теперь успешно защищает ворота своего нового клуба. В центре обороны с большой долей вероятности будут играть Кучеренко и Ковалев, а на флангах Баенко и Бацула.

Еще один игрок с большим опытом выступлений в УПЛ Виталий Гавриш будет контролировать в «Звезде» центр поля, а помогать ему должны Лупашко и Загальский. Бывший игрок полтавской «Ворсклы» Алексей Чичиков, как правило, незаменим на правом фланге атаки, слева часто играет Артем Щедрый. На позиции форварда можно будет увидеть новобранца команды, бывшего игрока криворожского «Горняка» Артема Ситало.

Ориентировочный состав «Звезды».

Россия может лишиться ЧМ-2018 из-за проверки деятельности Мутко

Комиссия по этике FIFA начала расследование в отношении министра спорта РФ.
Поводом для разбирательства стали обвинения в адрес Виталия Мутко, содержащиеся в докладе независимой комиссии WADA под руководством Роберта Макларена, представленном 18 июля.

Мутко обвиняют в поощрении применения допинга на государственном уровне.

В заявлении комиссии по этике, опубликованном на сайте WADA, говорится, что если будут подтверждены нарушения этического кодекса, «следственная палата примет уместные меры и проинформирует об этом соответствующим образом».
Ранее Всемирное антидопинговое агентство (WADA) потребовало отставки Мутко с поста министра спорта РФ. Расследование комиссии по этике также проводится по просьбе WADA.

Виталий Мутко входит в исполком FIFA, а также руководит Российским футбольным союзом. Источник в спортивных кругах сообщил радиостанции «Говорит Москва», что если решение комиссии будет положительным, то от него потребуют оставить этот пост.

В случае, если Мутко останется президентом РФС и откажется выполнить требования комиссии по этике, Россия потеряет право голоса в исполкоме FIFA и возможность проводить Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Также под сомнением окажется проведение Кубка конфедераций в 2017 году.

Напомним, что Комитет FIFA по этике занимался расследованием нарушений президента FIFA Йозефа Блаттера и президента UEFA Мишеля Платини. По заключению комиссии, в декабре 2015 года оба они были отстранены от футбольной деятельности на восемь лет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12831 Добавлено: 22 июля 2016 14:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новости.Коротко о главном.О погоде-жарко.О политике-грязно.О футболе-стыдно. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12832 Добавлено: 21 июля 2016 15:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дортмундская «Боруссия» объявила о переходе Гетце из «Баварии»

БЕРЛИН, 21 июля. /ТАСС/. Полузащитник сборной Германии Марио Гетце перешел из мюнхенской «Баварии» в дортмундскую «Боруссию». Об этом сообщает пресс-служба клуба из Дортмунда.
Соглашение с 24-летним футболистом рассчитано до 30 июня 2020 года.

По данным издания Bild, сумма трансфера составила €22?25 млн.

Гетце уже выступал за «Боруссию» до перехода в «Баварию» с 2008 по 2013 год. В минувшем сезоне он провел за мюнхенцев 21 матч в различных турнирах, забил 6 мячей и сделал 4 результативные передачи. В составе сборной Германии дошел до полуфинала чемпионата Европы 2016 года во Франции.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12833 Добавлено: 21 июля 2016 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Я слышал,ты развелся.Как ты это пережил?
-Ой,да сейчас хоть успокоился,а сначала думал,что с ума от радости сойду. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12834 Добавлено: 20 июля 2016 17:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футболисты Ракицкий и Кучер могут потерять место в основе «Шахтера» при тренере Фонсеке

Наставник «горняков» продолжит доверять место в центре обороны Ивану Ордецу и Сергею Кривцову.
Защитники донецкого «Шахтера» Иван Ордец и Сергей Кривцов, которые были резервистами в минувшем сезоне, имеют шансы выиграть конкуренцию за место в основе «оранжево-черных». Об этом во время открытой тренировки «Шахтера» сказал португальский наставник команды Пауло Фонсека, сообщает XSport.ua.

«Я не обращаю внимания на имена игроков. Я продолжаю доверять Ордецу и Кривцову и считаю, что они нормально сыграли против «Динамо».

Состав на матч первого тура против «Зирки» пока не определен. Но я не думаю, что он претерпит сильного изменения по сравнению с тем, который был в Одессе против «Динамо», — сказал Фонсека.

Напомним, в минувшем сезоне пару основных центральных защитников «Шахтера» составляли Ярослав Ракицкий и Александр Кучер. Во время матча за Суперкубок Украины против киевского «Динамо» Ракицкий оказался вне заявки команды, а Кучер всю игру просидел на скамейке запасных.

Ранее сестра Ракицкого Дарья на своей странице в Facebook заявила, что «португалец будет убивать донбасский клуб».

Напомним, что матч первого тура чемпионата Украины 2016/17 «Шахтер» — «Зирка» состоится 22 июля.

Коноплянка забил гол и сделал ассист в матче «Севильи»


Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка принес победу своей команде в контрольном матче против колумбийского «Санта-Фе» (2:1).
Хавбек открыл счет на 19 минуте точным ударом в дальний угол, а через несколько минут украинец уже ассистировал Кевину Гамейро, который удвоил счет в матче.

Отметим, что этот гол стал вторым для Коноплянки на сборе в «Севильи» в США. Ранее полузащитник забил в ворота «Ривер Плейта».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12835 Добавлено: 20 июля 2016 15:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Направь меня,Господи,куда нужно,ибо куда не нужно-я сама влезу. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12836 Добавлено: 19 июля 2016 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Алло,это се.с по телефону?
-Да-а.
-А почему шепотом?
-Внуки спят. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12837 Добавлено: 18 июля 2016 21:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФИФА не собирается отбирать у России ЧМ-2018

Международная федерация футбола будет отвечать за антидопинговую программу во время чемпионата мира-2018, который без сомнений пройдет в России.

Об этом в своем аккаунте в Twitter написал журналист New York Times Эндрю Дас, который привел слова пресс-атташе ФИФА.

«Как и на всех турнирах, проводимых под эгидой ФИФА, федерация будет курировать антидопинговую программу на ЧМ-2018 по футболу. Анализ допинг-проб будет проходить в аккредитованной лаборатории ВАДА в России или за рубежом. Что касается места проведения турнира, то тут нет никаких сомнений — мировое первенство пройдет в России», — говорится в сообщении.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12838 Добавлено: 18 июля 2016 14:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Событие дня. Конфликт между «Зарей» и «Динамо» из-за Олимпийского

Украинский футбол не может существовать без конфликтов. Конфликты — в его крови, обязательное условие для «осознания своей важности».

Правда, зачастую они вынуждают участников растрачивать энергию впустую, хотя ее можно было направить в более конструктивное русло.

Итак, на фоне впервые за долгое время мирного «украинского Классико» разворачивается новое противостояние — между «Зарей» и «Динамо». Суть в интерпретации луганской стороны такова: «Заря» не успела подготовить «Славутич Арену» для еврокубков и обратилась к «Динамо» с просьбой играть матчи группового этапа Лиги Европы на НСК «Олимпийский». Киевский клуб ответил отказом, после чего генеральный директор клуба Сергей Рафаилов в одном из интервью заявил буквально следующее: «Что будет, если “Заря” все-таки не сможет проводить матчи Лиги Европы на “Олимпийском”? Тогда “Заря” и в Лиге Европы играть не будет» (цитата из интервью сайту sportarena.com).

После этого, правда, Рафаилов подчеркнул, что его ответ неправильно интерпретировали журналисты и речи о том, что «Заря» может отказаться от участия в Лиге Европы не идет. Во втором интервью Сергей Васильевич уточняет много деталей, которые, впрочем, могут иметь обратный от желаемого луганской стороной эффект и больше вредят репутации клуба.

Во-первых, в «Заре» настаивают на том, что «Олимпийский» — государственное предприятие, к которому должны иметь доступ и другие. Правда, сам же Рафаилов ставит под сомнение это требование, отмечая, что у «Динамо» есть эксклюзивное право на пользование ареной. То есть киевский клуб согласно договору платит деньги и сам принимает решение, кого пускать на газон «Олимпийского», а кого нет.

Во-вторых, Сергей Рафаилов назвал причину, из-за которой УЕФА не разрешил играть еврокубковые матчи в Запорожье — отсутствие турникетов. «Заря» ввиду скорого старта Лиги Европы не успевает их поставить.

Вновь и вновь приходится повторить: профессиональный футбол — это бизнес. По мнению руководства «Динамо», для успеха в Лиге Чемпионов, которая является серьезным источником дохода для клуба, лучше быть единоличным пользователем газона «Олимпийского». Позиция киевлян защищена с любых сторон имеющимся контрактом, как бы это не нравилось Рафаилову.

Но вот к Сергею Васильевичу возникает вопрос — почему клуб примерно с зимы (а то и раньше) понимая, что Лига Европы от него никуда не денется, дотянул с вопрос о турникетах до того времени, когда ничего исправить уже нельзя. Конечно, экспертам виднее, но есть легкое непонимание, почему за два месяца нельзя оборудовать «Славутич-Арену» этими проклятыми турникетами (действительно ли причина отказа УЕФА лишь в них?!).

В конце концов, непонятна логика «Зари» — зачем ей 70-тысячный стадион, ведь играть придется практически при пустых трибунах? «Днепр», у которого поддержка в Киеве ввиду дружеских отношений между болельщиками, на матч с «Олимпиакосом» собрал немного меньше шести тысяч, на «Брюгге» в четвертьфинале было 16. На что рассчитывает руководство «Зари»?

В матче против «Фейеноорда» в 2014-м на трибунах куда меньшего стадиона «Динамо» в Киеве едва собралось четыре тысячи болельщиков. Да, в следующем году на «Легии» было больше, но в основном за счет внушительной делегации польских фанатов. При всем уважении к «Заре», заставить киевскую публику прийти на условный «Генк» или «Сассуоло» ей не удастся. По крайней мере, на групповом этапе. А теперь представьте, сколько бы пришло зрителей в Запорожье, которое последний раз видело еврокубки ровно десять лет назад и уже потихоньку привыкло к «Заре», как к команде, представляющей город.

Из всей этой ситуации пока что вывод напрашивается лишь один — руководство луганского клуба за счет раздутого конфликта с «Динамо» пытается скрыть проколы в своей работе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12839 Добавлено: 18 июля 2016 13:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Надпись в туалете:"В жизни каждого человека наступает момент,когда любая бумага становится ценной". 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #12840 Добавлено: 17 июля 2016 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ms_pan
Спасибо за клиента! Единственное переживаю чтобы ты помог ему настроить сеть и выставить порты дайсика, бо по разговору человеку эта тема в новинку немного)))

на форум пусть приходит,здесь поможем

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
01 травня 2024
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- ПСЖПСЖ

Обновлено: 08:13 01.05.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "След". "Убийственный кофе".
08:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
09:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
10:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
Sport 1
08:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. ЛАСК - Рапид Вена.
09:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Мужчины. Произвольная программа.
12:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
09:15 - "Оперативный дежурный".
Кинопремьера
07:10 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
08:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:30 - Х/ф "На глубине страха".
11:55 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 06:22:11вот не в обиду сказано будет, много слов и просто ни о чём ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 06:08:22Ну так, а шо не так? Демократия!!!! Тов. Сталин считал ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: банан от Вчера в 21:24:11це питання треба адресувати в гугл... на пристроях які непройшли ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Вчера в 13:46:17...але чому на 3.42 блокують ютуб а на 3.40 хоч якось показуєце ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Цитата: ivan.k от 28 апреля 2024, 20:26:44Відновив через RS-232. Але мусів відновлювати старий ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...