Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #5981 Добавлено: 9 сентября 2013 20:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"НЛО TV" готовит к эфиру свой первый проект "Как закалялся стайл"

Осенью "НЛО TV" приготовил для своих зрителей особенный сюрприз. Первым проектом собственного производства телеканала станет комедийный сериал "Как закалялся стайл". Это истории из жизни двух ярких, неординарных и азартных парней, которые ради успеха готовы на все. В главных ролях – один из самых молодых и успешных рэперов Украины – Саша Ярмак, и его лучший друг Женя Янович, известный в народе, как Гусь.

"Как закалялся стайл" – 24-серийный приключенческий ситком о студенте Саше Ярмаке, который живет в общежитии и делает первые шаги в качестве рэп-исполнителя. Однажды он видит, как может выглядеть его будущее и решает, во что бы то ни стало, воплотить увиденное в реальность и стать популярным рэпером. В этом Ярмаку помогает его лучший друг Гусь, который берет на себя обязанности продюсера, но так как ничего в этом не смыслит, всегда находит сомнительные варианты для выступлений. На пути к успеху им придется пойти если не на все, то на многое. И на зоне выступить, и битой по голове получить, и в армии отслужить, и даже на дне рождении собаки депутата спеть. Но кто сказал, что жизнь полная смеха и приключений – это не успех?

Ярмак, главный герой сериала: "Я очень рад, что наши клипы переросли в нечто большее, а именно в сериал! Обещаю, что в нем будет очень много рэпа и юмора. Это будет первый сериал в нашей стране о хип-хоп культуре. Наконец-то мама поймет, что я не занимаюсь фигней".

Сериал "Как закалялся стайл" снимается для телеканала "НЛО TV" студией "Мамахохотала" и Lineproduction. В качестве актера на телеэкране молодой рэпер появится впервые. До этого и Ярмак и студия "Мамахохотала" вели активную деятельность в интернете, где клипы Саши и юмористические ролики студии набирали миллионы просмотров.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ярмак – молодой украинский рэп-исполнитель. Родом из маленького города Борисполь. Сталпопулярным в ноябре 2011 года, когда его первый клип набрал около 6 млн. просмотров на Youtube. Следующими удачными клипами, которые получили всенародное признание и миллионные просмотры стали "Маленькие города", "Мне не нравится", "Сердце пацана"… Выпустив успешные клипы один за другим, Ярмак совершил прорыв в отечественной рэп-сцене.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5982 Добавлено: 9 сентября 2013 20:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"8 канал" повторно покажет криминальный фильм "Подсадной"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Тема негласного сотрудничества граждан с органами в нашей стране чрезвычайно остра. По мнению большинства, это стукачество, но с другой стороны, ничего иного во всем мире пока не придумали. И огромное количество тяжких преступлений раскрывается с помощью именно этих людей.

21 сентября на "8 канале" повтор криминального фильма "Подсадной"!

Поиск собственного "я" принимает, порой, причудливые формы. Что одним кажется диким, для других — норма и способ самовыражения. И каждый для себя решает сам — что хорошо, что плохо, что правильно, а что нет. Главное, чтобы за этот выбор не расплачивались другие…

В ролях: Леонид Бичевин, Юлия Пересильд, Андрей Феськов.

Россия, 2010

Не пропустите 21 сентября в 19.00 "Подсадной" только на "8 канале"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5983 Добавлено: 9 сентября 2013 19:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Turksat 2A, 42°E
Planet Mutfak появился на 11804 V 24444 FEC 5/6,DVB-S/MPEG-2,открыто
Planet Sinema ушёл с 11804 V

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5984 Добавлено: 9 сентября 2013 19:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 1KR, 19.2°E
Thalitha TV,Canal Algеrie появились на 11509 V 22000 FEC 5/6,DVB-S/MPEG-2,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5985 Добавлено: 9 сентября 2013 19:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 9A, 9°E
Holy God ушёл с частоты 11938 H DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5986 Добавлено: 9 сентября 2013 19:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Thor 6, 0.8°W
Mooz Dance появился на 12092 Н 28000 FEC 7/8,DVB-S,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5987 Добавлено: 9 сентября 2013 19:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13B, 13°E
Salaam TV ушёл с частоты 11566 H DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5988 Добавлено: 9 сентября 2013 14:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5989 Добавлено: 9 сентября 2013 14:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Microsoft запускает бесплатную веб-версию Xbox Music


Microsoft сделала сервис потоковой музыки Xbox Music доступным бесплатным для настольных браузеров, причем даже для тех, что используют операционные системы, отличные от Windows 8.

Ожидается, что расширение за пределы Windows 8 и игровые консоли Xbox начнется с сегодняшнего дня. Как говорят в Microsoft, оно направлено на привлечение новых клиентов в софтверную экосистему Microsoft и расширение конкуренции самой корпорации с вещательными сервисами вроде Pandora, Spotify или iTunes. Одновременно с этим этот факт может говорить о том, что Microsoft признает - популярность Windows 8 и совместимых с ней устройств, таких как планшеты Surface, недостаточна для раскрутки нового сервиса и его конкуренции с iTunes или Spotify.



Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:


Instagram в течение года начнет размещать рекламу


Соцсеть Facebook ранее вложила 1 млрд долларов в покупку Instagram и теперь, судя по всему, ждет возврата своих вложений. Сейчас на популярном сайте для размещения мобильных фотографий нет рекламы, но новый операционный директор компании прогнозирует, что она появится в течение года. "Мы хотим делать деньги в долгосрочной перспективе, но в краткосрочном периоде у нас нет никакой спешки", - говорит операционный директор Instagram Эмили Уайт.

В воскресенье сервис сообщил, что количество его пользователей достигло 150 млн человек, при том что всего полгода назад компания сообщала о 100 млн пользователей. Также в компании говорят, что пока Instagram - это на 60% американская аудитория.

"Перед нами сейчас стоит задача - интегрировать маркетинг в площадку и не вмешиваться в быстрый рост аудитории сервиса", - говорит она.

Теоретически, Instagram мог бы делать миллионы долларов в день, но им тогда нужен большой штат продавцов и риск загрязнения своей социальной среды рекламой", - говорит Брайен Визер, аналитик Pivotal Research Group.

Уайт говорит, что сейчас для них основным приоритетом является пользовательская база и компания будет делать все, чтобы не нарушать тенденции ее роста. Напомним, что ранее компания уже однажды меняла пользовательскую политику в угоду самим пользователям. Так, в декабре Instagram изменил условия работы. Согласно предложенным тогда условиям, сервис получал условные права на фото пользователей и мог использовать их для рекламы, что спровоцировало недовольство у аудитории сервиса. Вскоре после протестов, этот пункт был отменен.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5990 Добавлено: 9 сентября 2013 14:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Московия" и "ТВ Центр" готовы к объединению

Объединение принадлежащих столице телеканалов "ТВ Центр" и "Московия" вышло на финишную прямую. "ТВ Центр" проводит допэмиссию акций, в которые конвертируются бумаги "Московии". Последняя в ходе сделки оценена в 953 млн руб.— почти на 60% дешевле, чем при покупке контрольного пакета акций властями Москвы у АФК "Система".

ОАО "ТВ Центр" опубликовало зарегистрированное в августе ФСФР решение о дополнительном выпуске ценных бумаг. Оно было принято советом директоров телеканала еще в июле по итогам внеочередного собрания акционеров, которое, в свою очередь, одобрило реорганизацию "ТВ Центра" в форме присоединения к нему ОАО "Телерадиовещательная компания "Московия"".


На протяжении многих лет принадлежащий на 99,31% столичному правительству "ТВ Центр" делил в Московском регионе одну частоту с "Московией", работавшей под брендом "3-й канал" и изначально контролировавшийся областной администрацией. Вещавшая несколько часов в день "Московия" мешала развитию транслирующегося почти на всю страну "ТВ Центра", и столичные власти неоднократно поднимали вопрос об объединении двух каналов.

С Объединенной промышленной корпорацией Сергея Пугачева, структуры которой в середине 2000-х получили 56% "Московии", договориться не удалось. Зато в августе 2011 года этот пакет за $22,7 млн выкупила АФК "Система" Владимира Евтушенкова. Корпорация планировала стать собственником и "ТВ Центра", но его приватизация не состоялась. В июле 2012 года свои 56% убыточной "Московии" "Система" уже за $38,8 млн продала столичному правительству. А в октябре город довел свою долю в канале до 100%, выкупив оставшиеся 44% у малоизвестных на рынке бенефициаров.

После этого началась интеграция двух телеканалов. Бренд "3-й канал" исчез из эфира, "ТВ Центр" стал покупать у "Московии" несколько ее наиболее востребованных программ — "Врача вызывали", "Право голоса" и др. Юридическая реорганизация финализирует слияние вещателей.

В рамках допэмиссии ОАО "ТВ Центр" выпускает почти 70,8 млн акций номинальной стоимостью 13,47 руб. каждая. В них конвертируются 100 акций "Московии" номинальной стоимостью 840 руб. за бумагу. Тем самым поглощаемая компания с уставным капиталом 84 тыс. руб. и балансовой стоимостью активов на конец 2012 года 424 млн руб. оценена "ТВ Центром" в 953,2 млн руб. (около $28,9 млн на день регистрации допэмиссии).

Скорее всего, тут можно говорить о рыночной оценке "Московии", считает руководитель департамента оценки аудиторско-консалтинговой компании "МЭФ-Аудит" Дмитрий Трофимов, уточняя, что, как правило, перед такими сделками стороны привлекают независимого оценщика. Представитель "ТВ Центра" Анжелика Морозова ограничилась лишь заявлением, что реорганизация канала проходит в полном соответствии с законодательством.

Основным активом "Московии" сейчас остается действующая лицензия на эфирное телевещание в столичном регионе, поясняет источник "Ъ" на "ТВ Центре". Другой собеседник допускает, что "Московия" по-прежнему остается производителем нескольких программ для "ТВ Центра", что также заложено в оценку. Уставный капитал самого "ТВ Центра" в результате допэмиссии возрастет до 4,5 млрд руб. ($137,4 млн), что может свидетельствовать о его текущей оценке. Как и "Московия", "ТВ Центр" способен функционировать только за счет дотаций столичного правительства. По итогам 2012 года доходы ОАО "ТВ Центр" по РСБУ составили 2,7 млрд руб., из них 2,6 млрд руб. обеспечили реклама и спонсорство, тогда как бюджетные ассигнования достигли почти 3,2 млрд руб.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5991 Добавлено: 9 сентября 2013 14:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина состоится премьера шоу "Хто вартий більшого?"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В воскресенье, 15 сентября в 18:00 в эфире телеканала Украина выйдет премьерный выпуск нового развлекательного игрового шоу с неожиданным финалом "Хто вартий більшого?"

Как сообщает пресс-служба телеканала, новое шоу "Хто вартий більшого?" станет одной из самых ярких премьер осеннего телесезона канала Украина. Зрители станут свидетелями ярких побед и драматических поражений, узнают о самых неожиданных сторонах человеческой натуры, а еще увидят удивительные проявления жадности и щедрости.

Согласно условиям шоу, для того, чтобы выиграть денежный приз, три человека, ранее никогда не видевшие друг друга, должны единогласно и правильно ответить на все вопросы 5-ти раундов шоу. Скорость ответов и единодушие принятия решений - единственный верный рецепт победы, ведь каждая секунда промедления обойдется героям потерей 1% от заработанных денег. Максимальный размер денежного приза составляет 225 тыс. грн. Но в процессе игры ни один из участников даже не догадывается, что в финале шоу их ждет самое серьезное испытание: заработанные деньги необходимо поделить на три неравные части! Именно герои шоу сообща должны решить, кому из них достанется большая часть суммы (60%), а кто получит среднюю и меньшую (30% и 10%). На принятие решения им отводится всего 100 секунд, иначе делить будет нечего - деньги не достанутся никому.

Напомним, новое шоу "Хто вартий більшого?" производится для телеканала Украина продакшен-компанией ТелеПро.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5992 Добавлено: 9 сентября 2013 14:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

а сейчас как?
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5993 Добавлено: 9 сентября 2013 13:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

HD Life появился на 11920 H 28800,DVB-S2/8PSK MPEG-4, Conax, Irdeto 2
HD Life ушел с частоты 12600 V DVB-S2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5994 Добавлено: 9 сентября 2013 13:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Yura_666,
не знаю,у меня всё корректно отображается,попробуй зайти с другого браузера 63

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5995 Добавлено: 9 сентября 2013 13:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

AVANTASIA is alive ! 68 35



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5996 Добавлено: 9 сентября 2013 13:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Милиция начала производство по факту драки фанатов в Киеве

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Милиция начала уголовное производство по факту кровавой драки футбольных фанатов в центре Киева, в которой ранения получили три гражданина Великобритании, сообщили 9 сентября в пресс-службе МВД Украины.

Как сообщили в ведомстве, по факту драки с футбольными фанатами на Крещатике в центре Киева, которая произошла в воскресение вечером, начато уголовное производство, сведения о событии внесены в ЕРГР по ч.2 ст.296 (хулиганство).

Напомним, в воскресение вечером в центре Киева на английских болельщиков, приехавших посмотреть матч Украина-Англия, напали около трех десятков молодых людей, скрывавших лица под капюшонами. В драке украинцы применили ножи. Трое граждан Британии были госпитализированы в больницу. После получения медицинской помощи они направились по месту жительства.

Сотрудники правоохранительных органов на месте инцидента не смогли никого задержать, так как на момент их приезда все участники драки разбежались.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5997 Добавлено: 9 сентября 2013 13:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

50 Звонок в 4 утра :
— Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?
Спокойный ответ:
— А ты что, отстал?

8Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе.
— Нет, дорогая, он должен заплатить за свои ошибки. Я переезжаю жить к вам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5998 Добавлено: 9 сентября 2013 12:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

на канале TVCI(12380 Н 27500) изменен логотип

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5999 Добавлено: 9 сентября 2013 12:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Nilesat 102, 7°W
Dream 3 отключили на 12054.00MHz, pol.V (DVB-S SID:2217 PID:2000/2001 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6000 Добавлено: 9 сентября 2013 12:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Intelsat 904, 60.0°E
Новый SID для канала Ростов Папа на 11072 V 2170 FEC 3/4 SID 77,DVB-S/MPEG-4,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 04:40 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...