Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #7841 Добавлено: 29 мая 2013 21:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Перец» стал брендом года в России

Телеканал «Перец», входящий в состав независимой медиакомпании «СТС Медиа», назван брендом года в категории «Средства массовой информации»

Результаты голосования жюри профессиональной премии в области создания и продвижения брендов на российском рынке «Брэнд года/EFFIE — 2012» были объявлены 24 мая в Гостином дворе.

«Мы очень рады тому, что бренд „Перец“ оценили не только телезрители, но и профессионалы в области создания и продвижения брендов. Это неслучайно. Мне кажется, что это также и оценка большого потенциала, который имеет этот бренд. Мы обещаем не останавливаться на достигнутом, а наоборот, продолжить экспансию „Перец“ в каждый российский дом», — говорит Дмитрий Троицкий, генеральный директор телеканала «Перец».

Существенный вклад в развитие бренда внесла рекламная кампания «Держись за „Перец“!», проведенная в 2012 году в 27 городах России. Чтобы поддержать интерес к острому и прикольному телеканалу, был выбран провокационный слоган в лучших традициях нашумевшей рекламной кампании 2011 года «Скоро П-Ц!» и нестандартные рекламные носители. В каждом городе «Перец» старался разместить рекламу так, чтобы привлечь максимум внимания горожан. В одних городах упор делался на брендирование остановок и общественного транспорта: автобусов, троллейбусов, маршрутных такси и даже дирижаблей. В других — на создание нестандартных конструкций в людных местах — городских «точках притяжения». Но чаще всего каналы коммуникации дополняли друг друга.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7842 Добавлено: 29 мая 2013 21:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 25C, 25.5°E
TBN Arabic - Healing Channel отключён на 11390.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1012 PID:2012/3012 Арабский)

Eutelsat 8 West A, 8°W
TBN Arabic - Healing Channel отключён на 10972.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1775 PID:751/752 Арабский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7843 Добавлено: 29 мая 2013 21:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
Somalisat ушёл с 10815 Н

вернулся,кажет открыто

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Eutelsat Hot Bird 13C, 13°E
Perspolis TV прописался на 11316.50MHz, pol.V SR 27500,открыто.Вещания нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7844 Добавлено: 29 мая 2013 20:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13A, 13°E
Radio Jeans отключён на 11137.00MHz, pol.H (DVB-S SID:7338 APID:3658 Итальянский)

Eutelsat Hot Bird 13C, 13°E
Rudaw начал регулярное вещание на 11316.50MHz, pol.V SR 27500,открыто
Al Anwar отключён на 11316.50MHz, pol.V (DVB-S SID:17633 PID:1033/1233 Арабский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7845 Добавлено: 29 мая 2013 20:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: rubaky
Eutelsat Hot Bird 13A, 13°E
VIVA Polska.. появился на частоте: 11075 V 27500 FEC3/4 DVB-S SID:45 PID:164/96 кодирован Mediaguard


мало им двух копий данного канала,так пусть ещё будет и третья... 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7846 Добавлено: 29 мая 2013 20:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Thor 6, 0.8°W
Новая частота для BBC World News: 10778.00MHz, pol.H (10778.00MHz, pol.H SR:24500 FEC:7/8 SID:7016 PID:1210/3245 Английский - Открытый).
Party FM отключён на 11958.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:906 APID:2906 Болгарский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7847 Добавлено: 29 мая 2013 20:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Hellas Sat 2, 39°E
TV Evropa отключён на 12565.00MHz, pol.H (DVB-S SID:110 PID:596/597 Болгарский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7848 Добавлено: 29 мая 2013 20:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 28A, 28.2°E
Sky Digital: Новая частота для Heat: 11222.17MHz, pol.H (11222.17MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:52060 PID:2352/2353 Английский - Открытый).
4Music отключён на 11222.17MHz, pol.H (DVB-S SID:52060 PID:2352/2353 Английский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7849 Добавлено: 29 мая 2013 20:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы Discovery, Animal Planet HD и 24Док в пакете «Открытия».

С 1 июня 2013 года дополнительный пакет «Открытия» для абонентов Континент ТВ и Телекарта HD! Лучшие документальные программы от ведущих мировых производителей на каналах Animal Planet HD, Discovery World, Discovery Science, Investigation Discovery и 24ДОК.

Дикая природа и домашние животные, криминалистика и мировые религии, научные открытия и исторические факты. Каналы о современниках, ставших легендой, и событиях, определивших ход истории. Пакет для тех, кто привык задавать вопросы и получать ответы, кто хочет учиться и открывать мир, кто устал от глянца и живет в реальной жизни.


Дополнительный пакет «Открытия» для абонентов Континент ТВ и Телекарта HD за 99 руб./мес.

Телеканалы пакета «Открытия» пополнили мощный блок высокорейтинговых российских и зарубежных познавательных каналов, которые доступны абонентам Континент ТВ «Безлимитный»:

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7850 Добавлено: 29 мая 2013 20:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
SES 5, 5°E
Viasat Xtra 1 HD появился на 11345 Н 30000 FEC 3/4,DVB-S2/MPEG-4, Videoguard


канал отключен

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7851 Добавлено: 29 мая 2013 17:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7852 Добавлено: 29 мая 2013 17:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13A, 13°E
канал negah e shoma появился на 11200 V 27500 FEC 5/6,DVB-S/MPEG-2,открыто.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7853 Добавлено: 29 мая 2013 17:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

EuroNews на венгерском языке начиная с 30 мая

Венгерская версия новостного канала EuroNews будет официально представлена 30 го мая 2013-го года. Венгерская версия будет 13-им языком, на котором EuroNews будет транслировать новости помимо английского, французского, немецкого, испанского, итальянского, португальского, турецкого, польского, русского, украинского, арабского и греческого языков.

Eurоnews Венгрия принадлежит венгерской дочерней компании EuroNews Kft в Будапеште и редакция будет состоять из национальных журналистов.

Напомним, что ранее в этом месяце началось тестирование канала EuroNews на венгерском языке через спутник Hot Bird и Astra 1G.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13A (13 ° E), freq.12, 597 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK, открыто

Astra 1G (31.5 ° E) частота. 11,758 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK, открыто


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7854 Добавлено: 29 мая 2013 16:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Запуск спутника "Ресурс-П" запланирован на 25 июня с Байконура

Запуск космического аппарата дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) "Ресурс-П" запланирован на 25 июня на ракете-носителе "Союз-2.1б" с Байконура, сообщил журналистам советник руководителя Федерального космического агентства Валерий Заичко.

"Планируем спутник "Ресурс-П" запустить 25 июня", — сказал он.

Как ожидается, это будет первый в 2013 году запуск по так называемой "северной траектории". Ранее пуск планировался на ноябрь 2012 года, но был отложен на неопределенное время, так как казахстанская сторона на тот момент не дала разрешение на выведение аппарата по "северной траектории".

"Ресурс-П" изготовлен самарским предприятием "ЦСКБ-Прогресс" и предназначен для наблюдения поверхности Земли и передачи полученных данных по радиоканалу на наземный комплекс. По сравнению с "Ресурсом-ДК", запущенным в 2006 году, новый спутник имеет увеличенное с трех до семи число узких спектральных диапазонов съемки. Он способен обеспечивать гиперспектральную и стереосъемку, а также привязку снимков с точностью 10-15 метров.


Роскосмос планирует запустить спутник "Метеор М-2" в августе-сентябре

Роскосмос планирует запустить космический аппарат "Метеор М-2" в конце августа — начале сентября 2013 года, сообщил РИА Новости в среду советник руководителя Федерального космического агентства Валерий Заичко.

"Конец августа — начало сентября будет запуск "Метеор М-2", — заявил эксперт.

Запуск этого метеоспутника планировался на 2011 год, однако из-за несовершенства ряда систем спутник был отправлен на доработку.

Ранее Роскосмос сообщал, что в 2015 году на орбите должна функционировать полноценная группировка гидрометеорологических аппаратов типа "Метеор-М". Первый спутник этой серии был запущен в 2009 году и сейчас он функционирует на орбите, к 2015 году таких спутников должно быть четыре.

Вместе с "Метеор М-2" будет запущен аппарат МКА-ФКИ (малые космические аппараты для фундаментальных космических исследований) "Рэлек", который будет изучать характеристики и последствия быстропротекающих процессов в земной атмосфере.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7855 Добавлено: 29 мая 2013 16:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В сети появилась неофициальная информация о новом пакетировании «НТВ Плюс Запад»

В интернете опубликованы материалы с новыми тарифами DTH-пакета «НТВ Плюс», вещающего со позиции 36 гр.в.д.

По неофициальной информации их планируется ввести летом — в начале осени 2013 года.

Новые тарифы во многом схожи со стоимостью просмотра пакета «НТВ ПлюсВосток», но имеют и свои нюансы. Они связаны, в первую очередь с тем, что пакет на 36 гр.в.д. крупнее по наполнению.

Итак, выделим главные пункты:

пакет «Лайт» (59 каналов) — 29 рублей в месяц,
пакет «VIP Кино» (22 канала) — 199 рублей в месяц,
пакет «СуперСпорт» (21 канал) — 199 рублей в месяц,
пакет «Ночной» (3 канала) — 99 рублей в месяц


Упраздняются тарифы «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый расширенный» и «HD» (т.к. каналы высокой чёткости будут распределены по тематическим пакетам).

Имеется также информация, что количество HD-каналов будет увеличено приблизительно в 2 раза.

В ближайшее время в продаже появятся, помимо существущих абонентских терминалов, новые модели, а также рекомендованные модули доступа Viaccess.

Вся эта информация озвучивалась на пятой конференция партнеров «НТВ-ПЛЮС», которая прошла на днях в Турции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7856 Добавлено: 29 мая 2013 15:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России хотят расширить список ответственных за пиратский контент

Пользователям грозит административная ответственность наравне с владельцами сайтов и провайдерами, проигнорировавшими обращения правообладателей

Министерство культуры России представило обновленную версию антипиратских поправок к законодательству на заседании специальной рабочей группы в Госдуме. Первоначальная редакция поправок, резко ужесточающих борьбу с нарушениями авторских и смежных прав в Сети, была опубликована в конце января. Тогда одним из основных нововведений стало требование к хостинг-провайдерам и владельцам сайтов под угрозой штрафов удалять противоправный контент по первому требованию правообладателя.

Как сообщает Коммерсантъ-Украина в материале "Под торрентами закачалась интернет-почва", Минкультуры расширило проект, в частности предлагая ввести в закон "Об информации, информационных технологиях и защите информации" определение "пользователя файлообменной сети". Они должны будут вместе с владельцами сайтов и хостинг-провайдерами нести ответственность за распространение пиратского контента.

Происходить это будет следующим образом: правообладатель направляет оператору связи заявление с указанием IP-адреса пользователя файлообменной сети, нарушающего авторские или смежные права. Оператор в свою очередь обязан в течение суток перенаправить его самому пользователю и уведомить того о необходимости удалить информацию либо блокировать доступ к ней (речь идет о контенте, размещенном именно на торренте).

В противном случае ему грозит административная ответственность наравне с владельцами сайтов и провайдерами, проигнорировавшими обращения правообладателей: 5 тыс.руб. ($159,3) - для граждан, 50 тыс.руб. ($1,59 тыс.) - для должностных лиц и предпринимателей и 1 млн.руб. ($31,86 тыс.) - для юридических лиц. Если пользователь не принимает мер в течение суток, у оператора связи есть 12 часов, чтобы самостоятельно удалить информацию или блокировать доступ к ней.

Владельцев сайтов в свою очередь предлагается обязать самостоятельно отслеживать легальность размещенного контента. Для этого им придется сверяться с государственной информационной системой в области интеллектуальной собственности, на создание которой Минкультуры предлагает уполномочить один из федеральных органов власти.

Напомним, ввести ответственность провайдеров за распространение пиратского контента хотят и в Украине. Международные правообладатели за последние годы неоднократно называли нашу страну ключевым поставщиков нелегального контента в Европе, а в 2013 году Украина была названа "пиратом номер один" в отчете торговой палаты США.

В законопроекте "Об урегулировании вопросов авторского права и смежных прав", подготовленном Госслужбой интеллектуальной собственности еще три года назад, предлагалось, в частности, обязать хостинг-провайдеров отключать пиратские ресурсы по первому заявлению правообладателей. Инициатива была поддержана в первом чтении в 2010 году, но до сих пор не принята окончательно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7857 Добавлено: 29 мая 2013 15:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Настройся на «Пятницу»!


С 1 июня на частоте «MTV Russia» начинает вещание новый телеканал «ПЯТНИЦА!»

На новом телеканале появятся как известные ведущие, так и совершенно новые лица. ПЯТНИЦА! планирует открыть для широкого зрителя около 30 новых лиц. Что неудивительно, ведь около 90% будущего контента составляют программы собственного производства. Некоторые из них появятся в эфире уже в первых числах июня, а каждый две недели на канале планируют давать премьерные шоу. Контент ПЯТНИЦЫ! составят ситкомы, скетчкомы, живые пародийные шоу, реалити – шоу про отношения и любовь. Многие из этих продуктов совершенно уникальны и не имеют аналогов на других телеканалах.

Наряду с новыми шоу в эфире ПЯТНИЦЫ! появятся и полюбившиеся зрителю программы. Лучшие выпуски «Большой разницы» и прощальный марафон «Прожекторперисхилтон» переехали на новый канал. Руководство телеканала обещает, что в его эфире никогда не будет криминала и жестких социальных программ. Новости на канале останутся и будут в большей мере ориентированы на общественную, а не на светскую, жизнь.

В общей сложности зрителя ожидает 44 премьеры на телеканале. Все они пронизаны духом ПЯТНИЦЫ!. В них есть юмор, ирония, самоирония, интеллектуальность и даже нотка сентиментальности. ПЯТНИЦА! - это абсолютно русский по духу канал, он для тех, кто себя чувствует и остается молодым вне зависимости от возраста.

Конечно, не обойдется на новом телеканале и без экспериментов. С 3 июня запускается некоммерческий проект под названием «Живые», со слоганом «Лето — время жить». Каждый день полночь на ПЯТНИЦЕ! будет отдана молодым интеллектуалам. Чулпан Хаматова, Евгений Миронов, Егор Бероев, Константин Хабенский и многие другие известные актеры будут читать в эфире свои любимые стихотворения. Те самые, которые помогают им в жизни, которые сохраняют веру в людей и в себя.

Телеканал будет доступен в составе пакетов «Супер-Оптимум» и «Максимум HD».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7858 Добавлено: 29 мая 2013 15:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый запускает ток-шоу об аферистах "Взрослые игры"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
31 мая, в 19:05, на Первом национальном состоится премьера телевизионного ток-шоу "Взрослые игры"

Как рассказывают в пресс-службе канала, "Взрослые игры" - это цикл телевизионных ток-шоу, объединенных "очень актуальной ныне темой" - темой аферы. В каждой программе в студии будут присутствовать две группы гостей: в первую войдут обычные люди, которые стали жертвами аферистов, а ко второй - эксперты, которые будут рассказывать, как защитить себя от аферистов и не попадать в их ловушки, а также что делать, если вы стали жертвой аферистов.

Ведущими проекта стали Илья Ноябрев и Наталья Яковенко.

"Мы не просто будем рассказывать о различных аферах. Для каждой программы будет избрана специальная тема, к обсуждению которой присоединятся гости нашей студии. Когда мы начали подробнее изучать тему афер, то поняли, что есть определенная категория людей, которые постоянно попадают в ловушки аферистов. Поэтому и создали программу "Взрослые игры", которую можно назвать своеобразной профилактикой афер", - говорит главный продюсер Национальной телекомпании Украины и ведущий программы "Взрослые игры" Илья Ноябрев.

Первый выпуск программы "Взрослые игры" будет посвящен брачным аферам. На этот раз под прицел ведущих и экспертов попадут альфонсы и меркантильные женщины. В программе расскажут, какими бывают брачные аферы, как не попасться на крючок брачных аферистов, а также кто они и как себя ведут.

Мнениями и знаниями по поводу брачных афер в студии программы поделятся психолог Татьяна Елфимова, юрист Евгений Лосовский и специалист по информационной безопасности Алексей Барановский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7859 Добавлено: 29 мая 2013 15:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 - А что это такое беленькое?
- Засохшие дети...

8 - Изя, вы любите сeкс втроем?
- Да, а шо?
- Так бегите скорее домой, может, еще успеете!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7860 Добавлено: 29 мая 2013 15:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Thaicom 5 , 78.5° E(С Ваnd)
Press TV появился на 3600 H 26667 FEC 3/4,DVB-S/MPEG-2,открыто
Somaliland National TV ушёл с 3600 H

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец 1:2 ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс  0:1  МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян  0:0  ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур  0:0  НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон  0:0  РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут  0:0  БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем  0:0  АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья  0:0  УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 16:01 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 9 эп. "Мой ребенок от морпеха".
Sport 1
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
20:05 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Париж - Бур. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
20:25 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...