Все форумы  Сообщения пользователя - lobanov.leonid
Ссылка на пост #2361 Добавлено: 3 февраля 2013 17:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Nici_86
Я знаю но там мне никто не ответил

А Вам что обязаны отвечать? Если даже и не ответили, то зачем повторять свой вопрос? Или думаете так Вам быстрее ответят?

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2362 Добавлено: 3 февраля 2013 17:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Православному телеканалу «Союз» исполнилось 8 лет


Православный телеканал «Союз», пользующийся признанием и любовью миллионов зрителей, отмечает свой восьмой день рождения. Именно с 31 января 2005 года на телекомпании, ранее имевшей 40 минут в сутки собственного эфирного времени и ретранслировавшей программы одного из московских каналов, полностью сменилась сетка вещания и началось формирование первого в России православного телевидения, строящего свою работу на православных ценностях.




РЕН ТВ приступает к съемкам грандиозного фантастического сериала "Тайный город"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
РЕН ТВ совместно с компанией "Студия ТГ-Фильм" начинает съемки нового сериала "Тайный город" по роману Вадима Панова.

Наконец-то поклонники "Тайного Города" увидят его на телеэкране. До настоящего времени Вадимом Пановым не был принят ни один сценарий романа, который был бы достоин экранизации. Сейчас сценарий готов, утвержден и компания "Студия ТГ-Фильм" совместно с телеканалом РЕН ТВ приступает к долгожданным съемкам.

У РЕН ТВ, который покажет сериал в своем эфире, нет сомнений, что это будет сенсация — лучший сериал из всех российских сериалов - фэнтэзи.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2363 Добавлено: 3 февраля 2013 17:07
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На ресурсе Mega заблокирован поисковик, индексировавший пиратские файлы


Запущенный в середине января текущего года криптохостинг Mega был оснащен поисковиком, который позволял осуществлять поиск пиратского контента. Поисковый сервис под названием Mega-Search.me позволял искать в Сети ссылки на файлы Mega, которые пользователь мог размещать в зашифрованном виде на любом Интернет-ресурсе. Пройдя по этой ссылке, пользователь получал доступ к расшифрованным файлам.

Таким образом, ресурс распространял контрафактную продукцию, а руководство Mega оставалось «чистым», поскольку теоретически не располагало данными о том, что на их ресурсе хранится незаконный контент.

В четверг, 31 января, поисковик перестал функционировать, а при посещении главной страницы сайта начало появляться сообщение на французском языке о том, что «ресурс временно недоступен, а возникнувшие проблемы будут решены в ближайшее время».

По мнению аналитиков, блокировка поисковика осуществлена создателями Mega, которые решили противодействовать распространению незаконного контента.

Отметим, что руководство ресурса пока отказывается от любых комментариев.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2364 Добавлено: 3 февраля 2013 17:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eutelsat 10A (10°E)
10805 - Pol: V - SR: 12800 - FEC: -
Sport - Football
MPEG-4
Africa Cup of Nations in South Africa (s2,hd,enc.)

Eutelsat 7A (7°E)
11131 - Pol: V - SR: 12800 - FEC: -
11149 - Pol: V - SR: 12800 - FEC: -
Sport - Football
MPEG-4
Africa Cup of Nations in South Africa (s2,hd,enc.)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2365 Добавлено: 3 февраля 2013 15:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Panasonic получает прибыль


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Несмотря на снижение объемов мировых продаж, компания Panasonic смогла получить прибыль в прошлом квартале, чему помогла политика снижения цен. Японская компания получила в октябре-декабре 2012 года чистую прибыль 61,4 млрд. иен ($ 667 млн.), по сравнению 197.6 млрд. иен убытков год назад за аналогичный период.

Компания заявила о снижении мирового спроса на плоскопанельные телевизоры и другие цифровые продукты. Продажи выросли в секторе систем светодиодного освещения и оборудования для автоматизации. Panasonic находится сегодня в стадии структурной перестройки, меняя приоритеты в развитии компании, планирует сосредоточиться на перспективных и более прибыльных направлениях, ориентируясь на меньшее количество предприятий и сокращенную численность сотрудников.

Panasonic видит большие возможности для бизнеса в строительстве экологически чистых жилищ с энергосберегающими и возобновляемыми системами жизнеобеспечения человека, такими как солнечные батареи.

При этом, компания не собирается покидать и рынок потребительской техники, продемонстрировав в начале нынешнего года ряд впечатляющих телевизионных новинок, среди которых прототипы 4К OLED телевизоров на основе перспективного варианта OLED технологии и обновленные серии ЖК и плазменных телевизоров.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2366 Добавлено: 3 февраля 2013 15:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Роскосмос: При производстве двигательной части ракеты «Зенит» отклонений не было


Федеральное космическое агентство выступило с комментарием в связи с аварией, произошедшей при запуске ракеты-носителя «Зенит».

Как сообщает пресс-служба Роскосмоса, анализ документации на предприятиях, занимавшихся изготовлением двигательной установки и системы управления – НПО «Энергомаш» и НПЦ АП, соответственно – показал, что отклонений при производстве не было.

Сообщается также, что сбой с полетом ракеты-носителя начался после старта.

Россия не в «Зените». Стране все труднее удерживать звание «космической державы».

«Была сформирована команда на аварийное выключение двигательной установки первой ступени. В соответствии с циклограммой полета в течение 20 секунд двигательная установка не реагировала на сбой. После этого для увода ракеты-носителя на безопасное расстояние от пусковой платформы была сформирована команда на аварийное выключение двигателей. Полет ракеты-носителя был прекращен», - информирует пресс-служба Роскосмоса.

Причинами аварии ракеты-носителя занимается специально созданная комиссия. По одной из версий, на «Зените» могло произойти аварийное отключение двигателя.


Роскосмосу дали две недели на расследование причин ЧП с "Зенит-3SL"


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил руководителю Роскосмоса Владимиру Поповкину до 15 февраля доложить о результатах расследования причин аварии при пуске с «Морского старта», сообщила в субботу пресс-служба правительства.

«Руководителю Федерального космического агентства Владимиру Поповкину поручено организовать в установленном порядке расследование причин аварийного пуска и до 15 февраля с.г. доложить о результатах с необходимыми выводами и предложениями, включая предложения об ответственности должностных лиц и организаций»

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2367 Добавлено: 3 февраля 2013 14:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Turksat 3A, 42°E
DigiTurk: Передача Spor Joker теперь закодирована на Cryptoworks & Irdeto 2 (11675.00MHz, pol.V SR:24444 FEC 3/4 SID:5008 PID:3508/3620 Турецкий).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2368 Добавлено: 3 февраля 2013 14:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Facebook начал продавать подарочные карты

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Не знаем, готов ли мир к новому продукту Facebook, но вариантов у мира нет – встречаем подарочные карты Facebook Card, которые позволят социальной сети привлечь внимание к уже существующему, но пока не очень продвигаемому сервису под названием Facebook Gifts («Подарки Facebook»). Оба сервиса ориентированы, в первую очередь, на американских потребителей.

Карты пригодны для многоразового использования. Получив однажды подарок через Facebook Gifts, Вы карту сохраняете, и когда Вам преподносят другой подарок, он автоматически зачисляется на нее же. Facebook Card одновременно поддерживает балансы нескольких торговых компаний. К примеру, на ней может быть $100 для покупок в Sephora (косметика) и $8,25 для питания в сети кафе Jamba Juice.

При оформлении карты необходимо выбрать сумму подарка и ритейлера, а потом внести оплату. Получатель подарка получит оперативное уведомление, а сама карта будет доставлена ему через несколько дней.

Баланс карты можно проверить через мобильную или десктопную версию Facebook. Сеть также будет уведомлять Вас об изменении баланса, отправляя соответствующие сообщения Вам на телефон в режиме реального времени.

Дарите и радуйтесь подаркам, уважаемые жители США. Планирует ли сеть продвигать сервис в других странах, пока не ясно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2369 Добавлено: 3 февраля 2013 14:50
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Глава EA поделился взглядами на игровую индустрию и консоли IV поколения

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вероятно, не придётся долго ждать, чтобы узнать информацию о новых игровых консолях от Sony и Microsoft, но некоторые люди вроде исполнительного директора Electronic Arts Джона Ричителло (John Riccitiello) уже достаточно хорошо осведомлены о грядущих событиях в игровой индустрии. Во время отчёта перед акционерами о результатах деятельности издателя в III квартале налогового года он сообщил некоторые подробности о планах компании в отношении нового оборудования.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
«Это то, что нас воодушевляет и во что мы инвестируем. Как вы можете предполагать, нам известно больше о стратегических планах и о том, что грядёт в потребительской электронике с точки зрения особенностей устройств, на которых будут работать игры», — сообщил глава EA. Полный оптимизма относительно готовящихся к выходу систем от Sony и Microsoft издатель намерен инвестировать уже в текущем налоговом году, который заканчивается 28 февраля, $80 млн в разработку проектов для этих платформ.

Господин Ричителло отмечает, что в период внедрения игровых консолей III поколения EA оказалась медлительной и в итоге потеряла долю рынка — теперь компания придаёт предстоящему запуску первостепенное значение, считая его отправной точкой, началом новой игровой эры и периода роста лучших компаний в отрасли. EA делает ставку на новые игры в серии Battlefield и FIFA.

Он также сказал, что в настоящее время выходит много устройств, которые позиционируют себя в качестве «следующего поколения», но, по словам исполнительного директора EA, следует признать, что IV поколение ещё должно прийти. В отношении Wii U, которая не является частью крупных планов издателя, Джон Ричителло сказал, что между этой консолью и готовящимися к запуску есть резкие отличия. Хотя Wii U скорее относится к текущему поколению, глава EA считает, что Nintendo никогда нельзя списывать со счетов, ибо компания обладает одними из лучших разработок в индустрии и ей удалась добиться очень много за несколько последних лет.

По поводу инициатив Valve на рынке игровых систем (Steam Box) глава EA сказал, что он восхищается всеми продуктами студии, а Portal считает лучшим игровым проектом из всего созданного до сегодняшнего дня, но не знает, достаточно ли у компании средств для конкуренции с игровыми консолями, так как Valve не разглашает сведения о своём финансовом состоянии.

Он отмечает, что в настоящее время крупномасштабный успех на рынке игровых консолей связан с инвестициями многих миллиардов долларов на разработку контента, розничную и цифровую дистрибуцию, маркетинг, выпуск оборудования и так далее. Исходя из сообщённых до сих пор Valve сведений, господин Ричителло делает вывод, что продукт может занять любое место: от нишевого, который лично ему очень интересен, и до того рычага, который может двинут индустрию по направлению к так называемому IV поколению. Но в целом он говорит, что сведений о проекте Valve крайне недостаточно, чтобы делать выводы.

Между тем, глава Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) заявил недавно, что не боится конкуренции со стороны игровых консолей, а опасается лишь возможного выхода Apple на рынок игр для гостиных.

В завершение Джон Ричителло высказался и по поводу общественного мнения о зависимости между жестокостью в играх и инцидентах в реальном мире, так как подобные опасения, конечно, не могут хорошо отразиться на игровой индустрии. По словам главы EA, проведено бесчисленное количество исследований стоимостью сотни миллионов долларов, которые не установили взаимосвязи между этими двумя явлениями. Но, несмотря на это, Господин Ричителло признал, что средствам массовой информации и игровой индустрии нужно реагировать на опасения общества и им следовало бы чаще использовать своё влияние для насаждения добрых идеалов общежития.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2370 Добавлено: 3 февраля 2013 14:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Майкл Делл готовится стать основным владельцем третьего по величине производителя готовых ПК в мире

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По сообщению Reuters, компания Dell вот-вот будут выкуплена концерном во главе с основателем и генеральным директором компании Майклом Деллом (Michael Dell). В сделке, сумма которой может достичь 24 млрд. долларов, также участвует Microsoft и инвестиционная компания Silver Lake Partners. Ожидается, что после сделки основным владельцем третьего по величине производителя готовых ПК в мире станет Майкл Делл, которому уже сейчас принадлежит почти 16% акций компании.

Как утверждают анонимные источники, знакомые с ситуацией, консорциум рассчитывает приобрести акции Dell по цене 13-14 долларов. Другими словами, капитализация компании оценивается в 22,6-24,4 млрд. долларов. Об итогах переговоров может быть объявлено уже в ближайший понедельник.

Если сделка состоится, Dell фактически превратится в частную компанию. Предполагается, что это устранит негативную зависимость от колебаний фондового рынка и поведения мелких инвесторов, обеспокоенных падением интереса потребителей к персональным компьютерам.

Консорциум уже заручился финансовой поддержкой банков Barclays, Bank of America, Merrill Lynch, Credit Suisse и RBC Capital, которые согласились выделить на сделку 15 млрд. долларов. Кроме того, Barclays и Perella Weinberg Partners выступают советниками в сделке со стороны Silver Lake, а интересы Dell представляет JPMorgan Chase & Co.

Наблюдатели отмечают, что эта операция станет крупнейшим выкупом акций с момента начала мирового финансового кризиса.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2371 Добавлено: 3 февраля 2013 14:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый в мире полностью прозрачный смартфон

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Polytron представила на этой неделе прототип первого в мире полностью прозрачного смартфона. Единственными видимыми компонентами этого устройства являются небольшая печатная плата, карта памяти и модуль камеры.

Прозрачный смартфон изготовлен в основном из стекла и оснащен сенсорным интерфейсом, расположенным в центре устройства, которое на данный момент обеспечивает самую простую функциональность.

Производитель планирует вывести устройство на рынок к концу 2013 года и пока не сообщает даже примерную стоимость.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2372 Добавлено: 3 февраля 2013 14:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eutelsat 10A, 10°E
Premier League TV HD вернулся на 11387 V 30000 DVB-S2/8PSK FEC 3/4, BISS

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2373 Добавлено: 3 февраля 2013 13:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Yahsat 1A, 52.5°E
MTV Channel HD Lebanon ушел c 11976 H

Hispasat 1E, 30°W
Передача Atlas News теперь закодирована на Viaccess 4.0 (10890.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:9 PID:4241/4242 Испанский).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2374 Добавлено: 3 февраля 2013 13:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Перерывы в вещании телеканала "ОТВ Челябинск"

Уважаемые абоненты!

03.02.2013 г. c 12:38 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "ОТВ Челябинск

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2375 Добавлено: 3 февраля 2013 13:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: aviamodelist1
зайди в каталог и посмотри,нет там такой частоты,и до сегодняшнего дня не было

Да есть такая частота. Только луч этот покрытием
Цитата: assiriets872
на северо-восток Африки

Express-AM22 Steerable beam 2
1



Цитата: ins0mn1a
Откуда вы?

В профиле посмотрите! 1
Место жительства: Азербайджан город Геокцай

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2376 Добавлено: 3 февраля 2013 13:24
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Top Shop закончил вещание на спутнике Thor 6


Румынский поставщик ESS (Eastern Space Systems) закончил с 1 февраля 2013 распространять торгового канала Top TV Shop. Станция была распространена на нескольких языках, включая чешский аудио звуковой дорожкой.

Канал Top Shop вещал в FTA, так что он доступен был для всех пользователей в позиции 0.8°W / 1°W.

Бывшие технические параметры:
* Thor 6 (0.8°W), частота 11,747 ГГц, пол H, SR 28000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA


Очередные украинские каналы выключеные с 31.5°E


Украинские каналы 2T, KiKo, Planeta и Svit-TV недоступны в спутниковом показе с Astra 1G (31.5°E). Все эти станции были некодироваными (FTA) в пакете Укркосмос на транспондере 31 (12,304 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK). Для приема требовались тюнеры HD по взглядам на эмисию проводившуюсяz в MPEG-4. Причина выключения каналов не известна.

В последнее время спутник Astra 1G покинули также каналы Maлятко TV, Maxxi-TV и NTA. Kaналы были перенесены на спутник Astra 4A (4.8°E) по причине большей популярности этого спутника среди украинских домогосподарств . В случае с 2T, KiKo, Planeta и Svit-TV причины могут быть другими , например техническая авария или высокие цены спутниковой трансмисии .

2T, KiKo, Planeta и Svit-TV это нишевые общетематические каналы , презентующие детские , научно-популярные , kультурные програмы и фильмы с бывшего СССР .


5 канал изменил транспондер на спутнике Astra 4A


Теперь спутниковое вещание канала осуществляется с транспондера B30, на котором также доступны Эра, "Право ТВ", КРТ, ATR, "PRO Все", "Совершенно секретно", Maxxi TV и «Интер +".

Технические параметры:

Спутник: Astra 4A (4.8°E);
Частота: 12 284 ГГц;
Поляризация: V;
Скорость цифрового потока: 27 500;
FEC: 3/4;
Кодировка: отсутствует.
Как известно, ранее 5 канал вел спутниковое вещание с транспондера B3 (Astra 4A, 11766, H, 27 500, 3/4).


5 канал - всеукраинский телеканал, созданный на базе региональной телерадиокомпании "НБМ" и "Экспресс-информ". Известность получил во время президентских выборов 2004 года, поскольку единственным из вещателей предоставлял эфирное время представителям оппозиции. В феврале 2005 года 5 канал объявил себя "первым информационным каналом": с эфира были полностью исключены художественные фильмы и музыкально-развлекательные передачи, остались новости, аналитические программы, публицистика и документальное кино.

Контролируют 5 канал бизнес-структуры, которые связывают с Петром Порошенко, в частности ЗАО "Украинский промышленно-инвестиционный концерн", дочернее предприятие "Экспрессинформ-студия", частная компания "Cacao and Sugar International" (Бельгия) и ООО "Трансат-Брок ".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2377 Добавлено: 3 февраля 2013 13:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Что изменится на телеканале «Интер» после его покупки олигархом Фирташем


Цена, которую вроде бы выплатил Валерию Хорошковскому Дмитрий Фирташ за группу "Интер" у многих вызывает некоторые подозрения, при этом новый менеджмент вероятно свернет «торжество демократии», которое существовало в последнее время на канале.

Это мнение высказывает Отар Довженко, известный медиа-эксперт. Он утверждает, что не верил в то, что Хорошковский обладал «Интером», так как на момент приобретения в 2006 году канала у него просто не было столько влияния и денег. То, что Хорошковского поменяли на Фирташа является закономерным следствием таких процессов, которые ознаменовались тем, что Хорошковский был изъят из правительства. Цена, заплаченная Фирташем Хорошковскому, не совсем понятна... «Интер» не может стоить 2,5 млрд, так как он в последнее время не развивался, терял рейтинги, влияние и кадры.




НЭК требует от Нацсовета принять меры по телекрекламе алкоголя


Вопреки законодательству, телеканалы массово транслируют ролики производителей градусных напитков в дневное время

Члены Национальной экспертной комиссии по вопросам защиты общественной морали, рассмотрев обращение прокуратуры города Киева, обратились в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания с требованием принять меры к телевещателям, которые нарушают закон «О рекламе». А именно к Новому каналу, «Интеру», ICTV, СТБ «1+1», 5 каналу, ТРК «Украина». Об этом шла речь на очередном заседании НЭК, которое состоялось 31 января 2013 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2378 Добавлено: 3 февраля 2013 12:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Nici_86
Привет добрый денъ, у меня такой вопрос,поцему на експрес 53Е нет сигнал из транспондера 12669V22500

Вероятнее всего Вы не попадаете в зону покрытия данного луча спутника.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2379 Добавлено: 2 февраля 2013 04:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

А вот такое, знаю, Евгений, тебя порадует!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2380 Добавлено: 2 февраля 2013 02:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ну уж не знаю, прав ли я, но считаю, что пользователю СаНик нужно выдать медаль "За знание своего дела" 1. Мотивация - постояннная помощь пользователям в разделах - Strong, Ferguson,Lemberg,Arion, eurosat и прочих + DVB-T2. От меня лично огромный респект и благодарность за старания.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче -:- УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 03:33 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
03:00 - "В поисках истины". "Тайный код украинского флага".
03:40 - Т/с "След". "Мамина дочь".
04:25 - Т/с "След". "Яблоко от яблони", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
03:30 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Финал в Пекине, Китай. Пары. Короткая программа.
04:20 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ЗТЕ - Пакш.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:00 - Х/ф "Петрополис".
03:50 - Х/ф "Осада".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається плейлист так само,як оновлюється ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 10 мая 2024, 05:58:25Вполне допускаю что товарищу которого не вышло прописать ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 21:07:19там все теж саме... тільки в комбо ще є тюнер для звичайної(Т2) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...