Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #6321 Добавлено: 3 июня 2010 04:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Hannu Pro обеспечит Болгарию цифровым ТВ


1


Латвийская компания возводит всю необходимую инфраструктуру для функционирования наземного цифрового телевидения, а ее дочернее предприятие Hannu Pro Bulgaria в дальнейшем будет одним из операторов цифрового телевидения.

Исполнительный директор Hannu Pro Гинтарс Кавацис рассказал порталу Nozare.lv, что болгарский проект цифрового вещания, с точки зрения строительства инфраструктуры, как минимум в три раза больше латвийского. Право реализовать проект компания получила в ходе конкурса, завершившегося в прошлом году, договор был подписан в феврале, а работы по его реализации будут продолжаться примерно пять лет.

Разработка контента поручена Hannu Pro Bulgaria, а также словацкой Towercom.

Таким образом Hannu Pro осуществляет интеллектуальный экспорт – будет руководить всеми строительными работами по возведению сетей для двух операторов, сооружая все необходимое для передачи сигнала. К работе будут привлечены болгарские рабочие, а также местные инженеры и техники. Однако контроль за работой и консультации будут проводить специалисты из Латвии, поскольку в Болгарии компании не имеют опыта сооружения больших телевизионных сетей, рассказал г-н Кавацис.

Hannu Pro – для операторов. При этом предприниматель не раскрывает издержки проекта – это коммерческая тайна. Затраты на создание "цифры" в Латвии было затрачено порядка 14 млн. латов, а в Болгарии проект как минимум в три раза больше латвийского.

При этом г-н Кавацис отметил связь между победой его компании в тендере с победой латвийского теннисиста Эрнеста Гулбиса на мировых турнирах – два события сделали Латвию узнаваемой в отдаленной стране Евросоюза.

История Hannu Pro берет начало в 1993 году, когда была учреждена студия Silikons – здесь разрабатывали графическое оформление для телеканалов. В студии был учрежден отдел, занимающийся техническими решениями и поставками аппаратуры для нужд телекомпаний. В 1997 году была учреждена компания Hannu Pro.

Ее дочерняя компания Hannu Digital осуществляет сервис профессиональных телевизионных производственных систем и трансляционных сетей. В Латвии Hannu Pro распространяет профаппаратуру известных марок, в том числе NEC, Panasonic, JVC и Sony.

В 2008 году оборот Hannu Pro составил 3,49 млн. латов, чистая прибыль – 110. тыс латов.
/www.bb.lv/

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6322 Добавлено: 3 июня 2010 04:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

С 12 июня новый детский канал Frisbee


1


12 июня 2010 года начнет вещание новый итальянский детский канал Frisbee производства компании Switchover Media. Frisbee в настоящее время осуществляет тестовое вещание на спутнике Hot Bird 8 (13°E) в некодированном виде.
Новый канал предназначен для мальчиков в возрасте от 4 до 10 лет. Первоначально Frisbee будет вещать только на спутнике-в составе платформы Sky Italia на позиции №630, а затем в цифровой наземной сети в Италии.
Технические характеристики:
Hot Bird 8 (13°E)
11,541 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK
SID: 3618
PID V: 172
PID A: 173 (итальянский)
Кодирование: нет

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6323 Добавлено: 3 июня 2010 04:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

23,5 E: закодирован Retro Music Television

1

1 июня 2010 года новый чешский музыкальный канал Retro Music Television (RMT) завершил FTA рекламное вещание на спутнике Astra 1G (23,5 E), сигнал был закодирован в Cryptoworks и Irdeto. Программы доступна абонентам платформ SkyLink и CS Link.
Технические характеристики:
ASTRA (23,5°E)
11,797 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK
SID: 5050
PID V: 2730
PID A: 2890 (чешский)
Кодировка: Cryptoworks, Irdeto


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6324 Добавлено: 3 июня 2010 04:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телекоммуникационная компания Du первой в Арабских Эмиратах
запустила 3D TV

1

Телекоммуникационная компания Du стала первой компанией в Арабских Эмиратах и в регионе Ближнего Востока, которая начала 1 июня текущего года трансляцию для своих абонентов трехмерных телевизионных программ.
Дубай, ОАЭ. Все пользователи услуг компании Du, начиная с 1 июня, имеют возможность смотреть трехмерные телевизионные программы на канале 699, не подключая никаких дополнительных пакетов или программ.
«Трехмерное телевидение является новой и многообещающей технологией, именно поэтому мы очень рады тому факту, что наша компания стала в первой в ближневосточном регионе, которая сможет предложить своим зрителям взгляд в будущее и сделать это совершенно бесплатно», - сообщил Фарид Фарайдуни, коммерческий директор Du, - «Кроме того, данный факт является демонстрацией того, что наша компания в состоянии предоставить своим клиентам доступ к самым современным технологиям, имеющимся на рынке на сегодняшний день».
Все ТВ-декодеры Du уже подключены к использованию форматов 3D и HD. Для того, чтобы иметь возможность смотреть программы в трехмерном изображении, зрители должны лишь иметь телевизоры, поддерживающие демонстрацию трехмерных программ, и специальные очки.
На телевизионном 3D-канале будут демонстрироваться программы различной тематики: мода, искусство, путешествия, спорт, образ жизни. Канал бесплатный и доступен всем без исключения зрителям с 1 июня. На сегодняшний день он является единственным на Ближнем Востоке.
В настоящее время Du проводит переговоры с различными контент-провайдерами о пополнении запасов канала 3D-программами на различные темы, а также о закупке фильмов, которые будут доступны для просмотра на специальном канале компании - «Видео по запросу».
chatru.com

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6325 Добавлено: 3 июня 2010 03:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Израиль Плюс" продадут казахам


1


Десятки тысяч граждан Казахстана смогут вскоре купить абонемент на просмотр 9 канала ИТВ ("Израиль Плюс") посредством местного провайдера кабельного телевидения. "Русский" канал становится международным?
Как сообщает интернет сайт Ice, гендиректор "Девятки" Леонид Блехман подписал соглашение с казахстанской компанией кабельного телевидения Eurasia Media Distrubution. Представители канала надеются, что этот договор принесет им еще около 180 тыс. зрителей в Казахстане.
Как отмечает издание, израильская "Девятка" сегодня присутствует в базовых пакетах компаний кабельного телевидения России, Литвы, Латвии, Эстонии и Молдовы, а также его могут видеть русскоязычные граждане и жители США. Также в последнее время ведутся переговоры о трансляциях канала и на Украине.
Всего у "Девятки" есть около 300 тыс. зарубежных зрителей, но зарабатывает канал на этом лишь несколько сот тысяч шекелей в год, отмечает Ice.
izrus.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6326 Добавлено: 3 июня 2010 03:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украинская компания хочет купить грузинский телеканал «Имеди»

1

Неназванная украинская компания уже месяц ведет переговоры с грузинской стороной о покупке телекомпании «Имеди»
Об этом сообщают грузинские СМИ со ссылкой на свой источник.
Отмечается, что генеральным директором телекомпании, возможно, станет руководитель информационной службы украинского канала «1+1» Оксана Зиновьева.
Телеканал «Имеди» (в переводе с грузинского «надежда») является частью одноименного холдинга, созданного миллиардером Бадри Патаркацишвили в 2001 году. Затраты на запуск канала оценивались в 20 млн. долларов, вещание началось в марте 2003 года. В 2007 году Патаркацишвили, вступив в конфликт с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, передал «Имеди» в управление News Corp Руперта Мердока. В ноябре 2007 года в ходе подавления митингов оппозиции вещание «Имеди» было запрещено, при захвате здания канала полиция уничтожила большую часть оборудования.
После смерти Патаркацишвили в феврале 2008 года «Имеди» перешел к дальнему родственнику бизнесмена Джозефу Кею. В том же месяце канал возобновил вещание и стал придерживаться пропрезидентской позиции. В феврале 2009 года Кей объявил о продаже 90% акций «Имеди» компании RAK Georgia Holding. Бенефициары этой фирмы неизвестны, она считается близкой к властям, так как ранее выиграла ряд гостендеров.
«Имеди» вещает в метровом диапазоне на всю территорию страны, ретранслируется через спутник и Интернет. Занимает второе место в рейтингах после «Рустави-2». Штат компании - около 300 человек.
Напомним, именно в эфире телекомпании «Имеди» вышел скандальный сюжет о начале вторжения России в Грузию, а также убийстве президента страны Михаила Саакашвили.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6327 Добавлено: 2 июня 2010 08:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

8 июня ARD покинет Hotbird 8 13°Е


Немецкий общественный канал ARD Das Erste вскоре откажется от вещания сигнала (FTA) со спутника Hotbird 8 13°Е с 11,604 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 5/6. H, SR 27500, FEC 5 / 6. Восьмого июня в 5.30 вещание ARD в этой позиции будет прекращено. Вещание по-прежнему будет осуществляться с трех спутников Astra в 19.2°E. Проблема в уходе с Hotbird 8 13°Е - соблюдение прав на ЧМ в Южной Африке, и в зоне покрытия Astra 19.2°E, которая не охватывает Турцию, Северную Африку и Ближний Восток.
Важно то, что ARD и ZDF в HD будут транслировать матчи ЧМ в FTA. Параметры их с Astrа остаются без изменеий: 11,362 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK.
Интересно, что владельцы аналоговых приемников также смогут посмотреть ЧМ на ARD и ZDF с 19.2°E: ARD - 11,494GHz, pol. H, a ZDF - 10,964 GHz, pol. H.
Во время чемпионата мира по футболу будет также приостановлено вещание канала ZDF в позиции 13°E. Он будет заменен на время ЧМ каналом ZDF Infokonal или ZDF Neo.
satkurier.pl
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6328 Добавлено: 2 июня 2010 08:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

З 8 червня 2010 року в Україні стартує новий медійний проект - "УКРАЇНСЬКЕ НАРОДНЕ ТЕЛЕБАЧЕННЯ УНТ".


Телеканал інформаційного формату цілодобового мовлення. Сигнал буде поширюватись по всій території України з підключенням до всіх кабельних мереж. Таким чином, «УНТ» охоплюватиме велику кількість глядацької аудиторії не лише великих міст, але і найвіддаленіших куточків країни. «УНТ» позиціонується як телеканал загального інтересу для всієї родини. В ефірі будуть програми і фільми, цікаві для глядачів різного віку і роду діяльності.
УНТ. Ця коротка абревіатура скоро стане відома всім без винятку телеглядачам України, адже УНТ – це нове Українське Народне Телебачення. УНТ – це максимальне інформування телеглядачів про все, що може бути для них цікавим і корисним. Новини і програми для ділових людей, ток-шоу і великі студійні програми, присвячені найактуальнішим проблемам сучасного життя молодої, незалежної демократичної України. Циклові передачі, присвячені сучасній науці та освіті, історії, культурі, спорту, дитячі програми. Все це також Українське Народне Телебачення.
ukrtvr.org
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6329 Добавлено: 2 июня 2010 08:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вчера телеканалу CNN исполнилось 30 лет

1 июня 1980 года начал работать телеканал Теда Тернера CNN.
CNN (Cable News Network) – круглосуточный кабельный телеканал новостей. История создания телеканала началась в 1970 г., когда молодой предприимчивый американец Роберт Эдвард (Тед) Тернер, продав свой довольно успешный рекламный бизнес, купил две независимые телестанции в Атланте и в Шарлотте. Всего за три года Тернеру, убежденно верившему в кабельное будущее телевидения, удалось создать прибыльную компанию TBS – Turner Broadcasting System, к 1975 г. вышедшую на общенациональное вещание.
В конце 1970-х гг. Тернер заявил о стремлении создать круглосуточный кабельный телеканал новостей. Сначала многие занимающиеся телеиндустрией сочли эту идею совершенно безнадежной и уверяли Тернера, что никто и никогда не будет смотреть такое количество новостей. В 1979 г. Тернер продал канал в Атланте за 20 млн долларов, которые вложил в дело реализации своей идеи, всего же в этот проект было инвестировано около 100 млн долларов.
21 мая 1979 г. Тед Тернер заявил, что новостной канал будет запущен 1 июня 1980 г., и сдержал слово: в 18.00 в американском городе Атланте начал вещание круглосуточный кабельный канал новостей CNN – Cable News Network.
В первый год существования CNN приносила Тернеру только убытки – станция теряла более 2 млн долларов ежемесячно.
В 1981 г. у CNN появился первый серьезный конкурент – канал Satellite News Channel (SNC) – совместное предприятие Group W Westinghouse и телеканала ABC. Используя средства, полученные от других видов деятельности, Тернер в 1983 г. купил SNC, сделав CNN монополистом на рынке кабельных новостных каналов.
У CNN было одно важное преимущество перед конкурентами – то или иное событие транслировалось в режиме реального времени, а не в вечерний прайм-тайм, как на других каналах. Появление CNN совпало с бурным развитием коммуникационных технологий, а также с возросшим спросом на новости, которые передавались этой станцией в режиме нон-стоп. Стечение всех этих обстоятельств обусловило неминуемый рост канала, который постепенно становился прибыльным, и подтолкнуло его создателя к выходу на мировой рынок. В июне 1982 г. началось вещание на Японию, в сентябре 1985 г. – на Европу.
Вплоть до 1991 г. CNN была "обычным" новостным каналом, оперативно сообщавшим о мировых событиях. Ситуацию изменила операция "Буря в пустыне". За день до начала бомбардировок Ирака авиацией союзников из страны в срочном порядке выехали практически все журналисты. В "работоспособном" состоянии в Багдаде оставалась лишь съемочная группа CNN, которая работала в прямом эфире первые 19 часов войны.
Эфирные телеканалы по всему миру вынуждены были сообщать о ходе боевых действий со ссылкой на канал Теда Тернера. Если до 1991 г. CNN смотрели около 2% американцев, то во время боевых действий аудитория канала увеличилась до 10%. По окончании войны руководство Пентагона признало, что о ходе боевых действий военные чаще всего узнавали не из донесений с поля боя, а из новостных сводок CNN.
Телеканал заработал на войне в Заливе блестящую репутацию. Используя успех, Тернер наращивал обороты: CNN расширил корреспондентскую сеть, открыв корпункты по всему миру.
В результате телеканал Тернера установил "золотой стандарт" вещания. Более миллиарда зрителей были уверены, что о любом событии они всегда узнают максимально оперативно и максимально точно из прямого эфира CNN.
Именно тогда политики и социологи обратили внимание на так называемый "эффект CNN": способность телекомпании влиять на стратегически важные решения, принимаемые Белым домом. В качестве самого наглядного примера "эффекта CNN" обычно приводят операцию американских войск в Сомали. Зимой 1992 г. несколько американских телеканалов, в том числе и CNN, показали серию репортажей о голоде и гражданской войне в этой стране. Эти репортажи вызвали бурную реакцию американских граждан. Общественность в буквальном смысле слова заставила президента США подписать 9 декабря 1992 г. указ о начале гуманитарной операции в Сомали.
В 1996 г. CNN и другие каналы Turner Broadcasting System вошли в состав медиа-корпорации Time Warner, где Тед Тернер занял один из руководящих постов. Однако в 2001 году после слияния Time Warner и AOL Тернер фактически был отстранен от управления, хотя и сохранил пост вице-президента в объединенной компании. В 2003 г. он сложил с себя полномочия вице-президента и остался лишь членом совета директоров. В 2006 г. Тернер покинул совет директоров Time Warner.
После ухода из совета директоров Time Warner Тернер сосредоточился на проектах по защите окружающей среды, ядерному разоружению и контролю над рождаемостью.
В настоящее время телеканал CNN является одной из ведущих новостных сетей и одним из наиболее уважаемых и надежных источников новостей и информации.
Вещание CNN ведется на семи языках в более чем 200 странах мира. Аудитория телеканала составляет 2 млрд человек.
В основе работы CNN лежит концепция новостной исключительности, главное для его корреспондентов – первыми оказаться на месте события, сделать о нем эксклюзивный репортаж и оперативно рассказать об этом миру. "Будьте первыми, кто узнает" – этот слоган неизменно сопровождает все информационные выпуски телеканала.
РИА Новости
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6330 Добавлено: 2 июня 2010 08:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Провайдеры спутникового ТВ присоединятся к усовершенствованию законодательной базы отрасли


1 июня 2010 «Вижн ТВ» (ТМ Viasat) принял участие во встрече председателя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины Владимир Манжосов с представителями украинских лицензированных спутниковых провайдеров.В ходе встречи были обсуждены актуальные проблемы отрасли, в частности вопросы лицензирования операторов платного телевидения и доработки законодательной базы.
На встрече, в частности, обсуждался вопрос совершенствования процедуры лицензирования спутниковых провайдеров с учетом особенностей распространения сигнала с помощью спутника.Также речь шла об организации мероприятий по препятствованию незаконной деятельности иностранных провайдеров платного телевидения, которые сегодня предоставляют услуги на территории Украины нелегально.
Среди прочего, участники обсуждения подняли тему необходимости адаптации существующего законодательства в сфере телевидения и радиовещания с учетом особенностей рынка платного спутникового ТВ.В частности, речь шла о трансляции иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном вещании и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается. Операторы предложили перейти от разрешительного к запретного принципа формирования списка таких каналов.По мнению операторов, такой принцип был бы более либеральным и практичным для всех участников рынка платного ТВ, включая кабельным операторами, IPTV и др.
По результатам встречи было принято решение о необходимости регулярных консультаций с целью разработки общих подходов к решению насущных проблем отрасли, в частности по пересмотру законодательства в сфере ТВ и регулирующих документов Нацсовета.
Оксана Ферчук, генеральный директор «Вижн ТВ»: «Мы рады присоединиться к профессиональной дискуссии ради совершенствования рынка платного спутникового ТВ в Украине. В условиях динамичного развития отрасли крайне важно вводить единые легальные стандарты работы на рынке.Сегодня мы имеем международный опыт, который будет способствовать формированию цивилизованного рынка телевидения в Украине и предоставлению украинского качественного телевизионного продукта.
«ВИЖН ТВ» (Viasat)
Первый лицензированный провайдер платного цифрового спутникового телевидения в Украине, предлагающая услуги под торговой маркой Viasat. Услуга Viasat предоставляется с 1991 года в Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литве.
Каналы Viasat транслируются в 24 странах мира.Общее количество телезрителей Viasat в мире составляет более 100 миллионов человек
Viasat.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Новости от "Platforma DV"


1 июня 2010 г. началось вещание новых телеканалов в пакете Платформа DV. По многочисленным просьбам абонентов в пакет были включены такие телеканалы, как РБК, Охотник и Рыболов и 24 Техно.
Телеканал РБК – первый российский деловой телеканал, круглосуточно освещающий важнейшие экономические, финансовые и политические события России и зарубежных стран.
В эфире телеканала Охотник и Рыболов – обзоры событий в мире охоты: захватывающие истории, рассказы о видах и способах охоты, советы бывалых охотников и экспертов о том, как правильно выбрать орудие, экипировку и сопутствующее снаряжение. Кроме того, в эфире телеканала представлены программы о рыбалке, в которых самые азартные рыболовы дают практические советы по поиску лучших мест для рыбалки с описанием видов рыб и особенностями их ловли.
Телеканал 24 Техно – это круглосуточный познавательный канал о науке и технике. В эфире телеканала - лучшие научно-популярные программы и фильмы российского и зарубежного производства.
Напомним, пакет телеканалов улучшенного качества Платформа DV начал вещание в феврале 2009 г. и сразу стал пользоваться популярностью среди абонентов Платформа HD. В настоящее время 98% абонентов выбирают подписку Платформа HD + Платформа DV.
«В связи с высокой популярностью пакета Платформа DV среди наших абонентов, мы приняли решение развивать данный пакет несмотря на то, что основной нашей услугой по-прежнему остается телевидение высокой четкости. Новые телеканалы сделают пакет Платформа DV более разнообразным, более интересным для мужской аудитории проекта», - комментирует Генеральный директор Платформа HD Николай Гюббенет.
Для того чтобы настроить новые телеканалы на вашем приемном оборудовании, произведите поиск каналов по следующим параметрам вещания:
Частота: 12207 МГц
Поляризация: Горизонтальная (H)
Стандарт передачи: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6331 Добавлено: 2 июня 2010 08:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: satsis_bot
Общее количество телезрителей Viasat в мире составляет более 100 миллионов человек.

интересно!?когда они успели столько народа собрать? 14 ,по моим данным,там намного меньше и те,кто имел дело с виасатом,не желают продлять контракты дальше,а просто уходят,так как обещают одно,а делают другое 1
несколько дней назад по телефону общался с представителями этой конторы...
просто разводят 20
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6332 Добавлено: 1 июня 2010 20:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Состав пакета Триколор ТВ пополнился десятью новыми телеканалами в формате MPEG-4




Отличная новость для абонентов «Триколор ТВ», принимающих сигнал со спутника Eutelsat 36B (36 градусов в.д.)! 1 июня состав пакета «Супер-Оптимум» пополнится десятью новыми телеканалами в формате MPEG-4.

В результате, наши абоненты смогут смотреть уже больше 50 телеканалов, причем за те же деньги – 600 рублей в год. Таким образом, стоимость просмотра 1 телеканала «Триколор ТВ» составит меньше 1 рубля в месяц! Без сомнения, на сегодняшний день это – лучшее по соотношению цена/качество предложение на российском рынке спутникового ТВ.

В пакет войдут телеканалы «Мать и Дитя», «24 техно», «Закон ТВ», «TopShop TV», «Дагестан», «9 волна», «Женский мир», «High Life», «Дискотека ТВ» и «Загородный ТВ». С их появлением общее число телеканалов в пакете достигнет 19.

«Мать и Дитя» – первый в России круглосуточный телеканал о материнстве и детстве. Его концепция была разработана при участии ведущих специалистов в области медицины и образования. Канал посвящен проблемам материнства и детства. В ежедневных программах рассматриваются все этапы развития ребенка в семье, с момента рождения до достижения им десятилетнего возраста.

«24 техно» – круглосуточный познавательный телеканал о науке и технике. Лучшие научно-популярные программы и фильмы российского и зарубежного производства на одном телеканале. Телеканал «24 техно» предлагает захватывающее зрелище для тех, кто хочет знать о человеке и окружающем мире больше.

«Закон ТВ» – это уникальный телевизионный проект, главная цель которого – правовое просвещение граждан. Передачи на телеканале «Закон ТВ» позволят обычным гражданам почерпнуть для себя необходимую информацию, которая окажется незаменимой в повседневной жизни; практикующим юристам и ученым-правоведам – обсудить наиболее спорные аспекты применения права; студентам, обучающимся юриспруденции – ознакомиться с историей права и иностранным опытом. «Закон ТВ» — это профессиональное правовое телевидение

«TopShop TV» – это круглосуточный тематический телеканал, который представляет новые интересные и оригинальные товары, которые вы можете заказать с доставкой на дом или по почте. Телеканал представляет товары российских и зарубежных производителей следующих категорий: «Красота и здоровье», «Фитнес», «Стиль и мода», «Дом», «Кухня». Если вы хотите сделать оригинальный подарок – ищите его на «TopShop TV»!

«Дагестан» – лидер республиканского телеэфира, один из немногих региональных телеканалов, который самостоятельно заполняет суточную сетку вещания. В эфире телеканала новостные выпуски «Время новостей «Дагестана», художественные фильмы, трансляции спортивных соревнований, ток-шоу, детские, культурно-исторические и развлекательные программы.

«9 волна» - первый круглосуточный музыкально-развлекательный телеканал юга России. Он уникален тем, что в его в эфире транслируется музыкальный материал народов, проживающих только в этом регионе. На телеканале «9 волна» звучат русские, казачьи, абхазские, осетинские, армянские, карачаевские, адыгские, балкарские, черкесские песни и мелодии, музыка других народов юга России. Одна из главных задач телеканала - через музыкальный эфир донести до зрителя теплоту самобытности и колорит региона. Самые популярные хиты и свежие новости южного шоу-бизнеса ждут вас на канале «9 волна»!

«Женский мир» – телеканал для современных, самодостаточных и уверенных в себе женщин, которые точно знают, чего они хотят, когда и где. Здесь нет запретов, догм или нравоучений. Главное правило – «То, что я хочу!»

«High Life» – телеканал о роскоши для сильной половины человечества. В центре внимания эксклюзивные автомобили, яхты, дома, курорты мира, репортажи с лучших вечеринок России и Европы. Для съемочной группы «High Life» открываются двери самых роскошных магазинов, ресторанов, клубов и отелей мира. Ежедневно в вечернем эфире канала самые красивые девушки планеты в программах семейства Playboy TV International и Penthouse.

«Дискотека ТВ» – это круглосуточный развлекательный музыкальный телеканал для тех, кому за 35. В эфирной сетке канала музыка ретро, хиты прошлых лет, золотой фонд отечественной и зарубежной музыкальной эстрады 80-х – начала 90-х гг. Основное наполнение канала – это музыкальные клипы отечественных и зарубежных исполнителей, концерты, гастроли, турне звезд мировой величины. Как дополнение, программы о съемках клипов, закулисной жизни, интервью со звездами, тематические хит-парады. Задача телеканала - дать зрителю возможность вспомнить музыкальные увлечения прошлых лет, посмотреть любимые клипы и погрузиться в атмосферу музыки «своей школьной молодости».

«Загородный ТВ» – это круглосуточный прикладной познавательный телеканал для хозяев дачи или загородного дома. Эфирная сетка телеканала наполнена отечественными и зарубежными программами на тему загородного хозяйства и обустройства собственной усадьбы. «Загородный» телеканал – это руководство к действию тем, кто умеет и любит работать на земле, и для тех, чей дом за городом – любимое место в мире.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Напомним, для просмотра телепередач пакета «Супер-Оптимум» необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендованы спутниковые ресиверы GS-8300 и DRS-6000). Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов «Триколор ТВ» (Eutelsat 36A и Eutelsat 36B). Доступ к просмотру пакета «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум».

Внимание! Вещание всех телеканалов пакета «Супер-Оптимум» осуществляется в тестовом режиме. О переходе на штатный режим вещания будет сообщено дополнительно.
tricolor.tv
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6333 Добавлено: 1 июня 2010 13:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Computex 2010.

Ура, товарищи! Сегодня стартовала вторая по величины в мире выставка достижений компьютерной индустрии - Computex 2010, которая проходит на Тайване. Информационный портал OSZone.net постарается максимально оперативно информировать вас обо всех самых "вкусных" новинках, представленных на выставке. Именно поэтому на OSZone.net несколько раз в день с 1 по 5 июня будут выходить статьи с названиями "Computex 2010. Часть ***", каждая из которых будет содержать короткие обзоры большого числа интересностей. День первый, часть первая. Поехали!
Состоялся анонс планшетного компьютера компании Quanta, получившем название Redvale. Таблетка основана на базе центрального процессора Intel Atom и работает под управлением Linux-основанной операционной системы MeeGo, разработчиками которой являются Nokia и Intel.

Компания Asus представила довольно неожиданную модель планшета - Eee Pad EP121. Устройство обладает большим, как для таблетки, экраном (12 дюймов) и центральным процессором Intel Core 2 Duо ULV, который является более производительным, чем Atom, что позволяет ему без проблем справляться с Flash контентом. Новинка работает под управлением операционной системы Windows 7 и позиционируется как идеальное решение для просмотра видео и работы с офисными приложениями Microsoft Word и Excel. Подключать устройство можно к док-станции с полноценной клавиатурой. Время автономной работы без подзарядки составляет 10 часов.

Asus также представила более компактный (10 дюймов) планшетный компьютер, получивший название EP101TC. Устройство работает под управлением операционной системы Windows Embedded Compact 7 и предназначено в первую очередь для работы с сервисами облачных вычислений. Основой таблетки стал передовой чип архитектуры ARM - Nvidia Tegra 2. Но эксперты, оценивающие новинки Computex 2010, остались недовольны работой Asus Eee Pad EP101TC, жалуясь на плохую чувствительность сенсорного экрана и некорректную работу графического интерфейса пользователя Windows Embedded Compact 7.
Отличилась тайваньская компания Asus и на рынке программного обеспечения. Было заявлено об официальном запуске сетевого магазина приложений для нетбуков - Asus App Store. Магазин приложений компании Asus основан на базе аналогичного сервиса Intel AppUp Center и предоставляет пользователям доступ к гигантскому числу программ, специально адаптированных для работы на небольшом экране и процессоре Atom. В 2011 году в Asus App Store появятся open-source приложения для операционной системы MeeGo.
Представила компания Asus еще и нетбуки Eee PC четвертого поколения. Анонсировано три модели: Eee PC 1016, 1018 и Seashell 1015. Asus Eee PC 1018 (представлен на фото) облачен в алюминиевый корпус. Благодаря энергоэкономичным центральным процессорам Intel Atom Pinetrail и технологии энергоуправления Super Hybrid Engine новинки способны работать без подзарядки до 13,5 часов.

Компания MSI представила свой первый планшетный компьютер. Устройство получило название WindPad 100. Оно основано на базе центрального процессора Intel Atom Z530 с тактовой частотой 1,66 ГГц, имеет 10 дюймовый экран, 2 гигабайта оперативной памяти и твердотельный SSD накопитель объемом 32 гигабайта. Таблетка работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium и обладает модифицированным графическим интерфейсом пользователя Wind Touch UI, разработанным для удобного сенсорного управления. В наличии имеются два порта USB, видеовыход HDMI (поддерживается 720p видео) и вебкамера. В продаже новинка появится уже совсем скоро, ее розничная цена будет колебаться в районе 500 долларов.
news.google.com
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6334 Добавлено: 1 июня 2010 13:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google добавил поиск через SSL


Вчера Google представил новую бета-версию поиска с защищенным SSL-соединением. Это вовсе не значит, что будет закрыта обычная версия поиска, просто SSL-соединение обеспечит более безопасную службу поиска и защитит от перехвата информации злоумышленниками. Опробовать новинку можно тут
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6335 Добавлено: 1 июня 2010 13:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

8 июня 2010 года OCEAN-TV впервые в России запустит регулярное ТВ-вещание в формате 3D телеканал (Aniglif)!




17 мая 2010 года, в конце рабочего дня, специалисты телеканала при технической поддержке оператора спутникового телевидения «Орион Экспресс» (Континент ТВ) протестировали 10-минутный видео сюжет в новом формате. Цель теста – проверить, как кодированный в 3D сигнал пройдет через спутник, и в каком виде его получит телезритель.
Тестовое вещание удалось: команды OCEAN-TV и Континент ТВ в специальных 3D очках следили за эфиром – объемная картинка не потеряла качества! Новая эра в развитии цифрового телевидения в России началась! Май 2010 года стал настоящим прорывом для OCEAN-TV: телеканал открыл вещание с 3-го спутника «Intelsat 15» (85 в.д.), стал доступным в сетях MMDS, увеличил возможности приема для 350 000 000 человек, а сейчас еще и первым освоил вещание в формате 3D!

– Сегодня уже никого не удивить 3D-фильмами в кинотеатрах, а почему бы не сделать 3D на телевидении!? – говорит Андрей Подколзин, генеральный директор телеканала OCEAN-TV. – Мы решили пойти на этот эксперимент, не зная, как к этому отнесется наш зритель, но уверены, что это будет интересный опыт, настоящий прорыв на отечественном ТВ. Сейчас на телеканале готовится целая серия релакс-роликов в 3D. Приятного всем просмотра!

Контент в 3D-формате эксклюзивно для OCEAN-TV предоставляет известный подводный оператор, руководитель Центра подводных изображений, главный режиссер телеканала – Олег Божок.

– Мы вели длительную подготовительную работу перед тем, как показать «объемное» кино нашим зрителям. Сейчас проект в новом формате готов, – говорит Олег. – Снимать в 3D – сложно и увлекательно одновременно. Первый опыт подобной съемки у нас был в Красном море. Возможности 3D уникальны: они позволяют показать всю красоту подводного мира, все мелочи, не видимые ранее невооруженному глазу.

Премьерный показ полнометражного фильма в 3D на OCEAN-TV запланирован на 8 июня – во Всемирный день Мирового Океана. Для того чтобы просмотр программ в новом формате доставлял удовольствие, необходимо приобрести специальные очки. Их можно заказать в Интернете, по адресу www.render3d.ru. Бесплатно получить очки можно в офисе телеканала OCEAN-TV по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, 103, 4 этаж.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6336 Добавлено: 1 июня 2010 12:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

TV3 договорился с Lattelecom о цифровом вещании


Телеканал TV3 и оператор связи Lattelecom подписали соглашение о вещании TV3 в наземной сети цифрового телевидения Lattelecom с 1 июня.

В пресс-релизе говорится, что зрители наземного телевидения Lattelecom и в дальнейшем телеканал TV3 будет доступен бесплатно на всей территории Латвии.

Как сообщает LETA, в то же время Латвийский государственный телерадиоцентр (ЛГТРЦ) сегодня ночью прекратит передачу сигнала TV3 в аналоговой сети, несмотря на попытки телеканала добиться продления аналогового вещания.

В своем заявлении для прессы ЛГТРЦ отмечает, что срок прежнего договора с TV3 истекает сегодня, а новая договоренность не достигнута.
источник:DELFI

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

В Латвии исчезло аналоговое телевидение


В ночь на 1 июня по всей Латвии было навсегда отключено аналоговое телевидение. Теперь еще сутки телеканалы будут показывать на "старых" частотах сообщение о том, что переход на цифровое ТВ состоялся.
Как уже писал NovoNews, 1 апреля латвийские телеканалы и LTV1 и LNT перешли с аналогового на цифровое вещание. Теперь, чтобы смотреть их, нужно будет обзавестись MPEG-4 декодером. В новых моделях телевизоров устройство встроено по умолчанию. Если же декодера нет, его придется купить или брать в аренду у Lattelecom.
novonews.lv
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6337 Добавлено: 1 июня 2010 00:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

до последней секунды не могли определить кто победитель и в последний момент чей то голос решил,конкурс удался на славу
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6338 Добавлено: 1 июня 2010 00:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: maxya
oliynik.v, снял


я двадцать раз выставлял ссылки на профили для удаления медалей,а они не хотели открываться,вот запара 8 не хотели лишаться медалей 32

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:


Цитата: maxya
генералам медали не нужны, у них и так погоны тяжелые

на старость и погоны будут на хребет давить 32
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6339 Добавлено: 31 мая 2010 13:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

нууууууу!!!я вижу наступает интрига под конец конкурса,что за первое место,что и за третье,так что голосуем,и отдаем свой голос,за того,кто достойный в этом месяце быть лучшим
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6340 Добавлено: 31 мая 2010 13:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Онлайн-видео быстро вытесняет телевидение

Согласно данным последнего исследования компании RealNetworks, которая занимается разработкой программного обеспечения для просмотра онлайн-видео, половина (46 процентов) людей возрастом от 18 до 25 лет отдают предпочтение просмотру видео на персональном компьютере, а не телевидению. Для третьей части пользователей (32 процентов), которым от 25 до 35 лет, персональный компьютер также является основным средством для просмотра видео и телеканалов. Тем, кому от 36 до 45 лет, телевизор намного ближе, компьютеру отдают предпочтение только 20 процентов таких пользователей.
Мерилит Хуфт-Болле (Marili 't Hooft-Bolle), сотрудник компании RealNetworks, сказала: "Эра онлайн-видео только начинается, но с каждым годом качество сетевого видео улучшается, появляются все новые приложения для его загрузки, управления и распространения, что быстро популяризирует видеоконтент". RealNetworks также сообщает об обширном росте популярности онлайн-видео среди пользователей мобильных телефонов. К примеру, 70 процентов британцев пользуются или планируют начать пользоваться сервисами онлайн-видео с помощью своих мобильных телефонов.
Каждый десятый просматривает с помощью мобильного телефона больше 10 минут видео в неделю, 31 процент пользователей не решаются скачивать видео на свой телефон, так как считают подобную услугу чрезмерно дорогой, 13 процентов опрошенных считает такое занятие слишком сложным и медленным процессом. "Сетевые развлечения постепенно становятся все более популярными. Растет число мобильных устройств, способных предоставить доступ к онлайн-видео, и пользователей, которым интересны подобные услуги" - сказала госпожа Хуфт-Болле. "Онлайн-видео уже сейчас является доступным, с помощью правильно подобранного программного обеспечения к нему можно легко получить доступ с мобильных телефонов"
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 26-й тур
02 травня 2024
21:30 Челсі Челсі -:- ТоттенгемТоттенгем
Ліга Європи, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- АталантаАталанта
22:00 Рома Рома -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Ліга конференцій, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ОлімпіакосОлімпіакос
22:00 Фіорентина Фіорентина -:- БрюггеБрюгге

Обновлено: 16:45 02.05.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Ночная химера.
17:05 - Т/с "След". "Ложка дегтя".
18:00 - Т/с "След". "Маленький пророк".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 36 эп.
Sport 1
14:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Сарагоса.
16:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
17:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/4 финала. Витория Гимарайнш - Жил Висенте.
18:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Тенерифе - Уникаха.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:45 - Х/ф "Анатомия падения".
17:15 - Х/ф "Черный шум".
18:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
20:30 - Х/ф "Осада".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Концерт Юры Шатунова в Москве, чуть ждём открытия ссылки. [...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:15:16... Сомнения остались. Как то не четко про спутниковый ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: банан от Вчера в 15:12:18ДЕД, РОЗУЙ ОЧІ ! )).. там ссилка.. все написано!.. 1997р. ...

Re: Шурик

Цитата: YevhenP от Вчера в 16:13:36Пишет что каналы закодированы. Открывается только около 30 ...

Re: Шурик

Цитата: SSK5230 от Вчера в 15:32:29не может такого быть то у вас какие-то проблемы скорее всего с ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...