Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #8901 Добавлено: 2 января 2010 13:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Айра
подскажите код 1+1 интерн., inter+ (спутник sirius 4/ku)
для openbox x-820ci заранее спасибо

1+1 интернац.в формате МПЕГ-4 .а ваш ресевер поддерживает МПЕГ-2.
ИНТЕР+находится на амосе(10890V27500)-открыт
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8902 Добавлено: 2 января 2010 13:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Nikdill
Как мне загрузить ключи в тюнер Openbox X-820 Ci, подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!

вот здесь найдете ответ на свой вопрос https://satsis.info/forum/vs/faq/2009-08-
20...-v-resiverybez/
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8903 Добавлено: 2 января 2010 13:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: moby4yeah
спутник есть но как только нажимаю на синюю кнопку дла нового поиска тв и радио програм то показывают што спутник ненайден.

все правильно,или они уже у вас есть в списке каналов.или нет сигнала на этом транспондере
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8904 Добавлено: 2 января 2010 12:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: moby4yeah
здрасьте. никака непойму как перенастроить амос самому. все другие спутники делаю без проблем а амос показывает што спутник ненайден. дело в том што на амос перешол энтер-фильм и интер+ то вот и пытаюсь сам настроить. спасибо.

ТОЧНЕЕ ОБЬЯСНИТЕ:транспондер не можете ввести или спутника нет в списке?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8905 Добавлено: 2 января 2010 12:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Веселые выходные на ТВ


Праздничное настроение, веселье, шутки, чудесные превращения, песни, танцы и море любви – все это в новогодних премьерах.

"ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ"
После трагической гибели жениха жизнь Насти (Наталья Антонова) посвящена только ее маленькой дочке. Но однажды под Новый Год Настя встречает чудаковатого старика, похожего на волшебника, и тот пытается убедить ее: желания сбываются, надо только захотеть…
Вскоре Настя знакомится с владельцем сети кофеен Андреем Добрыниным (Дмитрий Щербина), который, как и Настя, не может оправиться от личной потери. Оба чувствуют взаимное притяжение. Однако до того как на пальце Насти окажется обручальное кольцо, ей придется не только заново поверить в любовь, но и столкнуться с интригами искусной соперницы, завоевать уважение властной матери Андрея и любовь его 9-летнего сына.
Смотрите премьеру фильма "Загадай желание" в субботу 2 января в 18:10 на канале "Интер".

"МУЖ НА ЧАС"
В приморском городке накануне Рождества в квартире матери-одиночки появляется мужчина, которого сын Антон застает раздетым и принимает за своего отца. Подруга матери объясняет - это всего лишь мастер из конторы "Муж на час". Сына это не устраивает, и тогда он твердо решает поженить Андрея и мать. Но это не так просто... Мать знакомится с другим мужчиной - заезжим столичным сценаристом, который предлагает ей стать его музой. Ситуацию окончательно запутывает появление в городе дочери, а потом и бывшей жены Андрея...
Мелодраму "Муж на час" покажет телеканал "Интер" 3 января в 17:55.

"СНЕГ НА ГОЛОВУ"
Ника (Елена Лагута) едет перед Новым годом на свой предсвадебный девичник в загородный пансионат. По дороге ее авто подрезает свадебный розовый "Бьюик" с симпатичным молодым человеком за рулем…
Потом эта парочка еще не раз пересекается, и каждый раз их встреча заканчивается ссорой. Однако героиня понимает, что не может жить без новоявленного знакомого.
Премьеру фильма "Снег на голову" смотрите 3 января в 20:25 на "Интере".

"ШРЕК-2"
Вторую часть знаменитой истории можно занести в список самых удачных мультфильмов последних лет как минимум за создание Кота – трогательного и смешного персонажа, талантливо озвученного Антонио Бандерасом. Ну, а кроме Кота, в "Шреке-2" еще уйма ярких и колоритных героев, смешные пародии на реалии современной жизни и лихо закрученный сюжет.
Смотрите "Шрек-2" на Новом канале 2 января в 19:00.

"ХРОНИКИ НАРНИИ. ПРИНЦ КАСПИАН"
Какой же Новый год без сказки? Второй фильм о волшебной стране, в которую можно попасть благодаря загадочной дверце, - "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" подарит зрителям возможность погрузиться в мир, созданный писателем Клайвом Стейплзом Льюисом. Его сказочной сагой в детстве зачитывались многие. Но создатели фильма сумели сделать героев старше, взрослее, при этом бережно сохранив литературную первооснову.
По сюжету, главные герои - Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси - возвращаются в Нарнию, где за время их отсутствия прошли века. Страна находится под гнетом злого короля Мираза. Единственная надежда королевства - юный принц Каспиан. Добрые и злые силы собирают войска для решающей битвы.
Интересно:
- каждая кольчуга воина-тельмаринца сплетена из более, чем 2 тысяч колечек. Всего же при создании фильмы было использовано около 850 тысяч таких колец.
- выбирая "натуру", режиссер Эндрю Эдамсон объездил 5 континентов. В результате основными местами съемки стали Новая Зеландия, Чехия, Словения и Польша.
- актера на роль Каспиана искали более года! А 26-летнего британского актера Бена Барнса, который в итоге и стал принцем, режиссера нашел всего за три недели до начала съемок.
Телевизионную премьеру фильма Новый канал покажет 2 января в 20:25.

"ШРЕК-3" (3 января в 19.00)
Зрителей ждет встреча не только с хорошо знакомыми персонажами – Шрэком, Фионой, Ослом и Котом, но и с новыми героями, которых создатели мультфильма извлекли из легенд о рыцарях Круглого стола и наделили яркими чертами характера.
Смотрите "Шрек-3" на Новом канале 3 января в 19:00.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8906 Добавлено: 2 января 2010 12:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Team Group анонсировала flash-накопитель с USB/eSATA

Компания Team Group представила, по её словам, самый быстрый flash-брелок в мире — X092.
Решение также интересно тем, что оснащено как USB 2.0, так и eSATA разъёмами. Благодаря использованию 4-канальной технологии, скорость чтения устройства достигает 110 Мб/с, а записи — 40 Мб/с (при использовании соединения eSATA)
Размеры брелока — составляют лишь 82,5x31,5x6,7 мм при весе 24 грамма. На рынке он появится вскоре в вариантах объёмом 16, 32 и 64 Гб.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8907 Добавлено: 2 января 2010 12:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: мишаня
Можно в Днепропетровской обл.г.Синельниково настроить-75,80,90 в си,на одну тарель?У меня ГЛОБО 5000.И какие имено конвектора мне нужны?Заранее СПАСИБО!


Тарелка не менее 120см.конвертер Си-диапазона,низкочастотная
на конвертера можно посмотреть здесь-https://satsis.info/forum/vs/obor/2009-08-0...vye-konvertery/

Сообщение отредактировано 2 января 2010 12:21. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8908 Добавлено: 2 января 2010 12:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

“Воля” вводит новые тарифы на цифровое ТВ, Антимонопольный - против

Оператор “Воля” с января вводит новые тарифы на аналоговый пакет “Украина” и цифровой пакет “Украина”, которые будут снижены соответственно с 32,9 гривны до 30,9 гривны и с 24 гривен до 23 гривен за одну точку подключения. В то же время тарифы на другие пакеты кабельного телевидения будут повышены, например, на базовый пакет “Украина и мир” с 42 гривен до 45 гривен, на расширенный пакет “Вселенная” с 69 гривен до 77 гривен.
Исхотя из этого, Антимонопольный комитет начал проверку обоснованности изменения провайдером “Воля” тарифов на услугу цифрового и аналогового телевидения, сообщает Ukranews.
“АМКУ направил “Воле-Кабель”, “Интернет Видео Коммуникациям” и “Киевским телекоммуникационным сетям”, которые являются единым субъектом хозяйствования, официальные запросы с требованием предоставить развернутую информацию относительно обоснованности именно такого изменения тарифов с января 2010 года”, — сообщила пресс-служба Комитета.
В свою очередь, руководство компании “Воля” удивлено заявлением АМКУ. “Честно говоря, я ожидал увидеть официальное опровержение распространенной на прошлой неделе АМКУ неправдивой информации в отношении нашей компании или хотя бы извинения за это”, — отметил президент компании “Воля” Сергей Бойко.
Как сообщил Бойко, компания “Воля” еще в начале декабря пошла навстречу предложениям АМКУ относительно создания рабочей группы, и в настоящее время эксперты компании и АМКУ работают над тем, чтобы получить единое определение ситуации на рынке услуг доступа к телевизионным программам.
“Для нас также удивительно, что пресс-служба АМКУ сообщила о том, что Киевская прокуратура якобы ведет проверку деятельности “Воля Кабель”, — заявила руководитель отдела по связям с общественностью компании “Воля” Алина Сигда. По ее словам, никаких запросов или уведомлений об этом компания не получала.
Напомним, что в июле “Воля Кабель” попросила Генеральную прокуратуру дать оценку действиям АМКУ относительно компании.
3 июля АМКУ решил оштрафовать “Волю Кабель”, а также компании “Киевские телекоммуникационные сети” и “ИВК” (Киев) на 1 млн. гривен каждую за злоупотребление монопольным положением.
Ранее “Воля Кабель” обвинила АМКУ в предвзятом к себе отношении.
“Воля” предоставляет услуги аналогового кабельного вещания “Воля Кабель”, цифрового вещания “Воля Премиум ТВ”, а также доступа к Интернет по кабельным сетям под торговой маркой “Воля Бродбенд”.
Группа компаний “Воля” принадлежит международному инвестиционному фонду UGF (UkrainianGrowthFund), который находится в управлении международной компании SigmaBleyzer.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8909 Добавлено: 2 января 2010 09:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MCM Belgique и Fox Life на 5W прекратили вещение

На спутнике Atlantic Bird 3 (5 ° W) прекратили вещание два телевизионных канала: Fox Life France и бельгийский музыкальный канал MCM Belgique.Обе телевизионные станции прекратили свою деятельность по финансовым причинам.
Технические параметры:
Спутник: Atlantic Bird 3 (5 ° W)
Частота: 12,539 ГГц
Поляризация Н
SR: 27500
FEC: 3/4,






Добавлено спустя 45 минут 25 секунд:

Fox и Time Warner Cable согласовали плату за телетрансляции

Компания Fox Broadcasting договорились с оператором кабельного телевидения Time Warner Cable о плате за трансляцию принадлежащих ей программ, сообщает Reuters.
Срок соглашения, ранее заключенного Fox и Time Warner Cable, истекал 31 декабря 2009 года. Миллионы американских зрителей, сообщает Associated Press, оказались перед угрозой провести новогодние праздники без любимых передач. Однако обе стороны согласились продлить действие старого контракта на один день, 1 января, продолжая при этом вести переговоры о новом соглашении.
Официально параметры заключенного соглашения не раскрываются, однако источник, близкий к переговорам, сообщил агентству, что Fox Broadcasting согласилась получать за каждого подписчика Time Warner Cable 20-25 центов.
Компания Fox Broadcasting, входящая в структуру News Corp. Руперта Мердока, требовала от Time Warner Cable платить по 1 доллару с каждого подписчика за трансляцию ее продукции. Руководство кабельного оператора назвало это предложение "неразумным".
По действовавшему до 31 декабря соглашению, компания Fox за распространение вещательного сигнала в сети Time Warner Cable никаких выплат не получала. До последнего времени бесплатное распространение сигнала было обычной практикой - вещательные компании получали доход за счет рекламы. Однако некоторые вещательные компании решили изменить привычную систему и стали использовать схему, по которой работают кабельные каналы, получающие доход не только от рекламы, но и от выплат операторов.
Time Warner Cable является вторым крупнейшим в США кабельным оператором. Компания Fox Broadcasting, в частности, владеет правами на телетрансляции матчей NFL и популярных сериалов, включая "Симпсонов", и телешоу, например, "American Idol" (российский аналог - "Фабрика звезд"). Соглашение между Fox и Time Warner Cable, по мнению экспертов, послужит примером для других подобных договоров на телерынке США.

Сообщение отредактировано 2 января 2010 08:28. Редактировалось 2 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8910 Добавлено: 1 января 2010 23:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: sergey041963
Сегодня пропал интер+,ни один ключ не подходит...

интер+ находится на амосе 10890V27500
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8911 Добавлено: 1 января 2010 23:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: мишаня
У меня на восток стоит тарель 90 на 3 головки 75,80,90 ку,а я хочу в си.Подскажите мне пожалуйста,сколько головок мне лучше поставить на восток в си!

для того чтобы ставить Си-диапазон,тебе нужна тарель не менее 1.2 метра,на 90см Си навряд словишь
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8912 Добавлено: 1 января 2010 23:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ru Music i News One официально на 4,8 E

Как уже сообщалось, с 1 января 2010 года. два некодированный, украинских телеканала Ru Music и News One официально транслируються на спутнике Sirius 4 (4,8 E).На спутнике Hellas Sat 2 (39E),на частоте 11,512 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 7 / 8, DVB-S/QPSK будет продолжен до 31 января.До этого времени, кабельные операторы вынуждены справляться с изменением параметров и спутниковым вещанием
Ru Music и News One стали в мето каналов Enter music i Enter Film,которые теперь вещаются на спутнике Amos 3 (4°W), (10,890 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4; DVB-S/QPSK).
Технические параметры:
Sirius 4 (4,8E)
(12,073. H, 27500, FEC 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: RU MUSIC (на место Enter music)
PID V: 6531
PID A: 6532
PID PCR: 6531
SID: 6530
PID PMT: 6530
Kodowanie: None

ID: NEWS ONE (на место Enter Film)
PID V: 6511
PID A: 6512
PID PCR: 6511
SID: 6510
PID PMT: 6510
Kodowanie: None

Сообщение отредактировано 1 января 2010 23:41. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8913 Добавлено: 1 января 2010 19:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Радуга ТВ объявляет о начале тестового вещания информационного канала «РадугаИнфо».

«РадугаИнфо» расскажет о самых интересных событиях, происходящих в ярком мире Радуга ТВ, а отличительной особенностью канала со времени начала его рабочей эксплуатации станет возможность прямого диалога между Радуга ТВ и абонентами.
В период тестового вещания «РадугаИнфо» содержит только ответы на наиболее часто задаваемые вопросы абонентов Радуга ТВ о способах оплаты услуг и продления подписки. В январе 2010 года на информационном канале будут представлены анонсы фильмов и телепередач, доступных для просмотра абонентам Радуга ТВ, рубрики прогноза погоды, курсов валют, гороскоп, раздел «5 минут хорошей музыки». Вслед за этим будет запущен интерактивный раздел, посвящённый различным конкурсам и акциям, проводимым среди абонентов Радуга ТВ.
Настроиться на новый телеканал можно с использованием следующих параметров:

спутник ABS 75°E
Транспондер №:5
Частота:12 640
Поляризация: Вертикальная
Символьная скорость (SR): 22 000
Коэффициент исправления ошибок (FEC):

Сообщение отредактировано 1 января 2010 19:57. Редактировалось 2 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8914 Добавлено: 1 января 2010 19:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Prima с пересмотренным логотипом
Prima COOL, канал чешского коммерческого телевидения Прима, сегодня представил публике слегка измененный логотип на экране. Логотип был удлинен и повернут на 90 градусов. Пересмотренный логотип информирует зрителей, что канал принадлежит к семейству Prima.
Кроме изменения логотипа, на Prima COOL увеличилось и время вещания: трансляция в будние дни начинается уже в 11 часов утра и заканчивается в шесть часов утра. В выходные программа начинается около восьми часов утра. Prima COOL пока еще не перешел на трансляцию 24 часа в сутки. По будням на этих же параметрах вещает и другой канал R1 с 6:00 до 11:00 часов.
Технические параметры:
Astra 1G ( 23,5°E )
11,876 H, 27500, FEC 3/4, DVB-S/MPEG-2, CA Cryptoworks


Добавлено спустя 2 часа 9 минут 50 секунд:

PV TV, конкурент рыбалки и охоты, начал вещание на чешском

PV TV, телеканал посвященный охоте и рыбалке, приступил к чешской локализации. Через несколько недель после входа в состав спутниковой платформы Digi TV, канал запустил субтитры на чешском.
PV TV вошел в состав платформы Digi TV в первой декаде октября 2009 года вместо конкурентного канала рыбалка и охота (F + H) компании IKO Cable. RCS / RDS, оператор платформы Digi TV и IKO Cable не смогли договориться о дальнейшем распространении F + H и владелец Digi TV заменил его на PV TV.
Канал PV TV в последнее время столкнулся с техническими проблемами. Его распространение в пакете Digi TV поэтому временно раскодировано.
Технические параметры:
Спутник: Thor 5 (0.8°W)
Частота: 11.785 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 28000
FEC: 5 / 6
Стандарт: DVB-S
Формат сжатия: MPEG-2
Кодирование (CA система): временно открыто, как правило Nagravision 2 / 3
Платформа: Digi TV

Аудио-треки: венгерский, румынский, болгарский, английский
Fishing and Hunting Channel , конкурент PV TV, вещает также на Thor 3(0.8°W) в пакете Focus Sat / ESS, на параметрах 11,747 GHz, pol. H, SR 28000, FEC 5/6, DVB-S. Эта программа (наряду с DoQ) не кодируется. Fishing and Hunting Channel доступен также на платформе CS Link.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8915 Добавлено: 1 января 2010 19:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GT 240 для ноутбуков будет называться GTS 360M





Бесконечные маркетинговые переименования продолжаются. Теперь видеокарты на базе чипа G215 будут называться не только GeForce GT 240, но и GeForce GTS 360M.
Потребители не будут предупреждены, что GeForce GT240 и GeForce GTS 360M используют один и тот же чип, который лишь продается в различных сегментах рынка: настольном и мобильном. Видеокарта та же, но в качестве бонуса покупатели ноутбуков получают более весомое имя.
Читатель ресурса SemiAccurate заметил в интернет-магазине ноутбук от Asus, оснащённый видеокартой с гордым именем GeForce GTS360M, которая основана на 40-нм ядре GT215 и имеет из-за принадлежности к мобильному сегменту более низкие, чем у GeForce GT 240 частоты.
К сожалению, сейчас NVIDIA не может предложить покупателям ничего нового, поэтому приходится ждать и следить, как компания создаёт «новые» продукты путём переименования старых.


Intel в 2010 году не собирается выпускать 32-нм 4-ядерные процессоры

Судя по данным последних планов Intel, в следующем году не стоит ожидать появления 32-нм 4-ядерных процессоров. 4-ядерные решения по-прежнему будут производиться с соблюдением 45-нм норм.
Первыми 32-нм процессорами станут 2-ядерные решения со встроенным 45-нм графическим чипом, которые выйдут в самом начале 2010 года. Позже, в конце первой четверти года, Intel должна выпустить первый 6-ядерный процессор, который будет производиться также по 32-нм нормам — Core i7 980X.
Этот чип останется самым мощным процессором Intel на рынке настольных ПК до самого конца 2010 года, по крайней мере, об этом говорят современные планы Intel.
В 2011 году появление 4-ядерных процессоров Intel произойдёт наверняка.



орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8916 Добавлено: 1 января 2010 19:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Десять ИТ-прогнозов на 2010 год

Журналисты издания Computerworld подготовили список из десяти ключевых моментов, без которых в следующем году дело в ИТ-сфере не обойдется.
Идет процесс восстановления после кризиса
Об этом сегодня говорят многие аналитики, и неудивительно, что специалисты начинают свой прогноз на следующий год именно с этого пункта. По их мнению, информационные технологии будут играть важнейшую роль в процессе глобального восстановления экономики. Вместе с этим будут расти и траты на технологии как в потребительском, так и в корпоративном секторах.
Apple выходит на рынок ридеров электронных книг
В первом квартале, как ожидается, Apple представит миру свой новый продукт - планшетное устройство, созданное для чтения электронных книг. По словам специалистов Computerworld, раз новинку выпускает Apple, это значит, что потребители получат хороший дизайн и удобное управление по высокой цене.
Смена руководителя Yahoo!
Эксперты Computerworld уверены, что к концу 2010 года Кэрол Бартц покинет пост генерального директора Yahoo!, так как компания продолжает испытывать сложности и в настоящее время пытается заново себя изобрести, смещая акценты с маркетинга и брендинга на технологии.
Oracle наконец купит Sun
В следующем году должна быть закрыта сделка между Oracle и Sun. Как ожидается, Oracle не станет прекращать разработку MySQL. Вместо этого компания интегрирует ее в свои Linux-решения и создаст нового конкурента Microsoft SQL Server.
Google будет укреплять свои позиции на разных рынках
В 2010 году активность Google за пределами рынка онлайновых поисковых систем усилится, что может негативно сказаться на имидже компании в глазах потребителей. Более того, по словам экспертов, может увеличиться количество исков к Google, с помощью которых конкуренты будут пытаться затормозить развитие гиганта.
Проблемы у Intel
С ситуацией, аналогичной Google, столкнется и компания Intel. Давление на нее со стороны антимонопольных комитетов в США и Европе в 2010 году усилится, считают специалисты Computerworld.
Стремительный рост популярности мобильных устройств
Сразу несколько крупных событий на рынке мобильных устройств ожидается в следующем году. Во-первых, Google выпустит свой собственный смартфон. Кроме того, к концу 2010 года доля iPhone в корпоративном секторе должна обойти долю смартфонов RIM. В то же время, согласно ожиданиям экспертов, срок релиза Windows Mobile 7 может быть перенесен на первый квартал 2011 года.
Появление новых ИТ-угроз
Согласно ожиданиям экспертов, в 2010 году пользователи могут столкнуться с рядом новых ИТ-угроз. К примеру, рост популярности и технологическое развитие ридеров электронных книг откроют для хакеров новую область для работы.
Взросление социальных сетей
Если верить Computerworld, то в следующем году социальные сети получат новое развитие в рамках корпоративного сектора, так как компании будут все чаще пользоваться в своей работе такими сервисами, как Facebook, MySpace и Twitter.
Развитие рынка онлайнового контента
Поскольку ридеры электронных книг, по всей видимости, станут самыми популярными устройствами следующего года, следует ожидать важных событий на рынке онлайнового контента. В частности, его издатели будут объединять усилия, и в итоге к концу следующего года ландшафт рынка сильно изменится благодаря появлению нескольких новых крупных альянсов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8917 Добавлено: 1 января 2010 19:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый источник высокоэнергетического излучения

Астрономы обнаружили еще один возможный источник высокоэнергетического космического излучения - им оказался процесс слияния нейтронной звезды и белого карлика с последующим образованием черной дыры.
В рамках новой работы, ученых интересовали космические лучи с энергией порядка 1020 электронвольт. Известно, что мощнейшие солнечные выбросы обладают энергией порядка 107 - 1010 электронвольт. Для этого они наблюдали объект SDSS 1257+5428 на расстоянии 170 световых лет от Земли.
Как оказалось, этот объект, расположенный достаточно близко по космическим меркам, является двойной системой, состоящей из белого карлика и нейтронной звезды.
Ученые предполагают, что слияние подобных объектов в системе приводит к образованию черной дыры с массой около трех солнечных, окруженной аккреционным диском.
При этом возникает джет, ударная волна от которого ионизирует материю. Таким образом, возникают высокоэнергетические космические лучи.
Подчеркивается, что слияние нейтронной звезды и белого карлика должно сопровождаться мощными гравитационными волнами, которые вполне можно регистрировать при помощи существующих детекторов. Речь идет, в частности, о LIGO (Laser Interferometer Gravitational-Wave Observatory - лазерно-интерферометрическая гравитационно-волновая обсерватория).

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 27 секунд:

НАСА выбрало три проекта для своей будущей звездной миссии

Как пишет cybersecurity Американское космическое агентство НАСА выбрало три проекта для своей будущей звездной миссии. Эти проекты ставят своей целью забор проб атмосферы и поверхности Венеры, посадку на астероид и последующее возвращение с образцами его грунта, а также полет на южный полюс Луны – тоже за грунтом.
Предложения являются частью программы "Новые рубежи", цель которой – осуществлять частые и недорогие космические миссии, сообщает BBC.
НАСА субсидировало более детальный анализ этих проектов с тем, чтобы к середине 2011 года был выбран финалист. Стоимость проекта-победителя не должна превышать 650 млн долларов, а сам запуск планируется на конец 2018 года. Это обязательные условия программы "Новые рубежи", разработанной специально для краткосрочных и недорогих научных миссий.
Первый проект подразумевает запуск Поверхностного и атмосферного геохимического зонда (ПАГЗ), который должен собрать информацию о химическом составе атмосферы и почвы Венеры.
Второй проект под кодовым названием "Озирис-Рекс" включает облет астероида с последующей посадкой на него и сбором образцов грунта, после чего зонд должен вернуться на Землю. Третий проект заключается в посадке зонда вблизи южного полюса Луны и сборе пород, которые, по мнению ученых могли подняться из лунных недр к поверхности.
Каждой команде для дальнейшей детализации своих предложений на будущий год выделено по 3,3 млн долларов.
"Эти проекты вдохновляют и возбуждают молодых ученых, инженеров и общественность, - заявил один из руководителей Директората научных программ НАСА Эд Уайлдер. – Из восьми проектов, предложенных НАСА в этом году, данные три представляют наибольшую научную ценность".
Избранный проект станет уже третьим в программе "Новые рубежи". Первый проект, получивший название "Новые горизонты", был запущен в 2006 году и к 2015 году должен приблизиться к Плутону. Второй, названный "Юнона", будет запущен в августе 2011 года. Это миссия по отправке межпланетной автоматической станции на полярную орбиту Юпитера.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8918 Добавлено: 1 января 2010 16:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мир удивлен мультфильмом про Путина и Медведева
В России после долгого перерыва вновь начали шутить над первыми лицами государства, но на сей раз это делают гораздо осторожнее, чем прежде, пишет The New York Times. "Первый канал" в новогоднем эфире показал компьютерный мультфильм, персонажами которого стали показанные в карикатурном виде президент Медведев и премьер-министр Путин, удивляется американская газета.
Теоретически, пошутить над Владимиром Путиным несложно: можно потешаться над его головой "в форме электрической лампочки", тяжелыми веками и острым носом, над его походкой, низким ростом или любовью ходить без рубашки, иронизирует NYT. Тем не менее, в последние годы делать Путина объектом насмешек никто не решался.
Десять лет назад создатели сатирической программы "Куклы", которая высмеивала российских политиков, вынуждены были избавиться от куклы Путина, напоминает газета. В ток-шоу "Реальная политика" его всегда показывали на карикатурах без лица. Поэтому мультфильм, вышедший на главном государственном телеканале, стал в некоторой степени откровением. Еще больше удивил директор канала Константин Эрнст, когда пообещал, что Путин и Медведев станут персонажами юмористической программы "Мульт личности".
Над первыми лицами государства в последние годы старались не шутить из страха, но ничего ужасного не произойдет, если они снова будут появляться на телевидении в комическом виде, уверен политолог Глеб Павловский. В любом случае, отношение к президенту и премьеру не переменится в одну ночь, полагает Павловский: в России до сих пор считают, что президент стоит выше всякой критики.
Константин Эрнст отметил, что его сотрудников не заставляют консультироваться с Кремлем по поводу смелых мультфильмов, но все-таки "приходится быть осторожными". "Нельзя делать чего-то оскорбительного, - пояснил Эрнст. - Президент и премьер-министр... представляют свою работу. Когда вы оскорбляете кого-то из них, вы сразу оскорбляете многие вещи. В любом случае, наши сценаристы не намерены их обижать".
Российские оппозиционеры, однако, не верят, что на телевидение вновь вернется едкий политический юмор. "Мульт личности" - это не настоящая сатира, утверждает Виктор Шендерович, сценарист опальной программы "Куклы". "Это имитация, а имитация сатиры может быть даже хуже ее отсутствия", - поясняет Шендерович.
Тем не менее, публика хочет смелых шуток, и Путина понемного начинают критиковать, констатируют наблюдатели. Так, недавно в программе "Прожекторперисхилтон" очень осторожно шутили над эмблемой Олимпиады в Сочи и над четырехчасовым выступлением Путина по телевидению, отметила обозреватель газеты "Коммерсант" Арина Бородина. Шутили, однако, очень и очень осмотрительно, подчеркнула она.
Определенные подвижки в российской сатире есть, но процесс идет "медленнее черепахи", сетует ведущий Владимир Познер. По-видимому, Первому каналу "дали зеленый свет", позволив шутить над Путиным и Медведевым, чтобы угодить молодым телезрителям, полагает Познер. Впрочем, даже это не гарантирует, что никто из руководителей не обидится на шутки в свой адрес и не решит принять меры, указывает он.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8919 Добавлено: 1 января 2010 16:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Прекращение вещания RTL Tele Letzebuerg и Chamber TV на 19,2 Е. Теперь только на 23,5 E.

На спутнике Astra в полночь 1 января 2010 года закончилось вещание люксембургских каналов RTL Tl Ltzebuerg и Chamber TV. Обе программы могут быть приняты с сегодняшнего дня только на новых параметрах.
Станции RTL Tl Ltzebuerg и Chamber TV давно вещали на спутнике Astra 19.2°E. Операторы решили уменьшить расходы на трансляцию каналов на спутниках Astra и остались только на близлежащей позиции 23,5 ° Е. В начале августа 2009 года каналы начали вещание на новой позиции(23,5Е) и с тех пор осуществлялось параллельное вещание с двух орбитальных позициий. Параллельное вещание закончилось в канун Нового Года.
RTL Tl Ltzebuerg и Chamber TV вещают FTA в мультиплексе наряду с хорватским Nova TV (CA Viaccess).
Технические параметры:
Astra 1G ( 23,5°E )
12,168 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/MPEG-2
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8920 Добавлено: 1 января 2010 15:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Deutsche Welle TV закончил вещание на 19,2 Е. Вещание продолжается на 13°E.

На европейском спутнике системы Astra, в орбитальной позиции 19,2Е сегодня завершила вещание телевизионная программа Deutsche Welle. Новостно-информационный канал, разработанный специально для немцев, проживающих за рубежом продолжает трансляцию FTA на спутнике Hot Bird (13 ° в.д.).
Решение о прекращении вещания Deutsche Welle на 19,2Е было принято несколько недель назад, и оператор о своем намерении проинформировал в конце ноября. Причина данного решения-в высокой плате за емкость транспондера SES Astra.
Deutsche Welle вещает на спутнике Hot Bird 8 в мультиплексе Media Broadcast в двух версиях-для Европы и стран арабского мира. Обе являются бесплатными и доступны практически по всей Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке -в зоне покрытия спутника.
Технические параметры:
Hot Bird 8 ( 13°E ),
частота 11,604 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/MPEG-2
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:35 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...