Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11981 Добавлено: 14 января 2014 19:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Выручка от SMS в 2013 г. упала впервые в истории


Совокупная выручка операторов связи от предоставления услуг передачи сообщений SMS и MMS в 2013 г. сократилась впервые в истории - почти на 4% до примерно $104 млрд, после достижения пикового значения в 2012 г., сообщает Strategy Analytics. При этом количество пересылаемых сообщений осталось на уровне 2012 г.

Существуют две причины такой динамики. Первая - рост конкуренции между операторами, которые стремятся заполучить абонентов в том числе за счет низких тарифов на передачу сообщений. Вторая причина - рост популярности интернет-мессенджеров, таких как WhatsApp, Facebook Messenger, Viber, WeChat, Apple iMessage и др.

Так, в декабре 2013 г. сервис WhatsApp объявил, что его ежемесячная аудитория составляет 400 млн активных пользователей, из которых 100 млн присоединились к сервису за последние 4 месяца.

К 2017 г. совокупная выручка операторов от предоставления услуг передачи сообщений сократится на 20%, прогнозирует Strategy Analytics.

Снижение выручки будет наиболее заметно в регионах с большим числом пользователей смартфонов, пользующихся услугами мобильной передачи данных. К таким регионам, среди прочих, относятся Северная Америка и Западная Европа.

Ожидается, что к 2017 г. доходы операторов в Северной Америке от этих услуг сократятся на 38%, тогда как в Западной Европе - почти на 28%.

Добавим, что ранее аналогичные прогнозы делали и другие аналитические агентства. Так, по прогнозу Informa Telecoms & Media, мировая выручка операторов от предоставления услуги передачи SMS-сообщений в период с 2013 г. по 2018 г. сократится на $23 млрд до $96,7 млрд.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11982 Добавлено: 14 января 2014 19:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
хочет стать OTT-платформой


Портал
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
намерен распространять при помощи своей площадки платный видео-контент - фильмы и сериалы, — сообщают "Известия” со ссылкой на представителей коммуникационного портала и кинокомпании "Амедиа”. Платный просмотр будет возможен в разделе
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, который посвящен искусству и развлечениям.

В настоящее время онлайн-ресурс ведет переговоры с с компанией "Амедиа”, которая обладает правами на российское вещание контента американского телеканала НВО. При помощи нее, а в дальнейшем и других партнеров, Mail.ru планирует создать коллекцию российских и зарубежных телепрограмм.

Руководитель проекта
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Алексей Антропов не называет точных сроков введения платной модели, но говорит, что все может случиться уже в этом году.

Напомним, что также ведут переговоры с контент-провайдерами такие социальные сети как "Одноклассники” (например, заключены договора с такими правообладателями как Yellow, Black & White, ВГТРК) и "ВКонтакте” (с ВГТРК).


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11983 Добавлено: 14 января 2014 19:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Уфе начнет вещание Спорт FM


Радиостанция "Спорт FM", входящая в Европейскую медиагруппу, в ближайшее время начнет вещание в Уфе. Решение об открытии в столице Башкирии принято в рамках стратегии расширения своего присутствия в городах России, которая принята к реализации с 1 января этого года. Компания планирует открыть вещание в этом году в 30 российских городах. Помимо Уфы, в списке присутствуют Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Красноярск и др. В пресс-релизе Европейской медиагруппы говорится, что увеличение городов вещания делается для того, чтобы станция стала "по-настоящему общенациональной". Также владельцы радиостанции сменили ее название - ранее она называлась "Радио Спорт".

На данный момент на сайте "Спорт FM" в разделе городов вещания Уфы пока нет, и частота 87.8 FM, на которой она должна вещать в столице Башкирии, пока ничего не передает. Участники уфимского медиарынка считают, что первый эфир радиостанции "не за горами": "сейчас главная задача "Спорт FM" обустроиться к открытию сочинской Олимпиады". Сама станция, по мнению экспертов, "скорее всего будет запущена по заказу государства, но в данный момент на нее нет никакой лицензии". В какой холдинг войдет "Спорт FM", эксперты ответить затруднились, но уверены, что "существовать в Уфе сама по себе новая станция не будет, так как из-за большой подготовительной работы ее приближающееся открытие заметили бы уже все". "Также в современных условиях это невыгодно из-за дороговизны и сложности установки оборудования", пояснили РБК участники рынка, знакомые с ситуацией.

"Спорт FM" - главная спортивная радиостанция в России, которая охватывает все виды спорта - от гольфа до футбола. С 2012г. входит в состав Европейской медиагруппы. В эфире звучат прямые трансляции важнейших спортивных соревнований, а также передачи спортивной и неспортивной тематики. С 2013г. на радио отсутствует музыка. Радиостанция имеет права на прямые трансляции соревнований Олимпиады-2014. Здесь работают такие известные спортивные эксперты и комментаторы, как Отар Кушанашвили, Константин Генич, Владимир Стогниенко, Игорь Рабинер и Михаил Поленов.

ООО "Европейская Медиагруппа" - один из крупнейших в Европе медиахолдингов - была создана в марте 2006г. на базе радиостанции "Европа Плюс". Собственник - ООО "СДС Медиахолдинг", входящее в кемеровский холдинг "Сибирский деловой союз". Согласно данным wikipedia.org, владельцами "Сибирского делового союза" являются его глава Михаил Федяев и депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Владимир Гридин. До конца 2011г. холдингом владела французская медиа-корпорация Lagardere, у которой нынешние акционеры выкупили бизнес за 162 млн долл. С 2012г. президентом Европейской медиагруппы является Екатерина Тихомирова. Помимо радиостанций "Европа плюс" и "Спорт FM" в состав медиагруппы входят "Ретро FM", Радио 7, "Кекс FM" и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11984 Добавлено: 14 января 2014 15:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Яндекс научился искать по Фейсбуку

Яндекс заключил договор с Фейсбуком, по которому получил полный доступ к публичным данным соцсети (firehose). Записи из Фейсбука уже сегодня можно найти в поиске по блогам, позже они появятся и в основном поиске Яндекса.

Яндекс получает открытые данные пользователей Фейсбука из стран СНГ и Турции. Сейчас в поиске по блогам доступны записи жителей России, Украины, Беларуси и других стран СНГ. Свежие посты попадают на blogs.yandex.ua почти сразу после публикации. Например, пользователи могут посмотреть, что говорят в Фейсбуке о новых сериях про Шерлока Холмса. Чуть позже будут доступны не только посты, но и комментарии к ним. Разумеется, в поиск не попадут профили и записи, закрытые для широкой публики.

Данные Фейсбука будут использоваться также для улучшения ответов поиска — например, по запросам о недавних событиях. Там, где это уместно, Яндекс будет добавлять в результаты поиска свежие статьи или видеоролики, вызвавшие интерес в Фейсбуке. Кроме того, популярность материалов в этой соцсети будет учитываться при ранжировании.

Яндекс индексирует многие блогохостинги, микроблоги и социальные сети. Публичные записи и профили пользователей доступны в поиске по блогам и на yandex.ua. Теперь, получив полный доступ к данным Фейсбука, Яндекс сможет улучшить представление этой сети в результатах поиска — так, профили пользователей станут более полными и удобными для восприятия.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11985 Добавлено: 14 января 2014 14:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

К сети вещания Love Radio присоединился город Ахтубинск

К региональной сети вещания Love Radio присоединился город Ахтубинск Астраханской области, частота вещания 99,5 МГц. Потенциальная аудитория – 49,8 тыс. человек. Региональный партнер Love Radio – ООО «М-АРКА», директор – Рясин А.В.

Love Radio – одна из радиостанций Krutoy Media. Согласно данным TNS Россия (апрель – сентябрь 2013г.), ежедневный охват радиостанции составляет 3 млн 354 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 9 млн 125 тыс. человек.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 129 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11986 Добавлено: 14 января 2014 11:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал ОЕ получил лицензию на вещание

Телеканал ОЕ получил лицензию на вещание.

В ближайшее время канал объявит место своего вещания со спутника. Будет ли это прежняя позиция или новая-узнаем уже очень скоро. К февралю уже должно быть полноценное спутниковое вещание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11987 Добавлено: 14 января 2014 10:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Профилактика на спутнике ABS-1

15 января 2014г. в период с 03:00 до 10:00 по Московскому времени будут проводиться профилактические работы на спутнике ABS-1.

В период проведения профилактики возможны кратковременные перерывы в трансляции каналов.

Приносим свои извинения за возможные неудобства

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11988 Добавлено: 14 января 2014 10:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google закроет сервис исполнения желаний

Компания Google закроет принадлежащий ей интернет-сервис Schemer. Об этом говорится на странице Schemer в социальной сети Google+. Сервис прекратит работу 7 февраля 2014 года.

До этой даты зарегистрированные пользователи могут «выгрузить» из Schemer свои личные данные. Для этого нужно авторизоваться на сервисе и нажать на ссылку «Отправить мне по почте мои проекты» (Email me my schemes).

Schemer начал работу в декабре 2011 года. Задачей сервиса было помочь пользователям осуществить их желания — например, попробовать определенное блюдо, посетить то или иное место или освоить игру на музыкальном инструменте.

Для начала требовалось составить список желаний. Когда список был готов, Schemer советовал пользователю, какое желание из списка можно осуществить в данный момент. В учет брались местоположение человека, время суток и погода.

Кроме того, в Schemer предусматривалась «социальная» составляющая. Пользователи могли рассчитывать на советы от друзей или «экспертов» — людей, разбирающихся в том виде деятельности, который они пожелали освоить.

Со Schemer можно было работать через веб-версию и через приложения для Android и iOS. Google не сообщает, сколько пользователей насчитывал сервис, и не уточняет, по каким причинам было решено его закрыть.

Google периодически закрывает сервисы, которые, с ее точки зрения, больше не являются актуальными. Если за раз объявляется об отключении сразу нескольких сервисов, то компания называет это «чисткой».

Ранее, 31 декабря 2013 года, Google объявила о грядущем закрытии Bump — сервиса, которые позволял обмениваться данными путем соприкосновения смартфонов. Bump прекратит работу 31 января 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11989 Добавлено: 14 января 2014 10:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил сеть ШПД в Энгельсе Саратовской области

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате строительства очередного участка сети домашний интернет от "ТТК-Волга" стал доступен жителям 16 многоквартирных домов. Зона технического охвата сети ТТК в Энгельсе составляет более 45 тыс. домохозяйств в 423 многоквартирных домах или 60% от общего жилого фонда города.

"С развитием местных сетей связи современные телекоммуникационные услуги и сервисы становятся все более доступными для жителей Энгельса, с начала 2013 года абонентская база ТТК в городе выросла на 35%, - отметил генеральный директор "ТТК-Волга" Александр Егоров. - В планах компании - дальнейшее расширение сетевой инфрастуктуры в Энгельсе. В ближайшее время возможность подключиться к домашнему интернету и кабельному телевидению от ТТК получат жители городского поселка Пробуждение".

"ТТК-Волга" предлагает абонентам в Энгельсе безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 руб. в месяц в зависимости от выбранного тарифа. Пользователям кабельного телевидения доступны 60 телеканалов за 200 руб. в месяц.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building - волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11990 Добавлено: 14 января 2014 10:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В украинском телеэфире заработал новый женский телеканал

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вчера, 13 января, в эфире начал работать новый телеканал группы 1+1 медиа - «Бигуди». Об этом говорится в сообщении медиагруппы, оказавшемся в распоряжении Mediasat.

Согласно сообщению, канал вещает на частотах канала Real TV Estate со спутника, а также в кабельных сетях.

Первым контентом, доступным телезрительницам, станут такие сериалы как: «Симфония любви», «Давай поженимся», «5 минут до метро», «Танго втроем», «Кармелита» и «Обреченная стать звездой».

Напомним, канал «Бигуди» ориентирован на женскую аудиторию. Программное наполнение канала формируется в основном из отечественных и зарубежных телесериалов, а также программ собственного производства. Генеральный продюсер канала - Елена Товстенко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11991 Добавлено: 14 января 2014 10:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 15 ЯНВАРЯ

Уважаемые абоненты! 15 января 2014 года c 01:00 до 08:00 часов по Киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании компании-партнера. Во время проведения работ возможны кратковременные прерывания в вещании некоторых телеканалов предложения Xtra TV.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11992 Добавлено: 13 января 2014 21:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Криштиану Роналду — обладатель Золотого мяча-2013


Нападающий мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду получил приз лучшему игроку мира за 2013 год.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лидеру мадридского клуба удалось завоевать Золотой мяч вопреки тому, что его команда в прошлом году не выиграла ни одного официального трофея.

Роналду в финальном голосовании смог опередить нападающего Барселоны Лионеля Месси и полузащитника Баварии Франка Рибери.


Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Хайнкес — лучший тренер 2013 года


Юпп Хайнкес на гала-церемонии ФИФА был назван лучшим тренером 2013 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Он победил главного тренера дортмундской Боруссии Юргена Клоппа и экс-менеджера Манчестер Юнайтед сэра Алекса Фергюсона.

Напомним, Хайнкес с Баварией в прошлом году выиграл чемпионат Германии, Кубок Германии и Лигу чемпионов. Впоследствии мюнхенская команда уже под руководством Хосепа Гвардиолы завоевала Суперкубок УЕФА и титул клубного чемпионата мира.

68-летний немецкий специалист после триумфального сезона-2012/13 заявил, что заканчивает свою тренерскую карьеру.

Добавлено спустя 49 секунд:

ФИФА: символическая сборная-2013


На гала-церемонии ФИФА была названа "символическая сборная" 2013 года.

В нее вошли четыре игрока Барселоны, три из Баварии, по два из Реала и ПСЖ.

Вратарь: Мануэль Нойер (Бавария);

Защитники: Филипп Лам (Бавария), Серхио Рамос (Реал), Тьяго Силва (ПСЖ), Даниэль Алвес (Барселона);

Полузащитники: Андрес Иньеста (Барселона), Хави (Барселона), Рибери (Бавария);

Нападающие: Криштиану Роналду (Реал), Златан Ибрахимович (ПСЖ), Лионель Месси (Барселона).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11993 Добавлено: 13 января 2014 20:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

StarLightMedia - лидер 2013 года

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


2013 год на украинском телевидении завершился лидированием группы StarLightMedia (телеканалы СТБ, ICTV, Новый, М1, М2, QTV). По итогам года доля группы составила 30,17% телесмотрения страны по 14-49*. На втором месте – группа Inter с 20,35% телесмотрения, затем группа 1+1 Media с 15,49% и Media Group Ukraine с 10,6% зрительского внимания. Отрыв StarLightMedia по зрителям с доходом средний и выше еще больше и составляет по итогам года 59,3%. Группа укрепила свою позицию по сравнению с 2012 годом, когда ее доля составляла 29,62%.

В 2013-м году первой кнопкой страны по коммерчески привлекательной аудитории стал телеканал СТБ с долей 11,7%. Как и в последние 10 лет, СТБ нарастил показатели за год, рост в 2013 году составил 9%. Более всего набрали в популярности проекты собственного производства СТБ. «Вікна-Новини» и «Зважені та щасливі» выросли на 19%, «МастерШеф» - на 24% (достигнув в 2013 году доли в 20,8), осенний сезон «Все буде добре» был успешней прошлогоднего на 42%, «Холостяк» - на 62%, а социальные проекты «Кохана, ми вбиваємо дітей» и «Хата на тата» показали рекордный рост в 74% по сравнению с 2012 годом. Также успешным для канала оказался старт кулинарного проекта «Все буде смачно».

По итогам прошедшего года Новый канал стал лидером украинского телевидения по аудитории 14-25 лет с долей 13,6, увеличив смотрение по ней на 9%. Успешными проектами и премьерами Нового канала 2013 года стали «Ревизор», «Кто сверху», «Педан-Притула шоу» и «Абзац!». Доля "Ревизора" составила 14,28 пунктов, рост популярности проекта в 2013 - 53% по сравнению с предыдущим сезоном.

ICTV также вырос по своей целевой группе «мужчины 18-54» вся Украина, доля канала составила 11,4 пункта.
Кроме собственного производства («Факты», «Свобода слова», «Машина времени», «Путёвая страна») этому способствовал кино- и телесериальный показ: в 2013 году на ICTV успешно прошли телесериалы «Нюхач», «Страсти по Чапаю», «Чужой район-2», «Истребители».

Доли музыкальных телеканалов группы составили 1,73% для М1 по целевой группе 14-30 лет и 0,25% для М2 по целевой группе 25-40 лет.

Анимационный телеканал QTV по своей аудитории 7-30 лет вырос за прошедший год на 20% до доли 3,52. Главным драйвером роста QTV стали «Симпсоны», самый знаменитый мультсериал в мире.

_______________________________
* Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат ИТК, предоставлены StarLightMedia. Данные рассчитаны для аудитории люди в возрасте 14-49 лет, за период 1.01.2013-31.12.2013, города 50тыс+.

Напомним, согласно результатам зрительского голосования лауреатами Премии Media & Sat Leaders в соответствующих номинациях стали следующие телеканалы группы StarLightMedia:

1. Лучший канал в Т2 - СТБ.
2. Лучший музыкальный канал - М1.
3. Оригинальный ТВ-проект - QTV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11994 Добавлено: 13 января 2014 20:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Acer представила планшет Tab 7


Acer представила новый бюджетный планшет под названием Acer Tab 7, который дешевле даже Iconia A1-830, анонсированного на CES 2014 и стоящего $149.99.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Acer Tab 7 чуть меньше Iconia A1-830. Характеристики планшета таковы: 7-дюймовый экран с разрешением 1024х600, ОС Android 4.2 Jelly Bean, двухъядерный процессор ARM Cortex A9, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ памяти для хранения данных, 1.9 Мп и VGA камеры, поддержка Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth, порты microUSB, micro HDMI, слот для microSD-карт и батарея емкостью 3000 мА/ч. Вес устройства - 289 грамм, а толщина - 9.9 миллиметров.

Китайский магазин JD уже продает Acer Tab 7 по цене в $99. Планирует ли компания продавать планшет в других странах - пока не ясно. Но вероятность этого высока, ведь, к примеру, Galaxy Tab 3 Lite от Samsung продается в Европе и США отлично.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11995 Добавлено: 13 января 2014 11:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
появятся платные сериалы


Руководство Mail.ru Group сообщило о планах по созданию на сайте «Афиша
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
» библиотеки платных фильмов и сериалов. Об этом «Ленте.ру» 13 декабря рассказала PR-менеджер компании Елена Мельникова.

По словам Мельниковой, для реализации проекта
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ведутся переговоры с компанией «Амедиа», владеющей исключительными правами на показ в России контента американского телеканала HBO (в частности, сериалов «satsis.info в большом городе», «Игра престолов», «Подпольная империя» и других).

«Сейчас еще рано говорить о том, когда именно и в какой форме платный контент появится на сайте», — заявила Мельникова, подчеркнув, что речь идет лишь о дополнении уже существующей на «Афише
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
» базы бесплатных фильмов, а не о полном переходе на платную основу.

В декабре 2013 года собственную площадку с доступом к платному видеоконтенту запустил сайт «Афиша». В рамках проекта «Афиша- Сериалы» на сайте собрали несколько сотен российских и зарубежных фильмов. Одним из партнеров проекта стала в том числе и компания «Амедиа».

Являющийся частью портала
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
cайт «Афиша
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
» предоставляет пользователям доступ к более чем 500 сериалам. Показ фильмов для пользователей осуществляется бесплатно, однако перед просмотром того или иного видео запускается короткий рекламный ролик.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11996 Добавлено: 13 января 2014 10:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Дата запуска спутника «Казсат-3» утверждена Правительством РК в плане пусков с космодрома Байконур на 2014 год

Дата запуска спутника «Казсат-3» утверждена в согласованном Правительством РК плане пусков с космодрома Байконур на 2014 год.
На основании соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации о порядке представления и получения заключения (согласования) по планам запусков космических аппаратов и испытательных пусков ракет с космодрома «Байконур» от 18 ноября 1999 года, Правительство Казахстана постановлением №1412 от 27 декабря 2013 года утвердило заключение по планам запусков космических аппаратов и испытательных пусков ракет с космодрома «Байконур» на 2014 год, сообщает пресс-служба Казкосмоса.

В соответствии с данным постановлением, использование ракеты-носителя «Протон-М» для запусков космических аппаратов в 2014 году согласовывается казахстанской стороной при условии обеспечения российской стороной запуска казахстанского спутника связи и вещания «КазСат-3» не позднее 30 апреля 2014 года, отмечает пресс-служба Казкосмоса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11997 Добавлено: 13 января 2014 10:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Russian Travel Guide TV прекращает вещание со спутника «Hotbird 6» c 15.01.2014 года

Для продолжения приёма сигнала в Вашем регионе, телеканал будет использовать спутник Eutelsat 9А (Eurobird 9).

На данном спутнике уже ведется трансляция телеканала «Russian Travel Guide TV» в открытом виде, FTA трансляция продолжится до получения и установки всеми партнёрами карт доступа к этому спутнику, а затем канал будет закодирован с помощью Viaccess.

Убедительно просим Вас перенастроить приём сигнала до 15.01.2014 года на новый спутник и сообщить нам об осуществлённом переходе или возникших проблемах.

Кроме этого сообщаем Вам, что на данной частоте «RTG TV» будет заменён на новый телеканал - «RTG INTERNATIONAL», который будет транслировать не только документальные фильмы о России, но и фильмы о других странах на трёх языках -английский, турецкий, русский.

Данная замена должна произойти 01.02.2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11998 Добавлено: 12 января 2014 14:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Иран готовится к запуску трех космических спутников


Иран готовится к запуску трех космических спутников собственного производства, заявил вице-президент Ирана Мохаммад Шариатмадари в интервью местным СМИ. По его словам, иранские спутники Тадбир, Шариф-Сат и Фаджр сейчас проходят последние приготовления и готовятся к отправке в космос.

Он ничего не сообщил о конкретных датах запуска, заявив, что старт состоится тогда, когда для этого будут подходящие технические и прочие условия.

В декабре прошлого года представители иранского космического агентства ISA заявляли, что спутники Тадбир и Шариф-Сат должны быть отправлены на околоземную орбиту к концу марта. Кроме того Иран готовится к запуску еще одного собственного спутника, имя которого еще не раскрывается, а также к тестам новой ракеты-носителя Кавошгар-7



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11999 Добавлено: 11 января 2014 16:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украина остается одной из 10 стран, где Facebook не соцсеть № 1


Итальянский исследователь и дизайнер Винченцо Косенца подготовил новую версию мировой карты социальных сетей. По состоянию на декабрь 2013 популярным на планете остается Facebook , однако в Украине до сих пор доминирует ВКонтакте.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Судя по карте исследователя, самыми популярными социальными сетями в мире Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, а также QZone и Cloob. Каждый из этих ресурсов по крайней мере в одной стране является доминирующим. В Украине самой популярной соцсетью остается ВКонтакте. Такая ситуация наблюдается на всем постсоветском пространстве.

Сейчас Facebook лидирует в 127 из 137 анализируемых стран. Вместе с тем, в течение прошлого года он не являлся доминирующим в Кыргызстане и уступил ресурсу Одноклассники. Зато в Сирии Facebook победил Maktoob.

Мировую карту социальных сетей Винченцо Косенца готовит согласно данным интернет-ресурса Alexa. Вместе с тем, он отмечает, что существуют трудности с определением популярности Google+. Причиной является то, что сложно выявить, как сильно на посещаемость соцсети влияет трафик Google.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12000 Добавлено: 11 января 2014 15:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПОЛГОДА СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV ЗА СМС

ПРИШЛИ СМС С ТЕКСТОМ 111 НА НОМЕР 759 С МОБИЛЬНОГО** И ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПОЛ ГОДА КАЧЕСТВЕННОГО ЦИФРОВОГО СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV.

Подарки Акции:

- Карта Xtra TV и доступ ко всем пакетам предложения Xtra TV на пол года без списания денежных средств с лицевого счета
- 10 карт Xtra TV

Принимай участие в акции, выигрывай и наслаждайся своими любимыми программами пол год, не заботясь об абонплате! Открывай для себя что-то новое каждый день с Xtra TV!

Условия акции

Акция действует по всей территории Украины с 12.01.14 по18.01.14. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 27.01.2014 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – Xtra TV, исполнитель Акции – ООО «Инстолер».

**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов Life :) - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 11:05 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...