Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #12201 Добавлено: 9 декабря 2013 17:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        



Телеканал "ЕспресоTV" Николая Княжицкого подал иск в суд на Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания. Истец утверждает, что регулятор неправомерно не принимает и не отказывает ему в выдаче лицензии на телевещание. В Нацсовете свои действия мотивируют тем, что канал осуществлял безлицензионное вещание. Юристы считают, что однозначно говорить о том, чья позиция выглядит более сильной, пока преждевременно.

Как стало известно "Ъ", в четверг вечером телеканал "ЕспресоTV" Николая Княжицкого подал иск в Окружной административный суд Киева на Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания. "Мы подали иск в связи с неправомерным отказом в выдаче лицензии на спутниковое вещание",— рассказал "Ъ" Николай Княжицкий. Телеканал добивается признания действий Нацсовета по отказу в заявке на получение лицензии незаконными. В иске также содержится требование обязать Нацсовет рассмотреть заявку повторно и принять решение либо о выдаче, либо об отказе.

В сентябре этого года телеканал "ЕспресоTV" подал заявку на получение лицензии на спутниковое вещание под названием "Новини-TV". При рассмотрении заявки Нацсовет выявил схожесть логотипа телеканала со знаком для товаров и услуг, принадлежащим ТРК "Украина". После чего телеканал изменил название и логотип. На последнем рассмотрении заявки 27 ноября было объявлено, что, согласно мониторингу Нацсовета, 24 и 25 ноября зафиксирован безлицензионный выход на спутниковое вещание. "Нацсовет воздержался от принятия решения до того момента, пока не будет прекращена безлицензионная деятельность, в связи с чем заявка не набрала необходимого количества голосов",— пояснил член Национального совета Николай Фартушный.

Вчера господин Княжицкий подтвердил "Ъ", что канал транслируется через спутник. Уточнить, на каких основаниях, он отказался, отметив, что все происходит в рамках закона. По словам управляющего партнера юридической компании Jurimex Юрия Крайняка, представляющего телеканал, в случае рассмотрения заявок на получение лицензии недопустимо воздерживаться от голосования, а оснований для отказа в выдаче лицензии у Нацсовета не было.

Впрочем, партнер юридической фирмы "Правовые партнеры" Андрей Доманский заявил, что дело не выглядит однозначным. "Если при подаче заявки все необходимые документы были предоставлены, и оснований для отказа не было, то не исключено положительное рассмотрение в пользу "ЕспресоTV"",— отметил господин Доманский. "Нацсовет как регуляторный орган должен выносить однозначное решение, то есть либо дать разрешение на выдачу, либо отказать при наличии оснований, предусмотренных законом",— сказал партнер адвокатского бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" Алексей Резников. "Члены Национального совета имеют право воздерживаться от принятия решения. Однако они должны аргументировать подобное решение. Если решение было обосновано, в данном случае наличием безлицензионной деятельности, не исключено, что суд может принять решение в пользу Нацсовета",— добавил господин Доманский.

Источник: Екатерина Сакова,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Николай Княжицкий решил судится с Нацсоветом (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12202 Добавлено: 9 декабря 2013 17:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

LG вправит «мозги» своим «умным»-телевизорам


LG обещает выпустить «заплатку», которая решит проблему «телевизоров-шпионов».

Компания LG признала тот факт, что смарт-телевизоры её производства продолжают собирать информацию о предпочтениях зрителей даже после активации опции, которая должна отключить эту функцию.

Производитель телевизоров извинился перед пользователями и пообещал выпустить специальное обновление программного обеспечения, которое решит существующую проблему.

Британский IT-консультант Джейсон Хантли, который, собственно, первым и сообщил в своём блоге о выявленной проблеме, приветствует этот позитивный шаг компании LG.

«Я надеюсь, что данное решение найдёт своё отображение в будущих продуктах компании, и LG всегда будет чётко информировать потребителей о факте сбора таких данных ещё до того, как проблема будет выявлена самими пользователями», - заявил он в своём комментарии.

Компания LG начала расследование по результатам публикации в блоге Джейсона Хантли. «Мы убедились в том, что даже когда эта функция отключена телезрителем, телевизор продолжает отправлять информацию о просмотрах программ, правда, данные об этом не сохраняются на сервере», - говорится в заявлении LG.

«В настоящее время готовится срочное обновление программного обеспечения, которое сможет исправить проблему во всех смарт-телевизорах LG, которые она затронула. Таким образом, отключение функции сбора информации будет означать прекращение отправки данных на сервер», - добавляют в LG.

В LG подчёркивают, что собираемая таким образом информация не является личной – это лишь информация о просмотрах программ на телевизоре. «Сбор данной информации необходим исключительно для работы рекламной платформы смарт-телевизоров, которая позволяет более эффективно вести прямую рекламу, анализируя интересы зрителя и показывая ему соответствующие рекламные ролики.

После того, как информация о существующей проблеме была предана публичной огласке, выяснилось, что игровые консоли PlayStation производства Sony также собирают информацию и каждом проигранном Blu-Ray диске.

Источник:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


LG вправит «мозги» своим «умным»-телевизорам (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12203 Добавлено: 9 декабря 2013 17:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В 2014 году в Харькове может остаться лишь несколько интернет- и кабельных операторов


В распоряжении «Капитала» оказалось письмо департамента телекоммуникаций и связи исполнительного комитета Харьковского городского совета с проектами протоколов совместного выездного совещания с представителями районных администраций и провайдерами города.

Документы датированы последними числами ноября. Проекты протоколов «Капиталу» предоставил руководитель одного из харьковских операторов.

Чего хотят

Согласно этим документам, в каждом из семи районов города определены провайдеры, которые выполнили положенные квоты по ремонту подъездов, а также компании, которые этого не сделали.

Как рассказал «Капиталу» сотрудник одного из телеком-операторов, его компания затребовала упомянутые бумаги у департамента, так как не понимала, какими документами фиксируется выполнение работ. Заместитель начальника департамента Роман Сальников на звонки на мобильный телефон вчера не отвечал, также как и на отправленный на его почту в пятницу запрос.

Харьковские власти с начала этого года пытаются заставить телеком-операторов раскошелиться на ремонт 1100 подъездов. Этот вопрос курирует созданный в конце прошлого года департамент телекоммуникаций и связи при Харьковском городском совете, который возглавил Алексей Липчанский. Участники рынка называют его совладельцем оператора «Триолан».

Чиновники объясняют просьбу о ремонтах тем, что состояние подъездов в последние годы неуклонно ухудшалось, причем во многом именно из-за действий самих операторов, активно прокладывавших в домах кабельные сети. Компании, в свою очередь, жаловались, что на ремонт подъездов в этом году им придется потратить практически всю прибыль. Это, по их словам, сделает их бизнес нерентабельным.

Кому не повезло

Согласно имеющимся в распоряжении «Капитала» проектам протоколов, во всех районах города с заданием городских властей справились только две сети: юридические лица «Триолана» и «Макснет».

«Воля», согласно письму, в некоторых районах не довела до конца работы, а «Киевстар», «Велтон. Телеком» и ряд меньших компаний в большей части районов с заданием не справились, поэтому на следующий год между ними и коммунальными предприятиями не должны быть подписаны договоры о техническом обслуживании сетей. Соответственно, не будет законных оснований для их размещения в домах.

1100 подъездов должны были отремонтировать харьковские телеком-операторы к концу этого года. Еще почти столько же — в следующем году

Президент компании «Воля» Сергей Бойко заявил, что сейчас компания уточняет происхождение и юридическую силу упомянутых протоколов, которые ему тоже переслали. Бойко добавил, что недавно представители операторов действительно были приглашены на совместные осмотры технического состояния сетей в домах. В этих мероприятиях участвовали и представители «Воли». Но о составлении протоколов по их итогам никто не уведомлял. Возможно, это было сделано «задним числом», отмечает менеджер.

Кто выиграл

Директор «Юникаст Инвест» (одно из юрлиц «Триолана») Вадим Сидоренко отмечает, что, по его информации, власти Харькова действительно намерены сотрудничать только с компаниями, которые поддерживают городские инициативы. Поэтому он считает, что есть большая вероятность того, что местные коммунальные предприятия могут не подписать договоры об обслуживании сетей с частью операторов на следующий год.

«Насколько мне известно, «Триолан» свою квоту по благоустройству домов выполнил», — добавил он.

Представителям «Киевстара» о планах телеком-департамента ничего неизвестно. «По состоянию на сегодняшний день каких-либо письменных договоренностей между администрацией города и компанией нет», — заявил начальник отдела корпоративных коммуникаций компании Петр Иванов.

В следующем году харьковские власти снова хотят заставить провайдеров отремонтировать более 1 тыс. домов. «Но пока все не закончат ремонты этого года, новое распределение квот не произойдет», — считает Сидоренко.

Источник: Стаc Юрасов,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В 2014 году в Харькове может остаться лишь несколько интернет- и кабельных операторов (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12204 Добавлено: 9 декабря 2013 12:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Монголии прекратила свое вещание радиостанция «Голос России»

В Монголии прекратила свое вещание радиостанция «Голос России – монгольская редакция», которая работала 67 лет и считалась одной из старейших в стране

«С 1946 года она была добрым другом для монгольских слушателей, в 1970-е годы в Улан-Баторском университете специально для этого вещания были подготовлены 30 советских студентов», - говорится в сообщении на сайте информагентства «АРД» со ссылкой на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

В сообщении также отмечается, что теперь на Монголию из-за рубежа вещает лишь китайское радио.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12205 Добавлено: 9 декабря 2013 12:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Google сообщили об обнаружении поддельных SSL-сертификатов

Эксперты Google зафиксировали появление ряда поддельных SSL-сертификатов, предназначенных для использования на нескольких доменах компании, сообщается в официальном блоге поисковика.

Как выяснилось, фиктивные протоколы были созданы при помощи промежуточного сертификата ANSSI - французского агентства по сетевой и информационной безопасности. Там, в свою очередь, комментируют , что инцидент является следствием ошибки одного из их сотрудников.

В ходе поверки выяснилось, что во внутренней сети агентства был использован промежуточный сертификат удостоверяющего центра, использовавшее его устройство использовалось для мониторинга зашифрованного трафика пользователей данной сети.

Отметим, что все фиктивные сертификаты уже были добавлены в черный список web-обозревателя Chrome. Разработчикам других популярных браузеров были отправлены соответствующие уведомления.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12206 Добавлено: 9 декабря 2013 12:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung выпустит в декабре первый в мире SSD-накопитель mSATA на 1 ТБ

В декабре компания Samsung начнет продажи первого в мире SSD-накопителя в формфакторе mSATA емкостью 1 ТБ. Отмечается, что 840 EVO станет беспрецедентным предложением на рынке, обойдя по своим характеристикам существующие решения. Его толщина составляет 3,85 мм, вес — 8,5 г.

Твердотельный накопитель 840 EVO обеспечивает в режиме случайного чтения 98 тыс. операций ввода-вывода в секунду (IOPS), в режиме записи — 90 тыс. Скорость последовательного чтения у новинки составляет 540 МБ/с, записи — 520 МБ/с, сообщается на официальном сайте производителя.

Также в новой линейке продуктов Samsung представлены SSD емкостью 120, 250 и 500 ГБ.

Точная дата старта продаж будет анонсирована позже, цена устройств пока остается неизвестной.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12207 Добавлено: 9 декабря 2013 10:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Путин ликвидировал РИА Новости

Президент Владимир Путин подписал указ о ликвидации информационного агентства РИА Новости. Текст документа 9 декабря был опубликован на официальном сайте главы государства.

На базе РИА Новости будет создано «Международное информационное агентство "Россия сегодня"». Гендиректором нового агентства назначен ведущий телеканала «Россия 1» Дмитрий Константинович Киселев. Согласно указу, генеральный директор «России сегодня» назначается и освобождается от должности президентом.

Как следует из опубликованного Кремлем документа, основным направлением деятельности «России сегодня» станет освещение за рубежом государственной политики Российской Федерации и российской общественной жизни. Войдет ли в новое агентство телеканал Russia Today, специализирующийся на освещении российских новостей для иностранной аудитории, неизвестно.

Кроме того, указом ликвидируется радиовещательная компания «Голос России». Все имущество радиостанции передается новому международному информационному агентству. Также будет проведена реорганизация «Российской газеты». К ней будет присоединен журнал «Родина».

Российское агентство международной информации РИА Новости было основано в июне 1941 года. Изначально агентство носило название Советского Информационного Бюро (Совинформбюро). В 1961 году на базе Совинформбюро было создано Агентство Печати «Новости» (АПН), в 1990 году указом Президента СССР Михаила Горбачева преобразованное в Информационное Агентство «Новости» (ИАН). Название РИА Новости агентство получило в сентябре 1991 года, после очередной реорганизации.

До своей ликвидации РИА Новости являлось одним их крупнейших медиахолдингов в России. Кроме одноименного агентства в холдинг входило агентство экономической информации «Прайм», специализировавшееся на новостях науки и технологий РИА Наука, агентство правовой и судебной информации РАПСИ, агентство спортивных новостей «Р-Спорт», а также издательский дом «Московские новости». В интернете холдинг был представлен 40 информационными ресурсами на 22 языках.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12208 Добавлено: 9 декабря 2013 10:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

КОЛЯ99,

НИКОЛАЙ,

44 44 44 44 44 44 44 44 44 44

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12209 Добавлено: 8 декабря 2013 21:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

3D теперь можно будет смотреть без очков


В США изобрели телевизор, который позволяет увидеть объемное изображение без специальных очков. Какую технологию при этом использовали – давайте узнаем.
3D-телевизор, который позволяет смотреть объемное видео без специальных очков. Недавно такой аппарат представила в Лос-Анджелесе компания Dolby Laboratories.
Представитель разработчика рассказывает, какие технологии при этом применялись.

[Бретт Крокетт, представитель Dolby Laboratories]:
«На экране, который разработала компания Phillips, находится набор специальных линз. Кроме этого, в телевизоре имеется специальное оборудование, которое создаёт видеосигнал и передаёт его на экран телевизора».

Он также отмечает, что подобные технологии в будущем станут очень популярными.

[Бретт Крокетт, представитель Dolby Laboratories]:
«Я думаю, телевизоры 3D без очков будут просто нарасхват, потому что большинство людей не любят смотреть телевизор в специальных очках. То есть, если вы сможете смотреть телевизор с объемным изображением так же, как вы смотрите обычный телевизор, то спрос на такие устройства в будущем станет намного выше».

Компания Dolby Laboratories сообщила, что широкой публике такой телевизор впервые будет представлен в январе следующего года на выставке электроники в Лас-Вегасе.
Когда новый 3D-телевизор поступит в продажу, пока неизвестно.

Источник:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


3D теперь можно будет смотреть без очков (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12210 Добавлено: 8 декабря 2013 19:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Британцы выпустили золотую версию iPhone 5s за $3200


Британская компания Goldgenie выпустила золотую версию смартфона iPhone 5s. Базовая модель с 16 ГБ памяти обойдется в $3200, за аппарат с 32 ГБ нужно доплатить еще около $300, смартфон с 64 ГБ стоит уже $3,8 тыс. Устройство отличается от оригинального лишь внешним видом и материалами, использованными в оформлении корпуса.



Кроме того, покупателям доступны модели с платиновыми корпусами — они обойдутся в $3400—3900, примерно столько же стоят iPhone 5s с корпусом из розового золота (сплава золота, меди и серебра). Желающие сэкономить могут заказать оформление ранее купленного смартфона.



Готовый продукт поставляется в деревянной коробке.

Сообщение отредактировано 8 декабря 2013 19:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12211 Добавлено: 8 декабря 2013 19:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ГОД СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV ЗА СМС

Пришли СМС с текстом 111 на номер 759 с мобильного** и получи шанс выиграть целый год качественного цифрового спутникового телевидения с установкой.

Подарки Акции:

- Одно подключение и доступ ко всем пакетам предложения Xtra TV на год без списания денежных средств с лицевого счета
Подключение XtraTV включает в себя:
Работа установщика
Спутниковый ресивер совместимый с XtraTV, спутниковая антенна
Карта доступа XtraTV
- 10 карт Xtra TV

Принимай участие в акции, выигрывай и наслаждайся своими любимыми программами целый год, не заботясь об абонплате! Открывай для себя что-то новое каждый день с Xtra TV!

Условия акции

Акция действует по всей территории Украины с 08.12.13 по 14.12.13. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 23.12.2013 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – Xtra TV, исполнитель Акции – ООО «Инстолер».

**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов Life :) - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12212 Добавлено: 8 декабря 2013 19:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацкомиссия по морали одобрила введение Google фильтров на запрещенный контент

Национальная экспертная комиссия Украины по вопросам защиты общественной морали одобряет решительные действия компании Google по введению фильтров на запрещенный контент. Об этом Нацкомиссия написала на своем официальном сайте.

«Благодаря введению фильтров компания сможет не только изымать запрещенный контент, но и накладывать запрет на запросы. Сначала запустят фильтр для англоязычных запросов, а в течение шести месяцев будет введен фильтры еще на 158 языках (надеемся, что среди них будут украинский и русский)», — сообщает Нацкомиссия по морали.

Так, Google запретила любой контент, содержащий порнографию и другие материалы сексуального характера, а также решительно выступает против распространения детской порнографии.

Как сообщают интернет-ресурсы, в случае появления подобных публикаций Google отправляет информацию в соответствующие органы, а учетные записи пользователей, распространяющих данный контент, будут удалены.

Google также наложила запрет на распространение программ, содержащих сцены насилия и жестокости, а также представляющую потенциальную угрозу для пользователей.

Национальная комиссия убеждена, что это поможет искоренению безнравственности в обществе, обезопасит детей от рисков, которые несет информационное пространство, и выражает надежду на подражание инициативы Google другими поисковыми компаниями.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12213 Добавлено: 8 декабря 2013 17:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Словацкий телеканал оштрафован за использование в эфире иностранного языка


Штраф в размере 200 евро придется заплатить словацкому частному телеканалу "Джой плюс". Решение об этом принял в конце недели государственный совет по телевещанию и радиотрансляции, поставив в вину руководству телеканала использование 27 апреля в одной из передач чешского языка, что запрещено принятым в Словакии в 2007 году законом. Он не разрешает национальному радио и телевидению выпускать в эфир передачи на иностранных языках.

Исключениями являются специальные передачи для национальных меньшинств, а также песни иностранных исполнителей и программы, обучающие иностранным языкам.

Телеканал "Джой" уже давно находится в "черных списках" нарушителей этого закона, поскольку ещё в 2011 им был показан сериал "Как я познакомился с вашей матерью" на чешском языке.

Штраф, который придется заплатить телеканалу, станет вторым в истории действия закона. Первым было оштрафовано за использование в эфире венгерского языка телевидение города Комарно, находящегося на самом юге Словакии.

Предупреждение от совета по телевещанию и радиотрансляции получил и телеканал ТА-3, выпустивший в эфир интервью с известным американским телеведущим Ларри Кингом на английском языке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12214 Добавлено: 8 декабря 2013 15:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12215 Добавлено: 8 декабря 2013 14:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В 2 РАЗА БОЛЬШЕ БОНУСОВ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ В ДЕКАБРЕ!

Подключайтесь к Xtra TV, осуществляйте первую оплату за просмотр в размере 100 гривен и более, и получайте дополнительно 10 дней просмотра выбранных пакетов без списания денежных средств*. Это в 2 раза больше, чем по ранее действовавшей акции «5 дней просмотра дополнительно».

А вместе с 5-дневным промо периодом, 10 бонусных дней позволят вам смотреть выбранные пакеты предложения Xtra TV на зимние праздники 15 дней без дополнительных затрат!

Для участия в акции, оплата за просмотр в размере 100 гривен и более должна быть осуществлена в течение 15 дней с даты активации карты Xtra TV. Дополнительные дни просмотра предоставляются следующим образом 10 дней за предоплату – становятся доступными в день после зачисления денежных средств, но не ранее даты окончания 5-ти дневного промо-периода, и добавляются к нему ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Акция действительна только для новых абонентов Xtra TV и действует с 08.12.13 по 31.12.2013. После выполнения Условий акции возврат внесенных денежных средств для участия в такой акции не осуществляется. Получение дополнительных дней просмотра денежным эквивалентом невозможно.

==================================

*Под 10 дневным периодом дополнительного просмотра необходимо понимать измененные условия акции под условным названием «5 дней просмотра дополнительно», по которой в вышеуказанный период предоставляется 10 дней вместо стандартных пяти.

Сообщение отредактировано 8 декабря 2013 14:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12216 Добавлено: 8 декабря 2013 13:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил охват сети в Северобайкальске республики Бурятия


Пресс-служба оператора сообщила, что в результате завершения строительства очередного участка сети домашний интернет от "ТТК-Байкал" стал доступен жителям еще 28 домов Северобайкальска. Зона технического охвата сети ТТК в Северобайкальске составляет более 4,3 тыс. домохозяйств или 36% от всего жилого фонда города.

"Компания ТТК стала первой федеральной компанией на розничном рынке телекоммуникационных услуг города Северобайкальска, которая предоставляет широкополосный доступ по технологии FTTB, - отметил генеральный директор "ТТК-Байкал" Николай Калугин. - Месяц назад мы подключили к сети ТТК первого розничного абонента в городе и отмечаем положительную динамику в подключении новых абонентов".

ТТК предлагает жителям Северобайкальска линейку безлимитных тарифных планов, скорость доступа на которых составляет от 3 до 12 Мбит/с, с ежемесячной абонентской платой от 950 руб. до 1,9 тыс. руб.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Северобайкальск - город в республике Бурятия, расположен на северном берегу озера Байкал. Население - 24,5 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12217 Добавлено: 8 декабря 2013 13:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ФБР использует компьютерные вирусы для ведения электронной слежки за подозреваемыми


Агенты ФБР используют вредоносные программы для электронной слежки за подозреваемыми. Об этом сегодня сообщила газета The Washington Post.

По данным издания, именно таким образом был обнаружен человек, в прошлом году несколько раз заявлявший о намерении устроить серию взрывов в американских университетах и аэропортах. Он называл себя "Мо" и говорил с заметным акцентом. Как отмечается, предположительно он был иранским военнослужащим.

"Мо" оставался неуловимым в течение многих месяцев, писал электронные письма, входил в различные видео-чаты, пользовался интернет-телефонией, но при этом абсолютно никак не раскрывал своего местоположения", — говорится в статье, авторы которое ссылаются на судебные документы. В связи с этим, как отмечается, "следователи прибегли к новому способу слежки через интернет".

"Команда хакеров из ФБР разработала вирус, который позволил скрытно следить за "Мо", как только тот входил на свою почту с любого компьютера в любой точке земного шара. Задача заключалась в том, чтобы собрать как можно больше информации о том, какие сайты он посещает, понять, где находится компьютер. Все это позволяло следователям обнаружить подозреваемого, выявить его связи и причастность к угрозам, связанным с возможными терактами".

"Подобные высокотехнологичные способы, которые ФБР называет "сетевыми технологиями расследования" применяются в тех случаях, когда спецслужбы пытаются выявить подозреваемых преступников, скрывающих свои перемещения", — пишет газета. По ее данным, этот метод считается "одним из наиболее мощных в осуществлении слежки". Как утверждается в судебных документах, применение вредоносных программ позволяет следователям дистанционно изучить хранящиеся там файлы, электронные письма, и даже активировать подключенные к компьютерам веб-камеры, получая таким образом изображения в реальном времени.

В конце концов, как отмечает газета, выяснилось, что "Мо", скорее всего, находился в Иране, предположительно, в Тегеране. Правда, конкретный пункт установить так и не удалось. В материале подчеркивается, что "данная ситуация свидетельствует об ограниченных возможностях компьютерных программ слежения и юридических трудностях, когда точное местонахождение подозреваемых установить не удается".

За комментариями The Washington Post обратилась в министерство юстиции США и ФБР. Однако оба ведомства отказались от комментариев.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12218 Добавлено: 8 декабря 2013 13:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Microsoft прекратила розничные поставки Windows 7


Хорошо известно, что компания Microsoft всеми силами старается убедить пользователей, до сих пор работающих с операционной системой Windows XP, перейти на более современные версии в преддверии намеченного на 8 апреля будущего года прекращения её поддержки. На этой неделе появились сообщения, что правительство Китая попросило компанию перенести дату окончания поддержки Windows XP на более поздний срок, но получило отказ.

Что же касается самой популярной на данный момент ОС, Windows 7, то с 30 октября нынешнего года Microsoft прекратила поставки коробочных версий розничным сетям. Это пока не означает, что OEM-производители и розничные магазины перестанут продавать компьютеры с предустановленной Windows 7. Согласно плану ОЕМ-производители прекратят продажи 30 октября 2014 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Окончание стандартной поддержки Windows 7 намечено на 13 января 2015 года. Напомним, что немногим дольше продлится стандартная поддержка Windows 8, окончание которой запланировано на 18 октября 2015 года. Что касается расширенной поддержки Windows 7, она окончится 14 января 2020 года. До этого времени Microsoft будет обеспечивать пользователей бесплатными обновлениями системы безопасности Windows 7.

Напомним также, что обладатели компьютеров с предустановленной версией ОС Windows 8.1 имеют возможность «понизить» (даунгрейдить) её до Windows 7.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12219 Добавлено: 8 декабря 2013 13:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Android занял 52.2% рынка смартфонов США


Новая информация от компании comScore: к концу октября Android занял 52.2% рынка смартфонов США. В июле этот процент равнялся 51.8%.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


iOS от Apple поднялась с 40.4% до 40.6%, а вот BlackBerry потеряла 0.7% и заняла всего 3.6%. Доля Microsoft Windows Phone выросла на 0.2% до 3.2%, а Symbian - упала на 0.1% до 0.2%.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Доля продаж Apple выросла на 0.2% - до 40.6%, но в то же время доля Samsung выросла на 1.3% и составила 25.4%. На эти же 1.3% упала доля HTC, которая заняла 6.7% рынка. Motorola поднялась на 0.1% и заняла 7%, а вот LG потеряла 0.2% и опустилась до 6.6%.

Самым популярным приложением оказалось мобильное приложение Facebook, которое установлено на смартфонах 75.7% пользователей США. Приложение Youtube установлено у 48%, а Instagram - у 25.5%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12220 Добавлено: 8 декабря 2013 13:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радиостанция "Голос России" расскажет жителям Индии об истории России XX века

Радиостанция "Голос России" подготовила для Индии и запустит здесь в январе 2014 года рассчитанную на несколько лет серию программ, посвященных истории России XX века. Об этом корр. ИТАР-ТАСС рассказала начальник отдела вещания "Голоса России" на Индию и Пакистан Ирина Максименко, которая сегодня открыла в Российском центре науки и культуры в Нью-Дели VIII Всеиндийскую ежегодную конференцию слушателей радио "Голос России".

Выпуски программ будут выходить на языке хинди раз в неделю по 15 минут на радиостанции Fever FM, индийском партнере "Голоса России", а также транслироваться в его собственном эфире и на его официальном сайте в Интернете. "Мы всегда считали, что политика и экономика не могут существовать без культуры — неотъемлемой части отношений между Россией и Индией, дружбы между нашими странами".

Всего в конференции принимают участие более 100 представителей клубов слушателей "Голоса России" со всей Индии. "Я слушаю это радио с 1965 года, — отметила в беседе с корр. ИТАР-ТАСС 65-летняя Нуну Деби из деревни Берма в восточном индийском штате Бихар. — Тогда мы еще получали советские журналы. Сейчас остался только "Голос России" — после работы мы собираемся вместе и слушаем его. В нашей деревне число слушателей превышает пять тысяч человек".

По словам 23-летнего Гаутама Кашьяпа, одного из самых молодых участников конференции, из деревни Мор, что в 82 км от города Патны, столицы штата Бихар, его клуб один из самых маленьких в Индии. "У нас всего пять человек. Зато все они по-настоящему любят Россию. Я их обучаю русскому языку, в том числе по передачам "Голоса России", посвященным изучению русского языка, — рассказал он. — Мне "Голос России" достался в наследство от дедушки в 15 лет. Он очень любил слушать радио и читать русскую литературу".

Приветственное слово участникам конференции, которая завершится в воскресенье, 8 декабря, направили председатель "Голоса России" Андрей Быстрицкий и посол России в Индии Александр Кадакин.

Клубы слушателей "Московского радио" — ныне "Голоса России" — стали появляться в Индии в 60-х годах, когда станция вещала из Москвы на 12 распространенных здесь языках. По сей день в Индии работают более 150 клубов слушателей "Голоса России", которые объединяют школьников и студентов, фермеров и финансистов; есть даже отдельные женские клубы.

Вещание "Голоса России" началось в Индии в мае 1942 года.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:26 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...