Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #13541 Добавлено: 11 июня 2013 10:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Билайн" запустил цифровое телевидение в городе Алексин Тульской области

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил «Домашнее цифровое телевидение» в городе Алексин Тульской области. Для пользователей услуги «Домашний Интернет» от «Билайн» или одновременном подключении интернета и телевидения, ТВ-приставка с функцией записи предоставляется в аренду бесплатно.

Как сообщили CNews в операторе, жители Алексина могут подключиться к пакету телеканалов «Базовый» и дополнительно выбрать в зависимости от интересов каналы из 22 двух тематических пакетов, посвященных кино, спорту, музыке, детским программам. Кроме того, представлены 23 телеканала, которые можно заказать отдельно.

«Базовый» пакет «Билайн ТВ» - это больше 100 телеканалов за 290 руб. в месяц. Среди дополнительных представлены пакеты, посвященные кино, спорту, музыке, детским и другим программам. Стоимость пакетов телеканалов варьируется в зависимости от тематики и количества каналов.

Цифровое телевидение «Билайн» реализовано на базе платформы IP TV Microsoft Mediaroom. Каталог «Билайн ТВ» насчитывает свыше 3000 фильмов, сериалов и передач, которые можно просматривать неограниченное количество раз в любое время.

Абонентам «Билайн ТВ» доступны различные возможности управления эфиром: любую передачу можно поставить на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет, или записать на жесткий диск телевизионной приставки. Благодаря этому зритель больше не пропустит ни ключевой момент футбольного мачта, ни, например, развязку детективного сюжета: просмотреть желаемый эпизод он теперь может в любое удобное для себя время.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13542 Добавлено: 11 июня 2013 09:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

catala (46),

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!


44 44 44 25 25 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13543 Добавлено: 11 июня 2013 09:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Azad TV в новом пакете на Azerspace 1 (46 ° E)
Для нового пакета Азербайджана, который был запущен на спутнике Azerspace 1 (46 ° E), увеличилось значение символьной скорости с 17600 до 20400 Ksym / с Любой заинтересованный пользователь должен установить этот параметр в вашем приемнике. Увеличение SR сделанол для добавление больше телеканалов - Azad TV Azerbaycan..Отправитель пакета Ассоциация Телерадио.

Напомним Телерадио пакет на спутнике Azerspace появились в начале июня этого года. Он состоит из самых важных государственных и частных каналов. Пока Телерадио услуги предоставляются на спутникеTurksat 3A (42 ° E) TP. 20 (10,965 ГГц, пол H, SR 12800, FEC:. 5/6; DVB-S/QPSK).Сигнал со спутника Azerspace гораздо сильнее, в польском - 80 см антенны достаточно. Это хорошая новость для тех, кто заинтересован в просмотре каналов из Азербайджана, потому что теперь это легче подобрать оригинальные версии Ictimai TV i AzTV. Они также доступны на Eutelsat Hot Bird 13 ° E, но здесь они излучают немного другой, более интересный диапазон программирования.

Технические характеристики:
Azerspace 1 (46 ° E)
транспордер 11K (11,166 ГГц, пол H, SR 20400, FEC:. 5/6; DVB-S/QPSK)

Телеканалы:
- AzTV Азербайджана (308/256/308/1; MPEG-2/SD, прозрачный)
- Idman_Azerbaycan (408/456/408/2; MPEG-2/SD, FTA / шифрования - система неизвестна)
- Medeniyet_TV (529/580/529/3; MPEG-2/SD, BISS - неактивный)
- Idman_Azerbaycan (208/156/208/4; MPEG-2/SD, BISS - неактивный)
- ATV_int (517/533/1537/5; MPEG-2/SD, FTA)
- Хазар ТВ (808/756/8190/6; MPEG-2/SD, FTA)
- AZAD Azerbaycan (318/266/1200/7; MPEG-2/SD, FTA)

Радиоканалы:
- 1 Respublika
- Araz FM
- Ictimai Radio FM 90
- Antenn 101 FM
- Media FM
- Radio INT (Azarbeycann Sesi Radyosu)
- Azerbaycan Bur FM
- Hazar FM


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13544 Добавлено: 10 июня 2013 18:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Интер» собирает рекордные показатели.

Телеканал «Интер» продолжает демонстрировать позитивную динамику показателей. По результатам 23 недели (3-9 июня) «Интер» собрал наибольшую в текущем году средненедельную долю аудитории: по 18+ вся Украина – 16,5%, по 18+ в крупных городах (50 тыс.+) – 15,4%, а по коммерческой 18-54 (50 тыс.+) – 11%.

«Интер», динамика показателей 14-23 неделя
(доля, 1.04-9.06.2013, 18+ (Укр.)/18+ (50 тыс.+)/18-54 (50 тыс.+).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Интер» уверенно лидировал по основным целевым аудиториям.

23 неделя 2013, ТОП-5 каналов (доля, 3-9.06.2013)
[/center]

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Среди событий на канале, следует отметить успешную трансляцию футбольного матча между национальными сборными Черногории и Украины (пятница, 21:25, доля – 21,6% /22,3% /18,4%). Также традиционно вызвала интерес у телезрителей программа «Подробности недели», ведущим которой с 9 июня является Евгений Киселев: доля продукта составила 21,8% /23,8% /15,6% (средние показатели за май-июнь 2013 – 22,2% /22,1% /14,5%).

Данные компаний GfK-Ukraine / Коммуникационный альянс обработаны с помощью Markdata Workstation, лицензиат – Телеканал "Интер". Описание используемых переменных на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Анализ проводился по аудиториям: 18+ и 18-54. Регион: вся Украина и города 50тыс.+ Период: 01.01-09.06.2013

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13545 Добавлено: 10 июня 2013 18:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google предлагает связать канал Youtube с Google+.

Разработчики сервиса Youtube сообщили, что в ближайшие недели на Youtube появится возможность связать канал со страницей в социальной сети Google+. Это откроет доступ к новым функциям и возможностям, но при этом на канале, связанном с Google+, будет использоваться имя и аватар из этой социальной сети, поэтому пользователям советуют тщательно взвесить все "за" и "против".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Если у вас уже есть страница Google+, которую вы хотите связать со своим каналом, ее администратором должны быть именно вы. Если вы еще не создали страницу Google+, не беспокойтесь. Это можно будет сделать в процессе подключения.

Вот пример вариантов страниц для канала Superman87:

Superman. Канал будет связан с существующей страницей Google+, которая управляется с того же аккаунта Google, что и он.
Superman87. При выборе этого варианта будет создана новая страница Google+ с таким же названием, как и у канала.
Придумать новое название. Будет создана новая страница Google+ с указанным вами названием. Вы можете изменить название канала, добавив в него пробел или другой знак (например, Superman 87), а также указать совершенно другой вариант.
Кларк Кент. Канал будет связан с вашим профилем Google+.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13546 Добавлено: 10 июня 2013 18:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Афганистан заинтересован в использовании ресурсов азербайджанского спутника.
Афганистан готов рассмотреть возможности использования ресурсов первого телекоммуникационного спутника Azerspace/Africasat -1a, сказал в понедельник в Баку министр коммуникаций и информационных технологий Афганистана Сангин Амирзаи в ходе встречи с министром связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасовым.
Как говорится в сообщении министерства связи и информационных технологий, в рамках встречи было принято решение о создании рабочей группы и подготовке предложений по дальнейшему сотрудничеству двух стран в сфере информационно-коммуникационных технологий.
В частности, в ходе встречи было отмечено, что перспективными направлениями являются вопросы, связанные с организацией электронного управления, и в этом аспекте афганская сторона заинтересована в том, чтобы перенять опыт Азербайджана в построении "электронного правительства".
Также в ходе встречи были затронуты возможности использования афганской стороной преимуществ таких крупных проектов, как TASIM (Трансевразийская суперинформационная магистраль) и EPEG (Europe Persia Express Gateway), что, по словам министра связи и информационных технологий Азербайджана, может внести большой вклад в развитие сектора информационно-коммуникационных технологий Афганистана.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13547 Добавлено: 10 июня 2013 18:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: rjdney2902
где можно найти канал Аджара?


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
39

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13548 Добавлено: 10 июня 2013 11:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВГТРК купила права на показ Чемпионата Франции с сезона 2013/14.

Комментатор ВГТРК Роман Трушечкин сообщил о том, что холдинг достиг договорённости о показе матчей Лиги 1 с нового сезона.

"С сезона 2013-14 российская телекомпания ВГТРК будет показывать чемпионат Франции. Контракт рассчитан на 3 года. О сумме сделки не сообщается" - сообщается в твиттере Трушечкина.

Планируется, что матчи французского чемпионата будут транслироваться на канале Спорт-1, в том числе и в режиме высокой чёткости.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13549 Добавлено: 10 июня 2013 11:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

А какие новости с кодировкой Виачесс, а то говорили, что с 1 июня закодируют? 14

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13550 Добавлено: 9 июня 2013 18:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Facebook обнаружен троян, который похищает финансовые данные пользователей.

Согласно данным Daily Mail , экспертам по ИБ удалось обнаружить новую вредоносную программу, распространяемую через соцсеть Facebook. Данный троян похищает финансовые данные пользователей.

Как утверждают специалисты, вредоносная программа устанавливается на устройство после того, как пользователь проходит по вредоносной ссылке. Затем троян работает в фоновом режиме. На текущий момент ИБ-эксперты утверждают, что все ссылки были удалены.

После инсталляции вирус начинает отслеживать действия пользователя и перехватывать любые данные, введенные в системах интернет-банкинга, онлайн-магазинах и пр. Собранная информация перенаправляется злоумышленникам, которые получают возможность незаконно снимать денежные средства со счетов своих жертв.

Представитель Facebook заявил, что сайт исследуется на наличие вредоносного ПО и предлагает различные варианты систем безопасности, такие как сканирование и исправление зловредных программ на мобильных устройствах.

Отметим, что это не первый случай обнаружения вредоносного ПО в Facebook. Среди вирусов, атаковавших соцсеть, ИБ-эксперты устраняли троян ZeuS, главной целью которого также была кража данных об учетных записях пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13551 Добавлено: 9 июня 2013 17:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Платформа Digitrk может быть продана целиком или частично.

Платная турецкая спутниковая DTH платформа Digitrk может быть продана целиком или частично, поскольку к турецкому государственному фонду сбережений и страхования вкладов (TMSF) недавно по решению суда отошло все имущество Cukurova Group, владельца контрольного пакета акций платформы Digitrk и телекомпании Show TV.

По сообщениям местных СМИ, TMSF в данный момент ведёт переговоры с Providence Equity Partners, которой принадлежит 47% Digitrk, не принадлежащих Cukurova Group, с целью организации консолидированной продажи платформы.

Сообщается, что французская Canal+ Group находится в числе возможных покупателей турецкой DTH платформы. В 2011 году французы уже безуспешно пытался купить акции Providence за сумму порядка €1 млрд.

В недавно опубликованном заявлении, Digitrk заверил своих партнеров, что этот шаг не будет иметь никакого последствия для существующих абонентов платформы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13552 Добавлено: 9 июня 2013 17:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: slavik43
Пожалуйста ТУТ


А, это я видел. Просто думал, что есть ссылка на другой источник информации.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13553 Добавлено: 9 июня 2013 17:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: slavik43
С целью повышения стабильности распространения и качества сигнала, а также сохранения количества часовых зон вещания ТНТ на территории Российской Федерации, руководством ОАО «ТНТ-Телесеть» принято решение
о переходе трансляции программ телеканала на новые космические спутники связи (космические аппараты – далее КА) оператора спутниковой связи «Газпром космические системы»: Ямал 300К, 90Е и Ямал 402, 55Е;


А можно источник этой информации? 14

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13554 Добавлено: 9 июня 2013 16:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Кварцяный стал полноправным тренером Волыни.

Наставник Волыни Виталий Кварцяный избавился от приставки "исполняющий обязанности", а также поделился планами на летнее межсезонье.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13555 Добавлено: 8 июня 2013 21:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Запуск спутника Nicasat-1 запланирован на вторую половину 2016 года.

Никарагуа планирует запустить телекоммуникационный спутник Nicasat-1 во второй половине 2016 гоау, сообщил глава регулятора Telcor - Орландо Кастильо. Спутник будет предоставлять услуги мобильной связи, интернета и цифрового телевидения в Никарагуа, странах Центральной Америки. Также спутник обеспечит поддержку системы контроля и предотвращения стихийных бедствий.
Правительство Никарагуа ведет переговоры с китайской промышленной корпорацией Great Wall Industry по проекту Nicasat-1, общий объем инвестиций в который составит 346 миллионов долларов. Никарагуа планирует финансировать проект Nicasat-1 с помощью китайских банков.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13556 Добавлено: 8 июня 2013 15:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Возвращение кнопки "Пуск" на новой версии Windows 8.1 подтвердилось.

Слухи о том, что в новой версии ОС Windows 8.1 снова появится кнопка "Пуск" окончательно подтвердились. Как сообщает портал Neowin, на тайваньской выставке Computex 2013 Microsoft показал видео, на котором в нижнем левом углу рабочего стола видна эта иконка. Данное видео также опубликовал Network World в своем аккаунте в Youtube.

На видео также показано, что у пользователей появится возможность изменить фон рабочего стола. Он будет общим как для рабочего стола, так и для стартовой страницы.

Более того, можно будет получить быстрый доступ ко всем установленным приложениям. Для того, чтобы увидеть список всех своих приложений, пользователю Windows Blue 8.1 будет достаточно одним движением нажать на круглую иконку в левом нижнем углу стартового экрана или прокрутить главное меню вверх.

Ранее слухи о возвращении кнопки "Пуск" на рабочий стол Windows 8 подтвердил Пол Таротт, аналитик портала winsupersite.com, выложивший в интернет скриншоты, на которых присутствует эта кнопка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13557 Добавлено: 8 июня 2013 15:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Компактная фотокамера Pentax Efina оценена в 120 долларов.

Компания Pentax в ближайшее время начнёт европейские продажи компактного фотоаппарата Efina, нацеленного в первую очередь на представительниц прекрасной половины человечества. Устройство будет предлагаться в разноцветных корпусах — розовом, красном, серебристом и зелёном.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В модели Efina использована 1/2,3-дюймовая матрица ПЗС с 14,0 млн эффективных пикселей. Фокусное расстояние объектива с 5-кратным оптическим зумом равно 26–130 мм (в 35-мм эквиваленте). Встроенная память объёмом 32 Мбайт может быть расширена путём установки карты SC/SDHC. Диапазон выдержек составляет от 1/1400 до 1/8 с, светочувствительность — ISO 80–1600.

Фотокамера наделена 2,5-дюймовым дисплеем. Имеется 16 сюжетных режимов для съёмки в различных условиях. Устройство весит около 90 г, его размеры — 87x54x21 мм. Приобрести Efina можно будет по цене в 120 долларов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, Pentax анонсировала защищённый фотоаппарат WG-3 в новом варианте цветового исполнения — белом. Камера поступит в продажу в июле по цене в 300 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13558 Добавлено: 8 июня 2013 00:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

сереня11,

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

44 44 44 44 44 25 25 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13559 Добавлено: 7 июня 2013 19:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Xtra TV договорилась с венгерским оператором Antenna.

Украинская платная спутниковая платформа Xtra TV договорилась с венгерским оператором Antenna, работающим с того же спутника Amos, о добавлении своих ключей условного доступа на телеканал Da Vinci Learning.
В результате абоненты Xtra TV будут смотреть этот телеканал в пакете венгерского оператора, а на транспондерах Xtra TV освободится место.
До этого момента Da Vinci дополнительно переподнимался на спутник с аплинка Xtra TV


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13560 Добавлено: 7 июня 2013 18:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Молодежный телеканал «НЛО TV» увеличил показатели в два раза.

Молодежный телеканал «НЛО TV» с каждым днем смотрят все больше зрителей. По результатам пяти месяцев 2013 года «НЛО TV» показывает наилучшие показатели роста среди всех украинских телеканалов. Прирост доли за этот период составил 107% по аудитории 18-54*. К концу мая канал вошел в ТОП-10 лучших каналов в Киеве.

Рост ключевых показателей телеканала «НЛО TV» с начала 2013 года:

Канал “НЛО TV” демонстрирует значительный рост по аудитории 18-54*: 107% - рост доли телеканала с начала года. Доля выросла с 0,28% (январь) до 0,58% (май).

Интенсивный рост канал показывает в Киеве. В частности, канал вошел в рейтинг ТОП-10 лучших телеканалов Киева** по результатам последних 5 дней мая - доля составила 2,13%. В Киеве “НЛО TV” смотрели лучше, чем другие специализированные каналы, которые ориентируются на молодежную аудиторию.



- 28% - рост доли* телеканала “НЛО TV” по Украине за последнюю неделю мая. Канал вошел в ТОП-20 лучших каналов Украины.

- Лучше всего смотрят телеканал “НЛО TV” в Восточном регионе Украины. В Днепропетровске доля* канала составила 1,17%, в Запорожье - 1,01%.



Иван Букреев, директор телеканала “НЛО TV”: “Активный рост ключевых показателей канала и существенное увеличение доли за короткий период являются подтверждением того, что «НЛО TV» выбрал правильную стратегию развития и позиционирования канала. Мы нашли свою аудиторию, предоставили ей качественный сбалансированный продукт, дали возможность смотреть премьерные фильмы и сериалы. Но это только начало пути. Мы ставим перед собой амбициозные цели и вскоре начнем радовать зрителя не только уникальным приобретаемым контентом, но и продуктом собственного производства».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:44 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
Sport 1
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...