Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #2061 Добавлено: 20 марта 2018 15:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Супер» запустил онлайн-вещание


Онлайн-трансляция телеканала «Супер» с 19 марта доступна на сайте superkanal.ru/live.

Сообщение о начале вещания в Интернете появилось на странице «Супер» в Facebook.

«Теле-Спутнику» представитель телеканала уточнил, что стриминг канала дублирует эфирную версию.

Телеканал «Супер», входящий в субхолдинг «Газпром-медиа Развлекательное телевидение», заработал 1 января 2018 года. Производством сериалов для телеканала занимается студия TCT Production. Продюсеры студии — Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский. Они также являются основателями студии Yellow, Black & White (YBW). Сетка телеканала также включает сериалы, которые раньше выходили на ТНТ — в частности, «Деффчонки» и «Филфак».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2062 Добавлено: 20 марта 2018 15:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Уличная еда"



Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Уличная еда" / AINSLEY EATS THE STREETS. Великобритания, 2014. 10x60’ HD.

Айнсли Харриотт - британский шеф-повар, вдохновлённый поиском лучшей еды со всего мира, отправляется в путешествие чтобы открыть для себя уличную культуру питания больших городов. Блюда, обычно предназначенные для местных жителей, рынки и маленькие ресторанчики, скрытые от глаз туристов. От Полярного круга до Юго-Восточной Азии и от Среднего Востока до берегов Карибского моря Айнсли побывает в Барбадосе, Фесе, Стамбуле, Мадриде, Осаке, Пинанге, Рейкьявике, Сицилии, Тайбее и Аммане.

В каждом крупном городе существует своя кулинарная культура, которую туристы зачастую не примечают во время своего исследования достопримечательностей. Мы можем пройти весь город к историческому центру по расхожим туристическим маршрутам , лишенным , как правило местной аутентичности . Потому, когда дело доходит до еды, дозаправка обычно состоит из скучных туристических ловушек, а не местной кухни. Тем не менее, заглянув поглубже, свернув в маленькие переулки и скрытые улочки, мы наткнёмся на настоящую уличную еду большого города. И это порой может рассказать нам о месте и его обитателях лучше любой популярной туристической достопримечательности.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2063 Добавлено: 20 марта 2018 15:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ataribox получила новое название и официальную дату анонса


Atari рассказала новые подробности о своей консоли Ataribox, которая получила новое название и приблизительную дату анонса.

Что известно
Если верить изданию Venture Beat, консоль получит наименование Atari VCS. Дизайн консоли оставят неизменным. Atari взяла за основу внешний вид Atari 2600, которая считается самой популярной системой компании.

В отличие от NES Classic и SNES Classic, Atari VCS умеет воспроизводить современные игры, а не только классические. За это стоит поблагодарить графический чип Radeon и процессор AMD. Примечательно, что консоль работает на операционной системе, основанной на Linux.

Время — деньги
Atari открыла предзаказ на консоль в декабре 2017, но остановила продажи. В компании решили, что им нужно больше времени, чтобы дать фанатам продукт, который они заслуживают. Официальная дата выхода неизвестна, но в апреле ожидается анонс второго запуска предзаказов на Atari VCS. Цена консоли варьируется от $250 до $300.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2064 Добавлено: 20 марта 2018 15:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Android P предупреждает об устаревших приложениях для Android 4.1 или ниже

В прошлом году Apple отказалась от поддержки старых 32-битных приложений в новых версиях iOS. Аналогичные изменения ожидаются и в лагере Android. Первая тестовая сборка Android P начала выводить предупреждение при попытке открыть программу, которая давно не обновлялась.

Что обещают?
Команда Google Play уже анонсировала, что с конца 2018 года в магазин будут добавлять только приложения с уровнем API, соответствующим текущей или предыдущей версии ОС. Другими словами, после выхода финальной версии Android P программа должна официально поддерживать как минимум Android 8.0 Oreo и использовать соответствующие библиотеки. В августе 2019-го обязательным требованием также станет наличие 64-битной версии приложения (хотя на старых устройствах по-прежнему можно будет загружать 32-битную версию, если так захочет разработчик).

booting-warning.png
Аналогичная ситуация с уведомлениями при запуске — начиная с Android P, у каждой версии платформы будет минимальный поддерживаемый уровень API. Для грядущего девятого выпуска «зелёного робота» это 17-й уровень, отвечающий Android 4.2 Jelly Bean. Если код писался во времена Android 4.1 или ещё раньше, а разработчик больше не выпускал обновлений, то Androi P будет считать такое приложение устаревшим.

Почему это сделали?
Google можно понять: если приложение не обновляется, то и новые фишки ОС оно не поддерживает. К примеру, в Android 6.0 Marshmallow появилось более гибкое управление разрешениями, но со старыми приложениями эта функция не работает. Режим экономии энергии Doze тоже не сможет ограничивать работу программы в режиме ожидания. Чем больше разрыв в уровнях API, тем больше вероятность проблем с производительностью и безопасностью устройства.

Что дальше?
На данный момент Android P только предупреждает о старом приложении, но не запрещает им пользоваться. Однако в документации для разработчиков указано, что приложения с более низким уровнем API не будут устанавливаться и запускаться. Всё к этому идёт, но Google пока не делала никаких заявлений.

Даже если в финальной версии Android P запретят запуск устаревших приложений, большинство пользователей вряд ли это заметит. Много ли на вашем смартфоне программ, которые ни разу не обновлялись шесть лет к ряду?

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2065 Добавлено: 20 марта 2018 15:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

LG расширит список устройств, работающих на webOS

LG выпустила новую версию webOS с открытым исходным кодом, который доступен для бесплатного скачивания.

Наполеоновские планы LG
Выход webOS Open Source Edition позволит «операционке» выбраться за пределы «умных устройств» LG: телевизоры, холодильники и наручные часы. В планах производителя перенести webOS на ТВ приставки и планшеты. Глава LG Technology Доктор Парк считает, что компания еще не исчерпала весь потенциал ОС.

«По мере того как мы переходим из среды, основанной на приложениях, к веб-интерфейсу, мы считаем, что истинный потенциал webOS еще предстоит увидеть», — сказал Парк.

У меня дежавю
Это не первый случай, когда webOS получает итерацию с открытым кодом. В 2011 Hewlett Packard выложила код в свободный доступ для сторонних разработчиков. В 2013 к разработке подключилась LG и, выкупив права, решила допиливать ОС вместе с сообществом.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2066 Добавлено: 20 марта 2018 15:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Анонс Lenovo S5: конкурент Xiaomi Redmi 5 Plus с двойной камерой


Похоже, Lenovo сильно преувеличила популярность марки Motorola на китайском рынке. Не добившись заметных продаж аппаратов Moto у себя на родине, компания снова сделала разворот на 180 градусов и начала выпускать устройства под своим брендом. Сначала вышел простенький Lenovo K320t, а интересные модели начались с нового Lenovo S5.

Что за зверь?


Металлический смартфон получил 5.7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+ (2160x1080 пикселей). Внутри используется до сих пор популярный Snapdragon 625, в продаже появятся версии с 3 или 4 гигабайтами оперативной памяти и накопителем на 32, 64 или 128 гигабайт. Поддерживаются карточки microSD. Lenovo S5 поставляется с оболочкой ZUI 3.7 на базе ОС Android 8 Oreo. Разработчики явно вдохновлялись iOS: отдельного меню приложений нет, снизу вызывается панель быстрых настроек, а вместо системных кнопок можно использовать жесты.

На тыльной стороне Lenovo S5 находится сдвоенная камера с 13-мегапиксельными модулями (цветной + монохромный) с диафрагмой f/2.2. Само собой, есть портретный режим с размытием заднего фона. Поддерживаются HDR и функция записи 4K-видео. Фронтальная камера на 16 мегапикселей, с системой распознавания лиц для разблокировки смартфона.


Сзади есть и привычный сканер отпечатков пальцев. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Из других особенностей — порт USB Type-C и двухдиапазонный модуль Wi-Fi 802.11 a/b/g/n. Доступны красный и чёрный цвета.

Цена вопроса

В Китае Lenovo S5 стартуют уже 23 марта. Базовая модель на 3/32 ГБ стоит около $158, версию на 3/64 ГБ можно будет купить за $190, а вариант на 4/128 ГБ оценили в $236.

Смартфон будет бороться за кошельки покупателей с бестселлерами Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus. Младшая модель проще и дешевле, у «плюса» более ёмкий аккумулятор, но «одинарная» камера и корпус с пластиковыми вставками (зато есть более сбалансированная модификация на 4/64 ГБ). До уровня Redmi Note 5 (Pro) модель не дотягивает.

По дизайну Lenovo S5 похож на Xiaomi Mi A1, если бы у того был вытянутый экран. В любом случае, вряд ли новинка будет официально поставляться на наш рынок.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2067 Добавлено: 20 марта 2018 15:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В эфир телеканала НТВ выходит премьера мистического триллера "Проклятие спящих"


Мистический триллер "Проклятие спящих" выходит в эфир телеканала НТВ. Автором и режиссёром загадочной истории стал один из самых культовых российских сценаристов, обладатель премии ТЭФИ Илья Куликов. Главные роли в картине исполнили Евгений Стычкин, Анастасия Заворотнюк, Юрий Чурсин, Анна Котова и Софья Каштанова.

Сюжет истории разворачивается вокруг картин, на которых изображены спящие люди. Но это не просто предметы искусства, ведь в каждом полотне заключена душа изображённого - это проклятие пришло в современный мир от художника, который до безумия любил свою жену и, когда она умирала, силой своих чувств заточил её душу в портрет. Городская легенда вдохновила бизнесмена Павла Воронова (Евгений Стычкин) собрать коллекцию полотен со спящими героями. В этом деле его помощниками стали фотограф Костя (Александр Соколовский) и искусствовед Агнесса (Анастасия Заворотнюк). Но не только Воронов ведёт охоту за необычными портретами: художник Алексей Тихонов (Юрий Чурсин) мечтает продолжить дело мастера и научиться заключать души в полотна.

Эта история могла бы так и остаться байкой для студентов-искусствоведов, если бы погоня за картинами не превратилась в череду странных смертей. Майор юстиции и следователь по особо важным делам Ирина Щуляева (Анна Котова) даёт себе слово распутать клубок мистических преступлений.

"Основной задачей было создать историю, которая через понятную всем детективную завязку вовлечёт зрителя в гораздо более сложное повествование, чем простой детектив или триллер. По большому счёту, это фильм об искусстве, как способе борьбы со смертью. Только так автор любого произведения способен в какой-то степени обрести вечную жизнь - его работы должны жить за него. Всё это иносказательно заложено в сюжет мистического триллера. Самой большой сложностью при создании этого проекта было сохранить подход к работе как к кино, а не как к телесериалу. На это ушло много сил и времени у всех цехов. Я считаю, что получился настоящий киносериал", - рассказал Илья Куликов.

Съёмки проходили в реальных музеях и картинных галереях. В сериале будут показаны такие произведения известных художников, как "Сон бабушки и внучки" Карла Брюллова, "Спящая" Валентина Серова, "Спящая Катя" Зинаиды Серебряковой, "Спящая" Виктора Борисова-Мусатова, "Даная" Густава Климта, "Спящая Диана" Арнольда Бёклина, "Спящая девушка" Фёдора Моллера и "Семейство и спящее дитя" Чарльза Ле Брунхоли и другие полотна. Но центральными картинами, вокруг которых происходит действие, стали картины придуманные и написанные специально для проекта.

Своей необычностью многосерийный фильм "Проклятие спящих" уже успел привлечь зарубежный рынок. В 2017 году сериал был показан в качестве одного из лучших новых форматов на международной выставке аудиовизуальной продукции MIPCOM, которая ежегодно проходит в Каннах. За несколько месяцев до этого международный дистрибутор Armoza Formats приобрёл права на дистрибуцию проекта.

Премьера сериала "Проклятие спящих" 22 марта в 19:40 на НТВ.

Производство: телекомпания LEGIO FELIX

Количество серий: 8

Год производства: 2016

Жанр: мистический триллер

Автор сценария: Илья Куликов

Продюсеры: Андрей Семенов, Илья Куликов

Режиссёры-постановщики: Илья Куликов, Никита Грамматиков

Оператор: Игорь Киселёв

Художник: Татьяна Шаповалова

В ролях: Евгений Стычкин, Юрий Чурсин, Анастасия Заворотнюк, Александр Соколовский, Анна Котова, Софья Каштанова и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2068 Добавлено: 20 марта 2018 15:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Для абонентов Киевстар замена SIM-карты на USIM теперь возможна даже без посещения магазина


Абонентам Киевстар стало еще проще подготовиться к 4G. Заменить SIM-карту на USIM теперь можно самостоятельно.

Украинцы активно готовятся к запуску сети четвертого поколения: количество абонентов Киевстар, которые посещают фирменные магазины оператора для замены SIM-карты на USIM выросло в два раза по сравнению с декабрем 2017 года. Чтобы сделать подготовку абонентов к 4G еще удобнее – Киевстар предлагает возможность удаленной замены SIM-карты на USIM.

Для этого нужно выполнить следующие несколько шагов:

Купить новый стартовый пакет Киевстар со знаком 4G. Начиная с 2017 года во всех своих стартовых пакетах мобильный оператор использует именно USIM-карты.
Со своей действующей SIM-карты набрать комбинацию *245*41*0XXYYYYYYY*Z…Z#, где 0ХХХХХХХХХ — номер телефона, который указан в купленном стартовом пакете , а Z...Z — данные новой SIM-карты: 19 цифр ICC кода (серийный номер на обороте самой SIM-карты) или 8 цифр PUK1 (указан на держателе, к которому крепится SIM-карта). После набора комбинации — придет SMS с паролем, который необходим для переноса номера.
Заменив старую SIM-карту на USIM в своем смартфоне — активировать номер с помощью комбинации *111#
Отправить запрос *245*42*ХХХХХХ#, где ХХХХХХ — полученный в SMS пароль.
Перезагрузить смартфон через 10 минут после отправки запроса.
По факту выполнения заявки придет SMS-сообщение.
После этого, номер абонента будет перенесен на USIM-карту в течение одного часа. Будут восстановлены все средства на основном и бонусном счетах, а также услуги, которые абонент подключал ранее. Бесплатно воспользоваться новой возможностью могут абоненты предоплаченной связи Киевстар*. Никаких дополнительных платежей, кроме стоимости стартового пакета, делать не нужно.

Прежде чем осуществить удаленную замену SIM-карты — проверьте, поддерживает ли ваша SIM-карта 4G с помощью специального USSD-кода *245*4#. Для проверки смартфона на совместимость c 4G воспользуйтесь кодом *245*5#. Если окажется, что смартфон не поддерживает связь четвертого поколения — приобрести новый 4G-смартфон на выгодных условиях можно в одном из фирменных магазинов Киевстар или в интернет-магазине.

*Кроме отдельной группы абонентов с кодом 068, которые ранее пользовались услугами связи оператора Beeline.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2069 Добавлено: 20 марта 2018 15:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Редактирование трехмерных моделей в Paint 3D стало точнее и проще благодаря новому режиму 3D View


Переключайтесь в режим 3D View при редактировании объемных моделей в Paint 3D, чтобы смотреть на них под любым углом
Одна из наших целей при выпуске обновления Windows 10 Creators Update — сделать 3D-технологии доступными каждому человеку, предоставить пользователям возможность творить в новом измерении и делиться созданным с помощью приложения Paint 3D.

Paint 3D предоставляет инструменты для творчества, подходящие пользователям любого уровня — и профессионалам дизайна, и всем желающим креативно представить свои идеи. Вы можете начать творить с чистого листа или вдохновиться творчеством участников онлайн-сообщества Remix 3D. Теперь, с появлением режима редактирования 3D View, создавать трехмерные модели стало проще, чем когда-либо.

Режим 3D View позволяет редактировать объекты, глядя на них под любым углом. Манипуляции с 3D-моделями стали еще более точными и интуитивно понятными. Теперь вы можете вращать свои трехмерные макеты, продолжая добавлять к ним элементы, раскрашивать их и накладывать наклейки, не переключаясь на 2D-камеру. Например, если вы создаете трехмерную модель Земли, вы можете вращать планету, не прерывая работу! Сегодня мы делимся советами, которые помогут вам приступить к использованию этих новых возможностей.

Просматривайте свои модели под разными углами и сразу же редактируйте

Переключение в режим 3D View — отличный способ оценить свою работу, рассматривая ее с разных ракурсов. В режиме 3D View можно вращать, перемещать и приближать 3D-объекты, чтобы лучше рассмотреть их.
Вы увидите знакомое поле выделения, которое будет автоматически поворачиваться, чтобы всегда смотреть на вас.
Наклон этого поля показывает, в каком направлении будут двигаться и масштабироваться выбранные модели.
Новый контур выделения позволяет всегда видеть выбранную модель, даже если она находится за другими объектами.
Вы можете продолжать добавлять объекты, раскрашивать их разными кистями и накладывать наклейки, сохраняя выбранный ракурс.
Начните работать с 3D уже сегодня

Чтобы получить доступ к режиму 3D View в Windows 10 Fall Creators Update, установите последнее обновление для приложения Paint 3D. Затем в верхней части панели инструментов Paint 3D нажмите 3D View.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2070 Добавлено: 20 марта 2018 14:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2071 Добавлено: 18 марта 2018 21:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

16
Добрый вечер,
.
Добрым людям !!!
.
28 25 11
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2072 Добавлено: 18 марта 2018 21:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Обойти блокировку ВКонтакте: самые простые способы

Это совсем не сложно

Обойти блокировку "ВКонтакте" из Украины очень просто: достаточно нескольких минут и любимая соцсеть снова заработает как на компьютере, так и на любом мобильном устройстве.


Три способа как разблокировать "ВКонтакте"

1. Расширения для браузеров и приложения для компьютера

Эти приложения позволяют скрывать свое местонахождение и таким образом получать доступ к нужным сайтам. Можно установить браузер Opera или одно из расширений для других браузеров:

TunnelBear VPN
Zenmate
friGate
Browsec

2. Приложения для телефона
Эти небольшие приложения позволяют шифровать соединение, получить доступ к защищенным прокси-серверам и заблокированным сайтам.

Tunnelbear
Zenmate

3. Браузер Tor

Данный браузер позволяет обходить блокировки, поскольку невозможно определить страну, откуда пришел запрос.

Tor для macOS и Windows. Tor для Android: вариант 1 и вариант 2, Tor для iOS.

Отметим, ВКонтакте - российская социальная сеть, вторая по величине в Европе после Facebook. Наиболее популярная в России, Беларуси, Казахстане и Узбекистане.

Согласно решению Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 доступ к сайту социальной сети ВКонтакте блокируется с территории Украины. Блокировка проводится в рамках санкций Украина против России, введенных за аннексию Крыма и агрессию на Донбассе и направлено на обеспечение информационной безопасности Украины.

"Вконтакте" готовит запуск собственной платежной системы VK Pay. Система не новая, и будет созданна на базу уже существующей. Пользователи электронного кошелька VK Pay смогут переводить и выводить денежные средства, оплачивать услуги связи и ЖКХ, такси, бронирование отелей и билетов, доставку еды, вызов врача на дом и другие услуги.

Отметим, в январе ежемесячная активная аудитория российской соцсети "ВКонтакте" закрепилась на отметке в 97 млн, сообщает исследование аналитического бюро Statista, а Telegram достиг отметки в 100 миллионов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2073 Добавлено: 18 марта 2018 21:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В TENAA появился бюджетный Lenovo K350 с двойной камерой



По-видимому, в этом году Lenovo намерена выпустить сразу несколько смартфонов. Мы уже писали о S5, который позиционируют как «убийцу» Xiaomi Redmi Note 5, K520, а также бюджетном Lenovo K320t, анонс которого состоялся в начале января. А сейчас в базе китайского регулятора в сфере телекоммуникаций TENAA появилась модель K350.

Характеристики
Очевидно, это будет очередная бюджетная модель Lenovo, о чем свидетельствуют ее характеристики. K350 получит 5,72-дюймовый экран с разрешением лишь 1440×720 пикселей, неназванный процессор с 8 ядрами 1,5 ГГц, 8-мегапиксельную фронтальную камеру и двойную основную камеру (указано разрешение 8 Мп), а также аккумулятор емкостью 3000 мАч.


Сообщается о трех модификациях устройства: 2+16, 3+32 и 4+64 ГБ памяти. Работать K350 будет на операционной системе Android 7. Его габариты 153.8×72.7×7.8 мм, вес — 160 г.
Дата анонса и цена этой модели Lenovo пока неизвестны, но он явно будет занимать место в бюджетном сегменте смартфонов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2074 Добавлено: 18 марта 2018 20:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьера фильма "Аритмия" состоится на телеканале "Дом кино Премиум"

18 марта 2018 года на телеканале "Дом кино Премиум" состоится премьерный показ драматического фильма "Аритмия". Кинокартина Бориса Хлебникова, получившая гран-при на кинофестивале "Кинотавр", будет показана в рамках эфирной акции "Премьерный марафон!" в течение всего дня в формате HD и без перерывов на рекламу.

По сюжету талантливый и ответственный врач Олег живёт своей профессией, отдавая все свои силы работе. Игнорируя новый рабочий регламент и закрыв глаза на личные проблемы, он мыслит только одним — спасти как можно больше пациентов. Для него врачебный долг превыше всего, поэтому Олег готов оставить интересы своей семьи на второй план ради очередного срочного вызова, а остальное может подождать. В то время как главный герой полностью поглощён работой, его карьера и семейная жизнь стремительно рушится, словно карточный домик.

Врач-романтик в исполнении Александра Яценко с горечью осознаёт, что спасать других значительно проще, но все-таки главный герой пытается преодолеть себя и решает выйти из зоны своего комфорта. Согласится ли с таким жизненным кредо его супруга и заслужит ли Олег уважения от нового начальства?

"Аритмия" вышла в прокат в 2017 году и к этому времени была отмечена множеством наград: Александр Яценко получил награду за Лучшую мужскую роль на Международном кинофестивале в Карловых Варах в Чехии; Главный приз и Лучшая мужская роль на кинофестивале "Кинотавр"; Ирина Горбачёва также получила награду за Лучшую женскую роль на кинопремии "Золотой орёл".

18 марта весь день на канале "Дом кино Премиум" премьерный показ фильма "Аритмия"!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2075 Добавлено: 18 марта 2018 20:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

День рождения Интертелеком!

Нам 17 лет!

Интертелеком исполнилось уже 17 лет!

У нас много событий позади, и еще больше интересного ждет впереди. Есть много целей, которые мы готовы достигать!
Ко дню рождения Интертелеком на всех абонентов ждут уникальные условия подключения.
Приходите к фирменных магазинов и получите:
Скидки -17% до конца 2018 на все голосовые и интернет тарифы с ежемесячной абонплатой.
Скидки -17% на телефоны, роутеры и модемы.
Стартовый пакет "Единая страна", с тарифом без абонплаты, в подарок при покупке телефонов Samsung gusto 3 или Atel AMP-C800 по полной стоимости.
Больше информации
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Посетите фирменных магазинов в Вашем городе!
Спасибо, что Вы с нами!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2076 Добавлено: 18 марта 2018 20:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft разрабатывает обновление для приложения «Фотографии»


Ресурс Aggiornamenti Lumia сообщил, что Microsoft анонсирует новые функции для приложения «Фотографии».

Сообщается, что Microsoft добавит Timeline в приложение «Фотографии». Вид Timeline - это представление приложения «Фотографии», которое позволяет пользователям быстро прокручивать фотографии в обратном хронологическом порядке.

Для пользователей, у которых много фотографий, это будет полезной функцией. Хотя Microsoft уже имеет функцию быстрого перехода в приложении «Фотографии», это может быть более интуитивно понятным для пользователей, которые предпочитают слайдеры над кнопками.

Кроме того, Microsoft обновит представление галереи и добавит небольшой просмотр других изображений в галерее, когда происходит прокрутка или свайп через другие изображения.

Microsoft также будет интегрировать эффекты Paint 3D в приложение, позволяя пользователям добавлять 3D-эффекты и редактировать с помощью 3D-графики прямо из самого приложения.

Также Microsoft тестирует функцию, позволяющую добавлять свои собственные комментарии и личные аудиофайлы к творениям и проектам, созданным функцией Story Remix.

Все эти функции должны выйти в ближайшие недели.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2077 Добавлено: 18 марта 2018 20:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2078 Добавлено: 18 марта 2018 20:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2079 Добавлено: 18 марта 2018 20:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: S.V.
Температура 37.5 + горло болить.

Щось у горлі деренчить, деренчить
Треба його промочить, промочить!
11 25 28

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2080 Добавлено: 18 марта 2018 19:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: BOB_2005
Куда стучатся по поводу непродления сервиса?

Всем изветен
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
по всем бонусным сервисам.
Хоть работа и оперативность желают лучшего.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:39 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...