Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #4001 Добавлено: 9 декабря 2017 09:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОЛДАВИИ ОДОБРИЛО ПЕРЕНОС НАЧАЛА ЦИФРОВОГО ЭФИРНОГО ВЕЩАНИЯ НА 2020 ГОД


Правительство Молдавии одобрило решение о продлении периода перехода на цифровое эфирное телевещание (ЦЭТ) до 2020 года.
По словам министра экономики и инфраструктуры Молдавии Октавиана Кальмича, вещатели технически и финансово не готовы создавать региональные мультиплексы или начинать вещание с национальным мультиплексированием. «Раньше государственный бюджет не выделял необходимые финансовые ресурсы для обеспечения такого перехода», — подчеркнул чиновник, цитирует TV8.md.

Впервые правительство страны предложило отсрочить переход на «цифру» в сентябре этого года. Тогда также отмечалось, что есть проблемы с обеспечением социально-незащищенных слоев населения бесплатными ТВ-приставками.

В ноябре прошлого года сообщалось, что в Молдавии заработал первый мультиплекс цифрового телевидения, который содержит восемь телеканалов; охват вещания — 80% населения страны. Полностью перейти на эфирное цифровое вещания Молдавия планировала к концу 2017 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4002 Добавлено: 9 декабря 2017 09:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

SES ВНЕДРИТ ТЕХНОЛОГИЮ ДЛЯ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СПУТНИКОВОЙ ЕМКОСТИ


Спутниковый оператор SES объявил о развертывание наземной инфраструктуры iDirect Velocity, что позволит более эффективно использовать емкость спутников с высокой пропускной способностью (high-throughput satellite, HTS) SES-12, SES-14 и SES-15.
Первые хабы VT iDirect будут построены в Южной и Северной Америках и нацелены на обслуживание рынка связи с морскими судами. После Американских континентов SES планирует охватит Азиатско-Тихоокеанского региона и зоны Индийского океана. Впоследствии сеть хабов оператор намерен развернуть по всей Земле, и, помимо рынка морской связи, охватить рынки фиксированной связи и бэкхолла базовых станций сетей сотовой связи.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4003 Добавлено: 9 декабря 2017 09:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Подведены итоги Международного фестиваля телерадио- и интернет-проектов о проблемах инвалидов

5 декабря в Москве прошел VII Международный фестиваль телерадиопрограмм и интернет-проектов об инвалидах и для инвалидов "Интеграция".

Главными целями фестиваля являются привлечение внимания общества через электронные СМИ к проблемам инвалидов, разрушение стереотипов непонимания и разобщенности инвалидов и общества; формирование доступной среды для маломобильных категорий граждан, создание условий для более широкого использования инвалидами современных информационных технологий, Интернета, систем сотовой связи и адаптационной техники; повышение профессионального уровня журналистов, готовящих материалы по этой теме.

Фестиваль открыл Леонид Млечин, председатель Правления IATR, директор Дирекции историко-публицистических программ "Общественного телевидения России" и Флюр Нурлыгаянов, первый заместитель председателя Всероссийского общества инвалидов.

В своем приветственном слове к участникам фестиваля Владимир Рязанский, председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике отметил, что "журналистские работы, представленные на конкурс, поднимают проблему формирования доступной среды для маломобильных категорий граждан, создания условий для более широкого использования инвалидами современных информационных технологий, интернета, систем сотовой связи и адаптационной техники. Те работы, которые представлены на фестивале очень важны с точки зрения человеческих историй. А это дорогого стоит. На законодательном уровне процедур стараемся поддержать новации, которые появляются в ходе взаимодействия с общественными организациями инвалидов".

В рамках фестиваля прошел круглый стол "Влияние СМИ на интеграцию инвалидов в обществе", просмотры и обсуждение лучших работ фестивального конкурса, мастер-класс тележурналиста Леонида Млечина, запись которого доступна на сайте фестиваля http://integration-festival.ru/.

В открытии и на круглом столе фестиваля приняли участие: Владимир Кузнецов, директор информационного центра ООН в Москве, Ольга Лосева, начальник отдела перспективных проектов и анализа Управления электронных СМИ Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы, Ксения Безуглова, общественный деятель, основатель благотворительного фонда "Возможно все", Сергей Гребенников, директор РОЦИТ, Сергей Шатунов пресс-секретарь Россотрудничества, Валей Сайфуллин, генеральный директор Центра Восстановительной Терапии для инвалидов войны и ветеранов воинской службы, представители Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, сообществ инвалидов, общественных организаций, благотворительных фондов, деятели в сфере массмедиа и интернет-индустрии и др.

В ходе дискуссий на круглом столе было предложено создать глоссарий терминов для журналистов, способствовать повышению цифровой грамотности инвалидов, освоению инвалидами новых технологических возможностей.

Для участия в фестивальной программе этого года были представлены более 200 тематических работ в области телевидения, радио и интернета, авторами которых стали российские и зарубежные журналисты и авторские коллективы из многих регионов России, а также из Германии, Казахстана, Латвии, Таджикистана, Франции и др. По итогам работы фестивального жюри были отобраны лучшие работы в трех номинациях.

На торжественной церемонии чествования победителей фестиваля, лауреатам были вручены дипломы и призы фестиваля.

Диплом Гран в номинации "Телевидение" получил Алексей Поляков за репортаж "Голоса зазеркалья" (АО Телекомпания НТВ, г. Москва); диплом Гран при фестиваля в номинации "Радио" получила Ирина Ванюкова за цикл программ "Будем жить" (ГТРК "Даленвосточная", г. Хабаровск), диплом Гран при в номинации "Интернет" получил Никита Асеев за создание портала "Лабиринт42" (г. Кемерово).

Организаторы фестиваля - Международная академия телевидения и радио и Всероссийское общество инвалидов. Мероприятие проводится при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.

Фестиваль проходил в конференц-залах "Цюрих-1" и "Цюрих-2" гостиницы "Swissotel Красные холмы".

Генеральный партнер по информационной безопасности – ЗАО "Лаборатория Касперского".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4004 Добавлено: 9 декабря 2017 09:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смартфон-гигант Xiaomi Mi Max обновился до MIUI 9


Параллельно с запуском новых смартфонов Xiaomi продолжает обновлять свои устройства до MIUI 9. Компания начала распространять апдейт для фаблета Xiaomi Mi Max.

Что добавили?


Новая прошивка на базе Android Nougat принесла поддержку функции разделения экрана — самое то для 6.44-дюймового Xiaomi Mi Max. В остальном оболочка практически не изменилась внешне. Внимательные пользователи могут заметить анимации иконок при запуске приложений и обновленный режим редактирования рабочего стола. Оптимизации MIUI 9 должны положительно отразиться на скорости работы смартфона.

Как обновиться?


Апдейт должен прилететь «по воздуху», проверить его наличие можно в настройках. Как обычно, лучше перестраховаться и сначала сделать резервные копии важных данных.

При ручной установке нужно загрузить прошивку на официальном сайте (важно: для модели на 32 ГБ и старшей Prime-версии файлы разные) и сохранить ее в памяти смартфона. Дальше нужно открыть приложение «Обновление», нажать на три точки в верхнем правом углу и «Выбрать файл прошивки».

Xiaomi обещает выпустить MIUI 9 для большинства своих смартфонов, включая старичка Xiaomi Mi 2. Правда, для него и еще пяти моделей бренда это будет последнее обновление.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4005 Добавлено: 9 декабря 2017 09:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

The Game Awards 2017: названы игры-победители


Ежегодная американская игровая церемония The Game Awards 2017, «Оскар» в мире игровой индустрии, объявила свои итоги и представила список игр-победителей в различных жанрах. Игрой года стала The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Лучшим экшеном 2017 года признали Wolfenstein II: The New Colossus, лучшим файтингом стала Injustice 2, а победителем в жанре РПГ признали Persona 5.

Список победителей The Game Awards 2017:

Трендовый геймер — Dr. Disrespect
Лучший саундтрек — NieR: Automata
Лучшее повествование — What Remains of Edith Finch
Лучший экшен — Wolfenstein II: The New Colossus
Лучшая визуальная составляющая — Cuphead
Икона индустрии — Carol Shaw (первая женщина-гейм-дизайнер)
Лучшая RPG — Persona 5
Лучшая семейная игра — Super Mario Odyssey
Самая ожидаемая игра — The Last of Us: Part II
Лучший инди-дебют — Cuphead
Лучшая стратегия — Mario Rabbids
Лучшая онгоинг-игра — Overwatch
Лучший киберспортсмен — Faker
Лучшая студенческая игра — Level Squared
Лучшая социально значимая игра — Hellblade: Senua’s Sacrifice
Лучшая актёрская игра — Melina Juergens (Hellblade: Senua’s Sacrifice)
Лучший файтинг — Injustice 2
Лучшая экшен-адвенчура — The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Лучшая игровая режиссура — The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Игра года — The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Кто победил в 2016 году

В прошлом году игрой года стала Overwatch. Лучшим экшеном выбрали DOOM, лучшая РПГ — The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine, а победителем в номинации «Лучший файтинг» стал Street Fighter V.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4006 Добавлено: 9 декабря 2017 09:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Nvidia представила самую мощную видеокарту в истории видеокарт


Nvidia представила флагманскую карту Titan на базе архитектуры Volta, которая стоит $3000 и станет самой производительной видеокартой на сегодняшний день. «Volta — это самая мощная в мире архитектура GPU, призванная стать катализатором новой волны достижений в области искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений», —утверждает глава Nvidia Дженсен Хуанг.

Сможет ли она варит кофе, майнить биткоины и не тормозить на Assasin’s Creed?

Сможет. Ну, все кроме кофе. Однако ее главная сила не в этом, а в решении задач искусственного интеллекта и машинного обучения. Например, если обучение ИИ какой-то задаче раньше составляло условную неделю, то Titan справится за 1–2 дня. Это поможет ИИ решать проблемы более высокого порядка, чем сейчас. То есть это уже не столько видеокарта для игр, сколько вычислительный комбайн, умеющий много чего.

Характеристики

Новинка построена на архитектуре Volta и использует графический процессор GV100, который ранее использовался в ускорителе Tesla V100 для дата-центров. Процессор насчитывает 21,1 млрд транзисторов. Конфигурация графического ускорителя Titan V предусматривает использование 5120 ядер CUDA и 640 ядер Tensor. Базовая частота равна 1200 МГц, форсированная частота — 1455 МГц. Объем памяти — 12 Гбайт стандарта HBM2.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4007 Добавлено: 9 декабря 2017 09:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

App Store назвал лучшие приложение и игры года


Каждый год у всех и вся есть традиция подводить итоги года. Вот и редакция магазина App Store подвела итоги, назвав лучший контент года среди игр, приложений, фильмов и музыкальных альбомов.

Топ редакции App Store

Для начала в App Store назвали 4 главных тренда уходящего года: приложения дополненной реальности, мобильные многопользовательские игры, приложения для медитации и здоровья кукушки, и приложения для сторителлинга. Итак, эппом года для iPhone редакция App Store выбрала игру Splitter Critters, которую совсем недавно наградили премией AppStore за лучший дизайн. Приложением года для iPad стал породистый фоторедактор Affinity Photo. Игра года для больших экранов — красивейшая головоломка The Witness.

Топ App Store среди покупателей

А вот так выглядят топы самых популярных приложений и игр среди пользователей App Store. В общем-то, там ничего необычного — Netflix, Uber, Instagram, Facebook Messenger, Super Mario Run и т. д.




Фильмы, музыка и все остальное

Музыкальным альбомом года стал «More Life» Дрейка. Песня года — «Shape of You» Эда Ширана.

А вот самым популярным фильмом года в iTunes стал «Звездные Войны: Изгой Один», который мало того, что получился крайне неровным, так еще и вышел в конце 2016 года.

Ну, а сериалом года, естественно, стала «Игра Престолов».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4008 Добавлено: 9 декабря 2017 09:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Флагман Huawei P11 получит вырез дисплея, как у iPhone X


Huawei быстро уловила главный тренд на рынке смартфонов и всего за несколько месяцев представила пять моделей с экраном 18:9 на любой вкус и кошелек. А следующее поколение флагманов компании будет еще более безрамочным. Как выяснили умельцы с XDA Developers, в Huawei P11 компания уменьшит верхнюю кромку дисплея до небольшого выступа по центру.

Интересное открытие

При изучении кода прошивки специалисты обнаружили конфигурационные файлы и изображения, затемняющие определенные области в соответствии с формой экрана будущего смартфона. Исходя из этой информации, выступ сверху должен выглядеть как золотая середина между «монобровью» iPhone X и выступом Essential Phone:


Судя по всему, смартфон получит 6.01-дюймовый дисплей Samsung EA8074 CMD TFT с разрешением 2160x1080 пикселей. При этом размер анимации загрузки и зарядки имеет размеры 2244x1080 точек — вероятно, это сделано для более эффективного использования пространства приложениями, если они не оптимизированы для гаджетов с вырезами. Сам выступ будет скрывать селфи-камеру и разговорный динамик, но не похоже, что в таком небольшом пространстве останется место для новой системы распознавания лиц с аналогом анимодзи.

Huawei P11 фигурирует под кодовым именем EMILY. Он получит фирменный процессор Kirin 970 с искусственным интеллектом. Этот чип уже используется в флагманских аппаратах Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro (обзор), а также Honor View 10. Среди файлов прошивки обнаружилось приложение Easy Projection, которое превращает смартфон в подобие настольного компьютера при подключении к большому экрану. Подтвердятся ли слухи о тройной камере гаджета — неизвестно.

Когда анонс?

Поскольку презентация Huawei P10 прошла на выставке MWC 2017, новую модель могут представить на том же мероприятии в следующем году. Mobile World Congress пройдет с 28 февраля по 1 марта.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4009 Добавлено: 9 декабря 2017 09:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акции «Vega» «Пополни счет - выиграй смартфон Meizu M5S или Xiaomi power bank 2 10000 mAh»




Пополняй счет на сумму от 250 гривен единым платежом, и стань счастливым обладателем одного из трех смартфонов Meizu M5S или одного из трех Xiaomi power bank 2 10000 mAh или один из 20 доступов к сети Интернет в январе!

Среди всех, кто с 01го до 21го декабря 2017 включительно пополнит счет одноразовым платежом на сумму от 250 гривен, 26 декабря 2017 определятся победители.

Розыгрыш состоится с помощью on-line сервиса Random.org по номерам лицевых счетов абонентов, которые выполнят условия.

Более подробно с условиями розыгрыша можно ознакомиться по ссылке.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4010 Добавлено: 9 декабря 2017 09:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменения в условиях заказа бонусных средств «Экстра-деньги» в роуминге

С 13 декабря 2017 года для абонентов предоплаченной связи изменяются суммы бонусных средств, доступных для заказа в роуминге: кроме 100 грн, теперь можно получить 150 или 250 грн с услугой «Экстра-деньги».
Бонусные деньги можно использовать на звонки, сообщения и интернет, по условиям тарифов, действующих в роуминге. Для заказа экстра-денег во время пребывания в другой стране воспользуйтесь кодом *117# для получения 100 или 150 грн, *117*250# для получения 250 грн. Количество начисленных бонусов зависит от профиля использования телеком-услуг Киевстар абонентом. Все налоги и сборы включены.
Услуга будет доступна для тех, кто является абонентом Киевстар, 90 или более дней.
Ознакомьтесь с подробными условиями услуги «Экстра деньги».
Благодаря тому, что Киевстар является частью международной телеком-группы VEON, которая обслуживает более 235 млн абонентов во всем мире, компания получает оптовые скидки от мобильных операторов-партнеров и имеет возможность формировать выгодные предложения для своих абонентов в роуминге.
Киевстар предоставляет услуги международного роуминга на 5 континентах, в 195 странах по доступным условиям: звонки от 2 грн за минуту (пакет 15 минут стоимостью 30 грн в день пользования), Интернет от 0,35 грн за мегабайт (пакет 100 МБ стоимостью 35 грн в день пользования), SMS – 1,00 грн (пакет 25 SMS стоимостью 25 грн в день пользования). Абонентам больше не нужно заказывать дополнительные услуги или осуществлять настройку, поскольку роуминг будет подключен автоматически.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4011 Добавлено: 9 декабря 2017 09:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Интер" покажет специальные выпуски "Орла и решки" с участием звезд шоу-бизнеса

В декабре зрителей телеканала "Интер" ждет сюрприз от команды "Орла и решки" – специальные выпуски с участием звезд шоу-бизнеса и опытных ведущих тревел-проекта. В путешествие отправятся Светлана Лобода и Александр Ревва, Алан Бадоев и Анфиса Чехова, Жанна Бадоева и Виктор Васильев, Мария Ивакова и Михаил Башкатов.

В это воскресенье, 10 декабря, в 10:00 на "Интере" в первом спецвыпуске "Орел и решка. Звезды" зрители увидят Колю Сергу и Екатерину Варнаву. Они проведут уик-энд на самом лучшем курорте ЮАР – в городе Дурбан.

Колю и Катю в Дурбане ждали незабываемые приключения! У одного из ведущих был по-настоящему экстремальный отдых – погружение к акулам, самый длинный в мире свинг-банджи-джамп и классическое африканское сафари. А второй ведущий погрузился в атмосферу современного и мультикультурного города, а также познакомился с культурой залусов – основателей Дурбана.

"Это одно из самых безбашенных, самых невероятных, самых запоминающихся приключений в моей жизни, – делится впечатлениями после съемок Екатерина. – И я очень давно так много не ходила пешком! В Дурбане мы куда-то добирались на маршрутке, куда-то – на поезде или на машине, но в целом - очень много ходили. И это было самое сложное. Хотя под конец сьемок мне это даже стало нравиться. Благодаря "Орлу и решке" я накачала себе такие икры, что после программы я не влезаю ни в одни джинсы! Вообще хочется восхититься и просто сказать огромное спасибо съемочной группе. Они столько всего для меня сделали, придумали и с таким пониманием и терпением отнеслись к моей персоне. Ребята, спасибо большое, я вас люблю, вы – лучшие!"

Продюсеры "Орла и решки" говорят, что самое сложное в организации съемок со звездами – это найти в их плотном графике несколько свободных дней. А режиссеры подчеркивают, что никаких поблажек звездам не делали.

"С Катей Варнавой работать просто невыносимо, – признается главный режиссер TeenSpirit Евгений Синельников. – Потому что тебе кажется, что ты не на съемках, а на отдыхе. Ничего серьезного! Она веселится, даже когда ей очень страшно. А знаете, как сложно было оператору целый день сдерживать себя от смеха, чтобы кадр не дрожал!"

Не пропустите! Первый звездный спецвыпуск "Орла и решки" с участием Екатерины Варнавы и Коли Серги – в это воскресенье, 10 декабря, в 10:00 на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4012 Добавлено: 9 декабря 2017 09:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

HP и ASUS официально анонсировали свои компьютеры на Snapdragon 835

На своем саммите Snapdragon Technology на Гавайях Qualcomm наконец рассказала подробности (не такие уж и подробности, если говорить откровенно) о Windows 10 на ARM. Asus и HP стали первыми двумя компаниями, которые официально представили свои компьютеры на мобильном процессоре. Эти так называемые “always connected PC” оборудованы гигабитным LTE-модемом, который включен в состав Snapdragon 835. Теперь не только смартфон будет независимым от WiFi-сетей, но и компьютер тоже.



Наличие Snapdragon 835 в качестве центрального процессора также означает длительное время автономной работы. Компьютеры от Asus и HP могут работать до 20 часов в режиме воспроизведения видео. При этом они не нуждаются в активном охлаждении, а значит могут быть тонкими, легкими и абсолютно бесшумными.

HP Envy x2. Компьютер выполнен в форм-факторе гибридного планшета. Он получил 12.3-дюймовый WUXGA+ дисплей (1920х1200), 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб накопитель. Планшет весит 700 грамм, а толщина корпуса не превышает 7 мм (6.9 мм, если быть точным). Есть также клавиатура-чехол с подсветкой, а батарея работает примерно 20 часов от одного заряда.

Из коробки HP Envy x2 работает на Windows 10 S (внезапно), но HP предлагает возможность бесплатно обновиться до Windows 10 Pro в любой момент. Стоимость пока остается за занавесом тайны.

Asus NovaGO. Это устройство получило более традиционный форм-фактор ультрабука с 13.3-дюймовым экраном с разрешением FullHD (есть поддержка стилуса). Внутренности такие же, а именно 8 Гб памяти и 256 Гб накопитель в максимальной комплектации. Более доступный вариант имеет 4 Гб оперативки и 64 Гб накопитель. Такая версия стоит 599 долларов, а флагманская модель обойдется в 799 долларов. В России этот компьютер продавать не планируют.

NovaGo весит 1.39 кг и имеет корпус толщиной 14.9 мм с 360-градусным шарниром. Как и HP Envy x2, Asus NovaGo работает на Windows 10 S с возможностью обновиться до Windows 10 Pro бесплатно.

Lenovo тоже готовит свой компьютер со Snapdragon 835, но анонс этого устройства состоится уже на CES в следующем году.

Теперь остается только посмотреть на то, как в реальной жизни зарекомендуют себя Windows 10 ARM-компьютеры. Если производительность будет соответствовать цене, а время жизни батареи не разочарует, Windows 10 на ARM может стать существенной революцией на рынке персональных компьютеров.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4013 Добавлено: 9 декабря 2017 09:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4014 Добавлено: 9 декабря 2017 09:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4015 Добавлено: 9 декабря 2017 00:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет не разрешает каналу СТБ закодировать спутниковое вещание


На вчерашнем заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания телеканал СТБ откорректировал программные концепции трех аналоговых лицензий, одной спутниковой и одной цифровой цифровой. Изменения, впрочем, незначительные: канал просил выдать лицензию на новом бланке, где вместо 24 часов вещания нужно расписать только 18 часов. Программа отличается в зависимости от того, будний это или выходной, канал подкорректировал количество часов кинопоказа, развлекательных и научно-просветительских программ.

В своей спутниковой лицензии СТБ просил указать кодированное вещание вместо открытого, но регулятор отказался согласовывать это изменение. Директор по развитию сети СТБ Геннадий Кизима напомнил, что СТБ будет транслировать конкурс «Евровидение-2018», который предусматривает кодирование спутникового вещания. Но глава регулятора Юрий Артеменко отрезал – он против кодирования каналов телегрупп. В голосовании за кодирование спутникового сигнала канала СТБ поддержали только Олег Черныш и Ульяна Фещук. В итоге члены Нацсовета пообещали огранизовать обсуждение вопроса спутниковой кодировки с телегруппами.

Стоит отметить, что летом, когда кодированный сигнал просили указать телеканалы группы «1+1 медиа», члены регулятора согласовали изменения единогласно и без обсуждения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4016 Добавлено: 9 декабря 2017 00:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Армении требуют запретить вещание всех российских телеканалов


Мы требуем от властей запретить вещание российских телеканалов в Армении. Об этом говорится в заявлении, распространенном Фронтом во имя армянского государства, который создан по призыву находящегося в заключении Жирайра Сефиляна.

В нем, в частности, отмечено, что после подписания Ереваном Соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве Армения – ЕС в российских СМИ, и особенно на ТВ, развернулась «самая настоящая волна истерии с различными обвинениями и преднамеренными оскорблениями и унизительными сравнениями, параллелями».

«В связи с дискриминацией по национальному признаку, посягательством против Конституции Армении, клеветой и систематической пропагандой иных отвергаемых законом деяний, мы требуем приостановить действие лицензий на вещание телеканалов «РТР – Планета», «Первый канал – СНГ», «Мир».

По той же причине необходимо обязать компании, предоставляющие услуги кабельного телевидения, прекратить вещание вышеупомянутых каналов, а также «НТВ», «Звезда», «Рен ТВ» и всех российских телеканалов с общественно-политическим содержанием.

Полностью неприемлемым и необоснованным считаем и участие Армении на государственном уровне в деятельности телекомпании «Мир», ведущей просто враждебную политику в отношении Еревана.

Призываем общественность присоединиться к этому требованию и бойкотировать упомянутые каналы, а также обращаемся к армянским компаниям с тем, чтобы они не обеспечивали их рекламными доходами», - отмечено в заявлении.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4017 Добавлено: 9 декабря 2017 00:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Bluetooth 5.0 научится транслировать музыку сразу на несколько наушников


Компания Qualcomm допилила технологию Bluetooth 5.0, добавив в нее полезную функцию — теперь к девайсу с Bluetooth 5.0 можно подключить сразу несколько пар беспроводных наушников. Сейчас для этого нужно купить дополнительный хаб.

Кроме одновременного подключения к одному смартфона нескольких колонок или наушников без необходимости сторонних хабов усовершенствованная технология также поддерживает потоковую пересылку «живого» звука. Все это стало возможным благодаря новым процессорам Snapdragon 845.

Правда, чтобы технологию поддержали и другие игроки рынка на программном уровне. Ведь продажа хабов — это тоже бизнес. Но если поддержат, то парочки, которые слушают одну песню на двоих (по уху на влюбленного), смогут подарить друг другу на 14 февраля по паре беспроводных наушников и перестать кошмарить окружающих.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4018 Добавлено: 9 декабря 2017 00:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Сети появились фотографии первых безрамочных смартфонов Sony Xperia


Китайский портал Gizchina опубликовал фотографии двух безрамочных и неанонсированных смартфонов Sony Xperia.

Что показали

Первая неизвестная модель Sony получила вид классического для компании прямоугольника с острыми краями и двойной основной камерой, которая расположена горизонтально в левом верхнем углу. Ниже находится сканер отпечатков пальцев. Цвет аппарата — матово золотой, передняя панель черная.

Второй смартфон снабдили плавными закругленными углами, необычной матово-глянцевой раскраской корпуса и сдвоенными основными камерами. Последние расположены очень странно, а между ними видна двойная вспышка. Дактилоскопического сканера на задней крышке нет, на передней панели также отсутствует кнопка «Домой». Поэтому есть ли у оон смартфона в принципе и где находится пока неизвестно.


Что рассказали

По слухам, обе безрамочные модели Sony Xperia оснастят 5,7-дюймовыми 4К-экранами, чипами Snapdragon 845, 6 гигабайтами оперативной памяти и свежей ОС Android 8.0. Вероятное время анонса — январский CES 2018 или февральский MWC 2018.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4019 Добавлено: 8 декабря 2017 23:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возобновление услуги Ди-Джингл

С 12 декабря возобновляется акционное подключение мелодии Ди-Джингл. В течение 32 дней песню Кристины Соловей «Тримай» абоненты предоплаченной связи получат бесплатно при новых подключениях (активации стартовых пакетов), а также при смене тарифного плана.
Об окончании акционного периода абонент будет предупрежден за 7 дней звонком с номера 465. По желанию абонент может продлить пользование услугой Ди-джингл (стоимость услуги – 0,20 грн/день).
Для отключения услуги необходимо отправить SMS-сообщение с цифрами 012 на номер 465.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4020 Добавлено: 8 декабря 2017 23:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Интер" впервые в Украине представит новую услугу

Телеканал "Интер" разбудит своих зрителей 10 декабря в 5:00 к началу программы "Большой бокс", во время которой в прямом эфире из Нью-Йорка будет транслироваться поединок самых техничных боксеров современности Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо. Украинский боксер в бою с кубинцем будет защищать свой титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе.

В спортивном мире считают, что этот бой может стать лучшим поединком десятилетия. В Нью-Йорке он вызвал ажиотаж: все билеты на арену Madison Square Garden, вмещающую 20 тысяч зрителей, были выкуплены еще месяц назад.

Чтобы поддержать Василия Ломаченко и посмотреть его поединок с Гильермо Ригондо в прямом эфире вместе с сотнями тысяч болельщиков во всем мире, телезрителям в Украине придется встать к 5:00. Не все могут проснуться так рано под привычный сигнал будильника, но многие даже среди ночи отвечают на звонки мобильного телефона. Именно для таких зрителей телеканал "Интер" впервые в Украине запустил услугу "Вставай, бокс начинается!". В 5:00 на номер абонента, заказавшего услугу, поступит звонок-напоминание о том, что на "Интере" начинается программа "Большой бокс". Для заказа услуги необходимо совершить звонок на короткий номер 965. Стоимость 1 минуты разговора во время заказа звонка-напоминания составляет 5,50 грн, плата за соединение для звонков в сетях мобильных операторов "Киевстар" и "Лайфселл" составляет 0,27 грн, в сети Vodafon – 0,33 грн.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Інформація про дзвінки на номер 965:

Вартість дзвінка на короткий номер 965 — 5,50 грн за 1 хв. і 0,27 грн за з'єднання для абонентів мережі ПрАТ "Київстар", 5,50 грн за 1 хв. і 0,33 грн за з'єднання для абонентів ПрАТ "ВФ Україна" (ТМ "Vodafone") та 5,50 грн за 1 хв. і 0,27 грн за з'єднання для абонентів ТОВ “Лайфселл”, з ПДВ без ПФ. Додатково утримується збір до Пенсійного фонду у розмірі 7,5 % від вартості послуг без урахування ПДВ. Тільки для повнолітніх! Технічна підтримка: 044 284 04 97, час роботи: 10:00 – 18:00, оплата — згідно з тарифами вашого оператора, організатор: ТОВ “ВІА ТЕЛЕПОРТ”, Україна, 01601, вул. Бульварно-Кудрявська, 22, к. 119.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 03:32 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
04:35 - Т/с "Водная полиция", 42 с. "Буду дома через две минуты", 1 ч.
-
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...