Все форумы  Сообщения пользователя - rexter
Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 ноября 2011 12:12
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 15
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Год Любви» на «Континент ТВ»!

К Новому году «Орион Экспресс» объявляет о своей самой романтичной акции — «Год Любви» на «Континент ТВ»!

До 15 января 2012 года каждый абонент «Континент ТВ», оплачивая полгода просмотра эротического пакета «1001 ночь», следующие полгода просмотра получает в подарок!

Проведите незабываемый год с лучшими эротическими телеканалами Playboy TV и Blue Hustler!

В 2012 году вещание развлекательного пакета для взрослых «1001 ночь», в который входят каналы легендарных эротических брендов Playboy TV и Blue Hustler, составит 17 тысяч 520 часов фильмов, сериалов, реалити- и игровых шоу. И все — на грани и за гранью фола!


Playboy TV — культовый канал мировой индустрии эротики, на котором звезды и знаменитости выступают как ведущие или приглашенные гости реалити- и игровых шоу, комедийных программ. Есть на канале и специальные выпуски новостей от «World of Playboy». Студийные шоу-программы перемежаются в сетке канала традиционными эротическими мини-фильмами, сериалами и пикантными полнометражными фильмами для взрослых «Playboy TV Double Features».
Blue Hustler

Blue Hustler — известнейший мировой бренд в сфере развлечений для взрослых. Программы Blue Hustler провокационны, эротичны, с*ксуальны и включают в себя пять незабываемых тематических ночей еженедельно. Вещание канала разделено на три блока: «одетые» программы, программы «топлесс» и «полностью раздетые» закодированные программы. Только на «Континент ТВ» — круглосуточное вещание Blue Hustler!

Внимание!
Чтобы подключить дополнительный пакет «1001 ночь» по акции «Год любви» необходимо сначала оставить заявку:

на сайте «Континент ТВ»
позвонив по телефону 8 (800) 100-200-6


На услугу установлена функция «Родительский контроль».

24 часа крутой эротики за 2 рубля 32 копейки в сутки — неужели не возбуждает?




Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Смотри сейчас, активируй потом!

Всем нашим партнерам очень нравится возможность предпросмотра телеканалов на картах «Телекарта» и «Восточный Экспресс» (комплекты с картами Conax): телеканалы пакета видны сразу без активации, как только карточка вставляется в приемник. Это очень удобно, ведь после установки не нужно дозваниваться в колл-центр — абонент видит телеканалы сразу, без активации.

Теперь Орион Экспресс предлагает своим партнерам воспользоваться услугой предпросмотра и для карт Irdeto — а именно для проектов «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс».

Для того, чтобы предпросмотр стал возможен на «Континент ТВ», необходимо перед установкой оборудования в Личном кабинете «связать» приемник с той картой, с которой вы планируете его установить в дальнейшем. Для этого нужно зайти в раздел «Предпросмотр Континент ТВ» и ввести в соответствующие поля данные ресивера и карты.

Для комплектов «Восточный Экспресс» и «Телекарта» с картами Irdeto «связывать» ресивер с картой не нужно — достаточно просто вставить карту в приемник и телеканалы начнут показывать!

После установки оборудования, вставив карту в приемник, без активации карты абоненту будет доступен пакет телеканалов:

1-е сутки — бесплатно все каналы (включая все дополнительные пакеты)
2-е сутки — бесплатно каналы пакета (для Континент ТВ включится «Классический»)
3-е сутки — только бесплатный пакет (17 телеканалов)

Вы можете узнать все подробности по телефону 8 (800) 100-200-6, переключившись на «Партнерскую помощь», или у вашего регионального менеджера!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2 Добавлено: 22 сентября 2011 13:50
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 15
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Пресс-конференция «Орион Экспресс» и Intelsat

15 сентября в ресторане «Турандот» состоялась совместная пресс-конференция российского оператора спутникового телевидения «Орион Экспресс» и крупнейшего международного спутникового оператора Intelsat, посвященная заключению контракта о перемещении космического аппарата Horizons-2 в точку 85° в.д., что обеспечит дополнительные мощности для развития спутниковой платформы оператора. Спикерами мероприятия выступили генеральный директор «Орион Экспресс» Алина Куракина, акционер компании Юрий Хитров, программный директор Яна Бельская и технический директор Константин Салтыков. Компанию Intelsat представлял коммерческий директор Марио Иванов.

Главный вопрос, волновавший журналистов, это значение проекта для российского рынка спутникового телевидения, а также подробности сделки. Обо всем этом самым подробным образом рассказала Алина Куракина. Сумма сделки составила более 100 млн. долларов. Компания получает перемещение аппарата в нужную точку, мощности будут оттестированы и заполнены телеканалами. Абоненты начнут видеть обновленные списки каналов на своих приемниках уже в декабре этого года, полноценная коммерческая эксплуатация емкостей спутника начнется 1 февраля 2012 года.

Журналистов интересовало, планирует ли «Орион Экспресс» выходить на рынки ближнего зарубежья. В этом направлении компания работает, переговоры с правообладателями уже ведутся. Единственное препятствие — не на все каналы очищены права для стран СНГ. Однако эта проблема решаема запуском отдельного пакета, не полностью повторяющего состав пакетов «Орион Экспресс».

Целый ряд вопросов касался маркетинговой и рекламной стратегии компании, особенно в свете того, что «Орион Экспресс» планирует в развитии пакетов телеканалов делать упор на телевидение высокой четкости. Все нововведения оператора будут сопровождаться промоактивностью, прежде всего, на телевидении. Кроме того, Яна Бельская поведала об основной проблеме в развитии рынка HD-телевидения в России (всего 80 тыс. абонентов HD-пакетов при проданных 6 млн телевизоров с поддержкой HDTV), которая заключается в скудости HD-предложения, его высокой стоимости, а главное в том, что простые зрители продолжают не видеть разницы между стандартами SD и HD.

Один из вопросов касался планов компании по внедрению 3D-телевидения. Программный директор компании не видит перспектив для широкого развития этого направления в ближайшие три года, но не отрицает возможности появления такого канала в пакете в будущем.

Журналистам объяснили всю структуру, расклад сил между спутниками, с использованием емкостей которых работает и будет работать «Орион Экспресс». В частности, оператор не намерен отказываться от космического аппарата Intelsat-15, с которых вещают проекты «Континент ТВ» и «Телекарта». Horizons-2 выгодно дополнит своими мощностями имеющуюся спутниковую группировку компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3 Добавлено: 31 января 2011 14:55
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 15
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Орион Экспресс» примет участие в CSTB-2011

1-3 февраля 2011 года компания «Орион Экспресс» примет участие в 13-ой Международной Выставке и Конференции CSTB-2011, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва, метро Мякинино, 64-65 км. МКАД)

На выставке будут представлены:
Новинки спутникового телевидения «Континент ТВ»: абонентские комплекты оборудования, новые сервисы для абонентов и партнеров, возможность стать дистрибутором проекта.
Партнерский проект «Телекарта» – подключение по карману каждому! Телекарта – просто понять, просто продать! Карта установщика «Телекарта» – специальные условия по получению для партнеров на выставке.
Спутниковое телевидение «Восточный Экспресс» для жителей Сибири и Дальнего Востока: оборудование, спецпредложения по комплектам оборудования на складах.
Телеканалы «Мужской», «Успех», «Загородная жизнь». Вас ждут автографсессия Леонида Костюкова автора программ про рыбалку и охоту на телеканале «Мужской»; мастер-классы ведущих программ телеканала «Загородная жизнь»; идеи для развития Вашего бизнеса от телеканала «Успех».

Сообщение отредактировано 31 января 2011 14:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4 Добавлено: 28 января 2011 17:08
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 15
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новости телеканала "Мужской"
Новые передачи в эфире телеканала "Мужской"

«Большая редкость» - программа о не часто встречающихся профессиях, например колодезник, печник, краснодеревщик. В основе программы – сюжет о редкой профессии, где ведущий выступает в роли ученика и подмастерья.
Новости телеканала "Мужской"
«Техномания» - программа, которая поможет разобраться в бесконечном мире компьютерных программ, технических новинок и всевозможных гаджетов.
Новости телеканала "Мужской"
«Культура тела» - программа, которая поможет мужчине правильно сформировать свою фигуру с помощью спорта, различных силовых упражнений и не только.

«Здоровье»
- программа подскажет, на что мужчинам стоит обратить внимание, чтобы оставаться энергичным, здоровым и всегда полным сил.
Новости телеканала "Мужской"
Hi- End («Электроника») - программа, которая поможет разобраться с миром бытовой электроники - начиная от лампочки и заканчивая домашним кинотеатром.

«Отцы и дети» - название говорит за себя: программа ответит на вопросы – «Как отец принимает участие в воспитании ребенка?», «Чем может удивить и заинтересовать его?» «И каково быть отцом-одиночкой?»

«Массаж» – Существует 12000 разновидностей массажа, а сколько знаем мы? Интересная развлекательно-познавательная программа с элементами обучения.

https://mans-tv.ru/mans-tv/anounce/index.
php?ELEMENT_ID=4355

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5 Добавлено: 24 ноября 2010 12:45
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 15
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новая передача на "Мужском". Белый дом.

Ночь, друзья, выпивка, красивые девушки на сцене. Стриптиз бар. По статистики каждый 2 мужчина хоть раз был в стриптиз-клубе. Но лишь единицам известно, что происходит за кулисами ночи. Брайн ле Гросс- хозяин самого популярного стриптиз-клуба Новой Зеландии. У него 4ро детей и большие планы по завоеванию с*кс-индустрии. Брайн устанавливает свои правила стриптиза и еще ни одна из его девушек не жаловалась.
"Белый дом" на телеканале Мужской

Посмотреть видео на сайте канала Мужской

https://mans-tv.ru/mans-tv/programs

Сообщение отредактировано 24 ноября 2010 12:47. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6 Добавлено: 22 октября 2010 10:25
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 15
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новая передача на телеканале "Мужской". Охота с Леонидом Костюковым.


В августе 2010 года на телеканале МУЖСКОЙ впервые вышла программа «Сага о рыбалке». Естественно, осветив одно из любимейших мужских увлечений, МУЖСКОЙ не мог остаться в стороне от другого популярного хобби сильной половины человечества. Речь идет об охоте. Для всех охотников радостная новость! В ноябре 2010 года на телеканале МУЖСКОЙ стартует специальный охотничий проект. Зрителей ждут увлекательные репортажи об охоте в разных областях нашей необъятной Родины, а также в других странах мира. Добыча медведя на Камчатке, охота на кабанов и птицу, африканское сафари — это лишь небольшой список тем, которые будут освещены в новом проекте.

Создатель этого цикла программ Леонид Костюков уже несколько лет известен как самый передовой производитель охотничьих программ на российском телевидении. Любители охоты хорошо знакомы с его увлекательными материалами.
И вот эксклюзивная охота от Леонида Костюкова приходит на телеканал МУЖСКОЙ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7 Добавлено: 20 сентября 2010 15:26
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 15
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:



С 17 сентября телеканал Мужской доступен в Акадо.

Подключить ТВ-пакеты «Увлечения» и «Микс», в которые вошли новые телеканалы, можно по телефону (495) 231–33–33. Кроме того, абоненты цифрового телевидения АКАДО могут самостоятельно добавить эти пакеты в Личном кабинете.

https://www.akado.ru/about/news/20100917-
1453.html

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #8 Добавлено: 14 сентября 2010 16:54
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 15
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Осенью на телеканале Мужской смотрите новые передачи про охоту и рыбалку, а также очередные серии любимых программ.

Что случается, когда продюсер и актер задумывают провести выходные на рыбалке? Вы думаете, они ловят рыбу, отдыхают и любуются водной гладью? Работа на телевидении не предусматривает спокойных выходных! С ними на рыбалку выдвигается вся съемочная группа, и все следующие недели становятся программой «Сага о рыбалке»!

Команда телеканала Мужской представляет собственный проект «Сага о рыбалке» - цикл передач сотрудников телеканала Мужской по водоемам России, встречи с рыбаками, богатый улов и душевные разговоры у костра. Участники программы ловят рыбу, делятся секретами и восхищаются трофеями.

В сентябре новый сезон на телеканале "Мужской"


Для любителей охоты телеканал Мужской приготовил большой сюрприз. Уникальный формат новой передачи «Мир охоты» порадует как заядлых охотников-профессионалов, так и просто любителей.

Ружье через плечо, в руке горн, на поводке охотничьи собаки. После того, как охота перестала быть способом пропитания, она приобрела новый статус и стала хобби, интересом, страстью. Программа «Мир охоты» про тех, кто хочет проверить себя. Почувствовать животные инстинкты. Глотнуть свежего воздуха с огромной порцией адреналина.

В сентябре новый сезон на телеканале "Мужской"


Быть свободным, чувствовать «дыхание» ветра, преодолевать препятствия: все это станет возможным с новой передачей ЖЗМ (Жизнь замечательных мужчин). ЖЗМ – это экстремальные путешествия с Андреем Уржумцевым: 16000 км по Европе, 73000 по США! Из вещей только виза, документы и деньги!

В сентябре новый сезон на телеканале "Мужской"


Андрей Уржумцев и его мотоцикл собираются в новое путешествие по Африке! А мы будем первыми узнавать все подробности его поездки! А еще он лично расскажет про те километры, которые уже остались за его спиной!


Документальный сериал «Мечты экстремала» уже давно любим зрителями. В сентябре телеканал Мужской порадует новыми сериями. Путешествия через самые неблагоприятные для существования человека места на Земле: Тристан-да-Кунья, остров Святой Елены, Заполярье, Непал, Кения, Папуа-Новая Гвинея, Шри-Ланка, Мальдивские Острова, Танзания и Марокко. Настоящие эмоции и непридуманные ситуации. Ведущий Бен Фогл – победитель в номинации «Личность Года» и «Новый Талант».

Также на телеканале Мужской смотрите передачи о домашнем видео, фотосъемке, охотничьих собаках.

https://www.mans-tv.ru



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 16:46 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
Sport 1
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...