Все форумы  Сообщения пользователя - sasha333
Ссылка на пост #3561 Добавлено: 3 октября 2009 21:01
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Crimka2007
))) Нееее, я такое не смогу... Ну собрать то смогу, а вот чтоб потом настроить, скорее нет...(((

Да попарится там придется .
Вот тогда тебе мой совет покупай конвертер C + Ku . или просто С но если у тебя тарелочка не меньше 120 см

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3562 Добавлено: 3 октября 2009 20:53
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

serGUCCI,
Забывать не стоит скоро появится ))

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3563 Добавлено: 3 октября 2009 20:52
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Minsheng
А вообще довести качество сигнала на обоих конвертерах до хорошего уровня довольно-таки сложновато

Да я весь день промучился но всеже всё сделал . а как сделал подумал что лучше бы я его купил

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3564 Добавлено: 3 октября 2009 20:46
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Crimka2007
И здрасте! )У меня спутник Ямал 90Е в Ку диапазоне, как мне объяснили на этом форуме вчера. Я конечно не очень то понимаю, чего это такое......Так вот, Что мне надо, чтоб спутник Ямал был еще и в С-диапазоне???Заранее спасибо!

Вот посматри тут

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3565 Добавлено: 3 октября 2009 19:13
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

26 Ramzes12345,

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3566 Добавлено: 3 октября 2009 18:45
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

snuki,
Посматри мое последние сообщение в теме новые каналы

Добавлено спустя 1 минуту:

Цитата: snuki
Привет всем!Подскажите,куда делся Jetix(10.722) с ХБ 13

Jetix Hellas отключили на 11823.00MHz, pol.H (DVB-S SID:316 PID:521/740 Греческий,741 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3567 Добавлено: 3 октября 2009 18:03
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

spy,
68 12 36

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3568 Добавлено: 3 октября 2009 17:59
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Я где то читал . Пишут по неофициальной информаций что появится с 15 октября

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3569 Добавлено: 3 октября 2009 17:38
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

только что на параметрах Интера (11191 Н 3333) был feed идет какой то перегон . Смотрите пока идет



Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

все сигнал пропал

Сообщение отредактировано 3 октября 2009 17:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3570 Добавлено: 3 октября 2009 11:10
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ну судя повсему они появятся на поляризаций V . Судя по этому Amos-3 4 W
Тесты украинского пакета переведены на параметры 10806 V DVB-S2 30000 2/3, каналы не прописываются.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

А для чего это делают ? чтобы люди мучились с ключами и мяняли их безконца ?

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3571 Добавлено: 3 октября 2009 08:54
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Моя тарелочка подсматривает на Хотбёрд ))





_____________________________

Моя путаница в кабелях




____________________________

Мой смодельный конвертер С+Ku для ямал 201




____________________________

Ну и так фотЯ



Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3572 Добавлено: 3 октября 2009 06:35
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Теле-Сателлайт № 03-04 (март-апрель 2008)



Автор: коллектив
Год издания: март-апрель / 2008
Страниц: 83
Формат: pdf
Размер: 17.56 Мб

TOPFIELD TF7700 HDPVR Мультимедийный HDTV спутниковый Приемник
AB IPBOX 350PRIME PVRВозвращение пингвина
NANOXX 9600 IPDigital CA Satellite Receiver with PVR Functionality via Network
Media Satellite




Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3573 Добавлено: 2 октября 2009 22:57
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Два новых HD канала Sinema TV на 42E

На спутнике Turksat 2A (42E) в составе турецкой спутниковой платформы D-Smart появились два новых фильмовых канала в формате высокой четкости - Sinema TV HD и Sinema TV HD 2, вещающие на турецком и английском языках.
Новые каналы закодированы в СУД NDS Videoguard.
На транспондере № 15, где появились новые каналы, также вещает и Sinema TV Aile (в SD качестве).

Технические параметры приёма:

Turksat 2A (42E), 11,996 ГГц, V, SR-27500, FEC-5/6.

ID: SINEMATV HD
SID: 700
PID V: 720
PID: 745, 746

ID: SINEMATV HD2
SID: 800
PID V: 820
PID: 845, 846
Кодирование: NDS Videoguard

В Великобритании начал вещание канал группы Discovery - Quest.


Как было анонсированно ранее, в Великобритании начал вещание новый канал группы Discovery Channel - Quest.
Он присутствует на спутнике Eurobird 1 (28.5°E) и будет кодироваться в СУД NDS/Videoguard.
Это вторая попытка запуска Quest. Первая, намеченная на 14 мая, окончилось откладыванием и переносом планов запуска на осень. Зрителям Нормандских островов канал будет доступен бесплатно у оператора Freeview.
Сетка вещания канала Quest построена таким образом, что он будет предлагать своим зрителям развлекательные программы, а также документальные передачи в стиле lifestyle, основанные на фактическом материале.
Кодированный Quest заменит на спутнике FTA телеканал Information TV, и в данный момент прописывается как TV2 Info.

Технические параметры приёма:

Eurobird 1 (28.5°E), тп. D2S, 11488 ГГц, V, SR-27500, FEC-2/3;
ID: Quest (ранее прописывался как Information TV).
V PID: 2325
PID: 2326
PCR PID: 2311
PMT PID: 264
SID: 54061
Кодировка: FTA.

В настоящее время парметры приёма Information TV следующие:
тп. F1, 12524 ГГц, H, SR-27500, FEC-2/3.
Среди наиболее интересных доступных сервисов данного канала, следует отметить функцию загрузки playphone поп-хитов в телефоны.



Добавлено спустя 1 час 49 минут 28 секунд:

Транспондеры по предварительной записи

Дефицит спутниковой емкости, когда транспондеры "расхватываются" задолго до вывода космических аппаратов на ГСО, сохранится на российском рынке еще несколько лет, - отметили участники 14-й ежегодной конференции операторов и пользователей сети спутниковой связи и вещания РФ.
В этом году конференция впервые была перенесена из Дубны в Москву и получила новое имя - SATRUS. Сохранилась ключевая тема - изготовление и вывод на ГСО новых космических аппаратов. Ее актуальность обусловлена растущим спросом на спутниковый ресурс, связанным с развитием цифровых технологий вещания, ростом каналов HDTV, широкополосного доступа в Интернет, внедрения мультисервисных интерактивных услуг, а также услуг, предоставляемых на мобильные и переносные терминалы. Мария Ежова, аналитик Euroconsult, отметила, что в России спрос на транспондеры вырос в 2008 г. почти на 13%, и эта тенденция сохранится несмотря на общий спад экономической активности. По оценке НИИР, к 2013 г. потребность в пропускной способности российской космической группировки увеличится в полтора раза, а к 2020 г. - в 1,8 раза.

Юрий Прохоров, и.о. генерального директора ФГУП "Космическая связь", напомнил, что сегодня в состав российской государственной спутниковой орбитальной группировки гражданского назначения, находящейся в хозяйственном ведении ГПКС, входит 11 космических аппаратов, расположенных на геостационарной орбите в позициях от 14 град.з.д. до 140 град.в.д. Основу группировки составляют КА серии "Экспресс-АМ", выведенные на орбиту в период с декабря 2003 г., а также спутник непосредственного телерадиовещания "Бонум-1" и используемый ресурс КА Eutelsat-W4.

В 2009 г. спутниковую группировку поплнили два новых спутника - "Экспресс-АМ44" и "Экспресс-МД1". Первый КА заменил выработавший свой ресурс аппарат "Экспресс-А3" в орбитальной позиции 11 град.з.д., второй размещен в орбитальной позиции 80 град.в.д.

Помимо запуска двух спутников, в 2009 г. ГПКС вело невидимую широкой публике работу по развитию спутниковой группировки:
- продолжаются работы по созданию тяжелого КА "Экспресс-АМ4" (запуск в 2011 г. в позицию 80 град.в.д.);
- проведен конкурс по космическим аппаратам "Экспресс-АМ5" и "Экспресс-АМ6" (запуск в 2012 г. в позиции 140 град.в.д. и 53 град.в.д.). По его итогам определен победитель - ОАО "Информационные спутниковые системы им. М.Ф. Решетнева" ("ИСС"). 12 августа 2009 г. подписан договор между ГПКС и ОАО "ИСС" на проектирование, разработку, изготовление, испытания, подготовку к запуску и сдачу в эксплуатацию на орбите космических аппаратов "Экспресс-АМ5" и "Экспресс-АМ6". Кроме того, между ОАО "ИСС" и ФГУП НИИР подписан договор на проведение опытно-конструкторской работы по проектированию, разработке, изготовлению и поставке модулей полезной нагрузки для космических аппаратов "Экспресс-АМ5" и "Экспресс-АМ6";
- подготовлена конкурсная документация по созданию спутников непосредственного вещания "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2" (запуск в 2012 г. в позиции 36 град.в.д. и 56 град.в.д.); прорабатываются источники финансирования проекта с использованием механизмов частно-государственного партнерства;
- продолжаются работы по созданию малого КА "Экспресс-МД2", подготовлена конкурсная документация по созданию КА "Экспресс-АМ8" (планируется, что эти два КА будут запущены одной ракетой-носителем "Протон" в 2011 г. и выведены в позиции 145 град.в.д. и 14 град.з.д. соответственно).

Главный документ спутникостроения - Федеральная космическая программа до 2015 г. - предусматривает изготовление и вывод на ГСО космических аппаратов на базе различных платформ - тяжелых, средних и малых спутников связи и вещания. В настоящее время на спутниках ГПКС насчитывается более 280 эквивалентных транспондеров C-, Ku- и L-диапазонов. Планируется, что создание и вывод на орбиту новых КА увеличит пропускную способность спутниковой группировки ГПКС к 2015 г. более чем в два раза, до 680 эквивалентных транспонтдеров. "Ресурс, которым будет располагать ГПКС, учитывает перспективные потребности российских пользователей, в том числе для реализации ФЦП "Развитие телерадиовещания на 2009-2015 гг." и дальнейшего развития сетей спутниковой связи и вещания," - отметил Ю. Прохоров.

Владимир Зарубин, директор по космическим программам и проектам, начальник Службы ФГУП "Космическая связь", отметил, что космические программы и проекты, находящиеся сейчас в разработке, условно можно разделить на две группы: КА, запускаемые по программе восполнения орбитальной группировки КА связи и непосредственного телевещания (запуск до 2013 гг.); КА в рамках программы развития орбитальной группировки (2013-2020 гг.).

"В 2011-2013 гг. у пяти спутников, находящихся на ГСО, заканчивается гарантийный срок активного существования, - подчеркнул В. Зарубин. - Это значит, что мы обязаны готовить им замену. КА из первой группы должны создаваться в период 2009-2013 гг. на замену спутников, либо имеющих отказы, либо выработавших гарантированный срок активного существования. Например, "Экспресс-АМ4" - взамен "Экспресс-АМ2". При этом космические аппараты первой группы - это тяжелые многодиапазонные КА. "Экспресс-АМ4", планируемый к запуску в 2011 г. и размещению в позиции 80 град.в.д., будет иметь в С-диапазоне 30 транспондеров по 40 МГц, в Ku-диапазоне 12 транспондеров по 36 МГц и 16 транспондеров по 54 МГц, в Ka-диапазоне 2 транспондера по 112 МГц и в L-диапазоне 3 транспондера (два по 0,5 МГц и один - 1 МГц). Это первый спутник тяжелого класса, который заказывает ГПКС, и это спутник, на котором впервые будет установлен ретранслятор Ka-диапазона. В целом это аппарат, сложный в изготовлении и разработке. И нам приятно отметить, что работы по этому аппарату идут по плану и срок запуска должен быть выполнен. В тяжелых КА "Экспресс-АМ5" и "Экспресс-АМ6" будет уже по 12 транспондеров Ka-диапазона."

КА второй группы - это, в основном, монодиапазонные КА среднего класса, которые должны дополнить по частотному ресурсу,
зонам обслуживания и предоставляемым услугам связи уже имеющиеся к тому времени спутники. В. Зарубин привел характеристики 15-ти находящихся в разработке КА.

Действующая Программа развития орбитальной группировки спутников связи и вещания на период 2007-2015 гг. нашла свое развитие в разработанной НИИРадио "Концепции развития российской космической группировки спутников связи и вещания гражданского назначения на период до 2020 г.", которую представил на SATRUS Валерий Бутенко, генеральный директор ФГУП НИИР. В частности, в концепции предусматривается на первом этапе (2010-2012 гг.) обеспечить обновление космической группировки за счет вывода спутников "Экспресс-АМ4", "Экспресс-АМ5", "Экспресс-АМ6", "Экспресс-АМ8", "Экспресс-АМУ1", "Экспресс-АТ1", "Экспресс-АТ2", а на втором (2013-2020 гг.) наращивать космическую группировку на основе КА, созданных на отечественной производственной базе: "Экспресс-АМ7", "Экспресс-АМУ2", "Экспресс-АМУ6", "Экспресс-АМУ7", "Экспресс-АТ3", "Экспресс-АМУ3", "Экспресс-АМУ4", "Экспресс-АМУ5", "Экспресс-ШД", "Экспресс-РВ".

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3574 Добавлено: 2 октября 2009 22:55
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

С телеканала "7ТВ" с января исчезнет спортивная тематика

Телеканал "7ТВ", ставший первым спортивным каналом в России, с января полностью откажется от спортивной тематики.

"Уже сейчас спорт во многом ушел с нашего канала: пропали прямые трансляции, убрали бегущую строку, где сообщались спортивные новости, а с января, судя по всему, спортивная тематика вообще исчезнет", - сообщил в пятницу "Интерфаксу" источник на "7ТВ".

При этом он затруднился сказать, каким именно будет канал. "Этого пока точно никто не может сказать. Мы в замороженном виде - выбираем курс", - отметил собеседник агентства.

Отвечая на вопрос, почему телеканал отказывается от спорта, он заметил, что в последнее время это стало очень дорогостоящим делом. "Стоимость самих прав на трансляции выросла порой до 10 раз, да и сама организация трансляций - это же оборудование, персонал", - пояснил источник.

При этом, говоря о ситуации на телеканале, он сообщил, что количество сотрудников уменьшилось минимум в 5 раз, а всего руководство хочет оставить порядка 50-60 человек.

В пресс-службе "7ТВ" никак не стали комментировать эту информацию, а в приемной гендиректора телекомпании попросили прислать вопросы по электронной почте.

Ранее стало известно, что в январе будет переформатирован телеканал "Спорт". Вместе с тем, гендиректор ВГТРК Олег Добродеев, сообщая это, подчеркнул, что основные спортивные трансляции на новом телеканале с условным названием "Россия 2" обязательно сохранятся.

Добавлено спустя 45 минут 31 секунду:

Цитата: sasha333
ВГТРК решила отказаться от телеканала "Спорт"

Чиновники обещают сохранить ТВ канал "Спорт"


Российские спортивные чиновники негативно отнеслись к идее переформатирования телеканала "Спорт". Министр спорта Виталий Мутко заверил, что спорта на общедоступном телевидении меньше не станет, а президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев назвал создание на базе "Спорта" другого телеканала "серьезной имиджевой потерей" для России.

Напомним, что Всероссийская государственная телерадиокомпания приняла решение переформировать телеканал "Спорт". Канал перестанет быть спортивным уже с января 2010 года. При этом, "уйдя от спортивного мелкотемья", по словам главы ВГТРК Олега Добродеева, "социально значимые" виды спорта на новом телеканале останутся - футбол, хоккей, баскетбол и волейбол зрители увидят в вечернем эфире.

"Необходимо смотреть чуть вперед на структурирование холдинга, и мы решили пойти по опробованному пути - на базе канала "Спорт" будем делать телеканал с условным названием "Россия-2", - приводит слова главы ВГТРК "Советский Спорт".

Министр спорта Виталий Мутко прокомментировал заявление генерального директора ВГТРК о том, что на базе телеканала "Спорт" будет создан другой канал. "Я в курсе сложившейся ситуации. Недавно у меня была встреча с Олегом Добродеевым, на которой какие-то моменты мы уже обсудили. Подробные комментарии пока давать не готов, просто потому, что пока нет концепции нового канала. Как только она будет у меня на руках, смогу что-то говорить. На следующей неделе у меня запланирована очередная встреча с Добродеевым и идеологами нового проекта.

После нее многое прояснится. Но заранее хочу всех успокоить: в любом случае спорта на новом канале будет не меньше. Не для того этот проект создавался в 2002 году - в том числе и при участии первых лиц государства. Интересы любителей спорта и простых болельщиков не будут ущемлены", - приводит слова Мутко "Весь Спорт".

"Не готов влезать в юридические или экономические тонкости государственного холдинга. Но для российского спорта даже просто переименование канала - серьезная имиджевая потеря. А если на переформатированном канале еще и уменьшится количество спортивных программ, часов трансляций - это станет большим ударом", - прокомментировал ситуацию президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.

Стоит отметить, что одной из причин сокращения спортивных трансляций на телеканале "Спорт" стало увеличение цен на права показа "не слишком популярный событий", которые выросли в 4-5 раз. Новый телеканал, по словам главы ВГТРК, будет направлен на: "Молодую, активную, я бы даже сказал, жесткую аудиторию", - уверяет Добродеев. Напомним, что телеканал "Спорт" вещает с 2003 года в 110 городах России, суммарная численность населения которых составляет около 60 миллионов человек.
__________________

"Россия-2" вместо "Спорта": соболезную болельщикам

Количество спортивных трансляций при изменении формата телеканала «Спорт» не сократится - это обещает министр спорта Виталий Мутко. Накануне ВГТРК объявило о создании на базе «Спорта» нового канала с условным названием «Россия-2».

Болельщики тоскуют. На нашем дурацком телевидении была для них единственная отдушина - канал «Спорт», который был как бальзам на душу. И вот теперь вместо него будет какая-то «Россия-2». Так и хочется сказать авторам этой идеи, что Россия у нас с вами одна, никакого Два, Три и так далее быть не может. Хотя и авторов идеи я понять могу.

Канал «Спорт», при всей к нему любви, был странной затеей. Я оставлю за скобками тот факт, что появился он на месте оперативно разгромленного канала ТВС, и это поставило многоточие в истории независимого телевидения в России. А на чужом несчастье счастья не построишь. Но я оставлю это за скобками. Просто нигде в мире нету общенациональных и к тому же бесплатных спортивных каналов. Потому что во всем мире не дураки живут.

Спорт - это любимейшее зрелище масс. Вам покажется это странным, но в какой-нибудь Америке отнюдь не мыльные сериалы имеют самые большие рейтинги и самую дорогую рекламу. Поэтому спорт там сосредоточен на платных каналах, и народ как миленький выкладывает кровно заработанные денежки за право наслаждаться бегом, прыгом, выше, быстрее и сильнее. И за счет этих денег во многом и живет зарубежный спорт благополучно, а не как наш, вечно пьющий соки из бюджета, чтобы обеспечить миллионные контракты атлетам, не способным два раза подряд по мячу попасть.

Но у нас идея платного спортивного телевидения не прижилась. У нас во всем особый путь. С одной стороны, спорт в России не очень популярен, при всех наших многочисленных победах, а с другой стороны - мы не привыкли платить за то, что можно получить нахаляву.

По этой причине до разгрома канала ТВС спорта в эфире практически не было, если не считать крупнейших соревнований типа Олимпиад и чемпионатов мира по футболу. Но после разгрома ТВС федеральный спортивный канал возник. Думаю, по двум причинам.
Во-первых, есть у нас в стране один так называемый «простой болельщик», который очень любит спорт, и не прислушаться к его мнению было невозможно. А во-вторых, ТВС отметелили очень резво и нужно было эту частоту чем-то оперативно занять. Вот спортом ее и заняли.

Но показ спортивных мероприятий - штука специфическая. Для этого нужен опыт, которого, по сути, не было. Для этого нужны кадры, а дефицит талантов в спортивной журналистике огромен. Для этого нужны технические возможности. Если говорить о трансляциях из России, то только с Москвой в этом смысле нет никаких проблем. Трансляции с периферии - это караул. И конечно, нужны деньги. Показ хитовых видов спорта - удовольствие дорогое. А большой прибыли канал «Спорт» не приносил. Вот так и получилось, что канал нес на себе пресловутую социальную функцию, но при этом был больше похож на чемодан без ручки.

С какой ручкой будет канал «Россия-2», пока непонятно. Но я бы не очень верил обещаниям, что все значимые виды спорта на нем сохранятся. Коготок увяз - птичке пропасть. Раз уж спорт на новой канале потеснят, то очень велик соблазн насытить эфир проверенным, прибыльным продуктом вроде «Ментовских войн», «Любви на районе» и шоу со звездами. Соболезную болельщикам.
__________________

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3575 Добавлено: 2 октября 2009 22:13
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: schachmat
ПАКЕТ ИНТЕР НА АМОСЕ НА НОВОЙ ЧАСТОТЕ!10806 SR 30 000 DVB-S2

Ты его проверял работает ?ато у нас в казахстане тю-тю сигнал . Координаты 51на 51

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3576 Добавлено: 2 октября 2009 21:58
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Саныч,
Низнай чето я узнакомого проверил . на любую поляризацию сигнала нету .(((

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3577 Добавлено: 2 октября 2009 21:53
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Кто нибудь связывался с прошивкой Samsung D520 ? Нужно срочно пршить но низнаю стоит ли ? Телефон сегодня погнал пишет все время что недостаточно памети хотя свободной памети еще 82 мегабаита . В чем может быть дело? телефон жалко ((

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3578 Добавлено: 2 октября 2009 18:23
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

socrates999,
А ты думаешь он надолго ушол ? мне кажется что нет . Сегодня все или завтра заработает 14

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3579 Добавлено: 2 октября 2009 18:21
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

socrates999,
Он ушол


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Цитата: socrates999
Кто знает почему сейчас в 18-15 по Киеву нет сигнала Интера на 11191 ?

Смотри тут My Webpage

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3580 Добавлено: 2 октября 2009 16:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: gonza
Я ДАЮ ЗАЕТО ПРОШИВКУ ДЛЯ ОПЕНБОКС 730

Да прикольные нынче спутниковые новости . Ты бы еще написал что заплатиш деньгами 50

Добавлено спустя 1 час 37 минут 59 секунд:

Новости от "Орион Экспресс"

Новый сезон КХЛ с «Орион Экспресс»!



В эфире новый специализированный хоккейный канал — телеканал КХЛ!

Мы надеемся, что новый телеканал станет настоящим подарком нашим абонентам, особенно жителям Сибири и Дальнего Востока, где хоккей сегодня — самый популярный вид спорта. Это уникальный телеканал, 24 часа в сутки наиболее полно, оперативно и актуально освещающий все события Континентальной Хоккейной Лиги:
прямой эфир ключевых матчей КХЛ (не менее двух матчей в день)
самые яркие матчи в записи (как минимум две трансляции в день)
ежедневные новости Лиги
интервью с игроками и тренерским составом
авторские программы и телемосты
обзоры, викторины, исторические зарисовки и многое другое.


Все звезды российского и мирового хоккея на ваших телеэкранах!


КХЛ — сильнейшая лига в Европе, ее популярность стремительно растет. Сергей Федоров (Металлург), Алексей Яшин (СКА), Яромир Ягр (Авангард), Александр Радулов (Салават Юлаев), Алексей Морозов (Ак Барс), Даниил Марков (Динамо) — эти имена уже известны не только среди хоккейных фанатов.

Новый телеканал способствует популяризации такой красивой и мужественной игры как хоккей, порадует сотни тысяч болельщиков, воспитает новых Яшиных и Ягров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...