Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #2821 Добавлено: 26 ноября 2013 12:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запущенный с территории России южнокорейский спутник начал работу



В министерстве научного прогнозирования Республики Корея /РК/ подтвердили успешный запуск южнокорейского научного спутника "Эс-Ти-Эс-Эй-Ти-3" /STSAT-3/, произведенный 21 ноября с пусковой базы "Ясная" в Оренбургской области России. Запуск произведен с помощью украинской ракеты- носителя "Днепр".

Спустя шесть часов после запуска, когда спутник проходил над территорией Юга, состоялся первый сеанс связи. Как сообщил директор Центра по разработке спутников Корейского института передовой науки и технологий, STSAT-3 успешно вышел на орбиту.
Шестой по счету южнокорейский исследовательский спутник оборудован инфракрасным радаром, позволяющим чутко реагировать на изменения температур как земной поверхности, так и подземного пространства. Это поможет прогнозировать усиление вулканической деятельности и землетрясения, может быть использован для обнаружения лесных пожаров и отслеживания загрязнения воды. STSAT-3 будет работать совместно с запущенным 22 августа спутником KOMPSAT-5.
Согласно программе эксплуатации, на восьмой день полета спутник раскроет панели солнечных батарей и в течение 90 дней будет проходить проверку и настройку всех систем. Затем в течение двух лет он каждые 97 минут будет совершать оборот вокруг Земли на высоте 600 км. Одновременно со спутника будет вестись наблюдение за поверхностью нашей планеты и другими космическими телами.
В Сеуле отмечают, что это первый южнокорейский спутник, на котором установлена инфракрасная камера отечественного производства.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2822 Добавлено: 26 ноября 2013 12:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


ВАЖНО! Профилактика системы регистрации Триколор ТВ


В ночь с 26 на 27 ноября 2013 г. в период с 23:00 до 05:30 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.
В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.
Приносим извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2823 Добавлено: 26 ноября 2013 11:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Аrabsat 30.5°E

Sport Expert 2

10727 H 8600

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2824 Добавлено: 24 ноября 2013 11:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

10815, H, 27500 FEC 5/6
13°E

Baby TV

CAID:0500
Provider : 021200
ECM :080A


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2825 Добавлено: 24 ноября 2013 11:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Редактор телеканала заявила, что ее уволили за освещение "евромайдана"



Выпускающий редактор украинского телеканала "Бизнес" Татьяна Мельниченко заявила, что ее уволили с работы за освещение информации о "евромайдане".

В четверг правительство Украины приостановило процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Решение вызвало волну акций по Украине. Акции, которые СМИ прозвали "евромайданами", начались с вечера четверга в Киеве, а также прошли ночью в регионах страны.
"Друзья, есть опасный прецедент. Сегодня меня уволили с должности выпускающего редактора новостей телеканала "Бизнес". Причина - в утреннем эфире я поставила информацию о выходе людей на майдан (Майдан Независимости в центре Киева - ред.) и несогласие с остановкой евроинтеграционных процессов", - написала Мельниченко в ночь на субботу на своей страничке в Facebook.
По ее словам, с точки зрения журналистики - баланс в выпуске был соблюден полностью. "Я ни о чем не жалею. И никому ничего не буду доказывать", - отметила журналистка.
Руководство телеканала "Бизнес" пока недоступно для комментариев.
Акции в поддержку европейской интеграции Украины прошли в пятницу вечером не только в центре Киева, но и в различных регионах страны.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2826 Добавлено: 24 ноября 2013 11:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Норвегии начал вещание канал TV6

Шведская компания MTG (Modern Times Group) запустила 21.11.2013 года новый развлекательный канал с названием TV6.Это третий бесплатный канал MTG в Норвегии наряду сTV3 и Viasat 4.TV6 - развлекательный канал .Зрители увидят ток-шоу, драмы, сериалы , фильмы, некоторые из них: "The Great British Bake-off", "The Jonathan Ross show", "Location, Location, Location" , "MasterChef UK".В следующем году TV6 начнет предлагать программы собственного производства.Канал будет интересен женщинам в возрасте 35-49 лет.Норвежская станция TV6 доступна в платформах Viasat и Canal Digital.

Технические параметры:
* Astra 4A (4.8°E), freq. 11,977 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, CA Videoguard
* Thor 6 (0.8°W), freq. 10,716 GHz, pol. H, SR 24500, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Conax

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2827 Добавлено: 24 ноября 2013 08:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Создатель Интернета недоволен цензурой и слежкой в сети

Один из создателей Интернета сэр Тим Бернерс-Ли резко раскритиковал цензуру и слежку в Сети. По его словам, такие действия являются препятствием демократичности интернета.Интернет. По данным ежегодного отчета о цензуре в интернете по всему миру, 94% стран не принимают адекватных мер в отношении вмешательства в функционирование Всемирной паутины государственных спецслужб. 30% государств осуществляют блокировку политического интернет-контента, или его цензурирование.

Сер Берненс-Ли, один из отцов-основателей Интернета, считает, что необходимо предпринимать смелые шаги, чтобы защитить частную жизнь и свободу мнения в Сети.

«Следует предпринимать очень смелые и активные шаги для защиты сети и основных прав по неприкосновенности частной жизни и свободы мнений онлайн объединений», - заявляет Тим Бернерс-Ли.

Фонд развития всемирной паутины, основанный Бернерсом-Ли, представил доклад, в котором была изучена доступность и динамика развития интернета в 81 стране.

В ТОП-5 попали: Великобритания, Норвегия, Швеция, Новая Зеландия и США. Россия заняла 41 место в рейтинге.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2828 Добавлено: 24 ноября 2013 08:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сотовая связь в России подорожала впервые за всю историю

Впервые за всю историю мобильной связи в России средняя стоимость одной минуты разговора у четверки крупнейших операторов выросла на 0,5 копейки, пишет Digit.ru со ссылкой на отчеты операторов за третий квартал.
В третьем квартале 2013 года средняя цена минуты составила 1,045 рубля против 1,04 рубля в третьем квартале 2012 года. У МТС стоимость минуты с начала года не изменилась и составила 0,95 рубля, однако выросла по сравнению с первым и вторым кварталами (0,94 рубля и 0,92 рубля соответственно), хотя и снизилась против третьего квартала 2012 года, когда она составляла 1,01 рубля. У "Мегафона" этот показатель увеличился до 1,14 рубля и по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, и по сравнению с началом 2013 года (1,1 рубля и 1,07 рубля соответственно). Цена услуг "Билайна" выросла с 1,18 рубля на начало года до 1,2 рубля в третьем квартале, хотя и снизилась против уровня год назад (1,25 рубля).

В итоге среднее увеличение стоимости минуты услуг по всем операторам привело к тому, что российские сотовые абоненты в июле-сентябре совокупно платили за сотовую связь примерно на 300 миллионов рублей в месяц больше, чем заплатили бы за тот же объем услуг год назад.

При этом разница в стоимости услуг компаний все-таки дает пользователям повод воспользоваться возможностью перехода от одного оператора к другому, не меняя номер. "Мобильное рабство" в России, напомним, собираются отменить с 1 декабря.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2829 Добавлено: 24 ноября 2013 08:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Beach football-Eutelsat 7°E 11104 H 9874


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2830 Добавлено: 23 ноября 2013 19:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Акадо" взвинтил продажи модемов

ЗАО "Акадо-Столица" (бренд "Акадо Телеком") в 2013 г. в три раза увеличило объем продаж абонентского оборудования, заработав на нем 200 млн руб.Об этом сообщила вчера пресс-служба компании. На конец года общее количество проданного оборудования составит, по прогнозам, почти 90 тыс. единиц – в три раза больше, чем в 2012 г., подчеркивается в сообщении.

В два раза выросло количество реализуемых CI-модулей (элементов подключения кабельного телевидения) и роутеров Wi-Fi, больше чем в пять раз – абонентских модемов для сетей стандарта DOCSIS 3.0.
Предполагаемую выручку в объеме 200 млн руб. компания направит на развитие сети и внедрение новых сервисов.
Положительную динамику оператор связывает с завершением работ по модернизации cтоличной сети на основе DOCSIS 3.0. В результате компания смогла предложить абонентам новую тарифную линейку со скоростью 110 Мбит/с, что повысило спрос на оборудование.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2831 Добавлено: 23 ноября 2013 19:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Руководители региональных телекомпаний написали письмо Владимиру Путину

В октябре правительство края сообщило о запуске в Красноярске в тестовом режиме цифрового эфирного телевидения. Для того, чтобы их посмотреть необходимо купить специальную приставку для принятия цифрового сигнала. Жители краевого центра теперь могут принимать сигнал сразу 19 каналов (вещают два мультиплекса). Однако среди них нет ни одного красноярского телеканала, только федеральные. Ранее предполагалось, что в первый мультиплекс войдет один региональный канал с собственным программированием – «Енисей-регион». Но в апреле этого года вышел указ президента РФ Владимира Путина, в котором прописано, что ни в первом, ни во втором мультиплексе региональных каналов не будет.Судьба региональных телекомпаний в рамках реформы цифровизации неизвестна, никаких решений по этому поводу федеральное правительство еще не приняло. По мнению участников местного ТВ-рынка, госпрограмма в ее нынешнем виде – это смертный приговор региональному телевидению.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2832 Добавлено: 23 ноября 2013 19:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Хакеры взломали аккаунты Виталия Кличко в соцсетях

Хакеры взломали аккаунты лидера партии «УДАР» Виталия Кличко в соцсетях Facebook и «ВКонтакте». Об этом вечером в пятницу, 22 ноября, объявила пресс-служба партии «УДАР».
«Сегодня буквально через час после того, как я написал последний пост на Facebook и призвал всех придти на Майдан, мою страницу взломали и поместили на ней от моего имени грязную ложь и чушь. Впоследствии взломали и страницу "ВКонтакте"», — цитирует пресс-служба «УДАРа» заявление Кличко.
Ответственность за взлом аккаунтов Кличко в соцсетях представители «УДАРа» возложили на власти Украины. Проведение подобной акция, заявили они, требует применения спецсредств, которыми располагают госорганы.
Ряд оппозиционных партий, включая «УДАР» Виталия Кличко, после того, как украинские власти 21 ноября приостановили подготовку к соглашению с Евросоюзом, объявили о проведении протестных акций. Одним из основных мест проведения митингов в поддержку евроинтеграции страны был выбран Майдан Незалежности в Киеве. Митинг на Майдане оппозиция объявила бессрочным.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2833 Добавлено: 23 ноября 2013 19:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российская ракета "Рокот" вывела на орбиту европейские спутники

С космодрома Плесецк состоялся успешный запуск ракеты "Рокот" с тремя европейскими космическими аппаратами "Сварм" на борту. Спутники выведены на орбиту и приняты на управление наземным центром. Всё прошло в штатном режиме, в назначенное время спутники отделились от разгонного блока и достигли целевой орбиты. Через некоторое время они начнут передавать на землю данные, необходимые для изучения магнитного поля Земли.

Это уже третий успешный старт "Рокота" в этом году. Европейское космическое агентство, которому принадлежат спутники "Сварм", намерено и дальше осуществлять запуски с помощью этой ракеты.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2834 Добавлено: 23 ноября 2013 18:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Матч Генк - Динамо в эфире телеканала Футбол



В четверг 28 ноября в 19:50 телеканал «Футбол» покажет поединок 5 тура групповой стадии Лиги Европы между бельгийским «Генком» и киевским «Динамо».

Киевское «Динамо» наконец-то уверенно побеждает в Лиге Европы и набирает очки. Бронзовый призер прошлого чемпионата еще в первом туре проиграл в родных стенах «Генку» 0:1. Но после этого горечи поражения киевляне уже не чувствуют. Теперь же есть шанс взять реванш и у бельгийского обидчика.
Матч пятого тура Лиги Европы между «Генком» и «Динамо» – в эфире телеканала «Футбол» 28 ноября в 19:50.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2835 Добавлено: 23 ноября 2013 18:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

СТБ запускает ток-шоу о сексе



В новом сезоне на канале СТБ стартует новое ток-шоу о сексе. Об этом сообщила руководитель департамента собственного производства Галина Пилютикова в интервью сайту канала .

« На опыте программы «Спасите нашу семью» мы выяснили, что огромное количество расставаний внешне вполне благополучных семей происходит именно по причине проблем в интимной жизни. Наши люди часто стесняются говорить об этом, загоняют проблему в угол, а потом сами страдают от этого. Мы хотим «по-взрослому» говорить со зрителем о «неудобные» темы, вместе со специалистами разбираться в непростых отношениях мужчин и женщин », - отметила Пилютикова.

Сейчас СТБ не сообщает ни о времени старта проекта, ни о его названии.

Напомним, также СТБ работает над производством программы « Я стыжусь своего тела »по британскому формату Embarrassing Bodies.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2836 Добавлено: 23 ноября 2013 18:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Brazil F1 Grand Prix Practice -Eutelsat 10E
11313 V 14400



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2837 Добавлено: 22 ноября 2013 19:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

SkyLink начал тестирование Hustler HD


Спутниковая платформа SkyLink начала техническое тестирование канала Hustler HD. Станция появилась на позиции "Test HD".В настоящее время тестовая позиция "Test HD" периодически меняет название "Test HD CZ" ,"Hustler HD", "Hustler HD CZ".К программе уже подключен видео поток , аудио еще отсутствует.
Технические параметры:
* Astra 3B (23,5°E), freq. 11,914 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
ID: Test HD & Test HD CZ
SID 20830 & 20831
video PID: 530
audio PID: 110
кодирование: Nagra MA (Mediaguard/Nagravision), Viaccess & Irdeto
Программа еще находится в тестовом режиме. Индивидуальный прием пока не представляется возможным .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2838 Добавлено: 22 ноября 2013 19:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На космодроме Плесецк готовят к старту РН «Рокот» с тремя европейскими космическими аппаратами Swarm



На космодроме Плесецк продолжаются плановые мероприятия по подготовке ракеты-носителя (РН) «Рокот» к запуску с тремя европейскими космическими аппаратами Swarm.Специалистами космодрома осуществлен вывоз и установка ракеты-носителя «Рокот» на стартовый комплекс, где будет проведен цикл испытаний компонентов и систем ракеты-носителя и стартового оборудования. Решение о вывозе и установке РН «Рокот» с космическими аппаратами Swarm на стартовый комплекс было принято на заседании Государственной комиссии. Старт ракеты-носителя запланирован в текущем месяце.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2839 Добавлено: 22 ноября 2013 19:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

13°E: La Sposa заново проводит тесты на новом транспондере




21 ноября 2013 года на транспондере номер. 133 спутника Eutelsat Hot Bird 13D(13°E) с частотой 11,179 GHz, pol. H, SR : 27500, FEC: 3/4(DVB-S/ QPSK) появилась тестовая эмиссия итальянского канала La Sposa TV.

В настоящее время тестовый показ значительно отличается от этого доступного на транспондере с номером. 157 спутника Eutelsat Hot Bird 13D(13°E) с о частотой 11,642 GHz, pol. H, SR : 27500, FEC: 3/4(DVB-S/ QPSK).
На новой частоте ведется отдельный показ только без лого .

Технические параметры показа La Sposa TV:
Eutelsat Hot Bird 13D (13°E)
тп. 133 (11,179 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK)

ID: Test W
PID V: 645 (MPEG-2/SD)
PID A: 646
PID PCR: 645
SID: 4918
PID PMT: 1018
Provider: Telespazio
Koдирование: нет

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2840 Добавлено: 22 ноября 2013 19:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый Java-вредонос атакует серверы Apache Tomcat


Антивирусные компании сообщают о выявлении нового самораспространяющегося внедоносного кода, который заражает компьютеры с установленным сервером Apache Tomcat. Код представляет собой бэкдор, созданный для атаки других машин.
Java.Tomdep реализован как вредоносный Java-сервлет, наделяющий Apache Tomcat вредоносными функциями.

Он вызывает заражение машин для управления IRC-коммуникациями. Серверы атакующих до сих пор располагались на Тайване и в Люксембурге. Контрольные серверы тут передают команду и получают отчеты, а также сообщают оператору об общем состоянии бот-сети. На сегодня сервлет работает на базе Linux, Solaris, Mac OS X и большей части Windows.
Такаши Кацуки, антивирусный специалист Symantec, рассказал, что на сегодня при помощи Java.Tomdep управляются довольно большие объемы трафика и вычислительные мощности, предназначенные для организации DDoS-атак. При этом, новинка ориентирована именно на сервер, а не на клиентов сайтов, которые он обслуживает, то есть потенциально посетителям сайтов, на базе зараженного tomcat ничего не должно угрожать.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:19 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...