Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В 2015 году, если мы перейдем на цифру, в Украине не будет телевидения, - Ю. Стець (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 мая 2013 11:14
Автор темы  
Полное имя: Владимир
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 51916
Благодарностей: 62891
Предупреждений: 0

Награды:

В 2015 году, если мы перейдем на цифру, в Украине не будет телевидения, - Ю. Стець

Если не внести коррективы в схему внедрения цифрового вещания, то в 2015 году Украина может и вовсе остаться без телевидения и радиовещания. Об этом IT Expert рассказал член комитета ВР по вопросам свободы слова и информации Юрий Стець.

«Мое видение таково: нужно создать рабочую группу, куда должны войти IT-эксперты, представители Нацсовета, Гостелерадио и комитета, и эта рабочая группа должна проработать с самого начала логику, дорожную карту, механизм внедрения цифры в Украине. Потому что то, что сейчас происходит – это дилетантство, и мы просто придем ни с чем к 2015 году, когда отключат аналоговые передатчики, а цифра будет некачественной и никому не нужной, так как никто ее не будет видеть», - отметил он.

По словам нардепа, нужно сделать аудит существующего проекта и потом разработать новый, иначе он не будет реализован.

«В 2015 году, если мы перейдем на цифру, то это будет значить, что в Украине не будет ни телевидения, ни радио. Либо мы будем делать отсрочку и все равно придется разрабатывать проект заново», - считает Юрий Стець.

Напомним, вчера состоялись слушания в Комитете по вопросам свободы слова и информации ВР о внедрение цифровых стандартов вещания в Украине. По словам главы комитета Николая Томенко, нужен госорган, который бы контролировал переход на цифру. Кроме того, необходимо приять закон о процедуре внедрения цифрового вещания.

Источник: медиасат

В 2015 году, если мы перейдем на цифру, в Украине не будет телевидения, - Ю. Стець (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: LG 21FS2CLX, LG 21FU1RG, PHILIPS 29PT5207

Мой ресивер: Gi HD Mini (+Wi-Fi адаптер - GI XPEED LX USB WIFI); Tiger X90 HD; Openbox Formuler F4 Turbo

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, Vasiliks
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 21 мая 2013 11:39

Полное имя: Александр
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 4627
Благодарностей: 1626
Предупреждений: 0

Награды:

Смотрю я на эту возню с "цифровым телевидением" и очешуеваю. Как можно так нагло дерибанить деньги налогоплательщиков? Не успели закончить этот зеонблудовский "проект" (хотя на язык просится слово авантюра), как тут же начинают перестраивать. Почему тогда не лишают рабочих мест тех, кто принимал первоначальное решение о внедрении этого проекта? Очень сильно здается мне, что эти же дядьки с портфелями и перестраивать будут. Главная цель жизни в этой стране, похоже, присосаться к кормушке 19

Мой телевизор: Philips 42PFL5405

Мой ресивер: World Vision ET5000; GI S9196 Lite; Tiger 4060HD; Tiger T6HD8M; Sat-Integral S-1222 HD Stealth; GI S1016

Мои спутники: 4°W,4.8°E,9°E+36°E и поворотка

Cказали Спасибо: 3 : Vasiliks, mihael_k, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Изменения в вещании НТВ?ПЛЮС

На платформе НТВ?ПЛЮС началось вещание радиоканалов Радио России, Маяк и Вести ФМ

НТВ?ПЛЮС запускает новый пакет!

Подключайте новый пакет «Базовый Онлайн»: более 180 каналов + Онлайн ТВ всего за 199 руб/мес.

НТВ?ПЛЮС – победитель конкурса Global CIO «Проект года 2018»

Победа присуждена в категории «Лучшее решение в предметной области»

Изменение в вещании НТВ?ПЛЮС

На платформе НТВ ПЛЮС прекращается вещание телеканалов Bloomberg Television и Теленовелла

Изменение стоимости и состава архивных тематических пакетов

С 1 февраля 2019 года изменяется стоимость и расширяется состав пакетов «НТВ?ПЛЮС Футбол» и «НТВ?ПЛЮС Футбол Запад».

Кино по любому поводу: «Телекарта Онлайн» представляет новый пакет!

Поверьте, повод посмотреть кино может быть любым.

Смотрим, увлекаемся и не переплачиваем за годовую подписку!

Встречайте «Пакет берёте?» в феврале: объявляем победителей розыгрыша и продолжение акции!

Акция «Больше сериалов»: смотрим дольше на месяц всего за 1 рубль!

Вместе с сервисом «Телекарта Онлайн» и нашими друзьями Amediateka мы вновь предоставляем полный доступ к лучшим сериалам планеты благодаря акции «Больше сериалов»!

Традиционные профилактические работы пройдут этой ночью

16 января с 2:00 до 9:00 по московскому времени состоятся профилактические работы.

Футбол

Товарищеские матчи, Матч
19 февраля 2019
15:00 Заря 2:1 Динамо Т
16:00 Карпаты 3:1 Бытовия
Лига чемпионов, 1/8 финала
19 февраля 2019
22:00 Ливерпуль -:- Бавария
22:00 Лион -:- Барселона

Обновлено: 18:01 19.02.2019

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - "Следствие ведут экстрасенсы".
20:00 - Т/с "Ничто не случается дважды", 11 и 12 с.
22:10 - "Викна-Новости".
Футбол 1
16:50 - Рома - Болонья. Чемпионат Италии.
18:40 - Журнал Лиги Европы.
19:10 - Шахтёр - Айнтрахт Франкфурт. Лига Европы. 1/16 финала.
21:00 - Журнал Лиги чемпионов.
ICTV
17:45 - Антизомби.
18:45 - Факты. Вечер.
19:25 - Чрезвычайные новости.
20:20 - Премьера. Гражданская оборона.
Кинопремьера HD
17:50 - Х/ф "Анон".
19:30 - Х/ф "Белль и Себастьян. Друзья навек".
21:10 - Х/ф "Меч дракона".
22:50 - Х/ф "Мне по кайфу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: Arslanx от Вчера в 20:51:10уже писал ранее, о том что включаю ресивер, а T2 каналов нету! ...

Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: Arslanx от Вчера в 22:03:48Но разница в том, что я только Т2 и смотрю. Вы раньше этого ...

Продление Funcam

Цитата: Form601 от Вчера в 22:17:17Здравствуйте ! У меня проблема с оплатой, оплатил на 2  ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.75

Такое наблюдалось и в более ранних версиях софта.

Продление Funcam

Здравствуйте ! У меня проблема с оплатой, оплатил на 2  года 151027004754     Уже ...