Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Viasat Украина (Виасат)(новости)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 7 сентября 2010 13:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Viasat Украина (Виасат)(новости)



В октябре в эфир выйдет новый канал "Футбол +"

Viasat Украина (Виасат)(новости)

3 сентября получил лицензию на спутниковое вещание новый спортивный телеканал "Футбол +". В тестовом режиме он будет выходить уже в октябре.

С момента старта канал будет доступен абонентам спутниковой платформы "Viasat", а также кабельного оператора "Воля". Вещание "Футбол +" начнет с 14 часов в сутки, со временем будет осуществлен переход на круглосуточное вещание.

Александр Денисов, директор телеканалов "Футбол" и "Футбол+": "Футбол +" не является чем-то абсолютно новым. Это – логическое продолжение канала "Футбол". На данный момент у нас есть лицензии на такое количество футбольных чемпионатов, которые не может вместить один канал. Тем более, на сегодняшний день, что касается лицензий, трансферное окно еще не закрыто, и в течение нескольких дней мы, возможно, заявим о приобретении прав на еще один интересный для футбольных болельщиков турнир. Весь контент в равной пропорции распределится по двум каналам".
--
Телеканал "Футбол" – первый специализированный общенациональный телеканал, посвященный исключительно футболу. В эфире с ноября 2008 года. Входит в медиа-группу ТРК "Украина". Директор канала Александр Денисов. Доступен в пакетах более 500 кабельных операторов (техническое покрытие телеканала в кабельных сетях согласно панели Gfk – более 85%), а также на платформе спутникового телевидения Viasat. Доля смотрения телеканала в июле 2010 года составила 1,54%, рейтинг – 0,19% (по аудитории Мужчины 18+ 50 тыс.+, кабельные домохозяйства).

vsetv.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : сереня11, lenya, alex7771, Xmania, zgu
Ссылка на пост #2 Добавлено: 7 сентября 2010 19:41
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Оператор цифрового телевидения Viasat Украина открывает новый телесезон


Оператор цифрового телевидения Viasat Украина открывает новый телесезон

Новый телесезон, который традиционно начинается в сентябре, обещает быть для Viasat богатым на события. Обновления коснулись не только фирменного стиля оператора (новый логотип), но и списка телеканалов.

В конце сентября стартует еще один специализированный футбольный телеканал, Футбол+. Viasat владеет эксклюзивным правом на предоставление доступа к трансляциям на Футбол+ среди спутниковых операторов Украины. Новый канал дополнит уже ставший популярным на платном телевидении канал Футбол . Это значит, что клиенты Viasat будут иметь возможность смотреть в два раза больше матчей Украинской футбольной Премьер лиги, чемпионатов Германии, Испании, Франции, Бразилии, супер-кубков Англии и Италии в прямом эфире. А также отборочных игр Евро2012.

Еще одно новое имя на Viasat - Diva Universal. Это развлекательный канал, входящий в состав всемирной сети Universal. Специально созданный для современных женщин, канал Diva Universal будет транслировать программы и фильмы со всего мира, которые придутся по душе умным, дальновидным дамам любого возраста.

Кроме программ на новых телеканалах, Viasat представляет 19 премьер в самых разных жанрах.

Научно-популярные программы
В октябре смотрите самые интригующие загадки Вселенной в новых циклах на всемирно известном Discovery Channel. Канал приготовил встречу с самым умным человеком в мире, физиком Стивеном Хокингом в его программе "Вселенная со Стивеном Хокингом" Закрепить просветительский успех Viasat поможет знаменитый голливудский "умник" и лауреат "Оскара" Морган Фримен с программой "Через кроличью нору с Морганом Фрименом".

Уникальный телеканал Viasat History этой осенью демонстрирует истории успеха: от знаменитых бизнесменов в цикле "Пионеры, ставшие миллионерами" (сентябрь) до государств с быстро растущей экономикой в серии программ "Китай и Тибет: вчера, сегодня завтра". (Октябрь)

Детективы
Viasat блеснет всеми гранями детективного жанра сразу на трех телеканалах. От молодых полицейских-однокашников в сериале "Копы-новобранцы" (Diva Universal) до опытных профессионалов в сериале "Прослушка" (Fox Crime). От идеального семейного детективного агентства в сериале "Дело Дойлов" (Fox Crime) до 6-го сезона саги о мафиозном семействе из Нью-Джерси, знаменитых "Сопрано" (Fox Crime).

Мистика и загадки
Серьезное место на Viasat занимает модная в этом сезоне тема мистики. Вообразите, японцы помогают вампирам легализоваться, изобретя для них новую синтетическую кровь – True Blood, но не все люди готовы жить рядом с вампирами и не все вампиры готовы питаться новой синтетической кровью... Дальше смотрите на Fox Life!

А вот вам еще одна сумрачная новинка на Viasat – сериал "Дневник вампира" (AXN SciFi), в котором "хорошие" вампиры и "плохие" борются не на жизнь, а на смерть за души людей, их симпатии и саму любовь.

Загадочные исчезновения Невадского треугольника будут раскрыты в программе "Загадки невадского треугольника" (Viasat Explorer). Напомним, речь пойдет о 800 загадочных исчезновениях, произошедших в районе Невадского треугольника, что в два раза превышает показатели Бермудского.

Автомобильная тематика
Автомобилисты и фанаты футбола, вас ждет новый головокружительный сезон с сорвиголовами из самой рейтинговой в мире автомобильной программы Top Gear. Для поклонников экстремального спорта канал Viasat Explorer подготовил головокружительную премьеру – программу "Между нами, спортсменами", в которой отпетый адреналиновый наркоман Эндрю Этингхаузен вовсю соревнуется с ветром, волнами и высотой.

Драма
Еще одна долгожданная новинка сезона! Diva Universal предлагает вам сериал "Хорошая жена" - пример того, как можно с честью выйти из сложной жизненной ситуации. Честолюбивых "леди карьера" привлечет к экрану сериал "Милосердие" о женщинах-врачах, которые спасая жизни других в больнице и вне ее, пытаются наладить свою.

Кинопремьеры
Ну, и какой же спутниковый канал может обойтись без кинопремьер?!
В новом сезоне вас ждет "Ограбление на Бейкер стрит" – кровавая история о многоступенчатой и рискованной комбинации британских грабителей (TV 1000 Action) и "Рэмбо - 4" – завершающая серия о приключениях героя Вьетнама, прирожденного спецназовца Джона Рэмбо (TV 1000 Action).

Спорт
Кроме лучшего европейского футбола в прямом эфире на двух телеканалах "Футбол" и "Футбол+" Viasat предлагает прямые трансляции топ-событий мирового спорта на телеканале Eurosport. В сентябре это теннисный турнир US Open, в октябре финал соревнований по мотоспорту, а в ноябре – старты соревнований по традиционным зимним видам спорта.

vsetv.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, alex7771, сереня11, Xmania
Ссылка на пост #3 Добавлено: 27 сентября 2010 22:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый сезон Лиги Чемпионов и Лиги Европы на Viasat
1

Уважаемые клиенты!
Мы рады сообщить вам, что в результате долгих переговоров наши клиенты получили возможность смотреть футбольные матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы сезона 2010-2011. ТРК «Украина» приобрела все необходимые права на трасляцию матчей Лиги Чемпионов (в том числе и матчи с участием ФК «Шахтер»), и трансляции этого канала прерываться не будут. Футбольные матчи Лиги Европы, которые будут транслироваться на канале «Футбол», также будут показаны в полном объеме. Оба телеканала присутствуют в пакетах каналов цифрового телевидения Viasat.

Вместе с тем, некоторые матчи Лиги Чемпионов будут транслироваться на телеканале ICTV. К сожалению, канал не получил необходимых прав на трансляцию, и футбольные матчи на этом канале не будут показаны клиентам Viasat. Мы будем продолжать работать с каналами, чтобы предоставлять нашим абонентам доступ к национальным каналам без ограничений.

Сообщение отредактировано 27 сентября 2010 22:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, Xmania
Ссылка на пост #4 Добавлено: 1 октября 2010 18:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Евроньюс" на платформе Viasat


EuroNews и Viasat Broadcasting заключили соглашение на трансляцию канала в Северных и Балтийских странах. В результате, "Евроньюс" вошел в предложение спутниковой платформы Viasat в странах Балтии: Эстонии, Латвии и Литве - на английском и русском, и в четырех странах Северной Европы: Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции - на английском языке. В дальнейшем будут включены и другие языки. В этих семи странах EuroNews теперь доступен на платформе Viasat со спутника Astra 4A (4,8 Е).
С помощью этого нового соглашения и начала вещания Viasat Украина в августе 2009 года, EuroNews теперь доступен в 890 тысячах домохозяйств в 8 странах на 9 языках.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, Xmania
Ссылка на пост #5 Добавлено: 29 октября 2010 14:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Зрители каналов "Виасат" могут планировать просмотр программ с помощью СМС

С начала ноября 2010 года у зрителей каналов " Viasat" появится возможность получать СМС- напоминания о показах интересующих их передач или фильмов. Данная услуга является абсолютно уникальной и новой на рынке. Функция доступна и проста в использовании для всех посетителей сайта каналов "Viasat" в Украине. На главной странице пользователь переходит на любой канал, выбирает передачу из "телепрограммы" или "анонсов", а далее указывает свой номер мобильного телефона и время напоминания. Андрей Буренок (директор ООО "Виасат Украина") комментирует: "Наша компания первой запустила подобную услугу. Целью внедрения функции является повышение уровня смотрения платных каналов и понимания их преимуществ. Мы постоянно отслеживаем изменения на рынке платного телевидения, и исследования Ipsos и GFK показывают достаточно высокое знание наших каналов. Прогнозируем увеличение смотрения каналов "Viasat" на 10% в первом квартале 2011 года и повышение лояльности к платным каналам в целом. Мы надеемся, что также смс- напоминание приучит зрителей планировать просмотр ТВ-программ." Сейчас функция доступна только на сайте каналов "Viasat".Следующий шаг - внедрение модуля на сайтах операторов-партнеров компании "Виасат Украина".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, Xmania
Ссылка на пост #6 Добавлено: 3 ноября 2010 12:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Viasat Ukraine с некодированым промо в DVB-S


1 ноября этого года , доступен на спутнике Astra 4A (4,8E) платформа Viasat Ukraine, канал Viasat Promo. Станция рекламирует телевизионную платформу Viasat Ukraine. Показ появился на платформе DVB-S, что означает возможность приема канала на обычных цифровых тюнерах и легкий приход к потенциальному клиенту .

До этого времени промоцийный канал Viasat Promo работал на транспондере B24 (12,169 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK). Показ пока активный , выискивается под названием
T E S T. в CAiD сервиса написано что кодировка в системе NDS-Videoguard, но она не активна . Емкость транспондера B24 используется платформой Viasat Ukraine.

Teперь Viasat Promo можно принимать при помощи мультиплекса B35, kоторый работает в стандарте трансмиссии DVB-S и модуляции QPSK. Цифровой стриминг реализован на этих самых PIDах , kоторые раньше были приписаны музыкальному телевидению из Румынии Win Channel.

Технические параметры :
Astra 4A (4,8E)
тп. B35 (12,378 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Viasat Promo (ID ранее: Win Channel)
PID V: 271
PID A: 272
PID PCR: 271
SID: 270
PID PMT: 270
Koдирование: НЕТ

Что заслуживает внимания , эмиссия на двух частотах не происходит одновременно , так как в это же самое время , нa двух трянсляциях передаются разные материалы .
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, RomaAgent, alex7771, Xmania
Ссылка на пост #7 Добавлено: 17 ноября 2010 11:15
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Viasat заплатит "Поверхности" меньше



Апелляционный хозсуд Киева оставил в силе решение о снижении с 8 млн грн до 355,2 тыс. грн размера компенсации, которую оператор спутникового телевидение "Вижн ТВ" (ТМ Viasat) должен выплатить своему конкуренту – компании "Поверхность", сообщила начальник юрдепартамента "Поверхности" Виктория Жиленкова.

По ее словам, компания намерена подать кассационную жалобу и ходатайство о невыполнении решения апелляции до рассмотрения кассации по сути. Viasat должен выплатить компенсацию в связи с нелегальной трансляцией футбольных матчей Лиги чемпионов на каналах "Украина" и ТЕТ (см. Ъ от 28 сентября).

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, NIKITAA, Xmania
Ссылка на пост #8 Добавлено: 30 ноября 2010 21:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Феникс + кино" уходит с платформы Viasat Украина.

Viasat постоянно проводит исследования популярности среди абонентов каналов платформы Viasat. Целью таких исследований является оптимизация нашего предложения абонентам: мы исключаем непопулярные каналы, добавляем более интересные. Например, в этом году мы пополнили список каналов такими как Viasat Nature. В начале 2011 года предложение пополнится каналом «Футбол+».

С 1 января 2011 года канал «Феникс + кино» исключается из пакетов Viasat в связи с низкой популярностью.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Xmania
Ссылка на пост #9 Добавлено: 16 декабря 2010 12:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

MTG запустил Viasat 3D
Modern Times Group MTG AB ( MTG ) сегодня объявила, что Viasat Broadcasting, - первый скандинавский оператор платного ТВ, начинающий вещание в трехмерном изображении (3DTV). Viasat 3D теперь доступен для спутниковых абонентов в рамках услуги OnDemand. Viasat 3D представит зрителям заключительный этап сезона UEFA Champions League (Лига Чемпионов). Viasat имеет права на вещание в Швеции, Норвегии и Дании.
Viasat 3D будет предлагать и анимацию - такие фильмы, как Cloudy with a Chance of Meatballs (Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек), фильмы в жанрах sci-fi и ужасов, предлагаемых как pay-per-day(оплата за день).
Проект Viasat 3D созданн в сотрудничестве с Samsung.
satsis.info
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, Xmania
Ссылка на пост #10 Добавлено: 23 декабря 2010 11:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Viasat возобновляет трансляцию трех российских каналов

1

Компания Viasat Broadcasting объявила о возвращении трех российских каналов в предложении своих платформ в странах Балтии.

С 3 января 2011 года локальные версии каналов Pervyj Baltijskij Kanal и Ren TV, а также Pervyj Baltijskij Muzykalnyj будут доступны в Эстонии, Латвии и Литве. Другой российский канал РТР-Планета вернулся на платформу Viasat в странах Балтии в ноябре.

Данные каналы распространяются через Baltic Media Alliance (BMA) и были выведены в начале этого года из состава платформы после спора с Viasat о распределении пошлин и дистрибуции.

Сообщение отредактировано 23 декабря 2010 11:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, Xmania
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:07 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...