Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Мутко отказался работать шоуменом на «Матч ТВ» (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 18 октября 2015 00:03
Автор темы  
Полное имя: Сергей
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 20061
Благодарностей: 34784
Предупреждений: 0

Награды:

Мутко отказался работать шоуменом на «МАТЧ ТВ»

тут

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что не видит себя участником развлекательного шоу на новом телеканале «МАТЧ ТВ» и не собирается работать шоуменом. Об этом он сообщил «Р-Спорт».

«Я не шоумен, а федеральный министр. Мне хотелось бы сохранить передачу "Задай вопрос министру" в том или ином формате, поскольку, как мне кажется, она была популярной, в ней велся прямой диалог с телезрителями. Сейчас есть ряд предложений, которые мы обсуждаем. Конечно, какие-то вещи для меня могут быть просто неприемлемыми», — сказал Мутко.

По данным «Р-Спорт», в презентации «МАТЧ ТВ» для клиентов и рекламодателей фигурирует еженедельное юмористическое шоу «Фром май харт» с участием Мутко. В описании шоу говорится, что программа будет в духе викторины «Кто хочет стать миллионером?», а ведущий будет в мягкой форме пытать министра спорта вопросами по главной теме выпуска.

«МАТЧ ТВ» создается по указу президента России Владимира Путина на базе «НТВ-Плюс». Генеральным продюсером проекта 22 июля была назначена Тина Канделаки. Канал должен выйти в эфир 1 ноября. Он будет вещать на всей территории России в аналоговом формате и в первом цифровом мультиплексе.

Мутко отказался работать шоуменом на «Матч ТВ» (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,Samsung UE22D5000,Samsung ...

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://blog.tricolor.tv/rss/

XML error: at line 0

Поздравляем с 23 февраля!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником – Днём защитников Отечества!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Телекарта объявляет старт февральского розыгрыша для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра»

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра» за программу «Сказки для неслышащего малыша».

Телепрограмма

СТБ
07:00 - "Всё будет хорошо!".
08:55 - "Всё будет вкусно!".
10:55 - "За живе!".
12:10 - "МастерШеф", 3 сезон, 6 эп.
Футбол 1
07:15 - Лестер Сити - Ливерпуль. Чемпионат Англии.
09:05 - Чемпионат Испании. Обзор тура.
10:00 - Футбол News. Live.
10:20 - Олимпик - Сталь. Чемпионат Украины.
ICTV
07:20 - Утро в большом городе.
07:45 - Факты.
07:50 - Утро в большом городе.
08:45 - Факты. Утро.
Кинопремьера HD
07:20 - Х/ф "Неизвестная".
09:05 - Х/ф "Суперплохие".
10:20 - Х/ф "Кэрол".
12:20 - Х/ф "Поезд в Пусан".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

Цитата: afalin от Вчера в 21:29:41Схоже що це наші "вуйки" свиню підсовують і не ...

ПО Sat-Integral S-1218 HD Able версии 2.12

Я правильно понимаю, что для декодирования звука Dolby Digital (AC3) нужно подключение к Интернету? ...

IPTV

Подскажите пожалуйста... Перестала работать кнопка G-IPTV. При нажатии пишет "Подождите ...

Цитата: sergij от Вчера в 20:35:04 самое неприятное что китайцы стали наглеть... умышленно в ...

Цитата: VetalM от Вчера в 15:17:47Все тоже самое, только дамп я не сохранил и откат назад ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...