Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #41 Добавлено: 9 октября 2013 21:28
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Энди Маррей подтвердил свой отказ от участия в Итоговом турнире

Британец Энди Маррей подтвердил, что не сможет принять участие в итоговом турнире АТР, который пройдет в Лондоне 4-11 ноября.



Маррей, который занимает третье место в Чемпионской гонке АТР, в конце сентября перенес операцию на спине и в данный момент занимается восстановлением.

«Я действительно очень разочарован, что не сыграю в этом году в Лондоне. Я люблю выступать на глазах родной публики, здесь потрясающая атмосфера. Я сделаю всё возможное, чтобы квалифицироваться на этот турнир в следующем году», – цитирует Маррея официальный сайт АТР.

Путевку на итоговый турнир АТР уже гарантировали себе испанцы Рафаэль Надаль и Давид Феррер, а также серб Новак Джокович. На данный момент наиболее вероятными кандидатами на пять оставшихся мест являются швейцарцы Роджер Федерер и Станислас Вавринка, аргентинец Хуан Мартин дель Потро, чех Томаш Бердых и француз Ришар Гаске.

В прошлом году победителем итогового турнира стал Джокович.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : Vasiliks, aviamodelist1, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #42 Добавлено: 10 октября 2013 14:14
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

АТР Masters Шанхай. Гаэль Монфис не пустил Роджера Федерера в четвертьфинал

Француз Гаэль Монфис переиграл швейцарца Роджера Федерера в матче третьего круга турнира серии Masters в Шанхае.


Монфис выиграл стартовую партию и вел во второй с брейком, но растерял добытое преимущество. В итоге матч завершился за 2 часа 8 минут в пользу француза – 6:4, 6:7 (5), 6:3.

В четвертьфинале Гаэль сыграет с победителем пары Новак Джокович (Сербия, 1) – Фабио Фоньини (Италия).

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, aviamodelist1, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #43 Добавлено: 10 октября 2013 20:51
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Динара Сафина объявит об уходе из тенниса в 2014 году

Бывшая первая ракетка мира Динара Сафина планирует в 2014 году официально объявить о завершении спортивной карьеры.



«В следующем году буду объявлять о завершении карьеры», – заявила Сафина ИТАР-ТАСС.

По словам 27-летней теннисистки, она «долго терпела, думала, мучилась», прежде чем решить окончательно уйти из большого спорта. «Очень жаль, но здоровье не позволяет», – объяснила теннисистка, получившая несколько лет назад травму спины.

На вопрос, чем она планирует заняться дальше, Сафина пока затруднились дать конкретный ответ. Однако она готова участвовать в государственных проектах по пропаганде и развитию спорта в России. «Всегда буду рада участвовать», – сказала она.

Теннисистка в 2008 году выиграла «серебро» на Олимпиаде в Пекине, а в 2009 стала второй в истории россиянкой – первой ракеткой мира. На счету Сафиной победы в 12 турнирах ВТА в одиночном и в 8 турнирах в парном разрядах, трижды становилась финалисткой турниров «Большого шлема». Ранее спортивную карьеру завершил и родной брат Динары – Марат Сафин, также обладавший титулом первой ракетки мира.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, aviamodelist1, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #44 Добавлено: 11 октября 2013 20:59
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Полтинник Рафы. Надаль обыграл Вавринку и вышел в полуфинал

В четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Шанхае первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль из Испании взял верх над швейцарцем Станисласом Вавринкой – 7:6 (10), 6:1.



Рафаэль Надаль и Станислас Вавринка могли встретиться несколько недель назад в финале Открытого чемпионата США в Нью-Йорке. Но тогда швейцарец в сумасшедшем пятисетовом поединке уступил дорогу Новаку Джоковичу.

Станислас в текущем сезоне резко прибавил, и его место в десятке сильнейших уже не подвергается сомнению. Но на пике своей карьеры, а именно в последние два месяца, швейцарец еще не встречался с Надалем. И теперь этот момент наступил. Ранее соперники провели между собой 10 матчей, и Вавринке в них не удалось выиграть ни единой партии.

На сей раз швейцарец рассчитывал явно на большее. С первых же геймов он предложил своему маститому оппоненту мощную и скоростную игру. Вавринка на своей подаче действовал блестяще. Лишь в третьем гейме у Станисласа возникли небольшие проблемы, когда счет оказался 15:40. Но пара ошибок на простейших мячах у испанца – и та же пара действительно классных ударов от швейцарца не позволила состояться первому брейку. Впрочем, проблемы на своей подаче возникли и у Надаля, к тому моменту Рафа вел борьбу за тай-брейк. Вавринка даже заработал сетбол, но реализовать его не смог, и соперникам пришлось выяснять отношения в 13-м гейме.

Более устойчивый в психологическом отношении Надаль сразу же сделал мини-брейк и повел со счетом 3:0. Казалось бы, держи свою подачу, и все будет ОК. Только испанец не удержал ее, и со счета 5:5 чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону. Удача была на стороне Надаля, который выиграл в решающем гейме 12 очков против десяти. Трибуны к этому моменту были уже разогреты и предвкушали продолжение банкета. Благо, что Вавринка в первом гейме второго сета имел двойной брейк-пойнт, но опять же Рафа оказался сильнее именно в психологическом плане. Четыре мяча подряд выиграл испанец, но интрига, вроде бы, закручивалась еще более лихо.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #45 Добавлено: 12 октября 2013 17:57
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Рафаэль Надаль уступил Хуану Мартину дель Потро

В полуфинальном матче турнира серии «Мастерс», который проходит в Шанхае испанец Рафаэль Надаль уступил Хуану Мартину дель Потро из Аргентины – 2:6, 4:6.


Матч продолжался один час и 45 минут. Дель Потро трижды за это время взял подачу соперника, тогда как у Рафы не было ни одного брейка.

В финале аргентинец сыграет с сербом Новаком Джоковичем, ранее обыгравшим Жо-Уилфрида Тсонга.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #46 Добавлено: 13 октября 2013 12:56
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Роджер Федерер прекратил сотрудничество с Полом Аннаконом

Швейцарский теннисист Роджер Федерер объявил о том, что американский специалист Пол Аннакон больше не является его тренером.



«После потрясающих 3,5 лет работы мы с Полом решили открыть новую главу жизни. Когда мы начали сотрудничать, то планировали в течение 3 лет выиграть турнир «Большого Шлема» и вернуть звание первой ракетки мира. Наряду со многими другими целями, эти две главные были достигнуты. После многочисленных диалогов мы решили, что сейчас лучшее время для нас обоих, чтобы завершить работу. Пол остается моим хорошим другом, и мы продолжим приятельские взаимоотношения. Хочу поблагодарить Пола за его помощь и важную роль, которую он играл для меня и моей команды», – цитирует Федерера его официальный сайт.

Швейцарский теннисист представил Аннакона в качестве своего наставника в августе 2010 года. С тех пор Роджер выиграл Уимблдон-2012, завоевал серебряную медаль на Олимпийских играх в Лондоне, а также побил рекорд Пита Сампраса по количеству недель, проведенных на первой строчке рейтинга АТР.

В нынешнем сезоне Федерер выиграл лишь один титул и занимает в настоящий момент седьмое место в генеральной классификации теннисистов, продолжая вести борьбу за попадание на Итоговый турнир.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #47 Добавлено: 13 октября 2013 17:06
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Король Шанхая. Новак Джокович не отдал титул Хуану Мартину дель Потро

В финальном матче турнира ATP серии Masters в Шанхае Новак Джокович сломил сопротивление Хуана Мартина дель Потро – 6:1, 3:6, 7:6(3).



Многие ожидали увидеть в финале шанхайского турнира очередную схватку между Джоковичем и Надалем. Наблюдать за этим матчем со стороны больше других не хотелось Хуану Мартину дель Потро, который выбил испанца из сетки на полуфинальной стадии – 6:2, 6:4. Аргентинец провел матч против первой ракетки мира на кураже, не позволяя себе большого количества ошибок.

Китайских зрителей ожидала не менее любопытная афиша решающей встречи. Еще свежи воспоминания о захватывающей игре двух нынешних соперников в полуфинале Уимблдона. Тогда Новак Джокович одержал девятую победу в очных противостояниях, дожав аргентинца в пятой партии. К слову, Дель Потро побеждал именитого соперника лишь трижды.

Сербский теннисист начал игру находясь в полном спокойствии. Без проблем выиграл свою подачу, навязал борьбу Хуану Мартину на его подаче и сделал брейк. Постепенно увеличивая напор своих атакующих действий, Новак полностью взял ход игры в свои руки. Аргентинец постоянно бегал вдоль задней линии, часто не доставая мяч после великолепных обратных кроссов соперника. Ценой волевых усилий Дель Потро справился с волнением, смог взять один гейм в партии и отправился на небольшой перерыв с опущенной головой.

Во второй партии счет на табло быстро достиг значения 3:0, аналогично первому. С той разницей, что впереди был Дель Потро. Теперь аргентинец на порядок чаще попадал в корт с первой подачи. Мячи после его атак стали с большей скоростью, что немного вывело из колеи Джоковича, в прямом смысле: Новак несколько раз потерял равновесие, после чего задумчиво смотрел на свою команду. Аргентинец реализовал единственный брейк-пойнт на двоих в партии и перевел игру в решающую стадию.

Последние полчаса финальной схватки можно назвать гастролями тенниса высшего качества в Шанхае. Теннисисты стали держать геймы на своей подаче, одаривая местных болельщиков захватывающими розыгрышами. Джокович радовал публику уверенной игрой в геймах на своей подаче, выбивая аргентинца из корта и завершая розыгрыши выходами к сетке. Дель Потро отвечал эффектными приемами навылет, но на своих геймах испытывал проблемы. При счете 5:4 у серба нарисовались два матчбола, которые аргентинцу помогла отыграть первая подача. Шанхайскому триллеру суждено было закончиться на решающем тай-брейке. Новак при счете 4:3 выполнил фирменный укороченный удар с лета, а затем довел матч до победы.

Этот финал был из серии: они оба заслужили победу. Но триумфатором шанхайского «Мастерса» второй раз кряду стал Новак Джокович, завоевавший шестой титул в сезоне. А «убитому» горем Хуану Мартину хочется пожелать удачи в следующем матче против сербского теннисиста.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #48 Добавлено: 14 октября 2013 10:07
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Ангелика Кербер снялась с «Кубка Кремля»

Немка Ангелика Кербер объявила о том, что не приедет в Москву и не примет участие в «Кубке Кремля».



Кербер, накануне завоевала титул победительницы турнира в Линце, обеспечила себе участие в Итоговом турнире в Стамбуле, который стартует через неделю, и решила не выступать в столице России.

Ангелика была посеяна в Москве под первым номером. Теперь ее место на верхней строчке сетки займет Мария Кириленко, на позицию которой переместится Симона Халеп. Девятый номер посева получила Доминика Цибулкова, отправившаяся на строчку румынки. Место словацкой теннисистки займет одна из проигравших в финальном раунде квалификации, сообщает официальный сайт турнира.

Такие хитросплетения произошли потому, что Кербер снялась уже после того, как состоялась жеребьевка основной сетки «Кубка Кремля».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #49 Добавлено: 14 октября 2013 16:31
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

WTA. «Кубок Кремля». Мария Кириленко: «Всегда приятно играть дома»

Россиянка Мария Кириленко поделилась ожиданиями от выступления на «Кубке Кремля».



Кириленко в восьмой раз принимает участие в турнире. Первые четыре года 27-летняя теннисистка не могла пробиться во второй круг турнира. А в 2010-м она дошла до финала, где уступила белоруске Виктории Азаренко. В текущем розыгрыше она получила от организаторов турнира третий номер посева.

«С настроением приехала отличным. Всегда приятно играть дома, и ждешь турнира целый год. Здесь достойные игроки буквально с первого круга. Для меня, возможно, будет немного сложнее, что я играю со второго круга. Всё равно довольна, что мне не пришлось играть круг.

Мне до сих пор хочется играть дома. Выступления перед своей публикой прибавляют энергии. Также на турнир могут прийти мои близкие: моя семья, мои друзья, которые в основном видят меня по телевизору. Моя бабушка с дедушкой обязательно посетят турнир.

В Москве я нахожусь неделю, и у меня была возможность поиграть. Думаю, что покрытие ничем не отличается от прошлогоднего. Каждый год оно одно и то же, но к нему надо привыкать. Если посмотреть по моим прошлогодним результатам, я была здесь в финале (в парном разряде), покрытие, всё-таки, неплохое», – цитирует Кириленко РИА «Новости».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #50 Добавлено: 15 октября 2013 13:37
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

WTA Москва. Светлана Кузнецова: «Прошла усталость от тенниса, зато стала больше нервничать»

Российская теннисистка Светлана Кузнецова после победы в первом круге «Кубка Кремля» призналась, что излишне нервничала на корте.



Свое волнение спортсменка, обыгравшая украинку Лесю Цуренко (7:5, 6:2), объяснила желанием показать высокие результаты в Москве.

«Мне даже знакомые говорят: мол, понимаем, как сложно играть на этом турнире. Потому что все приезжают домой, много отвлекающих факторов. А мне в этом году всё вне спорта безразлично, хочется хорошо сыграть на «Кубке Кремля», и, наверное, из-за этого сегодня нервничала на корте, – цитирует Кузнецову РИА «Новости». – В прошлом году ходила на костылях, от тенниса настолько устала, что выходила, и мне даже не хотелось играть. Такое ощущение на US Open было, что просто хотелось отдохнуть от тенниса. Я без остановки на профессиональном уровне играла на протяжении двенадцати лет. В этом году я чувствую себя гораздо лучше, чем в прошлом».

Также Кузнецова объяснила свой отказ от участия в финале Кубка Федерации.

«Мне предложили, я на данный момент отказалась. У меня очень сложные отношения с Кубком Федерации. Я много лет играла, играла от всей души, всегда отдавала себя полностью. Думаю, многие из вас были этому свидетелями. Сейчас хочется сконцентрироваться на своем личном графике», – заявила Кузнецова журналистам.

«Я вообще не планировала играть в Кубке Федерации, поскольку после победы в полуфинале я подошла к Анастасии Мыскиной проконсультироваться: «Вы же команду не меняете, правильно?» – «Да-да, конечно, мы играем этой командой». Мои услуги не нужны, что в принципе меня не побеспокоило», – добавила она.

Финал Кубка Федерации между сборными Италии и России состоится 2-3 ноября в Кальяри.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:24 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...