Каталог товаров Amiko HD8265+ Гибридный S2+T2+C ресивер. Цена, купить Amiko 8265+ Combo в Киеве

Amiko HD8265+

Скриншот к товару: Amiko HD8265+
1012.00грн. - 1750.00грн. Сравнение цен на  Amiko HD8265+  От 3 продавцов 1012.00грн.

  • 2
Голосов: 1
Спутниковый ресивер Amiko HD8265+ это обновленная модель давно известного на рынке Украины комбинированного DVB-S/S2 + dvb-t/dvb-t2 ресивера Amiko HD 8260+ ,позволяющего принимать как спутниковые, так и эфирные цифровые каналы в стандарте DVB-T2.
Новинка -спутниковый тюнер Amiko HD 8265+получил абсолютно новый дизайн , полностью отличающийся от своего предшественника. С функциональной точки зрения он повторяет предыдущую модель и дополнен усовершенствованием -поддержка стандарта сжатия HEVC (H.265) ( стандарт HEVC (H.265) предполагает близко к двукратному уменьшению размера файла при одинаковом качестве изображения, по сравнению со стандартом с H.264).
Добавил: maxya
Просмотров: 26809
Технические характеристики
Что такое «Процессор»Процессор Ali 3529 
Что такое «Частота процессора»Частота процессора 800 МГц
Что такое «Оперативная память»Оперативная память 256 Мб
Что такое «Флеш память»Флеш память 16 Мб
Что такое «Операционная система»Операционная система Своя 
Что такое «USB»USB 1 спереди/1 сзади 
Что такое «RS 232»RS 232 Есть
Что такое «Медиаплеер»Медиаплеер AVI, MKV, MPG, TS, WMA, WMV, M2TS, FLV, DAT, ASF, MP3 
Что такое «Сеть»Сеть Ethernet 10/100 Mbps, Wi-fi опция (только определенная модель) 
Что такое «Тюнера»Тюнера DVB-S2, DVB-T2 
Что такое «Видео выход»Видео выход HDMI 1.3, RCA композитный видео выход 
Максимальное разрешение видео 1080p 
Аудио выход S/PDIF - Цифровой оптический аудио выход 
Что такое «Поддержка CI+»Поддержка CI+ Нет
Что такое «RF-модулятор»RF-модулятор Нет
Что такое «Блок питания»Блок питания Встроенный 
Возможности
Что такое «PIP»PIP Нет
Установка внутреннего HDD Нет
Установка плагинов Нет
Что такое «TimeShift»TimeShift Есть
Что такое «PVR»PVR Есть
Полное описание
Полное описание Спутниковый HD ресивер Amiko HD 8265+ оснащен современным,более мощным двухъядерным процессором с частотой 800 МГц а так же 256 МБ DDR3 оперативной памяти, имеет очень широкий перечень разъемов,характерный продвинутым моделям цифровых приемников. Стоит отметить отсутствие на задней панели SCART разъема, который был на предыдущей модели. Вместо него расположен разъем "мини-джек", играющий ту же саму роль. Так же в отличии от предшественника тюнер Amiko HD 8265+ имеет меньшие размеры и выносной блок питания 12В.
Тюнер Amiko HD 8265+ оснащен встроенным картоприемником CONAX , поддерживающим работу с таким картами платных операторов как EXTRA-TV, слотом для модулей CI+, 2 разъемами USB 2.0, оптическим аудиовыходом, с помощью которого можно произвести подключение к аудиосистеме. В комплект ресивера так же входит выносной ИК-приемник сигналов пульта , что позволяет спрятать тюнер Amiko HD 8265+ в недоступное для глаз место. Задняя панель цифровой приставки Amiko HD 8265+ кроме разъема подключения спутниковой антенны имеет разъем для присоединения эфирной DVB-T2 антенны , которая будет необходима вам, если использовать ресивер Amiko HD 8265+ как Т2 тюнер.
Встроенный медиаплеер позволяет воспроизводить большинство современные аудио и видео форматы с внешнего USB накопителя, благодаря чему данный ресивер является медиаплеером. Тюнер Amiko HD 8265+ поддерживает стандарт звука АС-3.
Помимо всех вышеперечисленных функций имеется возможность установить из плей маркета бесплатное приложение Amiko Streamer, с помощью которого пользователь получает доступ к просмотру тв и радиопрограмм на своем смартфоне или планшете работающих с ОС Android.
Касательно работы цифрового ресивера Amiko HD 8265+ с интернет приложениями, то они становятся доступны после подключения wi-fi адаптера на чипсете RT5370, или же сетевого кабеля изернет. Ресивер Amiko HD 8265+ поддерживает работу с приложением YouTube, IPTV, WebTV и др.

Технические характеристики спутникового ресивера Amiko HD 8265+

Процессор: Dual Core 800MHz CPU
RAM DDR3: 256MB
Флэш-память: 16 Мб
Тип тюнера: DVB-S / DVB-S2 / DVB-T2
DiSEqC управление: Версия 1.0, 1.1, 1.2, USALS
Демодуляция: QPSK, 8PSK
Транспортный поток MPEG-2, H.264,H.265
Входной поток: Max.120Mbit / с
Соотношение сторон: 4: 3, 16: 9, Letter Box
Видео декодирование: MPEG-2, MP @ ML, MPEG-4 часть 10 / H264/H265
Разрешение видео: 720 * 480P / I, 720 * 576P / I, 1280 * 720p, 1920 * 1080i, 1920 * 1080p
Аудио декодирование: MPEG-1 Layer I / II, MPEG-2 Layer II, Dolby Digital
Режим звука: левый / правый / стерео / моно Частота дискретизации: 32, 44,1 и 48 кГц 
Заметили неточность в описании?
Пожалуйста, проинформируйте нас:
Введите код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

 
Похожие товары
World Vision T54
World Vision T54 – эфирный приемник, предназначенный для приема цифрового телевизионного сигнала в формате DVB-T/T2. Изготовлен на базе прогрессивного процессора Ali M3821 и высокочувствительного тюнера, обеспечивающего стабильный прием каналов в зонах со слабым покрытием.

На задней панели приставки имеются все необходимые для ее подключения к ТВ разъемы. Также здесь находится USB слот для подключения внешних HDD накопителей, использование которых позволяет расширить функциональность ресивера за счет таких функций, как запись телепрограмм, запись по расписанию и возврат во времени (таймшифт). Лицевая панель ресивера оснащена большим информационным светодиодным дисплеем, а также кнопками включения/выключения и переключения каналов.
World Vision T53
Не дорогой приёмник World Vision T53 преднозначен для просмотра открытых цифровых эфирных каналов стандарта DVB-Т2 и DVB-T. Работает с цифровым телевизионным сигналом с декомпрессией MPEG2/MPEG4.
Ресивер World Vision T53 оснащен разъемом USB 2.0, благодаря которому к приёмниу можно подключать внешние USB накопители. Это расширяет функциональность WV T53: доступна функция воспроизведения медиа-контента(MKV, AVI, JPEG, MP3) с подключенного накопителя, запись телепередач по расписанию или же прямая запись, функция «отложенный просмотр» (time-shift).
Цифровой эфирный тюнер World Vision T53 можно подключать к телевизорам любого поколения. Для этого приёмник оснашен как аналоговым RCА, так и цифровым HDMI аудио/видео выходами.
За счет выносного блока питания у ресивера World Vision T53 есть еще пару преимуществ - малые габариты и вес. Гарантия на апарат - 24 месяца!

Технические характеристики
Прием DVB-T/T2 цифрового телевизионного сигнала на аналоговых ТВ
Декомпрессия MPEG2/MPEG4
Поддержка многоязычного меню
Поддержка разрешения видео: 1080p, 1080i, 720p, 576p и 576i
Функция PVR и TimeShift с использованием внешних USB-носителей
Цифровой аудио/видео выход HDMI
Разъем USB 2.0
Воспроизведение различных мультимедиа файлов MKV, AVI, JPEG, MP3
EPG (электронный путеводитель программ) на 7 дней
Автоматический и ручной поиск по всем каналам
Поддержка звука Dolby Digital

Габариты
Длина — 168 мм
Ширина — 93 мм
Высота — 35 мм
T2BOX-302iD
T2BOX-302iD – новинка 2018 года, компактный Т2 тюнер с возможностью подключения к Интернет через USB Wi-Fi адаптер, предназначенный для приема эфирного цифрового телевидения стандарта DVB-T2 в стандартном и высоком разрешении (HD). Программное обеспечение T2 тюнера позволяет использовать его в качестве IPTV приставки или кабельного ресивера. И такой обширный функционал завернут в конкурентную цену.

Расширенные медийные возможности раскрываются при использовании внешних USB накопителей или подключении к сети Интернет.

Расширенные возможности состоят в:
встроенном медиаплеере, с поддержкой основных форматов файлов;
просмотре роликов с YouTube;
доступе к онлайн сервису Megogo;
проигрывании IPTV листов;
просмотре прогноза погоды и чтении новостей по RSS.

Последние отзывы
отличный комбинированый ресивер
Игорь - 2019-10-03 08:57:06
Отлично работает. Стоит модуль екстра тв, смотрю и наслаждаюсь. Спасибо разработчикам.
За: качество
Против: нет
Отзыв полезен? Да / Нет | Рейтинг отзыва: (0)

Вы смотрели в каталоге

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: EndTag: '

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче  0:1  УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 21:07 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
10:30 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
11:20 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
12:15 - Т/с "След". "Добыча водяного".
13:05 - Т/с "След". "Время возвращать долги".
Sport 1
09:40 - Фигурное катание. Чемпионат Европы в Таллинне, Эстония. Танцы на льду. Ритм-танец..
13:00 - Гандбол. Чемпионат мира 2025. Мужчины. 1/2 финала. Дания - Португалия.
14:30 -  Шорт-трек. Мировой тур. Этап 5 в Тилбурге, Нидерланды. День 1. Прямая трансляция.
18:20 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Вольфсбергер. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:10 - Х/ф "Материнский инстинкт".
12:45 - Х/ф "Большая гонка, Ауди против Лянчи".
14:35 - Х/ф "Между нами лето".
16:25 - Х/ф "Похищение искусства".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

Поломался у моего племянника Сат-Интеграл 1228. Сигнала нет. Ну и, не включается долго, и сама эта ...

Re: 1432HD COMBO ОБМАН С БОНУСОМ

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 17:39:06Та вроде новые, упаковка новых всегда видна. То есть БУ трудно ...

Re: 1432HD COMBO ОБМАН С БОНУСОМ

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 14:40:29если новые купили, то должен быть функам на один год.Та вроде ...

Re: 1432HD COMBO ОБМАН С БОНУСОМ

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:42:18я покупал в течении последних 30 дней два сат-интеграла 1228. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...